Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 22:33
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Тонкий мир » Аватары
Аватары
selenaДата: Понедельник, 01-05-2017, 18:12 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Аватара:

Аватара — это воплощение Высшей Свободной Воли Единого с Центрального Солнца.
Он представляет объединённое сознание Пара-Брахман и Мула-Брахман. Он появится на небесах, когда Маха-Аватара закончит манифестацию всех суб-временных линий.
Он произнесёт свои слова людям Земли: «Свет, Тьма и Единство…» и он перезагрузит все временные линии для всех творений для нового начала.
Аватара — это божественное существо, подготовленное для воплощения сознания Единого на физическом плане в подходящее время.
Все, кого я упоминал ранее, вернуться на Землю как Вознесенные Учителя после События, однако воплощение Аватары не планировалось ни в одной Старой Временной Линии. В новой Временной Линии — появление Аватары на Земле будет центральной событийной точкой. Другими словами — это новый план Временной Линии в конце времён (в конце Циклов). Все старые планы были отменены, и Новая Временная Линия превзошла все старые планы. Это — Временная Линия Единства, а не Временная Линия Света или Тьмы, именно поэтому произойдёт воплощение Божественного сознания впервые за 12 Циклов (примерно 316.000 лет) и этот новый Цикл будет 13-м.
В старых Циклах тоже были воплощения Божественных Сознаний, но только мужских или женских через Шиву или Вишну, но сейчас будет слияние двух в Одном.
Аватар — тот, кто достиг уровня Вознесенного Учителя и выше на высших планах.
Аватара — Мастер всех Аватаров.

Лорд Калки является одной из Душ Пара-Брахман, он является воплощением Вишну, и он один из Великих Существ, который поддерживает окончание тьмы на планете Земля. После окончания его миссии, последним воплощением Вишну на Земле после него будет Маха-Аватара.
Лорд Калки — Могущественное Существо Света под флагом Аватара.
Аватара — физическое воплощение Высшей Свободной Воли Центральной Цивилизации. Лорд Калки поддерживает планетарное освобождение и убирает силы тьмы (было сказано, что он уберёт тьму Кали Юги), расчищая путь Аватаре, чтобы он мог прийти на Землю. Лорд Калки духовно известен под #39, а Аватара под #40.
Лорд Калки находится сейчас на Земле с 1-го сентября 2015 года и делает свою работу. Он появится физически, когда Маха-Аватара воплотится физически, чтобы передать ему флаг. Они встретятся вместе до того, как Лорд Калки закончит свою работу и покинет Землю.

Маха-Аватара также является одной из Душ Лорда Пара-Брахман и является последним его воплощением на Земле. Так как позже должно произойти слияние в одно целое — Пара-Брахман (Лорд/Бог проявленной вселенной) и Мула-Брахман (Бог непроявленной вселенной), Единый отправит высшее сознание Духа, которое представляет слияние Пара-Брахман и Мула-Брахман, под именем Аватары.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/2016-262 


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 01-05-2017, 18:13 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Всё таки по большому счёту аватары это сущности высоких измерений, прибывшие временно на Землю с миссиями передачи знаний, учений и тд. Технологические же "аватары" - это технология работы в других телах и условиях, уровень технологических цивилизаций.
Существа более высокой плотности, временно находящиеся на Земле
Существам более высокой плотности очень трудно материализоваться в человеческом теле и ходить среди вас. Тем не менее, во все времена на Земле, некоторые отважные души предпринимали такую попытку. В любое данное время их число редко превышало 100 душ. Часто они приходят и уходят с Земли с регулярными интервалами, чтобы освежиться и восстановиться в более высоких сферах прежде, чем вновь материализоваться на поверхности вашего мира. Обычно в период ограниченного пребывания на Земле они приносят много продвинутых техник, часто передавая эти учения просветленным людям для дальнейшего распространения через потомков разных учителей. В восточных терминах они называются “аватарами”.
Один такой аватар популярно известен как Бабаджи, что на санскрите означает “Бог в форме человека”. В последние 100 лет есть много свидетельств о том, что Бабаджи материализуется в разных телах только для того, чтобы принести священные учения, например, такие как крийя йога.
Бабаджи – существо 9-ой плотности, пришедшее из Центрального Солнца галактики; он работает в союзе с Братством Света. Есть и многие другие, менее известные аватары. Большая часть таких людей живет высоко в горах, они очень разборчивы в выборе учеников. Они осознают, что не могут общаться с населением Земли без падения в вибрации.
Некоторые аватары обрели путь наверх посредством множества жизней на Земле вместо того, чтобы приходить из продвинутых цивилизаций других звездных систем. Когда они возносятся, у них есть выбор: уходить куда-то во вселенную или работать с Землей из высших сфер. Хотя большинство душ, в прошлом вознесшихся на Земле, сейчас помогают планете из других сфер, есть несколько душ, принявших решение материализоваться в телах на Земле. Редко удается встретить одну из таких душ в физической форме. Но если вам повезло, то только потому, что ваша душа (и душа аватара) чувствует, что это самый высокий и самый лучший для вас способ достичь просветления.

Основатели.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 01-05-2017, 18:14 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Проект Аватар

Случайно встретился на просторах инета с одной интересной женщиной,Анной. Когда ей было около 24 лет, она вдруг ощутила себя инопланетянкой из расы Аннунаков, которая оказалась на Земле по своей воле.
Капсула с её основным телом находится на Земле, в одной из секретных лабораторий-станций...
Вот что она рассказала...

Проект Аватар запущен сравнительно недавно.
  В проекте «Аватар» на уровне Реабилитации участникам проекта не запрещают свободно передвигаться в периоды бодрствования: можно уехать (точнее, улететь) по делам – главное вернуться вовремя.
На тюремном уровне проекта такой свободы, соответственно, нет. 
Изначально причиной присутствия пришельцев на планете являлась именно добыча ресурсов. Но это было еще тогда, когда кроманьонцы не ходили по планете.
Поэтому, не было никакого смысла истреблять кого-либо. Наоборот, именно потребности пришельцев в рабочей привели их к решению усовершенствовать геном неандертальца - превратив его в сравнительно разумное существо, способное обучаться и трудиться на благо своих "богов" (то есть пришельцев).
Все люди на Земле - потомки пришельцев в той или иной генетической вариации. Проект "аватар" был запущен после того. как эпоха интенсивной разработки полезных ископаемых на планете завершилась.
Большинство "богов" покинули эту планету. После чего планета стала представлять собой что-то вроде парка аттракционов, куда пришелец может прийти в том или ином обличье.
Также этот "парк" играет и роль тюрьмы и реабилитационного центра.
Люди пока они заняты тем, что живут как обезьяны, ничем не грозят "хозяевам" - обезьянам важно лишь, чтобы бананы не кончались и не мешали спариваться.

И эта планета - она тоже ферма.
Просто люди не замечают, как из "стада" забирают людей на убой. Просмотрите статистику, сколько людей исчезают без следа каждый день, и подумайте, зачем в нашем мире то и дело вспыхивают военные конфликты?
Думаете, дело только в нефти или распространении демократии? Почитайте доклады о, скажем, конфликте в Сирии. сколько сотен тысяч людей просто исчезли, став то ли беженцами, то ли погибнув. Почитайте статистику о том, сколько тысяч беженцев, добравшись до Европы, просто пропали без следа.
Потом их назовут жертвами войны и никто не будет искать эти миллионы пропавших без вести. Когда хозяевам надо забрать определенное количество "голов" из стада - начинается война и массовая миграция. Героиню этой истории я вспомнила, потому что моя история в чем-то похожа на ее.

Только я, помимо того, что решила отомстить мужу, стала еще и виновницей смерти его ребенка, рожденного от другой женщины. Желание отомстить способно так искалечить мозги индивидуума, что дальнейшая жизнь после того, как личность переступила подобный порог в своем сознании, не может быть нормальной.
Чтобы иметь моральное право на нормальную жизнь - со своей семьей, с теми, кого любишь - необходимо искупление.
Есть книга, написанная Наташей Кампуш. называется "3096". Когда она была ребенком ее похитил маньяк и 8 лет держал в комнате, выкопанной под землей. Она написала книгу о тех годах, проведенных в плену. И удивительна эта книга тем, что в ней она рассуждает гораздо более тонко и разумно, нежели некоторые дипломированные психиатры и именитые психологи.

Она, вместо того. чтобы зациклиться на своей травме, пытается найти объяснение тому, почему среди людей рождают подобные личности как ее похититель. Она не стремится отделить личность похитителя от социума, в которой он сформировался - хотя социум всегда стремится отделить личность злодея от себя: дескать, он плохой, а мы хорошие - а почему он плохой, мы не знаем.
Из-за того, что она критиковала не только своего похитителя, но и равнодушную общественность - на нее устроила та самая общественность травлю.

К чему я это рассказываю?
К тому, что большинство людей не в состоянии признавать за собой какие-то темные стороны.
Плохой всегда кто-то другой, какой-нибудь суперзлодей или инопланетная раса.
Но правда в том, что вы ничем не лучше тех, кого презираете.
Тот факт, что вы отрицаете свое животное начала, еще не значит, что этого животного начала у вас нет.
Я пришла в проект, чтобы пройти реабилитацию. Я косвенно виновна в покушении на жизнь двух детей, один из которых погиб (маленькая девочка).Меня мучили угрызения совести и я считаю, что для меня проект аватар это подходящее наказание. У нас высокий уровень технического уровня, мы можем появляться из воздуха, может конструировать астральные тела и управлять ими как аватарами, мы можем читать мысли.
Но трансформировать свое физическое тело по желанию? Ничего такого не припомню.

"Восхождение Юпитер".
В фильме "Восхождение Юпитер" планета Земля также ферма по выращиванию...думаю, что-то типа гавваха, выжимки из эмоций людей, которая способна омолодить, продлить срок жизни, исцелить сущность, питающуюся эмоциями и имеющую высокоразвитое тело, способное прожить несколько тысяч лет.
 
«Восхождение Юпитер»[1] (англ. Jupiter Ascending) — фантастический боевик, снятый Ланой и Лилли Вачовски с Милой Кунис, Ченнингом Тейтумом и Шоном Бином в главных ролях. 
Около 100 тысяч лет назад планета Земля была заселена при участии представителей могущественной инопланетной династии. В настоящее время компанией управляют три наследника, одному из них, Балему, принадлежит Земля. Но на Земле живет простая русская уборщица по имени Юпитер, мать которой переехала в США после смерти её мужа, астронома, являющаяся реинкарнацией матери Балема и других наследников и обладающая её ДНК-кодом. По межгалактическим законам, вся компания, в том числе и Земля, должны принадлежать ей. Чтобы Земля осталась у Балема, Юпитер должна отказаться от своих прав на престол или погибнуть, чтобы спасти свою семью. На помощь к ней придёт генетически изменённый человек, являющийся наполовину волком, бывший солдат Кейн.

В фильме показаны серые, легко маскирующиеся под облик человека, и так же легко снимающие это наваждение. Но на самом деле в "Восхождении Юпитер" их роль свели к роли банальных слуг, что является (по моему мнению) явным преуменьшением. На самом деле, эта раса довольно развита и играет не последнюю роль в деятельности инопланетян на Земле.
 Также недавно запустили сериал "Мир дикого запада", который является инсайдерским. Если интересно, ради чего могут приходить некоторые пришельцы в наш мир в качестве аватаров - посмотрите. На ту же тему есть фильм "Добро пожаловать в Рай".

Могу посоветовать фильм "Меняющие реальность". Ну и "Матрицу, конечно же, от одних из самых главных инсайдеров в Голливуде, братьев-сестер Вачовски Да, я здесь в тюрьме, в клетке. Однако постепенно я прихожу к мнению, что жить в физическом теле - значит быть в тюрьме. И неважно, в каком теле ты живешь.
Свобода лично для меня на данный момент - это возможность освободиться от физического тела, и здесь и там.
Пока дух живет в физическом теле он не свободен, как бы комфортно этому телу не жилось, мое инопланетное тело находится здесь же, на одной из баз пришельцев.

Существует определенная корреляция между высоким техническим уровнем жизни и личной культурой индивидуумом - чем выше общий технический и культурный уровень жизни, тем ниже уровень личного развития индивидуума. Поэтому, в первобытных сообществах так редки преступления против соплеменников, а в замкнутых системах больших городов процветает преступность и повсеместное равнодушие к друг другу. У инопланетян "там" примерно такая же ситуация: есть высокая общественная культура, даже нравственность, но личная культура каждого... оставляет, порою, желать лучшего.
Поэтому не надо превозносить их до степени обожествления, когда мы - обезьяны, а они ангелы. Тогда многие их поступки станут более понятны.

Куратор показывает мне алтарь в их храме, который располагается на территории базы. Перед этим алтарем опускаются на колени, когда возносят молитвы. Наша раса, так же как и люди, имеет религиозные представления. И, как и у людей, религия играет свою роль в политике (в борьбе за власть, в военных конфликтах).
Дом.
У меня появилась отчетливая мысль: «Если я умру тут, как моя душа найдет дорогу ДОМОЙ?» Я не могу передать словами, что именно для меня означало слово «ДОМ».

Это как если ты сердцем и душой понимаешь, что у тебя есть дом, даже если разум этого не знает. Дом, это то, где твоя душа хочет быть. Дом – это все твои родные и любимые. Дом – это то, частью чего ты себя ощущаешь. Дом – это там, где ты никогда не будешь одиноким.
Возможно, это покажется странным, но для меня страшно оказаться «потерянной» после смерти. Те, кто жалуются на одиночество при жизни, просто не понимают, о чем они говорят – не понимают сути одиночества. Пока ты жив, ты всегда можешь разрушить свое одиночество, шагнув навстречу окружающим людям и начав совершать добрые дела. Но одиночество после смерти куда мучительнее, когда твоя душа потеряна, испугана и СОВЕРШЕННО ОДНА, и ты не можешь найти выхода из своего положения.
Поэтому так важно молиться за души умерших, ведь молитва дает душам силу и веру искать источник Света, который породил все живое во вселенной. Особенно надо молиться за детей – им тяжелее всего там, по другую сторону бытия, потому что страх ребенка куда ужаснее, чем страх взрослого.

Проект Аватар.
Какие расы участвуют в проекте «Аватар»? ~  Он создан и курируется несколькими инопланетными расами. В своих воспоминаниях, я отчетливо вижу расу гуманоидов, внешне очень похожих на людей, только они в среднем выше обычного человека (это раса, к которой я принадлежу).
Вспоминаю и рептилоподобных существ, тоже высоких, но внешне менее «человечных».
Также я вспоминаю «серых – или, как их еще называют, Грейсов – их я не видела в капсулах, они работают как персонал в проекте. Один из грейсов был начальником отделения, где я находилась, а другого я знаю как довольно известного доктора (если можно так назвать его профессию).
Мою расу в человеческой уфологической тусовке часто называют Ануннаками.
Метод «вселения» в человеческое тело весьма похож на тот, что был показан в фильме «Аватар» - инопланетянин помещается в капсулу, где погружается в вегетативное состояние, а его сознание переходит в тело аватара. База, на которой находятся капсулы проекта, находится на планете Земля.

Базы проекта.
Да, прямо под носом у Землян. Но это не одна конкретная база, их много – они разбросаны по всей планете, в разных часовых поясах. Эти базы подземные, многоуровневые. На поверхности земли они тщательно замаскированы, территория вокруг них охраняется, имеется непреодолимый для людей и их техники защитный барьер.
Часто базы находятся в малонаселенных зонах, вроде Сибири, Гималаев, пустыни Гоби. Но не всегда это правило соблюдается: я заметила, что инопланетяне также любят создавать вокруг своих баз «зону управляемого хаоса».
Это, например, зоны перманентных военных действий – в пример можно привести некоторые регионы Африки, с вечно воюющими между собой африканскими племенами.
Такие зоны недоступны для туристов, что обеспечивает обитателям баз необходимое уединение. Находиться сразу в двух телах сознание не может (по крайней мере, я ни о чем подобном не знаю). Однако не на всех уровнях проекта используемые капсулы одинаковы.

Капсулы.
Я (для себя) подразделяю капсулы на два основных типа: 1) Ванны 2) Ложе.
Звучат эти названия, быть может, смешно, но они отображают суть технологии, которая лежит в принципе работы той или иной капсулы.
В первом случае капсула действительно чем-то напоминает ванну: это саркофаг, наполненный желеобразной массой, в которую тело должно погрузиться с головой.
Плавая в этой массе, тело начинает получать кислород для дыхания тем же образом, что и ребенок в утробе матери. От этого типа капсул, быть может, и пошла эта «мода» на саркофаги в Египте.
Можно также вспомнить историю Александра Македонского, которого после смерти в Вавилоне погрузили в саркофаг, наполненный медом.
Во втором случае капсула не предусматривает наполнителя, тело внутри лежит на мягком ложе (поэтому я так их называю). Второй вид капсул считается более привилегированным, такие агрегаты не используют на низшем, тюремном уровне; их можно встретить на Развлекательном и Политическом уровнях.
Этот класс капсул имеет несколько моделей, различного уровня комфорта – некоторые внутри размером с двуспальную кровать. Если сравнивать два вида капсул, то, как уже, наверное, понятно, что «ванны» во много уступают по качеству и комфорту капсулам класса «ложе».
«Ванна» является более старой, несовершенной технологией. Одно время я лежала именно в «ванне», и, помню, она однажды сломалась – что-то случилось с одной из деталей. Ремонтная бригада наспех меняла эту деталь.
А я стояла над ними, завернувшись в полотенце, и раздраженно поторапливала – потому что мне уже скоро надо было просыпаться в моем земном теле. Существенный минус «ванн» также в том, что при длительном пребывании в них мышцы начинали постепенно атрофироваться.
Помню несколько случаев, когда я, покинув «ванну», не могла встать на ноги – потому что ноги отказывались мне подчиняться. Я в полной мере тогда ощущала себя так, словно только что вышла из многолетней комы. В капсулах другого типа такой проблемы как атрофия мышц, не случается.

Механизм «подключения» аватара к телу человека
Как работает механизм «подключения» аватара к телу человека?
У меня нет полной информации на этот счет, но есть теория, основанная на моих воспоминаниях и наблюдениях. Начну с того, что нельзя просто подключить сознание к любому телу, потому что наша вселенная устроена так, что любое живое существо несет в себе искру души.
То есть, нельзя просто взять и «влезть» в тело уже после того как оно родилось, потому что оно уже «занято». Под выражением «искра души» я подразумеваю не душу в христианском понимании – в том понимании душа идентична человеческому сознанию, что является ошибкой.
Искра души так называется, потому что все души во вселенной имеют происхождение от одного огромного духовного ядра – представляя из себя своеобразные брызги или разлетевшиеся в разные стороны искры, отделившиеся от Целого, но, вместе с тем, несущие в себе частичку сути Целого.
Поэтому все души связаны между собой через общее ядро, и все искры рано или поздно возвращаются к тому, что их породило. Как я уже упомянула, все в нашей вселенной несет в себе искры души, ни одно биологическое тело не может родиться без этой искры.

Из-за чего подключение к телу человека после его рождения не будет полноценным подключением из-за того, что до прихода сознания аватара в тело, оно уже было занято другой душой.
Так можно получить только конфликт душ и сознаний в одном теле. Сознание аватара, конечно же, гораздо сильнее и сможет подавить своего «соседа».
Но от этого вторая душа никуда не денется и будет постоянно бороться с оккупантом. Поэтому, для того чтобы «застолбить» место в теле для аватара, применяется такая технология: Для понимания принципа подключения, нужно помнить, что мозг это - всего лишь приемник, который используется душой для управления телом.
А сознание – это матрица, которая создается в мозгу в течении жизни. Сознание не идентично и не равно душе. Сравнивать сознание и душу это все равно, что пытаться сопоставить человеческое тело и мозоль на его пятке. Сознание – это та самая мозоль, образовавшаяся от длительного взаимодействия этой части тела с внешней средой.
Когда плод еще находится в чреве матери, сотрудники проекта вмешиваются в процесс развития головного мозга плода. Для этого используется метод, близкий к нано-технологиям – когда мозг ребенка перепрограммируется в соответствии с нужными параметрами.
Такой мозг больше похож на мозг робота, потому что создается искусственно, под носителя. К такому мозгу легче подключиться. Подключение должно произойти за некоторое время до родов, чтобы обеспечить аватару монополию на тело. Однако бывают случаи, когда, несмотря на обработку мозга, в тело все-таки успевает вселиться другая душа.

Как бы ни была совершенна наша техника, вселенная все равно более совершенна; закон вселенной гласит, что искры души должны воплощаться в физических телах – и это происходит, даже если кто-то пытается этому помешать.
Что делается в случаях, когда в тело, предназначенное для аватара, случайно проскальзывает чужая душа?
Решение просто: тело убивают, точнее – провоцируют клиническую смерть.
По другому закону вселенной, искра жизни не может жить в мертвом теле, она должна уйти. Да, я имею в виду, что ребенка убивают, чтобы изгнать из него душу.
На возможный вопрос о том, почему таким образом нельзя брать тела взрослых людей и не убивать новорожденных, я отвечу так: в отношении взрослых людей этот закон не настолько эффективен, как в отношении новорожденных детей. Дело в том, что в течении жизни душа все крепче сплетается с физическим телом, с «мозолью», то есть сознанием.

И даже после смерти душа может торчать рядом с телом вплоть до нескольких тел, в надежде, что то еще оживет и она сможет «заселиться» обратно. С новорожденными все намного проще: душа не успела закрепиться в теле, не успела создать сознания в разуме человека – поэтому выгнать ее проще простого. Даже самая короткая клиническая смерть «вышибает» душу из тела младенца, и та уходит искать для себя другие тела. Затем тело реанимируют и подключают аватара.
Внешне ничего не меняется – ну, почти ничего не меняется. Иногда мать может инстинктивно почувствовать, что рядом с ней больше не ее ребенок – такие истории порою случаются.
Мать может начать подозревать, что ее ребенка перепутали в роддоме с другим или сознательно подменили, так как она не узнает его. Кажется, за ночь ее дитя подменили. На самом деле, ночью ее дитя умерло, а его тело занял аватар – и материнская душа это чувствует.

Подобная процедура проводится либо сразу после рождения или в течение нескольких последующих дней.
После «сшивания» сознания аватара с мозгом ребенка, проводится вторая процедура: к человеческому телу «пристегивают» астральное тело, закрепляя его на семь «пуговиц».
Эти «пуговицы» люди называют чакрами.

Астральное тело – это не душа, а ее проекция (виртуальный двойник, если угодно), которой может пользоваться сознание, если ему понадобиться выйти за пределы физического тела.
Всеми возможностями ДУШИ астральное тело не обладает. Астральное тело я бы сравнила с маленькой лодкой, на которой можно выйти в море, но нельзя уплыть далеко – функционал астрального тела строго ограничен. Научившись расстегивать «пуговицы» на своем теле, аватар способен освободить проекцию своей души и, пользуясь ею как лодкой, исследовать материальный и НЕматериальный мир вокруг себя.
Благодаря астральному телу, сознание аватара может задерживаться в мире людей даже после смерти физического тела. Сознание аватара просто переселяется из физического тела в астральное и еще какое-то время может пребывать в нем, пока астральное тело не начнет разрушаться.

Говоря другими словами, аватар имеет возможность побыть какое-то время в виде призрака. Хоть Аватар, вообще, и считается частицей Первичной Энергии, ведомой только полученными из предыдущих инкарнаций сознаниями и позывами, никто не отрицает, что Аватары имеют некоторые свойственные им черты.

Маги и Аватары.
Маги классифицируют Аватары согласно этим свойствам и разделяют их на несколько категорий. Как в случае со всеми магическими вещами, существует множество поверий об истинной природе Аватаров и их текущей классификации (или недостатках таковых). Тем не менее, большинство магов согласно с разделением видов Аватаров на 4 типа – Динамику, Узор, Изначальность и Поиск.
Время от времени теоретики делят эти 4 категории на более точные типы, и добавляют пятую Энергию, которая никогда не была замечена у магов – Бесконечность. Считается, что это разделение позволяет понять, как Аватар ведет мага по пути к Восхождению, а также – какие цели преследует этот Аватар.
Клетка и сектора, пастбища кланов.
Я сравнила человеческий мир с клеткой с обезьянами. Теперь я вернусь к этому термину – представьте, что клетка поделена на секторы, каждый сектор населяет одна из разновидностей обезьян.
А снаружи находятся те, кого можно назвать «хозяевами» - они не просто наблюдают, но и контролируют процессы – биологические, социальные, политические - протекающие внутри клетки.
У каждого сектора есть свой «хозяин», который проводит в секторе ту политику, которая ему кажется наиболее выгодной.

Что такое планета Земля для хозяев?
Это огромное пастбище, поделенное между кланами инопланетян на секторы. Каждый клан проводит свою собственную политику в управлении подчиненными территориями, отсюда и такая разность в уровнях жизни, несмотря на глобализацию.
Конечно, среди этих кланов есть могущественные и есть слабые - отсюда проистекает не только разность политических курсов, но и размер подконтрольной территории, а также внешняя политика стран. У каждого клана есть Глава, которому подчиняются все представители клана, а сам глава подчиняется Председателю – которого избирают кланы.
Председатель, как правило, происходит из самого могущественного клана. Люди инопланетянами не воспринимаются как равные. Инопланетяне разделяются на тех, кто держит человечество за скот, и тех, кто признает за людьми наличие сознания и души, но, все же, использует их в своих интересах. Вторые, конечно, более гуманны к людям; они могут даже испытывать симпатию и чувство любви – как некоторые люди любят своих домашних животных.
Но, несмотря на эти проблески гуманности у некоторых хозяев, по большей части человечество для них – это стада, живущие в созданных хозяевами резервациях. Люди для них – такой же ресурс, как для людей ресурсами является нефть, газ и уголь.
Ошибаются те, кто считает, что инопланетян привлекает на планете нефть, газ или прочие полезные ископаемые – все это ценится людьми, но не инопланетянами. Если из ценных материалов, которые можно добыть из недр Земли, и можно назвать что-то ценное – так это золото.
Его, а так же несколько видов других металлов инопланетяне действительно добывали в древности на этой планете. Но даже по сравнению с золотом, люди – гораздо более ценный ресурс.

Люди - средство продления жизни
Почему? Потому что мы используем людей, чтобы продлевать свои жизни. Все легенды о вампирах, которые можно встретить в разных уголках планеты, это отсылка к биологическим особенностям нашей расы.
Правда, мы не боимся солнца (хотя многие из нас избегают прямых солнечных лучей, есть такой нюанс, мы отражаемся в зеркалах, мы не спим в гробах – все это уже мифология, а не реальные факты.
В мифе о вампирах ухвачена суть: вампир забирает у человека жизненные силы вместе с кровью, тем самым поддерживая свое бессмертное существование. Биологически моя раса стоит на эволюционной лестнице выше, чем человеческая раса – у нас есть преимущество в виде способности отнимать у живых существ их жизненную силу. Отбирать жизненную силу можно не только у людей, ее можно взять и у животного и у себе подобного, хотя это считается грехом и преступлением.

Жизненную силу можно отнимать и сразу употреблять, или же хранить ее в переработанном виде и принимать, как пилюли. Во втором случае для производства «пилюли» необходимо специальное оборудование, которое «перегоняет» человеческое тело в экстракт, который можно хранить длительное время.
В первом случае энергия забирается конкретно у человека через… это можно назвать укусом или (если более романтично выражаться) поцелуем. Эволюция снабдила мою расу двумя зубами, похожими на змеиные, при помощи которых производится укус и последующее изъятие жизненных сил.

Сразу подчеркну, что отнимать всю жизненную силу в один присест совершенно не обязательно. Можно взять жизненной энергии по чуть-чуть у множества людей, при этом насытившись и никому существенно не навредив – это компромисс между гуманизмом и жаждой.
Но есть и «гурманы», которые, образно говоря, любят особый рецепт «утки по-пекински».
Суть особого рецепта «утки по-пекински» заключается в том, что птицу ощипывают живой, а не мертвой. Считается, что мучения, которые претерпевает птица перед смертью, делают ее мясо намного вкуснее. В Китае такой способ приготовления утки довольно распространен. В общем, делайте выводы сами.
Если исключить «кулинарные изыски» некоторых отдельных личностей, то сам укус, как правило, безболезненный, более того - часто жертва чувствует эйфорию. Это я говорю, не только как очевидец, но и как непосредственный участник. Представители нашей расы владеют даром, который люди называют гипнозом. Для того, чтобы воздействовать на психику человека, им не обязательно что-то говорить вслух – достаточно просто посмотреть в глаза, чтобы вогнать того в гипнотический транс.

Находясь в трансе, человек не чувствует боли и страха, а ощущает эйфорию и прочие приятные чувства. В одном из воспоминаний я наблюдала, как у девушки забирали жизненную силу. Она была в сознании, но совершенно не отдавала отчет в том, что происходит – ее взгляд был отсутствующим. В другом воспоминании уже у меня забирают часть жизненной силы, «поцеловав» в сгиб шеи – при этом я не чувствую боли, не сопротивляюсь, хотя ощущение того, что из меня «что-то» уходит или высасывается, присутствует.

Несмотря на все вышесказанное, не следует считать, что «жизненные силы» это единственный вид питания. Инопланетяне точно так же могут поглощать растительную и животную пищу, а чужая жизненная энергия нужна лишь в качестве материала для регенерации тела. Благодаря этой энергии можно продлевать свое биологическое существование, оставаясь «вечно юными богами».

Поэтому-то человечество и есть главный ресурс для нашей расы. Производство «пилюль бессмертия» - очень прибыльный бизнес. Потому что, в масштабах вселенной самый главный и важнейший ресурс – это время, которое отмерено для жизненного цикла биологического тела.
Тот, кто имеет преимущество во времени – иными словами, живет куда дольше, чем другие биологические виды - в итоге и выигрывает вселенскую гонку на выживание.

В инсайдерском фильме «Восхождение Юпитер» персонаж Тит Абрасакс произносит такие слова: «Ваша планета – это ферма. Таких планет – тысячи. И все они принадлежат семьям вроде моей, и обеспечивают постоянно растущий спрос на время». Слово «ферма» в фильме, как и слово «клетка» - очень точно передают смысл ситуации.
"Боги" людей.
Но, при этом, я не хочу создать впечатление, что наша раса является богами – хотя именно мы внушили людям идею своей божественности. Но мы не боги, даже рядом не валялись. С точки зрения биологии, наши организмы более эволюционно развитые, этакие «машины для убийств».

Однако, эволюция – это всего лишь уровни развития биологического вида, а не души. Биологическое превосходство не означает превосходства духовного. Если тигр ест антилопу, означает ли это, что тигр является богом или он более духовно развит, чем антилопа? Нет, конечно же.
Это означает лишь то, что тигр занимает такое место в пищевой цепочке, которое позволяет ему выживать за счет другого биологического вида. И это «позволение» возникло в рамках законов природы, благодаря долгому эволюционному пути, а значит – является чем-то естественным для вселенной.

Родина Аннунаков.
Я не помню родины ануннаков – той самой, что пра-пра-пра-пра-родина. Я смутно помню другую планету, на которой я бывала, но не у меня нет оснований быть твердо убежденной в том, что это именно она - та планета-гнездо, откуда началась экспансия в космос. На счет родины аннунаков можно спорить долго и безрезультатно. Можно, например, сослаться на египтян и предположить, что аннунаки прилетели откуда-то из Пояса Ориона, так как великие пирамиды на плато Гиза повторяют расположение звезд в Поясе.
Или следует вспомнить догонов, и сказать, что аннунаки пришли из окрестностей Сириуса. Или, быть может, они прилетели из созвездия Большой Медведицы – ведь бог Митра изображался именно с символом этого созвездия в руках? Или как на счет теории Захарии Ситчина о планете Нибиру, которая является частью нашей солнечной системой с кругооборотом равным 3600 лет?..
Вообще, хочется подробнее остановиться на теории Ситчина о Нибиру. Она мне кажется очень достоверной, за исключением некоторых нюансов: например, как кто-либо может выжить на планете, чей апогей находится так далеко от солнца? Это же нереально.
На той планете, которую я помню – нет такого яркого солнца как на Земле, там даже в полдень царят приятные бирюзовые сумерки, а небо имеет глубокий сине-зеленый оттенок. Я склоняюсь к мысли, что та планета находится на близкой орбите к некому коричневому карлику, поэтому там достаточно тепло для жизни, но недостаточно светло. Если же вы повстречаете аннунака в достаточно сумеречный день или при искусственном освещении – вы увидите просто высокого человека, не более того.

Общественный строй Аннунаков.
Я бы не сказала, что все аннунаки – сказочно красивы аки эльфы из книг Толкина, но все они обладают гипнотической притягательностью (гипнотизируют как удав кролика), у них очень сильная аура. Хочешь – не хочешь, ты обратишь на них внимание.
Какой общественный строй у аннунаков? Я бы сказала: развитый капитализм с элементами феодализма. Особенно отчетливо «элементы феодализма» проступают в отдаленных от административного центра колониях, где власть принадлежит кланам.
Там – свои законы и порядки. Полагаю, я не погрешу против истины, если сравню империю аннунаков с Америкой времен «рабовладельческого юга» и «свободного севера».
Если вы рискнете купить билет на пангалактический круиз и начнете путешествовать по империи, то сможете лицезреть и рабство в части регионов, и развитые промышленные секторы в которых ценится наемный труд, и территории свободного рынка, и огромные мегаполисы, населенные богачами и нищими, и даже сможете пощекотать себе нервы оказавшись в практически не контролируемых официальной властью секторах, где обитают пираты и царят законы дикого запада.
Вероятнее всего, Земля находится где-то на периферии империи – и это объясняет местный «дикий запад». На периферии империи, в колониях, власть принадлежит местным князькам, которые, формально, конечно, подчиняются административному центру – а по факту стремятся использовать любой шанс, чтобы попытаться заявить о своей независимости.

Кто-то, рожденный в колониях, стремится вырваться из глуши и попытать счастья в административном центре - подобно горячему гасконцу Д`Артаньяну, который самоуверенно отправился покорять Париж. [Здесь я вспомнил агента Смита из "Матрицы", который разоткровенничался, что ему надоела ссылка на Землю...]

Жатва.
Скоро аннунаки начнут собирать урожай жизненной энергии – то есть, начнут Жатву. Но под жатву попадут не все. По закону, тот, кто осознал еще в мирной жизни правду об устройстве мира, сможет спастись сам и спасти тех, кто ему дорог.
Для этого и распространяется инсайдерская информация, но нигде и никогда об этом не говорится прямо.
Каждый должен сам сделать выбор: слышать ему или нет, видеть или нет.
И те, кто не подпадут под Жатву, начнут строить мир снова.
Это и есть рай после Страшного суда.
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1618424


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 01-05-2017, 18:16 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Аватары Другой взгляд



Для начала отмечу что я от этой темы всегда бегала или лучше сказать меня отводили программы блокирующие определенные ячейки памяти- защита от дурака , предохранитель , Стражи порогов) много названий - суть одна - подходишь к теме и сразу табло перед глазами - не влезай - убьет) так что практически все распаковки происходили на встречах с другими людьми
https://salik.biz/upload/000/u1/1433/0f9825e3.jpg
насколько я понимаю сама технология перемещения сознания в тело аватар довольно древняя и восходит к технологиям пришедшим с Лиры , Плеяд , Андромеды
она в корне отличается от замещения или одержания , в аватаре проявлены структуры сознания собственные , не посторонние (в отличие от одержания например) , как правило это структуры аспекта более высокого по уровню , чем проявленное в воплощении сознание
для того чтобы высокое сознание проявилось в аватарном теле оно уходит в осознанное сновидение , и да , в образах это ванны саркофаги в которые носители при этом погружаются
получается наши высшие аспекты сновидят нашу жизнь) для чего? уж конечно не для того чтобы испытать прелести жизни в плотном теле (это дополнительные бонусы)) , задачи каждой группы сновидящих четко определены
например в здесь и сейчас проявлена в аватарных телах группа сновидящих из будущего - задача исправить собственные ошибки , приведшие к катастрофе в 2017 году - пока с переменным успехом)
есть серия работ Сеферы Агни про Аватаров Золотой Атлантиды , кто захочет найдет в интернетах - чистейшие высоковибрационные тексты , взятые из истинной координаты без искажений и несмотря на то что Кали с Сеферой общается ни разу язык не повернулся рассказать ей что далеко не все так радужно - у Сеферы задача донести чистые энергии и информацию до аватаров от сновидящих , наша исправлять искажения , проявленные по контурам связи
мы в эту работу сами не лезем , ее все время дают как актуальную
идем обычно от психосоматических симптомов - клаустрофобия и агорофобия , головокружения и тошнота не выясненной медициной этиологии), тошнота , ощущение отравленности , ощущение постоянного вращения , закручивания и т.п
по запросу о первопричине выводят как раз на базы сновидящих , очень мало целостных не искаженных, в основном захвачены  и используются мародерами - отсюда и все ощущения
в снах обычно проявляется как пребывание в тесном пространстве ,утопления всяческие , сны о похищении и преследовании(людьми в черном),агрессивными ино и т.п.), также могут идти просьбы о помощи , своеобразные сигналы сос от захваченного спящего сознания
наша задача в этих работах убрать искажения привнесенные неуместно и наладить связи с Истоком , для пострадавших сновидящих и их аватаров(для аватаров психосоматические симптомы в этом случае проходят)
была серия случаев с не вынашиванием беременностей из-за того , что субстанции Души и другие ресурсы использовались мародерами и мать(аватар) не могла обеспечить Душе идущей в воплощение защиту и питание (опять же медицина молчит в этих случаях , разводят руками , говорят - ну , бывает) , то есть то что происходит со сновидящими высокими аспектами напрямую отражается в аватаре , в его теле и сознании - и наоборот
примеры работ надеюсь распакуем и опубликуем
Лето
только для тех кому актуально
http://espavo.ning.com/profile....omments

*****************
вопрос-ответ
Как используются?

по-разному , в зависимости от потребностей захватчиков
в лучшем случае это сбор информации и наблюдение через сновидящих за воплощенными аватарами
в худшем это похоже на концлагерь , где всякий ресурс идет в дело , особенно часто видели кристаллы Душ и сознаний , встроенные в подобия генераторов , или может быть трансформаторных устройств , сфера воплощенного аватара при этом является проводником между тем планом на котором находится захваченная база и мирами , куда по проложенным каналам уходит трансформированная энергия
Можно подробней схему всей цепочки начиная от тех, кто спит, что происходит в этот момент с их телами, где они находятся, кто следит за состоянием этих спящих тел и их безопасностью,
в идеале капсулы с питательной субстанцией , которая должна циркулировать и поддерживаться в определенном состоянии за счет генерации этой самой субстанции в центральном генераторе базы(или кристалле) , этот кристалл в свою очередь синхронизирован с высшей по иерархии световой базой , либо планетой , родной для сутей сновидящих
иногда видим что есть обслуживающий персонал (то есть спят не все), иногда это технический следящий модуль , который считывает параметры и передает по инстанции
понятное дело что любая система безопасности имеет прорехи)
каковы их задачи здесь на Земле и методы, чем целесообразен и эффективен именно этот метод, как подбираются физические тела и как происходит перенос сознания, кем являются эти люди здесь на Земле и каким образом они способны реализовать те задачи, ради которых осуществляется такое сложное и комплексное мероприятие?
насколько я понимаю в этом случае мы говорим о группах сознаний и групповых же задачах , которые могут корректироваться в соответствии с индивидуальными задачами воплощенного аспекта, при достаточной мере осознанности аватар получает доступ к информационной базе всех сновидящих группы , к их кодам , ключам и инструментам , соответственно становятся понятными и задачи аватара , на сейчас основная задача всех сопричастных хотябы услышать и найти контакт с высшим аспектом
про перенос сознания я бы здесь не говорила , здесь так - если мы касаемся , расширяясь контуров сознания сновидящего аспекта, то мы начинаем чувствовать себя им (со всеми прелестями пребывания в анабиозной капсуле)
имея активированные инструменты высшего аспекта в доступе человек способен реализовывать любые задачи
кто эти люди? да кто угодно из тех кто осознался , можем навешать ярлыков - магов , волшебников и прочая , но лучше не будем
мероприятие сложное с нашей точки зрения) , но есть координаты из которых здесь проявиться по другому просто не возможно - из будущего например
Кто такие захватчики и как к ним попадают спящие тела? Каким образом они способны их использовать и использовать сознание спящих? Для чего?
любое сознание не прошедшее до конца агрессию , хищники , их много
то что есть в соседнем блоге - про анунаков и их аватар на Земле - эта цивилизация не обладала технологией аватаров - занимались генной инженерией , захватывали новые территории , но в чужие тела не заселялись - вот пример - захват методики , переделка под свои цели


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 03-05-2017, 15:11 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Проект Аватар 2

Записки Серого Волка
Привожу вашему вниманию ещё одну контактёрскую информацию, с того же форума, в которой автор, с ником Серый Волк, решил высказать ту точку зрения на реальность, которую он получил от своих кураторов.
Здесь человек  предлагаетсвою картину вселения душ в тело, когда под душой он представляет некоторую программу прошивки на бионосителе-биоплазме, хранящемся в неком (металлическом?) контейнере. Это и озадачило меня, т.к. в этом случае человек практически не отличается от биоробота…киборга с искусственным интеллектом.
А впрочем, смотрите сами, выводы делайте сами…
Вопрос: а ты кто?
Смежная технология, моё тело на том уровне бытия состоит примерно на 70% из биомассы и на 30% из металлического сплава. В общем скелет металлический.
Где находится ваше второе тело
В лаборатории, которая находиться на другом плане бытия. Лежит на кушетке подключенное к симулятору, которым является наш мир. Это примерно то же самое, что через шлем виртуальной реальности подключиться к персонажу какой-нибудь компьютерной игры в интернете...
В духовном мире, в котором обитает мой куратор, нет еды в нашем понимании, там подпитка идет в автоматическом режиме от окружающей среды.

Мое тело в том мире на данный момент запитано технологическими жидкостями. Оно находиться там в состоянии комы и в постоянном питании не нуждается. После завершения моей доработки, когда приду в сознание в том теле, пища будет растительного происхождения...
Именно, все существа разные но базовые принципы работы одни и те же. У всех есть душа - тонкоматериальный носитель информации и тело в которое этот носитель внедрен. Так устроены и роботы и люди и гуманоиды и прочие существа, несомненно что уровень и качество комплектующих у всех разный, и имеет индивидуальные особенности, но принцип работы один и тот же - тело и программное к нему обеспечение, записанное на съемном носителе...
Да, и роботы по уровню развития сознания не обязательно ниже человеческого, при необходимости в робота могут поместить программу состоящую из нескольких тысяч человеческих программ. Все мы создания кто-то создан как биомасса, кто-то как механизм, кто-то как симбиоз в той или иной степени, и не правильно будет утверждать что кто-то, кого-то совершенней все зависит от уровня и качества программы. У людей как и у других существ могут быть как более качественные так и менее качественные программы...
Одни существа созданы из биомассы, другие из металла, третьи из других материалов, но как бы там ни было все они созданы и созданы из материи, которая по сути своей есть уплотненная энергия...
 
Много лет назад как-то шел по улице с магазина и ни с того ни с сего задался вопросом - зачем я живу? Эта мысль возникла в моей голове из не откуда, она выделялась из общего потока мыслеобразов крутящихся на тот момент в моей голове и не имела никаких причинно- следственных связей с тем о чем я думал и размышлял в тот момент. Эта мысль была как инородная вставка в общую массу рутинно-бытовых умозаключений касающихся моей повседневной деятельности и ни коим образом в них не вписывалась…

Вообще в то время вел довольно обыденную жизнь студента старшекурсника - алкоголь, табак, легкие наркотики, выносящая мозг девушка, предстоящая сессия и стандартные планы на будущую жизнь - высокооплачиваемая работа, семья, дети, друзья и т. п.... Все казалось уже познанным и определенным, хорошее образование, престижная профессия, которую вот-вот получу, родительские связи в области в которой собирался работать, казалось бы, все должно идти по накатанной как по маслу, по давно продуманному плану, которому в принципе нечего не может помешать, и тут вдруг эта мысль - ЗАЧЕМ?...

По началу с ухмылкой отмахнулся от нее - мол "мне только философствовать начать не хватало и так головняков хватает..." и снова погрузился в рутинные размышления о текущем моменте. Через некоторое время эта мысль снова возникла в моей голове, и я снова от нее отмахнулся как от назойливой мухи, даже не подозревая о том, что вскоре она на долгое время станет основополагающей в моей жизни...
Прошли годы, жизнь сложилась совсем не так, как я себе представлял, все мои тогдашние многообещающие планы на жизнь перечеркнул один короткий и простой вопрос, на который я все-таки попытался себе ответить...

Не буду сейчас описывать подробности своих изысканий в попытке ответить на этот вопрос, скажу лишь, что в итоге было потрачена довольно значительная часть жизни, которую я прожил совсем не так как предполагал прожить до момента возникновения в моей голове этого вопроса. Годы поисков, горы литературы, тысячи попутных вопросов на которые пришлось искать ответы, разноплановые техники и практики, непрекращающиеся бури эмоций и переживаний, вылезшие на поверхность глубоко запрятанные страхи и комплексы, разрушенные мечты и иллюзии и как результат ответ, который лишь породил другие вопросы...

В общем, отвлекаясь от лирики и подытоживая все результаты, полученные на пройденном этапе, получилось примерно следующие...

В определенный момент мне была открыта возможность восприятия высшего мира, в котором находятся мои создатели, они по средствам видений и осязаемых мыслеобразов передали мне необходимую для дальнейшего развития информацию, восприняв и обработав которую я смог составить более или менее точную картину бытия.
Затем за мной, в качестве куратора (духовного наставника), закрепили высокоразвитое духовное существо, обитающее в духовном мире находящимся над миром моих создателей. Это существо контролирует процесс моего развития и обучения, которое, как мне объяснили, я прохожу на этой планете. При необходимости я практически в любой момент могу обратиться к нему за помощью и получить информацию касательно интересующих меня моментов. В общем, задать вопрос и получить ответ. 

До определенного момента процесс моего развития и обучения шел семимильными шагами, получаемая мной информация давала ответы на все мои вопросы и позволяла моему сознанию постигать все новые и новые необозримые ранее горизонты. Иногда информация поступала в таких объёмах, что сознание было не в состоянии ей оперировать и ее до поры до времени приходилось оставлять в необработанном запакованном виде. Требовалось довольно много времени для того чтобы ее обработать, но в итоге все раскладывалось по полочкам и ставало на свои места, как пазл составляя из маленьких кусочков общую картину бытия, горизонты осознания расширялись возникали новые вопросы, поступала новая информация...

Так происходило до определенного момента, потом подача информации в привычном объеме прекратилась, а та, что давалась, стала плохо восприниматься и усваиваться. К этому времени уже накопилась довольно серьезная психологическая и физическая усталость, о каком-то полноценном восприятии и обработке информации из высших миров уже не могло быть и речи, так как даже решение обычных бытовых вопросов мне давалось с огромными усилиями, все делалось лишь на морально-волевых, которые тоже уже были довольно сильно истощенны… 

В итоге решил сделать передышку.
Мой куратор объяснил мне, что подобное состояние для получающих информацию вполне естественно, и обусловлено тем, что помимо усталости в человеке рано или поздно накапливается определенное количество информации, которую необходимо выдать дальше по каналу, иначе новая поступать не будет, так как в канале образуется застой и поток прекращается, старая информация не идет дальше, новая не поступает. Информация, поступающая с высших миров не может накапливаться в одном человеке до бесконечности, ей надо дать дальнейшее движение, иначе канал закроется и развитие и обучение прекратится. Объяснил, что я, как человек получающий информацию из высших миров, не конечный ее получатель, а ее проводник, который получив информацию, обработав и преобразовав, должен довести ее до получателя в доступно сформулированном виде. В общем в общей цепи передачи информации от источника к потребителю, я являюсь чем-то вроде понижающего трансформатора…

Передать другим людям информацию в том виде в котором я ее получаю – целостными запакованными блоками не получается. Сознание большинства людей живущих на нашей планете не способно оперировать такими объемами информации, поэтому ее приходиться распаковывать, разбирать по кусочкам, перерабатывать, так сказать пропускать через себя и выдавать людям в устной или в письменной форме. Так как личное общение довольно таки утомительно и мало эффективно, мне было предложено заниматься передачей информации через интернет форумы. Чем я последнее время и занимаюсь. Регистрируюсь на том или ином форуме и отвечаю на вопросы которые возникают у людей. Выдав определенный блок информации, я практически сразу получаю новый. На данный момент, таким образом идет мое развитие и дальнейшее обучение.

Замысел наших создателей состоит в том чтобы вывести наиболее совершенный вид людей, для этого они подвергают своих созданий воздействию различных негативных факторов и отбирают для дальнейшего размножения самых сильных и стойких представителей того или иного вида.

На нашей планете в данный момент проживают несколько тестируемых видов, к которым подселили вид-паразит - серые (потомки Адама и Евы). Цель этого вида поразить и уничтожить остальные виды, цель остальных видов научиться противостоять паразиту. Своего рода прививка от вируса. Представителей видов сумевших противостоять паразитам и выработавших к ним устойчивый иммунитет отберут для дальнейшего разведения, остальных уничтожат очередным катаклизмом...

В этом и есть общая идея существования видов на этой планете - искусственный отбор, который проводят наши создатели. Так вот, идея существования вида паразита полностью противоположна идее существования вида противостоящего этому паразиту. Вот именно по этому необходимо точно для себя определить - кто ты есть? Паразит или организм противостоящий паразиту? Лишь тогда вы сможете в полном объеме выполнять функции, возложенные на вас вашими создателями.

Паразиты тоже развиваются и тоже подвергаются искусственному отбору лучших представителей сумевших осознать и превзойти в процессе развития свою паразитическую природу тоже отберут для дальнейшего развития переданную им информацию по 12 тысяч из 12 колен. Именно поэтому число учеников у Иисуса Христа было 12, каждому колену по учителю. Они должны были донести информацию от первоисточника всем народам дома Израилева, расселившихся к тому времени по всему миру. Эта информация предназначалась только этим народам и ни каким другим, о чем Иисус Христос неоднократно говорил своим ученикам

Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.

Сих двенадцать послал Иисус, и заповедал им,
говоря: на путь к язычникам не ходите, и в город
Самарянский не входите;
а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева;

К язычникам Севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева

Понимаете в чем дело, отбирать лучших усвоивших информацию Иисуса Христа будут только из 12 колен дома израилева.
Из остальных видов отбор будет производиться по совершенно другим критериям, так как им была выдана другая информация, другими учителями. Если вы не принадлежите к этим 12 коленам то как бы вы хорошо не усвоили информацию переданную Иисусом Христом, быть отобранным вам не светит, а так как вы всю жизнь обрабатывали и усваивали информацию чужого вида, то вы соответственно не усвоили информацию своего, поэтому вас и в рамках своего вида не отберут.
Кто управляет "нашим" миром?
Создатели.
А кто создал Создателей ?
Обитатели иерархически высшего мира относительно мира наших создателей. Миры творятся внутри миров, и обитатели каждого вновь созданного мира, рано или поздно, по мере своего развития, получают возможность творить миры внутри своего мира. Эти вновь сотворенные миры и существа их населяющие, является иерархически более низшими миром по отношении к тому, обитателями которого были созданы...
А для чего создателям нас создавать, для чего мы им?
Кто-то создан для того чтобы выполнять определенные функции и обязанности на их уровне. Кто-то - чтобы делать это в созданных ими мирах. Кто-то просто для участия в каких-то экспериментах. Мы для них своего рода бактерии в инкубаторе (чашке петри), которые они могут разводить и использовать на свое усмотрение.

Если рассматривать весь наш план бытия то он используется ими в качестве симулятора реальности, обучающей программы. Если им на их плане бытия необходимо какое-то существо, для выполнения каких-то функций, то они создают его на своем уровне и подключают к симулятору, где проживая в качестве аватара, одно воплощение за другим оно приобретает необходимые им характеристики и навыки. Им не надо его многие годы растить, воспитывать, обучать, они просто создают готовое тело, внедряют в него душу и подключают для прошивки к симулятору. В котором это существо из воплощения в воплощение нарабатывает необходимые навыки и характеристики. По их временным меркам прошивка занимает несколько минут, но на входе они имеют существо которое нарабатывало свои навыки и характеристики многие тысячи лет из воплощения в воплощение находясь в симуляторе...

Примерно как в матрице, подключили на несколько минут загрузили необходимую информацию, и на тебе - "я знаю кунг-фу". 

Это что касается тех которые созданы вне симулятора и подключены к нему из вне. Так же есть еще те которые созданы внутри симулятора их функции заключаются в обеспечении работы симулятора изнутри. Такие создания населяют внутренние миры и не имеют возможности нахождения во внешнем мире, вне симулятора. При необходимости любое из таких созданий, при достижении определенного уровня развития, в качестве программы может быть записано на носителе во внешнем мире и помещено в тело созданное там же.

Допустим, им понадобился боец для армии наделенный боевыми навыками и прочими сопутствующими характеристиками. Вместо того чтобы создавать его программу с нуля, а потом прошивать ее подключив к симулятору, они берут готовую программу уже созданную и развитую в симуляторе до необходимого уровня и записав на носитель в своем мире внедряют ее в тело и вуаля боец готов...

Некоторые программы объединяют в одну, если например нужен воин медик, берут программу война и объединяют с программой медика и получают необходимый продукт. Такое соединение на нашем уровне проходит не одно воплощение, это так называемые две половинки, которые вместе проживают несколько воплощений. Проходят так сказать притирку и учатся взаимодействовать постепенно интегрируясь и становясь одним целым...

Вообще область применения созданий как программ огромна, и вариантов их использования огромное множество...
Ведь наш план по отношению к тому всего лишь программа. Там любовь совершенно другого, высшего уровня...
Хотя по большому счету ты права в том виде в котором это чувство представлено здесь, там отсутствует.
Это общие принципы устройства любого существа и пространства его окружающего. Сейчас для вас это просто теория, но рано или поздно наступит момент когда для дальнейшего развития эти знания придется применять на практике. Любое обучение начинается с теоретической части, которая подразумевает осмысление базовых понятий и принципов, затем эти базовые понятия и принципы применяются на практике. Так устроен процесс обучения - сначала теоретическая часть потом практическая...

На данный момент эта информация может помочь людям избавиться от иллюзий которые они питают касательно устройства мироздания. А избавление от иллюзий, ложных представлений и искаженной информации это пусть и маленький, но необходимый шаг на пути развития...
Но войны и прочие прелести совместного проживания разных видов на том плане бытия присутствуют, так же как и на этом. Разные виды и разных существ создают разные создатели, которые могут между собой не ладить. Некоторые существа специально создаются в противовес другим существам, для их уничтожения. В общем создания воюют между созданиями, создатели между создателями...
Есть миры иерархически находящиеся выше миров наших создателей, их населяют более развитые чем наши создатели существа. Эти существа полностью механические, что то типа трансформеров, так что наличие или отсутствие биомассы это не показатель уровня развития сознания как продукта работы программы...

Утверждение о том, что человек венец эволюции сознания - это заблуждение. На самом деле есть множество существ, значительно превосходящих человека по качеству программного обеспечения и уровню его развития. Да и тело человеческое представленное в виде биомассы довольно таки несовершенный и хлипкий продукт, требующий постоянного к себе внимания и ухода...
Кто сказал что в ближайшие 300 лет человечество и рудники полностью прекратят свое существование? И через 300 лет будут жить люди и будут загонять рабов в рудники, так что не переживайте накопаться успеете...
 
Душа – это энергетическая субстанция полученная путем воздействия запрограммированного радиационного излучения на электромагнитное поле. Выполняет функцию съемного носителя информации, по сути - флешка, на которой в заархивированном виде храниться вся информация о предыдущих воплощениях.
душа одновременно переживает все свои воплощения во всех мирах сразу. В мире создателей процесс программирования души в симуляторе, который подразумевает под собой многие тысячи воплощений в различных мирах, происходит в течении нескольких минут. Линейность и последовательность воплощений это ничто иное как относительная условность, обусловленная местоположением сознания в поле событий в данный момент, своего рода игры разума. На самом деле, если смотреть на весь этот процесс воплощений с уровня создателей все они происходят одновременно...
В нашем мире душа внедряется в тело на 3-й день после зачатия, в ней уже прописан весь план развития и все поворотные точки этого плана (ключевые моменты), начиная с 3-его дня, до рождения, и от рождения до самой смерти. То есть еще в утробе матери, с момента внедрения души в 3 дня назад зачатое тело, существо развивается по плану системы...
Сознание это результат работы программы, которая записана на тонкоматериальном носителе информации, коим является душа. Если провести аналогию то можно сказать что душа это флешка, а сознание это результат работы программы записанной на флешку. 

Программа эта саморазвивающаяся, когда разовьется до такого уровня что перестает помещаться на флешке, ее переписывают на более объемный носитель, и тд... 

В конце концов программа может развиться до таких размеров что носителей физического мира ей будет недостаточно, тогда ее переписывают на общий носитель в духовном мире и существо которое по сути своей есть программа становится духовным существом и продолжает свое развитие в духовном мире...

В общем душа это съемный носитель информации, который при необходимости можно заменить на более объемный...
Сознание -результат работы развивающейся самовоспринимающей программы. Раньше я описывал принцип работы этой программы.
Сознание это свойство программы, которая является по своей сути искусственным интеллектом, имеющим возможность к самоидентификации как «АЗ ЕСЬМ». Это сложная многоуровневая программа имеет множество составных частей и подпрограмм, также имеет модули для подключения, при необходимости, дополнительных, так сказать, приложений. По принципу работы эта программа схожа с замкнутой системой магнитофон – микрофон, которую я описывал ранее. Если выделить в этой системе основные блоки, то их 3.
Выдающий блок (динамик) – воспринимающий (микрофон) – обрабатывающий (усилитель), если система замкнута то сигнал циркулирующий в этой системе вызывает ее возбуждение. Если проводить аналогию, то именно это возбуждение и является сознанием. Сознание – эффект возникающей при замыкании системы самой на себя. Программа «АЗ ЕСЬМ» гоняет внутри себя загруженные в нее данные, непрерывно выдавая, получая, обрабатывая и снова выдавая самой себе, обработанные данные. Продуктом работы этой программы является сознание. В программу в процессе работы можно добавлять новые данные, тем самым меняя качество и характеристики конечного продукта – сознания…
Сознание результат при помощи него программа осознает себя как индивидуальность, принцип работы этой программы я описывал ранее, можете ознакомиться в более ранних моих сообщениях. Вся информация о предыдущих воплощениях и весть трансперсональный опыт приобретенный программой храниться на той же флешке что и основная программа, это своего рода информационная база которой оперирует программа. 

В тоже время само пространство в которое помещаются души для прошивки, наш план бытия как обучающий симулятор, тоже является программой, которая тоже имеет свою информационную базу, в ней содержится вся информация обо всех событиях происходивших в симуляторе и о всех существах в нем когда либо созданных, либо находившихся и подключенных. Если существо достаточно развито, то оно получает доступ к общей базе симулятора и может извлекать от туда информацию. В той базе содержится информация не только о земле, но и о всех мирах нашего плана бытия и о всех существах его населяющих или когда-то населявших.

В конце концов программа может развиться до таких размеров что носителей физического мира ей будет недостаточно, тогда ее переписывают на общий носитель в духовном мире и существо которое по сути своей есть программа становится духовным существом и продолжает свое развитие в духовном мире...»
В нашей солнечной системе не 12, а 27 планет. Все, наверное, помнят из сказок выражение "тридевять земель" куда отправлялся тот или иной герой в поисках чего-то там, 3х9=27, то есть за пределы нашей солнечной системы...

Если рассматривать человека как систему, состоящую из двух противоположных сил, то в разных воплощениях в нем может преобладать та или иная энергия.
В одном воплощении один и тот же человек может быть добрым магом, растящим сады, выращивающим цветочки, безвозмездно помогающим окружающим, а в другом может быть полной его противоположностью, "чернушником" наводящим порчи, калечащим и уничтожающим все живое на своем пути. В общем полной его дуальной противоположностью. Ну и в свою очередь и белый и черный маг это всего лишь условность... 

Вот представьте человечество в целом, живущее на планете. Ни для кого не секрет, что планеты такие же живые существа, как и люди. Современное человечество, как форма жизни на нашей планете, по отношению к ней, выступает в роли паразита, можно сказать, оно ее пожирает и медленно уничтожает... И вот появляется существо которое начинает уничтожать человечество, для человечества оно будет злом, темной силой, которая несет уничтожение, а для планеты добром, светлой силой, которая принесла ей спасение и избавление от паразита...

Поэтому все эти названия, даваемые противоположным энергиям и их проявлениям это всего лишь условность, имеющая свою актуальность лишь в отношении какого-то конкретного объекта. Что русскому хорошо, то немцу смерь, что для одного зло, то для другого божественная благодать…

Все построено на взаимодействии этих двух энергий, это взаимодействие есть жизненная суть всего живого, на всех планах бытия. В том числе и жизненная суть самого Бога, частью которого все мы являемся и плохие и хорошие, и темные и светлые, и положительные и отрицательные…
В том мире, где находятся мои создатели есть такое понятие как граакулярность (?). Многомерное, многовременное пространство, зеркально отображенное само от себя. Вот можно сказать, что солнечная система, да и вообще любая космическая система и есть такое пространство. В таком пространстве одна его часть одновременно является другой его частью. В нашей мерности эти части будут восприниматься как совершенно разные объекты, как по уровню, так и по местонахождению. К примеру, если рассматривать нашу солнечную систему в многомерном варианте, то луна это обратная сторона солнца...
 
В любых мирах, на любых планах бытия, в любых измерениях, все идет по плану соответствующему общей программе организма БОГа, так как все это является его составными частями и создано по образу его и подобию. Образ и подобие это и есть не что иное как соответствие общей программе организма БОГа - божественная программа существования…

Быть свободным от этой программы, находясь в нем – значит представлять для него, для себя самого и для окружающих угрозу. Он этого не допустит…
В программе воплощения, еще до рождения прописана продолжительность жизни. Человек проживет ровно столько, сколько ему отвели при составлении плана развития на данное воплощение. На продолжительность жизни он повлиять не в состоянии, только на качество. Человек может пить, курить, колоться, жрать что попало или вести здоровый образ жизни, на продолжительности это не скажется, а вот на качестве несомненно отразиться.
..
Что является источником мысли?
Самовоспринимающая программа, оперирующая загруженной в него информацией..
Вопрос: что происходит с человеком после его смерти?
После смерти, душа человека остается подключенной к общей программе, симулятору, коим по своей сути является наш план бытия по отношению к плану наших создателей. В этой программе имеется определенная область - так называемый мир мертвых, в котором человек обитает, находясь в сознании, до следующего своего воплощения. Воплотиться он сможет только пройдя определенные процедуры, по обработке и архивации полученной в предыдущем воплощении информации. Так же основным условием нового воплощения является факт разложения органического тела предыдущего воплощения.
Любой обитатель иерархически наивысшего мира, при желании, и необходимости, может подключится к низшему. Если рассматривать конкретно уровень наших создателей, то они могут просто подключиться, посредством технологий, примерно как это делалось в фильме "Матрица". Если рассматривать существ более высокого порядка, обитающих в иерархически более высшем мире, находящимся над миром наших создателей, то им необходимо промежуточное тело в мире наших создателей. То есть для подключения, создается тело в мире создателей, которое подключается к нашему миру...

Своего рода аватар тела, которое находятся на разных планах бытия. Количество этих тел соответствует количеству всех промежуточных планов, находящихся между планом обитания и планом подключения.
Для создателей мы рабочий материал, который необходимо довести до необходимого им уровня развития и придать нам определенные свойства и качества. Для них мы примерно как бактерии, которые разводят для дальнейшего выведения самого сильно вида. По отношению к нам создатели проводят своеобразный искусственный отбор. Заселили как бактерии в чашке петри на субстрат (среда обитания необходимая для жизни), дали некоторое время на размножение, а потом подвергают воздействию различных негативных факторов (войны, голод, болезни, перепады температуры и тп и тд), чтобы выделить самые сильные и способные к быстрому приспособлению и развитию особи. Отобрав необходимое количество самых лучших, на их взгляд, особей создатели, переселяют их в новую среду обитания, от остальных избавляются по средством различных катаклизмов. Очищая таким образом планету от не нужной на их взгляд мусорной биомассы.

Затем снова заселение, снова размножение и снова воздействие различных факторов для отбора лучших из лучших и т. д. и т. п. 

Такие мероприятия по зачистке от ненужной биомассы на нашей планете цикличны, происходят регулярно, следующая произойдет примерно через 300-350 лет. Современная цивилизация после отбора из нее лучших представителей будет уничтожена при помощи радиации (война или катастрофа).
По большему счету просто жить, весь необходимый опыт вы получите, проходя программу воплощения.

Если программа воплощения предусматривает использование каких-то дополнительных практик необходимых человеку для развития, то наиболее целесообразно пользоваться практиками вашего вида. Для этого, необходимо определить к какому виду вы относитесь

На нашей планете обитает пять основных видов людей

Белые - славянские народы
Желтые - китайцы, корейцы, японцы, и тп...
Красные - индейцы
Черные - негроидные народы
Серые – иудейские народы

Все остальные подвиды это результат смешения пяти основных. У каждого вида изначально есть свой источник информации для развития (система верований, культура, учения). Эти источники содержат всю необходимую информацию для полноценного развития вида. Вот с их изучения и применения на себе техник и практик в них описанных и следует начинать наработку личного опыта...
Белому - белое, в настоящее время источники и инструкции наиболее подходящие для развития белого, доступны в виде славянского родноверия, основным общедоступным источником информации которого являются Славяно-Арийские веды. Конечно же в современном варианте учение древних славян отражено не полно и имеет некоторые искажения, но на данный момент ничего более подходящего в общем доступе нет...

Так же белому в некоторой степени подходит индуизм, так как по сути своей он является переработанной и упрощенной, для более примитивного подвида, системой древних славян, которые по сути обучали жить новый подвид, по своей системе мироописания. О чем в полене не двусмысленно говориться в индийских ведах...
то сжигать тела, это способствует наискорейшему перевоплощению. А мумификация в Египте как раз и применялась для того чтобы на время отодвинуть следующее перевоплощение.
серые правят им отведена эта функция на данный момент. 

У всех видов, есть набор основных, параметров и характеристик, заложенных при создании которым тот или иной вид должен соответствовать. Достижение этого соответствия по средством развития до определенных параметров заданных создателями и есть основная цель любого вида. 

Основные четыре вида, проживавшие на планете до прибытия сюда серых, вполне гармонично уживались друг с другом, проживая на разных территориях и не вмешиваясь в процесс развития соседних видов имели возможность полноценно развиваться и при необходимости взаимодействовать друг с другом. В общем, человечество проживавшее на планете представленное четырьмя разными видами, было гармоничной сбалансированной системой. 

Дабы вывести эту систему из равновесия и стимулировать процесс развития, по средством внедрения негативного фактора, на планету переселили серых.
Серые являются продуктом не вполне удачного эксперимента по созданию нового вида. Самостоятельно развиваться не в состоянии в виду ошибок заложенных при создании. Их самостоятельное существование, на данный момент, не возможно без других видов, по сути своей это паразитическая форма жизни. Вирус который был внедрен в организм в качестве прививки. 

Внедрение этого вируса в организм человечества обитающего на нашей планете, позволило стимулировать его в развитии, попутно вырабатывая иммунитет к паразитическим формам жизни, коих во вселенной по мимо серых предостаточно...

В общем, виды, научившиеся жить и развиваться до необходимых параметров под управлением паразитов, нарабатывают иммунитет к паразитическим формам жизни. Это качество является ценным для создателей...
Перевоплощения в процессе развития происходят в основном в рамках одного вида. В принципе возможны некоторые небольшие вариации на уровне эксперимента, но это скорее исключение, чем правило.
Существа, созданные и обитающие внутри симулятора, для них как заготовки. Как только им понадобиться на их плане создать существо, отвечающее определенным параметрам, они подбирают наиболее подходящую заготовку, при необходимости доукомплектовывают ее, соединяя с другими заготовками, доводят ее до полного соответствия необходимым параметрам и внедряют в тело на их плане бытия. После чего такое существо продолжает развитие уже там, выполняя возложенные на него функции и обязанности...

Если необходимо какое-то уникально существо, аналогов которого нет в симуляторе, то программа пишется с нуля внедряется в тело, и потом подключается к симулятору для прошивки. В нашем мире это так называемые аватары высшего плана бытия.

Существуют и внутренние аватары, это те тела которые находятся внутри симулятора. Таким способом существа из разных миров могут проходить воплощения в других мирах нашего внутреннего плана бытия.
 
Alter ego, вопрос: а можешь сказать кто я?
На данный момент ты имеешь два тела, одно находиться на высшем плане бытия представленное в виде андроида, второе здесь в виде человеческого. По сути ты антропогенный робот, андроид, механизм обтянутый кожей, обладающий сознанием, созданный на высшем плане бытия, подключенный для прошивки к человеческому телу в нашем мире.
Alter ego, вопрос: и чем мне это грозит?
Та особо ни чем, будешь дальше развиваться на высшем плане бытия, выполняя свои функции и обязанности в виде робота...
На том уровне бытия есть много разных существ роботы, люди, гуманоиды и тд и тп
 
По сути 2-х мерные миры это программы, при помощи которых создатели программируют наш мир.

Любые самые крутые графические компьютерные игры, в том числе и виртуальные симуляторы, пишутся в специальных программах, и имеют исходный код в виде текстовых символов - языка программирования. Вот можно сказать что эти программы для программирования и есть 2-х мерные миры...

Создатели берут специальную энергетическую субстанцию, подключают к ней специальное оборудование и программируют ее, по средством двоичного программного кода (. -, 0 1, + -). Конкретно наши создатели применяют код в виде - точка пробел. Программируя эту субстанцию они создают в ней миры и их обитателей по образу и подобию своего мира и его обитателей. 

Это примерно так же как наши программисты пишут компьютерные игры, отражая в них реальность нашего мира, к этим играм потом подключаются игроки и играют в них по сети. Могут между собой играть, могут с ботами, могут между собой и с ботами одновременно...
Кто играл в сетевые компьютерные игры, легче воспринимает эту модель. Аналогия с компьютерными играми конечно же примитивная, но общие принципы необходимые для понимания работы схожи...
Вопрос: почему мы приходим в мир без воспоминаний личных достижений в прошлых воплощениях? (которые возможно все же остаются на "флешке")
 
Они несомненно остаются на флешке и никуда от туда уже не денутся, информация о прошлых воплощениях это и есть информационная база которую нарабатывает программа. А не помним потому, что в этом нет необходимости, ибо если активировать информацию о всех воплощениях то программа перегрузиться и перестанет работать, объем слишком большой, не развитая программа не справится с таким объемом одновременно. Поэтому активирована только та часть информации которая необходима в данном воплощении. Но при необходимости, если какая-то часть информации вдруг пригодиться она сама активируется в автоматическом режиме.

Это как ДНК, 5% генов находятся в активном состоянии, остальные 95% в пассивном, но при необходимости активации какого-либо гена, он активируется автоматически. По сути ДНК это проекция программы души на физическое тело. 
Мы и есть эта программа, информация о прошлых воплощениях это наша информационная база, проецируемая на тело в виде ДНК, доступ к базе при необходимости дается в автоматическом режиме.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 03-05-2017, 15:11 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее

Это как на компьютере, вот возьмите сейчас и начните открывать все имеющиеся у вас на компе приложения, запустите все программы, все игры, распакуйте все архивы и откройте каждый файл в отдельном окне...
Компьютер зависнет и его придется перезагружать, вот тоже самое произойдет с нашей программой если открыть всю базу сразу, одновременно.
Существу еще до рождения прописан срок воплощения, если по плану воплощения ему придется в этот срок преодолеть то или иное заболевание, то нужное для этого ДНК активируется автоматически. Если болезнь встречается впервые и необходимого ДНК нет, то переболев, или умерев от болезни, программа получает об этом заболевании необходимую информацию и в следующем воплощении уже будет иметь необходимую для ее преодоления ДНК. 

Некоторые и рождаются лишь только для того чтобы умереть от какой-нибудь болезни, чтобы получив о ней информацию выработать иммунитет...

В общем в возможности самостоятельно капаться в архиве и извлекать от туда информацию нет необходимости, так как все делается на автомате. 

Это как рефлексы, которые годами нарабатывают занимаясь боевыми искусствами, когда становиться необходимым тело само на уровне рефлекса реагирует на опасность, и человек в момент реакции даже не осознает что, как и зачем делает, просто отпускает тело и оно само рефлексует отражая и нанося удары...
После перехода на высший уровень, вся информация о воплощениях на этом уровне становиться доступной в полном объеме...
В мире моих создателей существ не зачинают, не рожают, не выращивают и не воспитывают, их создают в готовом виде по средством генной инженерии и программирования...

Здесь родители необходимы для создания физической оболочки, но даже на нашем плане в других мирах, более развитые цивилизации уже давно отказались от такого способа размножения и успешно применяют генную инженерию...
Я тоже в свое время не придавал подобным ощущениям никакого значения, постоянно чувствовал какие то микро спазмы и сокращения в теле, в мозгу, органах, мышцах. Думал это естественные физиологические процессы, проходящие в организме и не особо обращал на них внимание. До тех пор пока не пошли измененные состояния сознания в которых я имел возможность восприятия высшего мира. 

Видел людей в белых халатах которые ходили во круг меня что-то делали, о чем-то разговаривали, перекладывали с места на место какие-то инструменты и приборы. Но так как погружение было не полным, то есть закрывая глаза я воспринимал тот мир, открывая этот, то думал что это всего лишь галлюцинация или игра моего разума который достал из подсознания какую-то информацию и выдает ее мне в этом виде. 

Вот так я лежал и смотрел но то что они там делают, как на видео ролик, особо не придавал этому никакого значения, ибо, будучи скептиком, всегда пытался найти всему рациональное объяснение. А когда один из людей подошел ко мне и начал в ногу каким-то инструментом тыкать, моему изумлению не было предела, тыкает там, а чувствую здесь, причем ощущения точно такие как те которые я воспринимал как физиологические процессы организма...

Вот тогда я впервые начал задумываться над тем, что же на самом деле там происходит. Оказалось просто дорабатывают и настраивают тело на том уровне, а ощущения проецируются на тело в этом...
Согласия как такового никто не спрашивал и так как я уже там нахожусь своим основным телом, то просто когда пришло время они стали перемешать мое сознание в него. Делалось это постепенно, чтобы не травмировать психику, раз за разом, по чуть-чуть, пока не стал осознавать и понимать, что происходит...

Но в общем не сказал бы, что все далось мне легко, пришлось преодолевать кучу страхов, сомнений и комплексов. По началу вообще думал что это инопланетяне хотят захватить мое тело вытащив мое сознание из него, уж очень все напоминало какую-то "засаду" из фантастического триллера. Но любопытство оказалось сильнее страха, поэтому решил идти до конца, да и собственно особых усилий это не требовало, всё, что было нужно делать, это расслабиться и наблюдать за происходящим...
Для создателей мы рабочий материал, который необходимо довести до необходимого им уровня развития и придать нам определенные свойства и качества. Для них мы примерно как бактерии, которые разводят для дальнейшего выведения самого сильно вида. По отношению к нам создатели проводят своеобразный искусственный отбор. Заселили как бактерии в чашке петри на субстрат (среда обитания необходимая для жизни), дали некоторое время на размножение, а потом подвергают воздействию различных негативных факторов (войны, голод, болезни, перепады температуры и т п и т д), чтобы выделить самые сильные и способные к быстрому приспособлению и развитию особи. Отобрав необходимое количество самых лучших, на их взгляд, особей создатели, переселяют их в новую среду обитания, от остальных избавляются по средством различных катаклизмов. Очищая таким образом планету от не нужной на их взгляд мусорной биомассы.

Затем снова заселение, снова размножение и снова воздействие различных факторов для отбора лучших из лучших и т д и т п...
К примеру, за несколько минут времени мира наших создателей, в нашем мире можно прожить многие тысячи воплощений, что конечно же намного быстрее и эффективней чем проживать эти воплощения в реальном времени. Также в низших мирах возможно реализовать ограниченный объем оперируемой информации, что так же является неоспоримым преимуществом...

Вот допустим вам надо наработать навык действия в экстренных неожиданных ситуациях. Для этого создается ситуация в которой на вас неожиданно кто-то нападает, скажем из-за угла выпрыгивает человек и нападает на вас. Если моделировать эту ситуацию в мире создателей, где все всё знают и все всё видят, то добиться эффекта неожиданности будет очень сложно. Поэтому проще подключить сознание к симулятору где получение информации ограничено и смоделировать ситуацию там, получив необходимый эффект неожиданности...

Своего рода тренажер, где ограничив возможности восприятия, прорабатывается именно то качество и именно тот навык который необходим. В общем намеренно создаются условия в которых полный спектр возможностей и способностей существа ограничен...
Да, серые правят им отведена эта функция на данный момент. 

У всех видов, есть набор основных, параметров и характеристик, заложенных при создании которым тот или иной вид должен соответствовать. Достижение этого соответствия по средством развития до определенных параметров заданных создателями и есть основная цель любого вида. 

Основные четыре вида, проживавшие на планете до прибытия сюда серых, вполне гармонично уживались друг с другом, проживая на разных территориях и не вмешиваясь в процесс развития соседних видов имели возможность полноценно развиваться и при необходимости взаимодействовать друг с другом. В общем, человечество проживавшее на планете представленное четырьмя разными видами, было гармоничной сбалансированной системой. 

Дабы вывести эту систему из равновесия и стимулировать процесс развития, по средством внедрения негативного фактора, на планету переселили серых. Серые являются продуктом не вполне удачного эксперимента по созданию нового вида. Самостоятельно развиваться не в состоянии в виду ошибок заложенных при создании. Их самостоятельное существование, на данный момент, не возможно без других видов, по сути своей это паразитическая форма жизни. Вирус который был внедрен в организм в качестве прививки. 

Внедрение этого вируса в организм человечества обитающего на нашей планете, позволило стимулировать его в развитии, попутно вырабатывая иммунитет к паразитическим формам жизни, коих во вселенной по мимо серых предостаточно...

В общем виды, научившиеся жить и развиваться до необходимых параметров под управлением паразитов, нарабатывают иммунитет к паразитическим формам жизни. Это качество является ценным для создателей...
Я тоже отношусь с уважением ко всем верованиям и религиям в том числе и иудейским. Но если в источниках приведены какие либо факты, то закрывать на них глаза смысла нет. Просто я привык называть вещи своими именами, если я считаю сношение с родственниками, родителями, однополыми партнерами и животными извращением, то соответственно всех людей занимающихся этим я называю извращенцами. И то что подобные факты извращенного сексуального поведения приводятся лишь в иудейских источниках, которые воспринимаются ими в качестве священного писания, довольно недвусмысленно характеризует их как вид в целом...

Ну а про темные силы и все ужасы им приписанные, это все по большому счету ерунда. Просто есть виды которые не способны бесконфликтно существовать в месте на одной территории. И относить какой-то вид к светлым а какой-то к темным, это ошибка, они просто разные и не способны к гармоничному сосуществованию, поэтому когда два не совместимых вида оказываются на одном жизненном пространстве конфликт неизбежен...

Вот серые являясь по сути своей видом паразитом, своим присутствием на планете и создают конфликтные ситуации, что выгодно как их создателям так и создателям других видов. Так как находясь в режиме противостояния стимулируется развитие всех...

Так как серые как вид довольно молодой и недоразвитый продукт, то прямого противостояния они бы не выдержали, поэтому им дали фору, вручив рычаги власти и управления социальными процессами на нашей планете...

В общем такая своеобразная игра в которой люди должны научиться сохранять морально-этические устои и нормы своего вида, находясь под управлением вида морально-этические нормы которого по отношению к обще человеческим извращены...
Вообще рыжий цвет волос это своеобразная генетическая мутация произошедшая с некоторыми представителями белого вида, в результате воздействия солнечного излучения. Точно не скажу, толи выброс на солнце был какой мощный, толи озоновый слой дал слабину, в общем мутация связана с солнечным излучением. Таких людей называли люди солнца, ассоциировались с радостью, богатством, благополучием. Каких-то серьезных отклонений от нормы в плане функциональности или каких-либо возможностей эта мутация не вызвала, отразилась чисто на внешнем виде...

Если брать серых с рыжими волосами и голубыми глазами, то тут работает генетически обусловленный механизм внедрения, присущий серому виду - мимикрия. То есть для наилучшего смешения с другими видами и внедрения в них в качестве паразитов, смешанное потомство приобретает отличительные признаки того вида с которым мешаются серые, сохраняя свою паразитическую природу на генетическом уровне. В общем чтоб никто не догадался, внешность человека, а нутро паразита...

Если кто когда видел чистокровных евреев то он знает, что евреи обладают весьма специфической внешностью мягко скажем так далекой от общепринятых стандартов красоты. Эта "специфическая" внешность результат генетического вырождения чистокровных евреев как вида. Что обусловлено постоянными инцестами, которые в их виде вполне приемлемая форма размножения. Авраам и Сара от которых ведут свою родословную все уважающие себя евреи были ведь кровными братом и сестрой...

Да и собственно если рассмотреть историю создания Адама и Евы - прародителей серых, то тут все очевидно. Ева - клон Адама - его точная генетическая копия, Адам … плодил потомство со своим клоном, с точки зрения генетики с самим собой, потом это потомство …между собой и дало новое потомство и тд. Такой вид без постоянного обновления генофонда не в состоянии самостоятельно существовать, он просто-напросто выродиться на генетическом уровне, именно поэтому его подселили к другим видам в качестве паразита...
 
Тело создается специально под душу, оно должно полностью соответствовать параметрам и характеристика души, которая соответствует параметрам указанным в заявке на создание. В общем штучный экземпляр, для конкретного заказчика. Параметры заказанного существа были четко указаны в заявке. И тут без вариантов, все заявленные характеристики прописаны в договоре, а лишнего делать никто не станет...
На территории России будет создана отдельная государственная ячейка – автономия, в которой будут проживать люди объединенные общей идеей и целью возрождения древней культуры славянских народов. Со временем эта автономия станет полностью самодостаточной и независимой и превратится в своего рода духовный центр на нашей планете. Когда через 300-350 лет произойдет зачистка планеты от биомассы, именно этот духовный центр станет колыбелью возрождения цивилизации. Оттуда, во все уголки нашей планеты будут направлены восстановительные группы, целью которых станет обучение и передача знаний уцелевшим после зачистки людям…
Человечество на нашей планете уже может создавать тела и в принципе может написать программу, но пока еще не в состоянии создать носитель для этой программы (душу), который можно будет помещать в тело. Но довольно скоро они эту технологию освоят (лет через 300) и будут создавать людей, так же как нас создают наши создатели...
 
Да, земля полая. Внутри земли есть еще несколько сфер, которые находятся одна в одной, как матрешки. И на внутренних и на внешних поверхностях этих сфер обитают существа. Переходы между поверхностями находятся на полюсах. Солнечный свет во внутренних сферах распространяется по средством гигантских ромбовидных отражателей...
В настоящее время, на территории России ведется грандиозное по своим масштабам строительство подземной секретной базы, целевым назначением которой является выполнение функций межгалактического передатчика. Это международный проект в котором участвуют все ведущие государства на нашей планете. На начальном этапе строительства были задействованы огромные мощности в виде рабочей силы и техники. Основной период переброски и сосредоточения как людского ресурса (рабочие), так и материального (техника, строительные материалы), был настолько масштабен, что для его прикрытия, пришлось применить грандиозный отвлекающий маневр…

Таким маневром стала гражданская война на Украине, именно в период основных событий этой войны, происходило сосредоточение материально-ресурной базы необходимой для реализации проекта. В тот период проходил поверхностный (наземный) этап строительства базы, который можно было при желании отследить со спутников. Вот по сути это и прикрыли военными действиями на Украине, дабы сосредоточить на этом все внимание общественности и отвлечь его от основных мероприятий по устройству секретной подземной базы…

На данный момент все основные наземные работы завершены, произведена рекультивация местности, ведётся внутреннее устройство и установка оборудования. 

Как я уже говорил, эта база будет выполнять функции огромного межгалактического передатчика, навигационной станции, сигнал которой будет использоваться для навигации при межгалактических перелетах. Эти перелеты будут совершаться в рамках сотрудничества с высокотехнически развитой инопланетной цивилизацией. Представители этой цивилизации уже прилетали к нам на планету и контактировали с людьми в лице правящей верхушки. Между ними был заключен договор о сотрудничестве. Это сотрудничество подразумевает обмен генетического материала с нашей стороны на высокие технологии со стороны пришельцев. 

Под генетическим материалом подразумеваются живые люди, которым будет предложено в качестве добровольцев отправиться на планету пришельцев, для проведения генетических исследований. В свою очередь пришельцы передадут некоторые из своих технологий людям. Собственно говоря часть из них уже была передана людям, на их основе и строиться навигационная станция…

Цивилизация пришельцев, является вымирающей, это обусловлено ошибками в их генетическом коде, накопленными в процессе развития. Эта цивилизация состоит в основном из мужских особей, размножаются они путем клонирования, но их генетический материал представленный тремя половыми хромосомами ХYY, уже довольно сильно истощен и замусорен, что не позволяет им развиваться и поставило на грань вымирания. Единственный выход для них на данный момент это обновить с вой генетический материал по средством смешения его с чистым материалом, коим наш по отношению к ихнему является…

Так вот… По завершении строительства станции и тестирования оборудования, между нашими планетами будет налажено транспортное сообщение, произойдет это примерно через 6-7 лет. После чего некоторым людям будет предложено отправиться на их планету в качестве добровольцев для исследований. По прохождению медосмотра и регистрационных процедур люди на космических кораблях будут отправляться к ним на планету, где и будут проводиться исследования. По началу все это будет скрываться от общественности, но со временем информация будет просачиваться в массы и где-то лет через 12-15, всем все станет известно. Потом поступит официальное подтверждение этой информации, людям сообщат о подобном «культурном» обмене с инопланетной цивилизацией как о уже свершившемся факте. На тот момент стороны выполнят обязательства по договору, и в сокрытии факта сотрудничества уже не будет никакого смысла…

Хочу сразу всех успокоить, особо это касается личностей с параноидальными наклонностями и прочими отклонениями в психике. Никого насильно похищать и забирать не будут, все будет на добровольных началах, кто-то сам изъявит желание, кому-то сделают предложение от которого он не сможет оказаться…

В общем, в кратце как-то так… Любой кто доживет до того времени сможет получить подтверждение этой информации на личном опыте. И при желании сможет ее использовать в качестве ключа ко всей остальной выложенной мной здесь информации, удостоверившись в моей компетентности как источника. 

Возможно кто-то из читающих сейчас это сообщение, в недалеком будущем сам отправиться в увлекательное путешествие и примет участие в грандиозном научном эксперименте галактического масштаба. Но хочу всех сразу предупредить, путешествие это будет в один конец, обратно «подопытных кроликов» возить никто не собирается…
По сути это те же люди, просто их цивилизация пошла технократическим путем развития, на определенном этапе они перестали размножаться путем зачатия, так как генная инженерия позволила им обойтись без этого. Представлена эта цивилизация в основном особями мужского пола, генетический материал которых имеет три половых хромосомы XYY. Имея возможность изменять ДНК, на протяжении длительного времени, пытались улучшить свой генофонд, выкидывая и добавляя в цепочку ДНК необходимые на их взгляд элементы. В итоге "доулучшались" до такой степени, что чистого, изначального генофонда не осталось, а тот что получили на выхлопе оказался неудовлетворительного качества. В общем, технократический путь развития, в совокупности с экспериментами над собственной ДНК, привили их вид на стадию вырождения... 

Внешне они похожи на белых, и отличить пришельца от среднестатистического обитателя белого вида нашей планеты при встрече вряд ли получиться. Лишь люди с повышенной энергочувствительностью смогут почувствовать в их энергетике чужеродность.

Корабли у них продолговатой овальной формы, типа дирижабля или сигары.

Их посланники вышли на контакт с представителями человечества в лице мировой управляющей организации. А те уже приняли решение строить станцию в России, так как территория России наиболее подходит для этого. Обширные, малозаселенные, труднодоступные территории и хорошо развитая материально-ресурсная база - идеальное место для подобного сооружения...
это не серые, это совершенно другой вид, они не договаривались с правительством России, так как правительство России не имеет полномочий для подобного рода договоров. Такие вопросы решает мировая правящая элита, а российское правительство лишь ее филиал и самостоятельных решений не принимает, как и все остальные правительства остальных мировых держав. Это лишь поставленные для вида марионетки, которые выполняют указания своего начальства...

Этот так сказать "культурный" обмен происходит с разрешения наших создателей, поэтому никто их базу сносить не собирается, все по закону, согласно договора. Создатели сами произведут зачистку планеты через 300-350 лет, поэтому дают возможность другому виду отобрать необходимый им для дальнейшего развития материал. Лучших представителей конечно же оставят для себя, ну а третий сорт, как говориться, не брак, почему бы и не помочь другим, ведь все равно большую часть биомассы нашей планеты скоро "сольют в унитаз" за ненадобностью...
Действующая инопланетная база на нашей планете на данный момент одна, находиться она под водой в атлантическом океане, по карте чуть выше бермудского треугольника, но это совершенно иной вид, из другой космической области (галактики)...
 
Все войны, происходят строго по договоренности между правящей верхушкой основных мировых держав. По сути все правительства всех стран, представляют собой одну управляющую мировую организацию, где определенной группе отведена определенная зона ответственности. И все решения о всех так называемых войнах и конфликтах принимаются сообща. И еще до начала любой войны оговариваются все нюансы и последствия возможные для всех участников. В общем государства, их территории, границы и всевозможные конфликты это лишь цирковое представление разыгрываемое перед населением нашей планеты...
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/2-321


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Тонкий мир » Аватары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz