Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 00:29
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Пишем, читаем, слушаем.... для души » Книги и ссылки » Что наверху, то и внизу. Что внутри, то и снаружи (Берн Ронда.Тайна)
Что наверху, то и внизу. Что внутри, то и снаружи
Луч_СветаДата: Суббота, 24-08-2013, 20:02 | Сообщение # 1
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Что наверху, то и внизу 
Что внутри, то и снаружи.
 

«Изумрудная стрижаль», около 3000 года до н. э. 

Посвящяется Вам. Пусть Тайна принесет вам любовь и радость на всю жизнь. Я желаю этого вам и всему миру.
 

* Великая Тайна Жизни — это закон притяжения. 

* Закон притяжения гласит: «Подобное притягивает подобное», и это значит, что, когда вы думаете о чем-нибудь, вы притягиваете к себе подобные мысли. 

* Мысли действуют как магниты; они имеют определенную частоту. Когда вы думаете, ваши мысли летят во Вселенную и магнетически притягивают подобное им — все, что находится на той же частоте. Что бы ни было послано в мир, оно возвращается к своему источнику — к вам. 

* Вы — передающая станция в человеческом тепе, своими мыслями вы транслируете определенную частоту. Если хотите что-то изменить в вашей жизни, настройтесь на другую частоту, изменив мысли. 

* Ваши текущие мысли творят вашу будущую жизнь. То, о чем вы думаете больше всего, на чем вы сильнее всего сосредотачиваетесь, появится в вашей жизни. 

* Ваши мысли становятся реальностью. 

* Закон притяжения — это закон природы. Он беспристрастен, как закон гравитации. 

* Ничто не появится в вашей жизни, пока вы не призовете это с помощью настойчивых мыслей. 

* Чтобы узнать, о чем. вы думаете, спросите себя, что вы чувствуете. Эмоции — ценный инструмент, который постоянно сообщает нам, о чем мы думаем. 

* Невозможно одновременно чувствовать себя плохо и думать о хорошем. 

* Ваши мысли определяют вашу частоту, а ваши чувства немедленно сообщают вам о том, на какой частоте вы сейчас находитесь. Когда вам плохо, когда у вас дурное настроение, вы попадаете на частоту, притягивающую еще больше негативного. Когда вы настроены позитивно, вы мощно притягиваете к себе еще больше хорошего. 

* Тайные переключатели настроения, такие, как приятные воспоминания, картины природы или любимая музыка, помогут вам изменить ваши чувства и настроиться на другую частоту в мгновение ока.

 
* Чувство любви — высочайшая из всех частот, какие вы можете излучать. Чем больше любви вы чувствуете, чем больше ее вы излучаете, тем большая сила работает на вас. 

«Сделайте первый шаг, веруя. Вам не нужно видеть всю лестницу — просто шагните на первую ступеньку». Мартин Лютер Кинг (1929–1968) 

* Как джинн из сказки про Аладдина, закон притяжения принимает к исполнению каждое ваше желание. 

* Процесс Творения помогает вам создать то, чего вы хотите, всего за три простых шага: попросить, поверить и принять.

 
* Попросить Вселенную о том, чего вы хотите, — это ваша возможность понять, чего же вы хотите. Когда вы прояснили это для себя, вы попросили. 

* Поверить означает начать действовать, говорить и думать так, будто вы уже получили то, о чем просили. Когда вы излучаете эту частоту, закон притяжения приводит в движение людей, события и обстоятельства, чтобы вы достигли желаемого. 

* Принять означает почувствовать то, что вы будете чувствовать, когда ваше желание исполнится. Хорошее настроение настраивает вас на частоту желаемого. 

* Чтобы снизить вес, не фокусируйтесь на «потере веса» или «похудении». Вместо этого сосредоточьтесь на представлении о вашем оптимальном весе. Ощутите свой вес как идеальный, и вы притянете это к себе. 

* Вселенной не требуется время, чтобы реализовать ваше желание. Материализовать миллион долларов так же просто, как и один. 

* Начните с чего-нибудь небольшого: например, с чашки кофе или места для парковки, — это простой способ увидеть закон притяжения в действии. Сильно пожелайте притянуть что-нибудь маленькое. Когда вы почувствуете свою силу, вы сможете притягивать и более значительные вещи. 

* Создайте свой день заранее: продумайте, каким вы хотите его видеть, — и вы начнете сознательно творить свою жизнь.

 
* Ожидание — огромная притягательная сила. Ожидайте того, чего вы хотите, и не ожидайте того, чего не хотите. 

* Благодарность — мощный метод для увеличения вашей энергии и привнесения в вашу жизнь того, чего вы хотите. Будьте благодарны за то, что уже имеете, и вы притянете еще больше хорошего. 

* Благодарность за то, что вы хотите, высказанная заранее, придает особую силу вашим желаниям и посылает сильнейший сигнал во Вселенную. 

* Визуализация — это метод создания в вашем мозгу образов счастливого обладания желаемым. В процессе визуализации вы генерируете чувства и мысли о том, что желаемое у вас уже есть. Закон притяжения возвращает вам это в реальности — так, как вы видели в своем воображении. 

* Используйте закон притяжения все время, а не только для одного события. Сделайте это своей привычкой, образом жизни. 

* В конце каждого дня, перед отходом ко сну, вспомните все события дня. Если какие-либо события или моменты не удовлетворяют вас, переиграйте их у себя в голове наиболее приятным для вас образом. 

* Чтобы притягивать деньги, вы должны сосредоточиться на богатстве. Невозможно привлечь больше денег в вашу жизнь, если постоянно переживать по поводу их нехватки. 

* Полезно использовать воображение и притворяться, будто у вас уже есть столько денег, сколько вы хотите. Играйте в богатство, и вы научитесь хорошо себя чувствовать в финансовом отношении; а когда вы настроитесь позитивно, все больше денег будет приходить в вашу жизнь. 

* Почувствовать себя счастливым прямо сейчас — самый быстрый способ притянуть деньги в вашу жизнь. 

* Сделайте привычкой смотреть на все, что вам нравится, и говорить себе: «Я могу это себе позволить. Я могу это купить». Измените свой образ мыслей, и ваши ощущения в области финансов улучшатся. 

* Отдавайте деньги, чтобы притянуть в свою жизнь еще больше. Когда вы щедры, чувствуете себя хорошо и делитесь деньгами, вы как бы говорите: «У меня их много». 

* Визуализируйте чеки, приходящие по почте. 

* Сместите баланс ваших мыслей в сторону богатства. Думайте о богатстве. 

* Если вы хотите притянуть нужные вам отношения, убедитесь, что ваши мысли, слова, действия и окружение не противоречат вашему желанию. 

* Ваша работа — это вы. Пока вы не наполните себя до краев, вам нечего отдать другим.

 
* Относитесь к себе с любовью и уважением, и вы притянете людей, которые будут вас любить и уважать. 

* Когда вы плохо к себе относитесь, вы блокируете любовь и притягиваете еще больше людей и ситуаций, заставляющих вас плохо к себе относиться. 

* Сосредоточьтесь на том, что вы в себе любите, и закон притяжения расскажет вам еще более восхитительные вещи. 

* Чтобы наладить отношения, сосредоточьтесь на качествах, которые вы цените в другом человеке, а не на его недостатках. Когда вы сосредотачиваетесь на достоинствах, вы получаете еще больше их доказательств и проявлений. 

* Эффект плацебо — пример действия закона притяжения. Когда пациент действительно верит, что данная ему таблетка — лекарство, он получает то, во что верит, и выздоравливает. 

* «Сосредоточиться на идеальном здоровье» — это то, что мы все можем сделать своими силами, вне зависимости от происходящего вокруг. 

* Смех притягивает радость, выпускает негатив и ведет к чудесным исцелениям. 

* Болезнь удерживается в теле мыслью, сосредоточением на болезни и вниманием к ней. Когда вы чувствуете легкое недомогание, не говорите о нем — если не хотите получить еще больше. Если вы слушаете людей, жалующихся на свои болезни, вы прибавляете энергии их заболеванию. Вместо этого смените тему, расскажите о чем-нибудь хорошем и пошлите во Вселенную мощные мысли, представляющие этих людей здоровыми. 

* Представления о старении и возрасте поддерживаются нашим сознанием, так что прогоните эти мысли из головы. Сосредоточьтесь на здоровье и вечной молодости. 

* Не принимайте в расчет мнение общества о болезнях и старении. Негативная информация не помогает вам. 

* To, чему вы сопротивляетесь, вы притягиваете, потому что сильно сосредотачиваетесь на этом эмоционально. Чтобы изменить все, загляните в себя и начните излучать новый сигнал своими мыслями и чувствами. 

* Вы не сумеете помочь миру, фокусируясь на негативных вещах и событиях. Когда вы сосредотачиваетесь на мировых проблемах, вы не только добавляете им энергии, но и приносите больше неприятностей в собственную жизнь. 

* Вместо того, чтобы сосредотачиваться на мировых проблемах, обратите свое внимание и энергию на доверие, любовь, изобилие, образование и мир. 

* Мы никогда не сможем исчерпать все хорошее, потому что в мире более чем достаточно всего для всех. Жизнь изобильна по своей природе. 

* У вас есть способность с помощью мыслей и чувств черпать блага из неиссякаемого источника и приносить их в свою жизнь. 

* Хвалите и благословляйте все в мире, и вы растворите обиды и раздор, и настроитесь на высочайшую частоту — любовь. 

* Все является энергией: Вы — энергетический магнит, вы электризуете все, наполняя энергией и заставляя стремиться к вам. Вы электризуете и наполняете энергией себя, заставляя себя стремиться к желаемому. 

* Вы — духовное существо. Вы — энергия, а энергия не может быть создана или уничтожена — она лишь меняет, форму. Поэтому ваша истинная сущность всегда была, есть и будет. 

* Вселенная рождается из мысли. Мы творим не только нашу собственную судьбу, но и судьбу Вселенной. 

* Вам доступен неограниченный источник идей. Все знание, все открытия и изобретения будущего присутствуют во Вселенском Разуме как возможности, ожидая, пока человеческий разум пробудит их к существованию. Все уже содержится в вашем сознании. 

* Мы все взаимосвязаны, и мы все — Одно. 

* Оставьте трудности и неприятности вашего прошлого, культурные кодексы и социальные верования. Вы — единственный, кто может создать жизнь, которую вы заслуживаете. 

* Путь к материализации ваших желаний — увидеть желаемое как свершившийся и абсолютно непреложный факт. 

* Ваша сила в ваших мыслях, так что осознавайте себя. Другими словами, «помните помнить». 

* Вам выпало написать на доске вашей жизни все, что вы захотите. 

* Вам нужно делать только одно — быть счастливым сейчас.

 
* Чем больше вы используете свою внутреннюю энергию, тем больше силы будет проходить через вас. 

* Пришло время осознать ваше величие. 

* Мы находимся в самом начале новой эры. Когда мы освободимся от ограничивающих мыслей, мы познаем истинное величие человечества во всех областях жизни и творчества. 

* Делайте то, что вы любите. Если вы не знаете, что это, спросите: «Что приносит мне радость?» И когда вы займетесь этим, вы притянете к себе лавину приятных вещей, потому что излучаете радость. 

* Теперь, когда вы постигли Тайну, только от вас зависит, как вы ей воспользуетесь. Что бы вы ни выбрали — все будет правильно. Вся власть и сила принадлежат вам.


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
СВЕТ без границ » Пишем, читаем, слушаем.... для души » Книги и ссылки » Что наверху, то и внизу. Что внутри, то и снаружи (Берн Ронда.Тайна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz