Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05-05-2024, 03:29
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Пишем, читаем, слушаем.... для души » Книги и ссылки » Проводник. 2012 Вопросы и Ответы (Андрей Корабейщикова)
Проводник. 2012 Вопросы и Ответы
selenaДата: Воскресенье, 14-10-2012, 15:47 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Об алкоголизме

Отрывок из Книги Андрея Корабейщикова «Проводник. 2012 Вопросы и Ответы»

- Третья лапа – Проект «БЕЗУМИЕ» - «ALIENATION» - В его
задачу входило навязывание русским людям культа алкоголя, и как следствие, возникновение легального вида самой тяжелой формы наркотической зависимости и массовой деградации. Алкоголь уничтожил не один народ, это безотказное оружие. Истинные масштабы его поражающей возможности люди не могут увидеть и оценить, - я опять замолкаю на минуту.
…………………..
- Кам, а чем вопросы про алкоголизм и ростовщичество так важны для нас? – Сабуров криво усмехнулся, - ну про ростовщичество тоже понятно – получается, что раз мы трудимся в банке, это вообще наша работа. А вот насчет алкоголя… Я, например, совсем не пью. Никита тоже. Поэтому для меня это абсолютно не проблема!
Я вздохнул и, закрыв глаза, покачал головой. Потом прищурившись, посмотрел на Сабурова, потом на Агафонова и тихо проговорил:
- Проблема!
Через несколько минут напряженного молчания я продолжил:
- Давайте разбираться. Проблема состоит не в том, что персонально вы независимы от алкоголя. А в том, что заложено в твоих словах. Послушай себя внимательно – «Я не пью», «Для меня это не проблема»… Ничего подозрительного не замечаешь?
Сабуров нахмурился, а Никита хлопнул себя по коленям:
- Эгоизм Мангыса. Для нас есть только «Я» и «Мои проблемы»…
Я кивнул.
- Блин, а причем здесь алкоголики? Я же не могу быть за них ответственным, - Алексей недоуменно посмотрел на меня, - это же личный выбор каждого…
Я задумчиво помолчал несколько секунд, прежде чем продолжить.
- В этом и заключается менталитет Мангыса – в пренебрежении законами Единства. Когда-то, давным- давно, все люди Светлой Расы жили единым Обществом.
- Коммунизм? – тихо вставил Агафонов.
- Их Единство заключалось в более фундаментальном ощущении Родства. Именно тогда и родилось слово «сочувствие», когда люди могли чувствовать эмоции своих сородичей. Боль одного была болью других. Радость одного – радостью других. Поэтому люди старались сделать так, чтобы их ближние были счастливы. Именно в этом Единстве и крылась легендарная непобедимость Арийских племен. В бою каждый воин был частью одной Семьи. Поэтому в первую очередь прикрывалась спина стоящего рядом, ведь воин знал, что кто-то прикрывает и его спину.
- «Один за всех и все за одного»… - вставил Агафонов.
- Совершенно верно. Закон Единства. Ариев можно было победить, только нарушив это Единство. Так же как ржавчина разъедает самый крепкий металл, так же и гены Мангысов исказили философию людей, в чьих жилах течет кровь легендарных воинов Светлой Расы. Посмотрите вокруг, сегодня - каждый сам за себя. Чужие проблемы никого не волнуют, со своими бы разобраться.
- Но ведь алкоголь - это персональный выбор каждого человека! – Сабуров упрямо вскинулся, - это вопрос личной воли человека!
- И это тоже весьма распространенная ошибка, на которой и строится коварный план Семехье! – я подкинул в костер несколько больших дровин, - алкоголь это не просто выбор, это смертельное оружие для нашей Расы! Раньше его использовали только целители и шаманы, которые знали, как и для чего он применяется. В нем, как и в яде, кроется великая сила. В маленьких дозах она целительна, в больших – разрушительна.
- Ну, так и пили бы в маленьких, кто заставляет надираться… - Сабуров недоуменно развел руками.
- Ты думаешь все так просто, как нас хотят заставить думать? Ведь иначе это не было бы такой серьезной проблемой, которая уничтожила не одну Расу.
- Да в чем проблема-то? Я понять не могу! Ну, бухает кто- то, так и пусть бухает! Он сам выбирает себе такую жизнь.
- Ошибка. Очередная ловушка. Повторяю, Семехье – это оружие, которому нет аналогов в тысячелетней истории. Его коварство как раз и состоит в том, что это – легальное оружие, доступное и дешевое, но при этом одно из самых разрушительных! Это заблуждение, что спиваются только люди со слабой волей. Сотни примеров, когда алкоголиками становились люди, добившиеся всего в этой жизни, которые по силе воли многократно превосходят нас с вами вместе взятых. Но оружие для этого и создается – чтобы уничтожать!
Слабых подавить, сильных – сломить. В отношении алкоголя – это сложнейший проект, в котором сочетаются информационное, токсикологическое и генетическое воздействия. Расскажу вам одну историю. Когда-то, давным- давно, некие восточные племена очень жестоко поступали со своими пленниками и рабами. Они мучили их жаждой, а
потом поили водой, в которую подмешивали свою мочу. То есть фактически унижали их, заставляя признать свое превосходство, подмешивая в жидкостный носитель свою доминантную генетику. Рабы и пленники называли это пойло «отравленной водой». Подумайте, это можно сделать и с остальной частью человечества, пусть даже символически.
А Мангысы очень любят символические поступки. Именно они выпустили джина из бутылки, выведя спиртное из узкого круга посвященных и дав его обычным людям. На физическом уровне это послужило деградации, унижению и даже уничтожению целых народов. На символическом уровне – они превратили человечество в рабов, опоив их «отравленной водой» - своей символической мочой, возведенной в культ. Ну и, конечно, заработали на этом огромные деньги. Ведь это наркотик, вызывающий зависимость гораздо более стойкую, чем героин. Просто от героина люди умирают очень быстро, а от алкоголя мучаются десятилетиями. И мучают своих родных и близких, потому что алкоголик не только деградирует сам, он еще и создает вокруг себя невыносимую атмосферу стресса и отчаяния.
Сегодня эта беда коснулась почти каждой семьи. А наркотик, то есть, по сути, сильнейшее токсикологическое оружие, свободно продается на прилавках наших магазинов, причем по совершенно доступным ценам. Не нужно никаких ракет и патронов, снаряды бутылок бьют в цель гораздо надежнее и больнее. Вот вы спрашивали, осознает ли государство подобное существование проблемы? Ну а вы как думаете?
Государство открыто противостоит наркотикам, по-прежнему не желая признавать научные факты о наркотической природе алкоголя. И вроде все нормально – ведется война с наркотиками на всех фронтах! Кроме алкогольного… В производстве которого замешаны многие представители нашей правящей элиты. А раз алкоголь доступен – значит, он не опасен. И можно сколько угодно писать мелким шрифтом о его вреде на этикетках бутылок, формально прикрываясь «заботой» о людях. Более того, под влиянием иностранных историков, услужливо переводящих для нас же наши летописи, появляются фразы типа «Веселие на Руси есть питие». Русским навязывается абсурдная мысль, что культура алкоголя является исконно русской. Однако даже если внимательно изучить официальную, тщательно перекроенную чужаками историю, то можно увидеть, что ввоз водки и вина начался всего лишь несколько сотен лет назад, с медленным погружением славянских племен в длительную «спячку» сознания. Канули в лету древние традиции, связанные с ритуалами шаманов и ведунов, такими, например, как использование крепких напитков на похоронах. Знаете, для чего их использовали раньше?
- Как анестезию? Для того, чтобы заглушить боль от расставания? – предположил Сабуров.
- Совсем нет. Их вообще употребляли только ведуны, которые сопровождали дух умершего в загробный мир. А крепкое спиртное использовалось для замутнения сознания чудовищам подземного мира. Сегодня оно замутняет
сознание людей, самих превратившихся в чудовищ. И нет достаточно действенных средств, чтобы остановить эту вакханалию демонов, спаивающих человечество.
- Ну а государство что, совсем эту проблему не решает? – озадаченно пробормотал Сабуров, - ну ведь есть какие-то учреждения…
- Да в том то все и дело, что уже никто не скрывается, я же говорил. Когда-то были такие учреждения – в благословенные семидесятые. Когда понимали, что алкоголик - больной человек, и его нужно лечить.
Принудительно! Изолировав от семьи, которую он тоже уничтожает своим тяжким недугом. Тогда существовали ЛТП. Многие алкоголики, кстати, вернулись к нормальной жизни исключительно через принудительную терапию.
- Ну а как же «демократия», «свобода выбора»?
- Вот! Выглядит очень красиво и правдоподобно, но давайте посмотрим, что происходит на самом деле. Сильнейший наркотик находится в свободном доступе. Более того – опосредовано людям навязывается иллюзия того, что это – наша родовая традиция. Параллельно с этим в обществе создаются очаги психологического дискомфорта, которые подталкивают человека к эскапизму – уходу от действительности. Алкоголь – самый доступный и мощный способ, уводящий сознание в мир грез, известный шаманам с древних времен. Но будучи наркотиком, алкоголь вызывает зависимость, которая развивается в прогрессии. Многие говорят про алкоголиков – «это его выбор!». Но выбор этот сделан под влиянием опытных манипуляторов, окутавших наших близких хитростью, ложью, коварством, химией, психологическим кодированием. Многие говорят, - я подмигнул Сабурову, - «Ну я же не пью!». Знавал я и таких людей, которые потом спивались, забывая об этой своей принципиальной позиции. Причем, большинство известных мне алкоголиков – люди с весьма высоким интеллектуальным потенциалом, некоторые даже настоящие мастера в своих профессиях. Но произошло что-то неуловимое, что-то, что оказалось выше их понимания, и их жизнь обрушилась. От них моментально отвернулись все. Так вот, основной задачей Семехье является, в первую очередь, не деградация самого человека, а его изоляция от окружения, выработка отторжения его,
по сути больного человека, который уже не управляет своим выбором. Принудительное лечение запретили, прикрываясьлозунгами о «свободе выбора», оставив лишь частные наркологические клиники, в которые практически никто не обращается, потому что сами алкоголики себя больными не признают! В этом и заключается темная, коварная сторона «отравленной воды» - в иллюзии контроля! Алкоголики даже на третьей стадии считают, что могут контролировать процесс питья. Что же уже говорить о «нормальных» людях, которые считают себя абсолютно независимыми от алкоголя. Но повторюсь, это оружие уничтожило столько людей, сколько погибло во всех вместе взятых войнах. И поэтому, когда слышится мудрое и справедливое – «мы ничего не можем сделать, пока человек сам этого не захочет!», я чувствую запах Мангыса неподалеку. Потому что это обман! Алкоголик этого не захочет! Потому что Семехье выжигает в его нервной системе центры, отвечающие за ясность восприятия. А коварная стратегия Мангысов продолжает работать.
Алкоголика осуждают родные, осуждает общество. Более того, в обществе происходит дискредитация пьющих как полноправных граждан. «Скорая помощь» к ним не выезжает, лечебные учреждения их принимают неохотно, либо вообще отказывают в приеме, словно пьяные люди перестали быть людьми и права человека перестали на них распространяться. Возникает закономерный вопрос – а как же «клятва Гиппократа»? Да и сухой закон у нас никто не объявлял. Пьяный человек остается человеком, причем нуждающимся в помощи. Но в общественном восприятии алкоголик превращается в изгоя. Так разрушаются судьбы и семьи. Так рушится изнутри величайшая Раса, блуждающая в иллюзиях дремы.
- Нифига себе! – Сабуров покачал головой, - что-то я раньше с такой стороны на эту проблему не смотрел. Получается, что отношение к алкоголизму и алкоголикам показывает, насколько сильным остался в нас Дух наших Предков? Насколько мы склонны к пониманию Общего Блага? Насколько явно проявился в нас Человек Ночи? Есть над чем подумать…
- Подумайте! – я кивнул и принялся готовить легкий «перекус» – печенье и чай.


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Пишем, читаем, слушаем.... для души » Книги и ссылки » Проводник. 2012 Вопросы и Ответы (Андрей Корабейщикова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz