Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 18:14
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Пишем, читаем, слушаем.... для души » Книги и ссылки » Интервью с Бессмертным
Интервью с Бессмертным
selenaДата: Пятница, 27-09-2013, 17:18 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Интервью с Бессмертным. Часть 1.

Это не чен.

http://besmertie.ucoz.ru/publ/persidskaja_skazka/intervju_chast_per...

На днях мне удалось взять интервью у необычного Бессмертного. Наша беседа длилась почти два часа. Это мне стоило почти неделю непрерывных поездок по местам незнакомым и достаточно опасным.
Каждый день я буду размещать небольшую часть из этого интервью, так как аудиозапись требует дополнительной обработки.
Эта беседа состоялась только после того, как мне удалось выиграть достаточно трудное пари. В случае выиграша, с моей стороны ставились следующие условия:

1 Вопросы задаю только я.
2 Ответы должны быть максимально откровенными.

На спор я пошел после того, как впервые услышал о совершенно другом способе достижения Бессмертия, которым овладел этот человек. Мне захотелось узнать об этом побольше. Но так как он неохотно вступал в отношения с кем -либо, мне пришлось немало потрудиться для получения возможности поговорить с ним.
Мой знакомый сказал, что он не знает такого случая, что бы этот человек по своей воле стал с кем-нибудь говорить, а тем более рассказывать о своих знаниях.
Я не буду ставить под сомнения то, что он мне говорил, а со временем попытаюсь проверить на личном опыте. У меня нет другого способа проверить эту информацию.

Вопрос:
Я знаю, что вы очень ограничены во времени. На какое время я могу располагать?

Ответ:
Как бы я ни был занят, все зависит от ваших вопросов. Мы будем говорить до тех пор, пока вы не зададите, с моей точки зрения, глупый вопрос. Тогда наша беседа и окончится.

Вопрос:
Вы хорошо говорите по русски. Вы из России?

Ответ:
Нет. Я всецело человек востока. Моя родина — Персия. В России я жил периодами. Последний раз около пятидесяти лет.

Вопрос:
Сколько языков вы знаете?

Ответ:
Не считал. Я никогда не покидал пределов Европы и Азии и во всех странах я могу говорить на местных языках.

Вопрос:
Вы знаете, сколько вам лет точно?

Ответ:
Нет. Только очень и очень приблизительно. Подсчетами я занимался после первых ста лет жизни, а потом забросил это дело. Оно потеряло для меня всякое значение и смысл.

Вопрос:
Говорят, что у вас странное имя и оно имеет отношение к одной истории. Как вас зовут?

Ответ:
Я имею много имен. В России меня называют Федор.

Вопрос:
Хорошо, как вас назвали ваши родители с переводом на русский язык.

Ответ:
Али Баба.

Вопрос:
Какое отношение вы имеете к тому Али Бабе из сказки про сорок разбойников?

Ответ:
Прямое. Это я и есть.

Тут последовала длительная пауза и он напомнил мне, что по условиям нашего соглашения спрашиваю я. А если спрашивать больше нечего, то он готов уйти.

Вопрос:
Извините меня. Можно немного об этой истории. Откуда взялась сказка?

Ответ:
Сказку я сочинил сам и рассказал своим детям, а они уже потом рассказывали своим.

Вопрос:
Что в этой сказке вымысел, а что нет.

Ответ:
Вымысел -почти все. У меня не было брата. Я был пастух. Однажды мне захотелось, как сейчас говорят, в туалет. Но почему-то в тот раз меня смутили мои овцы. Обычно я не обращал на это никакого внимания.
В общем я удалился довольно далеко и только присел за камнями, когда увидел, как огромная скала с грохотом отодвинулась и открылся вход в пещеру, а из нее выехал целый отряд хорошо вооруженных людей. Я тогда еще не знал, что это были Бессмертные, а в этой пещере они хранили свои общие деньги для осуществления, как сейчас говорят, одного проекта.
Когда они скрылись из глаз, я подошел к скале и по наивности подумал, что главное — знать секретное заклинание. Я сказал те же слова, что произнес их предводитель — и скала на самом деле отодвинулась.
Я вошел во внутрь и увидел немыслимое количество денег и всяких драгоценностей. Но я не обратил на это внимания и выбрал хорошо сделанную саблю. Я не мог себе позволить купить оружие. Хорошая сабля могла стоить моего заработка за десять лет. Кроме того сабля давала определенный статус в нашей деревне. За этим меня и застали Бессмертные, которые вернулись, почуяв недоброе.

Вопрос:
Что они с вами сделали?

Ответ:
Ничего. Оказывается, я тоже был Бессмертным, но от природы, и ничего не знал об этом.
Сдвинуть скалу мог только один человек. А с этого момента их стало двое. Они объяснили мне о моих способностях и предложили к ним присоединиться. Но я не стал торопиться с ответом. У меня была семья и я не мог оставить жену и детей. Мы заключили договор и я продолжил жить со своей семьей, пока жена моя не состарилась и не умерла, а дети не зажили собственной жизнью.

Вопрос:
Что было потом.

Ответ:
К тому времени прошло немало лет и Бессмертные утратили контакт со мной. Я стал свободен и пошел путешествовать по миру.

Вопрос:
Как вы объясните свое достижение состояния Бессмертия.

Ответ:
Это случается с некоторым числом людей, но очень не часто. За свою длинную жизнь я так и не встретил никого, кто бы так же, как я, был наделен от природы Бессмертием. Но о таких людях я слышал.

Вопрос:
Но вы же можете объяснить механизм вечного существования вашего тела.

Ответ:
Нет. Я этим никогда не интересовался. Мне совершенно не интересно, откуда берется моя энергия, как она восполняется и умру ли я когда -нибудь?

Вопрос:
Но у вас есть ученики. И вы им что-то должны говорить, объяснять. Какие упражнения бывают, как они выполняются, сколько раз. Как контролировать процессы внутри организма ?!

Ответ:
Какую сейчас фигню ты сказал. Для достижения Бессмертия ничего этого не надо. Это твои кровососы понавыдумывали всякие сложности и трудности, чтоб никто не мог стать Бессмертным.
У меня свой клан. В нем сейчас больше сотни Бессмертных и раньше они были самыми обычными людьми. И никаких упражнений они не делали ни разу. Но Бессмертными стали.

Вопрос:
Что, вообще ничего не делали????

Ответ:
Нет, все же кое-что делать для этого надо, только это кое-что по сравнению с твоими сложными науками выглядит как детская игра. Тем не менее я утверждаю- Бессмертие доступно абсолютному большинству людей.

Вопрос:
А как же ваша жена и дети. Как я понял, они умерли.

Ответ:
Да. Они предпочли жизнь обычных людей и это их выбор. Быть Бессмертным — нелегкая ноша.
Моя жена сказала мне однажды, что она нажилась вволю и устала дальше жить. Она не жалела о своем выборе. Как и мои дети. Я же, в отличии от них, выбора не имел. Я был Бессмертным от природы.

Вопрос:
И вас нельзя было убить?

Ответ:
Именно меня как раз убить было можно очень легко. Мое тело было молодое и крепкое, но это все же было обычное физическое тело. И мне приходилось прилагать немало старания, что бы до определенного времени обезопасить себя. В то время это было непросто.



Продолжение следует.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 27-09-2013, 17:19 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Интервью с Бессмертным. Часть 2.



Это не чен.

http://besmertie.ucoz.ru/publ/persidskaja_skazka/interju_s_bessmert...

Вопрос:
Расскажите о вашем методе?

Ответ:
К тому времени, когда у меня появился первый ученик, я знал, что сказанные мною слова сильно отличаются своими свойствами от слов, которые говорят обычные люди. Именно по этому скала, закрывающая вход в пещеру, отодвинулась. Первое время меня это сильно забавляло и я по своему желанию двигал другие камни, вызывал дождь или пыльную бурю. Сначала люди меня стали очень уважать, а потом бояться и, однажды, попытались убить.
Тогда я ушел от них и стал скрывать свои возможности.
Учеником я взял себе обычного подростка, у которого после набега разбойников на село не осталось родителей. Я продемонстрировал ему свои возможности и предложил научиться этому.
Весь секрет моего учения состоит в том, чтобы обычным «пустым» словам надо придать «значение», наполнить их содержанием. Для этого мой ученик стал повторять фразу «Я ХОЧУ СТАТЬ БЕССМЕРТНЫМ» по пять тысяч раз на день.

Вопрос:
Но для этого нужно же ведь много времени?

Ответ:
Очень много. Каждый день он тратил на это шесть -семь часов. Обычно два часа утром, два часа в обед и два часа вечером. Всего надо произнести эту фразу 40 000 000 раз. Тогда слова каждого человека наполняться содержанием.

Вопрос:
Сколько лет понадобилось вашему ученику, чтобы добиться успеха? И добился ли он цели вообще?

Ответ:
К сожалению это заняло очень много времени. Я уже даже начал думать, что ошибся. Но когда ему исполнилось ровно сто лет, он стал Бессмертным.

Вопрос:
А если бы он умер раньше этого времени?

Ответ:
Этого не случилось. И не могло случиться . Я его поддерживал своими возможностями.

Вопрос:
Странный метод. И очень не простой. Не могу себе представить, что всю жизнь надо положить на то, чтобы бубнить под нос одну фразу.

Ответ:
Ты не прав. Скорость достижения результата зависит от старания. Фразу не надо бубнить, а каждый раз во время ее произношения ее нужно наполнять «содержанием».

Вопрос:
Что значит « наполнять содержанием»?

Ответ:
Я сейчас открою тебе важный секрет. В мое время, когда я родился, на Земле была другая энергия. Насыщенная особыми свойствами. И человек, который ощущал это — по своему желанию мог влиять на природу вещей, используя эти свойства. Поэтому в древние времена чудеса действительно происходили и это было далеко не редкостью.
Со временем эта энергия стала иссякать, но даже сейчас человек может сконцентрировать ее и заставить подчиниться своему желанию.
Первый мой ученик был достаточно тупым парнем, туго соображающим, но даже, он в конце концов добился своего.
Вторым моим учеником стала моя вторая жена. Я подумал о том, что нужно создать дополнительные вспомогательные фразы, чтобы ликвидировать разницу в отставании некоторых людей. Я предложил ей сначала наполнить содержанием слово «Я». На это у нее ушло пять долгих лет. Но она не только наполнила его содержанием. Она получила сокровенные знания о том, что входит в это слово. И когда она произносила это слово, она задействовала всю совокупность значений, которую она собой представляла. Вторым ее словом стало «МОГУ». Она освоила его всего за два года. Потом пошло слово «ХОЧУ». Потом она стала добавлять слова по своему желанию и освоила возможность управления водой в любом ее проявлении. Бессмертной она стала всего через 25 лет.
И с тех пор мой клан, мой народ практикует именно этот метод. И ничего более.

Вопрос: Удивительный метод. Несмотря на то, что я изучал много всевозможных методов, этот по своей простоте и эффективности превосходит все ранее слышанное. А если этим методом овладеет кто-нибудь для грязных целей?

Ответ:
У него ничего не получится. Добиться результата можно только благодаря соответствию твоих возможностей и возможностей пространства. А пространство не «злое» и оно не будет выполнять волю какого-то урода только потому, что ему захочется изменить мир по своему желанию.

Вопрос:
А вы стремитесь к изменениям этого мира?

Ответ:
Нет. За все надо платить. За Бессмертие тоже. Чем больше ты пользуешься своими возможностями, тем больше тебе приходится отдавать взамен.

Вопрос:
Что приходиться отдавать взамен?

Ответ:
Себя самого. Свою цельность. Пространство стремиться поглотить тебя и растворить в себе.
В этом случае ты становишься частью его. До тех же пор, пока ты -личность, ты индивидуален.
Мне одного Бессмертия достаточно. Это хорошая награда за труды.

Вопрос:
Каковы ваши отношения с другими Бессмертными?

Ответ:
Не очень хорошие. Они привязаны к традициям и не хотят лишать свои знания напыщенной ритуальности и надуманности. За долгие поколения у них сформировалась иерархическая структура, которая уже не в состоянии уничтожить самую себя, и даже не может предложить положительные изменения для себя самой. В их направлениях нет совершенствования. Их направления постепенно теряют эластичность и живость. Они все больше становятся похожи на обычных людей с их играми в секреты. Я это называю играми в мудрецов. Поэтому они не дружат со мной и моими воспитанниками.
Мы практически не участвуем в совместных проектах.

Вопрос:
Посмотрите на меня и скажите, только откровенно, каковы мои шансы. Мне уже не мало лет и мне постоянно кажется, что я заблудился в лабиринтах, вместо того, чтобы выйти на прямую дорогу. У меня есть шанс? Хоть один?

Ответ:
Он есть у любого человека, кроме тебя.

Вопрос:
Как это понимать?

Ответ:
Ответ простой. Я думаю, что Бессмертные, которые ведут тебя к Бессмертию, на самом деле тормозят твое развитие всеми возможными и доступными способами. Но делают это очень мягко, чтобы не навредить сильно. Так, что бы в любой момент это можно было исправить.

Вопрос:
Но почему?

Ответ:
Не знаю. Я могу только предположить. Я ни с кем не хочу говорить о тебе. Я могу только рассказать, что я думаю о тебе, когда «вижу» тебя.

Вопрос:
Я буду очень благодарен за любые сведения, которые помогут внести ясность на истинное положение дел.

Ответ:
Ты опасен. Поэтому они не хотят твоего развития.

Продолжение следует.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 28-09-2013, 22:52 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Интервью Часть третья http://besmertie.ucoz.ru/publ....1-0-106
Вопрос:
Как выглядит то, о чем вы говорите.

Ответ:

Это сложный для ответа вопрос. Начну с того, что эта планета была заселена искусственно. Изначально люди были представлены шестью основными расами, каждая из которых делилась в среднем на 80-100 племен или народностей. И каждая раса в своем духовном и физическом развитии имела приоритеты.
Ты должен знать, что вне Земли эти расы на других планетах не дружат между собой. На Земле проводится уникальный эксперимент по созданию меж расового вида людей.
И у каждой расы свои Бессмертные. Бессмертные разных рас отличаются по своим приоритетам в развитии и, самое главное, в возможностях. Бессмертные не обладают бесконечными возможностями. У одних что-то получается лучше, у других хуже, а третьих это вообще не интересует.
Есть линия Бессмертных, которые редко встречаются и их группа малочисленна. Стать членом этой линии- событие планетарного масштаба, если даже не больше. Стать Бессмертным этого учения сложно и невероятно трудно. Им может стать только тот человек, которого они ведут с самого рождения. Но даже это не гарантирует успех. Из тысяч учеников 1-2 могут добиться желаемого результата.
Эти Бессмертные отличаются от других своими возможностями управлять тяжелыми энергиями в огромных объемах. Если сейчас я могу сдвинуть скалу весом в несколько сотен тонн и переместить ее на несколько метров, то для такого Бессмертного посредственный уровень -столкнуть в космосе два астероида, каждый из которых может быть размером с целую гору или даже больше.
Бессмертные этой линии ставят энергетические метки на отобранных людях. Но исходя из того, что на тебе этой метки нет, я думаю, что ее удалили другие Бессмертные и поставили другую. Говоря по простому, думаю, что тебя украли и тебя присвоил другой клан, который тебя воспитывает, но и одновременно боится.
Думаю, что они еще окончательно не приняли решения, на счет тебя.
С одной стороны очень заманчиво иметь в своих рядах такого Бессмертного, а с другой — у тебя развивалась другая природа и никто не знает, как ты поведешь себя, если начнешь соответствовать ей.
Бессмертные твоего клана имеют организационно-иерархическую структуру и я предполагаю, что там, на верху, в этой структуре у тебя есть покровитель. И пока твой покровитель в этой структуре лицо авторитетное — ты будешь жить. Но многие должности у Бессмертных выборные. Если твоего покровителя сместят и он потеряет рычаги управления, авторитет — тебе конец. Ты не проживешь и нескольких дней.
Но это только мои предположения.
Подводя итоги, я остановлюсь на том, что сколько бы ты ни старался, тебя близко к финалу не допустят, пока не будет принято окончательное решение большинством голосов.
Вопрос:
С ваших слов , как я понял, я склонен по своей природе к делам темным?
Ответ:
Именно так. Именно по этому тебе не дадут ими заниматься. Если бы ты развивался в этом направлении, у тебя бы все получалось гораздо быстрее.
Вопрос:
Думаю, что мой случай не единичный. Вы можете дать совет мне и тем , кто возможно, оказался в подобной ситуации.
Ответ:
Сейчас ты меня ставишь перед выбором. Совет я могу дать. Но у Бессмертных есть писанные и неписанные законы. Давая тебе совет, я нарушаю не один, а сразу несколько таких законов.
Вопрос:
Но вы же не связаны прочными связями с остальными Бессмертными?! Мне кажется, что вы можете себе позволить это.
Ответ:
Я поступлю иначе. Я не скажу тебе всего, а только намекну. Надеюсь тебе этого хватит.
Запомни -Бессмертные не повелители мира и далеко не всемогущи. И у Бессмертных немало врагов сильных и более могущественных, чем они сами. Но все Бессмертные и их враги в своих действиях подчинены одному незыблемому правилу, которое они не могут игнорировать или избежать в своих действиях. Иначе они мгновенно станут обычными людьми. Бессмертие не на всегда. Оно только до тех пор, пока ты соответствуешь этому правилу и и всецело подчинен ему. Поэтому все Бессмертные имеют выбор и непрерывно должны подтверждать этот выбор — который для них и есть Бессмертие.
Враги Бессмертных — те, кто заселил эту планету и кто претендует на результат этого глобально-исторического эксперимента на Земле. Бессмертные хотят свободы для людей. Они желают дать это людям любой ценой. Даже ценой таких, как ты.
Твой единственный выход, выйти из системы взаимоотношений с Бессмертными и пойти своим путем.
Бессмертие базируется на постоянном, вечном поддержании энергетической составляющей в человеке. Ты же можешь подойти с другой стороны и достичь того же результата, устранив Смерть.

Если ты немного подумаешь, то сам увидишь, что это не одно и тоже. Устранивший Смерть находиться на целый порядок выше по развитию, чем любой Бессмертный. И в этой Вселенной не останется ничего такого, чтобы ему не могло подчиниться. Повелитель Смерти всегда был и будет сильнее повелителя Жизни.
Для поддержания жизни всегда нужно прилагать много усилий. Для остановки Смерти усилий прилагать не надо. Так получилось, что во Вселенной главенствуют два закона — Жизни и Смерти, но закон Смерти гораздо важнее и сильнее закона Жизни. Если бы это было бы не так, в этом мире больше никто и никогда бы не умер, так как Жизнь труслива и жадна, и все время желает БЫТЬ. Если бы это было бы так, нарушилась бы гармонизация и цикличность Миров и Вселенных.
Вопрос:
Пока в сказанном вами я не увидел никакого намека.
Ответ:
Стань самой Смертью или по крайней мере ее агентом. И то, и другое тебе под силу.
Вопрос:
Я не имею ни малейшего представления о темной стороне нашего бытия. Ничего не знаю о Смерти, так как все время изучаю жизнь.
Ответ:
Темная сторона не значит плохая. Кто тебе сказал, что человек должен идти путем света? Не потому ли так, что на свету все ярче, все видно и идти вперед легче. В темноте ты и половины не сделаешь того, что на свету. Это аллегория. Главный секрет Бессмертных — что жизнь не бессмертна. Бессмертна только Смерть. Наверное ты думаешь, что агенты смерти бегают по миру и осуществляют приговоры, следят за тем, кому и сколько осталось?
Вопрос:
Именно так я и думаю. Разве это не так?

Ответ:

Даже если ты изучишь на историю людей, то увидишь, что слово «воин» раньше воспринималось как «освободитель», но не как убийца. Так получается, что люди не обходятся без войн и это их основной механизм осуществления эволюции. Строительство нового через разрушение старого. Тебе надо познакомиться с древними гимнами воинов, которые пел каждый, кто вступал на этот путь. Там сказано все.
Вопрос:
Но если я считаю вопрос достижения Бессмертия чрезвычайно сложным в осуществлении, то что говорить о постижении законов Смерти, о которых я до сих пор ничего не знаю.
Ответ:
Ищи ответ сам. Мой намек тебе в том, что закон Бессмертия даже твоему Духу неизвестен. Ты его должен постигать самостоятельно, крупица за крупицей. Законы же Смерти есть в каждом. И каждый подчинен ему. В том числе и мы- Бессмертные. Когда ты становишься Бессмертным, ты уже никогда не может стать на сторону Смерти. А у тебя как раз есть выбор. И твоя задача стать вне законов умирания. Это не одно и тоже, если бы я сейчас сказал, что тебе нужно стать Бессмертным. Большего я не могу сказать ничего. Дальше ты все должен понять сам или познакомиться с эмиссарами самой Смерти. Но я уверен, что никто помогать тебе в этом не станет. Это чрезвычайно опасно, а кроме это верх наглости, которую себе даже трудно вообразить.

Продолжение следует.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 28-09-2013, 22:55 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Интервью Часть четвертая http://besmertie.ucoz.ru/publ....1-0-107

Вопрос:
Я бы хотел уточнить , что такие эмиссары Смерти и агенты?

Ответ:
Вообще Смерть имеет больше прав называться Жизнью, чем сама жизнь, какой мы ее воспринимаем.
Скорость протекания жизненных процессов во всем живом в этой Вселенной регулируется тем, что мы называем Смерть. Именно ее энергия заставляет все эволюционировать с определенной скоростью. И энергия эта разумна. Она осознает себя и заинтересована в том, чтобы Жизнь развивалась медленно и максимально долго. До тех пор, пока это будет так — Смерть будет жить, а Жизнь будет под конторолем.
По твоим глазам я вижу, что мы по разному понимаем слово Смерть. Я понимаю ее как вид безликой энергии в космосе, которой нет названия и она не проявлена никакими характеристиками, доступными для человеческого восприятия. Тем не менее она существует.
Эта энергия растекается во всех направлениях и есть одновременно везде, оказывая разрушающее давление на все формы Жизни.
Ошибка многих Бессмертных в том, что они вступают в противоборство с этой энергией. Они считают, что ведут борьбу с самой Смертью. Но на самом деле все гораздо проще, или так сказать — прозаичней. Они ведут борьбу с собственным невежеством, если это слово вообще можно применить к Бессмертному, человеку достижений и глубоких знаний.
Сам способ накопления энергии Бессмертными слаще всякого меда. С этим ощущением ничего не может сравниться. И они делают это не только потому, что им это нравится. Многие Бессмертные хотят иметь непомерно много энергии не только как залог бесконечной жизни, но и как базу для формирования возможностей. Многие из них хотят шагнуть на следующую ступень и превратиться с обычных Бессмертных в повелителей этого мира.
Но в этой ситуации появляются эмиссары Смерти. Они работают по принципу гвоздя. Ты знаешь, что такое принцип гвоздя?

Нет.

Это как притча. Только маленькая. В дворовой лавочке много гвоздей. Когда все гвозди сидят на своих местах и никого не беспокоят, их тоже никто не трогает. Но достаточно одному гвоздю показать шляпку над доской, как он тут же начинает рвать штаны у людей. И это хороший повод дать молотком ему по этой голове, что бы не выделялся. Не зависимо от его целей и желаний.
Так и в жизни. Как только один Бессмертный превышает некоторый лимит энергии, как вокруг него возникает напряжение, образованное встречным сопротивлением безликой силе, которую мы именуем Смерть. На волне возникшего напряжения в безликой силе образуются сгустки энергий, которые сразу же, с момента появления наделены осознанием. То есть они могут образоваться в любом месте пространства из «ничего» и могут начать мгновенно действовать. Люди воспринимают их как тусклые огни, хаотично перемещающиеся в воздухе. На самом деле эта хаотичность кажущаяся.
Определив степень угрозы они сразу же начинают действовать. В редких случаях они усиливают давление безликой силы на Бессмертного и заставляют его повиноваться законам соответствия, либо уничтожают его.
Вопрос:
Как это происходит.
Ответ:
Не знаю. Говорят, что в какой-то момент Бессмертный вдруг вспыхивает как звезда и исчезает. И после него ничего не остается. После этого исчезают и эмиссары, которые сливаются с безликой силой и снова становятся чем-то похожими на космический ветер, дующий всегда в одну сторону. Куда бы вы не повернулись, этот ветер будет дуть вам в лицо.
Вопрос:
Как я понял, встреча с эмиссарами Смерти ничего хорошего в себе не несет.
Ответ:
Ты правильно все понял. Для тебя тем более потому, что это не твой мир.
А вот агенты Смерти — это посредники между безликой силой по имени Смерть и теми, кто любит Жизнь во всех ее проявлениях.
Теперь об агентах.

Продолжение следует.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 28-09-2013, 23:02 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Интервью Часть пятая http://besmertie.ucoz.ru/publ....1-0-108
Ответ:

Теперь об агентах. Их появление будет означать, с моей точки зрения, самый печальный день в твоей жизни, хотя многие его воспринимают, как выдающееся событие.
Вопрос:
Почему такой дисбаланс в позициях по отношению к этому событию?

Ответ:
Потому что с одной стороны это означает, что ты либо достиг возможностей стать бессмертным, либо подошел максимально близко к этому состоянию. Этот день своей жизни ты запомнишь навсегда. Я же придерживаюсь другой точки зрения на этот счет. Этот день означает для тебя крушение всех идеалов и того, к чему ты так долго и терпеливо шел. Другим языком — ты становишься предателем рода человеческого и становишься одним из них.

Вопрос:
Я что, поменяюсь внешне?

Ответ:
Нет. Как раз наоборот. Ты поменяешься внутренне.

Вопрос:
Но почему?

Ответ:
Потому, что они делают предложение, от которого ты не сможешь отказаться.

Вопрос:
Что это за предложение и почему от него невозможно отказаться?

Ответ:
Они предлагают стать такими, как они.

Вопрос:
Какими?

Ответ:
Я не могу тебе точно ответить на этот вопрос.

Вопрос:
Как они? Что это означает? Внешнее сходство или манера поведения, например? Я ничего не понял. Что значит «крушение идеалов? Почему от этого предложения невозможно отказаться?

Ответ:
Тебя зацепило. Успокойся. Внешне все выглядит благообразно.

Вопрос:
Вам они делали подобное предложение? Если да, то как это выглядело?

Ответ:
Как раз мне и людям моего клана они его не делают. Они тоже избегают нас, как и мы их. Но я знаю, как это происходит.
Это может быть обычный день. Молнии не сверкают. Мир не рушиться. Просто на твоем пути появляется некто, который может выглядеть как угодно.
Отличительная черта всего этого действия та — что ты сразу понимаешь, без слов, с кем ты говоришь и о чем будет вестись речь. Второй момент - ты так же понимаешь, что интеллектуальный уровень говорящего с тобой, выше твоего во много раз. Само предложение может так же быть разным, но оно всегда точно соответствует тому, в чем ты нуждаешься. Например, если тебе не хватает знаний, ты их получишь. Ты будешь знать все, о чем только пожелаешь. Если тебе не будет хватать энергии, ты получишь доступ к ее неограниченным ресурсам. Если ты будешь зациклен на вечной жизни, они покажут тебе тех, кто никогда не умирает и знает историю людей не понаслышке.
Взамен они попросят всего навсего произнести одну фразу. Добровольно.

Вопрос:
Как это звучит?

Ответ:
Хитрец. Разве ты не понимаешь, что означает для меня произношение этой фразы? Когда словом я могу создавать и разрушать, оживлять и превращать в пыль.
Я тебе могу ее написать.

Он взял ручку и на газете крупными буквами написал « Я согласен».
Вопрос:
И это все?

Ответ:
Забавно, не правда ли? Ты же никогда не придаешь значения словам. Они сыпятся из тебя как из ведра, а тут всего пара обычных слов. Но стоит их сказать вслух в его присутствии и ты уже никогда не сможешь быть одним из людей.

Вопрос:
Что происходит с человеком потом?

Ответ:
Я не хочу говорить на эту тему. Она мне неприятна.

В общих чертах в дополнение к тому, что я тебе сказал ранее.

Агенты имеют свой, закрытый мир огромных размеров. В этот мир нет доступа никому, кроме них. Если они находят в нем чужака, мне его жалко. Его судьба предрешена, даже если он Бессмертный из другого пространства или времени. Это не имеет никакого значения. Кстати, в этом мире обитают только мужчины. Женщинам туда вход воспрещен. И не спрашивай, почему. Сам разбирайся. Хотя ответ ты найдешь быстро.
Вопрос:
Так в чем же предательство? Пока я не увидел ничего такого, что бы напоминало мне переход в лагерь противника.

Ответ:
И не увидишь. Агенты — несмотря на сходство в природе развития и наличие общей истории всегда были и будут нашими противниками. Противниками обычных людей.

Вопрос:
Опять ничего не понял. Почему они противники. В чем отличие?

Ответ:
В природе существует закон, который гласит: Когда встречаются двое, всегда один для другого важнее. Интересы одного всегда более важны, чем интересы другого. В отношениях с ними, мы- всегда для них. И поменять эту ситуацию на противоположную нет никаких возможностей.

Вопрос:
Так ли это плохо, как об этом говорите вы.

Ответ:
Нет. Все не так ужасно. Но если верно называть все своими именами, то происходящее событие на языке людей называется «добровольно рабство». Жаль, что ты не знаешь настоящего значения этого слова. А я знаю. В этом отличие.

Вопрос:
Я пока не могу адекватно оценить сказанное вами. Поэтому задам другой вопрос. А есть ли выход из этой ситуации?

Ответ:
Есть. Выход в том, что не надо верить ни одному их слову.

Вопрос:
Они лгут?

Ответ:
Ни в коем случае. Но они умею говорить не точно, абстрактно, неконкретно. И они никогда не скажут тебе, что существует другой путь развития — путь развития свободного человека.

Вопрос:
Вы имеете ввиду свой вариант бытия?

Ответ:
Именно.

Вопрос:
А вот сейчас меня заинтересовал такой момент в нашей беседе. А вам они не угрожали?

Ответ:
Если бы они мне угрожали, тогда было бы не так обидно. В основном угрозы идут от тех, кто стремится стать как они, но еще по своей природе являются человеками.

Вопрос:
А кроме угроз они совершали какие-нибудь действия, что бы вам навредить?

Ответ:

Много раз. Бессчетное количество раз. И всегда это были всякие недоноски рода человеческого.

Вопрос:

И чем все заканчивалось?

Ответ:

Странный вопрос. Как видишь, я сижу перед тобой, а многие из тех, кто мне угрожал, давно уже стали просто материей Вселенной.
Вопрос:
Получается, что вы все время в состоянии войны.

Ответ:
Нет. Это происходит не так часто. Мой народ нашел новый мир и мы в нем живем. Там нет агентов и их прихвостней.

Вопрос:
Что вы имеете ввиду под словами «новый мир»?

Ответ:
Когда люди говорят о параллельных мирах, то автоматически подразумевают, что эта параллельность — величина постоянная. То есть разрыв между одним миром и вторым одинаковый всегда. На самом деле параллельные миры находятся в постоянном взаимопроникновении. Временные Точки Соприкосновения миров возникаю постоянно и везде. Через эти точки происходит взаимопроникновение живых существ, что не однажды ставило в тупик ученый мир. Они никак не могу понять, как животные, которые вымерли миллионы лет назад, вдруг оживают и появляются среди нас. Через эти точки происходит взаимный обмен и людей. Но существуют и Точки — Переходы, которые находятся в активном состоянии практически всегда. При наличии опыта и возможностей можно просто перейти в другой мир и остаться там.
Вопрос:
И вы живете в том мире?

Ответ:
Большую часть времени.

Вопрос:
Можно немного рассказать о населении того мира.

Ответ:
Миров, которые находятся в соприкосновении с нашим — несколько. В том мире, где живет мой народ, более суровые климатические условия. Зимой температура градусов на пять ниже. Животный мир более разнообразен и достаточно опасен для человека. До сих пор в нем обитают некоторые виды динозавров, мамонты. Есть такие виды животных, которые и во сне не могут приснится.

Вопрос:
А как на счет людей?

Ответ:

Нам известно несколько городов высокого уровня развития, ничем не уступающего нашему миру. Но есть и совершенно дикие племена, живущие по законам природы. Людей совсем немного. Путешествуя, можно месяцами никого не видеть. Хорошее место для уединения. Мир с чистым воздухом и не испоганенной природой.
Вопрос:
А как к вам относятся местные аборигены?

Ответ:
Весьма насторожено. Можно даже сказать — недружелюбно. Но мы стараемся их не раздражать. Места для жизни хватает.

Вопрос:
Скажите какое-нибудь слово на ихнем языке, если не трудно.

Ответ:
Это похоже на пение, без четкой фиксации букв. Больше напоминает журчание воды.

Он произносит фразу, которая мне сильно напомнила речь человека, который много выпил. Только это было произнесено с совершенно серьезным лицом.
Вопрос:
А обычный человек может попасть туда с вами?

Ответ:
Вполне.

Вопрос:
И что для этого надо сделать?

Ответ:
Знать нужных людей. Вообще тебе бы не помешало там побывать. Там время движется иначе и люди здоровее. А самое главное — тот мир чистый и там нет всяческих энергетических форм жизни, которые несут болезни. Вернее они там есть, но их ничтожно мало и они там плохо развиваются.

Вопрос:
Могу ли я попросить взять меня с собой.

Ответ:
Почему бы и нет. В этом году ближе к зиме, я буду делать проводку большой группы людей. Можешь присоединиться.

Вопрос:
Что это за люди.

Ответ:
В своем большинстве это те, кто ищет свой путь развития с сохранением индивидуальной свободы и характеристик. Но есть и любопытные, вроде тебя.

Вопрос:
А фотоаппарат взять можно?

Ответ:
Можно, но лучше механический. Батарейки в том мире работают очень плохо.

Вопрос:
Значит я могу рассчитывать на вашу помощь и посетить параллельный мир?

Ответ:
Можешь, но не бесплатно. Тебе придется выполнить ряд требований.

Продолжение следует.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 28-09-2013, 23:11 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Интервью Часть шестая
http://besmertie.ucoz.ru/publ....1-0-109
Вопрос:
Можно ли немного остановиться на теме соприкосновения и взаимодействия миров?

Ответ:
Да. Только мы не будем проникать глубоко в тему. На объяснение этой темы и ее изучения нужны годы.

Вопрос:
Почему это происходит?

Ответ:
Граница между мирами, или как люди ее понимают — параллельность, только теоретически постоянна. Любой мощный циклон и антициклон в состоянии на короткое время изменить расстояние между мирами.

Вопрос:
Еще раз, пожалуйста. Не очень понятно.

Ответ:
Если на нашей планете развивается мощный циклон, а на планете параллельного мира в той же системе координат происходит антициклон — границы между мирами могут исчезнуть. Особенно много и часто это происходит в водных средах. Поэтому население одного мира может проникнуть в другой мир.
Более сильным фактором может быть сильное землетрясение на одной из планет. Но это внутренние причины возникновения подобного эффекта. Гораздо чаще это происходит по внешним причинам, когда происходят микро паузы в скорости вращения планеты или близко от нее пролетает астероид или комета.
Иногда это происходит при взаимодействии невидимых и неощутимых факторов.
Например, целая семья пошла ужинать на кухню и оказалась на кухне другой семьи в подобном же доме, но в другом городе и на другой планете. Сильнейший испуг позволил им быстро вернуться обратно и они остались невредимы.

Вопрос:
Можете рассказать немного о животных того мира. Что лично на вас произвело самое сильное впечатление?

Ответ:
Наиболее сильное впечатление на меня произвел факт того, что некоторые виды животных из того мира могут «ходить» в наш мир совершенно беспрепятственно. Они одинаково хорошо чувствуют себя и здесь и там. И им для этого не нужны специальные условия. Они способны по своему желанию воздействовать на пространство. Кроме того они могут замирать на границе миров и оставаться невидимыми для наблюдателей обоих миров.

Вопрос:
Является ли человек пищей для животных того мира?

Ответ:
Конечно, но не для всех плотоядных. Дело в том, что на нашей планете человек, как вид, достаточно изолирован. Наличие обезьян ничего не меняет. В том мире у человека много сородичей, которые живут не только на суше, но и в воде. И все они и физически сильнее. И у животных того мира выработался рефлекс -что человекоподобные существа -сильный и опасный противник. Но они не могут определить, что мы ничего не можем.

Вопрос:
Когда вы говорите о сородичах, кого вы имеете ввиду?
На суше, там обитают много видов человекоподобных существ с невероятными возможностями к маскировке. Почти все они просто огромны. Ты можешь стоять рядом с таким существом и не видеть его, а только ощущать по возникшему внутри чувству страха. Они обладают такими психическими возможностями, что если не хотят встречи с тобой, то могут вызвать настоящую бурю на твоем пути.
И если они охотятся, то чаще всего парализуют свою жертву воздействием на мозг. Им не нужно оружие , чтобы поражать жертву на расстоянии. Этими же способностями в той или иной мере обладает большинство видов животных того мира.

Вопрос:
Что значит, что они огромны?

Ответ:
Это значит, что у них, как и у нас после рождения образуется пупок в области живота. И когда ты при встрече с ним лицом упираешься ему в пупок, то ничего, кроме страха это не вызывает.

Вопрос:
А на воде?

Ответ:

На воде все гораздо опасней. Здесь опасность другого рода. Человекоподобные существа воды не нападают на человека, но могут его использовать и используют для сексуальных утех.

Вопрос:
Кто это делает и как это происходит?

Ответ:
Эти существа заняли промежуточное положение между людьми и рыбами.
Они могут долго находится под водой и дышать жабрами, расположенными за ушными раковинами, но могут и дышать как люди — легкими. Но на суше они плохо передвигаются, тогда как в воде они - как дома.

Вопрос:
Почему они плохо передвигаются по земле?

Ответ:
Потому что у них нет ног.

Вопрос:
Как нет ног? А что у них тогда есть?
У них вместо ног плавники. Но есть руки, голова, торс человека. Они могут говорить.

Вопрос:
А как же тогда секс возможен? Или я что -то не так понял?

Ответ:
Да нет. Ты понял все правильно. В основном этим грешат особи женского пола. Они поджидают наших мужчин на берегу реки или моря и ждут момента для нападения. Парализуют жертву особым звуком, который вводит человека в транс. Как правило человек мало что помнит и приходит в себя не раньше, чем через сутки- двое. Но дети у этих существ рождаются только их вида.
Кроме того эти существа способны любить, выражать эмоции и есть случаи, когда люди вступают в с ними в отношения, которые мы называем браком. То есть создается семья.

Вопрос:
Такое возможно?

Ответ:
Вполне. Наши люди охотно вступают в брачные отношения с человекоподобными существами во всех направлениях. Этим там никого не удивишь.

Вопрос:
Разве это нормально?

Ответ:

Там — да. Они мало чем отличаются от нас.

Вопрос:
А все же чем же они отличаются от нас? Какие основные различия?

Ответ:
Физиологические отличия могут быть значительные, но допустимые. Интеллектуально — они не способны на предательство. Поразительная честность и уважение. Неписанные правила взаимоотношений между возрастными категориями -закон. Невероятные мистические возможности, которыми обладают почти все. Хорошо понимают гармонию и способны творить произведения искусства из природных материалов.

Вопрос:
А как же местные аборигены? Как местные люди к ним относятся?

Ответ:
Точно так же.

Вопрос:

Много ли людей гибнет в поединках с животными того мира.

Ответ:
Единицы. И то, только по глупости. Например, когда человек много выпьет. Они страшно не любят пьяных и нападают на таких людей без предупреждения. В остальных случаях можно просто договорится.

Вопрос:
Как это?

Ответ:
Очень просто. Встаешь во весь рост и громко говоришь, что ты не желаешь ему зла и хочешь идти дальше своим путем. Еще лучше знать его имя.

Вопрос:
У них есть имена?
Многие, кто контактирует с людьми, имеют их.

Вопрос:
И что, не бывает исключений?

Ответ:
Исключения бывают всегда, но они происходят только в зимние месяцы.

Вопрос:
А чем они питаются в «мирное» время?

Ответ:
Ничем. Они едят один -два раза в году. Зимой они непредсказуемы и нападают на все, что движется.
Но потом все становится на свои места и можно не боясь, путешествовать без оружия.

Вопрос:
А что еще вас поразило. Как, например, мир пернатых.

Ответ:

Ничего особенного. Но вот летающие медузы — это нечто.

Вопрос:

Расскажите немного об этом.

Ответ:

Когда видишь ее первый раз , полупрозрачную, вытянутую, не можешь оторваться. На них можно смотреть часами, как на облака. Безобидные существа. Их заводят дома для интерьера. По ночам они излучают тусклый свет.
Но есть и настоящие монстры. Самые большие из них имеют несколько километров в поперечнике. Все пронумерованы и имеют имена собственные. Люди следят за этими монстрами, за их перемещениями.

Вопрос:

Зачем?

Ответ:

Они пускают на землю дождь. Как и облака. Только после ихнего дождя все растет сильнее. Животные и растения выздоравливают. Эту жидкость можно пить и она на вкус как.... . Собственно говоря , вечером можешь придти ко мне и я дам тебе бутылочку этого напитка. Мы называем это «боло». Его там можно купить в любом магазине. Лучше воды, поверь.

Вопрос:

Я хочу увидеть все это своими глазами.

Ответ:

Так кто тебе мешает. Тысячи людей ежегодно уходят туда и практически никто не хочет возвращаться. Кроме того, жизнь человека там намного длиннее.

Продолжение следует.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 28-09-2013, 23:12 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Интервью часть седьмая, последняя
И последняя тема.
http://besmertie.ucoz.ru/publ....1-0-110

Вопрос:

Что нужно делать для подобного путешествия в параллельный мир? Существуют ли какие-то секреты, специальная подготовка?

Ответ:

Да. Для человека, который хочет попасть туда, существует целый перечень специальных процедур, которые должны обезопасить его переход. Каким-бы ни был этот переход — для организма это стресс. Это на современном языке. По бытовому я скажу тебе, что это трудно и многие начинают соображать и адекватно вести себя только к концу первой недели. Это при условии, что человек здоров и обладает определенной степенью подготовки. Существует и этическая сторона, которой лично я уделяю внимание. Так как путешествие сопряжено с опасностью, здесь, в этом мире, ты должен отдать долги, если они у тебя есть, завершить начатые и неоконченные дела, отдать необходимые распоряжения на случай, если ты не захочешь или не сможешь вернуться.

Вопрос:

Звучит ободряюще. Какой процент несчастных случаев при переходах. Гибнут ли люди?

Ответ:

В последние тридцать лет все проходит благополучно. Мы уделили больше внимания подготовке людей и не берем для проводки кого попало.

Вопрос:

Сколько человек идут туда ради любопытства и сколько возвращаются?

Ответ:

Любопытных довольно немного. Меньше половины. Возвращаются единицы, и то, как правило для того, что-бы здесь завершить недоделанное. За последние десять лет только один человек вернулся назад, но и тот до сих пор не уверен, что будет здесь до конца.

Вопрос:

Как вы находите желающих?

Ответ:

На этот вопрос ответа не будет. Это останется в секрете.

Вопрос:

У вас есть какая-то своя цель в этом всем?

Ответ:

Конечно есть, но эта цель не та, ради которой человек жертвует всем. Это просто мой образ жизни. Этой мой способ путешествовать по мирам. Ведь это не единственный мир, в который можно попасть просто так, пешком.
Из того мира несложно перейти в следующий, где вообще девственная природа и людей очень и очень мало. Именно в том мире живут настоящие учителя и их адепты, которые готовят контр вторжение в этот мир, с целью дать знания человеку, необходимые для выживания, для общего развития. Увидеть их и говорить с ними — это то, что может стать наградой за тяжкие испытания всей нашей жизни.

Вопрос:

И сколько таких миров доступно человеку.

Ответ:

Всего семь. За этим будет другая Вселенная. Туда тоже можно перейти, но это почти невозможно, как и стать Бессмертным.( последние слова были сказаны с иронией или как шутка)

Вопрос:

Вы дадите мне какие нибудь рекомендации для подготовки? Не забудете ли взять меня с собой?

Ответ:

Посмотрим, как сложатся обстоятельства. Я знаю, как тебя найти. За месяц до назначенного срока я дам тебе сообщение. Но время перехода -приблизительное, так как никто точно не знает, какими будут погодные условия. Кроме того зимний переход небезопасен. Животные того мира активны и пересекают огромные пространства в поисках пищи. Надо учесть все.

Вопрос:

У меня не осталось вопросов, которые я бы хотел задать сейчас. Благодарю за терпение. Вы не могли бы меня познакомить ближе со своей системой Бессмертия.

Ответ:

Системы как таковой нет и никогда не было. Просто не умирай. Не делай ничего, что заставляет тебя умирать и не сиди на месте. Не обрастай обстоятельствами и предметами. Оставайся адекватным в любую секунду времени. Будь свободен и следи за своей свободой быть свободным. Не тащи за собой события прошлых дней и не придумывай обязанности. Сотри память. Не пользуйся ею для того, чтобы держаться за мир привычных вещей. Громко выражай свои желания пространству.
Как видишь, ничего сложного и все неконкретно. Но за этими словами стоит совершенно четкий результат — Бессмертие.


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Пишем, читаем, слушаем.... для души » Книги и ссылки » Интервью с Бессмертным
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz