Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
04-05-2024, 23:07
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Пишем, читаем, слушаем.... для души » Книги и ссылки » Мистическое путешествие по Сакральной Земле
Мистическое путешествие по Сакральной Земле
sovushkaДата: Понедельник, 28-11-2011, 19:15 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Мистическое путешествие по Сакральной Земле

Доброго времени суток, друзья!

В Июле 2011 года мне довелось попутешествовать по Алтаю, где со мной приключились необычные ситуации, встретились интересные люди и произошли переживания изменившие мою жизнь.

Не так давно, я решил описать это путешествие. Описал его весьма сжато, убирая всё ненужное и подчёркивая главное. Этот рассказ еще одна попытка поделиться приобретённым опытом с другими людьми и показать им "другую жизнь" - непривычную, опасную, полную приключений и мистики.

Рассказ в 4 частях:

Часть 1. Дорога из Новосибирска на Алтай. Экопоселение "Поднебесье". Эзотерика и шизотерика. Раскладка карт Таро указывает на Будущее, но я не слушаю.

Часть 2. Нелегальное пересечение границы в Горный Алтай. Сделка с "тёмными". "Случайности и закономерности". Община Михаила Петрова.

Часть 3. Поход к Белухе. Горы, горы и еще раз горы! Мудрость и глупость. Вера и фанатизм. Жизнь и Смерть. Разочарования и победы... 8 дней изменившие ВСЁ.

Часть 4. Дорога к Аккемскому озеру. Колдуны "Рикла". Причуды погоды. Величественная Белуха. Камень-Мастер - ответы на вопросы. Дорога обратно.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 28-11-2011, 19:18 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
честно скажу - никогда не могла даже предположить что такая красота есть где-то, и это где-то не Карпаты.
просто восхищена такой красотой.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Пишем, читаем, слушаем.... для души » Книги и ссылки » Мистическое путешествие по Сакральной Земле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz