Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05-05-2024, 02:02
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Пишем, читаем, слушаем.... для души » Книги и ссылки » Рассказы от Натальи Бериловой
Рассказы от Натальи Бериловой
sovushkaДата: Понедельник, 31-10-2011, 21:35 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Рассказы от Натальи Бериловой

Все девчонки школы, двора были влюблены в Олега. Высокий, красивый, атлетического телосложения. Свободное время Олег проводил в тренажерном зале - наращивал мускулы. Настя была влюблена в него давно. Маленькая, худенькая. Олег никогда не обратил бы на нее внимания...


Настя вышла на балкон. По двору шел Олег. Высокий, красивый, атлетического телосложения....трус.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 31-10-2011, 21:36 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Подруги

Н адя открыла глаза. Сегодня ее выписывают из больницы. Это уже пятый выкидыш. И надежды на то, что она родит, нет. Врач предложил ей стерилизацию, перевязку труб. Надя, улыбнувшись, отказалась:"Надежда умирает последней". Дверь палаты приоткрылась.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 31-10-2011, 21:37 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Новогоднее чудо

Танюша подошла к окну, открыла его и со злостью запустила в сугроб книгу.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 31-10-2011, 21:39 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Несостоявшаяся свекровь

Мне скоро пятьдесят. На руках тридцатилетний сын. Почему на руках? Да потому, что до сих пор не женат.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 31-10-2011, 21:39 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ

Помню первое восприятие рассказа И.С.Тургенева «Муму»: душили слезы, было непонятно, почему Герасим не взял собаку с собой в деревню.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 31-10-2011, 21:41 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Репортаж с "того света"

Крым. Мне 19 лет. Я вожатая. В моем отряде 20 человек: десять мальчишек и десять девочек. Так хочется съездить с ними на экскурсию в Севастополь! Но врач выносит вердикт:"Изолятор". Температура 38. Она не спадает. При этом ничего не болит, ничего не беспокоит. Через несколько дней температура повышается: 39, 40. Меня увозят в больницу. Анализы. Осмотр врачей. Подготовка к операции. Наркоз...


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 31-10-2011, 21:43 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Запоздалое раскаяние

Алла всегда пользовалась успехом у парней. Андрей, Кирилл, Дима, Олег, Виктор... Да разве всех упомнишь? Все, с кем она знакомилась, признавались ей в любви, звали замуж.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 31-10-2011, 21:44 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Неотпраленное письмо

Здравствуй, Александр! Это мое второе письмо тебе. На первое ты не ответил, поэтому не знаю, решусь ли я отправить письмо еще раз.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 31-10-2011, 21:46 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Созданы друг для друга

Когда я получила приглашение на Олину свадьбу, то нисколько не удивилась. Еще бы! С Колей они дружат давно, так что свадьба вполне закономерна. Удивила меня просьба Оли - быть свидетельницей на свадьбе. Мы не настолько были близки с ней. Объяснять Оля ничего не хотела, прочла удивление на моем лице и попросила :"Подумай". Ну, что ж..Время есть. Звоню лучшей подруге Оли, Ирине.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Пишем, читаем, слушаем.... для души » Книги и ссылки » Рассказы от Натальи Бериловой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz