Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05-05-2024, 01:55
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Пишем, читаем, слушаем.... для души » Книги и ссылки » Галина Дымкова
Галина Дымкова
AyrinaДата: Понедельник, 17-10-2011, 01:28 | Сообщение # 1
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Offline
Дымкова Галина "Моё счастье - от Бога!"

Человеку свойственно что-то хотеть, к чему-то стремиться, но не всегда, достигнув желаемого, он испытывает внутренний комфорт. А все это потому, что эти желания были проявлением негативных чувств - ревность, обида, вина, месть, зависть, ненависть и т.д. Все эти чувства имеют свой источник - энергетический страх.
Нельзя избавиться от чувства страха и освободить душу, не имея Знаний от Бога. Именно страх является внутренней тюрьмой, в глубине которой спрятаны самые сокровенные тайны, не дающие человеку чувствовать себя легко и свободно.


“ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ”
 
AyrinaДата: Понедельник, 17-10-2011, 01:39 | Сообщение # 2
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Offline
ИНСТРУКЦИИ И РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСЦЕЛЕНИЮ ЧУВСТВ

Часть1


“ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ”


Сообщение отредактировал Ayrina - Понедельник, 17-10-2011, 01:40
 
AyrinaДата: Понедельник, 17-10-2011, 01:42 | Сообщение # 3
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ


“ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ”
 
AyrinaДата: Понедельник, 17-10-2011, 01:48 | Сообщение # 4
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Offline
Часть3
TРИ ПРАВИЛА


“ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ”
 
AyrinaДата: Понедельник, 17-10-2011, 01:50 | Сообщение # 5
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Offline
Часть 4
МОЛИТВА
Вопрос Галины к Богу:

"А что ты скажешь по поводу творящегося на земле?"

-"Ничего не скажу, дитя моё. Просто нужно время, чтобы начали работать ваши мысли на Жизнь, а не на смерть, признающих вами пророков. А для этого каждый день нужно потворять такую молитву:

"Мучиться на земле - это удел слабых и неверных.
Страдать на земле - это нищета и голод.
Избавь меня Бог от этих страхов, мне не принадлежащих, а только ВЕРЕ Нострадамусов и прочих пророков, мечтавших убить твою планету.
Призываю на помощь всех своих духов, говорящих: "я могу жить, как Бог, если моя реальность откликнется с Его реальностью. Я могу чувствовать, как БОГ, если признаю себя Жизнью Его, я живу и не смотрю на гроб, который заставляет меня молиться Страхом перед высшим судом. Ибо Суд - это вымысел пророков, убивающих планету от своего начала: рождения страха не от тебя, Бог!"

Вот и вся молитва.

Если человек способен преодолеть себя и не верить Смерти, грядущей на планету от Нострадамусов, то он обязательно вырвется из этого капкана и выстоит, становясь Моим избранным, как ты, дитя моё!
__________
С Любовью и Светом Галина


“ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ”
 
СВЕТ без границ » Пишем, читаем, слушаем.... для души » Книги и ссылки » Галина Дымкова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz