Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
07-05-2024, 09:48
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Пишем, читаем, слушаем.... для души » Книги и ссылки » Ода вине (Сэл Рейчел-Путешествие за пределы)
Ода вине
MadamДата: Суббота, 08-10-2011, 17:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Потрясающий по своей глубине и значимости материал - отрывок из книги Сэла Рейчела "Жизнь на передовой" (в издательстве "София" эта книга вышла под названием "Человек многомерный").


Сэл Рейчел. Ода вине

Путешествие за пределы:
Ода вине


"А вот письмо. Очень личное письмо. Когда я начал его писать, я сознательно не знал, к чему это приведет. Я знал только то, что хочу поделиться им с вами, поскольку мы совершаем очень похожее путешествие. Не знаю, резонирует ли мое путешествие с вашим. Но если это так, надеюсь, что оно немного облегчит ваш путь и сделает его немного радостнее.


В последующие годы путь, свободный от твоего присутствия, будет освещаться Небесными Хозяевами, и те, кто идут путем свободы, больше не будут заложниками сборщиков оплаты. Выше созданного тобой ада слышны звуки древних мелодий, вечно новые и поющие о невообразимой любви. Каждая мелодия сияет завершенностью. И пока я и моя космическая семья выравниваем тела, эмоции, сердца, умы и души с Единством, музыка снисходит в наше Единое существо, а прошлые падения уходят в ничто, откуда пришли. Страх неизвестного превращается в волнение и энтузиазм, когда мы вместе отправляемся в путешествие за пределы. Прощай, Вина!

Бывший твой,
Сэл."


Сэл Рейчел. "Жизнь на передовой". Перевод Любовь Подлипская
 
СВЕТ без границ » Пишем, читаем, слушаем.... для души » Книги и ссылки » Ода вине (Сэл Рейчел-Путешествие за пределы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz