Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05-05-2024, 03:24
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Пишем, читаем, слушаем.... для души » Книги и ссылки » "КНИГА ЗНАНИЯ" (ЭЛЬ - МОРИЯ)
"КНИГА ЗНАНИЯ"
selenaДата: Среда, 10-10-2012, 21:04 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВЫШЛА В СВЕТ "КНИГА ЗНАНИЯ" УЧИТЕЛЯ УЧИТЕЛЕЙ ЭЛЬ - МОРИЯ!



"КНИГА ЗНАНИЯ НАМ ВСЕМ ПОМОЖЕТ,
ЦЕПИ САМОСТИ УМА СПАДУТ И СВЕТ ТВОРЦА В СЕРДЦАХ УМНОЖИТ,
САМИ ВСЕ УЧИТЕЛЯ ТРОПИНКОЮ ЛЮДЕЙ ПРОШЛИ,
ВЕЛИКИМ БЕЛЫМ БРАТСТВОМ ИХ В НАРОДЕ НАРЕКЛИ!

(своим ученикам Учитель учителей Эль - Мория)

От автора

Я не могла предположить, что когда-нибудь придётся
обращаться в издательство и предлагать для издания то, что было записано,принято мной по телепатическому каналу связи с Учителем в течение не одного года.

Всё принятое и старательно записанное, постепенно стало приобретать вид законченного труда, требующего выхода вовне. Я не могу также сказать о том, что меня всегда гладили по головке и уговаривали, как ребёнка,трудиться и трудиться во имя совершенствования и
преображения. Иногда я слышала достаточно серьёзные слова, когда Учитель предупреждал о том, что останавливаться на полпути нельзя, а иногда Он просто предлагал мне вернуться в прошлое и стать тем обывателем, в качестве которого я пребывала все годы взрослой жизни до начала обучения в земной Школе познания Истины в Москве. По
прошествии нескольких лет я стала понимать, что тогда шла усиленная подготовка сознания к тому, что потом превратится в ежедневные контакты, в телепатическую связь с Учителем.
Постепенно я осознала также ответственность происходящего.

«Книга Познания» – так Учитель обозначил всё, что записано,
принято мной. Эта Книга наполнена посланиями любящих Учителей, молитвенными сложениями и медитациями, которые помогут освободить пространство сознания учеников от энергетического мусора и от энергетических наложений, они по прошествии определённого периода превращаются в камни преткновения на пути ученичества. Рифмованные строчки, включённые в беседы с Учителем, помогают преодолеть косность ума, снизить его напряжение и возбуждение.

От самой первой строчки, от самого первого прозвучавшего
слова-символа начинается процесс активизации, очищения и преображения пространства сознания ученика, что помогает заполнить его истинными знаниями, выстроить мост через Бездну незнания и пройти по нему на другой берег бытия, перейти на другой уровень энергетического наполнения пространства сознания.

Не могу сказать о том, что суть прозвучавшего становилась
обозначенной, осознанной после первого прочтения. Иногда приходилось
перечитывать несколько раз то, что было записано и тогда наступало осознание сути, что приоткрывало и открывало очередную грань Истины. После нескольких лет взаимосвязи с Учителем я осознала, что только устремление, повседневный труд и вера Учителю помогает восходить по дороге познания и преображаться.

Я низко склоняю голову перед Учителем, выражая, таким
образом, мою любовь и благодарность за доверие, которое Он мне оказал, за терпение, с которым начинались наши самые первые телепатические контакты, за Его Отеческую любовь и тепло, ощущаемые мной постоянно.

От автора С.Т.И.

Предисловие к «Книге Познания» от Учителя Учителей ЭЛЬ - МОРИЯ

«Книга Познания» - Книга Книг начнёт постепенно будить и
раскрывать пространство сознания, она укажет верное направление восходящим ученикам, только-только ступившим на путь познания, и тем ученикам, которые прошли уже достаточно большое расстояние этого пути.

Энергетическое наполнение каждой строчки, каждого
слова-символа таково, что оно соответствует уровневому наполнению пространства сознания ученика и возрастает в зависимости от осознания прочитанного.

Я не буду заводить учеников в тупики незнания. Я не буду
рассказывать небылицы про несуществующее, чтобы сознание каждого восходящего ученика не заполнялось энергетическим мусором, от которого нужно будет, просто необходимо будет избавиться или освободиться.

Я буду помогать ученикам наполняться энергией пространства и
восходить к сияющей Вершине, которая раскроет Истину, суть происходящего вовне и внутри. Суть мироустройства станет доступной и раскрытой для осознания.
Мы вместе пройдём по пути познания истинных знаний, чтобы
как можно реже ученик вспоминал прошлое, расходуя свою энергию на
несуществующее, отработанное, осознанное или на то, что снова возвратится в настоящее ученика в качестве жизненных задач, нерешённых в прошлом. А события и ситуации снова соберутся и заполнят событийные ряды, чтобы неисполненные обязательства и обязанности приняли вид свершившегося, исполненного.
Идите без сомнений и страха по дороге познания, по которой
необходимо пройти каждому ученику. Я с вами на века.
Аминь.

Учитель Учителей Эль - Мория

Раскрывает Истина тайны свои перед человечеством, да не
тайны это вовсе, а то нераскрытое и непознанное до настоящего временного периода, которое обозначилось на горизонте судьбы планеты. Сколько энергии израсходовано, сколько слов произнесено, сколько самых различных гипотез прозвучало, а Истина – то великое, светлое и чистое, тот Кристалл, что управляет Жизнью на планете, до настоящего момента ещё никогда и ни перед кем не представал во всей красе.

Убираются последние препятствия, стираются последние грани,
спадает вуаль, обозначающая только контуры того прекрасного, к которому стремится человечество на протяжении неисчислимых веков. А сколько было веков – не знает человечество, не знает оно истинного определения бесконечного временного пути, уже пройденного, оставшегося в прошлом вместе с тайнами, вместе с Истиной, со всем тем непознанным, которое видится человечеству в мареве, дрожащем на горизонте судьбы.

К Истине приближаясь, необходимо стать совершенным и чистым,
освободить пространство сознания настолько, чтобы могла Истина занять место для неё приготовленное, чтобы раздавалась гармоничная песня, продолжающая создавать совершенное отражение Самого Совершенства в проявленном мире. К Истине
приближаясь, не забудьте снять с себя грязные и ветхие одежды, обновите своё физическое тело настолько, чтобы атом каждый поддержал и дополнил звучание, песню Истины, чтобы дисгармония не могла прервать песню созидания, преображения и совершенствования.
Аминь.

Выйдут, проявятся на небосклоне судьбы новые звёзды и будут образованы новые звёздные системы. Новые галактики и вселенные подключатся к песне созидания Господа, Творца, Силы Творящей и Созидающей. А то, что закончило петь и созидать, что закончило преображаться, будет трансформировано, чтобы энергия
созидания Пространства могла вернуться к Истоку, где происходит формирование Замысла, Идеи, где происходит накопление и концентрация энергии, где все составляющие наполнения Пространства поют хвалебную песню Господу, Отцу Нашему Непознанному, Непроявленному, но такому Близкому, любовью наполняющего
проявленные и непроявленные миры, любящего и взращивающего, ведущего поток человеческий на встречу с Истиной, постепенно подготавливающего сознание к встрече, которая поможет раскрыть непознанное, неизвестное и загадочное, что тайной Истины зовётся.

Каждый из вас может приблизиться к Истине настолько,
насколько наполнится и осознает необходимость этого. Необходимо восходить к Истине, зовущей идти и не останавливаться. Необходимо восходить к Истине, зовущей преображаться и преображать, совершенствоваться и созидать совершенное, зовущей пройти над Бездной незнания по мосту, выстроенному знаниями истинными и
устремлением учеников.
Аминь.

ЖЕЛАЮЩИМ ПРИОБРЕСТИ КНИГУ САДЫКОВОЙ ТАМАРЫ ИВАНОВНЫ "КНИГА ЗНАНИЯ"

ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ НА ЭЛЕКТОННУЮ ПОЧТУ: nadalsob@mail.ru

С ЧУВСТВОМ ГЛУБОКОГО УВАЖЕНИЯ КО ВСЕМ ВАМ.....


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Пишем, читаем, слушаем.... для души » Книги и ссылки » "КНИГА ЗНАНИЯ" (ЭЛЬ - МОРИЯ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz