Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 09:05
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Карма » Благодарность останавливает тяжелую карму (самостоятельно расширяем свое сознание)
Благодарность останавливает тяжелую карму
MilijaДата: Пятница, 06-02-2015, 18:41 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Ущипни себя и ты узнаешь, больно ли другому



Ямамото Цунэтомо.
«Хагакурэ».


Высказывать людям свои мнения и исправлять их ошибки очень важно. В этом проявляется сострадание, которое больше всего помогает в вопросах служения. Однако, делать это очень трудно. Выявлять хорошие и плохие стороны человека легко и высказывать о них свое мнение тоже легко. Чаще всего люди полагают, что делают другим добро, когда говорят им нелицеприятные вещи. Если после этого к их замечаниям относятся без должного понимания, эти люди думают, что ничем не могут помочь. Это неправильное мнение. Делать так – все равно, что наставлять человека, упрекая его в слабоумии. При этом ты заботишься только о том, чтобы облегчить себе душу.
Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять. Для этого вначале нужно поближе сойтись с ним и убедиться, что он доверяет тебе. Говоря о предметах, которые дороги для него, подыскивай надлежащие высказывания и делай все, чтобы тебя правильно поняли. В зависимости от обстоятельств обдумай, как лучше это сделать – с помощью письма или во время прощания. Похвали хорошие качества человека и используй любой предлог, чтобы поддержать его. Возможно, тебе следует рассказать о своих недостатках, не упоминая его слабые стороны – но так, чтобы он сам задумался о них. Позаботься о том, чтобы он получил твой совет, как получает воду тот, кто изнывает от жажды, и тогда твое наставление поможет ему исправить ошибки.
Это очень трудно. Если недостаток человека опирается на многолетнюю привычку, скорее всего, совладать с ним тебе не удастся. Я знаю об этом по себе. Быть откровенным со всеми своими знакомыми, указывать другим на их ошибки и всегда помнить о том, чтобы быть полезным своему хозяину – вот что значит проявлять сострадание слуги. Но если ты просто заклеймил человека, как ты можешь ожидать, что он станет от этого лучше?

Человек глубоко чувствует разницу между собой и остальными, лелеет в себе недоброжелательность и пререкается с людьми только тогда, когда в его сердце недостает сострадания.Если же сострадание живет в сердце человека, он не будет конфликтовать с другими.

Некто предлагает быть требовательным к людям, но я с этим не согласен. Известно, что рыба не будет жить там, где есть только чистая вода. Но если вода покрыта ряской и другими растениями, рыба будет прятаться под ними и разведется в изобилии. Слуги тоже будут жить спокойнее, если некоторые стороны их жизни будут оставлены без внимания. Очень важно понимать это, когда оцениваешь поведение людей.
Быть не в ладах со своими соратниками, хотя бы изредка не посещать общие собрания, язвительно выражаться в адрес других – все это не от большого ума. В мгновение истины человек должен пообещать себе, даже если ему трудно добиться этого, сердечно относиться к людям, внимательно выслушивать их и никогда не подавать виду, что ему скучно. Ложь и неискренность не к лицу человеку. Они преследуют его, когда человек думает только о себе.

“Никто тебе не друг и не враг, а каждый человек тебе учитель”

“Мудрому человеку не вода, а близкий, является зеркалом”

Это призыв не отвечать злом на зло, это принцип прекращения кармических наработок и очищения кармы.

Отрицая что-либо, мы отрицаем какую-то часть себя, ибо внешний мир является отражением нашего внутреннего мира, но и внутренний мир является проекцией внешнего. В нас хранится вся информация не только о внешнем мире, но и о всей Вселенной. Пока мы не научимся сердечному отношению к другим людям, принятию их поведения, наша совместная карма не будет завершена.

“Ущипни себя и ты узнаешь, больно ли другому”.


Мы гневаемся на того, кто на нас кричит, обижает, оскорбляет. Но он делает это от недостатка любви внутри себя, это отчаянный крик: “Пойми меня!”, это боль его кричит. Многие люди ведут себя как дети, непонимающие, что творят, а мы всех считаем духовно взрослыми людьми. Правильно высказать то, что вы думаете о поступке, а не о самом человеке. “Я люблю и принимаю тебя, но твой поступок мне неприятен потому, что…”.
Если вы не можете полюбить человека, то, по крайней мере, будьте добры к нему, ибо что излучаете, то и получаете.

“Кто боится прощать, тому суждено идти дорогой страданий”
Не стремись изменить людей. Меняй только то, что тебе под силу, т.е. самого себя.

“Кто любит людей, тот долго живет”.

Будь добрым к людям – делай все только от чистого сердца и с чистой Душой, с чистыми помыслами, не оставляй людей твоими должниками, помогай только по мощи – физической и духовной.
Будь добр к людям - это принцип равенства, который работает в природе как часы. Мы принимаем каждого человека без выяснения его обстоятельств. У каждого свой путь и свои темпы. Выполняя этот принцип мы находимся в состоянии нормального энергообмена, мы получаем поддержку, когда не рассчитываем на нее.


Сокращено. Полностью здесь:http://waytosoul.ru/node/9275
Прикрепления: 8346386.jpg (49.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Суббота, 20-06-2015, 16:09 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарность останавливает тяжелую карму




Мы — ученики этого мира

Мы можем оказаться в самом центре рая, не выходя из своей собственной квартиры, но если в наших желаниях присутствует зависть, корысть, гордость и вожделение — мир может легко превратиться в наш индивидуальный ад.

Мир реагирует на наши желания как личность, он ждёт от нас дружелюбия, бескорыстия и любви. Мы сами создаём атмосферу вокруг себя, поэтому мудрец всегда начинает изменения со своего собственного характера, понимая, что проблема находится в самом нашем сердце, а не в окружении, не в соседях, не в сослуживцах, не в супругах.

Почему же так происходит?

Потому что этот мир устроен по принципу обучения. Мы — ученики этого мира, которые должны развить в себе качества ученика. Все окружающие — это наши учителя. Они специально посланы судьбой, чтобы преподать нам уроки жизни, которые должны научить нас отличать хорошее от плохого.

Настоящий ученик способен учиться у всего, с чем сводит его судьба. Он может научиться даже у камня. Камень лежит в 50-градусную жару несколько месяцев, потом всю зиму он лежит в страшном холоде, в результате таких перегрузок он — БАХ — и разлетается на две половины, но всё равно остаётся лежать на прежнем месте. А мы при первой же неприятности готовы убежать из семьи, бросить работу, переехать в другую страну…

Враждебное отношение к миру является самым опасным, так как вызывает враждебное отношение мира к нам самим. Так начинается самая неприятная часть нашего обучения. Это похоже на то, что студент выбирает билет на экзамене, билет ему не нравится, так как он не знает правильного ответа, и он начинает оскорблять преподавателя и обвинять его в предвзятом отношении.

Как узнать в себе признаки враждебного отношения к миру?

По тому, испытываем ли мы зависть.
Зависть — это несогласие с тем, что наши желания исполняются у других. Обычно думают, что сглаз — это когда кто-то на нас плохо посмотрел, но в действительности настоящий сглаз — это когда мы смотрим на успех другого человека с завистью. Это тут же вызывает в нашей жизни кармические реакции, которые приводят к самоуничтожению, и в первую очередь от человека уходит счастье.

Счастье — это плод благодарности. Чем больше мы благодарны людям, чем больше мы благодарны судьбе и Богу, тем больше плодов счастья расцветает на дереве нашего сознания.

Не яблоки делают наш иммунитет стойким, не холодные омовения, ни чьяванпраш, а простое слово, которому нас учили с самого детства, — слово «спасибо» или «благодарю»! Каждое искреннее «спасибо» избавляет нас от одной из болезней, которой мы могли бы заболеть в этой жизни, а каждое несказанное «спасибо» прибавляет одно заболевание к нашей карме. Это и есть наше предназначение, которое скрыто в этом слове: благо дарить всем окружающим нас!

История о царе и мятеже

Однажды великий царь Индии прослышал о том, что в его царстве назревает мятеж. Он послал своих лучших сыщиков, чтобы они разузнали, откуда ветер дует. Сыщики добрались до таверны, где собирались плотники, живущие неподалёку от царского дворца. Именно из этого места и начались волнения в царстве-государстве. Оказалось, что каждый вечер в эту таверну приходил перекусит местный плотник, который жил напротив царского дворца, и его окна выходили прямо на царский балкон. Он заходил в таверну и говорил, что сегодня опять этот царь выходил на свой балкон в восемь утра, а его царица кормила его виноградом, и это в то время, как мы все так тяжело трудимся за какие-то копейки… Шпионы послушали эти разговоры и скрылись в ночном тумане.

Рано утром к плотнику постучали. Он открыл дверь и, к своему удивлению, увидел царских астрологов, которые стояли, склонив перед ним головы. Они сказали ему, что сегодня наступила новая астрологическая эра, и звёзды расположились так, что указали на него как на нового царя, поэтому с завтрашнего дня он должен приступить к обязанностям правителя государства. Плотник сначала для приличия покапризничал, но потом с радостью согласился и переехал жить во дворец.

Но разбудили его в два часа ночи. Новоиспеченный царь сначала не понял, что случилось, но его слуги объяснили, что царь должен отстоять всю заутреннюю в храме, чтобы как следует помолиться об успешном для всего царства следующем дне. Через несколько часов молитвы его препроводили в зал для занятий воинским искусством, где его несколько часов мутузили лучшие борцы страны. После этого он должен был подписать несколько десятков смертных приговоров, приняв трезвое и обдуманное решение. И наконец, в восемь утра его отпустили позавтракать.

Он, покачиваясь, вышел на балкон, потянулся, и в это время подошла царица и угостила его одной виноградинкой. Царь обрадовался и спросил: «Что, завтрак начинается?» «А это и был завтрак, — сказала царица. — Царь должен давать пример аскетизма. Теперь пришла пора приступить к настоящим делам». И в этот момент царь увидел с балкона окошко своего маленького дома напротив и все понял.

В этот момент опять пришли астрологи и сказали, что положение светил вновь концептуально изменилось, так что срок его правления истёк. Забрали корону и выпроводили из дворца. Плотник пришёл в свою таверну, сел, чтобы перекусить, и услышал, как кто-то из посетителей негодовал, что сегодня новый царь обжирался на балконе виноградом. Он встал и громко сказал: «Никогда больше никогда не критикуйте при мне этого царя!»

Чудо-благодарность

Благодарность — это один из основных признаков развития нашего сознания, но самое интересное состоит в том, что благодарность останавливает карму. Если мы, например, благодарны болезни как своему учителю, который наказывает нас за неправильное поведение, эта болезнь превращается в часть духовного развития. Одним словом, благодарность превращает неприятность в аспект духовного счастья. Неблагодарного человека несчастье убивает, а благодарного — вдохновляет. И понять это можно только став благодарным…

Если у нас проблемы на работе, мы должны быть благодарны судьбе, что у нас хотя бы есть работа.

Если у нас проблемы в семье, мы должны быть благодарны, что у нас хотя бы есть семья.

Если нам не выдают зарплату, мы должны быть благодарны, что нам хотя бы есть что выдавать.

Если у нас что-то украли, мы должны быть благодарны судьбе, что у нас хотя бы есть что украсть.

Если у нас что-то заболело, мы должны быть благодарны судьбе, что хотя бы есть чему болеть…

Карма достаточно поучительна по самой своей природе. Понять её действие не так сложно. Просто стукните по стенке со всей силы, и стенка сразу же стукнет вас в ответ. Непонимание начинается тогда, когда ответ приходит не сразу, а через некоторое время, как в «принципе домино».

Пощечина

Однажды царь Акбар беседовал с девятью своими лучшими друзьями. Это были девять самых талантливых творческих людей, а у Акбара были некоторые причуды; он неожиданно мог сделать что-нибудь такое… И, конечно, у царя не спросишь: «Почему ты это сделал?»

Неожиданно он ударил по лицу человека, стоявшего рядом. Это был самый умный человек при дворе. Его звали Бирбал. Бирбал подождал секунду, наверное, думая, что делать; однако, делать что-то было нужно!

Он развернулся и дал пощечину человеку, стоящему рядом с ним. Это был один из министров. Этот человек не мог понять: «Что происходит? Что это за шутки?».

Но теперь не о чем было волноваться. Ведь Бирбал «начал первым»! Недолго думая, министр влепил по уху следующему. Говорят, что эта пощечина обошла всю столицу.

А ночью Акбара внезапно ударила его собственная жена. Он спросил:

— Что ты делаешь?

Она ответила:

— Я не знаю, в чем дело, но это происходит по всей столице. Меня тоже сегодня ударила твоя старшая жена. Она старше меня, поэтому я не смогла ответить ей тем же. Кроме тебя, мне некого ударить.

— Надо же, — сказал Акбар. — Моя собственная пощечина вернулась ко мне.

Принципы кармы

Наши мысли, планы и поступки в этой жизни формируют качества нашей следующей жизни. Например, если человек в прошлой жизни был убийцей, то карма приходит к нему в этой жизни в виде страхов, хронических болезней и ранней смерти. Если человек воровал, то карма проявляется в виде хронической нехватки времени, денег и возможностей. Если человек прелюбодействовал, у него будет больше врагов, чем друзей. Одним словом, мы честно получаем то, что заслужили.

С другой стороны, есть и обратный эффект. Например, прощая другого, мы каждый раз излечиваемся от болезни, потому что болезнь прощает нас. А если мы радуемся чужим успехам, к нам обязательно придёт слава и процветание. А заглянуть в нашу собственную карму нам позволят ведические предсказательные системы, такие, как астрология, нумерология и палмистри.

Автор: Дмитрий Дмитриев


http://econet.ru/
Публикация: http://tasachena.org/
Прикрепления: 1334023.jpg (547.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Пятница, 06-12-2019, 09:08 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Светлана Добровольская - Благодарность прошлому, настоящему и будущему. 4.12.2019.

Во всех наших сложнейших играх и невероятных сюжетах полярного мира всегда присутствовала одна фундаментальная вещь, которая могла помочь нам одномоментно обрести опору внутри себя. Этот дар, который всегда был с нами – чувство благодарности.

Чудо задумки Создателя состоит в том, что в каких бы ролях мы ни играли, какие бы страдания ни проживали, волшебный ключик от нашего счастья, благоденствия, гармоничного существования скрыт в Благодарности. Потому что даже если мы уже позитивно мыслим, если проработали свои прежние обиды, досады, проблемы, эмоциональные блоки, всё равно всё то хорошее, до чего мы дошли душой и сердцем, начинает воплощаться только тогда, когда мы чувствуем себя соответственно желаемому: легко, свободно, благодарственно и с доверием.

Именно способность искренне сказать за что-то жизни «спасибо» в один миг меняет окраску нашей ауры, открывая в нашем сердце то лучение, которое позволяет Душе подойти к нам и наделить нас этими состояниями: гармонии, спокойствия, теплоты, веры в хорошее, оптимизма…

Таким образом спокойная радость благодарности – это топливо для создания нужной нам реальности.

Этот навык особенно необходим сейчас, когда скорость отражения внутреннего во внешнее существенно возросла. В прошлые эпохи ты мог очень долго быть хорошим, а ничего хорошего при этом в твоей жизни не случалось. Потому что внутреннее состояние отражалось внешними событиями с большим запозданием. Ещё 10 лет назад зеркало жизни значительно запаздывало, а сейчас любое недовольство, раздражение, лихорадочные оценки в голове моментально создают событийную турбулентность вокруг и погружают тебя в игру, из которой очень сложно выбраться. Но среди этой турбулентности всегда есть возможность схватиться – как за кол, вбитый в бурную реку – за мысль о том, за что можно быть благодарным прямо сейчас.

Свет Творца, который родился внутри людей через невероятные напряжения и борьбу, позволяет прямо сейчас, глядя на этот мир, чувствуя его прекрасным и ощущая благодарность за то, что он есть такой, преображать его. И очень обидно, когда люди, обладая этой силой Творца, продолжают вести себя как жертвы.

Конечно, есть счастливцы, кто имеет открытое сердце и с самого детства умеет благодарить просто так, за любую мелочь. Но большей частью люди научаются благодарить только после того, как что-то теряют. Вот тогда они и начинают это ценить.

В моей жизни благодарность тоже раскрылась от противного. В сложный период, имея большой набор страданий, связанный с недовольством собой, результатами своего выбора, своей неуспешностью, потерей ориентиров и т.д., я умом понимала, что гнобить себя дальше неконструктивно, и всячески старалась переключиться. Но найти среди всех этих страданий и глубоко депрессивного состояния то, за что я могу искренне поблагодарить, было непросто.

И тогда мне попалась книга, где в ответ на жалобы о проблемах на работе, плохом здоровье, финансовых сложностях и трудностях с детьми одна подруга отвечает другой: «А ты представь, что родилась бы где-то в Африке и бегала бы сейчас с копьём. Без канализации, горячей воды и еды…» И это очень меня впечатлило. Действительно, почему бы не порадоваться горячей воде из крана, пище на твоём столе и живым детям рядом, какие бы проблемы они ни создавали? Есть столько всего вокруг, что мы привыкли воспринимать как должное, но отсутствие чего может быть очень ощутимым для нас. Так почему не благодарить за это?!

Если ты лишён здоровья, ты можешь быть благодарен за то, что сегодня твоё самочувствие лучше, чем вчера; если ты лишён средств к существованию, ты можешь благодарить за крышу над головой; если ты лишён тепла и поддержки, ты можешь испытать благодарность за случайный теплый взгляд попутчика…

И я, шаг за шагом, стала этому учиться. Я благодарила холодный свежий ветер, который другие проклинали… Благодарила за то, что он буквально выдувал из меня ненужные состояния. Я благодарила тонкую циновку, на которой в то время спала прямо на полу, за то, что она помогает облегчать мои боли в спине. И я заметила, что в тот миг, когда я благодарю, я не страдаю! Эти эмоции невозможно испытывать одновременно!

Да, поначалу у меня не было душевных сил на то, чтобы действительно радоваться – ох, как хорошо! Поэтому я просто рационально убеждала себя – это чуть лучше, и это уже лучше… И хорошего в моей жизни постепенно становилось всё больше – ведь я благодарила. И всё легче становилось фокусировать на нём своё внимание.

Вы не забывайте, что это уму трудно быть благодарным, а душа благодарна всегда! Ведь БлагоДарность – это бесконечный круговорот божественной любви в природе. Потому я и призываю постоянно соединяться с душой: на природе, в безмыслии, в творческих моментах… Ведь благодарность – в природе Души.

Как правило, магическое действие благодарности наиболее эффективно в моменты провалов. К примеру, потеряли в транспорте кошелёк со всей зарплатой. Это очень заметное событие, и неизбежны упадок настроения, чувство вины, беспокойство – что теперь делать? Однако, как ни парадоксально, все силы нужно направить не на решение вопроса, как жить без денег, а на то, чтобы думать только о том, что хорошего есть в Вашей жизни прямо сейчас. За что прямо сейчас Вы можете быть благодарны?

Знаете, всё ведь познается в сравнении. И когда люди выскочили из горящего дома и все остались живы, это настолько важнее того имущества, которое сгорело, что ты не сомневаешься в том, что жизнь ценна сама по себе, и веришь, что всё наладится.

То же самое в мелочах. Шумные соседи, скандалы в подъезде, матерящиеся подростки во дворе, ночной клуб по соседству… Попробуйте перевести внимание на то, за что можно поблагодарить. Вам есть, где жить, у Вас тёплая удобная постель, Вы можете благоустраивать свою квартиру по Вашему желанию, только Вы выбираете, что приготовить себе на ужин… Когда мы внутри себя находим действительно искреннюю благодарность моменту, события чудесным образом меняются: шумные соседи съезжают, подростки начинают мирно кататься на скейтах, ночной клуб закрывается, а двор начинает благоустраиваться. Потому что жизнь всегда отражает то, что у нас внутри.

И это не просто выбор видеть хорошее, это новая парадигма жизни. Жизни, в которой необходимость бороться, воевать, нападать и отнимать ресурсы заменяется новым ощущением – что жить легко, радостно, приятно и интересно. Так и есть. Но невозможно выучить это теоретически, можно лишь осознать через собственный опыт.

Ни одна беда, ни одно потрясение, ни одна болезнь не созданы для того, чтобы нас мучить. Всё это способы вскрытия энергии духа. Действительно сложно понять это в моменты утраты, распада, боли… Лишь оглянувшись назад, мы можем это увидеть. Но если мы, наученные предыдущим опытом, сохраним искру благодарности в сердце, какую бы ситуацию ни проживали, если отреагируем с благодарностью, тот тут же выжженная картина руин нашей жизни зарастёт зеленой травой и покроется прекрасными цветами, явив перед нами живую свободную панораму.

Есть в благодарности один момент, который люди часто упускают. Это благодарность своему прошлому.

Все мы в жизни совершали «ошибки» – поступки, которые причиняли нам боль, ставили в унизительную позицию, приводили к плачевным результатам или даже, прямо скажем, являлись откровенной глупостью… И когда мы становимся осознанными, мы часто ощущаем стыд, грусть и обиду за то, что так себя вели.

Я нередко слышу сожаление по поводу того, что детей не так растила, к мужу не так относилась, здоровье не берегла, родителей, которые уже перешли в мир иной, не принимала, с друзьями поступала не лучшим образом…

Но, дорогие мои, жизнь – это движение. Не совершает ошибок только тот, кто стоит на месте. И всё, что Вы прошли в прошлом – это Ваш бесценный опыт, сердечно пере-осознав который Вы способны теперь делать иные выборы.

Чтобы лучшие желания Вашей души воплощались в жизнь без помех, очень важно принять себя прошлого в тех моментах, на которые Вам иногда даже стыдно оглядываться. Признать и простить себе всё, как ребёнку, который просто не мог действовать как взрослый, поскольку не имел достаточно опыта, знаний, ресурса, света сердца, в конце концов.

Ведь никто от любви, мудрости, силы не врёт, не предаёт, не ворует, не использует других, не злится, не вредничает. И точно так же как другие люди заслуживают того, чтобы принять их путь таким, какой он есть, так же и Вы заслуживаете оправдания и прощения.

Благодарственно смотреть нужно не только вперёд, но и назад. Крайне важно сейчас увидеть всю свою жизнь, все исполненные роли – свои и тех, кто был рядом, – глазом благодарящего. Это не имеет никакого отношения к сочувствию или жалости, это лишь ясное понимание единства и нужности всего произошедшего.

С благодарностью посмотрите на все прожитые жизни Ваши лично и нас как конгломерата душ, в отчаянии, в страданиях выбирающихся из этой трясины страстей, грехов, предательств, лжи и т.д. С безмерной благодарностью, потому что именно благодарность окончательно растворяет прописи жестоких опытов и позволяет собрать драгоценные крупинки любви, самопожертвования, благородства, теплоты, рождённые в глубинах материи.

Вскрытия прежнего опыта и проверочные ситуации ещё будут происходить. И если мы настроены всё принимать благодарственно, мы очень быстро закроем эти ветки и игровые случаи. Приняв и обняв себя прошлого, мы освободимся от тяжкого груза и откроем возможность лучшему войти в нашу жизнь. Ведь только испытывая благодарность за прожитое, мы можем в полной мере использовать его энергию для своего будущего.

Благодарность – это не метафора, которая меняет мышление, это энергия, сила, которая меняет события, персонажи вокруг и Вас самого.

Ещё великий русский хирург Пирогов говорил: «У победителя раны заживают быстрее». И это правда. Потому что человек, находящийся в состоянии радости и благодарности от того, что он победил и остался жив, имеет другой гормональный фон, который меняет физиологические процессы.

Но мы то с Вами уже знаем, что не только физическое тело откликается на наше эмоциональное состояние, но и события жизни моментально отражают нам то, что мы чувствуем. Поэтому так важно быть победителем внутри себя, сфокусировавшись именно на том, за что Вы благодарны прямо сейчас. Даже тогда, когда Вам кажется, что благодарить не за что.

Мир изменился, скорость отражения реальности очень возросла. По одному градусу поднимая температуру своей благодарности жизни даже при наличии проблем, несчастий и т.д., Вы открываете новый источник энергетического обеспечения Вашего физического существования.

Источник материала сайт "Обретение силы Любви"

Публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Карма » Благодарность останавливает тяжелую карму (самостоятельно расширяем свое сознание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz