Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 07:40
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » Практики
Практики
sovushkaДата: Понедельник, 17-10-2011, 14:20 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
(Signature Cell Healing)
или Активация Шишковидной Железы



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 17-10-2011, 14:23 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Пространственная Настройка Сердца



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 19-10-2011, 15:10 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Get Adobe Flash player

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 19-10-2011, 15:11 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Get Adobe Flash player

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 19-10-2011, 15:12 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Get Adobe Flash player

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 19-10-2011, 15:12 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Get Adobe Flash player

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 19-10-2011, 15:13 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Get Adobe Flash player

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 19-10-2011, 15:13 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Get Adobe Flash player

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 19-10-2011, 15:21 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Get Adobe Flash player

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 21-10-2011, 19:33 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Энергетические практики
развития личной силы


Энергетические технологии развития осознания (М.Пальчик)
Июль - 1 - 2010

Современная версия практик духовных традиций – практики развития личной силы.

Прикрепления: 6386683.jpg (46.5 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 30-10-2011, 11:56 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ РАБОТЫ С ЛУЧАМИ,СТЕЛА АМАРИС
ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТАТЬ С ЛУЧАМИ.

КРИСТАЛЛИЗАЦИЯ ЭНЕРГИЙ

Мы уже достигли высокого уровня Сознания, и квантуемся СВЕТОВОЙ АУРОЙ в пространстве на уровне 4-го измерения. Открывается ЯСНОВИДЕНИЕ, это то что мы видим при закрытых глазах.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Понедельник, 31-10-2011, 17:36 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Раскрытия Канала исцеления от Доктора Кан

 
sovushkaДата: Среда, 02-11-2011, 01:31 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
АКТИВАЦИЯ 12-ТИ МАГИЧЕСКИХ ЭФИРНЫХ КРИСТАЛЛОВ
НОВОГО СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ЗЕМЛИ.


Активация 12-ти Кристаллов Нового Сознания Земли это пробуждение КВАНТОВЫХ ОРГАНОВ НАШЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ ТЕЛЕПАТИИ И ОСОЗНАНИЯ.

Каждый из 12-ти Кристаллов "установите" в своём городе. Сделайте их изображения, создайте Кристаллы такими, какими вы их видите или ощущаете. После восьмого цикла транссинхронизации продолжайте делать настройку на Магические Кристаллы активируя СЕТЬ СОЗНАНИЯ между ними.

Прислушивайтесь к их звучанию, вибрации, голосу и словам. Наблюдайте в медитациях светимость этих Кристаллов, чувствуйте их тепло или прохладу. Любите их. Это Органы Единого Сознания.

Кристалл Первый:


Кристалл Второй:


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 02-11-2011, 01:32 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Кристалл Третий.



Кристалл Четвёртый:


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 02-11-2011, 01:33 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Пятый Кристалл-КРИСТАЛЛ МЕРЛИН.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 02-11-2011, 01:33 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Кристалл САРАСВАТИ.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 02-11-2011, 01:34 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Синий Кристалл СИРИУС.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 02-11-2011, 01:34 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Медный Кристалл магнетизма и Памяти-КРАЙОН.



Инженеры и Архитекторы Света. Технологии Вознесения и Магия Кристаллов.
Сефера. Иерархаим. Семья ВРЕМЕНИ.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Среда, 02-11-2011, 01:34 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Переживания, которые человек испытывает за месяцы и годы работы с Кундалини, связаны с физиологической, эмоциональной и духовной сторонами его натуры и оказывают глубоко преобразующее влияние на его жизнь.

Они затрагивают все чувства и дарят людям яркие эпизоды, которые могут быть либо болезненными, либо смешными, либо экстатическими. Каждый отдельный человек переживает процесс пробуждения по-своему, непредсказуемо и с разной длительностью и интенсивностью. Для некоторых людей симптомы пробуждения проявляются в первую очередь ночью, когда защитные барьеры ослаблены и психика пребывает в расслабленном состоянии. Другие могут мучиться болезненными физическими расстройствами, которые не поддаются постановке диагноза, и симптомами, которые необъяснимым образом перемещаются из одного органа тела в другой.

Некоторые сообщают об эмоциональном подъеме и волнах ощущений, подобных оргазму. Состояния и процессы, наблюдаемые при пробуждении Кундалини, можно разделить на семь категорий, которые будут описаны далее в этой главе.

 
MadamДата: Среда, 02-11-2011, 01:34 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





На физиологическом уровне энергия Вознесения адаптирует гипофизарные структуры мозга, а также эпифиз и его структуры к переходу в иную реальность.
В настоящее время данный процесс затронул около 3-х миллионов человек, чей уровень вибраций оказался достаточным для взаимодействия с энергией Вознесения.
Энергия Вознесения отличается тонкой избирательностью и может
взаимодействовать лишь с теми, чьи вибрации души способны к этому взаимодействию.
О каких же вибрациях души может идти речь? Вот некоторые из них:
-милосердие и сострадание к живому,
-состояние умиротворенности и безмятежности,
-искренность, любовь,
-улыбка и доброжелательность, и т.д.
Энергия Вознесения в человеке проводит работу в трех направлениях:
Первое. Полное исцеление физического тела, всех его органов и систем с последовательной накачкой всех его энергоинформационных структур чистой и высококачественной энергией Божественных сфер световой природы Бога.
Второе. Очищение всех структур и систем души не только на полевом, но и на сущностном уровне, которое возможно при активной и полноценной практике индивидуального покаяния.
Третье. Активная гиперподдержка к всестороннему развитию всех структур сознания, подсознания и всесознания, а также всех модулей психической сферы.
 
sovushkaДата: Среда, 02-11-2011, 01:34 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
РАДУЖНЫЙ ФИЛЬТР

Прикрепления: 4918529.jpg (11.0 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 02-11-2011, 01:34 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ВОЛНЫ ПЕРЕМЕН
Джим Селф
Перевод Галины Филатовой


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Среда, 02-11-2011, 01:34 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Непроизвольные йогические действия

Однажды утром, выполняя Приветствие Солнца (Сурья Намашкар, поза хатха-йоги), я почувствовал подергивание пальца правой руки, а потом, когда я наклонился к ноге, под правым коленом напряглись мышцы. Я склонился к левой ноге, чтобы улучшить равновесие, и вдруг моя правая рука схватила ногу и рванула ее в сторону. Это было так больно, что я раскрыл рот, чтобы крикнуть, но из него донесся лишь тихий звук - "та"... Марк.

Мое тело продолжало изгибаться назад, так что лицо почти полностью легло на пол... Карен.

 
MadamДата: Среда, 02-11-2011, 01:34 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Вознесение — это повышение уровня вибраций человека до частоты Света. Мысли, слова, эмоции и действия несут определенные вибрации, которые создают нашу ауру. Вознесение предполагает очищение мыслей и эмоций, а также изменение привычного поведения на более доброжелательное и милосердное во имя высшего блага и перехода на новый уровень сознания. Пережив Вознесение, мы сможем жить, наслаждаясь свободой и счастьем.

Основы

1. Будьте собой. Не важничайте и не пытайтесь казаться тем, кем на самом деле не являетесь.
2. Поступайте так, как хотели бы, чтобы поступали с вами.
3. Во всем чувствуйте присутствие Бога.

Физический уровень

4. Приберитесь в доме, избавьтесь от ненужных вещей. Где грязь физическая, там и грязь духовная.
5. Питайтесь легкой, здоровой пищей, желательно вегетарианской.
6. Регулярно делайте зарядку.
7. Высыпайтесь.
8. Находите время для развлечений.
9. Установите для себя благоприятный распорядок дня и придерживайтесь его.

Эмоциональный уровень

10. Присматривайте за своим внутренним ребенком.
11. Не расстраивайтесь и не подпадайте под чужое влияние.
12. Обзаведитесь мудрыми космическими родителями, которые будут направлять, защищать и подбадривать вас.
13. Живите своей жизнью и давайте другим жить по их правилам.
14. С пониманием относитесь к взглядам других людей.
15. Находите в своих недругах положительные качества.
16. С готовностью прощайте.
17. Будьте открытыми и великодушными.
18. Слушайте сердцем, умом.

Ментальный уровень

19. Занимайте свой ум чтением мантр.
20. Произносите аффирмации ежедневно.
21. Старайтесь оставаться спокойным и собранным.
22. Не потакайте материальным желаниям и эмоциям.
23. Возьмите на себя всю ответственность за свою жизнь.
24. Следите за знаками свыше, направляющими ваш земной путь.

Выбор

25. Тщательно выбирайте друзей и товарищей.
26. Ответственно относитесь к своим мыслям, словам и поступкам.
27. Читайте только такие книги и смотрите только те фильмы, которые повышают ваши вибрации.
28. Будьте умеренны во всем. Преодолейте свои вредные привычки и не потакайте тяге к излишествам.
29. Культивируйте в себе такие добродетели, как доброта, щедрость и забота о ближнем.

Напоминания

30. Воспринимайте людей и все живое как проявления божественного начала. Бог присутствует как в самом великом, так и в самом ничтожном, поэтому относитесь ко всему соответственно.
31. Благословляйте не только друзей, но и врагов, ведь они тоже часть Божественного Единства.
32. Препоручите все свои тяготы воле Божьей.
33. Помните о том, что трудности — это возможности роста. Их не посылают тому, кто не может с ними справиться.

Защита

34. Попросите ангелов помочь вам и защитить вас.
35. Постройте собственную защиту, воспользовавшись техниками, приведенными в этой или любой другой духовной книге.

Творческая визуализация

36. Помните, что творческая визуализация — основа построения вашего будущего.
37. Представляйте, как падают все барьеры на вашем пути к душе.
38. Представляйте себе то, чего хотите достичь.
39. Представляйте, как другие получают все, чего им хочется.

Духовная практика

40. Больше смейтесь и относитесь к жизни легко.
41. Регулярно медитируйте и находите время для спокойных размышлений.
42. Не скупитесь на похвалы и благословения.
Дайана Купер "Новый свет вознесения"
43. Молитесь часто и осознанно. Общайтесь с ангелами, наставниками и Вознесенными Владыками.
44. Читайте духовные книги.
45. Молчание — золото. Если вы не можете сказать ничего хорошего, лучше промолчите.
 
MadamДата: Среда, 02-11-2011, 01:34 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Настройки электромагнитных полей в организме на универсальную частоту

Я есть Учитель Калитний и Сила моя от Света. Запиши новый урок. Вы становитесь все более нестабильными, так как в пространстве нарастают процессы перераспределения энергий между планами и подпланами. Все энергии, которые присутствуют в том пространстве, в котором сегодня находится солнечная система, имеют более высокие вибрации, чем несколько десятилетий назад.

На глазах одного поколения произошел прорыв в научно-техническом прогрессе. Это стало возможно только сейчас, еще сто лет назад не было условий для выращивания кристаллов для микроэлектроники, например. Новые энергии приносят в мир нестабильность и дисбалансируют организмы живых существ и технические системы.

Для существования в новых условиях, организм человека необходимо настраивать на те энергии, которые сегодня присутствуют в окружающей среде.

 
sovushkaДата: Среда, 02-11-2011, 01:34 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
практика РАДУГА

Эта практика совмещает в себе и чистку и энергетическую зарядку
Все цвета радуги и очерёдность цветов знают...


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Среда, 02-11-2011, 01:35 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Эмоциональные и психологические реакции на пробуждение Кундалини



Я увидел мир по-новому - и он был искажен и неуправляем, и я не мог быть рациональным. Я пребывал в маниакально-депрессивном состоянии, настроение мое колебалось от эйфории до полного сжатия на себя, от раскрытия до стремления к самоубийству, и я думал, что энергия, возможно, убьет меня каким-то образом.. Роб.

Внезапно у меня стали возникать неконтролируемые приступы плача. Приступ обычно начинался с чрезвычайно мучительного состояния. Я плакал и всхлипывал непроизвольно самым жалким образом. А потом автоматически приходил в себя Б.С.Гоэл. [9]

Прогуливаясь по Нью-Йорку, я пытался прикасаться к людям и благословлять их. В тучах над городом я видел ужасные лица. Когда в такси, на котором я ехал в аэропорт, внезапно поднялся капот, я сделал странную вещь - отдал водителю все мои деньги и оставшийся путь прошел пешком. В аэропорту я пришел в страшное замешательство, а у билетной кассы упал в обморок... Марк.

Некоторые из более сложных эмоциональных состояний, которые могут сопровождать пробуждение Кундалини, наталкивали некоторых клиницистов на мысль, что происходящий процесс - не что иное, как психоз, неврологическое расстройство или маниакально-депрессивное заболевание. У большинства людей не возникает настолько серьезных проблем, но все же их раздражает возникновение непредсказуемых эмоций и волнений, которые могут заставить их прибегнуть к психотерапии.

 
MadamДата: Среда, 02-11-2011, 01:35 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Пирамида Вознесения
Архангел Михаил.


Глубокое ровное дыхание. Наблюдаем, как наполняются наши легкие...
С каждым выдохом расслабляем шею, плечи, живот...
Наблюдайте, как успокаивается ум и все внутри заполняет ваше внутренне Существо... Увидьте себя внутри Пирамиды Света. Она не очень большая – только для Вас...
У нее белые световые ребра и грани. Если вам кажется, что Свет недостаточно плотен – усильте его! В центре Пирамиды Света – кристально-белое ложе. Оно для вас...
В вершине Пирамиды находится большой двусторонний кристалл – одним острием он устремлен в вершину, другим – направлен к вам... Из вершины Пирамиды вверх уходит Двойная Радужная Спираль...
Сядьте на кристальное ложе и оно сразу превратится под вами в кристальное кресло
Вдохните в свое Сердце и выдохните по телу вниз – наблюдайте, как проявляется под вами отражение Пирамиды Света - острием вниз. Глубоко дышите, равномерно наполняя все пространство образовавшегося октаэдра Светом...
Это пирамида для вашей подготовки к Переходу... Она может послужить основным инструментом в процессе вашего Вознесения, а кристальное кресло может стать для вас Креслом Вознесения...
Внесите в пространство Пирамиды что-то, что отличало бы ее от множества других – сделайте в ней отпечаток своей индивидуальности - знак, символ, мандала, творческий штрих, кристалл.... и утвердите его здесь
Заявите миру, что это Пирамида вашего Вознесения!
****
Вы можете приходить в свою Пирамиду перед сном, укладываться на ложе и призывать своих Учителей, Наставников, Проводников, Ангелов, Архангелов – они окружат вашу Пирамиду снаружи - и попросить исцеление своего тела, балансировку энергетических структур, очищение Алмазных граней вашего сердца, повышение вибраций, получение информации, единение с Божественным Я и МНОГОЕ ДРУГОЕ опираясь на то, что необходимо вам именно сейчас! Ищете свои способы духовной работы в Пирамиде.
****
Имея намерение провести любую практику или медитацию, поместите себя сначала в Пирамиду Света. Она должна стать вашим родным Домом!
****
Используйте ее для Интеграции своих частей: Внутренний Ребенок, Внутренняя женщина, Внутренний мужчина, ваше Эго, Высшее Я, ваше Христосознание, ваше Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ(Божественное Я)., ваша Тень... и та часть, что свойственная лично вам. Выразите свое намерение и в Пирамиде сразу появятся вокруг кристального ложа - такие же кристальные стулья. Приглашайте каждую свою часть занять стул, рассмотрите ее и выслушайте ее – пошлите ей тепло и любовь, дождитесь изменения ее состояния...
Когда они соберутся все вместе - выразите намерение на Интеграцию всех своих ипостасей и дайте себе время для этого процесса... После завершения Интеграции внутри Пирамиды что-то обязательно изменится – вы это увидите или почувствуете. Может появиться символ вашей Интеграции и пребывать в дальнейшем в вашей Пирамиде.
Если войдете в свою Пирамиду другой раз и не заметите этого знака – это может быть сигналом для вас провести энергетическую балансировку или снова Интеграцию своих частей - что-то явно в дисбалансе.
Станьте родной мамой всем частям себя!
****
Можете использовать Пирамиду для разрешения возникших ситуаций и спорных вопросов в реальной жизни
 
MadamДата: Среда, 02-11-2011, 01:35 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Наиболее часто упоминаемые эмоциональные состояния

Сильные колебания эмоций.

Депрессия, беспокойство, гнев, чувство вины.

Уверенность в том, что человек умирает.

Временная путаница мыслей и трудности с выполнением рабочих заданий.

Ритуалистическое поведение.

Бессонница.

Импульсивные желания коренным образом изменить свою жизнь.

Не характерное для данного лица сильное половое влечение.

Временные проблемы с половой принадлежностью.

Вера в то, что люди влияют на энергетическое поле пациента, и что он влияет на других.

Чувство связи с существами или наставниками из других измерений.

Симптомы психических заболеваний, т.е. видение образов, света, или слышание звуков.

Симптомы пограничных состояний, т.е. беспорядочность мыслей, нерешительность, вопросы о пределах допустимого в поведении.

Нарциссические симптомы, особенно напыщенность и надменность.


Вхождение в транс или полубессознательные состояния.

 
MadamДата: Среда, 02-11-2011, 01:35 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Видения и звуки - галлюцинация или божественное вмешательство?

Видения и неизвестные голоса довольно часто сопровождают процесс пробуждения Кундалини наряду со свечением как во внешнем мире, так и в мире грез. Сообщения обо всех этих явлениях часто встречаются во всей мистической литературе и священных книгах, включая Библию, они являются важным элементом в шаманских культурах, и все же современные интеллектуалы редко воспринимают их всерьез. Иногда о них говорят как о части трансформирующих состояний сознания, описанных в литературе по психологии, и их возникновение даже поощряют с помощью активного использования визуализаций, направляемого воображения, регрессий в прошлые жизни и других методик изменения сознания.

Обширная работа, проделанная Карлом Юнгом и другими психоаналитиками, по изучению снов и активного воображения является пионером в своей тенденции воспринимать серьезно духовную природу отдельных образов, Картины, которые возникали у людей, переживающих пробуждение Кундалини. Картины чудовищ и бедствий, богов и богинь, яркие огни, новорожденные существа и символы: кресты, мечи, змеи, огонь, вода, свет, голубая жемчужина, кристаллы, треугольники (иногда пересекающиеся), круги и спирали - вот образы, которые обычно возникают в видениях, снах или произведениях искусства, связанных с процессами трансформации. Кроме этого, некоторые люди видят картины внутренних процессов в своем организме; их посещают наставники, гуру или учителя, причем это происходит либо в визуальной форме, либо посредством ощущения их присутствия, либо на слух.

Видения - это образы или картины, которые человек видит так, словно они перед ним происходят, либо снаружи, либо внутри, но которые явно выпадают из контекста обычной действительности. Они могут возникнуть в бодрствующем сознании, в медитации либо в состоянии "тандры", сновидном йогическом состоянии, напоминающем гипнотический транс. Иногда человек просыпается ночью от образа или голоса, но он может и получить их спонтанно при бодрствующем сознании. Об их появлении часто сообщают во время стресса или большого психического сдвига, а также во время трансформации.

 
MadamДата: Среда, 02-11-2011, 01:35 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Многие из йогов утверждают, что в некоторых видениях присутствует определенная реальность.

Человек может почувствовать, что его выталкивает из физического тела на новый план, и нуждаться в помощи для разделения с телом и возвышения над телесным сознанием, по словам Шивананды. Возможны видения неба или физической формы человека. Такие образы - это либо ментальные реакции самого человека, либо реалии более тонких планов материи. Он советовал относиться к ним разборчиво и со здравым смыслом. Изученные мною случаи, показывают, что многим людям, проходящим через процесс пробуждения Кундалини, действительно помогают духовные наставники и учителя из другого измерения.

Ауробиндо считал, что никогда не следует мешать образам, поднимающимся изнутри, потому что их появление - это признак того, что открываются внутренние планы сознания, и противостоять им - это противостоять расширению сознания и опыта. Он говорил:

Внутреннее видение живо, как настоящее, всегда четкое и содержит в себе истину. Внутреннее зрение может видеть предметы, но также может видеть вибрацию сил, действующих в предмете. Ментальные видения предназначены довести до ума влияние явлений, которые они представляют. Космические видения - это наблюдение универсальных движений и не имеют ничего общего с психикой.

Ауробиндо также говорил, что видения ценны для людей, потому что это контакт с другими мирами или внутренними мирами и всем, что там находится.

...это области неимоверных сокровищ, которые намного превосходят богатство физического плана, каким он есть сегодня. Человек входит в более просторное и свободное Я и больший и более пластичный мир....Это не просто работа воображения... но если до конца следовать этим процессам, то они будут приносить постоянный рост существа и сознания, богатства его опыта и его возможностей.



 
MadamДата: Среда, 02-11-2011, 01:35 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Световые явления

Однажды ночью я почувствовала, как энергия поднялась к шее, закрыла глаза и обратила взгляд внутрь, и я увидела, что золотая энергия непрерывно кружилась вокруг внутренних органов. Казалось, она целенаправленно и уверенно движется вокруг каждого органа, словно зная мою анатомию, и купает меня в сверкающем сиянии... Бет.

Иногда я просыпаюсь ночью, и у меня в голове мерцают маленькие вспышки света, которые, кажется, освещают пространство вокруг черепа... или же надо мной возникает слабое свечение, которое проникает в голову и у которого тонкий белый или слабый золотистый цвет... Джей.

Во время медитаций я вижу разные цветные огни. Когда состояние моего существа сдвигается, я могу видеть вспышки света, словно передо мной темное небо с крошечными дырочками, через которые проходят светящиеся лучики голубого и пурпурного цвета и немного расширяются книзу. Иногда весь мир светится... Роб.

Световые явления, возникающие при измененных состояниях сознания, часто фигурируют в рассказах тех, кто занимается медитациями, мистиков и многих других людей. В йоге с различными стадиями медитации соотносятся определенные световые проявления, но учителя обычно советуют не обращать на них особого внимания. Они не являются признаками "просветления", несмотря на то, что многим кажутся важными знаками и часто при первом столкновении с ними люди делают вывод, что произошел переход на другой уровень сознания, запредельный их привычным умственным ориентирам.

Могут по являться красный, белый, голубой, зеленый цвета или их смесь; эти цвета йоги называют "танматрическими" огнями. Танматры - это тонкие элементы, или энергии, из которых происходят пять чувств (слух, осязание, зрение, вкус и обоняние) и пять стихий (эфир, воздух, огонь, вода, земля). Они связаны с набором цветов, который виден на определенных глубинах сознания, и йогам советуют не отвлекаться на них, если те желают двигаться к более глубинным духовным процессам.

Свами Муктананда выделил четыре цветных огня - красный, белый, черный и голубой - и указав, что в священных книгах Веданты они имеют свои размеры (физическое тело, большой палец руки, кончик пальца и чечевица соответственно) и служат зримым образом четырех тел (грубого, тонкого, причинного и надпричинного, подробнее описанных в третьей главе) и четырех состояний сознания (бодрствующего, сновидного, сна без сновидений и запредельного). Муктананда говорил, что последовательность видения этих огней указывает на разные стадии духовного пути.

Ауробиндо утверждал, что появление пламени, огней (во множестве или в символической форме), символических образов цветов, солнца и луны часто наблюдается у многих людей, занимающихся практиками духовного развития, и он считал, что оно обозначало движение или деятельность внутренних сил. Он говорил, что искры и движения света обозначают игру сил в сознании или вокруг него и что огонь обозначает динамическое действие. Также Ауробиндо утверждал, что для того, чтобы увидеть огни, необязательны покой и концентрация ума, так как тут все зависит только от открытия тонкого зрения шестой чакры. Это открытие часто быстро осуществляется при занятиях


http://priroda.inc.ru/biopole/biopole61.html
 
MadamДата: Среда, 02-11-2011, 01:35 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





ТИМУС

Слово «тимус» происходит от греческого «thymos», что переводится как «жизненная сила». Мы хотим представить тебе здесь одну простую технику, с помощью которой можно эффективно повысить свою внутреннюю жизненную силу, воздействуя на тимус. Данная техника тоже не принадлежит к традиционной системе Рэйки и обычно не преподается на курсах мастерами Рэйки. Однако вследствие ее большой эффективности и необыкновенной простоты мы решили рассказать о ней на страницах этой книги. Эта техника очень хорошо сочетается с Рэйки, и ты можешь, если захочешь, включить ее в свои сеансы.

Железа тимус находится посередине груди, в верхней части грудины. Чем больше мы узнаем об этой железе, тем более значительной кажется нам ее функция. А еще совсем недавно ее считали совершенно ненужной, и даже вредной. Сегодня мы знаем: тимус является важнейшим органом для поддержания нашей иммунной системы, защитной системы организма. Поэтому в последнее время препараты тимуса все чаще и чаще применяют при лечении раковых заболеваний и для профилактики рака.

Мы знаем сегодня, что приблизительно у 95% людей эта железа ослаблена. Однако, как сотни тысяч раз было доказано кинезиологическим тестом мускулов, применяемым в прикладной кинезиологии, а также методом «Touch for Health» (англ. «прикосновение для здоровья»), ослабленный тимус можно усилить посредством простейшего метода буквально в считанные секунды. Метод заключается в том, чтобы 10-20 раз легонько постучать рукой по месту расположения железы. Такое постукивание можно производить кончиками пальцев или легко сжатым кулаком, избирая приятный ритм (а вот потирание этого места, напротив, действует ослабляюще). Таким способом можно за несколько секунд стабилизировать тело и наполнить его живительной энергией. Конечно, ты можешь также просто возложить твою руку на тимус и позволить течь энергии Рэйки. Упомянутый нами выше тест отчетливо покажет тебе, что это еще одна эффективная возможность применения Рэйки.

Если ты каждое утро регулярно будешь активизировать свой тимус и повторять эту процедуру несколько раз в течение дня, то уже через короткий промежуток времени ты почувствуешь себя значительно более сильным. Ты можешь также показать и порекомендовать этот прием своим пациентам.

То, что кажется таким простым и незначительным, оказывает замечательное положительное воздействие.

Авторы: Багински Бодо Дж, Шарамон Шалила
Источник: книга «Рэйки - универсальная энергия жизни»


 
MadamДата: Среда, 02-11-2011, 01:35 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





ЗВОН В ГОЛОВЕ (из разных источников)



Звон в голове может быть связан с перемещением энергии кундалини. Такие звуки известны во многих религиях. Одно из толкований Книги Откровений предполагает, что семь "церквей" - это семь чакр. При открытии этих чакр были слышны звуки трубы. Индусские мистики называют эти звуки "нада", а китайские зовут их звуком "ху".

Слышется очень высоко частотный звук, и каждый день звук становился громче, громче, и громче. Это - тот же самый звук, который многие из медитирующих слышали, но большенство людей когда думают о нем, больше его не слышат. Этот звук ревет в голове человека, ревет день и ночь, ревет, когда он говорит по телефону, ревет, когда он работает. Вопросы: "Это тебя не раздражает? Не беспокоит тебя? " Ответ: " Нисколько. Это - как нектар, потому что он не проникает через уши”. " Это - внутри мозга".

Это трудно понять большинству людей. Это – что-то, что буквально внутри звука и что и позволяет исключить все остальное из вашей жизни". И, что будет звучать намного привлекательнее для многих, есть светлые существа, которые входят в такого человека и обучают его. Они никогда не открывают своих ртов, но телепатически общаются с ним ....

“Звук за пределами звука”, который действительно является ключом к тому, что может случаться. Большинство людей услышит это и будет думать, что у них звенит в ушах. Если вы внимательны, то поймете, что это не в ваших ушах. Продолжая, вы осознаете, что фактически это идет снаружи вашей головы, прямо над теменем. Это - больше чем звук, это становится излучением…, это действительно так. Когда вы имеете что-нибудь, то можете и действовать с этим. Если люди изучали МЕДИТАЦИЮ..., если они изучали что-нибудь и применяли это к себе больше, чем хранили снаружи от себя..., если они узнали, что диалог, который они строят с этим феноменом, дает им ключи к следующему шагу. Действительно, такое сочетание условий начинает встречаться.

Но очень, очень немногие люди могут так. Это происходит изнутри. Это - активный процесс. Вы не собираетесь сидеть и слушать этот свист внутри себя, но внезапно эти замечательные вещи происходят. Это - не путь. Это - не способ, которым кругооборот установлен в вашей системе. Ваши чакры и ваша реализация не основываются на этом способе. Ничто на нем не основывается. И ожидать чего-нибудь за исключением того, что есть - абсолютная глупость.

Оценивая результаты, наблюдая разнообразие потока кундалини, нужно только отмечать любое изменение в уровне Звон в голове (внутренний звон, который сохранился, начиная с пробуждения куандалини), и также, отмечать существующее давление потока куандалини в голове.

Для сравнения, обычно Звон в голове заметно увеличивается после еды, даже после небольшого количества пищи типа кусочка хлеба. Интенсивность звона и чувство давления следует за пищеварительным процессом, и самая высокая интенсивность наблюдается тогда, когда всасывание на самом пике; трудно “не” заметить изменений в этом процессе или вообще игнорировать. Большие количества пищи обычно увеличивают звон только до некоторого пункта, очевидно ограниченного максимально нормальной скоростью поглощения. Здесь множество вариантов.
 
MadamДата: Среда, 02-11-2011, 01:35 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Мастер Гид Кираэл. Три новые чакры.Усиление вашего сознания

Ченнеллер - Каху Фред Стерлинг. Перевод Metta

Три новые чакры расположены выше вашей головы: золотая, перламутровая и сине-зеленая. В настоящее время это магическое дополнение к вашей чакральной системе может вызывать у вас некоторые проблемы памяти. Вы могли бы не вспомнить, где ваши ключи от машины, или где вы оставили свой автомобиль. Некоторые из вас могли бы чувствовать, как будто не ощущаете опору под ногами, когда встаете утром, или как будто вы сходите с ума время от времени. Вы не лишаетесь памяти, и вы не теряете опору или ум. Скорее, новые чакры соединяют вас с вашим эфирным сознанием, высшим сознанием, и оно пытается донести информацию, хранящуюся в нем, в ваш локальный ум.

Ваша работа состоит в том, чтобы знать об этом перемещении и изменять ваши мысли о том, что происходит с вами. Ваша память не теряется, если вы не решите, что это происходит.

Золотая чакра расположена немного выше вашей коронной и связана с вашим высшим сознанием. Вы можете практиковать использование этой новой чакры, призывая ваше Высшее Я во время медитаций.

Когда вы призовете Высшее Я, вы увидите облако золотого света, который будет втекать в вас. Пока это облако света втекает в вас, прислушайтесь к вашим чувствам, но не ушами. Если вы слушаете своими ушами, вы ничего не услышите. Вы будете чувствовать, но не слышать, что ваше Высшее Я говорит вам. Медленно вдыхайте прана-энергию, пропуская ее через ваш мозг в шишковидную железу. Сделайте три - шесть медленных глубоких вдохов и так же медленно выдохните, управляя потоком вашего дыхания. В конечном счете все эти энергии войдут в ваш мозг и будут заякорены через вашу систему в ваше тело. Все ваше осознанное знание будет вовлечено в это продвижение.

Эссенция перламутровой чакры является руководящим фактором всего грядущего света вашего существа.

Перламутровая эссенция – ваша истинная духовная сущность. Если бы вы могли видеть себя тем, кто вы есть в действительности, вы бы увидели перламутровую эссенцию, а не физическое тело, которое вы видите сейчас. Физическое тело - иллюзия. Это то, что вы создали, чтобы войти в это путешествие, но вы - не ваше тело. Вы все слышали, что Мастер Иисус должен вернуться на земной план в определенный момент времени. Вы думайте, что он принесет свое тело, но этого не произойдет. Мастер Иисус, Мастер Будда, Леди Гуань-Инь, все великие мастера пришли бы в этой прекрасной перламутровой эссенции.

Теперь я обращусь к сине-зеленой чакре.

В настоящее время у вас все еще есть ваша зеленая сердечная чакра, которая является вашей любовью, и ваша синяя горловая чакра, которая является вашей правдой, но эта новая сине-зеленая чакра - правда всей правды, потому что она соткана сердцем. Вы не можете говорите через этот чакру, если вы не находитесь в своей правде. Если вы думаете: “Я проверю, так ли это, говоря ложь через эту чакру” - вы найдете, что ложь не будет проникать через эту чакру. Она выйдет ниже или даже выше этой чакры, но не будет идти через эту чакру, потому что это чакра приспособлена только для самой высокой правды.

Три новые чакры находятся за пределами вас, выше вашей головы, выше вашего мозга. Все три новые чакры теперь всё время работают с вами, но вы не можете видеть их, и многие из вас даже не знают, что они там.

Ваш мозг мог бы работать с ними определенным образом, но вы найдете, что не можете сделать этого, и вы только покачиваете головой время от времени, когда чувствуете себя не очень хорошо. Поэтому ваши новые чакры работают с вами, чтобы ввести новое сознание.

Как работать с этими тремя новыми чакрами и более полно активировать их?

Сделайте такое упражнение:

Закройте глаза, но не засыпайте. Визуализируйте эти три чакры приблизительно на три дюйма выше головы, разделённые расстоянием в один дюйм. Вдохните прану, проводя фотонную энергию через три чары. Проведите энергию через мозг, в ваше сознание и затем в вашу сигнатурную клетку, вашу шишковидную железу. Затем снова вдохните и позвольте дыханию пройти вниз в ваше тело, и вы сможете почувствовать «свистящее» ощущение в вашем теле. Если вы не почувствовали его, попробуйте снова. Это не медитация. Это упражнение, которое вы можете делать в любое время в любом месте.

Новые чакры сейчас постоянно приспосабливаются и выравниваются. Когда вы чувствуете себя несбалансированными и говорите: “О, мой Бог, скорей бы это прошло.” - в конечном счете это уйдет.

С другой стороны, попытайтесь говорить, “О, я вне баланса. Я исправляю это. ”

И тогда это выравнивается намного быстрее. Знайте о вашем продвижении и о том, что происходит с вашим телом с введением этих новых чакр. Не забудьте ловить себя, когда вы говорите или думаете о выравнивании. Вы можете изменить что-то, будучи осведомленными о ваших мыслях и изменяя их, когда они не служат вам.

Важно понять, какова цель этих трех новых чакр. Это ваше более высокое сознание. Вы управляете каждым аспектом вашей жизни, вашей ДНК, и вашим высшим и локальным мозгом. Вы управляете всем процессом тела. Вы управляете всем, и эти три новые чакры пробудят вас к этому факту.
 
MadamДата: Среда, 02-11-2011, 01:36 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Звон в голове, побочный эффект пробуждения.

Звук, кажется, начинается приблизительно 20см. выше головы, он опускается в мозг, это похоже на полоску шляпы вокруг головы, и это просто ревет в голове. Можно чувствовать вибрацию во всем своем теле ".

Говоря о "чем-то, похожем на полосу шляпы" вокруг головы; это плотно сжимающее ощущение, происходящее благодаря перекрытию энергии вокруг края мышц челюсти, или верхней чакры, и это очень часто имеет место. Это чаще всего наблюдается вдоль самой вершины челюстных мышц, над ушами. Упомянутые колебания также часто имеют место при почти всех пробуждениях куандалини.

Одна форма Нада, который часто описывается личностями, перенесшими пробуждение - жужжащий звук, который можно сравнить со звуком улья; звуком, произведенным большим количеством пчел, использующих крылья для циркуляции воздуха в улье. Его иногда можно сравнить с гулом большого силового трансформатора, но это - не так часто. Это - приятный, теплый, дающий чувство комфорта звук.

Могут быть и другие звуки с красивыми мистическими оттенками, такими как звяканье стеклянных колокольчиков на ветру; могут быть короткие, очень громкие несогласованные взрывы, похожие на мощный, громкий БЫЗЗЗЗ, который вы получаете, когда гнездо микрофона только частично вставлено в громкоговорящую систему. В нескольких случаях могут быть звуки, имеющие сходство с монотонным пением монахов, с одинокими звуками ветра, воющего по пустынному ландшафту. Одним из самых распространенных было щелканье, которое напоминало звук щелчка в крикете.

Звон в ушах один из самых ранних и наиболее устойчивых побочных эффектов пробуждения куандалини (12.5 Кгц).

Интенсивность звука (наряду с ощущениями давления в голове) изменяется, в зависимости от течения потока куандалини в каждый определенный момент.

Пробуждения кундалини, на ранних стадиях, часто сопровождаются широким многообразием необычных звуков. Однако, как только пробуждение развилось, они большей частью прекращаются, за исключением только бесконечной песни Нада ...


http://integrity.org.ru/merlyn/site/konf/arc/978...
 
MadamДата: Среда, 02-11-2011, 01:36 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Детоксифицирование тела (формы)

При вознесении тело постоянно очищается и из него выводится то, что больше не нужно, а также идёт формирование новой структуры, прокладывающей мост к объединённому сознанию. Большинство выводимых токсинов выводится через потовые железы и поры кожи, либо через почки, печень и пищеварительный тракт.

Если у вас слабые почки, печень или пищеварительный тракт, эти стереотипы отрабатываются на более ранних этапах процесса посвящения, чтобы дать возможность этим органам укрепиться и содействовать процессу детоксикации. В помощь телу может понадобиться промывание системы, что позволит указанным органам активизировать свою очищающую функцию. Для промывания почек и печени существует много средств и трав, которые могут быть использованы для поддержки этих органов, и совершающим вознесение мы рекомендуем пользоваться ими, когда об этом указывает их внутреннее руководство.

Один из самых лёгких методов одновременной очистки этих 3-х органов заключается в том, чтобы в течение 6-ти недель каждую неделю съедать по арбузу. Если арбузов нет, их можно заменить равным количеством винограда. И виноград, и арбузы растворяют жиры, накопившиеся в протоках печени и почек, и в мягкой форме очищают пищеварительный тракт, во многих случаях выступая в качестве слабительного. Некоторым понадобится несколько месяцев такого лечения, и я советую совершающим вознесение прибегнуть к мышечному тестированию или биолокации для определения специфических потребностей своего воплощения.

Кроме того, пищеварительные ферменты, способствующие разложению старой, плотной клеточной структуры, содержатся в некоторых фруктах, например, папайе и ананасах. Рекомендую вам есть свежие фрукты и пить свежевыжатые соки вместо консервированных или бутылочных. Эти условия носят временный характер, просто вы должны уделять внимание тому, что необходимо телу.

Для очищения тела, обязательны очистка кишечника и избавление от курения, которое сильно загрязняет эфирное тело.

Когда определенная область тела сильно отстает по вибрации и, при этом, окружена клетками более высокой частоты, которые уже преобразованы в кристаллические, расхождение в вибрации увеличивает темп распада некристаллической структуры (!). Со временем, и в том случае, если вы не обратите никакого внимания на при­сутствие подобного рода диссонанса, распадающаяся структура станет злокачественной.

Если проблема достаточно большая, это может разрушительно повлиять на всю форму. Поэтому вознесение — утонченная задача, и, продвигаясь по пути, восходящие посвященные должны способствовать одновременному восхождению всех областей формы. Никакая часть не может быть оставленa с заниженной вибрацией слишком долго, не создавая при этом еще большую проблему, которая известна как болезнь. Возможно в связи с этим посвященные более осведомятся о своих проблемных областях и будут периодически обращаться к таковым с сознательной концентрацией и намерением во время медитации, чтобы убедиться, что каждая часть формы возрождается в достаточной степени, чтобы поддерживать непрерывное восхождение целого (всей формы).

Некоторые работники света, которым нужно возносить форму изнутри, все еще пользуются приспособлениями или лекарствами. Возлюбленные, полная цель вознесения состоит в том, чтобы посвященный научился внутренне (изнутри) создавать все необходимое. Иногда в течение короткого времени восходящему человеку требуются внешние ингредиенты или растения. Однако тело должно учиться создавать то, в чем нуждается, и такую способность несет в себе регенеративная и самоподдерживающаяся форма. Если Вы — Бог и Богиня в форме, то вы можете изменить форму, как вам это необходимо, и для этого не потребуется совершать что-либо за пределами себя.

По материалам http://naturalworld.ru/
 
MadamДата: Среда, 02-11-2011, 01:36 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Формула повышения вибраций человека.

Эта информация пришла из Всезнающего Источника Света нашей Вселенной.
Пусть Сердца людей примут эту информацию, дабы вспомнить себя!
Пусть Вселенская Любовь окружит каждого человека, идущего по Пути Повышения
Вибраций осознанно!
Пусть Чистый Свет сияет вокруг ваших Тел! Да будет так!!!

Я Есмь Санат Кумара.
Я приветствую вас.
Наблюдая за вами, Вознесенные Силы Света решили оказать невознесенному человечеству планеты Земля помощь. Вы обратили внимание на то, что происходит вокруг вас. Вы видите, что происходит много аварий, в которых люди остаются живы, но многие теряют материальное имущество. Мы вам постоянно говорим, чтобы вы пересмотрели свои ценности. Мы говорим вам опять о том, что вы не сможете перенести в другое измерение материальные ценности третьего измерения.
На более высоких уровнях вибраций тел не нужны материальные ценности. Здесь важны ваши духовные наработки. Здесь важны те цвета вашей ауры, которые вы получили во всех ваших воплощениях.
Сегодня наша помощь состоит в том, что мы можем дать вам формулу, которая поможет поднимать ваши вибрации с любого уровня. Ее нужно просто читать, стараясь как можно сильнее расслабиться, чтобы наш Свет, посланный в ответ на вашу просьбу, смог почистить наслоения грязи, что позволило бы вам жить с более осознанным мышлением. Как только вы начинаете все больше и больше осознавать, ваши вибрации начнут автоматически повышаться. Ты сама уже попробовала, как действует эта формула. Тебе известно, что настроение становится неустойчивым, постоянно меняется. Поэтому, если люди, с которыми ты общаешься разрешат нам им помочь (будут читать формулу повышения вибраций), а затем начнут чувствовать резкие перепады настроения, то нужно будет им уметь объяснить и оказать поддержку. А теперь записывай формулу.

" Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, с разрешения Владык Кармы Земли, под руководством Санат Кумары и Вознесенных Владык, под защитой Архангела Михаила и его легиона ангелов, я обращаюсь к своей Высшей Сущности, своему Золотистому Ангелу и прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который мне позволен на данном этапе развития моего сознания. Я прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который пойдет во благо развития моей души, душ тех людей и Сущностей, которые меня окружают, во благо всего Пространства и во благо эволюции планеты Земля.
Я благодарю все Высшие Силы за помощь.
Я прошу Архангела Рафаила исцелить все мои тела и заполнить исцеляемые места Светом той цветовой гаммы, которая поможет при исцелении моих тел.
Я с открытым Сердцам принимаю оказанную помощь и благодарю Владык 'Кармы Земли за разрешение, данное Вознесенным Силам Света оказать помощь мне и всему невознесенному человечеству, а также всем Сущностям, делающим двигаться по лестнице эволюции, во благо всей планеты Земля.
Я принимаю изменения, происходящие с моими телами и осознанно направляю Свет Бога, идущий через меня, в те места, где он необходим.
Да будет так!"

Эта формула очень энергоемкая. И если люди почувствуют, после прочтения этой формулы, необходимость спать, то это нужно сделать. Надо все оставить и лечь. Иногда необходимо несколько минут, чтобы вы погрузились в сон и
вернулись обратно, и вы почувствуете очень сильный прилив сил. Эта формула - наш дар вам. Она начнет работать с того момента, когда вы ее прочтете в первый раз.

Читать ее нужно по той необходимости, которую вы ощутите. Кто-то будет читать каждый день, а потом сделает перерыв.
Кто-то - 1 раз в неделю, в месяц. Все зависит от того, насколько вы сами поможете своему сознанию расширяться , и что еще вы будете делать для этой цели.
Люди, поймите! Мы делаем вам подарки, а только вам решать примите вы их или нет. Мы оказываем вам помощь, но только вы можете принять ее или отказаться от нее.
Живите в энергиях Вселенской Любви! Я Есмь Санат Кумара.

30 июля 2009 года

P.S: Если вас не затруднит, распространите эту информацию как можно большему количеству людей!!!Мир вам и любовь!
 
MadamДата: Среда, 02-11-2011, 01:36 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Способ успокоения биоэнергетической системы и возвращения телу равновесия

- методика, называемая "Дыханием сердца".
Когда вы делаете глубокий вдох и сосредоточиваетесь на сердечной чакре, вы наполняете систему энергией света Безусловной Любви. Это, в свою очередь, балансирует излишнее электрическое возбуждение в шишковидной железе, обеспечивая чувство покоя и мира.

Чем больше вы учитесь дышать глубоко, становясь "дышащими осознанно", тем больше вы активизируете функцию тимуса, который не только усиливает чувство Безусловной Любви, но и играет существенную роль в здоровье тела, обеспечивая физическую иммунную систему.

В ближайшее время энергии Возносящейся Новой Земли останутся мощными, и пока люди в процессе вознесения учатся сохранять равновесие в этих энергиях, они будут испытывать "симптомы Вознесения".

Ключом к этому является полная интеграция ваших высших и низших энергий, а это означает – стать полностью ЗАЗЕМЛЕННЫМИ, а затем суметь согласовать ваш заземленный физический носитель с Высшими Энергетическими Телами, которые являются вашим транспортным средством в многомерном сознании.

Все проявляющиеся физические симптомы – это результат не полностью согласованных и сбалансированных высших и низших тел. Так как, когда тела находятся в балансе и СЕРДЦЕ работает в полную силу, энергия может свободно течь с высших уровней до Сердечной чакры и в Землю, как это и было задумано. Сейчас многие неспособны передать энергию от высших тел к физическому, и это ощущается как сердцебиение и аритмия, поскольку энергия застревает в высших телах. Низшие тела чувствуют утомление, слабость и нездоровье, потому что они не вибрируют в гармонии с энергией высших тел.

Это – всего лишь временная фаза выравнивания и, со временем, ваши энергетические и физические тела найдут способ уравновеситься и выровняться. Вы можете помочь этому процессу, если понимаете, что это - прежде всего процесс выравнивания, и что согласование высшего и низшего облегчит эти симптомы. И конечно, КЛЮЧ – это СЕРДЦЕ. Сердце должно быть полностью открытым, чтобы пропускать полный поток Космической Творческой Энергии через систему. Когда тела согласованы, а Сердце Открыто, физическое тело, как ему и положено, действует как канал для Божественной Творческой Энергии.

о это достигается через поток энергии Сердца, а не через голову. Как только голова или "эго" пробуют управлять процессом, поток не может двигаться дальше. И проявление чудес блокируется. В результате появляется чувство неопределенности, как будто в вашей жизни ничего не происходит. Фактически, это вы сами создаете энергию "тупиков" не желая принять чудеса, которые происходят в вашей жизни. Ваш рациональный ум говорит: «Нет, этого не может быть», - и таким образом вы блокируете энергию и отказываетесь от проявления.

Мы также хотим предложить в качестве ежедневной практики визуализацию: вы стоите, а ваша энергия течет в землю. Визуализируйте, как энергия вливается в вашу коронную чакру из Космоса, потом движется вниз в сердце, а после - вниз по вашему телу в землю и в вашу Звездно-Земную чакру, а затем - в кристаллическую сеть. Это настроит энергетический поток так, чтобы позволить вам оставаться центрированными и открытыми, не теряя баланса и не позволяя вашим чакрам замедляться и искажать вращение, вызывая дисбаланс и дискомфорт.


Источник - http://starchildglobal.narod.ru/index.htm
 
MadamДата: Среда, 02-11-2011, 01:36 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Пишет Тутта Майер:

Просветительство и распространение информации стали составной частью моей миссии. Но в процессе этой деятельности я заметила, что очень много людей только и занимаются тем, что читают книги, статьи, ченнелинги, но при этом не меняются САМИ. Спросите себя для чего вы читаете ченнелинги? Для того, чтобы быть в курсе происходящих изменений или для того, чтобы достичь прогресса на своём пути и достичь Вознесения? Поймите, что получая новые знания, вы принимаете на себя ответственность за дальнейшие действия или бездействие. Помните, что вам дана возможность изменить реальность. Теория не имеет никакой силы, лишь применяя знания, работая над собой, живя осознанно здесь и сейчас, переходя от информации к трансформации -вы можете по-настоящему раскрыть свой потенциал, стать здоровыми, успешными и счастливыми, обретя любовь и гармонию! Это параллельный мир, в который каждый может сделать шаг уже сейчас!
Очень часто мы отвлекаемся на то, что не служит нашему развитию, мы тратим на это своё время и энергию. Жизнь ради удовольствия приносит временную радость. При этом чувство удовлетворения поверхностно, оно зависит от внешних условий. В это время твое настоящее Я дремлет – оно не участвует в удовольствии, а наблюдает со стороны, как тело или разум тешатся. Такая жизнь похожа на неосознанный сон. Мы не используем те возможности, которые у нас имеются. Земля повысила свои вибрации во много раз, а человечество, к сожалению, отстаёт намного. Если мы хотим жить на новой Земле, то давайте задумаемся об этом уже сейчас. Действие ради всеобщего блага является источником внутреннего покоя. При этом ощущение лёгкости и безмятежности идёт изнутри. Ты сам являешься источником света, который приносит безмятежность, гармонию, истинное счастье. Действуй! Ведь не зря же другие Души, желавшие жить в это время, уступили нам очередь, чтобы мы смогли воплотиться здесь и сейчас.
Если радость присутствует в вашей жизни большую ее часть – вы на верном пути.
Если вы ощущаете, что занимаетесь чем-то не тем, то будьте уверены – так оно и есть.
Страх изменений – это нормальное явление, оно не должно останавливать вас на пути к самому себе.
Все остается пустыми словами, если вы не действуете. Действуйте.
Мира и любви вам!

http://www.sila-sweta.ru/
 
MadamДата: Среда, 02-11-2011, 01:36 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Медитация для возносящихся и вознесённых

Сядьте спокойно. Расслабьтесь. Ни о чем не думайте.

1) Произнесите вслух следующие Веления:
Желаю всеми клеточками тела и всеми их структурами, и всеми своими энергетическими структурами максимально проявить и активировать Божественный Шаблон Источника, активировать свой Божественный кристалл для проведения Божественных Энергий Источника через всё моё существо во все энергетические реальности и планы планеты Земля, желаю стать проводником Божественности, да будет так и это Сделано.
Желаю выровнять все аспекты и части своей сущности к единому началу Истока, исцелить и интегрировать их затем для отображения идеально Божественного Проводника во Всём Моём Существе.

2) Затем осознайте, как поток кристально чистой энергии от самого Источника льётся свободным потоком через активированную Кристальную Матрицу внутри вашего существа, проникая туда, где это необходимо.
Просто расслабьтесь и позвольте потоку течь через Вас. Побудьте в этом состоянии некоторое время, пока новые энергии проникают и интегрируются в Вас, а так же в пространство на планете.

Эти энергии активируют кристаллические матрицы и выстраивают новые энергетические структуры внутри Вас, так же поднимая ваше сознание на более высокий уровень, и якорятся в кристаллах Планеты Земля.

Отныне, через вновь активированные в вас структуры, вы сможете проводить более мощные энергии прямо с Божественных Уровней Творения для выравнивания и поддержания пространства Планеты во время её прохождения нестабильной зоны и смещения измерений, когда 4-е измерение начнёт всё более активно проявляться на Планете Земля.

Галактическая Гильдия Поддержки Перехода.


www.astrovedic.ucoz.ru/forum/60-702-1
 
MadamДата: Среда, 02-11-2011, 01:36 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





О Сердце и новой чакровой системе.

ПОСЛАНИЕ СЕН-ЖЕРМЕНА



18 августа 2011 года

Милые Мои земляне! У вас начался уже постоянный контроль за состоянием ваших сердечных центров. Кто же его вершит, спросите вы, и будете совершенно правы! Да, у каждого человека планеты Земля сейчас начался со стороны их Высших «Я» контроль за совершенствованием работы всей чакровой системы, потому что, не зависимо от духовного уровня человека, начинается тот период, в котором Высшее «Я» начинает брать власть над своими оболочками в свои руки, если так можно сказать земным языком. Именно поэтому самое пристальное внимание уделяется работе и состоянию Сердца как средоточию и проводнику Энергии Любви, а, значит, активации Принципа Буддхи. Сердечная чакра становится центром Объединённой чакровой системы и поэтому через него идёт вся энергия Высшего «Я» в свою земную личность. И теперь самое главное – у всех этот процесс происходит, буквально у всех, но с разной скоростью. Чем больше будет осознано прохождение этой перестройки, тем быстрее человек получит в своё распоряжение не просто доступ к чакровой системе, но совершенно нового типа и принципа работы чакровой системы. О значении Сердца было сказано и в прошлые века. О значении Сердца говорится в развёрнутом виде и в Учении Эль Мории «Агни-Йога». О значении положения Сердца как центрирующей силы знали с древности. Но лишь сейчас наступает триумф Сердца, потому что оно становится беспрепятственным хозяином системы чакр и объединяет их в одну энергетическую сеть посредством новой энергии и имя этой энергии вам хорошо известно – Любовь!

 
sovushkaДата: Среда, 02-11-2011, 01:37 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ТЕЛО СВЕТА: 5-я плотность

Пятая плотность – уровень тела света. Это начало состояния, известного как Вознесение. Более развитым людям было даровано особое разрешение, позволяющее доступ в пятую плотность еще до того, как они достигли полного мастерства. Следовательно, люди пятой плотности – вознесенные существа, но не обязательно вознесенные мастера.

Прикрепления: 8569616.jpg (92.3 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 02-11-2011, 01:37 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Эдвард Пич - Метод Тела Света. Достижение астральной проекции.
МЕТОД ТЕЛА СВЕТА
Этот раздел содержит всё необходимое теоретическое и практическое знание, позволяющее для Вашей пользы совершить магическую процедуру, называемую <Создание Тела Света>.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 02-11-2011, 01:37 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
продолжение



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 20-12-2011, 14:46 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Единство через соединение противоположности.
Методика дана для понимания законов Всленной..




Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 28-12-2011, 20:34 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Mощное упражнение, которое поможет вам сильно улучшить жизнь.
РАЗБУДИТЕ В СЕБЕ СОЛНЫШКО.

Хочу дать вам очень простое, но очень мощное упражнение, которое поможет вам сильно улучшить свою жизнь во всех направлениях.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 19-04-2012, 16:13 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Упражнение "Спиральная очистка”

Спиральная очистка – небольшая, но важная часть информации, содержащейся в полной версии Техники Балансировки ЭМП. Основной паттерн этого упражнения впервые был записан долгожительницей, ученым-метафизиком Хадассой Робертс. Хадасса – красивая и мудрая пожилая женщина, вызывающая уважение одним своим присутствием. Впервые я прочитала это упражнение в 1987 году и осознала, как оно важно. Казалось, Хадассу развлекало, что я сочла упражнение таким важным. Она заметила, что "счастлива, что кто-то считает его полезным”. Я получила разрешение использовать это упражнение любым уместным для себя образом. Оно стало энергетическим инструментом, открывшим и подготовившим мое поле для всего приходящего! В 1996 году, когда Хадасса совершила переход, ей было сто лет. Я с благодарностью почитаю ее мудрость. Заключительная часть упражнения была "предложена” Маленькой Соколихой, моей подругой – индеанкой, носительницей трубки Лакота. "Звездная женщина! - любяще потребовала она однажды. - Что ты делаешь, чтобы снова связать человека с землей?” За прошедшие десятилетия упражнение еще больше развилось, но сохранило основной паттерн. В своей современной форме "Спиральная очистка” помогает подготовить энергию тела к более мощному заряду, который сейчас мы способны удерживать и использовать в повседневной жизни. Как осознают многие, священное событие, которое мы искали, уже произошло, и это – мы, сама реальность нашего существования! Почитая себя и свою жизнь таким образом, мы почитаем Источник или Творца нашего существования, независимо от того, каким мы его видим. Если вы это выбираете, упражнение можно читать медленно. Но как только вы с ним освоитесь, вы можете двигаться так быстро, как вам нравится. Вы можете просто визуализировать энергетические паттерны, читая вслух пункты с первого по двенадцатый.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 25-04-2012, 00:55 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Деформации границ эфирного поля
Share on twiare on livejournShare on favShare on emaie Sharing Servi

Эфирное поле человека является его основной защитой от вредных внешних психоэнергетических воздействий. В течении дня, встречаясь со многими людьми, мы испытываем различные эмоциональные состояния и, соответственно, проявляемся в тех или иных эмоциях. Раздражение, гнев, обида, эмоциональные состояния, сопутствующие различным формам наших амбиций и т. п.

Прикрепления: 6331661.jpg (26.1 Kb) · 1172343.jpg (28.2 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
lokitaДата: Среда, 25-04-2012, 14:18 | Сообщение # 50
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Отлтчная практика ,Испытала на себе.Благодарю Совушка.
 
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » Практики
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz