Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24-04-2024, 18:27
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Карма » КАРМА БОЛЕЗНЕЙ (КАРМА НЕИСЦЕЛЕННОГО ФИЗИЧЕСКОГО МИРА).
КАРМА БОЛЕЗНЕЙ (КАРМА НЕИСЦЕЛЕННОГО ФИЗИЧЕСКОГО МИРА).
sovushkaДата: Четверг, 18-08-2011, 00:36 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
КАРМА БОЛЕЗНЕЙ (КАРМА НЕИСЦЕЛЕННОГО ФИЗИЧЕСКОГО МИРА).

Владимир и Анна. По материалам бесед с Семьей Света в 2011 году.

СТАТЬЯ «КАРМА БОЛЕЗНЕЙ».

В этой статье разговор пойдет о карме болезней. Еще ее называют карма неисцеленного физического мира.

Известно, что в, нашей Вселенной был ряд планет, где проводились эксперименты по Вознесению, так называемые планеты свободного выбора. Но ни на одной из этих планет, свобода выбора не была такой всеобъемлющей, как на Земле. Так вот, там же (на этих планетах) проводился эксперимент по исцелению, в абсолютном большинстве, своих тел физических.

К сожалению, нигде не удалось этого сделать. Это означает, что соответствующая энергия исцеления не была передана в мир плотный, мир физический. А отсюда следует, что в нашей части Вселенной карма неисцеленного физического мира (карма болезней) пока не отработана.

Мы (нынешняя раса человечества) взяли на себя обязательство попробовать отработать эту карму.

Мы принимаем из Космоса все необходимые энергии и могли бы добиться того, чтобы наши тела физические стали абсолютно здоровыми, причем в масштабах человечества.

Какую картину по этому вопросу мы имеем на Земле сейчас?

«Карма болезней» продолжает действовать, забирая многие жизни. К сожалению, серьезно занимается здоровьем своим еще очень небольшое количество людей.

Уже с детства люди начинают «нарабатывать» недуги. Сначала — по вине родителей, не знающих определенные законы; потом — по вине социума, а затем — идут уже личные наработки.

При личной ответственности за свое здоровье каждого человека, эта карма была бы полностью отработана. И это не зависит от государственной политики, это труд каждого персонально, складывающийся затем в единое целое.

Что значит для нас землян избавиться от «кармы болезней»? Это значит нужно, чтобы не менее 90% всех людей на Земле (например в этом воплощении) добились того, что их тела стали бы абсолютно здоровыми.

Мы сейчас уже знаем, что здоровье нашего тела не зависит от возраста человека. «Резерв» в органах изначально заложен на 700-800 лет жизни.

Сейчас у части из нас только «практическое» здоровье есть, но это не абсолютное здоровье.
Да и «практически здоровых» людей меньше, чем больных. Пользуясь общими правилами здорового образа жизни, люди сейчас могут сохранять относительное здоровье примерно до 60-70 лет.

Здесь следует уточнить, что мы понимаем под абсолютным здоровьем и практическим здоровьем.

Практически (относительно) здоровые люди — это те , кто пребывает в состоянии здоровья, но имеет уже накопленные шлаки, болезнетворные микроорганизмы.; больные клетки в теле. Ощущений болезни нет, но при любом «толчке» извне болезни могут проявиться (вероятностные болезни).

Абсолютно здоровые люди, как правило, живут вне цивилизации. Это люди духовно высокоразвитые, или живущие на пране, «солнцееды», «веганы».

Из современных известных нам работников Света к этой категории можно отнести Джасмухин и ей подобных.
Также это - племена в дремучих лесах Австралии, Америки;
Здесь же и многие из йогов, буддистов в монастырях.

К сожалению, многие христиане (в рамках традиционных конфессий) не считают нормой абсолютное здоровье. В подсознании глубоко сидит понятие - «наказание за грехи».

Энергии новые активно поступают на Землю, в т. ч. и энергии на исцеление. Но воспользоваться ими большинство людей не успевает.

А как же все-таки можно было бы реально попробовать человечеству достичь абсолютного здоровья в наши дни?

1 способ.

Для оздоровления органа достаточно иметь (для образца) здоровую ДНК и вывести через определенные приборы ее вибрации, далее — установить на проекцию больного органа. В настоящее время, приемлемая аппаратура у ученых Земли есть, но только на уровне лабораторий.

2 способ.

Можно помещать пациента в поле абсолютно здорового человека для приема волновых характеристик, от здоровых клеток — в больные клетки. Подобный способ применяли, например, в Атлантиде.

3 способ.

«Помещать» человека в нетронутые уголки природы, рядом с чистым источником воды, примерно на 2 месяца.

4 способ (об этом Крайон говорил неоднократно).

В нашей ДНК заложен и секрет нашего исцеления. Нужно суметь войти в свои Хроники Акаши, найти свою ДНК того времени, когда у вас еще не было болезней и перенести эту ДНК в тело свое нынешнее. В этом могут помочь Ваши Наставники и применение духовного инструмента - чистого намерения.
Правда, следует сказать, что этот метод применить в здесь и сейчас могут пока немногие.

Физический мир данной планеты может быть очищен от кармы болезней только существами, воплотившимися здесь, в данном мире.
Пока что эта задача нигде во Вселенной полностью не была решена. На данный момент и человечество еще далеко от этого.

А почему эту задачу все-таки не удалось пока решить? Здесь уже можно проследить определенные закономерности, касающиеся всех планет, участвовавших в решении этой задачи.

В общем виде так можно сказать. Болезни — это следствие чего-то. Болезни тела, болезни общества и т. д.
Следствие одно порождает новые действия, которые могут идти по нескольким путям. Эти пути выбирает сам человек или Существо любого плотного мира, со свободой выбора (полная свобода выбора — в эксперименте на Земле).

Если избран верный путь — болезни уходят, карма - отработана. Если путь ложный, то карма нарабатывается дальше. Все это — в рамках жизненных уроков.

Везде все в гармонии должно быть, тело и дух — к Свету! На всех упомянутых планетах Вселенной, часть обитателей находила этот Путь, часть шла своим путем.

Возвращаясь к человечеству, возникает вопрос: так что же, неужели мы эту задачу не решим?

Здесь нужно сказать следующее.

Действие кармы этого вида закончится при завершении Перехода планеты на новый уровень, вместе с человечеством (в 5 измерение).

Мы все таки доделаем эту работу с кармой, но уже с 4-го глобуса Земли.

Трехмерный мир постепенно закроется, все люди, чьи Души принимают решение о переходе в 4 измерение — будут жить в этом 4 измерении. Там и «разберемся» уже окончательно с этим видом кармы.

Не забывайте, что наши тела сейчас проходят процесс трансмутации, мы постепенно начинаем догонять планету по вибрациям.

Карма — это следствие, а не причина. Постепенно на 4 глобусе Земли, как итог нашего духовного роста и трансмутации наших тел — болезни исчезнут, а значит и не будет последствий наработки этой кармы — кармы болезней.

В результате, мы сможем использовать результат этого пройденного урока в нашей дальнейшей работе во вновь создаваемой Вселенной.

С Любовью, Владимир и Анна.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
YuliaДата: Четверг, 01-03-2012, 18:42 | Сообщение # 2
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Альбина Христюк, 01-03-2012

Заболевания или как помочь самому себе?

Почти каждый человек знает, что такое болезнь тела, но не каждый знает, что это такое и почему эта болезнь появилась в теле человека и для чего она нужна.
Каждому из нас, воплощённому в физическое тело нужно знать о том, что любая болезнь тела, это воздействие на него, на тело, мыслящей энергетической сущности, задача которой и является угнетение деятельности организма для получения нами соответствующего опыта проживания в плотном теле. Вы можете воскликнуть, что я, мол, это себе не заказывал, забывая о том, что существует и не осознанный человеком выбор, а также кармическое следствие любого действия, любого поступка человека… А, человеческая Карма тянется за Душой из воплощения в воплощение, создавая для Неё тот выбранный, как правило, неосознанно опыт Души, для познания Мира, в котором Она живёт в плотном теле, из одной своей инкарнации к другой… И всё это только ради того, чтобы понять и осознать причину своих действий ведущих к заболеванию тела. Ведь наше тело в плотном плане лишь инструмент, позволяющий нам узнать и познать себя самих и Законы Божественные на опыте!
Болезнь – тот могучий инструмент, который заявляет человеку о том, что человеком допущена ошибка в мыслях, поступках, делах! И если ошибка допущена, то её, ошибку, нужно исправить, чтобы её кармический след не тянулся за человеком и не напоминал о ней болезнью своего тела.
Человек, который работает над своими ошибками, думает, размышляет о них, понимает, где и когда им была совершена, допущена ошибка, видит следствия своих ошибочных действий, и самое главное, принимает решение, позволяющее эту ошибку больше не повторять в будущем, вот тогда и происходит то исцеление, которое мы, люди, ждём и верим в возможность этого явления в человеческом организме в жизни человека на Земле. Болезнь исчезает из организма, навсегда, когда она выполнила свою задачу и заставила человека думать и размышлять о себе, своей судьбе человеческой, и самое главное, заставила его принять то единственное правильное решение, что делает опять человека духовно здоровым, но уже обогащённым мудростью житейского опыта проживания в физическом теле.
Принятие человеком решения – есть акт существа, который и определяет меру и степень воздействия на него Космического Пространства, а точнее, Божественного Сознания!
Да, человеку бывает очень трудно найти всё то, что когда-то и послужило причиной возникновения болезни тела! Как быть? Где и как искать помощь в решении этой не простой задачи?
Сознание Божественное знает и помнит всё! Каждый может мысленно обратиться к этому Сознанию и попросить помощи в поиске своих кармических ошибок! Каждый может надеяться на поддержку, лишь бы это было серьёзное человеческое намерение – понять, осознать, принять решение и оставить этот опыт, эту мудрость в своём существе, навсегда!
 
selenaДата: Понедельник, 22-10-2012, 14:40 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
О карме речи

Существует четыре вида отрицательной кармы речи - ложь, пустословие, сквернословие и клевета.
Вначале - о лжи. Существует два вида лжи. Первый вид- активная ложь, то есть лживые слова, которые произносят при попытке защитить собственные интересы или себя самого. Во втором случае тоже лгут, чтобы сохранить свои интересы или самого себя, но при этом хранят молчание, то есть правда умалчивается.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 24-02-2015, 18:10 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ОТКУДА БЕРУТСЯ БОЛЕЗНИ-ПРИМИ И ПОЛЮБИ СЕБЯ

Все болезни делятся по зонам тела :

1. Болезни и беспокойства, находящие в основании копчика - позвоночник, ноги, ступни, в целом все кости, связки и хрящи. А также прямая и толстая кишки.

Если Человек теряет хорошую связь с Землей и физическим миром, посредством страхов и пренебрежительного отношения к своему физическому телу, к природе, к животным, к растениям, то возникают проблемы в этой зоне.

2. Болезни и проблемы, проявленные в тазовой области, а также проблемы со всеми жидкостями в организме - внешние половые органы, внутренние половые органы, мочевой пузырь, почки, надпочечники, простата, кровеносная система, селезенка, лимфатическая система.

Вторая зона дает сбои, если Человек:
- Занимается не тем, чем следовало бы;
- Преимущественно занимается разрушительной деятельностью, а не созидательной;
- Если отрицательно относится к противоположному полу;
- Если мало пребывает на свежем воздухе, мало употребляет свежей растительной пищи, использует много химии в быту и для организма, курит, пьет, и что очень важно - ругается матом.

3. Проблемы и болезни, связанные с областью живота и диафрагмой - тонкий кишечник, двенадцатиперстная кишка, аппендикс, печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, диафрагма и т.д.

- Желчный пузырь - накопление желчи - внутренние "желчные" эмоции относительно других людей.
Примерно так:
- Желудок - фактически первичная обработка пищи - первая реакция относительно поступающей информации из окружающего мира - психоз, "не хочу, не буду", "да пошел ты", "вот уроды", злость и т.д.
В целом - кратковременные быстрые реакции на что-либо.
- Тонкий кишечник - вторичное переваривание и усвоение пищи - долгосрочные внутренние "дебаты" Человека относительно окружающей реальности, и как правило это: обиды, желание вернуть прошлое, отрицание случившегося.
- Поджелудочная железа - участие в переваривании жиров - реакция Человека на чужие проблемы, "подливание масла в огонь".
- Печень - химическая лаборатория по обезвреживанию ядов, токсинов и всего лишнего и ненужного - не способность проводить анализ происходящего и своих эмоций, не способность успокаиваться и расслабляться, не способность выделять хорошее из плохого, не способность отпускать и прощать.
- Избыточный вес - защитная психоэмоциональная реакция Человека на окружающий мир, который явно не устраивает. "Менять я ничего не хочу, но происходящее меня ранит". Боязнь делать самостоятельные шаги, боязнь ответственности, желание жить в своем "панцире" и не сталкиваться с какими-либо проблемами. Бегство от трудностей.
- Заболевания кожи - раздражение на окружающий мир, что-то или кто-то очень не нравится, фактически "бесит своим присутствием".

4. Болезни, связанные с сердцем, легкими, молочными железами у женщин.
- Дела сердечные - разочарование, страдание, тоска, чувство вины, ненависть, не желание любить снова, страх перед душевной болью.
- Дыхание - нежелание жить, отсутствие интереса к жизни, к своей деятельности.
- Молочные железы - жадность на Любовь.

5. Проблемы и болезни, связанные с нижней частью головы и шеей.
- Гортань - не желание говорить, общаться, говорить правду.
- Трахея и пищевод - не способность различать необходимость и излишества.
- Нос и носоглотка - не принятие происходящей реальности, торможение на прошлом, на воспоминаниях.
- Щитовидная железа - нежелание меняться и работать над собой.

6. Заболевания, связанные с верхней частью головы.
- Уши - раздражение на слышимое, "Мне надоело это слушать".
- Глаза - не нравится что-то, что Человек постоянно видит, и по всей видимости изменить не может.
- Мозг - желание не участвовать в процессе жизнедеятельности, желание не думать, желание не напрягать мозги.
- Эпифиз - не признание в себе божественного начала.

ПРИМИ СЕБЯ И ПОЛЮБИ!

МЕНТАЛЬНЫЕ ПРИЧИНЫ РАЗЛИЧНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.
https://vk.com/topic-34241463_26276189


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Карма » КАРМА БОЛЕЗНЕЙ (КАРМА НЕИСЦЕЛЕННОГО ФИЗИЧЕСКОГО МИРА).
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz