Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
25-07-2017, 21:36
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
СВЕТ без границ » Пишем, читаем, слушаем.... для души » Книги и ссылки » "Кристальный Свет Иерархии"
"Кристальный Свет Иерархии"
selenaДата: Суббота, 20-09-2014, 15:11 | Сообщение # 1
Админ
Статус: Offline
"Кристальный Свет Иерархии" - настольная книга Воина Света
"Кристальный Свет Иерархии" - настольная книга Воина СветаAds by OffersWizard×.КРИСТАЛЬНЫЙ СВЕТ ИЕРАРХИИ
Откровения Сестры Урусвати. 

«Срок пришел, друзья Мои! 

Нисходит ступень высшего осознания. 

Разобщение уступает место сотрудничеству и слиянию. 

Учение об иерархии× Сердца утверждается во всех новых ячейках. Эти ячейки — магниты, устремляющие в будущее.

Атрибуты нового века явлены, но× Армагеддонеще не завершен. Служители Черного Братства гонят к земле волны страха и ненависти. 

И, к сожалению, тяжелейшая болезнь самости поразила большинство людей× Плотного. Каких только ее форм ни встретишь на пути. Распространены всевозможные явления духовного вампиризма. 

Все, перечисленное× Мной, способно повергать в ужас многие человеческие души.

Самое мощное средство воздействия Иерархии Света – это солнечная энергия× Сердца. Представители зарождающейся× Расы решают судьбу человечества через применение сердечной энергии. В Новом веке начинает явственно действовать Магнит Сердца».

(Фрагмент из Откровения «О совершенствовании Сердца» от 19 января 2000г.)

Елена Рерих (Сестра Урусвати)

ВО ДНИ ВЕЛИКИХ ИСПЫТАНИЙ

вступительное слово

Мои родные! В Мир плотный ниспосылается книга «Кристальный свет Иерархии». Книга адресована всем последователям учения× Этики, всем приверженцам Истины и Блага всеобщего.

Собирается воинство пламенное для утверждения× Огненного принципа.

Владыки Света провозглашают явление× Огня как ведущий символ века Нового.

Друзья Мои! Напоминаю о том, что всевмещение и синтез – мировоззренческая основа нового поколения человечества.

Хотя все реалии нового мира уже явлены, но× Битва великая еще не завершена.

Люди новой× Расы следуют учению Огня.

Мои воины и строители! Матерь Агни Йоги советует вам безбоязненно принять в сознание× Огонь. Крещение огненное есть великое благословение миров× Высших. Огонь духа насыщает пространство, такой огонь неистощим.

Прикасаясь к учению об× Огне, вместите знаки труда высшего, как явления торжества духа. По каналам огненным можно подняться в сферы Священного ОУМа.

Друзья Мои! Час Великий пробил. Елена Рерих, она же× Урусвати, вновь говорит своим верным ученикам и последователям о стихии Огненной и советует познать ритмы ОУМа.

Постижение энергий тонких и тончайших - это тот высший труд, который предлагается для× Наших верных учеников и последователей.

Мои родные! Бережно храните все уведомления и рекомендации× Пламени. Возносите над миром чашу Огненного знания! Без Огня не одолеть всепланетного одержателя. Работая с разными уровнями сознания, помните,× Мои дорогие, что нельзя принуждать, нельзя запрещать, нельзя зазывать, но можно вкладывать в сознание истинное понимание знаков огненных. Можно проталкивать мысли, словом Учителя.

Помните, путь огненный – это путь без раздражения, без самомнения, без колебания. Люди любят, когда с ними обращаются бережно и сочувственно. Помните о том,× Моиродные, что Учение об× Огне передается на великом доверии.

Самая трудная ступень есть ступень одоления! 

Не угасайте,× Мои молодые друзья! 

С вами, во дни великих испытаний – 

Сестра Урусвати.
http://svetlaya-shambala-o-lzhekanalakh.webnode.ru/kristalnyj-svet-...

В моей реальности все возможно!!

СВЕТ без границ » Пишем, читаем, слушаем.... для души » Книги и ссылки » "Кристальный Свет Иерархии"
Страница 1 из 11
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz