Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 01:35
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Пишем, читаем, слушаем.... для души » Книги и ссылки » ДРЕВНЯЯ ТАЙНА ЦВЕТКА ЖИЗНИ Том 2 (ДРУНВАЛО МЕЛЬХИСЕДЕК)
ДРЕВНЯЯ ТАЙНА ЦВЕТКА ЖИЗНИ Том 2
MilijaДата: Вторник, 23-04-2013, 17:27 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Друнвало Мельхиседек (Drunvalo Melchizedek) — ученый с мировым именем, физик и метафизик, эзотерик, эколог и изобретатель, целитель и Учитель, основавший центры по обучению в более чем 60-и странах. Написал более 7 книг и трудов, среди которых книга «Древняя тайна Цветка Жизни», которая была переведена на 30 языков и издана более чем в 100 странах.



Второй том книги «Древняя тайна Цветка Жизни» с одной стороны является продолжением первого тома, но в то же время может рассматриваться и как самостоятельный труд.

Здесь, как и в первом томе большое внимание автор уделяет тайнам природы. Автор на примере совершенного рисунка Цветка жизни показывает соотношение пропорций человеческого тела, удаленности и размеров других планет и галактик и всего рукотворного и нет. Всё берёт свои истоки в сакральном Божественном образе. В этой книге автор передает читателю тайные навыки и инструкции по медитации Мер-Ка-Ба. Мельхиседек рассказывает про энергетические поля вокруг человека и возможности по пользованию ими.



Для ознакомления можно скачать бесплатно второй том книги «Древняя тайна Цветка Жизни»: doc, pdf, fb2, djvu.



Скачать "Древняя тайна Цветка Жизни Том 2" Друнвало Мельхиседек:

depositfiles.com
ifolder.ru


Смотри на мир глазами сердца...
 
СВЕТ без границ » Пишем, читаем, слушаем.... для души » Книги и ссылки » ДРЕВНЯЯ ТАЙНА ЦВЕТКА ЖИЗНИ Том 2 (ДРУНВАЛО МЕЛЬХИСЕДЕК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz