Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 02:31
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » Нейтральный имплант
Нейтральный имплант
sovushkaДата: Четверг, 19-01-2012, 11:35 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Нейтральный имплант

Дорогой Мастер Крайон, не мог бы ты еще раз пролить Свет на это явление - нейтральный имплант? Что же это такое и для чего его принимать?



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 19-01-2012, 11:39 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Освобождение от кармы (Еще раз о нейтральном импланте)

Здравствуйте, мои дорогие! Я – Крайон из Магнетической Службы.

 
selenaДата: Воскресенье, 31-03-2013, 16:26 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Модуль удаления инопланетных имплантатов

Lisa Renee - Hieros Gamos System

Здесь представлено руководство для использования «Модуля Инопланетных Имплантатов Системы HGS». Пожалуйста, убедитесь, что Вы прочитали «О системе, открывающей сакральные знания» , согласны с условиями «Заявления о действиях и ответственности», и прошли соответствующие шаги, представленные в руководстве «Калибровка HGS» (от переводчика: в ближайшее время появится на сайте), включая интеграцию Усовершенствованной физической матрицы, прежде, чем попытаетесь выполнить сессию Модуля Инопланетных Имплантатов. Многие из Вас были направлены сюда, поэтому, пожалуйста, внимательно слушайте внутреннее руководство.

Если Вы хотите больше узнать о природе инопланетных имплантатов, внимательно прочитайте о Негативной Инопланетной Программе и публикацию марта 2013 года "Восстановление тела Христа" .

Когда мы понимаем голограммы преломленного света, мы начинаем понимать голографическую архитектуру, помещенную в поле сознания планеты, чтобы искривлять или управлять преломлением света и звука в неорганическом состоянии. Неорганическое состояние определило как состояние, искусственно созданное инопланетными существами со стремлением и целью подрыва, проникновения и порабощения существ, подвергая низшие сферы своему собственному «отражению света». Эти фильтры Эго, программы зависимости, коллективные архетипы, структуры управления сознанием, инопланетные внедрения являются примерами неорганических преломлений голографической архитектуры, искусственно созданными в мертвых энергетических структурах путем частотных манипуляций. Таким образом, они смогли вторгнуться в планету, не будучи физически замеченными и обнаруженными духовно угнетаемыми человеческими массами. Наслоением этих спектров преломленного света, направленных на прихоть «управления существами», путем скрытой программы – объекты могут создавать наложения восприятия, наложения личности, являющиеся средствами инопланетного управления сознанием. Управляя восприятием личности, можно управлять сознанием личности и, в конечном итоге, путем низвержения истинной личности, завладевать телами и разумами существ, делая их подвластными неорганической и неестественной для души программе.

Мы способны изменить и настроить преломленные паттерны Света путем сострадательного наблюдения за этими паттернами, применяя чистую любовь нашего духовного тела сознания для удаления вредных устройств частоты.

По этим причинам Модуль Инопланетных Имплантатов опубликован Опекунами во время Весеннего Равноденствия 2013 в рамках Системы Hieros Gamos. Пожалуйста, терпеливо и настойчиво следуйте инструкциям по калибровке HGS для более точной и защищающей поддержки самоочищения и применяйте сознательное намерение для положительного изменения частоты. Многие люди приложили огромные усилия и столкнулись с невероятными препятствиями, чтобы предоставить этот материал. Пожалуйста, относитесь к этому ответственно и осторожно.

Не подчиняйтесь системам управления сознанием и инопланетным внедрениям. У Вас есть необходимая информация и сила, чтобы осознавать и отклонять эти коварные и разрушительные проявления и восстановить личный суверенитет.

Руководство заботы о теле после сессии:

Не бойтесь и не паникуйте. Вы любимое дитя Бога. Будьте внутренним отражением родителя, любя своего внутреннего ребенка (тело) и бережно заботьтесь о нем.
Пейте много чистой воды и электролит, если необходимо. Находитесь в тишине и покое для восстановления и поддержания тела в спокойствии и нейтральности, насколько возможно.
Исключите химикаты и сахар при употреблении продуктов, ешьте простую и, настолько возможно, чистую пищу. Предлагается антикандидозная диета.
Практикуйте дисциплинирование Эго.
Позвольте себе увидеть, что может относиться к воспоминаниям, ощущениям и чувствам без осуждения. Будьте сострадательным наблюдателем своего тела.
Это процесс детоксикации. Проводите мягкую детоксикацию тела любым возможным способом. Очищение или пост может быть очень полезны.
Частотное лечение может быть очень полезным в случае глубокого паразитарного поражения, например при Morgellon.

Пожалуйста, обратите внимание, что работа инопланетных внедрений в человеческом теле подобна химическому геоинженерному процессу распыления химиотрассов в небе. Инопланетные имплантаты спроектированы биоинженерной технологией, разработанной для подчинения человеческого тела программам, в то время как химиотрассы (наночастицы) геоинженерии используется для управления погодой, нанося вред озоновому слою и увеличивая содержание метана. В обоих случаях, когда инородный (неестественный) материал введен в естественное тело, он разрушает электромагнитный энергичный баланс и гомеостатический ритм тела. Это приводит тело в гипериммунное состояние и надпочечное истощение при борьбе с «захватчиком». Организм вырабатывает защитные механизмы, чтобы бороться с захватчиком, в то время, как центральная нервная, мозговая и иммунная системы находится в чрезвычайно напряженном состоянии. Как и химиотрассы, инопланетные внедрения, в большинстве случаев, действуют как «металлическая» частотная перегрузка и воздействует на все энергии тела и его ауру. В конечном итоге, это разрушает организм, и в результате паразиты, грибки, дрожжи и другие микроорганизмы прорастают в теле, создавая дисбаланс. Важно понять, что энергические паразиты (только один побочный продукт инопланетных внедрений), в конечном итоге, проявляются в форме физических паразитов человеческого тела. Физические паразиты воздействуют на все функции физического и ментального тела, а также мыслеформы, вызывая эмоциональные истерические состояния, а так же способствуют разъединению внутреннего Я с духовными энергиями. Если тело имеет тяжелые имплантаты, и, как следствие, паразитов, инсектицидная терапия также как очищение или пост хорошо способствуют возвращению энергического баланса в гомеостатическом организме всего тела, разума и духа. Если Вы плохо знакомы с очищением, пожалуйста, изучите информацию об этапах очищения внутренних физических органов, чтобы помочь возвратить энергетический баланс и энергетическое здоровье.

Любовь Бога продолжит вести Вас по пути возвращения к Вечному Свету Христа.

Я - Бог! Я - Суверен! Я Свободен!

Скачать «Модуль удаления инопланетный имплантатов» системы HGS.http://bcoreanda.com/ShowTreck.aspx?ID=383

Источник: HGS Alien Implant Module,
by Lisa Renee
Перевод: bcoreanda.com
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:892383


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 19-09-2013, 14:02 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Импланты*

Имплантами можно называть любые дополнительные устройства, изобретенные людьми, используемые в качестве механизмов, нормализующих функции организма. Это различные биостимуляторы, встроенные протекторы для улучшения работы механических тканей. Космические тонкоматериальные импланты используются в целях:

– Космической связи биологического существа с тонкоматериальными структурами.

– Для ускорения воспроизведения информации.

– В качестве переводчика светокодированных символов на понятный для воплощенного существа язык.

– Для ускоренного духовного развития (устройство, преображающее вибрационные частоты тонких тел под управлением Настройщика сознания).

– Для связи с Источниками разных систем на разных Уровнях (для каждого Источника – индивидуальный имплант).

Первый имплант может быть встроен с третьего посвящения Души. Каждый следующий уровень предполагает получение нового импланта с согласия воплощенной Души. Обычно входящие в эксперимент Души работают с имплантами. Импланты усиливают резонансную частоту, соответствующую вибрациям высшего «Я», помогают выстраивать Антахкарану.

Когда Антахкарана выстроена, то человек уже не нуждается в имплантах. Они остаются только средством коммуникации с космическими кораблями пришельцев и для получения информации от высших Источников. Внедрение имплантов согласуется до воплощения с группой Служителей, курирующих поток воплощающихся Душ, и состоящих в службе, определяющей степень внутренних достижений воплощенной Души. Это определяется методом отражения через службы оповещения.

Импланты внедряются в оба полушария мозга и подключаются к импульсному кольцу. Пара имплантов считается одним. По-существу на высшей ступени познания Душа имеет 10-12 пар имплантов, но это большая редкость и допускается только для больших и сильных Душ, для ускорения прохождения Пути возрождения к Свету Носителя светового кода и для принятия божественной (богорожденной) Монады в воплощении. Не все Дети Света имеют импланты, а единицы, потому такая неустойчивость и метания. С имплантами работают только опытные Души. Они помогают изменить сознание и качество жизни через потрясения, большие перемены благодаря получению новой информации, качественно отличающейся от старых знаний. Импланты помогают преодолеть животные программы. Люди, имеющие их, приобретают новое мышление. Все ментальные программы связаны с работой имплантов.

– Каждый имплант на контроле у Источника.

– Все импланты имеют собственный шифр-код и управляются на расстоянии ведущим Источником с корабля.

– Дистанционное управление работой имплантов производится на определенной частоте. Никто посторонний не может вмешаться в этом процесс.

Такие люди не поддаются зомбированию и другим сторонним влияниям, они становятся защищенными через имплант. Импланты остаются в тонком теле до конца воплощения. По мере повышения сознания повышается частота вибрации, на которой работают импланты, что помогает расширению сознания и подводит к вознесению.

_____________________________________________

*Импланты. В космическое понятие имплант обычно входят эфирные наноустройства. Их конструкция напоминает радиотелекоммуникационные устройства. Импланты повышают устойчивость психики, помогают удерживать назначенную вибрационную частоту сознания, повышают иммунитет к негативным энергиям, ускоряют процесс развития духовных качеств, удерживают сознание человека в определенном спектре энергий и помогают развитию сверхспособностей. Работая с высшим «Я» через импланты, человек обретает способность слышания тонких Планов.

Латышев Н.Н Из книги «Триумф Духа»


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 01-02-2016, 13:59 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ИМПЛАНТЫ

Десять процентов американцев утверждают, что у них был тот или иной опыт общения с НЛО. Идея имплантов родилась в период массового увлечения НЛО, зародившегося в 1947 году. В 1960-х годах стали появляться сообщения

о людях, похищенных инопланетянами. История имплантов началась примерно в 1967 году, с женщины, заявившей, что пришельцы вставили ей в нос крошечный шарик с острыми иглами. Число подобных приборов стало быстро расти, и в конце 80-х один из них якобы даже удалось обнаружить и исследовать в Центре изучения НЛО. Предположительно, он был имплантирован пришельцами-похитителями и выявлен случайно, когда похищенный человек простудился и начал сморкаться. Оказалось, что это обыкновенный шарик от шарикоподшипника.

В наши дни во время рутинных рентгеновских исследований или магниторезонансного сканирования в телах переживших похищение нередко обнаруживают совершенно посторонние предметы. И ни врачи, ни похищенные не могут объяснить, как они туда попали. Врачи прекрасно знают, что чужеродный объект может незаметно проникнуть в тело, — например, когда человек бежит босиком, в его ногу может попасть заноза. Нередко попавший в организм предмет со временем обволакивает мембрана, как это было в случае с несколькими извлеченными «имплантами».

В книге «Доказательства» Уитли Штрайбер описывает несколько имплантов, в том числе и извлеченный врачом из его, Штрайбера, собственного уха. Выяснилось, что это коллаген, образующий ушной хрящ. Штрайбер признает, что «неопровержимые доказательства», которыми многие считают импланты, совершенно не убедительны. «Я надеюсь, — пишет он, — что эта книга не приведет читателей к поспешным суждениям и не заставит скептиков утверждать, что полученные до сих пор доказательства ничего не стоят, а тех, кто верит в НЛО, в свою очередь думать, что они на сто процентов правы. И то и другое — напрасная трата времени, потому что ни одно убедительное доказательство еще не найдено».

Между тем многочисленные импланты продолжают извлекать и изучать. С 1994 года несколько предполагаемых имплантов было хирургическим путем извлечено из различных конечностей человека: пальцев ног, рук, голеней, ушей и прочих мест. Причем все импланты были разные. Один был похож на осколок стекла, другой на треугольный кусок металла, еще один на углеродное волокно, и так далее. Большинство имплантов не более дюйма (около 3 сантиметров) длиной и одной шестнадцатой дюйма (1 миллиметр) шириной. Один имплант был похож на провод, и исследования под электронным микроскопом показали, что он имеет сложную структуру, образованную множеством различных слоев. Дальнейшие исследования позволили заключить, что он сделан из множества разнообразных металлов и сплавов.

В первые годы моей практики ко мне приходили люди, считавшие, что в их теле находятся различные приборы и импланты. Многие из этих людей работали на правительство. Но меня интересовало не столько то, что могли представлять собой эти импланты и откуда они взялись, сколько то, как помочь этим людям.

В настоящее время я учу практикующих Тета-исцеление целителей тому, как отменять у клиентов программу «Я — жертва пришельцев» и другие негативные и пугающие программы. Такие убеждения должны заменяться на «Я неуязвим для зла», «Я неуязвим для пришельцев» и другими подобными убеждениями.

Не могу не вспомнить одну историю. Ко мне на прием время от времени приходила замечательная женщина, страдавшая от нападений пришельцев и считавшая, что в ее тело были вживлены импланты. Я укрепила ее ауру и отправила «имплант» к божественному свету. Э го было задолго до того, как я начала работать с убеждениями, так что тогда у меня не было другого способа се исцелить. Какое-то время я ничего другого с ней не делала, и это привело к тому, что ее проблемы вернулись.

Однажды она пришла на сеанс исцеления ко мне в кабинет и встретила там моего мужа Гая. Он скептически относился к имплантам, и я хотела преподать ему своеобразный урок. Я спросила мою пациентку, не против ли она, чтобы во время сеанса присутствовал мой муж, и она ответила, что не против. Тогда я привела его, чтобы он мог посмотреть на «настоящий» имплант. В тот день этот имплант был у женщины в тканях руки. Он перемещался по ним вверх и вниз, и я хотела, чтобы Гай увидел это вместе со мной.

Гай положил на то место, где в руке женщины находился имплант, свою ладонь. Тот стал двигаться у нее под кожей, и это его очень встревожило. Он сделал несколько шагов назад и произнес: «Какого черта, что тут происходит?!» Тогда женщина вытянула руку вперед, и мы могли наблюдать, как у нее под кожей движется имплант. Это происшествие до предела расшатало систему убеждений моего мужа.

Я велела импланту отправляться к божественному свету и никогда не возвращаться, что тут же свершилось. Женщина была исцелена.

Я не знаю, что было в ее руке, да меня это и не волнует. То, что я знаю наверняка, — это нечто можно было увидеть, потрогать и наблюдать, как оно движется. Важно другое — женщина верила, что я могу ей помочь, и воспользовалась моей помощью. В наши дни у практикующих Тета-исцеление нет определенного мнения о том, что в действительности представляют собой импланты или инопланетные энергии, мы просто помогаем людям исцеляться.

Импланты обнаруживают в основном у людей, работающих на правительство или верящих в то, что их похищали пришельцы. И если они в это верят, то для них это реально.

Если во время «чтения» вы слышите голос Создателя, сообщающий вам, что у клиента вживлен имплант, сначала спросите клиента, нет ли у него зубных или прочих хирургических имплантов. Не высказывайте веление, чтобы все импланты у клиента были удалены, пока не исследуете его тело и не убедитесь в отсутствии кардиостимулятора, металлических штифтов и не спросите у него, не было ли произведено других хирургических операций, от которых в теле могут остаться какие-либо чужеродные материалы.

Если импланты в геле появились не в результате хирургического вмешательства, не стоит слишком увлекаться анализом того, что они на самом деле собой представляют, откуда взялись и пережил ли ваш клиент в действительности похищение пришельцами. Просто, проведя соответствующую работу с его убеждениями и чувствами, верните ему силы и укрепите ауру.

Когда кого-либо сильно беспокоят воспоминания о похищении пришельцами, ответственные за эти воспоминания программы сохраняются чаще всего на историческом уровне убеждений. Проведите энергетический тест на наличие этих программ и, если они есть, отмените их, проработав соответствующие убеждения. Если эти воспоминания вымышлены, значит, пришедший к вам человек нуждается в них, чтобы скрыть реальные травмирующие переживания. Не забывайте также, что вирусы воспринимаются нашим телом как пришельцы-захватчики, старающиеся проникнуть в каждую его клетку. С психической точки зрения и с точки зрения их строения они подобны роботам. И если вы спросите об этом Создателя, Он, скорее всего, согласится, что вирусы похожи на захватчиков из чуждого человеческому телу мира. Поэтому, когда клиент говорит вам, что у него проблемы с пришельцами, его восприятие чего-то чужеродного в своем теле может быть правдой. Как интуитивный целитель, вы должны внимательно выслушать пришедшего к вам человека, позволив ему определить, в чем заключается его страх. Это даст вам понять, в чем его настоящая проблема. Внимательно следя за его мыслью, вы обнаружите то, чего он больше всего боится. Прислушайтесь к системе убеждений клиента. Он сам выберет, от каких убеждений ему надо освободиться, а какие оставить. Создатель может в одно мгновение все изменить, поэтому вознеситесь сознанием к Нему и Его волей измените то, что должно быть изменено. Убедите пришедшего к вам человека: только благодаря Создателю он может освободиться от «воспоминаний» о похищении и боязни пришельцев.

ТЕХНИКА ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ИМПЛАНТОВ

1. Сосредоточьтесь на своей сердечной чакре и представьте, что ваша энергия опускается в Землю — часть всего сущего.

2. Представьте, как ваша энергия возвращается обратно в тело через ступни ног и поднимается, открывая на своем пути все чакры, до высшей чакры на голове.

3. Покиньте тело через высшую чакру на голове, вознеситесь и спроецируйте свое сознание вовне, за пределы Вселенной. Минуйте Вселенную, области белого света и более темного света, белого света, желеобразную субстанцию, представляющую Законы, и соединитесь с переливающимся жемчужным светом Седьмого Плана существования.

4. Выскажите веление: «Создатель, повелеваю: я знаю и слышу звук, разрушающий имплант в теле (такого-то, имя человека). Благодарю Тебя! Свершилось! Свершилось! Свершилось!»

5. Перенесите свое сознание в пространство над головой клиента. Войдите в его тело и станьте свидетелем того, как звук проникает в имплант и разрушает его, а его остатки отправляются к божественному свету.

6. Как только процесс завершится, очистите свою энергию и вернитесь в собственное пространство. Направьте энергию в Землю, втяните ее обратно, проведите по всем чакрам к высшей чакре на голове и выполните энергетическое отсоединение.

Чтобы навсегда избавить человека от появления имплантов, поработайте с его убеждениями.

Проведите энергетическое тестирование на наличие следующих программ:

«Я неуязвим для вторжений».

«Я знаю, как жить не будучи жертвой».

 
http://studopedia.ru/15_326_kak-teryayutsya-zabludshie-dushi.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 24-10-2016, 07:16 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Кобра рекомендует: Протокол По Очищению От Имплантов

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235:BlogPost:1536281


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 01-12-2017, 19:30 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
КАК САМОМУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ИМПЛАНТОВ И НАЛОЖЕНИЯ НА НАС ТЕМНЫХ СУЩНОСТЕЙ? Ответ: повышать ВИБРАЦИИ.

Ниже ТЕХНИКА на основе регрессов Калоджеро.

Задача темных опустить наши вибрации на такой уровень, на котором могут держаться на наших телах их импланты и они сами присасываться. Но частота темных МНОГО ниже частоты людей. Только люди этого не знают, ибо находятся под контролем и спят. Однако Темные бессильны против ВОЛИ человека. А её можно развить - начав задавать себе вопросы: Кто Я? Что могу?Какова моя цель?

Итак,
1) В состоянии полного покоя найти в себе Тишину, отключив ВСЕ мысли.
2)Спросить себя: Какова моя частота сейчас? Услышать цифру (допустим, 45). Затем просканировать внутренним взглядом всё тело, есть ли там очаги с более низкими частотами. Обнаружить место, спросить какая это эмоция? Какой цифре соответствует? (допустим, в животе, страх, 4 балла). 
3)Страх, неуверенность, отчаяние и прочие низкие эмоции - это всего лишь энергии, их можно убрать. Достаете энергетическими руками эту эмоцию из того места, где она живет, скатываете в шарик, открываете мысленно портал где угодно перед глазами и выбрасываете эту эмоцию (страх, 4 балла) в бесконечность, закрываете портал и ищите следующую низкую эмоцию. И так выбрасываете все низкочастотные энергии. Выскребаете себя до полной чистоты.
4) Затем мысленно повышаете свою внутреннюю частоту тела до максимально-приемлемого размера, допустим 200, или 500, или 1000, или 10000, или 35000 баллов. Темные повыскакивают как мыши ошпаренные!!! Честное слово))) Они обжигаются и не могут существовать в высоких частотах. К тому же, расплавляются любые импланты, ибо импланты - это тоже энергии низкой частоты. То, что они твердые - это только людской ассоциативный ряд. Это низкочастотные энергии.
5)Откройте себе портал в Бесконечность, где всё и во всём, где ничего нет и полный набор всего одновременно, где все начала и концы, где Мы обитаем в Едином Сознании. Повышайте свои частоты до тех пор, пока сможете туда вылететь и полетать там на свободе.
6) Медленно возвращайтесь в тело, забрав с собой все новые частоты. Счастливого возвращения и Благополучия!)))


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » Нейтральный имплант
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz