Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 13:59
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Пишем, читаем, слушаем.... для души » Книги и ссылки » Крайон. Большая книга медитаций. Послания от Источника.
Крайон. Большая книга медитаций. Послания от Источника.
selenaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 20:39 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Крайон. Большая книга медитаций. Послания от Источника.

Эта книга создана под знаком Высшей Милости и под покровительством мерцающего серебристого луча. Целительные медитации – уникальный дар Источника людям, живущим во времена Подъема. В книге представлены 56 медитаций, от «Заземления» и «Собирания осколков души» до «Лечения родовых травм» и «Накопления энергии Кундалини».
Крайон объясняет причины создания отдельных медитаций и дает пояснения к ним, тогда как сами медитации получены через ченнелинг прямо от Источника.
Переводчик Т. Калашникова



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 20:40 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Введение от Крайона

Дорогие люди, я Крайон из Магнитной Службы. Сначала я расскажу вам о том, как возникла эта книга.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 20:40 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Введение от Источника

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и, если воспользоваться сравнением Крайона, я высший руководитель игры, который тем не менее обычно не вмешивается в нее, уважая Свободу Воли. Но когда я вижу, как вы раунд за раундом крутитесь в игре и все время промахиваетесь мимо вашей истинной Цели, поскольку действующие правила ограничивают вас и мешают вам ее распознать, мне делается очень грустно.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 20:41 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Прежде чем мы перейдем к медитациям, Крайон хочет сообщить еще кое-что о смысле и цели этой книги и почему она построена именно так.

Я Крайон из Магнитной Службы, и я хочу поведать о вещах, о которых вы еще никогда не слышали, но которые тем не менее истинны. Читайте их и чувствуйте всем сердцем, ведь рассудок или, точнее говоря, Эго может вас обманывать, а сердце никогда не обманет.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 20:43 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Прибытие в тело

Дорогие читательницы и читатели, когда я несколько часов назад записывала вышеприведенное послание, полученное от Источника, в какой-то момент я испытала шок. Я знала, что я умерла и меня забрал Сананда и пронес через тоннель. И все. Больше я ничего не знала. То, что я отсутствовала целых одиннадцать лет, открылось мне лишь во время записи.
Это объясняет кое-что из того, что было потом. Кроме того, я где-то находилась еще несколько лет, но где, мне пока еще неизвестно. И я тоже пока не могу этого вспомнить.


Медитация (1) для прибытия в тело



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 20:44 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Заземление

В мае 2008 года я заметила, что со мной творится что-то странное. Я чувствовала себя так, словно находилась не в своем теле. Мне снова захотелось все бросить и уйти, продолжить свой путь где-то еще, а Землю предоставить самой себе…


Медитация (2) для заземления



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 20:45 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Собираем осколки души

Я Крайон из Магнитной Службы, и мы переходим теперь к несколько странной для вас теме. Дело в том, что душа может разбиться, как чашка. Я говорю не о добровольном разделении души ради увеличения опыта, который ее части приобретают параллельно друг другу. Я говорю о тех случаях, когда человек убивает кого-то или убивают его – тогда ослабевает энергия души.


Медитация (3) для сбора осколков души




Медитация (4) для сбора осколков души




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 20:46 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Акаша

Патриция: Многие люди, отправляясь в путь, хотели бы заглянуть в собственную Акашу, прочесть ее. Сюда относится и наследие 12-нитевой ДНК. Однако все не так просто. Полученную информацию трудно осмыслить прежде всего потому, что она противоречит всему, что мы учили в школе или в других местах.




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 20:47 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Медитация (5) об ответственности за свои поступки



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 20:49 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Тело

Эта глава сравнительно длинная, ведь наше тело – это наша машина, в которой мы совершаем Подъем. Мы быстрее всего слышим ее сигналы. Нам еще предстоит выяснить о теле много того, о чем не пишет ни один медицинский учебник. Тем не менее работа над этой главой доставила мне особую радость – я намного лучше стала понимать свое тело.



Алкоголь

Я Крайон из Магнитной Службы, и я приветствую вас. Тема «Алкоголь» щекотливая, как и некоторые другие из упомянутых тем. Вот уже несколько тысяч лет люди пользуются наркотическими средствами, и последствия этого зашли уже сравнительно далеко.


Медитация (6) по устранению шрамов



Медитация (7) по удалению из организма действия алкоголя



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 20:50 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Рыба/Мясо

Замечу, что ни Крайон, ни я не хотим превращать наших читателей в вегетарианцев. Да это и невозможно по разным причинам. Самой мне время от времени бывает нужно чем-то подкрепиться, особенно если день тяжелый и я при духовной работе достигаю очень высоких вибраций. Когда я привыкаю к вибрации, тогда могу обходиться и без перекусов, но бывает и так, что мне приходится принимать меры, понижающие вибрацию.

Медитация (8) для уменьшения агрессивности




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 20:52 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сахар

Тема сахара преследует меня уже много лет, как и тема мяса. Следующий ченнелинг мне многое прояснил, и я поняла то, чего не понимала прежде. Когда в июне 2008 года я вернулась из двухдневной поездки в Каир, у меня тут же случился понос – полное очищение…



Медитация (9): Прочь из инсулиновой ловушки



Медитация (10): Прочь из грибковой ловушки.




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 20:54 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Наркотики

Наркотиками я никогда не «баловалась» в этой жизни, но кто знает, что я вытворяла в других жизнях? Я все равно выполнила медитацию, хотя и не ожидала от нее какого-либо эффекта.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 20:57 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Медитация (11) для поддержки поиска



Никотин

В этой жизни курение тоже не было для меня актуальной темой, разве что я всегда не переносила табачный дым. Но я знаю, какой проблемой оно оказывается для других людей, поэтому и включила в книгу эту тему, чтобы помочь всем курильщикам. Не для того, чтобы они тотчас бросили курить – для того, чтобы поняли…



Медитация (12) для избавления от темы контроля



Кофеин

Приехав на Гавайи во второй раз, я с детским изумлением прошлась по джунглям. У нас в Европе не увидишь столько съедобных вещей на такой ограниченной площадке. Я попробовала и кофейное зерно…



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 20:58 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Медитация (13) для устранения комплексов дефицита



Компьютер


Ох, эта тема действует мне на нервы. Мои сыновья проводят слишком много времени (на мой взгляд) в виртуальном мире, и я просто не знаю, чем их заинтересовать в реальной жизни, чтобы оторвать от компьютера. Мне ничего не остается, как положиться на то, что они знают, что делают.
Это согласуется и с тем, о чем мне все время говорит Крайон. (Тяжелый вздох.) Вот только трудно это сделать, ведь со всех сторон только и слышишь, как это вредно для молодежи. Да я и сама чувствую, как сжимается моя Сердечная чакра, когда я вхожу в комнату и вижу их перед экраном. Мне остается лишь надеяться, что Крайон прав и в этом…
Дорогие люди, я Крайон из Магнитной Службы. Я очень хорошо понимаю, что вы беспокоитесь за ваших детей, когда они слишком много сидят за компьютером и тратят время и энергию на виртуальную реальность, вместо того чтобы полноценно жить в реальной жизни. Такая озабоченность понятна. Но, может, стоит посмотреть на это под другим углом зрения? Нынешние дети учатся творчеству. Да, конечно, все это не должно превратиться в компьютерную зависимость, для этого мы и предлагаем вам медитацию. И все же компьютер развивает мозг ребенка, а нашим детям, несомненно, еще очень пригодится способность постоянно расширять свои мозговые структуры. Так что они не зря сидят за компьютером. Конечно, мы знаем, что у ребенка страдает зрение, развиваются некоторые болезни, и родителей это тревожит. Конечно, нужно следить за этим, ограничивать время, проведенное за компьютером, хотя многие из таких нарушений нормально лечатся.
Если ваш ребенок согласен, пусть он выполнит следующую медитацию, и тогда ситуация немного изменится…
Впрочем, настоящая опасность существует вовсе не для детей, которые растут с компьютером, а для взрослых, мозг и тело которых сталкивается с таким потоком раздражителей, на какой они не были «рассчитаны». Дети адекватно реагируют на нагрузки, а вот взрослые, родившиеся до 1987 года, слишком теряются в виртуальном мире, прячутся в нем от жизненных трудностей и получают большие проблемы. Если ты принадлежишь к их числу, тебе поможет следующая медитация. Она нацелена на твое возвращение в этот мир, который все время расширяется и поэтому намного интереснее, чем любой виртуальный. Если ты знаешь других людей с такими проблемами, познакомь их с этой медитацией, но только не настаивай на ней, не воображай себя миссионером. Человек должен сам решить…

Я Крайон из Магнитной Службы.

На примере своего старшего сына я узнала: все, кто проводит слишком много времени в компьютерном мире, получают эмоциональное удовлетворение. Это связано с дофамином. (Определение из Википедии: дофами́н (допами́н, DA) – нейромедиатор, а также гормон, вырабатываемый мозговым веществом надпочечников и другими тканями (например, почками). По химической структуре дофамин относится к биогенным аминам, конкретно к катехоламинам. Дофамин является предшественником норадреналина (и соответственно адреналина) в его биосинтезе.) Дофамин называют «гормоном счастья», он выделяется при «успехе». Именно это испытывает компьютерный игрок, в малых дозах и постоянно, что ведет к устойчивой зависимости. Для выработки дофамина в реальной жизни нужно создать что-то новое, но сейчас возможности для этого невелики, да и молодежи не дают реализоваться. В послевоенные времена все было по-другому – приходилось восстанавливать разрушенное. Какие стимулы для молодежи сегодня? В нашем обществе не очень приветствуют творчество.

Медитация (14) для избавления от дофаминовой зависимости



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 21:01 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Лишний вес

Ох, эта тема постоянно меня волнует, хотя речь идет «всего» о пяти килограммах плюс-минус. Эти лишние «приобретения» ухудшают мое самочувствие, я не понимаю, откуда они взялись, и злюсь…



Медитация (15) для превращения лишнего веса в «прожитую силу»



Наркозависимость

Дорогие люди, я Крайон из Магнитной Службы. Я мог бы сообщить много информации на тему наркозависимости, на многих страницах, но я взял себе за правило сообщать вам только такую, которая вам действительно пригодится и продвинет вас вперед. Поэтому сейчас я приведу лишь несколько заключительных замечаний к этой главе.



Медитация (16) для выявления «захватчиков»



Медитация (17) для освобождения чакры Наркозависимости от блокад



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 21:03 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Дух

Что такое дух? Над этим определением ломали голову многие философы, но так и не пришли к убедительному результату. Что касается меня, то я много узнала о духе, когда наблюдала за тем, как Крайон и Источник распределяли целительные медитации. Крайон назвал душу сосудом, вмещающим концентрированную энергию сознания. Тогда, значит, дух – это то, что наполняет сосуд? Вот так мне кажется

Лечение от травм

Если верить, что мы прожили уже много жизней, ты получаешь средство исцеления, которое может давать поразительные результаты. Когда я выполняла следующую медитацию, с моей Сердечной чакры спали некоторые оковы, и я почувствовала себя превосходно. Когда слабеют связывающие нас путы, к нам возвращается свобода сердца. Она восхитительна и (почти) лучше, чем секс.

Расставание с партнером

Очень важная медитация – «Отделение от прежних партнеров», и я неоднократно ее проводила. Она пришла ко мне через ченнелинг непосредственно от Источника. Я получила информацию от Крайона, да и сама убедилась за много лет, что при сексуальной связи у нас создается совместная система чакр, и энергия продолжает в нее течь даже после расставания с партнером. Другая история – забирается ли эта энергия другим партнером, то есть используется ли им. Обычно так и происходит, поэтому «другая сторона» в этой системе чакр сохраняет над нами определенную власть. Причем во многих инкарнациях.



Медитация (18) для отмены Партнерских полей


...............................................................

Патриция: Выполняя такие медитации, обращайте повышенное внимание на ваши сны. Когда я писала эту часть книги, мне приснился сиротский приют, куда меня, восьмилетнюю, отдавали во второй половине дня, пока мать не приходила с работы. Она развелась с моим отцом, и ей надо было куда-то меня девать после школы. Это продолжалось два года. Я делала домашние задания в кругу сирот, потом играла с ними.
Много лет я не вспоминала про это, но медитация вытащила из моей памяти это время, чтобы я еще раз подумала. Ведь если бы мои родители не развелись, я бы никогда не попала в приют…
В другом сне я увидела моего кота (Мури), в нем он снова пытался стащить с себя ошейник, который я на него надела. Пока я ездила на Гавайи, он и его брат едва не попали под поезд – их отшвырнуло с рельсов. Испуганные, они бросились куда глаза глядят. Я вернулась домой, а их нет. После долгих поисков я нашла одного кота (Миро) на другом конце деревни, его приютила милая семья. Другой кот (Мури) убежал совсем в другом направлении, в соседнюю деревню. Я отыскала и его, дав объявление о пропаже. Страх перед тем, что я потеряю их снова, заставил меня надеть на них ошейники с нашим адресом. Через неделю Миро уже где-то потерял его. Для меня загадка, как он ухитрился его снять. И вот я сняла ошейник и с Мури. Такие страхи нужно изгонять. Если бы я могла догадаться, что он опять потеряется и я на этот раз не сумею его найти, я бы не стала снимать его…



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 21:04 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Родовая травма

Когда я в первый раз побывала на Гавайях, то во время экскурсии, уже накануне отлета домой, с помощью Третьего Глаза я увидела рождение Орании. Орания – это энергия дельфинихи Лары, которая упоминается в книге «Время Радуги – Человечество пробуждается» (изд-во «Смарагд»). Лара оставила свое дельфинье тело и вернулась в облике кита. Так что неудивительно, что я не нашла ее среди дельфинов…


Медитация (19) для устранения родовой травмы



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 21:05 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Шок и испуг

В свои семинары я постоянно включаю занятие, на котором мы изгоняем с помощью вибрации последствия шока и сильного испуга. Я барабаню, а мои слушатели раскачиваются.



Медитация (20) для преодоления шока и испуга



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 21:07 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Исцеление женского начала

Дорогие люди, я Крайон из Магнитной Службы, и то, что я вам сейчас скажу, не новость: женское начало подавлялось тысячи лет. Оно терпело это, чтобы избавиться от кармы, ведь и богини тоже дерзко посягали на мужское начало. Но теперь хватит! Карма уже снята, а женская энергия достаточно страдала и платила за свои страдания.



Медитация (21) для принятия женского начала



Исцеление мужского начала

Я Крайон из Магнитной Службы, приветствую вас. Мужское начало тоже нуждается в исцелении, так как и оно сбилось с пути из-за отсутствия его другой половины, женского начала.


Медитация (22) для принятия мужского начала



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 21:08 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Четыре аспекта Магнитной Службы

Я Крайон из Магнитной Службы, и вы тоже присланы какой-нибудь службой. Как называется твоя служба?
Пожалуйста, поймите, что в эти особые времена действуют волны Пробуждения. На Гармонической Конвергенции 1987 года было принято много решений, в том числе и об очередности тех, кого нужно пробуждать.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 21:08 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Медитация (23) для активирования чакр руки



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 21:11 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Следующая медитация должна проводиться как минимум через 14 дней после вышеприведенной, а лучше, еще позже. Чем дольше ты ждешь, тем лучше, так как новая энергия должна сначала соединиться с телом. Поскольку это особая, целительная энергия, тело должно сначала освободиться от той или иной болезни, и на это могут уйти месяцы. Итак, проводи следующую медитацию только тогда, когда почувствуешь, что больше не можешь ждать, когда тебя заставит это сделать твое внутреннее побуждение.

Медитация (24) для активирования кристаллов руки



Целительная энергия стопы

Когда мы в первый раз проводили здесь у меня семинар по массажу (май 2008 года) и нам повезло с погодой, нам стало ясно: тот, кто работает в области терапии, должен поддерживать прямую связь с госпожой Гайей – разуваться и выполнять босиком массаж и лечебные сеансы.


Медитация (25) от госпожи Гайи для активации чакр и кристаллов стопы



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 21:12 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Целительная энергия рук и ног

Я Крайон из Магнитной Службы. Возможно, вас удивляет, что я еще раз возвращаюсь к теме рук и стоп, объединив их, но на эту тему можно говорить еще очень много… и делать.


Медитация (26), снимающая узы с рук и ног



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 21:13 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Целительная энергия сердца

Я Крайон из Магнитной Службы, и целительная энергия сердца мне очень по сердцу. Пожалуйста, извините меня за игру слов, но это правда. В другом ченнелинге я уже говорил, что нынешняя волна Пробуждения выдвигает на первый план целителей, так как они требуются очень срочно и в большом числе!



Медитация (27), активирующая целительную энергию сердца



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 21:14 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Жрица, жрец

Храмовая служба


Дорогие люди, я Крайон из Магнитной Службы. Сейчас мы приступим к теме, немного деликатной, так как представители организованных религий могут почувствовать себя уязвленными. И все же, если кто-то из них читает сейчас эти строки, пожалуйста, признайте правоту следующего послания, ведь речь идет о глубинной правде, и в душе вы признаете это, даже если ваш рассудок с этим не согласен.


Mедитация (28) для исцеления от храмовой службы



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 21:15 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сад

Я Крайон из Магнитной Службы, и я хочу совершить с вами маленькое путешествие в историю.
Было время, приблизительно две тысячи лет назад, когда мир окутывала густая тьма, и это отражалось на людях – они не умели любить. Браки заключались не по любви, а по расчету.


Медитация (29) для прояснения потенциалов




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 21:17 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Воительница, воин

Я Крайон из Магнитной Службы. Вы уже давно существуете в этом мире, и у вас было достаточно времени, чтобы набраться достаточно разного опыта. И в своем прошлом, в различные эпохи вы служили войне – по убеждению, по найму или по принуждению.



Медитация (30) для исцеления от боевых ран и травм



Медитация (31) для выхода в отставку



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 21:18 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Учительница, учитель

Когда я проводила медитацию для снятия уз с рук и ног и для исцеления ран, ко мне подошел Сананда и напомнил мне, что я пока еще не делаю то, для чего, собственно, и была прислана сюда. Это меня удивило. Я ведь думала, что все в порядке.


Медитация (32) для снятия «блокад обучения» (применяется и для детей)



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 21:20 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Энергетическая система

В моих книгах много говорилось об энергетической системе человека. Тем не менее постоянно появляется новая и новая информация. Я не устаю удивляться, сколько ее…


Медитация (33) для устранения дефицита энергии



Меркаба

Я Крайон из Магнитной Службы, и я приветствую всех людей, читающих эту особенную главу. В книгах моей партнерши постоянно встречаются ссылки на Меркабу. Я не стану здесь их повторять и, прежде чем перейти к новой информации, скажу лишь пару вводных слов.


Медитация (34) для устранения повреждений Меркабы



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 21:22 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Каналы

Я Крайон из Магнитной Службы, и я уже рассказывал вам про важность каналов, но эта тема поистине неисчерпаема. Вы не сможете использовать свободные от блокад, прекрасно функционирующие чакры, если между ними не будет каналов, которые переносят на нужные места втекающую и вытекающую энергию.



Медитация (35) для восстановления и чистки каналов



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 21:24 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Чакры

Я Крайон из Магнитной Службы, и я рассказал моей партнерше, а значит, читательницам и читателям, о системе из двенадцати чакр, изначальной системе.


Медитация (36) для чистки системы из двенадцати чакр



Наведение антенн

Я Крайон из Магнитной Службы, и я приветствую всех людей. Энергосистема человека очень сложная и одновременно простая, во всяком случае, тогда, когда в ней все в порядке. Пока мы почти не затрагивали один ее аспект – энергетические антенны.



Медитация (37) для наведения антенн



Энергетический баланс (Особенно рекомендуем для терапевтов)

Я Крайон из Магнитной Службы, и я очень рад всячески вам помогать. Возможно, некоторых очень опечалит то, что я вам сейчас сообщу. Что ж, в чем-то это печально, но в чем-то нет.


Медитация (38) для собственного и чужого энергообмена



В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 22:22 | Сообщение # 33
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Спасибо Селена.Могу поделиться я прошла все эти медитации каждый день по одной уже раньше,отличные медитации рекомендую всем,кто еще не соприкаснулся.
 
selenaДата: Вторник, 18-12-2012, 17:10 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Медитация Шакти (39) для баланса, земная энергия.



Медитация Шакти (40) для баланса рук и ног, земная энергия (особенно рекомендуется терапевтам перед началом работы)



Медитация Шакти (41) для баланса, энергия от Источника



Медитация Шакти (42) для баланса рук и ног, энергия от Источника (особенно рекомендуется терапевтам перед началом работы).



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 18-12-2012, 17:13 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Аура

Дорогие люди, я Крайон из Магнитной Службы, и для меня большая честь и удовольствие говорить с вами. «Здесь, наверху», мы часто устраиваем совещания, где обсуждаем, что делать


Медитация (43) для заполнения собственного пространства



Кундалини

Я Крайон из Магнитной Службы. Теперь мы поговорим о той части вашего наследства, которое вы именуете «Кундалини». Согласно вашим эзотерическим школам Кундалини – это сила, которая, свернувшись, подобно змее, дремлет в Корневой чакре и пробуждается только тогда, когда душа «созреет».



Медитация (44) для накопления энергии Кундалини



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 05-01-2013, 16:19 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сексуальность




Травма от отказа




Медитация (45) для снятия травмы от отказа



Насилие



Медитация (46) для исцеления ран,полученных от насилия.



Воздержание



Медитация (47) для снятия обета воздержания



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 05-01-2013, 16:21 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Вечная верность»


Медитация (48) для отмены «магических» обещаний



Каналы




Медитация (49) для удаления имплантатов




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 05-01-2013, 16:24 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Духовные эпохи

Лемурия




Медитация (50) для восстановления лемурийской синьки.



Атлантида



Медитация (51) для восстановления воспоминаний



Среднеземье



Медитация (52) для пробуждения мужества и силы.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 05-01-2013, 16:26 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Египет



Медитация (53) для активации Библиотечной чакры



Авалон/



Медитация (54) для возвращения на Авалон



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 05-01-2013, 16:28 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Обновление Света



Медитация (55) для обновления Света



2012-й год.


Медитация (56) для снятия «Атлантической паники»



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 05-01-2013, 16:29 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Другая точка зрения

Голограмма




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 05-01-2013, 16:30 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Скажем так, «моя» история рассказывает вашу историю, вот только…



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 05-01-2013, 16:31 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 05-01-2013, 16:32 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Коллектив



Заключительный ченнелинг от Гуань-Инь



В моей реальности все возможно!!
 
geraДата: Понедельник, 14-09-2015, 17:09 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
selena, БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю! Какой нужный  сборник медитаций! Чудесный опыт и практики полезные...                                                                                                                                                                              00131

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
balerinaДата: Среда, 23-09-2015, 18:18 | Сообщение # 46
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
с удовольствием еще пройду все медитации или некоторые из них
1
 
СВЕТ без границ » Пишем, читаем, слушаем.... для души » Книги и ссылки » Крайон. Большая книга медитаций. Послания от Источника.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz