Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 17:47
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Карма » ЗАЩИТА ПЕРЕД ЧТЕНИЕМ РОЗАРИЕВ и В ЛЮБОМ ПРИМЕНЕНИИ В ЖИЗНИ
ЗАЩИТА ПЕРЕД ЧТЕНИЕМ РОЗАРИЕВ и В ЛЮБОМ ПРИМЕНЕНИИ В ЖИЗНИ
geraДата: Понедельник, 13-07-2015, 12:10 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ЗАЩИТА ПЕРЕД ЧТЕНИЕМ РОЗАРИЕВ и В ЛЮБОМ ПРИМЕНЕНИИ В ЖИЗНИ !
  • 1
  • Архангел Михаил, Истинный Защитник Веры и Предводитель Сил Небесных, защити Россию и весь мир и приведи в образ Покаяния и Претворения Воли Высшей.
    Святой Архангел Михаил, моли о нас Господа и защити от силы супротивной до часа истинного Преображения в Свете и Вознесения в Царство Отца Нашего Небесного.
  • Во имя Иисуса Христа, я призываю полное пламенное Присутствие Архангела Михаила поглотить все несовершенные энергии, все силы зла, все силы анти-Христа и все силы анти-мира, атакующие мою душу. Я принимаю эту защиту, и я знаю, что я опечатан от всего, что меньше, чем Христо-совершенство. 3-раза
  • ----------------------------------------------------------------------------------------------------2
  • Печать Господня
  • (1 раз)
    Во имя Иисуса Христа,Я признаю, что Печать Господня ныне на мне.Я признаю, что Печать Господня ныне на мне.Я признаю, что Печать Господня ныне на мне.
  • Утверждения непорочного понятия
  • (3, 9 или более раз)
    Я посвящаю свою жизнь Христо-победе, и я вижу только Христо-совершенство.Я посвящаю этот день Христо-победе, и я вижу только Христо-совершенство.Я посвящаю мою семью, близких, общину, нацию и мир Христо-победе, и я вижу только Христо-совершенство.
  • Опечатывание
  • (1 раз)
    Во имя Иисуса Христа, я принимаю это свершенным в полную силу в этот час. Впрочем, не моя воля, но Твоя да будет. Аминь.------------------------------------------------------------------------------------------
  • 3
  • Я ЕСМЬ опечатан в Сфере Света
  • (1 или 3 раза)
    Во имя Иисуса Христа я принимаю пламенное присутствие моего Я Христа и Я ЕСМЬ Присутствие как совершенную сферу Света Христа, Силы Христа, Истины Христа и Любви Христа. Я опечатан от всех энергий меньших, чем Христо-совершенство.
  • Я отрекаюсь в своем сознании от всего, что меньше Христо-совершенства, и, когда князь мира сего придет, во мне не имеет ничего. Посему силы этого мира не имеют власти отделить меня от моего Я Христа, Я ЕСМЬ Присутствия и Бога.
    Я отрекаюсь от чувства отделенности от Бога и от чувства, что я являюсь творцом. Я принимаю, что мое Я ЕСМЬ Присутствие – истинный творец в моей жизни и что мое Я ЕСМЬ Присутствие доныне действует, и я действую.
  • Я есмь непобедимая волна Фиолетового Пламени Свободы, которая наполняет меня и смывает все несовершенства в моем сознании, существе и мире. Силой Святого Духа я обретаю чистоту и цельность, и посему я духовно возрождаюсь ныне. Я принимаю алхимический союз своей души с Я Христа ныне и навеки.
    Властью моего Я Христа я могу видеть, что все есть Бог. И я свободен всем, что я есмь в Боге, и посему я утверждаю, что я есть здесь внизу все, что я есть Вверху.
  • И посему я иду вперед, излучая Любовь и Истину Христа всем, кого я встречаю, и я храню непорочное понятие для себя, для всей жизни и для планеты Земля.
    Я принадлежу Господу во всей полноте.Все люди принадлежат Господу во всей полноте.Господня – Земля и что наполняет ее.
  • Свершилось в этот час полной властью Христа Живого во мне. Итак, завершено. Аминь.
  • ------------------------------------------------------------------- ---------------------------------4
  • Я выбираю жизнь!
  • (1 раз)
  • Возлюбленный Архангел Михаил, спаси меня, или я погибну! (3Х)
    Архангел Михаил, спаси меня от смертного сознания, которое заставляет меня считать себя смертным человеком, отделенным от Бога.
  • Возлюбленный Архангел Михаил, Защитник моей Веры, если бы люди знали больше, оно поступали бы лучшие, и властью моей Богом дарованной свободной воли я посему заявляю, что желаю знать больше. Я желаю освободиться от лжи антихриста, которая окутала мою душу, так, что я запутался в паутине лжи, из которой, кажется, невозможно вырваться. Архангел Михаил, я желаю подняться над смертным сознанием и освободиться, чтобы познать истину Христа и сияющую реальность Бога. Я желаю видеть Бога и жить дальше не как обычный человек, но как духовное существо, кем я поистине являюсь.
    Архангел Михаил, я желаю изменить мою жизнь. Я желаю оставить смертное чувство жизни, смертное чувство идентичности, которое основано на ограничениях этого мира и дуальности плотского ума. Пусть око мое будет чисто, чтобы я мог различать тонкую ложь змеиного ума и наполниться Светом Христа. Я желаю освободиться от эмоциональной привязанности к проявлениям этого мира и ограничениям, которые кажутся столь реальными. Я решаю оставить такое восприятие жизни, чтобы обрести бессмертную жизнь Христосознания и принять мою истинную идентичность сына/дочери Бога.
  • Поэтому ныне я говорю полной властью свободной воли и властью Пламени Христа во мне:
  • Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ! (4Х)
    Я выбираю сознание жизни, Христосознание, и я признаю, что живу вечно в свете Христа. Я признаю, что за всеми проявлениями этого мира стоит реальность Бога, и поэтому я желаю никогда больше не уделять внимания любым мирским проявлениям. Я утверждаю, что Бог повсюду и поэтому также во мне.
  • Я хочу быть единым с Богом, и поэтому Я ЕСМЬ Присутствие Архангела Михаила в этом мире.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------              
  • 5
  • Славься, Архангел Михаил
  • (9 или более раз)
    
  • Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов,
    Твое Присутствие с нами всегда.От всех сил тьмы нас защитиИ свяжи внутри нас врага.Мы контроль над жизнью своей принимаемИ Царство Божье на Земле проявляем.Святой Михаил, Защитник Веры,Мы призываем твой Синепламенный меч.От лжи антихриста нас освободи,Чтобы мы прорвать завесу могли.Единство с Богом мы утверждаемИ Тело Божье на Земле проявляем.
  • Призыв для утверждений
  • (1 раз)
    Во имя Бога Живого, во имя Иисуса Христа, я взываю к сердцу Архангела Михаила и прошу защитить меня от всех несовершенных энергий, все сил зла, всех сил анти-Христа и всех сил анти-мира.
  • Защитные утверждения
    (каждое 3, 9, 33 или 144 раза)
  • Я принимаю электронное Присутствие Архангела Михаила вокруг себя и полностью признаю, что я опечатан от всех несовершенных энергий.
    Я осознанно принимаю и знаю, что с Богом все возможно. Поэтому я принимаю, что Архангел Михаил опечатывает меня от всех несовершенных энергий.
  • Я принимаю и утверждаю, что Архангел Михаил освобождает меня от всех несовершенных энергий, всех сил зла, всех сил анти-Христа и все сил анти-мира.                                                                                                                                                            http://www.celitelstvo.su/forum/47-238-1



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 13-07-2015, 16:46
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Карма » ЗАЩИТА ПЕРЕД ЧТЕНИЕМ РОЗАРИЕВ и В ЛЮБОМ ПРИМЕНЕНИИ В ЖИЗНИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz