Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05-05-2024, 01:03
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Пишем, читаем, слушаем.... для души » Книги и ссылки » Экзамены жизни у каждого свои. (Ирина Пикурина)
Экзамены жизни у каждого свои.
selenaДата: Понедельник, 26-11-2012, 18:27 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Экзамены жизни у каждого свои.

Добрый день дорогие друзья. Я Пикурина Ирина Леонидовна, родилась и живу в прекраснейшем городе Дальнего Востока во Владивостоке, я практикующий целитель и получаю послания от Высшей Иерархии Света.

В сообществе " Познавательно-дискуссионный клуб: Мироздание и Миропонимание"
http://my.mail.ru/community/ustina_club_mail/
меня попросили написать информацию - о себе, о своем духовном росте, и как я вышла на связь с Метропатором.

О себе писать сложно. Были уроки, которые я прошла. Поблагодарив всех участвующих в этих уроках, обнулила память о том, что это было в моей жизни. Это длинный рассказ.

Я прочла несколько статей тех, кто получает послания и подробно описывает свою жизнь.
Значит, и у меня пришло время все это вспомнить еще раз, чтобы люди перестали зацикливаться на своих проблемах и помнили, что рядом есть и другие, кому бывает сложнее.
А может этот мой рассказ для тех, кто не верит, что можно себе помочь, даже когда, казалось бы, это уже невозможно.

С чего начать?
Вы помните былину об Илье Муромце?
Он не вставал с пастели ровно 33 года. Пока не пришли к его дому старцы, и не попросили у него воды. У Ильи Муромца было очень серьезное заболевание, паралич ног, или полиомиелит. И встал Илья, напоил старцев, и с тех пор стал защитником земли нашей Русской. Почему я рассказываю вам это? Конечно, не просто так.

Девичья фамилия у меня Дубровская.
Я была поздним, четвертым ребенком у моих замечательных родителей. Родилась очень крупной, здоровой малышкой.
К семи месяцам я уже начинала ходить, держась одной рукой за предмет. И вот пришла медсестра, сделала мне прививку от кори и внесла полиомиелит. Через 40 дней у меня проявилось серьезное заболевание – как последствие правая нога полностью перестала двигаться. Конечно, мои родители делали все, что было в их силах.
Сколько себя помню, я любила обращаться: «Господи!». Меня за это не ругали дома, дедуля делал замечание, что на людях этого делать не нужно, не поймут.
Кто учился со мной в школе, в одном классе – видели, как трудно мне было ходить. Я благодарна им за то, что они носили мой портфель, помогали мне.
Как я мечтала, что и в моей жизни встретятся такие же странники или женщина, расколдует меня, и я буду как все.
Но волшебники ходили по другой дороге, поэтому моя правая нога оставалась парализованной.
С четырнадцатилетнего возраста я уже умела гадать на картах и по книге разговаривать с духами, спрашивать у них ответы на свои детские вопросы.
Помню один раз, это было время Крещенских праздников, я готовила уроки, читала Жуковского «Светлану». Мне так захотелось погадать, посмотреть – своего суженного.
Мы тогда жили в своем доме. Моя комната была на втором этаже – в мансарде. Все давно спали, я глубоко за полночь, накрыла у себя стол, поставила зеркало, зажгла свечу, потушила свет.
Лица я не увидела, но услышала как, что-то в упало с грохотом у входной двери, внизу и у меня за спиной послышались громкие мужские шаги по лестнице. Словно ко мне поднимался кто-то в кирзовых сапогах. Я тут же включила свет и пошла, смотреть – что происходит внизу? Спускаюсь, дверь в коридор нараспашку и никого… Я к маме. Тормошу ее, рассказываю о том, что дома что-то не так. Мы с ней обошли весь дом, все в порядке, поднимаемся ко мне. И тут, мама увидела зеркало, свечу. Как она меня ругала!)))
Я же глупая, разве могла знать, что с такими вещами нужно быть осторожной. Кто-то может подняться сзади меня и ударить даже по лицу? Вот такой опыт общения с непознанным был пройден еще тогда.

Окончив школу, я почти сразу легла на операцию, после которой стала лучше ходить. Я очень благодарна моему лечащему врачу Афанасьеву Юрию Николаевичу. Как давно это было…
Конечно, были свои разочарования и прелести юности, первой любви в одноклассника. Я знала, что надеяться мне не на что, это была платоническая, чистая любовь и очень сильная. Я выделялась, как белая ворона, поэтому мне однажды сказали слова, которые часто и громко звучали в моей голове, как приговор: «Твоя беда, что ты красивая».
У инвалида свои прелести жизни. Но у меня были, они и есть теперь верные, самые замечательные на свете подруги, я люблю вас Оленька, Танюшка и Маринка!!!
В 24 я вышла замуж, через год родился сын Ваня. Время шло. Я вышла с декретного отпуска, продолжая работать в ателье. По этой профессии проработала двадцать лет, раньше ценилось, когда люди работают на одном месте.
Когда Ваня был еще маленьким, я летала на консультацию в город Курган в институт Елизарова, где меня поставили в очередь на операцию.
Муж мой ходил в моря. Как все моряки любил выпить. Он был добрым, но очень задиристым со всеми, любил подраться, порой доставалось и мне. Когда Сергей был трезвый, все было замечательно, понимание, гармония, всегда вместе, встречал и провожал меня с работы, вместе ходили за продуктами, занимался с детьми, но только - если трезвый.
Когда Ване было почти семь, я родила дочь Машу. Мамы уже не было, мы своей семьей жили от папы отдельно. Время шло, я забыла о том, что стою на очереди на операцию, забыла о своих особенных мечтах – танцевать, бегать, не ждать помощи, чтобы подняться по лестнице, где нет перил… Перестать унижаться, как тогда я думала, разве могла я знать, что это просто экзамены жизни.
Маше было почти 2 годика, когда я получила письмо с Кургана, и сразу же полетела на операцию. Сколько надежд, сколько было радости. Но я не знала, что мне придется пережить и с кем встретиться.
Мне назначили операцию на 24 марта 1990 года.
Наркоз был щадящий, но его оказалось очень мало, а анастазиолог ушел, так получилось…
Во время операции я продолжала разговаривать с задававшими мне порой вопросы врачами, и чувствовала медленное усиление боли в ноге.
В какой-то момент она стала невыносимой и я хотела об этом сказать: «Александр Алекс…»
И вот уже вижу себя над собой…
Я в ярком, белоснежном Свете, никакой боли, только спокойствие и умиротворение. Этот Свет окутывает меня и все, что вокруг надо мной «той»…
Я та… лежу на столе, все врачи в панике, хватают кислородную подушку, суета…
А мне этой хорошо, нега и теплота, которую невозможно описать окутали меня.
Рядом появился сияющий золотистый Свет. Он что-то мне говорил, что я не помню уже.
Я только помню ощущения огромной ЛЛЮБВИ, которые окутывали меня, наполняли меня всю. Я купалась в этой ЛЮБВИ, радовалась этой встрече, этому Свету, который заполнял все вокруг, и очень хотела остаться ТАМ.
СВЕТ уговаривал меня вернуться, это я запомнила хорошо: «У тебя остались дети, ты должна вернуться, как они будут без тебя совсем одни?»
При этих словах я как поток Света мгновенно направилась в себя ту, в это же мгновение мне сделали прямой укол адреналина, я это видела, резкая боль, и я та открыла глаза…
СВЕТ исчез. Я лежала на столе. Мне было очень больно. А заведующий отделением Александр Александрович Чертищев сел прямо на пол. Он оперся локтями на свои колени, направив ладони вверх, посмотрел на меня устало и сказал: «Как ты меня напугала…»
Если бы я рассказала, что со мной произошло врачу, понял ли он меня? Возможно, нет.
На второй день после операции у меня был опыт левитации.
Я побывала во Владивостоке, в гостях у свекрови, где остались мои дети. Я ясно видела, как свекровь ходит по комнате и носит на руках почти безжизненное тельце моей Маши. Ее ручки свисали вниз, а свекровь приговаривала: « Что я скажу Ирине? Я не уберегла Машу».
Я не спала, у меня была бессонница после операции ровно месяц. Все спят, а я сижу на кровати. Я была в шоке, тому, что произошло, и не знала, как это объяснить другим.
В институте Елизарова была возможность заказать межгород. Я попросила женщин, что лежали со мной в палате срочно заказать разговор с Владивостоком.
Откуда у меня взялись силы, не знаю, но я сама на второй день после операции дошла до стойки медсестры и взяла трубку.
Разговаривая со свекровью, я чувствовала ее недоговоренность, она что-то скрывала.
Я попросила позвать к телефону дочь. Когда услышала ее радостный голосочек: «Мамока!»
Я успокоилась, подумала, что это мои материнские страхи, но на самом деле у Маши было очень серьезное воспаление легких. И в тот день она действительно находилась между жизнью и смертью. О об этом я узнала потом, когда прилетела домой.
В институте, еще до операции, сомневались, смогу ли я с нулевой работой всех мышц в правой ноге, ходить с аппаратом весом в несколько килограмм.
Я окрыленная счастьем, что буду, здорова, «летала» с моим красавцем на голени и ступне (12 спиц в ноге) пять месяцев…
Находясь в институте, я поставила себе цель, во что бы то ни стало стать такой как все! И работала над собой постоянно.
Первого августа, в свой день рождения, Александр Александрович снял мне елизаровский аппарат, я это очень хорошо помню. И через неделю радостная я полетела домой. Я очень ему благодарна за все!!!
Меня встречали Ванюша, папа и муж Сергей. Машу я увидела гуляющей около дома. Машина остановилась около подъезда, я вышла. Она серьезно на меня посмотрела, подумала и сказала: «Все, вспомнила, ты моя мама» и подошла ко мне.
С этого времени со мной начали происходить разные ситуации, которые со временем я стала считать обычным явлением. Я словно знала все, что будет заранее.
Ходить я стала легко, быстро, ровно. Я радовалась жизни. Только очень скучала - по ТЕПЛОТЕ, и ЛЮБОВИ, которую познала…

С одной стороны все было замечательно, желание мое сбылось, но муж катился вниз, все сильнее и сильнее.
Когда он намахнулся ножом на детей, была последняя капля моего терпения. Мы развелись. Ване было 11, Маше 4. Я знала, что он погибнет без меня, но дети, это святое. Через полтора года после нашего развода его не стало. Допился.
Я встретила другого мужчину, полюбила его. Владимир вообще не пил, не бранился. Он был полной противоположностью Сергею, ладил с детьми.
Я начала заниматься все больше и больше духовностью. Он, его друзья подсказывали, что мне можно прочесть в этом направлении. Жизнь была другой, она кипела. Я даже успела побывать на настоящем сплаве… Но, счастье мое длилось не долго. Сначала наше ателье закрыли на ремонт, а всех отправили в отпуск без содержания на полтора года.
А затем, в 1997 году меня в собственном дворе, ровно в 8-00 сбила машина.
Я отвела Машу, последний раз в садик и возвращалась домой. Молодой паренек ехал домой нашим двором совершенно пьяный. Мне оставалось пройти всего четыре подъезда…
Как давно это было. Как страшно это было тогда, после всего, что перенесла, после того, как почувствовала себя КАК ВСЕ… равной…, а не белой вороной.)))
Четыре перелома, и вновь правая сторона… Депрессионный перелом Д12, перелом вертлужной впадины, копчика и таза. Весело…
Паренек уже имел судимость, а тут я…
Конечно, мои снимки подменили на мужские снимки, а часть снимков облили марганцовкой, когда я отдавала их на мед экспертизу. С самой экспертизы меня просто выгнали и назвали рэкетершой, нагло требовавшей с неповинного паренька деньги.
Я благодарю тебя, Юра за этот урок жизни.
Конечно, он был для меня очень тяжелым, очень болезненным. Мне долго пришлось с собой работать, чтобы простить тебя. Я люблю тебя, Юра, ты замечательно преподал мне то, что мне нужно было для моей духовности в тот момент.

За несколько дней до этого трагического события для меня в тот момент, я была избранна помощником председателя общества инвалидов-колясочников «Владос».
Видя, как справляются со своими бедами другие, я сумела пройти достойно этот этап, без озлобления в своей Душе.
Это было еще одним этапом встать и пойти, чтобы доказать в первую очередь себе, что я могу преодолеть свою болезнь.
Я благодарна Высшим Силам Света, только ИХ подсказки, ИХ наставничество помогло мне.
Я подняла себя и то, как я хожу сейчас, это заслуга моей прямой связи с Владыками Света.
У меня остались, конечно, последствия. Я отказалась от трансплантата тазобедренного сустава, так как мое внутреннее мне подсказывала, что это только трата денег. Он не приживется в моем теле, а если его потом уберут (12 см) я ходить не смогу вообще.
Теперь, в настоящее время, мой рост 150, с Кургана прилетела 160…
Я знаю, в чем был мой урок. Я знаю, за что его получила. Это была отработка с Владимиром.
Я благодарна Владимиру, что он был со мной, пока я не окрепла, пока не прошла с ним все уроки жизни.
Мы расстались с ним, в другой очень серьезный урок для меня, после смерти папы. После чего я осталась совершенно одна. Только дети и подружки…
Я растила одна своих детей, на работу так уже не вышла. Ателье продали, там теперь магазин. У меня самые замечательные дети, и не просто так и ни названы Иван да Марья.

29 октября 1999 года я пришла на прием к Алексееву Сергею Леонидовичу за помощью.
Мне трудно было пережить самой то, что мы расстались. Это мой первый земной учитель, который дал мне очень много знаний. Именно благодаря Алексееву, я научилась общаться с людьми на уровне их Души, слушать их Души на приеме и в жизни.
Я очень люблю этого человека, как УЧИТЕЛЯ. Он всегда помогал мне в трудные минуты, честно говорил о моих ошибках.
Сейчас я сама учу других, но считаю своим долгом поздравлять его. Я благодарю его за все посвящение и за то, что получила свое Космическое Имя. Получив знания от Сергея Леонидовича, я начала прием людей.

Меня очень долго мучили самые больные для меня вопросы – «ПОЧЕМУ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ СО МНОЙ? ЗА ЧТО СУДЬБА МЕНЯ НАКАЗАЛА?»
Я искала ответы для себя.
В моей практике были практически все виды карт, гаданий. Но ответа не было.
Я продолжала его искать. Внутренний голос подсказал начать работу с автономным письмом. Начало получаться.
Затем заметила, что иногда ответы бывают правильные, а иногда пустые, глупые…
Однажды я зашла в церковь, и мой взгляд остановился на иконе «Умиление», купила. Потом прочла информацию, что Серафимушка Саровский разговаривал с ней, прочла и то, что у Серафимушки с самого раннего детства были проблемы с ногами.
Вопрос почему – просто исчез.

Икона «Умиление» отозвалась на мои обращения к ней. Она стала светиться. У меня появился свой обряд обращения, прежде чем получу ответ на заданный вопрос.
потом, когда я получила посвящение в Софийские энергии, в Исихазм, Я с удивлением отметила для себя, что это как раз тот обряд, по которому я выхожу на контакт с Владыками Света.

С 2000 года я начала разговаривать с Богом. Это были вначале беседы только со мной и ответы на мои заданные вопросы.
Порой ОН меня журил, или подсказывал что и как.
Это нельзя назвать «идущим ко мне» голосовым сообщением. Оно на уровне моих внутренних знаний или мыслей, так точнее.
Начались свои наработки и практики. Иногда работая с людьми. Я делала что-то новое, шли подсказки Сверху. Я работала и работаю, только подключаясь к Свету, во благо всех и себя.
Я начала эти беседы складывать в стопку, все отрабатывала и отрабатывала точность получаемых посланий. Работа: вопрос – ответ, прекратилась, так как мне не понравилось ощущение присутствия моей логики, моего ума.
Стала писать вопрос заранее, и отключать свое сознание полностью, как при работе с энергией Исихазм. Получала ответ дольше, но исчезли сомнения, что присутствовало мое мышление в диктовках.
Я назвала их по своему «Тропы». И вот начались послания людям. Информация шла текстом близким к библии.
Вот одно:
«.ОТ ГОСПОДА
----------------------------------------------------
Не все люди рады тебе. Не все поймут тебя, что несешь ты.
Но, то, что идет от тебя есть высшее начало пути твоего.
Помни это и согревай его – луч идущий от тебя. Неси свет очей своих. Светись и зови за собой.
Ибо есть в тебе предначертание – вести за собой других и веру в меня – Господа своего.
-------------------------------------------------
Много бед на пути людей. Много отступничества.
Дата данная тебе – ложна. Не 23 декабря произойдет возмездие и переход, а намного ранее этого.
Все идет к тому, и нести ответственность за всех, и себя в том числе, необходимо каждому.
То, что придет – не есть изначально подъем или крах всего.
То, есть переход мировоззрения каждого.
То, есть осознанный отказ от жизни каждого – кто не осознал, не подготовлен, не захотел идти, и расти ввысь, обновляя поток Вселенческого Разума.
Нужен свет очей, а не речь седин и мрак бездны вокруг себя сгущение.
Нужен подход к воссоединению Пламени Восхождения.
Ибо близок ко всем переход ко мне.
Ждете благословление своих мыслей, направление Свечения.
Но тускло Пламя Сердца. Нет в нем радости.
Изначально расточаете не в ту сторону, введя себя в тупик своих же целей поставленных.
Много сделано плохого и хорошего.
Но сделан ли вывод тому, что шло и что нашли в себе самих.
Я говорил – душу чистить.
Не чистили, а наполняли эмоциями ненужными.
Зачем злобу таить в глубине седин своих?
Нужно жить радостью воссоединения с Пламенем Свечения Сердца своего со Светом моим. Радоваться жизни.
Я даю Свет изнутри, коль поймают его, найдут с ним возсоединение в себе самом.
Почувствуют умиротворение и наслаждение с увиденным изнутри себя самих. Будет дан еще поток, нужен Свет очей.
Осветлять каждую клетку, струны Свето свечения Трех лепесткового Богоявления, изначально начав освобождать сердце от кручин нажитых методов подхода к людям.
Вводите себя в поток небрежности к себе.
Пусть чистят себя серебристо голубоватым пламенем Свечения моего пламени – Пламени Богоявления, Пламени чистоты и освобождения от руин нажитых сомнений, тяжб, ссор, протестов души перед новым подъемом духовности.
Мало времени и много работы с собой предстоит всем.
Каждую клетку души, каждую мысль, отсекая от руин ненужности и прошлого, нужно вводить в новое русло Свечения новых энергий.
Я каждый раз говорю о потоке том всем, но не слышите, не готовите себя.
Берегите себя.
Есть шанс Вознесения ко мне и, упустив его, окажитесь в руине дел воздвигнутых или грехов.
Не думайте о том, что кротость нужна в первую очередь не мне, а вам самим.
Ведите себя ко мне. Я хочу того.
Но выберите ли тот путь, что я всем предлагаю или нет, решать вам. Пусть думают.
Каждый миг души каждый миг жизни – значит, подъем или остановка в событиях жизни каждого.
Не достигнув себя самих, не подняв себя до вершин вами воздвигнутого подъема ко мне – останетесь простыми смертными, простым человеком, утратившими то, что имели, что знали, что заслужили предо мной
Я хочу помочь. Преодолейте себя.
Гордость в достигнутых успехах и в умении не в вас самих - все, что есть в вас, в теле, в разуме - От меня, пусть помнят это.
И то, что я хочу добавить должны сберечь для себя, для других, для подъема ко мне.
Близится день, когда люди поймут Святость Мою Душой своей и перейдут ко мне крупицы людей.
Но те, что останутся не заметят перехода ко мне. Они будут мирно жить, заживляя раны Земли своей.
Я не дам вам зла – идущие ко мне.
Не бойтесь перехода ко мне. Но, дам Тепло души и Свет, Сияние Небесного тела и исполнение намеченного плана мной, изначально на каждую душу.
У каждого свой черед ко мне приходить.
У каждого свой план бытия.
Я не говорю, что я заберу вас всех завтра.
Я говорю, что нужно готовить себя не год, и не два.
Нужно очищать и восполнять поток энергий идущий от меня к каждому из вас и в отдельности.
Я даю все, что могу каждому, но слышите ли вы меня?
Верите ли, мне, то покажут ваши дела и души.
Все. Я ушел. Донеси то».

Затем вышла, через одноклассницу на группу работников Света «Сознание Единства», которую ведет Михаил Александрович Озис. Какое-то время занималась в его группе. Однажды он дал нам информацию от Влада Булгакова
«ЗНАНИЕ О СОВЕРШЕННОМ ЧЕЛОВЕКЕ».
Читая этот текст, мое сердце наполнялось все больше и больше радость. Я точно знала, что будет дальше в этом тексте. Знала, что именно так, а что чуть-чуть, не совсем так. Просто знала и видела, мне показали.

И тут, я беру бумагу, сажусь, вхожу в состояние приема информации…
И со мной начинает говорить Метропатор. Оказывается, все это время именно ОН с 2000 года разговаривал со мной.

Я вам сказала, что очень долго я искала тепло и Любовь, что окутывала меня, согревала во время моей клинической смерти. Это была Божественная Любовь.
Теперь я всегда была в этом потоке. Я знала на ощущениях Души и тела, точно, какая теплота должна идти от истинного чувства Истиной Божественной Любви. Я знала, что это доступно и нам людям. Я это чувствовала, жила в этом потоке. Я осознала, что я, есть этот поток.

Если мы приходим к сознанию, что мы Едины с Богом в себе самом, это состояние просто ЕСТЬ постоянно. Нужно только найти эту связь в себе самом. В нее не может ни кто посвятить. Этому невозможно научиться. Его нельзя уменьшить или прибавить! Его невозможно сделать, «сыграть», это твое состояние, это ты сам. Божественная Любовь Отца внутри меня. Она я сама внутри меня, вокруг меня.

Мне было сказано начать вести занятия и самой, читать получаемые послания. Через некоторое время Метропатор стал давать мне тексты: медитации, потом практики.
И вот наступил день, когда мне было сказано открыть Клуб Школу Практикующие Целители 6-е Измерение.

Я училась вместе с теми, кто приходил. Училась проводить медитации, училась давать информацию. Меня принимали или не принимали люди. Это было и продолжается. Это экзамен.
Сидеть в группе и просто слушать легко. Сколько сложностей, когда ты стоишь перед людьми, тут и волнение, тут присутствует и то, что ты читаешь порой и мысли тех, кто пришел к тебе.
Чтобы давать что-то, чтобы посвящать все получаю сама, практикую вначале на себе.
Имею много посвящений от Высшей Иерархии Света, от Московской Академии Ясновидения и с других источников
Кто я в глазах этих людей? Хромоножка? Или та, кто дает знания? Порой прочтешь мысли и тут же успокаиваешься.. зацепило… Посылаю тут же Свет Любови, это мой урок. Благо дарю, еще цепляет.

Мало кто знает мою историю. Для многих, для вас, дорогие мои, кто ходит ко мне на занятия это будет новая информация обо мне.
Это же сыграло, задело, и тогда, когда меня попросили написать подробно о себе, о том, как пришла к этому пути, к получению информации…
Знаю, по-разному воспримете ее, дорогие мои друзья. Но мне уже все равно.
Пишу, и наблюдаю, есть ли зацепки? Я спокойна, значит, они испарились.
Каждый прочтет то, что хочет увидеть.
Вы все по-разному, воспринимаете послания получаемые мной. Да и должно ли быть единое мнение?

Я встретила замечательную женщину Елену Петровну Кулик, это мой второй учитель по жизни. Великолепнейшая женщина!
Она помогла мне на каком-то моменте вести занятия в Школе, потом видно Учителя настояли на том, что вести должна я одна.
Елена Петровна дала мне свои уроки жизни, свои знании. Я ее очень люблю и благо дарю за все полученное мной от нее, через нее.

Послания от Высшей Иерархии Света и информацию о нашей Школе вы можете прочесть на сайте - http://famearth.ru

Я пришла на Землю, когда было время правление Исиды и Осириса, была Высокой Жрицей, с очень серьезной проработкой на будущее, с серьезной миссией.
Я жила, когда жил Иисус, была рядом с ним в момент Его страданий, в лице кузнеца, что помог нести Кресс Иисусу.

Я знаю свою Миссию и Цель этого воплощения.

Цель создания нашей Школы – научить людей справляться самим со своими проблемами и помогать другим.
У нас можно получить посвящения в различные целительные Божественные энергии, наработать практику, получить ответы на свои вопросы, помощь в ситуации.
Люди, которые постоянно занимаются, очищают себя, повышают свои вибрации, и у них открывается 3 – глаз, и другие способности.
Мы ездили с группой несколько раз в Святые места бухты Преображения.
Мы - группа, которую курируют Владыки Света..
Наша группа каждый день работает на Землю, по разным направлениям и ситуациям. Мы Световые работники.

. Мой почтовый адрес ipikurina@inbox.ru

Это, сайт на котором можно найти информацию - обо мне, о нашей Школе:

- http://famearth.ru – рубрика непознанное – Пикурина Ирина – Клуб Школа Практикующих Целителей 6е Измерение - мы отдыхаем - наши фотографии – аудио записи медитаций и наших занятий.

Вот и все.
Почти вся жизнь … Возможно кто-то посчитает, что написала что-то лишнее. Простите, что получилось так, как получилось…

Пусть свет Любви освещает вам всем путь.
Я люблю вас, дорогие друзья.
Пикурина Ирина.


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Пишем, читаем, слушаем.... для души » Книги и ссылки » Экзамены жизни у каждого свои. (Ирина Пикурина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz