Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24-04-2024, 08:11
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
СВЕТ без границ » Работа над собой » Карма » Работа с родом (сюда складываем все по этой теме)
Работа с родом
sovushkaДата: Пятница, 21-10-2011, 19:42 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Семейные расстановки – работа с родом.

Метод разработан Бертом Хеллингером.
Метод расстановок

За каждым из нас стоит наш Род. Если хорошо изучить его историю, в любом Роду найдутся святые и преступники, герои и мученики. И очень часто Род повторяет себя из поколения в поколение.
Прикрепления: 4149338.jpg (23.1 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AyrinaДата: Суббота, 22-10-2011, 19:56 | Сообщение # 2
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Offline
Исцеление энергий своего Рода.


“ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ”
 
AyrinaДата: Суббота, 22-10-2011, 19:57 | Сообщение # 3
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Offline
РЕКОМЕНДАЦИИ ТЕХ КТО ДЕЛАЛ ЭТУ МЕДИТАЦИЮ !
1----Сейчас знаю, что лучше это делать стоя (энергии идут лучше) или стоять хотя бы часть медитации (встать в конце). Обязательны паузы для прохождения энергий. Нельзя все прочитать и потом закрыть глаза и пропускать энергии. Не получится. Они разные, делают разную работу – где-то разрушают, где-то соединяют, где-то преобразуют. Значит, прочитать один пункт, закрыть глаза – дать энергиям пройти. Прочитать следующий, закрыть глаза, пропустить энергии и т.д.
2-Небольшое дополнение к медитации Shanty.
Перед произнесением основного текста представьте следующее. Вы стоите, по правую сторону сзади Вас - отец, по левую - мать. (Стороны не путать. Это важно.) Каждый из родителей держит руку у Вас на плече.
Дальше по тому же принципу уходим в глубь поколений. За отцом (в том же порядке) - его родители, за матерью - ее. И т.д. Кого из дальних поколений уже не знаете просто мысленно обозначте и представьте просто в виде фигур.
В итоге получается такая "пирамида" с Вами на "острие". Справа от вас - мужская (отцовская) ветвь вашего рода. Слева - женская (материнская).
Теперь произносим основной текст. Желательно вслух. И представте что одновременно с вами это произносит и весь ваш род. (На семинарах по системным расстановкам по методу Б.Хеллингера это делается при помощи заместителей. И когда весь "род" произносит хором слова - энергия прет такая что словами и не описать. )
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=24&t=2213&start=2280
Медитацию желательно проводить на 10 лунный день- этот день связан с Родом, с кармой.

RS где взяла не помню


“ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ”


Сообщение отредактировал Ayrina - Суббота, 22-10-2011, 20:10
 
AyrinaДата: Суббота, 22-10-2011, 20:02 | Сообщение # 4
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Offline
Мольба к Духу – Хранителю Рода



“ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ”


Сообщение отредактировал Ayrina - Суббота, 22-10-2011, 20:03
 
AyrinaДата: Суббота, 22-10-2011, 20:09 | Сообщение # 5
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Offline
Молебен о снятии родового проклятия



“ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ”
 
sovushkaДата: Вторник, 25-10-2011, 13:47 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Энергия рода — как её ощутить

Итак, что такое поток энергии рода

Каждый из нас включен в семейную систему - это наши родители, бабушки и дедушки, прабабушки и прадедушки и далее...

Мы родились именно в этой семье, появились именно в этом роду не случайно.

Наша Душа сама выбрала эту семью и этих людей.

Прикрепления: 6271948.jpg (66.9 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 02-11-2011, 01:14 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Род – это энерго-информационная структура.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 15-02-2012, 09:19 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Медитация восстановления Родовых энергетических связей, снятия негативных родовых программ и востребования своего права на Силу Рода



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 15-02-2012, 09:27 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
помощь рода

Мы зажигаем свечи в храме,
Вплетая в огоньки свечей
На счастье всех любимых нами
Тепло и свет души своей.
В сердца проникшее незримо
Тепло спасает и хранит
Далёких, близких и любимых,
Пока свеча не догорит...



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 05-06-2012, 13:24 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Обращение к Духу-Хранителю РОДА:
(Мощная Молитва)



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
светДата: Четверг, 26-07-2012, 16:40 | Сообщение # 11
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
ПРЕОДОЛЕНИЕ РОДОВОГО ПРОКЛЯТИЯ МОЛИТВОЙ

Хорошая новость в том, что проклятие родовое снять просто. Нужно только сказать вслух: « Я предаю себя на волю Бога. Ни к кому я не имею претензий, ни на кого я не имею никаких обид. Как я простил(а) всех обидевших меня, так и Ты, Господи, прости меня грешного(ую). Именем Иисуса я снимаю с себя все проклятия, наложенные на на меня, моих родителей или предков. Именем Иисуса я обрываю все связи с сатаной и его демонами, которые из-за грехов моих предков, родителей или меня самого(ой) привели меня в духовное рабство.Я разбиваю все проклятия моих предков и отрекаюсь от любого их греха. Я отрекаюсь от любого вовлечения меня и моих предков в участии в каком-либо колдовстве, общении с демонами, сексе вне брака, играх на деньги, алкоголизме, отчаянии в результате оставления родителями, супругой или супругом, другом или другим близким существом, непрощении других и всего того, что против Бога. Проклятие остановлено. Я объявляю, что любое законное право сатаны на меня, моих детей и будущих поколений именем Иисуса изъято и уничтожено. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Это — просто. Каждый может повторить эти слова. А эффект может быть велик!
 
sovushkaДата: Четверг, 20-09-2012, 14:11 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
НАЧИНАЮЩИМ: РАБОТА С ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМОЙ РОДА. ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ РОДА.

Анна и Владимир.
По материалам бесед с Семьей Света.

Обновлено 19.09.2012 года.

ВЛАДИМИР.

Друзья, данную методику мы размещали ранее в некоторых сообществах. Нас попросили еще раз разместить ее для участников нашего сообщества.

Мы значительно дополнили вступительную часть материала и предлагаем вам для ознакомления.

********************​****************
Когда мы говорим о Роде или о древе Рода, то что мы имеем в виду?
Конечно же, одним трехмерным понятием, древо Рода воспринимать нельзя.

Древо Рода – это концентрация энергий Душ, состоящих в постоянных родственных связях из воплощения в воплощение.



С Любовью, Владимир.

Использование и копирование данного материала разрешено с активной ссылкой на сообщество СОТВОРЧЕСТВО В СВЕТЕ
http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/

Какие-либо изменения в тексте материала запрещены.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Воскресенье, 30-09-2012, 13:54 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
О Родовой памяти

Родовая Память- это весь уникальный опыт Рода, отдельно взятого Человека. При раскрытии этого вида Памяти, индивид способен воспользоваться «копилкой» знаний своего Рода – это навыки, информация, Сила многих поколений Предков этого человека. Тех из них, кто сумел вложить в эту безЦенную копилку Родового Духа свой уникальный опыт. Это может быть подсознательное знание о каком-либо виде деятельности – строительство, вышивание, художественное искусство..
Родовой Дух, хранит архетип Рода, несет Его Образ. Дети с сильным Родовым Духом, не утратившим Связь поколений очень похожи на родителей, Дедов, прадедов..

Расовая Память – это Память на уровне Расы. Все что происходило с Расой, на протяжении всех циклов Ее развития и деградации. Это уникальный опыт ошибок и их преодоления. Вся история Расы, запечетлена в клетках Памяти общего Духа Расы.

Память Души – это самая объемная библиотека опыта, Знаний и информации.
Душа, на протяжении своей эволюции и Пути, рождается и воплощается в абсолютно разных по своему свойству и составу мирах. Как физических, так и тонко материальных. Последних, намного больше. В этих мирах она приобретает опыт и развивается. Учит новые уроки и «набивает шишки». За огромное количество миллионов лет и череду воплощений, Душа ради накопления собственного опыта, рождается не только в одной расе или цивилизации, но и в разных видах биологических и энергетических формах жизни. Этот опыт, намного объемней и содержательнее по своим масштабам и соизмерим с Вечностью..

Рождаясь в нашем времени – времени Кали-Юги и забвению Правды и Покона, мы непомним и не обладаем возможностью пользоваться этими видами Памяти. Это происходит оттго, что СоЗнание и Душа человека, устремлена к материальным благам и миру. Осадок мерзот, которые осели на Душу (ложь, ненависть, безжалостность, лицемерие, похоть, употребление наркотиков- никотина, алкоголя даже в малых дозах..) не дают ей пробудиться и ощутить Явь и реальность этого мира. Душа блуждает и находиться в мире иллюзии. В искусственно созданной Матрице.

Чтобы разбудить эти уникальные виды Памяти, нам необходимо сбросить с себя оковы иллюзорного мира, который имеет на нас влияние через средства массового зомбирования, выраженных в СМИ, пище, оккультных ритуалах, которые крепко держат Души на низших земных планах.. Для пробуждения этих видов Памяти, нам необходимо повернуть свой взор и найти в себе Силы жить по Канонам Морали и Нравственности и духовной Чистоты- это жизнь в Гармонии с ПриРодой, Ее животным и растительным миром, жизнь по Правде и Совести, уважение и почитание Рода и Родичей, Целомудрия, взращивание в себе истинных Добродетелей изначально присущих Славянским Родам – Щедрость, Любовь, Уважение, Открытость, ДоброСердечность..
Нашими Богами и Предками, оставлены нам символы и знаки, которые несут в себе энергии Космоса и также способствуют скорейшему пробуждению Родовой Памяти. Это в первую очередь свастичные Символы и знаки. Работа и изучение Рун, очень сильно могут помочь Душе обрести целостность, осознать и вспомнить себя, ибо Руны – это Дар и БлагоСлавление Нашей Расы и Рода!

Изучение исконного Наследия и Жизнь по Правде, по Зову Совести и Духа, раскрывает в нас все виды Памяти и открывает Врата, ведущие в мир Богов!

http://vk.com/topic-16646028_27257818


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 10-10-2012, 21:09 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Хранители Закона Единого. Родовое древо



Родовое древо – это очеловеченное понимание Древа Жизни как эволюции тонких планов в более плотные, с переходом представителей тонких планов в нижележащие, более плотные, планы для выполнения своих задач. Древо жизни в этом смысле можно понимать как древо жизни Божественных сущностей разных планов, эволюцию их монад. Монады есть у всех космических сущностей. Монады несут в себе индивидуализированные программы как часть общего плана развития Бытия.

Для Монады очень важно выполнить выбранную ею программу для перехода на другой эволюционный уровень. Монады существ, которые стали воплощаться на Земле, несли задачи созидания разных планов Земли и развития ее царств. В начале у этих Монад разворачивались программы эволюции царств камня, животных, растений. Затем сюда вошла программа создания и развития человека. Именно через Монады (на определенной ступени их эволюции) Дух входил в физическое тело. Отдельные Монады входили в состав монадической группы или групп. Групповая монада (планетарного уровня) могла уже нести программу инкарнации человека, но одновременно многие аспекты групповой монады по прежнему воплощались в царствах растений, животных, камня и даже магмы. Поэтому в строении тонких тел человека вибрационно присутствуют все эти царства.

Для выполнения своей задачи все, уходящие в воплощение представители монадической группы, должны были осознавать (помнить) и выполнять свои задачи и общую программу всей группы. Именно поэтому эти монадические аспекты воплощались на Земле в группе человеческих существ, которая представляла собой большую семью или род как часть общечеловеческого рода. Эти представители, имеющие и осознающие общую программу, гарантировали успешную реализацию этой программы. Групповые монады зачастую объединяются в СверхМонаду. У СверхМонады - более масштабные программы, для выполнения которых многие монадические группы/монады должны были воплощаться в пространствах, осваиваемых другими группами/монадами. То есть представители одной монадической группы стали воплощаться среди представителей другой. Иногда это вносило искажение в слышание ими их задач и тормозило развитие рода, иногда наоборот – ускоряло общее развитие.

Сейчас в понимание рода вкладывается несколько другое понятие – многие понимают это как всех своих предков по линии родителей, которых объединяет определенная кармическая программа. До некоторой степени это так, потому что многие люди вынуждены были возвращаться в воплощение для отработки невыполненных программ. Однако, в каждом родовом древе, особенно сейчас, находятся представители других групповых монад и даже СверхМонад, потому что перед человечеством стоит единая задача Вознесении я вместе с планетой. И для выполнения этой программы часто воплощаются сущности других звездных систем и/или галактик, имеющие опыт перехода или желающие расширить его.

Вопрос: можно ли очистить карму человеческого рода или семьи?

Ответ: Да. Но это под силу не каждому человеку. Сейчас среди людей воплощаются сущности, которые берут на себя задачи очищения кармы, наработанной представителями этой же монадической группы. Однако, если в роду семьи воплощались представители других монад с другими программами, их карму отработать сложно, так как она связана с проработкой совершенно других качеств и взаимоотношений.

Сейчас на Земле создан механизм трансформации кармы монадических групп, представители которых на Земле не воплощаются по тем или иным причинам. Это - огненный ускоритель, который управляется представителями космического Закона на планетарном и звездном уровне. Эти Хранители Космического Закона в пространствах 3-го и 4-го измерений известны как Владыки Кармы. При обращении к Хранителям Космического Закона с просьбой трансформировать карму, наработанную существами разных монадических групп, эта карма направляется в ускоритель, который находится в тонкоматериальном ядре Земли и аннигилируется специальными сущностями. Это вынужденная мера, связанная с невозможностью воплощения всех существ, которые оставили свой след в Хрониках Акаши Земли.

Те, кто работает с индивидуальными Хрониками Акаши, могут выйти на родовые хроники, силою своего духа соединившись с ускорителям, и очистить эти записи от кармических искажений, направляя их на огненную трансмутацию. При этом человек берет на себя полную ответственность за выполняемую работу и посылает свет своего сознания и прощения всем существам, карму которых он таким образом отрабатывает. Здесь необходимы энергии прощения, сострадания и любви к этим существам, иначе записи в Хрониках Акаши могут через некоторое время восстановиться, но уже не в виде кармической программы, а в виде кармического импринта, который будет определять воплощение в этот род или семью других сущностей в будущем.

Многие люди воплощены сейчас для закрытия родовой программы, и это может означать, что тот или иной род представляет собой очень древних существ, групповая монада которых готова к переходу на следующий уровень эволюции. Иногда, таким образом, отрабатывается карма существ, пришедших из другой групповой монады. Такая проработка необходима монаде для ее перехода на другой уровень эволюции.

Мы советуем вам размышлять не только о своем человеческом родовом древе, но и о монадическом древе-семье, к которой вы принадлежите. Это поможет вам осознать те миссии, с которыми вы сюда пришли.

Хранители Закона Единого.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 07-01-2013, 09:35 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сила Рода


Автор Metta (Галина Ветрова


Каждый из нас принадлежит к какому-то роду, даже к двум
- роду по отцу и роду по матери. С того момента, когда мы рождаемся, нас
сопровождают родовые энергии. Они могут воздействовать на нас как позитивно,
так и негативно. Это воздействие существует независимо от нас, от уровня нашего
сознания, от того, знаем мы о нем или нет. В
позитивном виде они могут работать как большая поддержка, а в негативном - как
родовые проклятия, болезни и другие серьезные проблемы.

Родовые энергии – очень большая сила. Поддержку
своего рода мы часто не замечаем, но она существует. Она тем больше, чем лучше
отношения среди живущих членов рода и чем чище были отношения среди тех, кого
уже нет. Тогда родовые энергии текут беспрепятственно, и каждый из ныне живущих
получает их в полном объеме. Но так бывает далеко не всегда. Мы можем не
подозревать об этом, но отношения наших предков влияют на нас до сих пор, а
также то, какими были эти предки: если в роду было много черных магов, родовых
проклятий, которые сами же члены рода друг на друга и насылали, или же другие
насылали на них, то весь этот негатив сейчас создает карму рода и воздействует
на ныне живущих. И такое воздействие может принимать разные формы – от
болезней, причем даже смертельных, и несчастных случаев до жизненных неудач, трудностей
в создании семьи, проблем сознания и много другого.

Часто на индивидуальных занятиях мне
приходится работать с людьми именно по родовым проблемам. И достаточно
серьезные проблемы могут быть в роду у каждого человека, либо в одном,
материнском или отцовском, либо в обоих. Во всех родах встречаются души-мытари,
и с ними нужна специальная работа.

Пока человек не осознаёт, каким образом
на него влияют родовые энергии, он может не придавать этому значения. Но в один
прекрасный момент происходит нечто, что дает такое осознание. Это может быть
болезнь или какая-то сложная ситуация. Например, болезни костей – артроз,
остеопороз и прочее – это родовые болезни. Причем это не то, что называется
наследственными болезнями. Болезни костной системы – это кармические родовые
заболевания. К родовым болезням можно также отнести психические заболевания,
бесплодие, эндокринные заболевания, хронический алкоголизм и т.д. Такая
болезнь, как рак – это часто сочетание личной и родовой кармы. Передается
негативная информация путем записи в каждую клетку организма, так же, как
передаются по наследству черты лица и форма тела. И влияет она на всех живущих,
а также на их детей и на будущие поколения. Часто родовые болезни даются именно
с целью исцеления рода.

Я слышала однажды такое мнение: но если
мы меняем наше сознание, разве всё это не уходит? Нет, не уходит. От того, что
мы меняем сознанием, меняемся мы, меняется наша вибрация, но негативные записи,
к сожалению, не удаляются только потому, что мы так хотим. Здесь нужна
специальная работа.

И для духовно развивающегося человека
часто одной из задач является работа со своим родом, его очищение и исцеление.
Скорее всего, среди живущих членов вашего рода больше нет никого, кто обладал
бы достаточной осознанностью для этого. И ваш род надеется на вас, на то, что
благодаря вашей работе наконец могут разрешиться многие проблемы, создававшиеся
на протяжении веков.

Если в вашу задачу входит очищение
вашего рода, а вы не знаете об этом, то негативные родовые энергии будут
входить в вашу энергосистему из родовых каналов и мешать вам жить до тех пор,
пока вы не обратите на них внимание и не займетесь их исцелением.

Очень часто бывает, что мы сами прежде воплощались в своем роду, и не раз, и сами
начудили в тех воплощениях так, что теперь всё это надо исправлять. И это наша
работа.

Важно научиться
усиливать позитивные качества родовых энергий и очищать негативные. Это поможет не только вам самим, но и вашим
детям, и всем вашим родственникам, как живущим, так и душам ушедших. Когда мы
очищаем негативные энергии рода, мы способны получать от него подпитку в чистом
виде, которая усиливает нас и поддерживает. Это очень большая сила, которая
помогает существовать в социуме и быть успешными на всех уровнях.

Если вы
обладаете интуицией, вы можете запросить информацию о том, какие существуют
проблемы в вашем роду и как их можно
исцелить.

Истории наших
родов очень интересны, часто драматичны, и могут многому нас научить. В наших
родах было всё – и хорошее, и плохое. Наши предки жили, любили, творили,
страдали, умирали, и наша родовая память хранит всё это. Мы не можем
откреститься от нашей родовой истории, это – часть нас, и рано или поздно
каждому придется разбираться с тем, что необходимо исцелить и очистить. А взять
из своего рода мы тоже можем очень многое – силу, красоту, мужество тех простых
людей, которые были нашими предками.

Иногда люди,
которые считают себя очень продвинутыми,
свысока относятся к своим предкам. Но это только ухудшает отношения с родом как
с целостной структурой, продолжением которой мы являемся. И осложняет жизнь
таких людей в настоящем, хотя они об этом и не догадываются. А также осложняет
жизнь их детей и последующих поколений.

Очень хорошо,
если в вашем доме хранят фотографии предков и знают свою родословную. Вглядитесь в их
глаза – радостные или грустные, доброжелательные или суровые. Они смотрят на
вас с надеждой и любовью. Они говорят: ты можешь! Ты можешь всё, и мы гордимся
тобой!

Вы не зря
воплотились в этой семье. Это ВАШ Род. Вы – его продолжение. Почувствуйте это
родство, почувствуйте, что это ваши родные энергии. Вы любите и почитаете своих
предков. Почувствуйте причастность к родовой истории. Сейчас вы всей своей
жизнью пишите ее, и пусть написанные вами страницы родовой истории будут светлыми и
чистыми!

Если вы
ощущаете, что вам нужно попросить прощения у своего рода за какие-то негативные
мысли или поступки, сделайте это. Пусть ваш род почувствует вашу любовь. К вам
пойдет больше поддерживающих родовых энергий. Вы будете ощущать себя более
уверенными и сильными. Вы таким образом сами очиститесь от непрощения и тех
негативных энергий, которые оно создает, и поможете вашему роду. И сделать это
надо с обоими родами – и по отцу, и по матери. Вы почувствуете облегчение, а
ваш род будет благодарен вам.

Постарайтесь
также наладить отношения со всеми ныне живущими родственниками. Если
необходимо, простите их и попросите прощения. Простите также тех, кто ушел, и попросите
прощения у их душ. Это важная работа, которую за нас не сделает никто. Наше
родовое дерево – это Наша защита и подпитка, это Наша опора, это Наша поддержка
в трудные времена. Относитесь с уважением к вашему роду, и вы облегчите себе
жизнь. А если вы будете серьезно работать над очищением и исцелением рода, вы сможете стать одним из
хранителей рода, что почетно и важно для вас самих, для вашего развития.

Эта статья –
только общий обзор, она не претендует на полный охват большой и непростой темы
рода и влияния на нас родовых энергий. К сожалению, материалов на эту тему не
так много, и большинство людей не представляет себе всей серьезности данной
темы.

Вы
способны улучшить свою жизнь, помочь
себе, своим потомкам и своим предкам, и сделать так, чтобы родовые энергии
стали не тормозом и причиной болезней и тяжелых ситуаций, а помощью во многих
сферах жизни.


http://metta.ucoz.com/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 15-01-2013, 00:47 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Обращение к Владыкам Кармы :

Во имя Христа и силою Любви Христа.именем и силою моего собственного Я Есмь Присутствия.осознанного и проявленного.во имя Божественного Я есмь присутствия.сокрытого в чаше и закреплённого внутри Трёхлепесткового Пламени...(имя своё).во имя закона Прощения.Милосердия и Сострадания.во имя Гармонии и Равновесия.во имяЭволюции.
повинуясь закону Любви и соблюдая Закон Причинно-Следственной Связи.я обращаюсь к Вам.Возлюбленные Вознесённые Существа.Владыки и владычицы.Члены кармического Совета Владыка сейтр-Божественный Директор Кармического совета.Леди Порция-Оракул Кармического Совета.Архангел Мельхиседек-Иисус Христос.Мать Мария-покровительницав всем скорбящим и страждущим.Нада -богиня преображения.Афина паллада-Богиня Правды.Элохим Виста-Всевидящее ОКО.Мать -Родина.Богиня свободы-Возлюбленная виллете.Гуань -Инь-Богиня Милосердия!
Используйте все средства.имеющиеся в распоряжении Кармы.для ускорения трансмутации сознания и высветления всех негативных энергий.кармических узлов и искажённой информации четырёх нижних тел...
(имя) во имя и именем светоносного присутствия Я Есмь .сокрытого в сердцевине Трёхлепесткового Пламени...(имя).
О возлюбленный Архангел Михаил и твои легионы Синей Молнии.На этот мой зов.обращённый к Вам.с бесконечной Любовью и состраданием.освободите светоносное присутствие любимых мною....(имена)
от всех негативных астральных сущностей и одержателей.от всех отрицательных энергийи подключений.дабы душа и дух...(имена)пришли в гармонию со вселенной.
О.Возлюбленный Архангел Задкиил и твои легионы ангелов Трансмутационного Пламени Трансмутируйте и трансформируйте все негативные энергии и информации.накопленные в процессе эволюции любимых мною...(имена).освобождая каждую частичку и электрон
причинного тела
ментального тела
тонкого тела
энергетического тела
физического тела
преобразуя в единое Светоносное присутствие и восстанавливая изначальную светокопию его её души.
Отныне и навсегда я принимаю это явленным и действенным:
.....(имя) есмь существо Фиолетового Пламени!
.....(имя) есмь чистота .Богом желаемая!
.....(имя)есмь Воля Бога .в мире явленная!
......(имя) есмь Любовь и Сострадание ко всему созданному Творцом!
Владыки Кармы -утвердите!
Аминь ! Аминь!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 06-03-2013, 19:07 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сила Рода. Автор Metta (Галина Ветрова).



http://metta.ucoz.com/

Каждый из нас принадлежит к какому-то роду, даже к двум - роду по отцу и роду по матери. С того момента, когда мы рождаемся, нас сопровождают родовые энергии. Они могут воздействовать на нас как позитивно, так и негативно. Это воздействие существует независимо от нас, от уровня нашего сознания, от того, знаем мы о нем или нет. В позитивном виде они могут работать как большая поддержка, а в негативном - как родовые проклятия, болезни и другие серьезные проблемы.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 09-03-2013, 15:24 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
7 марта 2013г.

На холотропное дыхание я потащилась не из праздного любопытства, а с тем, чтобы разобраться со своими детско-родительскими отношениями.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 24-03-2013, 16:39 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
http://www.magnitiduha.info/archives/5907
Работа с Родовыми Капсулами – сферами. (рекомендация провести работу до 24.03.2013)
Posted on 23/03/2013 by editor


Серафим Майтрейя через Ирину Прищенко

Перед началом работы призвать Главу своего личного монадного древа. Создается общая большая капсула-сфера личной Монады Великого Монадного Рода. Цвет капсулы-сферы определяется индивидуально.
Создаем малые золотые капсулы-сферы тех родовых древ, в которые мы воплощались в кругу Сансары. Призываем Главу каждого Родового Древа и просим собрать в капсулы-сферы перешедшие Души и их фрагменты различных воплощений, а также фрагменты воплощений ныне живущих Душ/ по согласованию с их Высшими Я/.
Малые золотые капсулы-сферы перемещаем в общую большую капсулу-сферу личной Монады Великого Монадного Рода. Для проведения дальнейшей работы передаем сферу Главе своего личного монадного древа.
16.03.3013
Эль Мория
Через Сергея Канашевского
Серафим Майтрейя прибыл на планету недавно для сотворчества с Марией Майтрейей. Является Главой Монадного Рода Майтрейя до двенадцатого измерения. Все Майтрейя, которых мы знаем, входят в эту Монаду.
Малые золотые капсулы-сферы наполняем энергиями очищения, исцеления, гармонизации, сострадания и любви.
Хаийа БаЙо – бесконечного сострадания, милосердия, мудрости
Хон Хаалу – пробуждение осознания в пространстве- времени
Сей Хе Ки – эмоционального очищения/исцеления+ Чо Ку Рей- раскрытие мощности энергетического потока символов
Ли Фэй Ми Ми Фэй Ли – энергия Луча Синхронизации
Ма-анэ Хум Айо – изумрудная энергия богини Исиды
Шаан Тии Шаан Тии Ом – исцеление прошлого, гармония настоящего и открытие дороги в будущее

Общую большую капсулу-сферу личной Монады наполняем энергиями Божественности:
ОМ ХОЙ ЭЙ ЙО (Аз Есмь божественный канал энергии…) + АУМ ИССА ХАРТ ОМ (Энергия Галактического Христосознания )
ВЭЙ ЛИ БЭЛЬ (Аз Есмь Божественное Сознание)
ОМ МЕЛОРА МЕЛОРА ОМ (Аз Есмь Божественная Любовь).

P.S. Если вы не знаете предлагаемые символы, для заякорения их энергий в этой работе достаточно произнести мантру/название символа девять раз.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 27-03-2013, 01:02 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Родовая, Расовая Память и Память Души

Приходит время, когда любой Идущий по Пути понимает и осознает, что доверять письменным источникам, в которые с легкостью враг может внедрить свою информацию и тем более доверять людям, претендующим на роль учителя и жреца и при этом спекулирующим на Святынях, развязывающим межСлавянские войны – уже нельзя как прежде.
У такого человека, как бы раскрываются глаза. Становятся понятными очевидные вещи, которых раньше казалось он не замечал. В книгах – Правды нет. Либо Ее нужно настолько сильно искать, что может и жизнь уйти на это.. И стоит ли, если вся информация, нам необходимая, уже присутствует в нас.

Создателем она зашифрована в психической структуре человека и называется Родовой Памятью, Памятью Души и Памятью Расы.

Родовая Память – это весь уникальный опыт Рода, отдельно взятого Человека. При раскрытии этого вида Памяти, индивид способен воспользоваться «копилкой» знаний своего Рода – это навыки, информация, Сила многих поколений Предков этого человека. Тех из них, кто сумел вложить в эту безЦенную копилку Родового Духа свой уникальный опыт. Это может быть подсознательное знание о каком-либо виде деятельности – строительство, вышивание, художественное искусство..
Родовой Дух, хранит архетип Рода, несет Его Образ. Дети с сильным Родовым Духом, не утратившим Связь поколений очень похожи на родителей, Дедов, прадедов..

Расовая Память – это Память на уровне Расы. Все что происходило с Расой, на протяжении всех циклов Ее развития и деградации. Это уникальный опыт ошибок и их преодоления. Вся история Расы, запечетлена в клетках Памяти общего Духа Расы.

Память Души – это самая объемная библиотека опыта, Знаний и информации.
Душа, на протяжении своей эволюции и Пути, рождается и воплощается в абсолютно разных по своему свойству и составу мирах. Как физических, так и тонко материальных. Последних, намного больше. В этих мирах она приобретает опыт и развивается. Учит новые уроки и «набивает шишки». За огромное количество миллионов лет и череду воплощений, Душа ради накопления собственного опыта, рождается не только в одной расе или цивилизации, но и в разных видах биологических и энергетических формах жизни. Этот опыт, намного объемней и содержательнее по своим масштабам и соизмерим с Вечностью..
Рождаясь в нашем времени – времени Кали-Юги и забвению Правды и Покона, мы не помним и не обладаем возможностью пользоваться этими видами Памяти. Это происходит оттого, что СоЗнание и Душа человека, устремлена к материальным благам и миру. Осадок мерзот, которые осели на Душу (ложь, ненависть, безжалостность, лицемерие, похоть, употребление наркотиков- никотина, алкоголя даже в малых дозах..) не дают ей пробудиться и ощутить Явь и реальность этого мира. Душа блуждает и находиться в мире иллюзии. В искусственно созданной Матрице.
Чтобы разбудить эти уникальные виды Памяти, нам необходимо сбросить с себя оковы иллюзорного мира, который имеет на нас влияние через средства массового зомбирования, выраженных в СМИ, пище, оккультных ритуалах, которые крепко держат Души на низших земных планах.. Для пробуждения этих видов Памяти, нам необходимо повернуть свой взор и найти в себе Силы жить по Канонам Морали и Нравственности и духовной Чистоты- это жизнь в Гармонии с ПриРодой, Ее животным и растительным миром, жизнь по Правде и Совести, уважение и почитание Рода и Родичей, Целомудрия, взращивание в себе истинных Добродетелей изначально присущих Славянским Родам – Щедрость, Любовь, Уважение, Открытость, ДоброСердечность..

Нашими Богами и Предками, оставлены нам символы и знаки, которые несут в себе энергии Космоса и также способствуют скорейшему пробуждению Родовой Памяти. Это в первую очередь свастичные Символы и знаки. Работа и изучение Рун, очень сильно могут помочь Душе обрести целостность, осознать и вспомнить себя, ибо Руны - это Дар и БлагоСлавление Нашей Расы и Рода!

Изучение исконного Наследия и Жизнь по Правде, по Зову Совести и Духа, раскрывает в нас все виды Памяти и открывает Врата, ведущие в мир Богов

http://my.mail.ru/community/yamuna/2A32F04A83661617.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 27-03-2013, 12:40 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Обретение Силы Рода

Когда мы говорим о Роде или о древе Рода, то что мы имеем в виду?Конечно же, одним трехмерным понятием, древо Рода воспринимать нельзя.

Древо Рода – это концентрация энергий Душ, состоящих в постоянных родственных связях из воплощения в воплощение.

Энергии, силу и мудрость Рода человек может востребовать. И нет надобности искать имена давно ушедших людей. И ваши Души, со всеми наработками, участвуют в жизни Рода.

Да, это субстанция Тонкого Мира. Физическое тело – это носитель для вашей Души и по отдельности рассматривать их в данной инкарне нельзя.

Наши Души, конечно, взаимосвязаны в Тонком Мире с концентрацией энергий родственных Душ. Связь же в плотном мире сведена к минимуму до определенного момента. Поэтому мы не в силах понять и объяснить многие события нашей жизни.
При установлении нашей связи с Родом, многие родовые проблемы сами по себе исчезнут, т.к. будет очевидна совместная духовная сила для очищения событийной цепочки судьбы. Вот для осознания всего и нужно убрать «завесу» с этого участка. Также – для того, чтобы убрать карму Рода.

Вы сами устанавливаете связи гармоничные с древом Рода, поскольку часто эта связь нарушена.

На протяжении всего воплощения человека сохраняется связь с Родом (от рождения до ухода). Связь остается чаще незамеченной. Подсказки (сны, знаки и пр.), оберег и т. д. сопровождают человека.

Энергии Душ постоянно подпитывают путешествующего по Земле (если, конечно, не отказался от Рода).

Сила Рода.

Известно, что человеческая сущность — это, своего рода, «матрешка» тел. Человек, обращаясь за силой Рода (различными способами) укрепляет тонкие тела и полевую структуру физического плана.

Зачем нужна дополнительная энергия для тонких тел и именно родовая?
Сила Рода - это энергетическая, силовая конструкция, которая удерживает не только всю информацию о воплощениях Душ, но и концентрированную первородную энергию. Также — удерживает энергию, которая улавливается во время всплеска при выходе Души (через смерть физического тела).

Сила у Родов бывает разной. Например, один Род располагается до верхней границы тонких тел планеты, другой Род — занимает размеры солнечной системы, третий — вообще межгалактический и т.д. Понятно, что от этого зависит объем энергии и информации.

Обращение к силе Рода производилось человечеством во все времена, чаще делалось это неосознанно. Но человек всегда чтил свой Род! Благодарность, частое обращение к памяти ушедших, молитвы, обращение в изнеможении и т.д. — все это вело к подключению к энергетической структуре Рода. Подключение к силе Рода может делаться в любые времена, любым воплотившимся в данной связке.

При Обретении силы Рода, например, востребованная сила оседает по нижним телам, в первую очередь. Это дает дополнительную возможность либо выжить в трудных условиях; либо приспособиться, адаптироваться в новых условиях (применительно к нашей эпохе — при входе в квантовый пояс, при Переходе по измерениям и пр.). Далее, более сильные тонкие тела способны усваивать информацию и соединяться с более высокими уровнями, не застревая в нижних околоземных слоях.

От человека требуется поддержание связи с Родом через молитвы, работу Светом, энергией любви и т.д. и работа по обретению силы Рода, в чем заинтересованы все, принадлежащие к данному Роду. Это хорошо для всех Душ этого Рода, поскольку отдавая – силу наращивают.

Можно добавить, что обретя силу Рода, человек получает дополнительные дары духовные, познания мироздания, гармонизацию всех тел и энергии (сонастройка), что помогает решать любые задачи духовные и трехмерные.

Карма Рода.

Мы знаем, что на каждого человека «ложится» не только персональная карма, но еще и не выведенная часть кармы Рода (кроме кристальных детей, идущих в воплощение уже без кармы).

Почему говорим — часть кармы? Перед воплощением, «выдается» та часть кармы Рода, которая соответствует задачам Души для обретения определенного опыта. И эта часть значительно осложняет нашу Игру. Эта часть кармы Рода соединяется с персональной кармой.

Подключаясь к Роду и гармонизируя связь; наполняясь дополнительной силой, энергией — вы как-бы растворяете «информационный канал» кармы. Он укорачивается и сворачивается в нулевой точке.

Осознанное отношение к этому механизму позволяет полностью убрать влияние родовой кармы и обрести дополнительную силу для восхождения по духовной лестнице.

Можно сказать и так, что при работе со своим Родом, человек обретает дополнительную силу Вселенной и Земли, выстраивающуюся как каркас, для работы по многим аспектам; ускоряется процесс повышения вибраций; быстрее проходит изменение сознания в сторону вознесенности.

После работ с энергетикой Рода:

жизненные ситуации будут изменяться в лучшую для вас сторону;
будут изменяться многие тормозящие вас привычки или, по другому — будет происходить освобождение от привязок, мешающих вашему духовному и энергетическому восхождению; изменится в лучшую сторону психологическое состояние (многие все-таки еще находятся в полу депрессивном состоянии, сомнениях и т.п.)
произойдет выравнивание энергетики по нижним 4-м чакрам;
появится мотивация к дальнейшему пребыванию на Земле;
карма Рода, «завязанная» на вас — уйдет.
http://my.mail.ru/community/yamuna/606E503C33B9011E.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 28-03-2013, 08:43 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Кармическое исцеление

За последние двадцать лет при помощи гипноза и медитаций были проведены тщательные исследования природы прошлых жизней, состояния между жизнями, перевоплощений и кармы. Переводы буддийских и индуистских текстов, сделавшие доступными древнюю философию для многих людей, пробудили интерес и желание самостоятельно докопаться до истины.

Люди, пережившие клиническую смерть, пишут книги о том, как этот опыт повлиял на их жизнь. Люди хотят узнать о себе побольше, заглянув при этом в собственное прошлое. Лишь немногие остаются разочарованными после прохождения регрессий в прошлые жизни. Такое знание изменяет человека — узнав о том, кем он был раньше, о том, что жил раньше неоднократно, человек начинает относиться к своей нынешней жизни по-новому и ясно осознает то, чего раньше не мог понять.

Изучение собственной прошлой жизни — простой процесс. Во многих книгах описывается самогипноз и различные техники медитации для регрессии в далекое прошлое. Но есть и более простой путь.

Работа с Властителями Кармы

Начните с подготовительного медитативного состояния. Выделите для этого полчаса, когда вас никто не побеспокоит, и отключите телефон. Усядьтесь на стул с прямой спинкой в затемненной комнате. Здесь не нужна медитативная поза лотоса — ноги и руки не должны скрещиваться.

Устройтесь покомфортнее, словно собираетесь уснуть.
Вы можете обозначить на полу защитный круг или попросить энергии высшего добра помочь в вашем исследовании. Сделайте несколько глубоких медленных вдохов и выдохов и успокойте тело и разум.

Ощутив покой, начните вести разговор с Властителями (или Ангелами) Кармы. Вы ощутите их почти незаметное присутствие либо визуально, либо в виде звука и ощущения. Отнеситесь к этим существам с большим почтением — ведь они направляют нашу карму на протяжении множества жизней. Попросите их показать вам прошлую жизнь, имеющую прямое отношение к настоящему (или даже к тем трудностям, которые вы переживаете в настоящем).

Сидите неподвижно и спокойно, открыв свой разум тем впечатлениям и образам, которые явятся к вам.

Возможно, вы увидите картины или получите информацию в виде звуков или телесных ощущений.

Возможно, вам удастся понять то, что показывают вам, а возможно — нет. Попросите дать разъяснения.

Если картина кажется вам слишком травматической, попросите показать ее вам "как кинофильм", чтобы видеть все происшедшее отстраненно, не переживая вновь страдания и боль.

Если ситуация представляется вам негативной, вы можете обратиться с просьбой к Властителям Кармы исцелить ее. И это исцеление должно повлиять на вашу нынешнюю жизнь.

Увидев все, что вам нужно было увидеть, поблагодарите Властителей Кармы и возвращайтесь в сейчас.

При таком медитативном упражнении вы можете попросить, чтобы вам показали несколько прошлых жизней, но начинать лучше с одной. У вас будет достаточно пищи для раздумий после того, как вы ознакомитесь хотя бы с одной из своих прошлых жизней, даже если вы знали об идее перевоплощений прежде.

После такой медитации некоторое время вам могут являться воспоминания и образы из той жизни, которую вам показывали. Властители Кармы обычно выбирают для вас те прошлые жизни, которые нуждаются в исцелении. И такое исцеление всегда важно для вашего нынешнего состояния.

Вы можете практиковать подобную медитацию ежедневно, для того чтобы подробнее изучить свое далекое прошлое — Хроники Акаши собственной души. Каждый раз, сталкиваясь с негативной или травматической ситуацией прошлого, просите исцелить ее. При таких путешествиях в собственное прошлое ваше понимание своего места в жизни значительно возрастет.

Получив информацию о ряде прошлых жизней, можете сфокусироваться на их общем рисунке. Возможно, вы убедитесь в том, что провели вместе со своим нынешним партнером многие прошлые жизни и каждый раз в ваших взаимоотношениях возникали однотипные трудности.

Возможно, вы чувствуете себя обездоленным и угнетенным в этой жизни и откроете, что находились в столь же угнетенном и обездоленном положении в ряде прошлых. Обнаружив общий рисунок своей кармы, вы сможете работать над ним.

Попросите Властителей Кармы продемонстрировать ту прошлую жизнь и ту ситуацию, с которой начался порочный стереотип. Вам могут показать ту жизнь, которую вы уже видели раньше, но теперь вы сможете взглянуть на нее под другим углом. Поняв, как повлияла исходная ситуация на тот кармический рисунок, над которым вы решили поработать, попросите Властителей Кармы исцелить как причину, так и следствие. Вы получите некий намек на то, насколько осуществима ваша просьба в настоящее время.
Поблагодарите их и возвращайтесь в сегодняшний день.

Более подробно этот процесс кармического исцеления и освобождения описан в следующих главах. Сейчас же вам необходимо осознать то, что у вас было уже несколько жизней, и составить о них представление. Возможно, вы также пожелаете узнать о моменте смерти и рождения и о том, в каком состоянии пребывает душа между жизнями.

При выполнении одного из упражнений вы можете попросить Властителей Кармы показать вам мирную смерть в одном из прошлых воплощений. Вы изумитесь тому, каким безболезненным и чудесным может оказаться процесс умирания. Момент рождения (даже при нормальных родах) кажется куда более травматическим и трудным. Если вы хотите увидеть это, попросите Властителей Кармы показать его "как кинофильм", чтобы не испытывать боли и страдания.

При других медитациях вы можете попросить перенести вас в состояние между жизнями. После этого вы перестанете бояться смерти и перевоплощений.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 28-03-2013, 08:48 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Стирание Кармы

Карма – это весь накопленный вами опыт пребывания в материальном мире, чаще негативный – окрашенный негативными эмоциями. Вот они-то и стираются.

Теория упражнения

Всё, что вы не приняли как есть (без попыток противостоять этому, удерживать, игнорировать, подавлять или изменять), накапливается в виде кармы, плохой или хорошей, в зависимости от испытываемых эмоций. Если вы хотите избавиться от кармы, нужно позволить ей выйти, и принять ее как есть. Иначе она останется, и цепная реакция накопления кармы будет продолжаться. В тот момент, когда вы позволяете чему-то быть как есть, это перестает вас беспокоить и оказывать на вас неблагоприятное влияние.

Предлагаю вам самый простой и эффективный способ стирания кармы. Приятным побочным эффектом этого упражнения может оказаться избавление от сглаза, порчи, депрессии, хронической усталости, комплексов, болезней, неприятного прошлого, вредных привычек и т. д.

Это упражнение выполняется в спокойной обстановке наедине, ничто не должно отвлекать. Понадобится лист бумаги, ручка и немного свободного времени.

Нужно взять листик и ручку.
Сверху на листе бумаги написать проблему или ситуацию, которая на данный момент беспокоит больше всего. Очень четко и конкретно сформулировать проблему или ситуацию (например: «мне срочно нужны деньги, а с зарплатой затягивают!» или «мне уже 99, а я еще не замужем!!!» )
Чуть ниже написать: "Какой эта проблема кажется мне прямо сейчас? "
Затем записывать ответы. Каждый ответ с новой строки.

Ответы не должны копироваться с предыдущих, обратите внимание на уточнение "прямо сейчас". Но они могут повторяться. Понимаете в чем разница? Ответы №1 и №2 могут оказаться одинаковыми, но это не повод, чтобы просто бездумно копировать их. Вы каждый раз задаете себе вопрос:"Какой эта проблема кажется мне прямо сейчас? " и даете ответ, который является правильным сейчас, а не тогда, в прошлый раз. Затем снова задаете себе этот вопрос, заново, и снова пишете ответ.

Вопрос "Какой эта проблема кажется мне прямо сейчас?"
(общая проработка) можно детализировать:

"Что я думаю об этой проблеме прямо сейчас? " (проработка мыслей)
"Что я чувствую по поводу этой проблемы прямо сейчас? " (проработка эмоций)
"Как я отношусь к этой проблеме прямо сейчас? " (проработка эмоций и позиций)

Можно чередовать эти вопросы, вместо того чтобы задавать один и тот же (основной), если так будет легче. Тогда запишите их все в столбик под сформулированной проблемой. Словосочетание «прямо сейчас» можно заменить словом «теперь». Здесь важна суть, а не формулировка. И записываете ответы. Пишете так, как пришел ответ. Например, на вопрос возник ответ: "Они все гады, козлы, придурки, вот я им сделаю!!!" Так и пишете. Можно сокращать, если не успеваете записывать. К примеру, следующий ответ мог бы выглядеть так: «Ладно, они еще пожалеют». И так далее. Просто пишете все ответы, которые приходят на ум, когда задаете себе вопрос.

Обычно после нескольких минут (иногда секунд) либо становится смешно, появляется энергия в теле, либо эта ситуация просто становится абсолютноне важной, то есть перестает быть для вас проблемой. Несмотря на кажущуюся простоту, упражнение дает быстрые изменения и результаты! Оно для того и создано. Во время выполнения упражнения могут "включаться" неприятные картинки и эмоции, иногда дискомфорт или несильные боли. Которые быстро пройдут, если продолжить это упражнение с этой же проблемой! Обычное явление при выполнении упражнения — зевота. Это нормально! Может появиться также сонливость или одурманенность. Тоже частые явления. Особенно если вы затронете очень важную, тяжелую и серьезную проблему.

Упражнение дает также быстрое изменение отношения к проблеме. Во время выполнения могут появляться странные мысли и необычные ощущения. В какой-то момент упражнение покажется вам очень глупым. Просто продолжайте. Упражнение выполняется до экстраверсии (Экстраверсия – это состояние, когда внимание вернулось в "здесь и сейчас"; вас больше не беспокоит эта "проблема"; вы чувствуете себя здесь и сейчас; «попустило», нет сонливости, одурманенности; бодрость; часто легкость и радость.и исчезновения внимания на проблеме). В этот момент выполнение упражнения нужно закончить. После этого сама ситуация в физическом мире может просто исчезнуть или разрешиться даже без вашего участия!
Важный момент: когда вы работаете с проблемой, и работа не идет гладко, чувствуется значительная сонливость или одурманенность, сильные неприятные эмоции (или всё это вместе), то после каждого записанного ответа направляйте внимание на комнату. Это очень важно! Никогда не теряйте контакт с моментом «здесь и сейчас»! !! После каждого записанного ответа обведите взглядом всю комнату, отмечая вещи, которые в ней находятся (если вас "вырубает" — прикасайтесь к предметам руками!!!), осознайте их существование; и когда полегчало — найдите очередной ответ и запишите его; затем снова переключите внимание на комнату; и так далее.

Постарайтесь постоянно поддерживать хороший контакт с комнатой, с какой бы простой проблемой вы ни работали, иначе эффективность упражнения снизится, и вы займетесь мазохизмом.

Во время выполнения упражнения следует ожидать возникновения самых различных эмоций. Так и должно быть, – дайте им выйти. Вы стираете карму, и это, естественно, не всегда будет приятно. Возможно, вам придется пройти весь диапазон негативных эмоций, таких как: апатия, горе, сочувствие, ужас, страх, беспокойство, возмущение, ненависть, ярость, враждебность, злость, раздражение, антагонизм. Они могут проявляться интенсивно или поверхностно, но будут обязательно. Затем вам просто надоест, и вы почувствуете скуку к этому упражнению и ситуации. Если продолжите еще немного, перейдете в диапазон позитивных эмоций, произойдет экстраверсия, и на этом следует закончить. Не заканчивайте до этого момента – вы же не хотите ходить с взбудораженной кармой!

Позвольте эмоциям и мыслям выходить свободно. Никто вас не видит, и не будет читать то, что вы пишете. Все, что вам нужно делать – просто исчерпывать плохую карму; принимать всё, что выходит, как оно есть, и продолжать до экстраверсии. Экстраверсия означает, что плохая карма по этой ситуации исчерпана. После окончания работы с конкретной проблемой, исписанный лист можно сжечь или выбросить.

По какому принципу отбирать проблемы для проработки? Работайте с тем, что вас беспокоит на данный момент больше всего. Придет время, когда вы исчерпаете проблемы, которые хотели решить, и встанет вопрос: с чем работать дальше? Можете воспользоваться предлагаемым списком возможных тем. Он неполный, но здесь, пожалуй, основные моменты:

ваша внешность
ваш возраст
ваши комплексы
близкие люди (каждый в отдельности) и люди, имеющие/имевшие влияние на вас
вы как личность
ваши очень ценные и очень важные материальные вещи
ваш характер, негативные черты характера (каждая отдельно)
ваше тело
ваш разум
ваши эмоции
ваше состояние: физическое, умственное, душевное (прорабатывается в любой момент, когда состояние неоптимальное)
ваши болезни (две трети болезней могут быть исцелены данным упражнением)
ваши неспособности
ваши страхи
боль
ваши привычки, в т. ч. вредные
ваша карма (расчищает карму на самой теме «карма» )
ваше прошлое
ваше настоящее
деньги
ваша работа
ваш доход
религии, практики, техники
материальные объекты
Бог

Выбираете то, что вам трудно принять таким, как оно есть сейчас в вашей жизни. Если вам что-то не нравится, вы что-то хотите видеть другим, что-то доставляет вам дискомфорт, беспокойства, вызывает негативные эмоции – проработайте это!
С помощью этого упражнения можно стереть всю плохую карму. Если у вас хватит выдержки и намерения.

Вредные привычки, если они довольно сильные, нужно рассматривать комплексно. Например, если вы курите и хотите бросить, но тяга слишком велика, разбейте тему «курения» на части:

Сигареты (как таковые).
Курение (в общем, как таковое).
Факт, что вы курите.
Ощущения от курения.
Влияние курения на ваше тело.
Влияние курения на вашу жизнь.
Каждый курящий человек, влияющий/влиявший на вашу жизнь.
Ваше решение курить.
Бросание курить.
Могут быть и другие моменты, которые известны только вам.

Следует понимать, что это упражнение просто стирает плохую карму, и вовсе не обязательно отбивает тягу к курению. Более того, если вы курите, в вашей жизни есть другие факторы, побуждающие вас это делать – проработайте их. После этого упражнения вам будет легче пересмотреть проблему курения и сделать новый осознанный выбор.

Подобным же образом обрабатываются болезни. Но если вам необходима медицинская помощь – получите ее. Упражнение не заменит назревшую необходимость медицинского вмешательства.

Хочу еще раз напомнить очень важный момент: при выполнении упражнения не теряте момент в "здесь и сейчас"!
http://my.mail.ru/community/yamuna/5BE51279C3235AAD.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 16-04-2013, 23:54 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline

ИСЦЕЛЕНИЕ РОДСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ В СЕМЬЕ


Карина Арсенян,

руководитель группы «Гармония Вечности», Рига

Последнее время, работая над исцелением родственных связей в своей семье, родились две прекрасные методики, которыми хочу поделиться с вами.

Исцеляйте друг друга. Вы все - целители. Не бойтесь ничего. Если чувствуете себя незащищённо, позвольте мне войти в ваше тело и исцелять вашими руками, - сказал мне 10 февраля Архангел Рафаил.

После того, как я исцеляла своего мужа (снимала ему боль), началось исцеление и во мне. Эпицентром концентрического излучения в моём теле стали восемь первичных клеток в районе бывшей крестцовой чакры. Сферы вырастали и расходились приятными, тёплыми волнами из этого центра.

Исцеление родственных связей в золотой сфере

Представляем золотую сферу и рисуем её на бумаге в виде круга.

Вписываем в круг имена членов семьи, связи между которыми требуют исцеления.

Проводим линии-связи между именами.

Накладываем палец на одну из линий – связь между двумя людьми и создаём воображаемый Кристалл с энергией любви, благодарности друг другу и прочими ценными, позитивными чертами отношений между этими людьми. Никаких упрёков, выяснений отношений, программ и обязательств быть в этом Кристалле не должно!

Закладываем Кристалл исцеления в сакральные Сердца обоих. В случае исцеления своей связи с родственником, сначала помещаете Кристалл в своё Сердце, а затем - в его сердце. Если человек не принимает Кристалл исцеления, передайте его через Высшее «Я» человека.

Накладываете палец на следующую линию связи и т.д. Кристаллы исцеления будут очень разными и по форме и по цвету. Этот метод универсален для исцеления любых связей между любыми людьми.

За помощью по этому вопросу я обратилась и к Мастеру Кираэлю, который моментально откликнулся на мой зов и очень чётко, без лишних отступлений дал метод двух золотых сфер.

Исцеление отношений от Мастера Кираэля

Создать золотую сферу над головой человека, с которым решили исцелить отношения.

Создать золотую сферу над своей головой.

Установить связь между сферами через красно-розовый луч.

Поместить обоих, с соединёнными лучом сферами, в канал с треугольным сечением.

Запросить у Божественного Плана или своего Высшего «Я» и запустить в канал программу исцеления отношений с этим человеком энергиями Любви Матери Мира до достижения необходимого результата. Никакого самостоятельного программирования и регламентирования процесса и результата!!! Это самоорганизующийся световой процесс. Наблюдайте с Любовью и почтением происходящее исцеление.

На вас ложится ответственность контроля собственных мыслей, эмоций и реакций для стабилизации процесса. Это необходимое условие под силу пока не всем, потому данный метод более сложен в применении по сравнению с предыдущим.

С любовью и наилучшими пожеланиями,

Карина

13 февраля 2013 года
http://light-group.info/methods....ly.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 22-05-2013, 14:15 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Обретение Силы Рода

Когда мы говорим о Роде или о древе Рода, то что мы имеем в виду?

Конечно же, одним трехмерным понятием, древо Рода воспринимать нельзя.

Древо Рода – это концентрация энергий Душ, состоящих в постоянных родственных связях из воплощения в воплощение.

Энергии, силу и мудрость Рода человек может востребовать. И нет надобности искать имена давно ушедших людей. И ваши Души, со всеми наработками, участвуют в жизни Рода.

Да, это субстанция Тонкого Мира. Физическое тело – это носитель для вашей Души и по отдельности рассматривать их в данной инкарне нельзя.

Наши Души, конечно, взаимосвязаны в Тонком Мире с концентрацией энергий родственных Душ. Связь же в плотном мире сведена к минимуму до определенного момента. Поэтому мы не в силах понять и объяснить многие события нашей жизни.

При установлении нашей связи с Родом, многие родовые проблемы сами по себе исчезнут, т.к. будет очевидна совместная духовная сила для очищения событийной цепочки судьбы. Вот для осознания всего и нужно убрать «завесу» с этого участка. Также – для того, чтобы убрать карму Рода.

Вы сами устанавливаете связи гармоничные с древом Рода, поскольку часто эта связь нарушена.

На протяжении всего воплощения человека сохраняется связь с Родом (от рождения до ухода). Связь остается чаще незамеченной. Подсказки (сны, знаки и пр.), оберег и т. д. сопровождают человека.

Энергии Душ постоянно подпитывают путешествующего по Земле (если, конечно, не отказался от Рода).
Сила Рода.

Известно, что человеческая сущность — это, своего рода, «матрешка» тел. Человек, обращаясь за силой Рода (различными способами) укрепляет тонкие тела и полевую структуру физического плана.

Зачем нужна дополнительная энергия для тонких тел и именно родовая?

Сила Рода - это энергетическая, силовая конструкция, которая удерживает не только всю информацию о воплощениях Душ, но и концентрированную первородную энергию. Также — удерживает энергию, которая улавливается во время всплеска при выходе Души (через смерть физического тела).

Сила у Родов бывает разной. Например, один Род располагается до верхней границы тонких тел планеты, другой Род — занимает размеры солнечной системы, третий — вообще межгалактический и т.д. Понятно, что от этого зависит объем энергии и информации.

Обращение к силе Рода производилось человечеством во все времена, чаще делалось это неосознанно. Но человек всегда чтил свой Род! Благодарность, частое обращение к памяти ушедших, молитвы, обращение в изнеможении и т.д. — все это вело к подключению к энергетической структуре Рода. Подключение к силе Рода может делаться в любые времена, любым воплотившимся в данной связке.

При Обретении силы Рода, например, востребованная сила оседает по нижним телам, в первую очередь. Это дает дополнительную возможность либо выжить в трудных условиях; либо приспособиться, адаптироваться в новых условиях (применительно к нашей эпохе — при входе в квантовый пояс, при Переходе по измерениям и пр.). Далее, более сильные тонкие тела способны усваивать информацию и соединяться с более высокими уровнями, не застревая в нижних околоземных слоях.

От человека требуется поддержание связи с Родом через молитвы, работу Светом, энергией любви и т.д. и работа по обретению силы Рода, в чем заинтересованы все, принадлежащие к данному Роду. Это хорошо для всех Душ этого Рода, поскольку отдавая – силу наращивают.

Можно добавить, что обретя силу Рода, человек получает дополнительные дары духовные, познания мироздания, гармонизацию всех тел и энергии (сонастройка), что помогает решать любые задачи духовные и трехмерные.
Карма Рода.

Мы знаем, что на каждого человека «ложится» не только персональная карма, но еще и не выведенная часть кармы Рода (кроме кристальных детей, идущих в воплощение уже без кармы).

Почему говорим — часть кармы? Перед воплощением, «выдается» та часть кармы Рода, которая соответствует задачам Души для обретения определенного опыта. И эта часть значительно осложняет нашу Игру. Эта часть кармы Рода соединяется с персональной кармой.

Подключаясь к Роду и гармонизируя связь; наполняясь дополнительной силой, энергией — вы как-бы растворяете «информационный канал» кармы. Он укорачивается и сворачивается в нулевой точке.

Осознанное отношение к этому механизму позволяет полностью убрать влияние родовой кармы и обрести дополнительную силу для восхождения по духовной лестнице.

Можно сказать и так, что при работе со своим Родом, человек обретает дополнительную силу Вселенной и Земли, выстраивающуюся как каркас, для работы по многим аспектам; ускоряется процесс повышения вибраций; быстрее проходит изменение сознания в сторону вознесенности.

После работ с энергетикой Рода:

жизненные ситуации будут изменяться в лучшую для вас сторону;
будут изменяться многие тормозящие вас привычки или, по другому — будет происходить освобождение от привязок, мешающих вашему духовному и энергетическому восхождению; изменится в лучшую сторону психологическое состояние (многие все-таки еще находятся в полу депрессивном состоянии, сомнениях и т.п.)
произойдет выравнивание энергетики по нижним 4-м чакрам;
появится мотивация к дальнейшему пребыванию на Земле;
карма Рода, «завязанная» на вас — уйдет.

Далее Семья Света попросила меня предложить данную методику участникам сообществ, для непосредственного применения в своей духовной работе. Эта методика предлагалась ранее через некоторые каналы для работы.
Методика работы.
Перед визуализацией:

Сказать: Я прошу Ангелов Кармы о помощи в проведении гармонизации и балансировки энергетической системы моего Рода. Да будет так. Так оно и есть. Аминь. (Делаем паузу 2 минуты).
Сказать: Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы. Да будет так. Так оно и есть. Аминь. (Заземление устанавливается 2 – 3 мин. Для тех, кто не знает, представить заземление – Свет через вас, сверху вниз и через «хвост» в Землю).
Сказать: Я прошу Ангелов Кармы – провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью. Да будет так. Так оно и есть. Аминь. (пауза 2 мин.).
Сказать: Я прошу Ангелов Кармы, чтобы эта работа не прекращалась до полного исцеления энергетической системы моего Рода. Да будет так. Так оно и есть. Аминь. (пауза 2 мин.)
После этого делаем визуализацию.

Визуализируем свой Род.

Представляем – отец справа, сзади вас. Мать – слева, сзади вас. Отец положил руку на правое ваше плечо. Мать – на левое. За ними – их отцы и матери (ваши бабушки и дедушки), по той же схеме. И так далее, сзади вас большое скопление ваших родственников. Всех, кого не помним в лицо – представлять в виде фигур. Получится все это – в виде пирамиды, с вами на острие.

Далее, мысленно представляйте, что ваш Род стоит за вами, и что ваш Род повторяет за вами ваши последующие слова. Для удобства, можно разбивать фразы на части.

Достаточно представить по схеме своих родителей, дедушек и бабушек. Далее — просто фигуры...

Итак, визуализировав эту схему, далее продолжаем:

Сказать: С благодарностью за Дар Жизни, я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род. Да будет так. Так оно и есть. Аминь.
Сказать: Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, я принимаю на себя ответственность за судьбы моего Рода. Да будет так. Так оно и есть. Аминь.
Сказать: Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю – восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее всех изгнанных и забытых; всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки; всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения. Да будет так. Так оно и есть. Аминь.
Сказать: Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода. Да будет так. Так оно и есть. Аминь.
Сказать: Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я принимаю Силу моего Рода с благодарностью и Любовью. Да будет так. Так оно и есть. Аминь. (повторить 3 раза, с перерывом 1 мин.).
Сказать: Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, отныне и навсегда – Поток Света, Мудрости и Любви моего Рода – беспрепятственно протекает через меня и мое поколение в будущие жизни, на благо моим близким, человечеству, Земле, Мирозданию.
Да свершится все это! Аминь.
Сказать: Благодарю ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ!

По своему опыту могу сказать, что эта работа займет 25 – 30 минут.
Наши рекомендации по графику работы:

Первый месяц – отработать по данной методике три раза. Далее — два месяца, по два раза в месяц.

После этого, при необходимости — повторить.

За этот период у вас будет установлена связь с Родом вашим, гармонизируется и сбалансируется энергетическая система Рода.

Понятно, что у одних это произойдет быстрее, у других — медленнее. Связь, как правило, устанавливается быстрее, чем человек начинает это осознавать. Вот когда вы осознаете, что связь с Родом установлена, тогда данную работу можно прекращать.

Анна и Владимир. По материалам бесед с Семьей Света.

http://naturalworld.ru/diktovka_obretenie-sili-roda.htm


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 23-05-2013, 17:25 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Медитация -снятие «родовых энергопрограмм»
Приняла Вита 21. 03. 13.

Снятие «родовых энергопрограмм»

Совет:
Приступайте к выполнению данной медитации, если Вы достаточно уже
поработали над собой и сможете и готовы помочь своему Роду.

Изображение

Ты в медитацию войди
Увидь канал, что приведёт тебя к Такому Дереву Судьбы –
Где записаны все роды (родовые линии) твои
Увидь, какие ветви светятся – находятся в свету
Какие мглой и мраком отливают – они во тьме пока –
Ты это понимай
Ты поприветствуй всех – ведь знаешь, карма путь не выбирала
Она и в свет и в мглу летала –
Уроки проходила: где всё прошла, а где и бед ещё и натворила
Ты всё это прими
Иди ты в новый путь и всех прости
Ты Светом их наполни и отпусти
Пусть всё очистится твоим Мировоззрением
И ангельским твоим прозрением
Себя ты поскорей освободи от родовой той тени-тьмы
Что шла по поколениям
Сорокоуст ты в церкви закажи, свечу поставь
Или сама молитвы ты прочти
Если сии процессы не приемлешь ты,
С Богом своими фразами поговори
И все грехи ты отмоли за всех ты в прошлых поколениях

Иди ты в новый путь –
На ветви Древа снова посмотреть ты не забудь
И убедись, что не осталось больше тени
Искрится Свет в ветвях Судьбы
Его прими и посади оновленное ты Родовое Дерево
В своём Саду Судьбы-Мечты
Его прими, полей, поблагодари
И Светом радости, любви и счастья оберни. Иди…

источник http://stargalaxie.net/viewtopic.php?f=99&t=2176


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 14-01-2014, 15:28 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
НАЧИНАЮЩИМ: РАБОТА С ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМОЙ РОДА. ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ РОДА.

Анна и Владимир.
По материалам бесед с Семьей Света.

Обновлено 19.09.2012 года.

ВЛАДИМИР.

Друзья, данную методику мы размещали ранее в некоторых сообществах. Нас
попросили еще раз разместить ее для участников нашего сообщества.

Мы значительно дополнили вступительную часть материала и предлагаем вам для ознакомления.

************************************

Когда мы говорим о Роде или о древе Рода, то что мы имеем в виду?
Конечно же, одним трехмерным понятием, древо Рода воспринимать нельзя.

Древо Рода – это концентрация энергий Душ, состоящих в постоянных родственных связях из воплощения в воплощение.

Энергии, силу и мудрость Рода человек может востребовать. И нет надобности
искать имена давно ушедших людей. И ваши Души, со всеми наработками,
участвуют в жизни Рода.

Да, это субстанция Тонкого Мира. Физическое тело – это носитель для вашей Души и по отдельности
рассматривать их в данной инкарне нельзя.

Наши Души, конечно, взаимосвязаны в Тонком Мире с концентрацией энергий родственных Душ.
Связь же в плотном мире сведена к минимуму до определенного момента. Поэтому
мы не в силах понять и объяснить многие события нашей жизни.

При установлении нашей связи с Родом, многие родовые проблемы сами по себе
исчезнут, т. к. будет очевидна совместная духовная сила для очищения
событийной цепочки судьбы. Вот для осознания всего и нужно убрать
«завесу» с этого участка. Также – для того, чтобы убрать карму Рода.


Вы сами устанавливаете связи гармоничные с древом Рода, поскольку часто эта связь нарушена.

На протяжении всего воплощения человека сохраняется связь с Родом (от
рождения до ухода). Связь остается чаще незамеченной. Подсказки (сны,
знаки и пр.), оберег и т. д. сопровождают человека.

Энергии Душ постоянно подпитывают путешествующего по Земле (если, конечно, не отказался от Рода).

Сила Рода.

Известно, что человеческая сущность — это, своего рода, «матрешка» тел. Человек, обращаясь за силой Рода (различными способами) укрепляет тонкие тела и полевую структуру физического плана.

Зачем нужна дополнительная энергия для тонких тел и именно родовая?

Сила Рода это энергетическая, силовая конструкция, которая удерживает не
только всю информацию о воплощениях Душ, но и концентрированную
первородную энергию. Также — удерживает энергию, которая улавливается во
время всплеска при выходе Души (через смерть физического тела).


Сила у Родов бывает разной. Например, один Род располагается до верхней
границы тонких тел планеты, другой Род — занимает размеры солнечной
системы, третий — вообще межгалактический и т. д. Понятно, что от этого
зависит объем энергии и информации.

Обращение к силе Рода производилось человечеством во все времена, чаще делалось это неосознанно.
Но человек всегда чтил свой Род! Благодарность, частое обращение к памяти
ушедших, молитвы, обращение в изнеможении и т. д. - все это вело к
подключению к энергетической структуре Рода.
Подключение к силе Рода может делаться в любые времена, любым воплотившимся в данной связке.

При Обретении силы Рода, например, востребованная сила оседает по нижним
телам, в первую очередь. Это дает дополнительную возможность либо выжить
в трудных условиях; либо приспособиться, адаптироваться в новых
условиях (применительно к нашей эпохе — при входе в квантовый пояс, при
Переходе по измерениям и пр.).
Далее, более сильные тонкие тела способны усваивать информацию и соединяться с более высокими уровнями,
не застревая в нижних околоземных слоях.


От человека требуется поддержание связи с Родом через молитвы, работу Светом,
энергией любви и т. д. и работа по обретению силы Рода, в чем
заинтересованы все, принадлежащие к данному Роду. Это хорошо для всех
Душ этого Рода, поскольку отдавая – силу наращивают.


Можно добавить, что обретя силу Рода, человек получает дополнительные дары духовные, познания
мироздания, гармонизацию всех тел и энергии (сонастройка), что помогает
решать любые задачи духовные и трехмерные.


Карма Рода.

Мы знаем, что на каждого человека «ложится» не только персональная карма, но еще и не выведенная часть кармы Рода (кроме кристальных детей, идущих в воплощение уже без кармы).

Почему говорим — часть кармы? Перед воплощением, «выдается» та часть кармы Рода, которая соответствует
задачам Души для обретения определенного опыта. И эта часть значительно
осложняет нашу Игру. Эта часть кармы Рода соединяется с персональной
кармой
.

Подключаясь к Роду и гармонизируя связь; наполняясь дополнительной силой, энергией — вы как-бы растворяете
«информационный канал» кармы. Он укорачивается и сворачивается в нулевой
точке.


Осознанное отношение к этому механизму позволяет полностью убрать влияние родовой кармы и обрести дополнительную силу для
восхождения по духовной лестнице.

Можно сказать и так, что при работе со своим Родом, человек обретает дополнительную силу
Вселенной и Земли, выстраивающуюся как каркас, для работы по многим
аспектам; ускоряется процесс повышения вибраций; быстрее проходит
изменение сознания в сторону вознесенности.


После работ с энергетикой Рода:

-жизненные ситуации будут изменяться в лучшую для вас сторону;

-будут изменяться многие тормозящие вас привычки или , по другому — будет
происходить освобождение от привязок, мешающих вашему духовному и
энергетическому восхождению; изменится в лучшую сторону психологическое
состояние (многие все-таки еще находятся в полудепрессивном состоянии,
сомнениях и т. п.)

-произойдет выравнивание энергетики по нижним 4-м чакрам;

-появится мотивация к дальнейшему пребыванию на Земле;

-карма Рода, «завязанная» на вас — уйдет.

Далее Семья Света попросила меня предложить данную методику участникам
сообществ, для непосредственного применения в своей духовной работе. Эта
методика предлагалась ранее через некоторые каналы для работы.

Методика работы.

Перед визуализацией:

1. Сказать: Я прошу Ангелов Кармы о помощи в проведении гармонизации и балансировки энергетической системы моего Рода.
Да будет так. Так оно и есть. Аминь.

(Делаем паузу 2 минуты).

2. Сказать: Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
Да будет так. Так оно и есть. Аминь.

(Заземление устанавливается 2 – 3 мин. Для тех, кто не знает, представить
заземление – Свет через вас, сверху вниз и через «хвост» в Землю).

3. Сказать: Я прошу Ангелов Кармы – провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью.
Да будет так. Так оно и есть. Аминь.

(пауза 2 мин.).

4. Сказать: Я прошу Ангелов Кармы, чтобы эта работа не прекращалась до полного исцеления энергетической системы моего Рода.
Да будет так. Так оно и есть. Аминь.

(пауза 2 мин.)

После этого делаем визуализацию.

Визуализируем свой Род.

Представляем – отец справа, сзади вас. Мать – слева, сзади вас. Отец положил руку на правое ваше плечо. Мать – на левое.
За ними – их отцы и матери (ваши бабушки и дедушки), по той же схеме. И
так далее, сзади вас большое скопление ваших родственников. Всех, кого
не помним в лицо – представлять в виде фигур. Получится все это – в виде
пирамиды, с вами на острие.

Далее, мысленно представляйте, что ваш Род стоит за вами, и что ваш Род повторяет за вами ваши последующие
слова. Для удобства, можно разбивать фразы на части.

Достаточно представить по схеме своих родителей, дедушек и бабушек. Далее - просто фигуры...

Итак, ВИЗУАЛИЗИРОВАВ ЭТУ СХЕМУ, далее продолжаем:

5. Сказать: С благодарностью за Дар Жизни, я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.
Да будет так. Так оно и есть. Аминь.

6. Сказать: Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, я принимаю на себя ответственность за судьбы моего Рода.
Да будет так. Так оно и есть. Аминь.

7. Сказать: Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю –
восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода,
включив в нее всех изгнанных и забытых; всех нежеланных и лишенных
любви, уважения и поддержки; всех не рожденных, отвергнутых до своего
воплощения.
Да будет так. Так оно и есть. Аминь.

8.Сказать: Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю
тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего
Рода.
Да будет так. Так оно и есть. Аминь.

9.Сказать: Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я принимаю Силу моего Рода с благодарностью и Любовью.
Да будет так. Так оно и есть. Аминь.

(повторить 3 раза, с перерывом 1 мин.).

10. Сказать: Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, отныне и навсегда –
Поток Света, Мудрости и Любви моего Рода – беспрепятственно протекает
через меня и мое поколение в будущие жизни, на благо моим близким,
человечеству, Земле, Мирозданию.

Да свершится все это! Аминь.

11. Сказать: Благодарю ЕДИНОЕ ЛЮБЯЩЕЕ ВЕЧНОЕ!

По своему опыту могу сказать, что эта работа займет 25 – 30 минут.

Наши рекомендации по графику работы:

Первый месяц – отработать по данной методике три раза. Далее — два месяца, по два раза в месяц.

После этого, при необходимости — повторить.

За этот период у вас будет установлена связь с Родом вашим, гармонизируется и сбалансируется энергетическая система Рода.

Понятно, что у одних это произойдет быстрее, у других - медленнее. Связь, как
правило, устанавливается быстрее, чем человек начинает это осознавать.
Вот когда вы осознаете, что связь с Родом установлена, тогда данную
работу можно прекращать.

С Любовью, Владимир.

Использование и копирование данного материала разрешено с активной ссылкой на сообщество СОТВОРЧЕСТВО В СВЕТЕ
http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/

Какие-либо изменения в тексте материала запрещены.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 04-02-2014, 17:38 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сила Рода - энергия жизни



В последнее время я  часто сталкиваюсь с людьми, которые не могут понять, почему читая умные книги, посещая занятия по личностному росту, используя духовные практики, некоторые темы в жизни всё-таки не разрешаются должным образом. Вроде, что-то меняется, но не так, как хотелось бы… 

Дело в том, что причины многих наших жизненных неудач (будь то неспособность сделать карьеру или обрести счастье в личной жизни) могут уходить своими корнями в историю нашего рода. Мы получаем от своих родителей, а также бабушек, дедушек и более далеких предков в наследство не только гены, внешность, черты характера, предрасположенность к определенным заболеваниям, но и семейные сценарии. Вся эта информация записывается в генной памяти человека и передается из поколения в поколение. 

Поэтому можно встретить примеры, когда дети повторяют судьбу родителей, бабушекили дедушек. На нас очень сильно влияют программы, которые мы получили от предков до 4 колена (прабабушки, прадедушки). Хотим мы этого или нет, но на нас воздействует родовая связь. 

И это не так уж и плохо, потому что род дает нам в наследство не только проблемы или нерешённые задачи, но и потенциал возможностей, родовую силу, поддержку, удачу и многое другое. Все зависит от того, какой род. Трудно найти род, чтобы он был полностью благополучным. Очень важно то, как наши предки справлялись со своими задачами и что передали нам. 

Род - это изначальная энергия, исток нашей личной жизненной силы. Это Источник любви, мудрости и силы духа.  

Известно, что 2 и 3 поколение (родители, бабушки и дедушки) непосредственно формируют нашу судьбу. Это сказывается на нашем отношении к миру, умении находить решения, стереотипы, взаимоотношения с партнёрами, интеллектуальные возможности, способности. Если связь нарушена с этими поколениями, то даже талантливому человеку трудно реализовать себя. 

От наших прабабушек и прадедушек (4 поколение) мы получаем влияние в таких темах, как любовь, семья, гармония, радость жизни, материальные блага, защита. 

И от того, как прожили свою жизнь в 4 поколении, мы получаем либо бонусы, либо задачи, которые нужно нам разрешить. Вполне возможно, что частично проблемы в таких сферах как: семейные отношения, умение зарабатывать или неумение имеют корни именно в 4 поколении. 

От пятого поколения мы получаем умение или неумение добиваться своих целей. 

Шестое поколение связано с нами через духовные темы. Влияет на наше мировоззрение. 

Человек, который оторван от своего рода, от системы, в которой протекает его жизнь, очень напоминает дерево без корней. Его преследует одиночество, он не может в должной мере проявить себя, почувствовать себя уверенным, успешным и счастливым. 

Если Вы знаете историю своего рода, то Вам проще провести анализ и увидеть те темы, которые нужно поработать, чтобы исцелить энергетику рода, чтобы получить дополнительную энергию для решения личных, семейных задач. 

Хорошо, когда есть возможность обратиться к специалисту, который практикует в теме родологии. Решив родовые задачи, человеку становится намного легче. Он получает своеобразную поддержку рода, а это дает дополнительные силы для улучшения качества жизни. 

Мы в силах осознать и изменить родовые программы, а меняя их в себе, помогаем себе, нашим детям, внукам…

Источник


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Среда, 26-02-2014, 22:23 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline

ВАЖНОЕ ВРЕМЯ ПОЧИТАНИЯ ПРЕДКОВ!
 
24 ФЕВРАЛЯ - 2 МАРТА

Началась Масленичная неделя - это не только веселое и вкусное время, это также очень важный период почитания предков, когда можно очистить карму Рода за короткое время!

Масленичная неделя это одна из самых сильных недель в году, в которую женщина может очистить свой род и дать ему силу. В это время наши предки особенно близки к нам.

От силы Вашего рода и взаимоотношений внутри него зависит Ваш успех, Ваша личная жизнь и Ваши жизненные сценарии. Если отношения в Вашем роду слабые, тяжелые, негативные — это будет сказываться на Вашей жизни.

Особенно важно очищать карму рода для тех в чьем роду есть самоубийцы, нерожденные дети (аборты), отлученные от семьи. Эти члены рода незримо влияют на жизнь каждого следующего человека в роду.

Самые тяжелые проклятья достаются младшему члену рода по женской линии. Порой мы сами становимся тем человеком, на которого падает вся эта тяжесть, или это происходит с нашими дочерьми.

И часто мы не понимаем почему в жизни происходит постоянная «пробуксовка», все складывается не так как мы хотели, ожидаемое не приносит радости. В эту Масленичную неделю есть возможность очистить свой род от грехов, тяжб и страданий.

Женщина, как жрица рода, может и должна это делать, чтоб защитить своих детей и свое счастье. Тяжелая карма рода очистится и Вы обретете силу, радость. Новые мысли будут озарять Вашу голову.

Возможно даже сами члены рода будут сниться Вам в добрых снах и благодарить за это (я встречала это в своей практике).

В дальнейшем Вы обретете защиту и поддержку Рода, что дает ощущение покоя и безопасности.

Есть много различных практик, я поведаю Вам ту, которую часто предлагаю своим клиенткам, которую проверила на себе и которая действительно работает.


Это ритуал очищения кармы Рода.

Для проведения этого ритуала Вам понадобится: две новых тарелки из которых никто не кушал, церковная свеча, пачка риса новая.

Ритуал лучше всего делать на убывающую Луну и в неделю почитания Рода (т. е. Масленичная Неделя). Желательно выполнять эту практику утром, потому как утром энергия наиболее благостная.

Итак, встаньте утром, искупайтесь и наденьте чистую одежду. На кухне также должно быть чисто.

Поставьте вариться рис и пока он варится, читайте над ним молитвы.

Рис пробовать на вкус нельзя. Когда он сварился Вы выкладываете его на чистую тарелку и ставите перед изображением Бога. Предложите пищу Богу.

Вот варианты молитв:

Молитва для предложения пищи в христианской традиции
(На благословение пищи и пития мирянам)

Господи Иисусе Христе, Боже наш, благослови нам пищу и питие молитвами.
Пречистыя Твоея Матери и всех Святых Твоих, яко благословен еси во веки.
Аминь. (И перекрести пищу и питие).

Ведическая мантра подношения пищи:

Намо Ом Вишну падайя
Кришна прештайя бхутале
Шримате бхактиведанта
Свамин ити наминэ

Намастэ сарасвати дэвэ
Гаура Вани прачаринэ
Нирвишеша-шуньвади
Пашчатья деша таринэ

Нама маха ваданьяйя
Кришна према прадайа те
Кришнайя Кришна Чайтанья
Намнэ гаура-твише намах

Намо брахманья-девайя
Го-брахманья-хитая ча
Джагад-дхитайя кришнайя
Говиндайя намо намах

Подождите 5-10 минут, пока Господь освятит Вашу пищу.

Потом этот рис Вы выкладываете на другую новую тарелку. Поставьте ее в другое место, зажгите свечу и произнесите : «Я приглашаю членов своего рода прийти и принять эту пищу».

Вам при этом желательно остаться в комнате и в течении 20-30минут просто сидеть и молиться.

Затем поблагодарите Ваш род: «Я благодарю вас что вы приняли эту пищу». Сделайте поклон.


ВНИМАНИЕ!!! Эту пищу нельзя кушать живым людям и также ее нельзя выкидывать. Надо отдать ее животным или вынести и положить на землю.
На этом ритуал завершен.

Из этих тарелок нельзя кушать. Пометьте ту, которая для Бога и которая для Предков, и лучше убрать их отдельно.

Это очень мощная практика, желательно делать ее несколько раз.

ВАЖНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ:


 Вы можете делать этот ритуал сразу для двух родов, для своего и для мужа, тогда нужны будут две тарелки для Родов;

 В критические дни этот ритуал делать нельзя;

 Ритуал имеет большую силу, если его делают несколько женщин этого Рода,например Вы с мамой или с сестрой или с дочкой.

 Мужчины тоже могут делать этот ритуал;

 Можно варить немного риса, а можно и всю пачку. Чем больше накормите животных - тем лучше;

 Беременным можно делать эту практику;

 Старайтесь быть сконцентрированными!

И помните: Вы женщина, в Ваших руках возможность создать крепкий сильный род, который будет надежным тылом Вам, вашим детям и внукам!
 
источник
Прикрепления: 9745418.jpg (31.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...

Сообщение отредактировал Milija - Среда, 26-02-2014, 22:31
 
iwonnaДата: Пятница, 28-02-2014, 06:21 | Сообщение # 30
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Спасибо за ритуал! 1
 
MilijaДата: Понедельник, 03-03-2014, 21:00 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
iwonna, Наташенька!Во Благо!
Прикрепления: 5228488.gif (5.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Суббота, 03-05-2014, 23:48 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Эта молитва ежеденвная за всех.Молитва Кармического Очищения.

ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.ОБРАЩАЮСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К ОТЦУ НЕБЕСНОМУ,ЗАСТУПНИКУ СИРЫХ И УБОГИХ.ПРИДИ,О ОТЧЕ НЕБА И ЗЕМЛИ,ЗАСТУПНИК ВСЕХ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ.ВНЕМЛИ ГЛАСУ МОЕМУ,ИСХОДЯЩЕМУ ИЗ ГЛУБИНЫ СЕРДЦА МОЕГО.иЗГОНИ КАРМИЧЕСКИХ СУЩНОСТЕЙ,КОТОРЫЕ АКИ ЗВЕРИ НЕНАСЫТНЫЕ СТЕРЕГУТ МЕНЯ И ПРИ МОЛЕЙШЕЙ СЛАБОСТИ НАПАДАЮТ И ПЬЮТ КРОВЬ НЕВИННЫХ.гОСПОДИ ПОВЕРНИ СВОЙ ОТЧИЙ ГНЕВ НА НИХ И ЗАСТУПИСЬ ЗА МЕНЯ\ИМЯ\И НЕ ДАЙ МНЕ ОТСТУПИТЬСЯ ИЗА ЗА МОЕЙ СЛАБОСТИ.УБЕРЕГИ МОЮ ДУШУ ОТ ВОЛКОВ КАРМИЧЕСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ,ЖАЖДУЩИХ РАЗОРВАТЬ И РАСТЕРЗАТЬ МЕНЯ.гОСПОДИ ПРОШУ ТВОЕГО ЗАСТУПНЕЧЕСТВА И ПОМОЩИ,ВНЕМЛИ МОЕЙ МОЛИТВЕ.ОБРУШЬ СВОЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ ГНЕВ НА ВОЛКОВ КАРМИЧЕСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ И УВЕДИ ИХ В ТОТ МИР,ГДЕ ИМ НАДЛЕЖИТ БЫТЬ ПО ТВОЕЙ ВОЛЕ,УКАЖИ ИМ СВОЕ МЕСТО НА КАРТЕ вСЕЛЕННОЙ,А ТО УЖ ОЧЕНЬ РАЗГУЛЯЛИСЬ В НАШЕМ МИРЕ,МИРЕ ЛЮДЕЙ.оТЕЦ НЕБЕСНЫЙ,ТОЛЬКО ТЫ МОЖЕШЬ ВСЕ ИСПРАВИТЬ И ПОСТАВИТЬ ВСЕ И ВСЯ НА СВОИ МЕСТА.пРОШУ,ГОСПОДИ,ИЗЛЕЙ СВОЮ МИЛОСТЬ НА ДЕТЕЙСВОИХ,ВОССТАНОВИ ПОРЯДОК,ЗАКОН И СПРАВЕДЛИВОСТЬ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ.ВОЗЬМИ НАС ПОД СВОЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ЗАЩИТУ.вЗАМЕН ВОЗЬМИ НАШИ СЕРДЦА.ВСЯ СЛАВА ТЕБЕ,ОТЕЦ НЕБА И ЗЕМЛИ.АМИНЬ.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 03-05-2014, 23:49 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Молитва об исцелении рода

Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЧЕРЕЗ БОГА ЗА СЕБЯ, РОДНЫХ, ПРЕДКОВ ЗА ВОЛЬНЫЕ ИЛИ НЕВОЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ИЛИ БЕЗДЕЙСТВИЯ В ПРОШЛОМ,ПРИВЕДШИE К КОНФЛИКТАМ ,ВРАЖДЕ, ОБИДАМ ,НЕПОНИМАНИЮ,ПРОКЛЯТИЯМ,ЧУВСТВУ ВИНЫ,ДЕСПОТИЗМУ,НАСИЛИЮ,БЕСПОМОЩНОСТИ,БОЛЕЗНЯМ,НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ,ПРИВОРОТАМ,МАГИЧЕСКИМ ВОЗДЕЙСТВИЯМ,МАГИЧЕСКИМ ПРИВЯЗКАМ К ДЕМОНИЧЕСКИМ КУЛЬТАМ,ПРОГРАММАМ УНИЧТОЖЕНИЯ ИЛИ САМОУНИЧТОЖЕНИЯ.
Я ВОССТАНАВЛИВАЮ ВСЕ СВЯЗИ С РОДОМ,СО СВОИМИ ПРЕДКАМИ,СВОИМИ КОРНЯМИ,СО СВОИМ НАРОДОМ,С ПЕРВОРОДНЫМИ СИЛАМИ.СЛАВА РОДУ.
СИЛОЙ ЗНАНИЯ И ЭНЕРГИЯМИ ЛЮБВИ Я ОТМЕНЯЮ ВСЕ МАГИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ К ДЕМОНИЧЕСКИМ КУЛЬТАМ,СЕКТАМ И ШКОЛАМ ПО ЭТОЙ ЖИЗНИ,ПО ПРОШЛЫМ ВОПЛОЩЕНИЯМ,А ТАК ЖЕ ПО РОДУ.
ВСЮ ВЫСВОБОЖДАЮЩУЮСЯ ЭНЕРГИЮ Я НАПРАВЛЯЮ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗИ С ПЕРВОРОДНЫМИ СИЛАМИ И СВОИМ ИСТОКОМ.
21 раз за один раз


В моей реальности все возможно!!
 
geraДата: Четверг, 15-05-2014, 20:21 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
086143 БЛАГОДАРЮ за актуальный материал!

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
sovushkaДата: Суббота, 21-06-2014, 15:23 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПОНЯТИЕ РОДА КАК СИЛЫ, ЭНЕРГИИ
Для начала определимся, что под этим подразумевается: в понятии древних славян, если глобально – РОД, это Бог - Богов и Богинь, а также всего сущего.
 
В современном понимании Глобальная энерго-масса, Абсолют, создавший путём отделения от себя различных по массе и типу участков энергий, для только ему, РОДУ, понятных и необходимых деяний, как на материальном, так и тонких планах.
 
Им же созданная система Рода по типу Родственных связей по крови, являющейся типом эгрегора, но таковым по сути не являющимся. Почему? 
 
Эгрегорные системы работают по типу набора адептов-энергоподателей, за счёт веры в него т.е эгрегора. На этом базируются все религиозные культы и их ответвления.
 
РОД в понятии предков не нуждается в энерго-подпитке извне, т.к каждый наш предок является самостийной энергомассой созданной РОДОМ-АБСОЛЮТОМ и по сути являющейся частичкой его, вечной и неуничтожимой. И находясь в тонком плане для более качественного существования, собранного в так называемое РОДОВОЕ ДРЕВО. Где корнями являются первоРодичи, стволом –сама Родовая линия-связь. А ветвями ответвления колен Кровного Рода.
 
Именно с системой Родового дерева, то есть с вашими кровными пращурами нам и необходимо создать канал связи для работы.
 
Напрашивается вопрос, а почему не с самим РОДОМ-СОЗДАТЕЛЕМ. Всё достаточно просто, как наши предки, так и мы, находясь в настоящее время в телесной-физической оболочке, являемся крохотной частичкой РОДА - АБСОЛЮТА. Ну и как вы себе представляете связь с ним? По сути с самим собой, только в мегомассе равносильно тому как комар пищит на галактику, естественно ответа не будет, мы в зоне недосягаемости.
 
Другое дело Род по крови, здесь прямая заинтересованность самого Рода в нас как в его продолжателях, если не будет новых ветвей, дерево засохнет, род как энерго масса несостоятелен.
 
Сила Рода предков.
 
Здесь тоже достаточно понятно, к примеру возьмём христианский эгрегор, сильный? Да без сомнения, ведь его питает почти два миллиарда верующих и неважно каких направлений, везде где есть Иешуа-Иисус Христос, всё является частью Х.Э. А значит и его энергией, остальное как говорится земные разборки между людьми, эгрегору до этого нет дела.
 
Теперь небольшое сравнение: Х.Э. 2012 лет, и энергетическую массу он набирал не сразу а постепенно с подключением новых адептов-батареек. Кто из вас может даже сравнительно представить ваш Род от начала веков? Сколько ваших предков отработав свою земную повинность, сейчас находится прикреплёнными к родовому дереву в тонких мирах?
 
Давайте посчитаем, по нумерологии Пифагора, а систему свою он повзаимствовал у древних Египтян, а тем в свою очередь это досталось от магии Атлантов, человек может воплотится в физическом теле не более 13 раз, а затем переходит на тонкий энергетический план. Значит при сравнительном условии воплощения раз в 100 лет, через 1300 – 1500 лет он уходит на тонкий план. Сколько за это –же время уходит ваших родственников по крови до 10 колена? Сказать сложно ну возьмём примерную цифру в 1000 человек.
 
Теперь посчитайте от начала существования человека как вида? Можете представить такую массу? Ну уж не слабее Х.Э это точно, только разница то в том, что Х.Э стараются использовать все его адепты-верующие. А кто по серьёзному работает с вашим Родом. Не ошибусь если ответ будет НИКТО!!!
 
Отсюда мораль, мощнейшая масса энергии Рода вашего, задействована на 0,1%. Надо быть подключённым к родовому дереву, и не как проситель, а как взаимовыгодный податель.
 
Здесь на земле много есть чего того, чем можно подпитать, отблагодарив Род свой за помощь, даже если это будет жертвенная свеча, треба из простых продуктов и напитков. Почитание предков и их захоронений, содержание захоронений в должном виде, посещения хотя бы редкие, дальних захоронений. А это уже дело!
 
Ваш род тратит энергию без просьбы лишь для вашей защиты после вашего рождения, приставляя к вам созданную им искусственно энергетическую сущность воина Лега - хранителя. Это только РПЦ пугая наивных нехристиан и втягивая их под крышу Х.Э вещает, что лишь с обрядом крещения будет вам ангел-хранитель, чушь! Как же тогда бедные атеисты живут без защиты, и вы знаете не хило так живут! Но только на земле и конечно не все. Но всё же!!!
 
Опять может возникнуть вопрос – почему Род не помогает в жизни? А вы обращались? Спросите, а как? Как обращаться то? Этому стоит научится!
 
Веледар. 20.07.2012 года
http://www.rus-koldovstvo.com/


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 22-06-2014, 11:21 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
САМОСТОЯТЕЛЬНО СЧИТЫВАЕМ КАРМУ РОДА

Начинаем с того, что: 
1.пишим свое имя..в кружочке 
2. вверх две прямые..слева в кружочке имя мамы..справа в кружочке имя отца 
3. над кружочком мамы две прямые вверх..в одном кружочке имя бабушки в другом дедушки..от линии мамы 
4.над кружочком папы-две линии вверх в одном кружочке имя бабушки со стороны папы..во втором кружочке пишем имя дедушки со стороны папы... 
5.от кружочка бабушки рисуем две линии вверх- в одном кружочке имя/если знаем или не знаем..но понимаем, кто там/ имя прабабушки..в другом кружочке имя прадедушки со с тороны бабушки... 
и т.далее... 
до 7 поколения 

берем маятник и проверяем вначале род мамы...потом папы 
на наличие кармических отрицательных вибраций..+ или - 
около этих кружочком ставим соответствующий знак... 
и смотрим, что получилось...и так до 7-го поколения. 

потом..делаем запрос...от какой родовой линии вы пришли в эту семью..от папиной или маминой... 
чью родовую карму вы пришли изменить и отмолить..если там много -/минусов/ 
или каких родовых покровителей призывать на помошь/если там много жирных плюсов/ 
Обратите внимание на амплитуду колебания маятника, реагирующего на + или -.так же жирно фиксируте эти знаки. 
при работе по очищению РОДОВОЙ КАРМЫ это сильно приогодится. 

Во Вселенском Банке данных ваша работа зафиксируется , вы можете это увидеть во сне , затем наяву будет дано подтверждение о наличии вашей работы и проявится помошью вам в трудную минуту...


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Среда, 30-07-2014, 22:46 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сила Рода Сила Рода
Автор - Мировой Разум

...Превозносите Силу преданности,любви своим предкам. Сила преданности Роду здоровье сохраняет.
Сук на котором живешь,нельзя рубить! Он Сук "Древа Жизни" Рода. Сук жизни Семьи - часть главного
"Древа Жизни" Рода. "Древо Жизни" Рода живет по итогам жизни всех Сучьев Жизни Семей Рода.

,,,Сук жизни своей надо укреплять, оздоравливать мелкими Сучьями, своими детьми. Венчается супружеская пара,
нарождается Новая Живая Почка на Суку жизни Семьи.
Род может удалять одну Почку Жизни, или Сук с Почками!

,,,"Древо Жизни" Рода легко представляет жизнь каждого Сука жизни Семьи.
Молодой Сук дарит "Древу Жизни "Рода  желанное продолжение роста.
Многодетные Семьи залечивают раны "Древу Жизни" Рода, нанесенные бездетными Семьями

,,,В условиях городской жизни нет перспективы роскошного роста Кроны Главного "Древа Жизни "Рода.
Опасно заменять Сук одного Дерева на Сук другого Дерева!
Бесплодие Супругов меняет Сук "Древа Жизни" Рода. Почка бесплодной Семьи засыхает. Она не имеет права на Сук
жизни детей. Преступление совершают те, которые заменяют Сук искусственно. Искусственное зачатие признается
преступлением против Рода.
Заменять сухой Сук на здоровый Сук - преступление.
Бесплодие супругов дает понимание  воли Бога.
Сегодня увеличивается количество бесплодных супругов. Хотят Супруги знать причину своего бесплодия?
Станьте Студентами Небесно-Земного Университета, начинайте изучать Мои священные Книги.

Сила Творца
,,,Уфологи давно представляют Землю, как Святую, Живую Планету Мироздания.
Бережно, осторожно проживайте на ее поверхности,Человеки - пешеходные, разумные Сущности.
Земля эоны веков готовилась к посеву Семени Человеков.
Стать Домом Жизни Обетованной Земли в Мироздании - Великая Программа Любви Бога
Признайте Человека Венцом Творения! Преклоните колени в молитве перед Собой.
Человек - Святое Сущее Мироздания - Посланник Небесный на Земле, преданный Любви Моей помощник!
Знайте, Человек многомерное Существо в Многомерном Мире Жизни. Он легко переходит
из одного измерение в другое.
Изживайте в себе маленького Человечка! Человек,звучит гордо и величаво!

,,,Носители религий Мне приносят страдания, представляя Человека личностью одноразовой....

Из кн. "Великое Обращение Бога Мироздания..."


В моей реальности все возможно!!
 
geraДата: Среда, 15-10-2014, 10:07 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ПОМОЩЬ ОТ ДРЕВА РОДА
  • Помощь от Древа Рода можно получить в самую кризисную минуту вашей жизни, обратившись к нему с просьбой, и вернуть словами благодарности обратно.




Как работать с Древом Рода?

Прежде всего, настройтесь на эту медитацию. Прикройте глаза, углубитесь в себя и скажите:

«Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационный поток по Древу Жизни Своего Рода в Настоящее время, для того, чтобы помочь всем, кто нуждается в моей помощи, в моем Малом Древе Рода и в Нашем общем Древе Жизни». Сделайте паузу и мысленно представьте все, что вы сказали. Не торопитесь, на уровне интуиции прочувствуйте момент, когда вам захочется продолжать медитацию новой мыслеформой:

«Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационный поток в Прошлое, к корням моего Древа, чтобы передать им информацию о нашем времени, о том, насколько тела моих современников нуждаются в животворной энергии матушки-Земли.»

Сделайте вдох, на выдохе представьте себе все, что вы сказали. Прочувствовав, на интуиции, момент перехода к новой мыслеформе, скажите:

«Духи Предков, помогите моему энергоинформационному потоку вернуться в Настоящее и направьте его всем моим современникам, для восприятия той энергии земли, которую посылают им корни их Древа». Прочувствуйте этот момент…и скажите:

«Духи Предков, направьте, пожалуйста, мой энергоинформационный поток в Будущее каждой души - мир Огненный, чтобы Духи Предков нашего Древа Рода, находящиеся в Нем, узнали, в чем нуждается Древо, и что им надо сделать, чтобы помочь моим современникам вырасти духовно». Сделайте вдох, на выдохе пошлите мысленно свой поток по Древу Рода в Будущее, сознательно. Не торопитесь, побудьте в этом состоянии интуитивное количество времени и затем продолжите свою медитацию словами:

«Духи Предков, помогите мне вернуть свой энергоинформационный поток в Настоящее, пусть он обменяется информацией со всеми кто, как вы видите, в ней нуждается».

(Внимание!) Заканчивать медитацию лучше так:

«Духи Предков, очистите, пожалуйста, мой энергоинформационный поток от всей чуждой для меня энергии и разрешите мне его принять».

Сделайте вдох с этой мыслью. Прочувствуйте этот вернувшийся, обновленный ваш энергоинформационный поток, и, по интуиции определив время, отдайте его в землю. Вернувшаяся энергия Огненного тела, при этом, останется у вас. Та необычная энергия, которую сейчас через вас получила материальная земля, необходима ей для цикличного завершения обмена энергией с Древом Рода.

Это же происходит и тогда, когда энергоинформационный поток человека, спонтанно, совершает круговорот, но с меньшей эффективностью.

Хочу, к слову, сказать и следующее, когда человек сознательно принимает Божественную энергию и пропустив ее через себя отдает Земле ,то Она наполняется жизненно необходимой, для нее и для людей энергией, как бы незапланированной, но очень нужной.

Само время вносит свои коррективы в знания о Древе Рода и работе с ним, появилась необходимость добавить на мой взгляд очень важные знания. По совету Учителей, я рекомендую включить в энергоинформационный поток, которым мы обмениваемся с Древом Рода, три дополнительные программы-обращения к Корням Древа Вашего Рода:

Работа с Древом Рода, включающая три дополнительные программы.

Я замечаю дисгармонию в теле человека, в результате не равновесия энергии Земной и Божественной. В этих случаях в теле появляется третий вид энергии, который может спровоцировать и питать самые тяжелые болезни. Учителя дали ей название анти-энергия, так как она не свойственна вибрациям Земли и человека. Это отрицательная космическая энергия геопатогенных зон. Для человека она опасна, но планете необходима, так же как и положительная энергия особых мест, где строятся храмы. В наше время геопатогенная энергия проникает не только в человека, но и в его энергетическое Древо Рода. Когда люди были сознательно и тесно связаны со своим Древом Рода, то и Древо, и сами люди имели мощную защиту, и анти-энергия не могла проникнуть внутрь, не мешала их жизни и здоровью. Сейчас необходимо вернуть силу и крепость своим Древам Рода и себе. Решению этой проблемы поможет информация изложенная ниже.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        
                                               http://meditation-reiki.org/forum/101-342-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 15-10-2014, 10:25
 
geraДата: Среда, 15-10-2014, 10:11 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
По совету Учителей, я рекомендую добавить к энергоинформационному потоку, которым мы обмениваемся с Древом Рода,

Три дополнительные программы-обращения к Корням Древа Вашего Рода:

«1. Корни моего Древа рода, я обращаюсь к вам с любовью и прошу вас, выделить дополнительную энергию, для укрепления, увеличения стенок нашего Древа, моего семейного родового канала, моего личного родового канала, личного родового канала каждого члена моей семьи.

2. Корни моего Древа Рода, я обращаюсь к вам с любовью и прошу вас, выделить такое количество энергии, чтобы она уравновесила божественную энергию в Древе Нашего рода , в моем физическом теле, в физическом теле каждого члена моей семьи.

3. Корни моего древа Рода, я обращаюсь к вам с любовью и прошу выделить такого качества энергию, которая трансмутирует всю анти-энергию в нашем Древе Рода, в моем физическом теле, в физическом теле каждого члена моей семьи».

После этого, вы совершаете энергоинформационный обмен со своим Древом по известной уже схеме: Настоящее время - Прошлое (корни). Настоящее время -Будущее. Настоящее время - выход из Древа Рода. Проговорите:

«1.Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационный поток, с тремя дополнительными программами в Древо Рода, в Настоящее время и обмениваюсь им со всеми своими сородичами (проживите это)…



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 15-10-2014, 10:19
 
geraДата: Среда, 15-10-2014, 10:13 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Сейчас я хочу конкретно перечислить всем, заинтересованным в сотрудничестве с Духами Предков Своего Рода, вопросы, с которыми они могут обращаться к Ним:

1.Чистота родового, личного энергетического канала.

2.Работа с Древом Жизни.

3.Помощь в избавлении людей от болезней, вредных привычек и колдовства.

4.Работа с Духами семьи, по укреплению семьи.

5.Работа с Духами удачи.

6.Проведение души только что умершего человека, по лабиринту родовых каналов.

7.Сближение родственников, установление дружеских отношений между ними.

8 .Улучшение материального состояния семьи, человека.

9 .Некоторые проблемы сна.

10. Совместная работа с Духами Предков по очищению и оздоровлению человека, по очищению и оздоровлению энергетики помещения.

Обсуждая эти и другие важные для вас вопросы разговаривайте с ними просто, как с родственниками, но деликатно и с уважением.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 15-10-2014, 10:18
 
geraДата: Пятница, 17-10-2014, 09:09 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Предлагаю цикл медитаций на тему Род, поработать над собой для того что бы наша жизнь и жизнь наших детей, внуков и последующего поколения не была отягощена плохой наследственностью,  с помощью Рейки освободимся от негатива прошлого и всего того, что мы можем исправить на данном уровне нашего развития.
Исцеление Рода



Заземляемся…
Медитация:

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения:
"Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Исцеление Рода "

... сегодня мы пойдём в пещеру, которая находится в центре Земли. В ней собраны ваши книги Жизни. Мы находимся с вами у величественной горы, перед нами - Врата, заходим и спускаемся по ступенькам вниз. Это начало нашего пути. Спускаемся по ступенькам всё ниже и до ходим до двери.

Выражаем намерение: Я,[ имя], Прошу очистить и исцелить моё родовое древо до 12-го колена по материнской и отцовской линии.

Дверь открывается, вы входите в большой и светлый зал, посреди которого стоит стол, на столе лежит книга. Возьмите её в руки. Это книга ваших воплощений и уроков. Если интересно можете её полистать, или можете начать работу сразу.
Кладём ваши руки на книгу и призываем Поток Рейки и Энергию Безусловной Любви.
Эти потоки наполняют и освещают ваши родословные. Вы просите прощения у всех кого когда-то обидели, у вас просят прощения те, кто давал вам уроки. Простите всех  всем своим сердцем и примите всё в себе и в других. Позвольте вашей Любви и Свету течь, трансформируя ненависть в Любовь, болезни в Свет, наполняя вас Спокойствием Бытия и Мудростью. Когда поток прекратится, поблагодарите книгу и выходим из зала. Поднимаемся по ступенькам наверх, подходим к вратам, они открыты. Мы выходим, оборачиваемся, и врата испаряются, вы снова дома.

 При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, свое ВЯ.

Прикрепления: 5806947.jpg(55Kb)
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              http://reikinew.ru/forum/26-491-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 17-10-2014, 09:19
 
geraДата: Пятница, 17-10-2014, 09:12 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Тотемное Растение Рода.    
    Заземляемся…                                                                                                                                                                       Медитация: 
  •  В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ...
    
  •  Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания. Гассе, произнесите намерение для подключения:"Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Тотемное Растение Рода "...
    
  •  Представьте, что вы стоите на необыкновенной красоты поляне … рассвет … солнечный диск разгорается все ярче ... поднимается выше … рассылая во все стороны свои теплые лучи. Вот уже показался полный круг
    
  •  …. стало до слез больно на него смотреть ... а еще через несколько мгновений солнце оторвалось от земли и поплыло в голубом небе ... и вдруг слева от себя вы слышите звуки флейты … наслаждаетесь чудесной музыкой … вам интересно что там ….
    
  •  Вы поворачиваете голову и видите прекрасную Богиню Флору … она зовет вас … идите к ней ... попросите показать  ваше тотемное растение рода …. дальше просто наблюдайте….
  •  При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, свое ВЯ!
    Прикрепления: 7224768.jpg(72Kb)

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   http://reikinew.ru/forum/26-491-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 17-10-2014, 09:20
 
geraДата: Пятница, 17-10-2014, 09:21 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Тотемное животное Рода

У каждого человека есть свой тотем - магическое животное силы, которое помогает ему в сложных ситуациях, дает мудрость и силу.  Для того что бы усилить действие своего тотема, можно приобрести фигурку с его изображением, маленькую носить с собой как талисман, большую поставить дома. Тотемное животное само выбирает вас исходят из того что вам на данном этапе развития необходимо, потом  тотемное животное меняется, приходит новое.


Заземляемся…

Медитация:
  •  В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.
  •  Гассе, произнесите намерение для подключения: "Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Тотемное животное Рода "
  •  Сконцентрируйте свое внимание на анахате (сердечной чакре). Постарайтесь увидеть внутренним взором энергию зеленого цвета, исходящую от этой чакры, наблюдайте за свечением, яркостью и насыщенностью, пусть ее изумрудный цвет станет ещё ярче.
    
  •  Мысленно произнесите: «я желаю встретится со своим тотемным животным». Перенесите ваше сознание в центр четвертой чакры (анахаты). Оглядевшись вокруг, вы видите что перед вами коридор зелёного цвета. Вы идете по нему. Не торопитесь, осознавайте, что в конце вас ждет встреча с тотемом.
    
  • Пройдя коридор, вы можете оказаться где угодно. Остановитесь и ждите когда появится ваше животное. Постарайтесь заранее не программировать, кто должен прийти.  Вот наконец появляется ваш тотем. Пообщайтесь с ним, можете погладить его, приласкать и поиграть. Поблагодарите его за то, что он вам помогает и оберегает.
    
  •  Проведите с ним столько времени, сколько захотите. Затем попрощайтесь и пошлите ему Безусловную Любовь. Проделайте обратную дорогу по изумрудному коридору в центр сердечной чакры. Верните свое сознание на прежнее место. Теперь вы знаете, какое тотемное животное силы оберегает и поддерживает вас.
  •  При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, свое ВЯ!
    Прикрепления: 7875513.jpg(66Kb)

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           http://reikinew.ru/forum/26-491-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 17-10-2014, 09:25
 
geraДата: Пятница, 17-10-2014, 11:11 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
КАК ОБРЕСТИ СИЛУ РОДА?



Эгрегор – это энерго-информационное поле, объединяющее людей, которые связаны между собой определенным образом. Это может быть эгрегор веры, профессий, творчества, семейный и т.д. Для полноценной жизни нам нужен родовой эгрегор, некий энергетический каркас, который создавался веками желаниями, поступками и устремлениями наших предков. Проявления соединения с эгрегором рода является совестью (совместной вестью). Поэтому очень лично и наедине с самим собой проанализируйте, какое место в ваших мыслях и поступках занимает мотивация совестью. Это и будет сила или слабость вашего подключения к родовому энергетическому полю.
Человек без поддержки рода, что дерево без корней. Не жизнеспособен. И его ветви-потомство могут даже не уродиться. Холостяки, семьи без детей – последние в роду.

Если же наши действия будут соответствовать устремлениям рода, мы обретем родовое сознание. Сможем пользоваться общеродовой памятью и всеми знаниями, накопленными в ней. Это наши предки называли здравомыслием, потому что подключившись к родовому эгрегору, мы действуем по «прави» т.е. правильно.

Революции и атеизм отрезали родовые корни большинства родов. Но сегодня важно знать не родословную как таковую, а понимать жизнь прошлых поколений. Через это и возможно оживление рода.

У предков существовал обряд благословления, чтобы никогда не прерывалась связь поколений. Благословляли родители, бабушки и дедушки своих потомков на свершение каких-либо дел, на создание семьи. Это так просто, как все гениальное – благословите сына утром, когда он идет в школу. Или дочку, которая собирается на свидание. И вы подключите детей к огромной энергии рода, поставите защиту от напастей, несчастий, плохой компании, насильников, грабителей на улицах, зависти.

Обратитесь к вашим родителям, бабушкам и прадедушкам. Попросите их благословения для себя, ваших детей. Здесь не предусмотрено сложных ритуалов и многословных молитв. «Я благословляю тебя!». И сразу происходит включение в род, будто мгновенно вспыхивает лампочка после щелчка выключателя.

Мы можем ссориться или не соглашаться с родителями, поступать против их воли. Результат рано или поздно будет одинаковый. Через много лет мы скулим: «А ведь мамочка была права!». Пока не поздно – искренне просите прощения у родителей, миритесь. Уважение старости и забота о молодости – основной закон рода. Прощайте родителей, которые не смогли дать вам любви и воспитания. Понимайте, если ваше рождение произошло в семье алкоголиков или нищих, то это кармическое условие воплощения души. Просите прощения и благословения задним числом. После этого начинает меняться жизнь не только у единого человека, а и всего рода в целом. Ведь энергии эгрегора только ждут «включения», чтобы прийти на помощь потомкам, живущим в темные времена и усилить род в целом на века.

Чем чаще вы вспоминаете, мысленно обращаясь к предкам, тем сильнее они, тем выше энергия рода, а значит и помощь мощнее в решении земных дел и задач.Человек не может существовать и развиваться вне рода. Программа будет действовать всегда, хотим мы этого или нет. Но единственное, что мы можем (и, собственно, должны делать) – изменять и улучшать эту программу. Соблюдайте законы, очищая род, правильно поминая ушедших предков, уважая их и любя живущих. Родовая программа всегда соответствует нашей личной карме.

Душа, выбирая родителей, национальность, место воплощения, становится звеном в цепи поколений. И если воплощение происходит в роду, отягощенном проклятиями и негативом, то это шанс очистки всего рода. Достаточно одного светлого пращура и связи его с одним светлым живущим – род может весь очиститься и набрать иные вибрации энергий.

Наш род – это источник силы и поддержки с одной стороны, а с другой – наша карма и наш путь. Если нормальный и успешный внешне человек помещает свою маму или бабушку в дом престарелых доживать свои дни в одиночестве, то его дети или внуки поступят с ним также, если не хуже. Человек достигает совершенства в материи и в духе, помогая своему роду на семь поколений в будущем и семь поколений в прошлом. Накопление силы благочестия рода переходит из поколения в поколение. И наоборот, если мы деградируем и идем по пути соблазна и порока, не уважаем и не любим старших, бросаем детей – мы выкачиваем энергию из рода на поколения вперед. И с каждым поколением становится все хуже и страшнее. Этим и объясняется, почему один рождается здоровым и в состоятельной семье, а другой – с врожденными дефектами и их оставляют родители. Как мы распорядимся силой, зависит только от нас. Укреплением и очищением рода мы повышаем силу благочестия – это основа для рождения здоровых и гениальных детей. В Ведах сказано: «Через сына человек приходит в мир Высший, через внука – обретает Бессмертие, через правнука – вступает в обитель света! Смерти нет!».

исток
                


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 17-10-2014, 11:12
 
geraДата: Пятница, 17-10-2014, 11:12 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ПОЛУЧЕНИЕ ПОДДЕРЖКИ РОДА.



ВХОЖДЕНИЕ В РОД.


Делается только один раз в жизни. Цель - если говорить интернетным языком то это подключка к «эгрегору». Но Род ваш не эгрегор. Он только похож на него.

Если вы войдете в свой Род, то это все вы узнаете автоматически. Даже если только на уровне ощущений, не важно.

ЧТО ДАЕТ ТАКОЕ ВХОЖДЕНИЕ?



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 17-10-2014, 11:32
 
geraДата: Пятница, 17-10-2014, 11:15 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Медитации на Родовом древе




РОДОВОЕ ДРЕВО - ЭТО СПЕЦИАЛЬНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ РАЗЛИЧНЫХ ПРОЦЕССОВ ЖИЗНИ:
ЧЕЛОВЕКА И ЕГО СЕМЬИ, ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ЕГО ИСТОРИИ, ЧЕЛОВЕКА И ЕГО
ОКРУЖЕНИЯ, ПРОШЛОГО И БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ.



Вспомним одну простую "детсткую" психотехнику:
Родовое дерево.
Род подобен дереву, имеет прошлое,настоящее и будущее.
Корни дерева это прошлое, ветки-настоящее,а листья - это будущее.
Прошлое рода важно тем, что оно формирует будущее.
Будущее важно тем, что оно формирует настоящее.


Родовой канал в человеке как дерево.
Глубоко под ногами - корни.
Высоко над головой - листва.
Очищая корень от сухих, безжизненных ростков, мы очищаем наше прошлое.
Очищая листву от сухих листьев, а порой и веток - очищаем будущее.
Очищая себя - очищаем все....


Я хочу Вам представить много статей по поводу "родового дерева".
Но сначала представлю вашему вниманию несколько техник, и описаний, где вы можете попробовать посмотреть свое "Родовое древо".

Кто решит заняться данной темой: прохождение своего "Родового древа",
должен понимать, что это займет не один день. У каждого нашего прошлого
поколения есть, что нам сказать....А у нас есть, что спросить у них.


И что поговорив с одним из предков,либо посмотрев одну из ситуации в
прошлом, вернувшись назад в реальность,у многих из Вас проявятся
какие-либо "признаки" прошлого,либо наоборот, произойдет полное
исцеление. И вы будете обязаны, нравится Вам это или нет,принять это,
осознать, простить,попросить прощения.....одним словом-очиститься.
А раз вы это приняли и осознали, то очищение и исцеление не заставит себя долго ждать.
Итак начнем.

Встреча со своим высшим Я


Я считаю важным для вас иметь очень прочную связь со своим Высшим Я,
перед тем, как отправиться в много-пространственные исследования
сознания.
Эта медитация поможет, если вы не ощущаете, что уже установили прочную связь со своим внутренним Руководством. Также, она
поможет создать вокруг себя защитное поле, пока вы начинаете более
расширенные путешествия в много-пространственные сферы Света.





Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 17-10-2014, 11:18
 
geraДата: Пятница, 17-10-2014, 11:19 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Медитация на Родовое дерево



На жизнь человека оказывает большое влияние его родовое дерево. Оно
состоит из 7 поколений. Его можно нарисовать следующим образом: на листе
бумаге в центре по нижнему краю листа нарисуйте квадратиком (мужчина)
или кружочком (женщина) себя – это 1-е поколение. Далее проведите вверх
две черточки, к которым пририсуйте квадратик (слева) и кружочек
(справа).

Это ваши отец и мать – это второе поколение. От них от каждого вверх
тоже отходят по квадрату и кружку. Это ваши бабушки и дедушки - третье
поколение. И так далее до седьмого поколения, в котором будет – 64
человека. 32 пары, семьи. Всего в вашем родовом дереве будет 126
человек.

От их жизненных достижений и ошибок зависит во многом и ваша жизнь.

Нарисовав свое родовое дерево, вы имеете возможность коснуться своей
мыслью каждого из 126 ваших предков, помолиться за них, обратиться за
наставлениями, помощью и поддержкой.

Для этого коснитесь указательным пальцем кружочка или квадратика своего предка и с любовью
обратитесь к нему, выскажите своё почтение и благодарность за дарованную
жизнь.

Лучшим является последовательное спускание или подъём по родовому дереву от себя, ваших родителей, начиная с отца и далее, всё
время, начиная контакт в очередным поколением с предка по мужской
отцовской линии.

Хорошо, если во время этого ритуала за родовым деревом будет гореть церковная свеча.
*******************************************
РОДОВОЕ ДРЕВО


Родовое древо – это очеловеченное понимание Древа Жизни как эволюции
тонких планов в более плотные, с переходом представителей тонких планов в
нижележащие, более плотные, планы для выполнения своих задач.
 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 17-10-2014, 11:24
 
geraДата: Пятница, 17-10-2014, 11:26 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Генограмма



Что такое генограмма, или как построить свое родовое дерево 

Человек — лишь звено в цепочке поколений. Передать своим детям и внукам 
можно не только какие-либо материальные ценности, но и бесценный опыт и 
Силу рода. 

Но если материальные ценности и опыт человек может заработать сам в течение своей жизни, то Сила рода (составляющая личной 
силы человека) – это то, что получить невозможно больше нигде, кроме как 
в своей семье, помня и безоценочно принимая каждого своего предка.
 



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 17-10-2014, 11:31 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ-    Семь измерений генограммы

Анализ генограммы можно провести по семи разным направлениям, каждое из
которых будет полезно по-своему. Постарайтесь заполнить каждую часть,
насколько это возможно.

1. Семейное дерево (кто от кого произошел).

Не волнуйтесь, если вы не сможете изобразить все подробности. Просто
рисуйте круги и квадраты для стольких членов семьи, скольких сможете
насчитать.

2. Медицинские сведения.

Прослеживание историй семейных заболеваний и нездоровья может быть очень
полезным, если вы знаете, что искать. Такие заболевания как диабет,
алкоголизм, расстройства сердечной деятельности, поджелудочной железы и
печени иногда передаются генетически. Артрит, множественный склероз,
стрессовые реакции и эмоциональные нарушения, такие как навязчивые идеи,
подавленность, враждебность и чрезмерный комплекс вины или
чувствительности, вероятно, будут более важными, чем сломанные ноги
(если, конечно, в вашей семье есть преобладание сломанных ног!). Смысл в
том, чтобы не выпускать из поля зрения повторяющегося заболевания,
условия или нездоровья на вашем семейном древе.

3. Эмоциональные паттерны.

Посмотрите, какие чувства испытывает каждый человек к себе, к другим и к
жизни. Одни могут быть открытыми, восприимчивыми, веселыми, везучими
или оптимистичными. Другие могут страдать от депрессий, разных фобий,
сурового нрава, брезгливости, ревности или негативизма. Вы обычно можете
определить эти паттерны, задавая вопросы такого рода: "Как вы думаете,
какие пять слов могут лучше всего описать дедушку?” Затем сравните то,
как вы видите дедушку, с тем, как видят его другие.

Один из членов семьи может сказать: "90% времени дед был сердитым”, другой
вступает в разговор и добавляет: "Да, и на остальные 10% несчастным!”
Дети могут понять, как дед развивал свои негативные эмоциональные
привычки, зная, что он всегда был сердитым. Это также может помочь
настоящему поколению преодолеть эти "унаследованные” паттерны.

4. Динамика отношений (как члены вашей семьи относятся друг к другу)

Теперь посмотрите, как члены вашей семьи относятся друг к другу. К
примеру, вы можете спросить: "Какие отношения были у мамы с папой?” "Как
бабушка справлялась с дедушкиной сердитостью?” Посмотрите, открытые ли
семейные отношения или замкнутые, осуждающие или исследовательские,
манипуляционные или ищущие компромисса. Откройте для себя, как ваша
семья справлялась с кризисом отношений, в чьих руках было превосходство,
кто решал больше, а кто меньше.

Определите категории любых отношений между членами вашей семьи или отношений между семейными
группировками с качеством, которое характеризует их (отдаленные,
враждебные, близкие), а особенные отношения выделите заглавными буквами
(А,Б,С), с тем, чтобы вы смогли описать их более полно на отдельной
странице.

                                                                                                                                                                                                                    http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/14-60-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 17-10-2014, 11:34
 
geraДата: Пятница, 17-10-2014, 11:35 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Родовое древо состоит из живых и усопших представителей.



Живые находятся в материальном теле. Усопших разделим на две группы:

Первая - перешедшие на высшие планы бытия.

Вторая - оставшиеся на низших планах тонкого мира, в мытарных зонах.
В эту зону попадают умершие вне срока, а так же имевшие при жизни пристрастия и нездоровые зависимости в материальном мире.

Энергии зависимости и страдания тянут их к плотному миру и оставляют в
мытарной зоне. Особенностью мытарной зоны является отсутствие в ней
Света и Любви Творца. Вследствие этого, ее обитатели остаются без
энергии, т.е. голодными. Источник энергии эти души находят в живущих
родственниках, потребляя у них тот вид энергии, которая оставила их
внизу. В результате, живущий на физическом плане, начинает проявлять не
свойственные ему мысли, чувства, состояния, поступки.


http://light-of-angels.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 17-10-2014, 21:47
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Карма » Работа с родом (сюда складываем все по этой теме)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz