Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 14:39
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
СВЕТ без границ » Работа над собой » Карма » О КАРМЕ, Темном цикле и 23 числе каждого месяца
О КАРМЕ, Темном цикле и 23 числе каждого месяца
ВиконтДата: Суббота, 17-09-2011, 15:05 | Сообщение # 1
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Темный цикл - схождение кармы, начался 23 апреля 1969 года. Всё, как и этот цикл, подчиняется космическим законам. Вследствие кармы человечества космический закон повелел, наступит Темный цикл. Все, что было лжеквалифицировано за всю жизнь людей - за 25800 лет - возвращается к нам.

Карма должна была снизойти во время рождения Иисуса Христа, но в то время люди не имели Учения Иисуса Христа и человечество не могло принять этого, оно было не готово. Иисус решил дать нам пример как справляться с ней. Он взял на себя карму человечества, чтобы мы могли иметь время и пройти тем путем, который Он нам показал. Его любовь была и есть Велика! Он дал нам 2000 лет, чтобы мы открыли для себя как стать Христом.
Но по Закону нам дается это на время, а затем необходимо сдавать экзамен. Сейчас настало время показать, чему мы научились. Карма сходила в течение 2000 лет порциями. Началось это во 2 году н.э. и закончится в 2002 году. И все это началось 23 апреля и закончится тоже 23 апреля.

Карма сходит на каждый жизнепоток, который связан с Землей. Это тяжкая карма. Мы можем преодолеть ее при помощи Фиолетового Пламени и добрыми делами. Нужно читать 23 числа много Фиолетового Пламени.
Диспенсация, данная в 1996 году в Южной Америке.


Сен-Жермен
4 августа 1996



Сен-Жермен

Согласно Закону Космических Циклов существуют периоды, когда к человечеству возвращается всё, что было послано в мир за это время, как хорошее, так и плохое. Эти периоды, которые приходятся на 23 числа каждого месяца (иногда днем раньше или позже), не редко несут большие испытания. Время схождения годовой кармы приходится на 23 апреля каждого года. Для облегчения последствий негативной кармы возлюбленный Сен-Жермен даровал человечеству особую милость трансмутации этой кармы фиолетовым пламенем. Интенсивные призывы к фиолетовому пламени в этот день способны поглотить огромную часть кармического бремени. В этот день рекомендуется собираться группами, чтобы увеличить эффективность призывов. За два часа призывов к фиолетовому пламени, произнесенных в группе с полной концентрацией можно транмутировать такой процент месячной кармы, на поглощение которого в одиночестве потребовалось бы около 9 часов непрерывных призывов. Каждый месяц 23 числа Хранители Пламени всего мира собираются группами, чтобы использовать эту Божественную Милость, значение которой трудно переоценить, для предотвращения всевозможных несчастий.

Об этом дне вы так же можете прочитать в статье ДЕНЬ СУРИИ - каждое 23-е число месяца


Волх Всеславьевич

Сообщение отредактировал Виконт - Суббота, 17-09-2011, 15:05
 
ВиконтДата: Суббота, 17-09-2011, 15:15 | Сообщение # 2
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
ДЕНЬ СУРИИ - каждое 23-е число месяца


31 декабря в канун Нового 1992 года Гаутама Будда в своем послании порекомендовал нам максимально использовать свою возможность призывать фиолетовое пламя в ауре Омри-Таса. Он объявил, что отныне двадцать третьего числа каждого месяца на все живые существа на Земле будет сходить «мелкий порошок, ... пыль кармы». Гаутама сказал, что большую ее часть можно трансмутировать фиолетовым пламенем и что «каждого третьего числа каждого месяца существует возможность трансмутации предшествующего цикла схождения пыли [кармической] и подготовки к той, которая сойдет следующего двадцать третьего числа».
Потребность в фиолетовом пламени на Земле была так велика, что после диктовки Гаутамы Будды Посланник предложила Хранителям Пламени проводить второе 48-часовое бдение Омри-Таса двадцать третьего числа, которое является важной датой по причине Темного Цикла. Она хотела узнать, сможем ли мы побудить Омри-Таса приходить на Землю дважды в месяц.
Вскоре после этого, в диктовке, данной 2 июля 1994 года, (опубликована в «Жемчужинах Мудрости» за 1994 г., том 37 № 36), Бог Сурия объявил о своем присутствии на Земле двадцать третьего числа каждого месяца:
«Говорю вам, возлюбленные: я прихожу, как изображается в индуистской традиции, в своей колеснице. Я прихожу для этого сражения и вот что я вам скажу: легионы Бого-Звезды не довольствуются просто победой в этой битве на Земле, но они полны решимости побеждать вновь и вновь, покуда здесь открыта дверь, пока вы здесь и готовы откликаться на наше руководство.
Поэтому мы не оставим наших усилий. И я помещу свое Электронное Присутствие здесь, а иногда я буду сосредоточен и здесь, и там, в других системах миров, так же как делает Омри-Тас. Он пребывает с вами сорок восемь часов каждый месяц. А в остальное время, возлюбленные, он находится и здесь, и там, в других системах миров, где эволюции испытывают такую же великую нужду в фиолетовом пламени.
Посему, я сделаю сейчас то же самое. Как вы знаете, все вознесенные могут помещать Электронное Присутствие своего существа в любое место и умножать это Присутствие в тысячи и миллионы раз, являясь, таким образом, одновременно огромному количеству людей и заботясь об их нуждах. В дополнение к способности наших существ помещать свое Электронное Присутствие там, где это необходимо, несомненно, благом и диспенсацией для нас является использование вас как главного якоря нашего жизнепотока на Земле. И мы это высоко ценим.
Таким образом, пришла пора и настало время. Это время, когда вы можете пожинать все доброе, что посеяли.
Поэтому, возлюбленные, я прихожу. И Я ЕСМЬ здесь в этот час, и я останусь с вами, покуда позволяет Великий Закон. И вы увидите и узнаете поворотные моменты на Земле, и вы будете замечать один за другим, как Бог и Его ангелы, и его чела повернули этот старый мир вспять. Ибо новости подтвердят это, умы людей подтвердят это и вы увидите великие преобразования».
Посланник объявила, что Сурия будет с нами двадцать второго и двадцать третьего числа каждого месяца.
В диктовке, данной 24 марта 1996 года и опубликованной в «Жемчужинах Мудрости» за 1996 г. в т. 39 № 31, Сен Жермен объяснил, что эта диспенсация читать веления фиолетового пламени двадцать третьего числа продлевается до часа нашего вознесения.

В январе 1997 года Мать сказала, что, когда мы даем непрерывные веления Сурии, мы получаем потрясающий результат. Нам нужно пойти на Суд Священного Огня и просить Сурию и Куско помочь нам освободить эту планету, поскольку нам сейчас трудно сделать это самим.

Сурия содержит в себе Всевидящее Око Бога и, если мы взываем к нему о его Всевидящем Оке Бога и к возлюбленным Циклопею и Виргинии, Иллариону, Архангелу Рафаилу и Матери Марии, и другим Владыкам, то они будут участвовать в наших призывах.
Нам следует давать два и более часа велений фиолетового пламени двадцать второго и двадцать третьего числа каждого месяца. В День Сурии, 23 декабря 1996 года, Мать сказала нам, что, если мы удерживаем в течение двух полных часов по крайней мере 90% концентрации на фиолетовом пламени или нашем Я ЕСМЬ Присутствии, мы получим исходную пятнадцатиминутную диспенсацию Омри-Таса и все другие диспенсации, дарованные Сен Жерменом. Если мы удерживаем этот фокус, мы достигнем эквивалента 12 часов велений фиолетового пламени и трансмутации нашей личной кармы. Мы также избежим планетарной кармы Темного Цикла на этот месяц.

Затем Мать дала следующее учение о том, как фокусироваться и максимально усилить нашу двухчасовую сессию велений фиолетового пламени:



Это упражнение, которое только вы можете контролировать. Это нечто, что вы делаете внутри. Только вы знаете, сколь многого вы достигли».


Волх Всеславьевич
 
ВиконтДата: Суббота, 17-09-2011, 15:20 | Сообщение # 3
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
За эти годы про диспенсацию многие позабыли, но я советую каждому кто читает эти строки обозначить у себя в календаре на мобильнике 23 числа в каждом месяце событием - диспенсация-.
Найдите время хотябы на пол часа для медитации и погружайте сначала себя в очищающее облако фиолетового пламени освобождения.

Диспенсация 23 числа

Кармическим Правлением, заседавшим в течение двух недель с 23 июня 2005 года, было принято решение о том, что, начиная с 23 июля 2005 года, 23 числа каждого месяца вы приобретаете беспрецедентную возможность трансмутации личной кармы и кармы планеты. 23 числа каждого месяца вам предоставляется возможность отработать карму последующего месяца с помощью чтения молитв, велений, Розариев или мантр.


Для участия в мероприятии нужно:

до занятия

    1. Ознакомиться с темой занятия.
    2. Тем, у кого нет инициации фиолетового пламени - обязательно инициироваться:
    инициация ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ СЕН - ЖЕРМЕНА
    3. Зайти сюда в тему и написать, что будете участвовать (незадолго до начала) в занятии по очищению кармы (или диспенсации). Во время занятия быть здесь в теме.


Само занятие.

    4. Заземляемся.
    5. Входим в альфа- состояние
    6. Выражаем своё Намерение: "Сейчас я проведу работу по очистке кармы своей и близкого мне человека...(имя человека)
    7. Приглашаем принять участие в этой работе своё Высшее «Я», Семью Света, Сознание Земли, своих Ангелов и всех, кого мы обычно приглашаем к со - творческим работам.
    8.Творите веления фиолетового пламени:


    9. Творите веления также как и в 1-й части, только уже на близкого человека:


Окончание занятия.

    10. Закрываете энергии (даёте чёткое намерение на закрытие всех энергий, прекращаете визуализацию потока) и благодарите ВС, Проводников, участников и т.д.
    11. Заземляетесь.
    12. Пишите отзыв в теме. Что ощущали, какими энергиями работали и прочее.


В следующем месяце вы можете помочь другому близкому Вам человеку.

Не бойтесь, Вы не возьмете ответственность за нарушение свободной воли, погружая другого человека в фиолетовое пламя, потому что сейчас, в период последних стадий всеобщего вознесения есть 2 пламени, на которые не распространяется правило невмешательства в свободную волю - это великое фиолетовое пламя очищения и трансмутации и розовое пламя любви из сердца Бога-Богини. Вы можете дарить и погружать других людей в эти потоки пламени в любой день, не только 23 числа.

Если Ваше желание в помощи другим действительно велико, то в этот день - 23 числа Вы можете собраться группой от 3 и более человек и посылать Фиолетовое пламя очищения и освобождения с центр земли - в сердце возлюбленной Гайи, с просьбой распределить полученный дар по поверхности планеты там, где это действительно необходимо.

Эти веления можно творить в любой день, не только 23 числа.

И напоследок, отметьте в календаре 23 апреля, как наиболее важную дату диспенсации. "Время схождения годовой кармы приходится на 23 апреля каждого года. " - учитель Сен-жермен. Ваша медитация с велениями фиолетового пламени в этот день очень сильно поможет в пробуждении всей планеты.


Волх Всеславьевич
 
nataliДата: Среда, 21-09-2011, 11:02 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Световая работа 23 числа каждого месяца

1) Диспенсации Фиолетового Пламени


2) веления фиолетового пламени


Веление 5.01   «Веление о Святом Свете Свободы»
Веление 5.02 «Больше Фиолетового Огня»
Веление 7.26      «Говорит Пламя Свободы»
Веление 70.11 «Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя»
Веление 70.12     «Лучистое Спиральное Фиолетовое Пламя»
Веление 70.14     «О Фиолетовое Пламя, Приди!»
Веление 70.15 «О Сен-Жермен, Пошли Фиолетовое Пламя»
Веление 70.16     «Закон Прощения»
Веление 70.17    «Фиолетовый, Лиловый, Розовый»
Веление 70.18    «Арктур, Благословенный Светлый»
Веление 70.19     «Фиолетовое Пламя Есть…»
Веление 73.00     «Фиолетовое Пламя Залей Мир»

3) Также в этот день к своей обычной матрице можно добавить:


веление 0.08;
- веление 10.13;
- песню 585;
- Ритуал Великого Центрального Солнца.

4) диспенсацию приумножения голосов (очень важный пункт).


По этой ссылке есть очень полезная информацию про 23 число месяца. Советую прочитать от начала до конца, чтобы у вас было более расширенное представление об этом дне (числе). После прочтения этой темы у меня возникло огромное желание делать эту диспенсацию как можно больше, чаще и дольше.

Диспенсация 23 дня каждого месяца
 
NadeйкаДата: Пятница, 23-09-2011, 00:22 | Сообщение # 5
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Виконт, Спасибо за поправку. Плохо ещё ориентируюсь на сайте...заблудилась немного.
00131
чтоб записаться на медитацию оказывается надо иметь настройку на фиолетовое пламя.
Значит я эту медитацию пропускаю....
До встречи 23 октября 0096


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире


Сообщение отредактировал Nadeйка - Пятница, 23-09-2011, 00:27
 
ВиконтДата: Пятница, 23-09-2011, 01:13 | Сообщение # 6
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Nadeйка, и все остальные, у кого нет настройки "Фиолетовое пламя"!
Настройка не сложная. Перед занятием Вы можете самостоятельно пройти инициацию здесь


Волх Всеславьевич
 
selenaДата: Пятница, 23-09-2011, 08:22 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
записываюсь! 1212

В моей реальности все возможно!!
 
svetozarДата: Пятница, 23-09-2011, 09:44 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





буду!
 
NadeйкаДата: Пятница, 23-09-2011, 10:18 | Сообщение # 9
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Оказывается всё очень просто... Я уже самонастроилась на фиолетовое пламя.
Значит я участвую в медитации. Запишите пожалуйста меня, Вячеслав
1073


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
sovushkaДата: Пятница, 23-09-2011, 10:18 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ Кармическое Исцеление -23 числа каждого месяца

23 числа каждого месяца предоставляется возможность отработать карму последующего месяца с помощью чтения молитв, велений, Розариев или мантр.
23 числа каждого месяца нужно отдавать нашу Божественную энергию в этот день для трансмутации личной кармы, кармы страны, кармы планеты.
23 числа каждого месяца , чем более бескорыстно будем жертвовать нашу энергию, тем более быстро и верно разрешатся все кармические ситуации в жизни.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 23-09-2011, 10:18 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
О возможности облегчения кармы
последующего месяца - 23 числа


Возлюбленный Сурия

Кармическим Правлением, заседавшим в течение двух недель с 23 июня 2005 года, было принято решение о том, что, начиная с 23 июля 2005 года, 23 числа каждого месяца вы приобретаете беспрецедентную возможность трансмутации личной кармы и кармы планеты. 23 числа каждого месяца вам предоставляется возможность отработать карму последующего месяца с помощью чтения молитв, велений, Розариев или мантр.

Если достаточно большое количество людей каждое 23 число каждого месяца будет уделять трансмутации кармы последующего месяца хотя бы один час в день, то ваши усилия по трансмутации кармы будут приумножены пропорционально количеству человек, которые будут участвовать в этом молитвенном бдении.
Например, если вместе с вами в бдении 23 числа будет участвовать 1000 человек по всему земному шару, то ваши усилия будут приумножены тысячекратно. Если в этом бдении будет участвовать 10000 человек, то ваши усилия будут приумножены в 10000 раз. Если вам позволят ваши жизненные обстоятельства, то вы можете уделить этому бдению белее чем один час. Столько, сколько не будет обременительно для вас.

Можно использовать в бдении те молитвы и веления, которые вам привычны. Самое главное - это настрой вашего сознания. Вы должны быть устремлены всем вашим существом на объединение ваших личных усилий с усилиями тысяч светоносцев, расположенных по всему земному шару.

На заседании Кармического Правления 25 декабря 2006 года было решено, что каждый житель планеты Земля, достигший определенного уровня сознания, часть энергии, которую он высвобождает во время молитв или во время своего служения Жизни, будет способен тратить на то, чтобы оставшаяся часть человечества Земли могла как можно быстрее также достичь того уровня сознания, который необходим на данном этапе эволюционного развития.

Начиная с 23 января 2007 года, в дополнение к действующим положениям этой важной диспенсации добавляется еще один очень важный пункт. Каждый из вас, кто пожелает, может направить свою энергию на трансмутацию кармы тех, кто в своем развитии замедлил темпы и не способен понять многие Божественные Истины. Это может касаться ваших близких, ваших родственников и даже вовсе незнакомых людей, с кем вы ощущаете особую близость. Вы можете в день 23 числа каждого месяца делать призыв и трансмутировать ту карму, которая мешает выбранному вами человеку достичь следующего уровня сознания. Пока эта диспенсация может быть применена каждым из вас только к одному человеку. Например, вашему супругу или супруге, вашему ребенку или одному из ваших родителей, а также к тому человеку, которому вы избираете помочь.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
NadeйкаДата: Пятница, 23-09-2011, 10:18 | Сообщение # 12
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Записываюсь! Первой буду? 2

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
ВиконтДата: Пятница, 23-09-2011, 21:25 | Сообщение # 13
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Сегодня работают:
    natali,
    Nadeйка,
    svetozar,
    selena
ждем остальных, и в 22.00 по мск. начинаем


Волх Всеславьевич

Сообщение отредактировал Виконт - Пятница, 23-09-2011, 21:28
 
nataliДата: Пятница, 23-09-2011, 22:33 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Виконт, спасибо! Спасибо за то, что ты взялся за такую важную работу. Я сегодня с особым значением входила в медитацию. Все, участникам спасибо. Всех благ! 1212



МАНДАЛА ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ
 
selenaДата: Пятница, 23-09-2011, 22:37 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Виконт, и всем участникам медитации огромное спасибо!спасибо СЕН - ЖЕРМЕНУ,ВС, Ангелам, Архангелам, Учителям и Наставникам! 073243
фиолетовое пламя хорошо меня почистил! а когда работала с мужем-то зевала..


В моей реальности все возможно!!

Сообщение отредактировал selena - Пятница, 23-09-2011, 22:40
 
ВиконтДата: Пятница, 23-09-2011, 22:46 | Сообщение # 16
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Спасибо, дорогие мои, за проделанную работу... Всех Вас видел в кругу под ниспадающим дождем - серебристо фиолетовым конфетти...
У самого были совершенно необычные ощущения. Такое ощущение, словно был в бассейне, наполненном газированной минеральной водой... и вдоль всего тела шло характерное мягкое покалывание.
Огромное спасибо за работу всей группе!
1096


Волх Всеславьевич
 
svetozarДата: Пятница, 23-09-2011, 22:53 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





спасибо за медитацию. вибрировало все тело, особенного в ногах и жар иногда возникал в ногах, вибрирует все до сих пор
 
ВиконтДата: Воскресенье, 23-10-2011, 19:13 | Сообщение # 18
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Записываемся на сегодня 23 октября в 22.00

Волх Всеславьевич
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 23-10-2011, 19:45 | Сообщение # 19
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Вячеслав! я с Вами, в 22.00. Карму будем чистить! У меня там большие закрома. Только приступила к работе и столько предстало взору... 17
Надеюсь на Вашу помощь.


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
selenaДата: Воскресенье, 23-10-2011, 19:56 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
я буду синхроном!

В моей реальности все возможно!!
 
nataliДата: Воскресенье, 23-10-2011, 20:07 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





ой, посмотрела на вас мои дорогие и решила, что надо поработать. тоже буду! 1
 
ВиконтДата: Воскресенье, 23-10-2011, 21:46 | Сообщение # 22
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
сегодня чистят карму:
Виконт, Nadeйка, selena, natali


Волх Всеславьевич
 
nataliДата: Воскресенье, 23-10-2011, 22:32 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Виконт, спасибо, замечательно все почистила, даже вещь, что стояла рядом))) неожиданно решила упасть))))) БЛАГОДАРЮ ВСЮ СЕМЬЮ СВЕТА!!!!

4 858 86
 
selenaДата: Воскресенье, 23-10-2011, 22:55 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Виконт, и всем участникам медитации огромное спасибо!спасибо СЕН - ЖЕРМЕНУ,ВС, Ангелам, Архангелам, Учителям и Наставникам!
почистилась хорошо, лицо горело, кашляла и лились слезы..
Всем спасибо! 00131 086143


В моей реальности все возможно!!
 
ВиконтДата: Воскресенье, 23-10-2011, 23:11 | Сообщение # 25
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Спасибо Сен-Жермену, ВС и всем участникам медитации...
все мы молодцы - хорошо поработали! Пропитался, как губка, фиолетовым пламенем, и потом все нехорошее вместе с этим пламенем вышло наружу. Все тело, словно, покалывало тоненькими иголочками.. тоже иногда позевывал..

Еще раз большое спасибо Сен-Жермену, всем ВС, всем участникам медитации!
07143 3277 1212


Волх Всеславьевич
 
NadeйкаДата: Понедельник, 24-10-2011, 13:19 | Сообщение # 26
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Фиолетовая энергия накрыла меня полностью и ровным потоком прошлась по всем телам. В конце медитации долго работала в горловой чакре и проблемной зоне (1-й чакре). Было очень комфортно и легко!
Огромное спасибо участникам, Виконту,Сен-Жермену и всем Светлым ВС!
1037 1037 1037 1037 1037


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
LascaДата: Среда, 23-11-2011, 15:47 | Сообщение # 27
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
С Любовью и БлагоДарностью записываюсь и работаю в 22.00 ! :) solnce



 
lianaДата: Среда, 23-11-2011, 16:02 | Сообщение # 28
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 238
Статус: Offline
Записываюсь, буду работать синхроном.
 
АлмазДата: Среда, 23-11-2011, 18:07 | Сообщение # 29
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Большое спасибо за медитацию. 3243

Любви и Процветания
 
TalakyДата: Среда, 23-11-2011, 18:55 | Сообщение # 30
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 217
Статус: Offline
Буду работать сегодня синхроном, записываюсь.
 
selenaДата: Среда, 23-11-2011, 19:12 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду!

В моей реальности все возможно!!

Сообщение отредактировал selena - Среда, 23-11-2011, 22:11
 
Lyuda2562Дата: Среда, 23-11-2011, 19:55 | Сообщение # 32
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Виконт, благодарю. Записываюсь на сегодня.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
ra888Дата: Среда, 23-11-2011, 21:41 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Записываюсь на 23.00. 1
 
ВиконтДата: Среда, 23-11-2011, 21:58 | Сообщение # 34
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
готовимся и в 23.00 начинаем

Волх Всеславьевич
 
shanti8111Дата: Среда, 23-11-2011, 21:59 | Сообщение # 35
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Записываюсь на сегодня на 23.00. Виконт, спасибо за эту информацию. С фиолетовым пламе-
нем долго работала после появления у нас книги Профетов -Наука изреченного слова-,
а вот о такой эффективности работы с ним 23 числа при отработке кармы узнала от вас впервые.
Еще раз сердечное спасибо.:1116:


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
НАТА-ЭЛЬ-ЯДата: Среда, 23-11-2011, 22:19 | Сообщение # 36
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 63
Статус: Offline
Сегодня я вместе с вами. Очень люблю фиолетовое пламя. Каждый день перед сном взяла себе за правило очищаться им сама и на сына направляю. Спасибо большое!!!


Утверждая, что ты чего-то там не можешь,
ты лишаешь себя Всемогущества.
Ричард Бах
 
sovushkaДата: Среда, 23-11-2011, 22:34 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
и я с вами

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ВиконтДата: Среда, 23-11-2011, 22:57 | Сообщение # 38
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
сегодня работают:
Алмаз,
liana,
Lasca,
selena,
Talaky,
ra888,
Lyuda2562,
shanti8111,
sovushka,
НАТА-ЭЛЬ-Я,
и я
1739


Волх Всеславьевич
 
LascaДата: Среда, 23-11-2011, 23:13 | Сообщение # 39
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
БлагоДарю за Чудесную Возможность!!! :) solnce
В середине сеанса как на ха-ха пробило :) еле-еле успокоилась :) в общем - весело было :) solnce
СпасиБо Сен-Жермену, СпасиБо Виконт и все участники круга :) solnce
Со Светлой Любовью ко всем!!!! :)



 
Lyuda2562Дата: Среда, 23-11-2011, 23:24 | Сообщение # 40
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Виконт, благодарю за предоставленную возможность почистить карму. Так хорошо было находиться в тучке Фиолетового Пламени. Тела после чистки стали прозрачными и легкими. После себя почистила тела своего мужа. Благожарю ВС и всех участников за проделанную работу! 0096 179

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
sovushkaДата: Среда, 23-11-2011, 23:30 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Виконт, Слава, Благо-дарю, работа прошла очень хорошо, феолетовое пламя очень красиво так сияло, все было просто здорово, да и еще мандала пламени была. Благо-Дарю!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ra888Дата: Среда, 23-11-2011, 23:30 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Премного Благодарна за оказанную помощь в отработке кармы Высшие Силы,Сен Жермена, Sovushku, Виконта и всех участников! 073243
 
lianaДата: Четверг, 24-11-2011, 00:09 | Сообщение # 43
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 238
Статус: Offline
БлагоДарю Высшие Силы света, Сен Жермена, всех участников и всех организаторов за чудесную работу!
Спасибо ВАМ огромное! Любви и Процветания!
 
selenaДата: Четверг, 24-11-2011, 00:33 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Виконт,Высшие Силы света, Сен Жермена, всех участников!!!
У меня просто был массажный сеанс! 00125 в области плеч и шеи просто пекло! хорошо поработали!!


В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Четверг, 24-11-2011, 00:50 | Сообщение # 45
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Спасибо ВСС, Сен Жермену, Виконту и всем участникам! Чистились ноги, особенно колени. Это мои прблемы. Пламя визуализировалось хорошо. Всем добра и радости.35:

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
НАТА-ЭЛЬ-ЯДата: Четверг, 24-11-2011, 15:48 | Сообщение # 46
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 63
Статус: Offline
Трудно вспомнить впечатления, так как меня прервали. Я успела поработать с собой, и когда была готова перейти к работе с мужем, именно он меня и прервал...(продолжить возможности уже не было). Но кое-что отложилось. Очень хорошо помню присутствие Владыки Сен-Жермена. В те моменты, когда мое сознание пыталось отвлечься, подумать о чем-то, тут же возникали прямо передо мной глаза Владыки, мне приходилось смотреть прямо в них, я снова сосредотачивалась. Это мне здорово помогло! Вообще - удивительно! Так близко глаза Владыки вижу впервые. Успела поблагодарить его после медитации. Спасибо всей группе за работу и поддержку!


Утверждая, что ты чего-то там не можешь,
ты лишаешь себя Всемогущества.
Ричард Бах
 
TalakyДата: Четверг, 24-11-2011, 20:55 | Сообщение # 47
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 217
Статус: Offline
Спасибо ВС, Виконту, всем участникам! Работала только с собой (пока работала настало 24 16 ) Ощущение безмерного покоя.
 
NadeйкаДата: Четверг, 22-12-2011, 16:28 | Сообщение # 48
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Записываюсь на 23 декабря. Присоединяйтесь друзья. Или не будет сегодня медитации? Чёго-то все молчат, список пустой 36

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире


Сообщение отредактировал Nadeйка - Четверг, 22-12-2011, 16:42
 
LascaДата: Четверг, 22-12-2011, 23:30 | Сообщение # 49
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Nadeйка, мы не молчим :) solnce работаем :) solnce
Пока ставлю работу на 22 часа :) Слава! Если что - поправишь :) solnce

С Любовью и БлагоДарностью!!! :) 1


 
iwonnaДата: Пятница, 23-12-2011, 09:57 | Сообщение # 50
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Присоединяюсь синхроном
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Карма » О КАРМЕ, Темном цикле и 23 числе каждого месяца
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz