Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 19:37
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Тонкий мир » Энергетические проблемы. Сущности
Энергетические проблемы. Сущности
sovushkaДата: Суббота, 10-09-2011, 20:03 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Энергетические проблемы

Автор Metta (Галина Ветрова)

Я начинаю серию публикаций, посвященную энергетическим проблемам, с которыми сталкивается современный человек. Их очень много, и люди могут даже не подозревать о том, что подобные проблемы у них существуют. Однако многое в жизни – здоровье, эмоции, отношения, успешность и даже финансы напрямую зависят от степени чистоты энергетики и сознания, а также умения управлять своими энергиями.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
nataliДата: Воскресенье, 11-09-2011, 10:41 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Определив в себе "одержателя" вы вступаете в диалог с ним. Мысленно обозначаете ему, что физическое "тело ваше", оно дано вам для отработки кармы и совершенствия души (эволюционирования), и нахождение "арендатора" в вашем теле вы отрицаете. Говорите мысленно сущности (своими словами): "Насилие наказуемо. Насилие запрещено. Это мое тело и я запрещаю использовать его. Это насилие надо мной. Да, я совершал насилие (поэтому и вошла сущность) с другими людьми+ и прошу прощения у них за это, но с этого момента я НЕ БУДУ совершать насилие над другими людьми и живыми существами. Уходи прочь из моего тела+" Сущность будет злиться и нервничать. Они обычно не знают, что им делать и куда уходить. Будут обращаться к вам с вопросом "куда пойти и что делать?". Вы всегда отвечайте: "Только Бог знает. Обращайся к Богу, с просьбой о прощении. Бог милостив, он простит и поможет+".


Сообщение отредактировал natali - Воскресенье, 11-09-2011, 10:41
 
sovushkaДата: Воскресенье, 11-09-2011, 23:48 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
СУЩНОСТИ.

Сущности – это живые существа из другого измерения, обладающие сознанием. Они могут внедряться в энергетическую систему человека и жить в ней очень долго, питаясь его энергиями.
Кто-то ошибочно может полагать, что у людей, интересующихся духовным развитием, идущих к Свету, не бывает сущностей.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
kuzaДата: Понедельник, 12-09-2011, 04:54 | Сообщение # 4
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 37
Статус: Offline
Девочки, дорогие, помогите разобраться. На сайте было много постов по поводу сущностей, все я внимательно изучаю, поверте, не из праздного любопытства. И вот в связи с этими статьями во мне образовалось большое противоречие. Если душа человека, идя на землю, создала для себя план развития через определенные уроки, значит и возникновение сущности, часть этого плана. И как говорит Крайон, мы сами все придумали для себя, а значит придумали и способы решения этих проблем, надо только найти это решение. Опять же постоянно идет информация из различных ченнелингов, что сейчас такое время, что мы все можем, отказаться от кармы и т.д. Но вот от этих статей про сущности , возникает чувство безнадежности, что самому не справиться, практики не помогут и даже опасно для себя и близких самому бороться с сущностью. Как пишут, надо постоянно ходить на сеансы к космоэнергетам, восстанавливать ауру (втечение 3 лет!). А если нет в городе таких мастеров и денег нет на такие сеансы, потому что наличие сущности разрушает все в окружении человека, здоровье, карьеру, материальное благополучие. Вот в этом и возникает у меня противоречие, то ли я "Золотой ангел" и все могу, то ли самому никак не справиться.
 
nataliДата: Понедельник, 12-09-2011, 07:25 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





kuza, я думаю любую информацию надо фильтровать. 1
Конечно, вы Ангел и конечно все можете!!!! 1 :1: 1 :1: Сущность не живет в высоких вибрациях. Ментальный план, в силу своей плотности, чистит астральный, тоесть четко направленную мысль, не выдержит нникакая сущность. 047 13 179


Сообщение отредактировал natali - Понедельник, 12-09-2011, 07:28
 
kuzaДата: Понедельник, 12-09-2011, 12:23 | Сообщение # 6
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 37
Статус: Offline
36 Спасибо, natali, надо работать над сомнениями в себе. 57
 
sovushkaДата: Понедельник, 12-09-2011, 15:29 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Энергетические проблемы

Сущности. Часть 2

Автор Metta (Галина Ветрова)

У каждого из нас постоянно возникают различные желания. Когда мы думаем о них, мы производим определенную энергию. Это могут быть самые простые желания, определяющиеся нашими повседневными потребностями – желание поесть, поспать, послушать хорошую музыку и другие наши несложные желания. Если эти желания удовлетворяются, то энергия, порожденная ими, невелика. Она не вносит никакого дисбаланса в наше энергетическое поле и не мешает ни нам, ни окружающим.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 03-11-2011, 13:46 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Кутхуми - Очистка от привязки сущностей.
Печатается в сокращении по материаламhttp://www.lightray.ru/?blogs/read

Привязка сущностей это нечто такое, чему не уделялось много внимания. Об этом также немного говорится; хотя, конечно важно, чтобы люди осознавали то, как энергии снаружи вас, и пронизывающие вас, влияют на вашу жизнь. Существуют многие виды привязок сущностей, многих различных видов сущностей, и эти энергии способны взаимодействовать в третьем измерении. Их области в 4-х мерном астральном поясе, это области, которые питают тьму, если мы можем назвать это так, их сознания – осознания темного Я, т.е. осознания, которое существует в непросвещенном Я. Тьма это лишь отсутствие света, и когда частицы света застаиваются, тьма наступает. Поэтому, чтобы преобразовать тьму, все что потребуется, так это лишь сделать частицы света вновь активными. Это осуществляется через могущественный Закон Притяжения, через Закон Намерения и сознательное со-творение. Это не только применимо к внешнему миру, но также хорошо применимо к самому себе. Вы слышали о пойманных душах, потерянных душах, вы слышали о сущностях в виде других созданий – рептилий, Драконовых, серых [человечков], и многих других. Это лишь имена, даваемые силе, которая делает выбор фокусироваться на тьме. Теперь, после моего объяснения того, чем является тьма, возможно, вы поймете, как эта тьма воплощается в жизнь, и почему.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
эл311Дата: Четверг, 03-11-2011, 13:46 | Сообщение # 9
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Спасибо,очень интересно!
Что делать ,если в человека вселилась сущность (проявляется в патологии психики)
 
sovushkaДата: Воскресенье, 20-11-2011, 12:14 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Суть демoническoгo oдержания
ЕСЛИ ДЕМ0Н ВНУТРИ, В ПЕРВУЮ 0ЧЕРЕДЬ -
0Н РАЗРУШАЕТ ПСИХИКУ (ЧЕЛ0ВЕК НЕ АДЕКВАТН0 СЕБЯ ВЕДЁТ, КИДАЕТСЯ В КРАЙН0СТИ И РЕЗКИЕ, НЕ0С0ЗНАННЫЕ П0СТУПКИ, ПРИСТУПЫ САМ0П0ДАВЛЕНИЯ ИЛИ РЕЗК0Й АГРЕССИИ, ХА0ТИЧЕСКИЕ МЫСЛИ И ДВИЖЕНИЯ).
ДАЛЕЕ ДЕМ0Н ВЕДЁТ ЧЕЛ0ВЕКА К СМЕРТИ.
= Сoлнечный


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 05-12-2011, 00:24 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Очистка от привязки сущностей



Скачать http://letitbit.net/downloa....ar.html


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 05-12-2011, 18:32 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Энергетические проблемы. Часть 3
Автор Metta (Галина Ветрова)

Мало что изменилось за прошедшее время. Люди продолжают приходить на мои консультации со своими проблемами, самыми разными, а потом оказывается, что часто источником их проблем является то, о чем я писала в этих статьях – слабые пробитые ауры, заблокированные чакры и энергетические каналы, и сущности, которые порой гроздями висят на них, питаются их энергией, перекрывают информационные каналы и просто мешают жить. Но не обладая ясновидением и яснознанием, люди сами не могут определить источник своих проблем. А многие, наверно, прочитав статьи, думают: «Нет, это не про меня. Я такой белый и пушистый, что ко мне ничто плохое не притянется». Но информационные каналы у них перекрыты теми, кто пьет их энергию, и люди своих проблем просто не осознают.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Воскресенье, 08-04-2012, 23:41 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
О невидимой цивилизации существ.


Цивилизация существ, живущая рядом с людьми и живущая, исключительно за счёт их отрицательной энергетики, разработала для себя, что-то вроде технологий отбора у людей и «механизмов» запуска в человеке отрицательной энергии. Причём, всё в этом отлаженном механизме имеет свои задачи и функции, а каждый человек для них, или донор энергии, или энергетический зомби, который при необходимости может ударить своей энергией того, кто ему не нравится, или кому он позавидовал, а по сути, на кого указал тот, кто уже командует человеком. Используя людей в своих целях получения от них отрицательной энергии, а также в целях устранения неудобных и ненужных людей, эта цивилизация существ добилась того, что на протяжении долгого времени комфортно себя чувствовала, никем не замеченная.
Они разработали для себя технологии вхождения в ауру человека, а также технологии подчинения себе, ничего не знающего о них, человека, делая его, подчас, своим биологическим роботом - генератором отрицательной энергии.
Об этом можно долго рассказывать, но главное в этом во всём то, что, пришло время и люди узнали о своих невидимых вампирах, причём, о вампирах энергетических.
Очень незаметно человечеству были навязаны в употребление сигареты, алкоголь, наркотики, токсические вещества. Рок музыка, вызывала и вызывает определённые психические переживания, которые заставляют организм выбрасывать из себя большое количество энергии, которой тоже питается эта невидимая цивилизация существ.
Человек, незаметно для себя превращается в эдакого монстра, постоянно генерируя в пространство излучения негативной энергии.
Люди с психическими патологиями, это люди, превратившиеся в энергетических поставщиков отрицательной энергии, в ауре которых разместились невидимые зрению человека энергетические существа, уже управляющие человеком, как марионеткой, делая его психически неполноценным, как ни печально об этом говорить.

Как помочь этим людям? Как возвратить их к нормальной жизни, и возможно ли такое?

Каждый человек обладает психической энергией, которая по силе своей может испепелить любую сущность, но люди ещё не знают и не могут её использовать, за исключением тех, кто знает о такой возможности, но, как правило, применяет эту силу не по назначению...
Может помочь нам наш Ангел-Хранитель, который мог бы помочь, если бы люди просили Его об этом.
И, конечно, молитва! И здесь важно знать, что молитва коллективная, то есть, более одного молящегося, это уже молитва более высокого уровня, дающая более высокий шанс людям на выздоровление, исцеление, помощь.


В моей реальности все возможно!!
 
YuliaДата: Воскресенье, 20-05-2012, 09:51 | Сообщение # 14
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
О существах 4-го измерения, участвующих в нашей жизни. (Взгляд за Грань)

Они не глупые – они не очень сознательные. Но сознание и интеллект не имеют ничего общего друг с другом.
Эти существа очень хорошо подготовлены, Они очень сосредоточены на своей работе. И они не подходят близко к Земле.
Они не приходят сюда на небольших металлических кораблях – оставьте это.
Но они знают, каким образом манипулировать и влиять. И это приходит иногда в самые очевидные места, иногда в то, что, возможно, удивит вас. Они будут влиять на такие вещи, как средства массовой информации, поскольку они имеют прямой провод в массовое сознание, в мозг людей.
Они будут работать на драму.
Не вините за это журналистов. Не вините за это медиа компании. Возложите вину за это на людей, которые не чувствуют или не читают между строк. Они влияют – на церкви и религии, и, на духовные организации.
Почему? Потому что большинство духовных групп – и я скажу это громко – являются просто расширенным продолжением религий.
Они используют группы такого типа – самосовершенствования… саморазвития… для манипулирования энергиями. . И они работают прямо сейчас. И вам нечего бояться только в одном случае. Абсолютно нечего бояться, если только вы не знаете, что вас засосала драма, и вы понятия не имеете, как выбраться!
Есть существа из других сфер -инопланетяне, как вы можете назвать их. Конечно, мы все инопланетяне, не так ли? Можно было бы сказать, что они являются ангельскими существами, но они не ангелы с прекрасным ореолом над головой. Они сейчас вмешиваются. Они остаются на расстоянии – по большей части. Почему они остаются на расстоянии? Почему они работают издалека?
Потому что так их не засосёт сюда. Они знают, что как только они оказываются здесь, то будут тысячи жизней, и они потеряются, и они забудут, какого чёрта они пришли сюда, и им придётся делать такие человеческие вещи, как одеваться, ходить в школу и, что ещё хуже – ходить на работу. Они не хотят ходить на работу.
Это именно случилось с вами. Вы смеётесь, но это один из самых больших страхов. Они не хотят быть рабами.
Вы уловили намёк? Они не хотят быть рабами. Вы думаете, вы не рабы? А кто вам говорит. Раб Божий?!
Эти существа, представляющие то, что вы могли бы назвать силами из других сфер, которые (а) не верят, что есть Источник, (б) делают всё возможное, чтобы вернуться к Источнику. Является ли это противоречием? Безусловно, да! Вот и здесь в мае-июне 2012 воцаряется большая неразбериха.
Эти существа полагают, что люди или ангельские существа не смогут справиться со свободной волей, Какие они праведные существа, когда думают, что они защищают всё творение, в которое они по-настоящему всё равно не верят…
http://www.liveinternet.ru/users/4033731/
post214939525/
 
YuliaДата: Воскресенье, 20-05-2012, 10:09 | Сообщение # 15
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
«Ченнелинг»-Что Такое? (Существа Тонкого Мира). (Взгляд за Грань)

Ченнелинг — это мощное средство духовного развития и сознательной трансформации. Становясь “каналом”, вы перекидываете мост в высшие сферы — к любящему, заботливому коллективному высшему сознанию, которое называют “Богом”, “Сущим” или “Вселенским Разумом”. Благодаря ченнелингу вы получаете доступ к этим высшим сферам, устанавливая связь с находящимся на высоком уровне Наставником, или высшим аспектом вашего “Я”, который как бы “спускает на ступеньку ниже” высшие вибрации и делает их более доступными для вас. Ченнелинг подразумевает сознательное смещение фокуса вашего ума и изменение конфигурации вашего ментального пространства. Целью этого является достижение “расширенного” состояния сознания, которое принято называть “трансом”. Чтобы войти в трансовое пространство ченнелинга, вам нужно научиться концентрироваться, убирать с дороги свои собственные мысли и быть более восприимчивым к высшему руководству. В таком восприимчивом состоянии вы становитесь именно “каналом”, через который поступают высшие энергии. Вы можете использовать эти энергии, чтобы творить добро.
Ченнелинг даст вам того мудрого учителя, которого вы всю жизнь искали, и этот учитель придет к вам скорее “изнутри”, чем “снаружи”.

СМ ПРОДОЛЖЕНИЕ....


Сообщение отредактировал Yulia - Воскресенье, 20-05-2012, 10:14
 
YuliaДата: Воскресенье, 20-05-2012, 10:12 | Сообщение # 16
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ

Арктурианцы и Аштар:
Следующими идут, как вы бы назвали их, арктурианцы, которые ближе к вам, чем стрельчане, и которые непосредственно взаимодействуют с вами: в настоящее время они ведут Ченнелинг на этой планете. Они направляют вашу область или узнать ее. Они тесно связаны с теми, кого называют “Аштар”, и получают от них помощь. Они настолько тесно взаимосвязаны, “что вам трудно уловить различие между ними. Их цель ясна. В их ченнелинге ищите фразы и слова, которые соответствуют Криону. Помните: “Время пришло”. Помните: “Возьми свою силу”. Помните, что вы “Воины Света”. Их задача — работа с молодыми. Если вы обратитесь к ним непосредственно, они ответят вам то же самое. Я уже называл вам год, когда я завершу свою работу и покину вас (хотя группа Криона никогда не покинет Землю — она будет обслуживать решетку). Через 11 лет после того, как я закончу свою работу, арктурианцы также уйдут. Это головоломка. Ищите доказательства. Складывайте числа, когда арктурианцы передают вам информацию посредством Ченнелинга, и вы найдете подтверждение.
Аштар и арктурианцы — это те, кто общается с вашими земными правительствами. Не путайте их с теми существами с кораблей, прибывших из других областей вашей Галактики и потерпевших крушение, которые были захвачены вашими земными правительствами. То были не Аштар и не арктурианцы. Аштар могут перемещаться между тем, что вы называете тремя измерениями, и тем, что находится выше. Иначе говоря, они обладают способностью становиться видимыми или невидимыми для вас Они несут вам весть любви. Их основной работой является работа с молодежью планеты, и они передают посредством Ченнелинга чудесную и полезную информацию. Ваша Семенная Группа:
Это те, кто ходит среди вас, те, кого вы хорошо знаете (порой сами о том не подозревая). Они очень любят вас и находятся здесь, чтобы любовно наблюдать за вами и подсказывать вам. Они должны находиться на “расстоянии вытянутой руки”, чтобы не выказать свою силу. Они похожи на вас; у них такая же биология. Они — ваше “семя”, пришедшее с “Семи Сестер” (То есть семи звезд созвездия Плеяд.). Это плеядеанцы. Ближе, чем они, у вас никого нет.
 
YuliaДата: Воскресенье, 20-05-2012, 10:17 | Сообщение # 17
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ

В течение последующих 10000 дет Атлантида разделилась на две различных по составу населения части: в одной жили лирианцы и была более высокая технология, другая осталась духовно чистой. В Храмы Мельхиседека внедрилось множество захватчиков и их агентов влияния, стремившихся к установлению контроля. Сформировалась специальная группа, которая сначала называлась “Серые Рясы”, а впоследствии “Черные Рясы”. Она сосредоточилась на развитии психической силы и черной магии. Некоторые из жрецов Мельхиседека остались чистыми, но большая часть утратила чистоту. В то время в Атлантиде находились Храмы Алоры. В них жили жрицы орденов Богини, учения которой пришли из девятого измерения через иерархический орден под названием “Совет Девяти”. Эти учения остались незапятнанными лирианцами и Люцифером, а жрицы открыто не повиновались и препятствовали вмешательству Темных Братьев, как их еще называли. Раньше те атланты, которые хотели практиковать искусства магии и алхимии, сперва проходили духовную подготовку, гарантировавшую правильное применение силы. Однако со временем этот порядок был нарушен и обучение психическим силам и черной магии стало широко доступным. Люцифер всегда был невидимым для людей, но тем не менее оказывал мощное влияние на подсознание. Он управлял лирианским Темным Братством и мог в любое время овладевать телами членов Темного Братства, чтобы связываться с ними или через них—с друтими жителями-атлантами. Люцифер часто использовал эти способы вхождения в контакт с людьми. Его целью было разрушение веры атлантов в силы Света, которые правили планетой и солнечным кольцом; в конце концов он надеялся установить свою власть в качестве Верховного Существа на Земле.
 
sovushkaДата: Четверг, 31-05-2012, 00:56 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Сущности



Сущности – это живые существа из другого измерения, обладающие сознанием. Они могут внедряться в энергетическую систему человека и жить в ней очень долго, питаясь его энергиями.

Кто-то ошибочно может полагать, что у людей, интересующихся духовным развитием, идущих к Свету, не бывает сущностей. Бывают. У подавляющего большинства людей, развивают ли ли они свое сознание или нет, есть сущности. Но сущности бывают разные. Есть не очень опасные, и человек может их вообще не ощущать, а есть и настолько опасные, что они проявляют себя очень явно и воздействуют на человека весьма негативными способами. Надо понимать, что большинство Работников Света большую часть своей жизни провели не пробужденными, и у них остались те сущности, которые у них были раньше. К тому же очень часто сущности уже приходят с человеком в эту жизнь, являя собой проблемы, созданные в прошлых жизнях. Сущности не уходят сами. Просто хлопнув в ладоши или прочитав аффирмацию, или попросив свои высшие аспекты о помощи, от них избавиться невозможно. Они настолько срастаются с человеком, что сама возможность расставания со своим донором им кажется нереальной. Они являются разумными существами, и будут делать всё, чтобы остаться и продолжать питаться его энергией. Они могут даже мешать человеку осознать свою проблему и обратиться к целителю. Такие случаи бывают. Сущности искажают мысли, эмоции человека, руководят его поведением и создают негативную карму.

Прикрепления: 2128949.jpg (41.7 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 05-06-2012, 22:53 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Что видят мертвые?

Существует ли жизнь после смерти? Этот вопрос был актуальным десять тысяч лет назад и остается таким же сейчас. Даже верующие порой предаются сомнениям. Чего уж говорить об ученых или об атеистах? Убедительных доказательств не найдено, а вера – утешение не для всех. И все же, есть зацепка, ведущая к разгадке одной из самых притягательных тайн бытия. Это – люди, пережившие клиническую смерть и видевшие знаменитый «свет в конце тоннеля».



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 07-06-2012, 14:06 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Сглаз и порча – объяснение феномена



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 13-07-2012, 00:13 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Мудрый Мерлин 09.07.12

Взаимодействия с нематериальным пространством и сущностями

РАБОТА С СУЩНОСТЯМИ


При прохождении определённых этапов эволюции человеческой души, наступает этап расширения восприятия, это происходит за счёт сформированных нейронных связей между правым и левым полушарием, так как параллельно нейронным связям формируется и капиллярная кровеносная система. Кровь поступает к тем участкам мозга, к которым раньше не поступала, и поэтому проявляются способности и в это время каждый и замечает, что объём осознаваемой им информации увеличился и начинает это приписывать или духам или инопланетянам или ещё чему либо .


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 13-07-2012, 00:15 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Я прочла очень много материалов о сущностях, разных-преразных... И лучшее описание из всех мне известных об этом - в книге Друнвало Мельхиседека "Древняя тайна цветка жизни". Приведу вам описание из этой книжки полностью (Л.С.). Итак:

"Что же такое сущность? Это живое существо, относящееся к другому измерению, но каким-то образом пришедшее в наш мир. В своем родном мире они необходимы и полезны для всей Вселенной в целом. Но здесь они являются проблемой.

Есть сущности иного рода — например, человеческий дух, который из страха не ушел из третьего измерения, а выбрал для себя жизнь в теле другого человека. Возможны и такие сущности, как внеземные духи, которые могут быть, а могут и не быть из этого измерения, но они находятся не в том месте и не в то время.

Чтобы лучше понять, проведем аналогию с клеточным уровнем человеческого тела. Каждая клетка уникальна и существует в определенной части тела. Она выполняет работу в интересах всего тела. Клетки различных органов отличаются друг от друга: клетки мозга не такие, как клетки сердца, а те, в свою очередь, отличаются от клеток печени и т.д. Пока клетки находятся на своем месте, проблем нет. Но если сделать, к примеру, разрез желудка, то он наполнится клетками крови. Они не должны присутствовать там, поэтому для того чтобы удалить эти чуждые клетки и прекратить их дальнейший приток, требуется провести исцеление.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Понедельник, 15-10-2012, 14:15 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Астральные сущности

Сущности – это живые существа из другого измерения, обладающие сознанием. Они могут внедряться в энергетическую систему человека и жить в ней очень долго, питаясь его энергиями. Кто-то ошибочно может полагать, что у людей, интересующихся духовным развитием, идущих к Свету, не бывает сущностей. Бывают. У подавляющего большинства людей, развивают ли ли они свое сознание или нет, есть сущности. Но сущности бывают разные. Есть не очень опасные, и человек может их вообще не ощущать, а есть и настолько опасные, что они проявляют себя очень явно и воздействуют на человека весьма негативными способами.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 04-04-2013, 21:09 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ МИР

В пределах первого уровня Ноосферы располагаются три Параллельных Мира, которые непосредственно взаимодействуют с человеком. Попытаемся рассмотреть эти миры совместно с обитателями, населяющими эти миры.

Первый Параллельный Мир — населен обитателями по уровню своего развития и внешним данным, в том числе по поведенческим мотивам, некоторым образом напоминающих домашних животных, таких как собака или кошка.
В тех помещениях или жилых домах, где много негатива, то есть много шумят, скандалят или же, допустим, печалятся об усопших, где доминирует боль утраты или поселилось затянувшееся уныние, сам того не подозревая, человек может пробить межпространственную брешь в один из близлежащих Параллельных Миров.
Как правило, представители первого Параллельного Мира достаточно доброжелательно настроены и по-доброму относятся к человеку. Обычно они привязываются к одному из обитателей жилища, иногда могут ревновать к остальным. Тем не менее издревле считается, что это «дух», охраняющий дом — домовой, поскольку несет в себе доброе начало. Именно поэтому издавна люди старались найти с подобной сущностью общий язык и, как правило, не изгоняли ее, мирясь с присутствием невидимого и несколько беспокойного соседа.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 10-06-2013, 18:52 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СУЩНОСТИ
Сущности – это живые существа из другого измерения, обладающие сознанием. Они
могут внедряться в энергетическую систему человека и жить в ней очень долго,
питаясь его энергиями.




В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Среда, 16-04-2014, 00:17 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СУЩНОСТИ-НЕВИДИМКИ И ИХ ВЛИЯНИЕ НА ЧЕЛОВЕКА

Мы живем в мире, в
котором все
взаимосвязано и
взаимозависимо
,
то есть обладает обоюдным
влиянием друг на друга.
И не всегда эти воздействия
приятны, не говоря уже
о том, что некоторые
даже опасны.

Энергетические сущности-невидимки и их влияние на человека

Об одном из таких влияний, как его обнаруживать и как защищаться, мы и поговорим в этой статье.
Человека постоянно что-либо или кто-либо атакует. И это не только гипнотизеры, колдуны, вампиры, но и различного рода энергетические сущности, о которых  упоминается еще в древности. Древние были уверены, что рядом с нами живут невидимые «эфирные” существа, плотность которых настолько мала, что для нас они являются всего лишь незримыми тенями. Однако, современные приборы способны регистрировать этих невидимок в инфракрасной и ультрафиолетовой части спектра.Параллельно с нашей биологической эволюцией на земле протекает эволюция энергетических существ. Причем, по своему многообразию энергетические существа не уступают многообразию животного мира земли.Ростовские ученые пытались изучать представителей тонкого мира, то есть энергетических существ. На основании многократных исследований они сделали заключения о том, что энергетические существа имеют такую же природу, что и шаровая молния. С той лишь разницей, что сущности ведут себя избирательно, то есть как разумные существа.Среди обитателей тонкого мира есть примитивные существа типа земных микробов и амеб. Подобные субстанции являются астральными паразитами. Российские ученые с помощью аппарата Кирлиан изучали ауру человека. Во время этих исследований было обнаружено, что в ауре многих людей присутствуют энергетические сгустки размером от трех миллиметров и меньше. Как выяснилось позже, эти включения являются астральными паразитами, они существуют и подпитываются за счет человеческого тела.Я упомянул о том, что исследования проводились с помощью аппарата Кирлиан. Для тех, кто не знаком с этим аппаратом, поясню. Советские ученые С.Д.Кирлиан и В.Х.Кирлиан создали и запатентовали аппарат, принципы работы которого заключаются в том, что в высокочастотном поле образуется медленный газовый разряд. Если в этом поле поместить любой биологический объект, то становится видимой эмиссия (истечение) энергии из объекта. Этот аппарат позволяет увидеть ауру растений, животных, а также человека. Кроме того, с его помощью можно наблюдать явление энергетического вампиризма, когда энергия перетекает от тела одного к телу другого человека.

Среди этих существ встречаются и довольно разумные сущности. 
Автор статьи Данилейко Вячеслав


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 11-06-2014, 10:32 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Лярва – это энергоинформационный паразит, обитающий в тонком теле человека и питающийся его психической энергией. Такие образования являются причинами многих зависимостей и вредных привычек человека.
Симптомы наличия лярвы
О присутствии лярвы свидетельствует наличие хотя бы некоторых из нижеперечисленных признаков. Особенно если есть хотя бы один из первых четырех.
- У вас есть какая-либо зависимость или вредная привычка. Особенно если она не приносит вам удовольствия, но без нее вы уже не можете.
- У вас есть какие-либо психоэмоциональные проблемы. Например,депрессивность, раздражительность, гневливость, страхи и т.д.
- Вам снятся изматывающие сны, будь то страшные, беспокойные или эротические.
- Утром вы встаете с кровати уставшим и вялым, поэтому вам приходится пить кофе или прибегать к прочему допингу, чтобы повысить свой тонус.
- Вас беспокоят периодические боли в затылке и спине.
- Пальцы рук и ног часто холодеют.
- Зрение иногда становится как бы мутноватым.
- Иногда бывают болезненные или «сосущие» ощущения в области живота.Как диагностировать наличие лярвы более точно?
- Специалисты определяют локализацию и величину лярвы с помощью рамок.
- Некоторые, развившие в себе должную чувствительность, делают это с помощью рук. Но этот метод не является безопасным, так как паразит быстро вытягивает энергию из диагноста. Вот почему массажисты после некоторых пациентов чувствуют слабость и другие симптомы ухудшения состояния.
Психотехника для избавления от лярв
Эта практика так же безопасна и полезна, как мытье грязных рук. Стоит отметить, что ее можно проводить, как себе, так и другим людям. Причем, им вовсе не обязательно объяснять, что именно вы делаете. Обязательным условием является только наличие запроса – просьбы о помощи с их стороны. Иначе может сработать закон: «не просят – не лезь». Без наличия запроса помогать можно только кровным родственникам, мужу или жене (бойфренд или любимая девушка не подпадают под эту категорию).
- Уместитесь удобней, расслабьтесь и представляйте, что вы накрыты большой тканью, расстилающейся вокруг вас на полу. В случае помощи другому человеку нужно делать все, то же самое, только вместо себя, представлять его накрытым тканью и т.д.
- Вообразите, что она пропитана любой горючей жидкостью, например, спиртом или бензином. Попытайтесь почувствовать мокрую ткань и характерный запах.
- Представьте, что поджигаете эту ткань, и она горит синим пламенем с внешней стороны, не причиняя вам вреда.
- Края ткани медленно поднимаются, в конце она полностью поднята над головой.
- Продолжайте поднимать вверх края и сомкните их, образовав тем самым некий контейнер, горящий внутри.
- Сожмите этой контейнер до размера лесного ореха, увеличивая температуру и яркость.
- Представьте, будто в полу открылась некая дыра, ведущая к самому центру земли, там внизу огромное давление и жар. Отправьте туда этот «лесной орех» и закройте дыру.
Симптомы освобождения от лярвы
Если причиной ваших проблем была лярва, будут иметь место такие признаки:
- Волна тепла или озноба пройдется по телу.
- Тепло разольется по спине и затылку.
- Пальцы рук и ног станут теплее.
- Возникнет ощущение тепла в солнечном сплетении.
- Зрение перестанет затуманиваться.
- Будет ощущение, будто бы со спины сняли некий груз.
- Случаи возникновения головной боли прекратятся почти полностью.
- Будет иметь место освобождение от психоэмоциональных проблем.
- Избавление от вредных привычек или зависимостей.
- Прекращение плохих снов.
- Хорошее самочувствие по-утрам.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
geraДата: Среда, 23-07-2014, 21:57 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ЭНЕРГОСУЩНОСТИ.
  • К сожалению, на сегодняшний день современная психиатрия рассматривает человека как физическое тело, а душевные проблемы – как нарушение процессов головного мозга.
  • С таким подходом, леча больных с помощью медикаментов, достичь исцеления от тяжелого душевного недуга практически невозможно.



  • Однако сегодня явление одержания уже открыто признаётся многими учеными во многих странах. Вселение невидимой сущности в живого человека зафиксировано приборами, начато изучение этого явления. Элементарий-лярва, вселяющийся в человека, называется некоторыми учеными «электромагнитной матрицей с отрицательным зарядом».
    
  • Тема одержания давно изучается специалистами нетрадиционной медицины, которые знакомы с Учением АГНИ ЙОГА.(АЙ)
    
  • С точки зрения космоэнергетики, основанной на сакральных эзотерических знаниях, – это внедрение энергоинформационной сущности в эфирное, астральное и ментальное тела человека при наличии в ауре деструктивных программ (различного вида негативных энергий). Подселение или одержимость наступает в том случае, если «врата открыты» – то есть в ауре нарушена гармония, вследствие чего аура становится ослабленной и начинается образование «дыр» и разрывов.
    
  • Произойти такое нарушение может в результате самых различных обстоятельств – сильных непрекращающихся стрессов, наличия порочных пристрастий, занятия духовными практиками без руководства Учителя, постоянного нарушения Заповедей, употребления спиртных напитков и наркотических веществ, занятий спиритизмом и астральными путешествиями. Просто можно сказать словами – вследствие неразумных мыслей, эмоций, желаний проявляются и деяния, нарушающие космические законы, что создает накопление негативной энергетики в ауре. И тогда по закону притяжения аура открыта для внедрения любых негативных программ.
  • «Подселенцев» (одержателей) можно разделить на четыре группы:
    
  • 1) Лярвы – устойчивые мыслеформы, созданные человеком силой желаний и идей. Лярвы питаются негативной психической энергией человека, отдаваемой им каждый раз, когда он удовлетворяет порочное желание или в очередной раз прокручивает в мозгу навязчивую идею. Лярвы не имеют рассудка, но направлены на удовлетворение страстей или достижение целей. Отсюда выражения «одержим желанием», «одержим идеей». Наиболее характерными психическими болезнями, соответствующими данной группе одержания будут мании, различного рода зависимости, которые имеют тенденцию к усилению со временем, делая человека настоящим рабом. Типичные примеры больных этой группы: фанатики, алкоголики, наркоманы, развратники, курильщики, извращенцы, матершинники, завистники и даже некоторые коллекционеры.
    
  • Лярвы, – учил Парацельс, – не могут завладеть человеком чистым и здоровым, ибо они могут получить власть лишь над теми, кто предоставит им место в своём сознании. Здоровый рассудок – это крепость, которую невозможно взять приступом, не будь на то воли её хозяина».
    
  • Зло, говорят Великие Учителя, необычайно текуче. Оно стремится проникнуть в малейшую щель, а лярвы бывают невероятно упорными и даже самоотверженными в битве за свое существование, за власть над человеком, которым они овладели. И поэтому они атакуют своего врага, не умеющего с ними бороться и днём, и ночью.
    
  • «Привычки, созданные под действием … мысли и питаемые ею, представляют собой … живые существа, которые хотя и ведут самостоятельное существование, но, будучи порождением, они связаны со своим породителем пуповиной и висят на нем, присосавшись к его ауре и являя собой наросты духа. Эти живые существа, будучи по своей природе обычно отрицательными и темными, называются лярвами. Они питаются мыслями, т.е. жизненной энергией их породителя, и жаждут своей очередной порции питания всякий раз, когда привычка поднимает голову и требует удовлетворения. Если привычка не уничтожена здесь, на Земле, то энергия ее будет продолжать действовать и в надземном … Лярвы эти будут терзать человека силой не удовлетворимых желаний до тех пор, пока не исчерпают до конца на своем породителе силы энергий, заложенных в них им самим при жизни его на земле…» ( ГРАНИ АГНИ ЙОГИ, 1965, 5 ноября)
    




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 23-07-2014, 21:59
 
sovushkaДата: Воскресенье, 14-09-2014, 10:38 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Что присутствует в вашей энергосистеме?
Автор Галина Ветрова (Metta)
http://metta.ucoz.com/

Я уже много писала о том, насколько важно иметь сильную чистую энергетическую систему, о том, как влияет ее состояние на наше здоровье, на эмоции, на то, как воспринимают нас другие люди. Так как большинство людей не обладает ясновидением, они не могут просмотреть состояние своей энергосистемы и узнать, насколько она здоровая, чистая и светлая. Поэтому в данной статье хочется прояснить, что же именно присутствует в энергосистеме каждого человека. Речь пойдет, конечно, о том негативе, который загрязняет нашу энергосистему, блокирует потоки энергии, создает болезни и другие проблемы, влияет на сознание, и от которого, конечно же, необходимо избавляться. Это важно знать каждому, чтобы, очистившись от него, стать здоровым, сильным и успешным. Любая мысль и любая эмоция создает определенную энергию. В течение дня каждый человек постоянно излучает энергетические импульсы своих мыслей и эмоций. Если они позитивны, человек наполняется позитивной энергией. Если же мысли и эмоции негативны, то, соответственно, энергией негативной. Если мысль или эмоция направлена на другого человека, она все равно оставляет отпечаток в энергополях того, кто ее излучает. Если негативная мысль или эмоция направлена на самого себя, она еще больше отравляет ее создателя. В результате всего этого энергосистемы разных люди наполнены всем тем, что они излучают в направлении других людей, окружающей реальности и самих себя. Чем более низкочастотные мысли и эмоции излучает человек, тем более низковибрационной энергией он себя наполняет и по закону притяжения притягивает к себе извне соответствующие энергии.Те, кто занимается саморазвитием и учится позитивно мыслить, порой не замечают, как на общем довольно благополучном фоне их излучения темными вкраплениями появляется какое-либо недовольство, неприятие других людей или себя, а этим создаются негативные энергии, отравляющие ауру. Пусть их и не так много, но они есть, и они звучат диссонансом на общем более гармоничном фоне. Поэтому так важно не забывать о дисциплине мыслей и практиковать стороннего наблюдателя, чтобы отслеживать свои реакции, видеть, понимать, в какой момент и по какому поводу включается негатив, и работать в дальнейшем с качествами сознания, его создающими. Очень важно помнить, что негативные мысли и эмоции создают негативные энергии, накапливающиеся в физических органах, и, наряду с кармическими причинами, являются причинами болезней, от которых страдают люди. 
________
При копировании статьи обязательно указание авторства и ссылка на первоисточникhttp://metta.ucoz.com


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
geraДата: Пятница, 24-10-2014, 12:20 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
АУРАЛЬНЫЕ СУЩНОСТИ. МОЖНО ЛИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОДЕРЖИМОСТИ.



Являясь обитателями трехмерного мира, большинство из нас не имеет никакого представления о существовании различных форм многомерных сущностей.

Что представляет собой сущность?

Сущность - это живое существо из других измерений, которое каким-то образом попало в наш мир. Сущности имеют множество видов, форм и образов и могут являться практически в любом виде. Для того, чтобы защитить себя в нашем – чуждом и враждебном для них мире - они используют пугающую внешность и могут издавать неприятные пугающие звуки.

«Сущности живут внутри человека, как паразиты. Люди привлекают их своими негативными мыслями, отрицательными эмоциями или действиями», писал эзотерик Друнвало Мельхиседек в книге "Древняя тайна Цветка Жизни".
В религиозной терминологии сущностей часто называют «бесами» и «одержателями», а людей, к которым они вселились - «одержимыми» или «бесноватыми».

Священнослужители считали, что одержимость существует в двух своих проявлениях - когда в человеке обитает бес, как вторая личность, и при этом личность самого бесноватого находится в подавленном состоянии, и когда воля человека порабощена страстями. Святой Иоанн Кронштадтский, наблюдавший огромное количество людей, отмечал: «Бесы в простых людей входят по их простоте… В образованных и интеллигентных людей злой дух вселяется в иной форме, и бороться с ним гораздо труднее».

Кроме того, в повседневной жизни страсти часто захватывают человека, а иногда делают его поступки неконтролируемыми. Самый распространенный пример этому – раздражение. Поэтому, пока дьявол имеет что-либо свое в человеке, он подчиняет его себе, и, в некотором смысле, этот человек одержим.

В недалеком прошлом служители церкви активно прибегали к изгнанию «нечистой силы» из одержимого человека. При этом, они зачастую плохо понимали, что именно происходит в этот момент на духовном плане – с помощью специального обряда священник изгонял сущность вон, и его нисколько не беспокоила ее дальнейшая судьба. Лишь единицы знали (или предполагали), что изгнанная сущность при первой же возможности проникнет в поле другого человека, который первым встретится на ее пути с подходящими для нее вибрациями.

В поле человека могут проникать самые разные сущности. Это могут быть как высокоразвитые разрушительные сущности, так и сущности, не обладающие сознанием вообще. Рассмотрим наиболее часто встречающиеся виды сущностей, описываемых в различных источниках.

Лярвы – энергетические паразиты или сущности, которые проникают в поле к человеку, регулярно накапливающему в себе много тяжелой и дисгармоничной энергии путем негативных эмоций, постоянного недовольства и плохого настроения.
Часто «Лярвами» называют «Мыслеформы». Это наиболее распространённая форма сущностей. Все мы знаем, что наша мысль - материальна. Если человек постоянно думает о чём-либо, да при этом ещё подробно во всех красках рисует в своем воображении объект своих мыслей, при этом образуется некоторая энергетическая структура, окружённая оболочкой (или полем). Она представляет собой простейший организм (энергетическую амебу), который может жить самостоятельно и имеет базовый инстинкт самосохранения.
Лярвы практически не обладают собственным сознанием. Они являются энергетическими паразитами, забирающими у человека некоторую часть энергии и жизненной силы.

Для выживания лярвам необходима пища, которой является энергия человека. Подумав мысль, человек вкладывает в нее энергию, подпитываясь которой лярва становится ещё материальнее. Бывает, что хорошо сформированная мыслеформа способна цеплять сознание других людей, получая энергию от множества источников и продолжает усиливаться.
Чужая мыслеформа может восприниматься человеком, как навязчивая мысль или «внутренний голос. Не каждый человек способен отличить, откуда ему пришла та или иная идея - из его собственного сознания или из внешнего мира.

Разновидностью паразитирующих Мыслеформ являются Инкубы и Суккубы. Взаимодействуя с ними, некоторые люди могут достигать сексуальных переживаний. Инкубы представляют собой мыслеформы “мужского пола”, вступающие во взаимодействие с дамами. Суккубы - мыслеформы “женского пола”, питающиеся энергией сексуально озабоченных мужчин.

Так же необходимо отметить энергетические структуры Заклинаний, встроенных в энергетический кокон, которые являются разновидностью Мыслеформ. Заклинания могут быть созданы людьми, обладающими специальными знаниями, которые способны расширять сознание, влиять и воздействовать на окружающий мир. Заклинания могут быть защитными, усиливающими и разрушающими энергетику человека.





Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 24-10-2014, 12:21
 
geraДата: Пятница, 24-10-2014, 12:21 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Общий алгоритм изгнания ауральных сущностей с помощью вибрационных рядов


Изгнание ауральных сущностей из ауры и структур «высшего Я» методами энергоинформационной медицины с помощью вибрационных рядов является очень эффективным способом устранения чужеродных энергетических структур. Процесс состоит из нескольких блоков – диагностика состояния – определение повреждений – составления вибрационных рядов. Рассмотрим алгоритм подробнее.

1. Выясняем, разрешено ли работать.
2. Задаем вопрос: «Сколько типов ауральных сущностей находится в ауре <имя пациента>?» Ответ смотрим по диаграмме числовых градаций.
3. Определяем «Какого первого … N-ного вида сущность находится в ауре <имя пациента>?» Ответ смотрим по диаграмме видов ауральных сущностей.
По каждому типу сущностей выясняем:
4. «Сколько ауральных сущностей N-го типа находится в ауре <имя пациента>?»
5. Определяем числовой код, полностью описывающей N сущностей N-го типа.
6. «Сколько тел и связей повредила в организме <имя пациента> столько-то сущностей такого-то типа?»
7. Определяем какие тела (и на скольких уровнях управления организма) и связи (на сколько процентов) повреждены.
8. Определяем сколько факторов риска вызвало появление N сущностей каждого типа и какие это факторы риска и что именно они повредили в организме.

Проделываем такую же диагностику для структур «Высшего Я».

После того, как выявлены все повреждения, факторы риска и определены числовые коды, можно переходить к составлению вибрационных рядов.

Необходимо составить следующие вибрационные ряды:

1. Вибрационные ряды, ликвидирующие ауральных сущностей. По ряду на каждый тип сущностей.
2. Вибрационные ряды, убирающие факторы риска.
3. Вибрационные ряды, восстанавливающие все, что было повреждено ауральными сущностями и факторами риска.




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 24-10-2014, 12:23
 
geraДата: Пятница, 24-10-2014, 12:25 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Энергетические проблемы. Сущности




Это серия публикаций, посвященная энергетическим проблемам, с которыми сталкивается современный человек. Их очень много, и люди могут даже не подозревать о том, что подобные проблемы у них существуют. 

Однако многое в жизни – здоровье, эмоции, отношения, успешность и даже финансы напрямую зависят от степени чистоты энергетики и сознания, а также умения управлять своими энергиями. 

Имея давнюю практику работы с людьми, я хочу поделиться своим вИдением тех энергетических проблем, с которыми люди приходят на мои консультации и занятия. 

Хочу подчеркнуть, что в силу того, что у моего сайта целевая аудитория, я работаю фактически ТОЛЬКО с теми людьми, которые интересуются эзотерикой. Ко мне не приходят люди, далекие от эзотерики. 

Поэтому все проблемы, о которых я буду говорить, присутствуют у тех людей, которые, кто раньше, кто позже, вступили на духовный путь. 

Я надеюсь, что эта подборка статей поможет серьезнее посмотреть на свои энергетические проблемы, возможно, идентифицировать их, чтобы потом их исцелить. Очень многие люди страдают от проблем своей энергетики. Очень хочется помочь им осознать их. 

Сущности 

Я начинаю с темы сущностей, потому что это, пожалуй, одна из самых тяжелых энергетических проблем, которые встречаются у людей. 



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 24-10-2014, 12:27 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ




Лярва, сущность с тонкого плана – это энергоинформационный паразит, обитающий в тонком теле человека и питающийся его психической энергией. Такие образования являются причинами многих зависимостей и вредных привычек человека.

СИМПТОМЫ НАЛИЧИЯ ПОДСЕЛЕНИЯ

О присутствии лярвы свидетельствует наличие хотя бы некоторых из нижеперечисленных признаков. Особенно ,если есть хотя бы один из первых четырех.


 

Ребят, предлагаю практику, лично на мне она отлично сработала ) с первого раза у меня не получилось - не могла чётко себе представить, а вот со второго - всё само собой. Итак: 

Лярва. Как избавиться от нее. 



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 24-10-2014, 12:30
 
geraДата: Пятница, 24-10-2014, 12:28 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Астральная зоология . Часть 1 




Лярвы – одно из названий энергетических паразитов, обитающих в тонком мире, окружающем нас повсюду. Они, подобно планктону в океане, плавают в астральном бульоне, состоящем из человеческих мыслей, желаний и страстей. 

Биоэнерготерапевты считают их причиной повреждения пяти тонких тел человека. Выражения "бес попутал", "жаба душит", "женщина-гадюка", "присосался, как пиявка" - косвенно отражают суть энергетических паразитов или лярв. 

Этих существ можно условно классифицировать: 

Лярвы конфликта и противоречия 

Желание конфликтовать и спорить часто возникает у человека спонтанно. Но некоторые люди ясно начинают осознавать свою потребность в конфликтах. 

В результате перебранки хозяин кормит свою лярву, но, как правило, её аппетиты удовлетворяются ненадолго. Склочных людей можно отнести к биоэнерговампирам, однако сам хозяин такой лярвы мало что получает, ведь вся энергия, образующаяся в результате конфликтов с людьми, уходит на пропитание лярвы. 

Имеет вид спрута или осьминога. 

Лярвы мазохистические 

Мазохизм – механизм самонаказания. Самонаказание может происходить по любому поводу, вплоть до самоуничтожения, но чаще приводит к тяжелым депрессиям. 

Человек постоянно занимается «самоедством», по поводу прошлого опыта, прошлых событий, постоянно в чем-то сомневается, его мучает то чувство вины, то необъяснимые тревоги и страхи. 

Это может стать причиной неврастении: воспоминания и страхи подавляются сознанием, но в определенных ситуациях всплывают. 

Имеет вид пиявки или червя с усиками и присосками. Внедрение лярвы может произойти также в результате сильного испуга, шока. 

Паразитирование этой лярвы на горловой чакре приводит к нарушению речи, например, заикание. 

Бесовские лярвы (бесы) 

Эти ауральные сущности в той или иной степени бывают у всех людей. В религиозной терминологии они получили название – бесы.
 



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 24-10-2014, 12:31 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Мало кто из людей осознает в полной мере тот факт, что каждую секунду вокруг него и рядом с ним находится множество разумных существ, о существовании которых он может и не догадываться. Однако это отнюдь не мешает этим существам оказывать свое прямое или косвенное влияние на жизнедеятельность человека. Некоторые из этих существ настроены к человеку благоприятно или как минимум нейтрально и могут помогать ему при должном обращении. Другие же наоборот - настроены не благоприятно. Суть в том, что если человек питается - животными и растениями, то логично предположить, что кто-то питается и самим человеком - его энергетикой, тем самым нанося человеку прямой или косвенный вред, источник которого, как правило человеком не осознается.

Физический материальный план - муладхара чакра.
Эфирный план - свадхистана чакра.
Витальный план - манипура чакра.
Астральный план - анахата чакра.
Ментальный план - вишудха чакра.
Казуальный план - аджна чакра.
Атманический план - сахасраха чакра.

Соответственно каждому плану у человека так же есть семь тел - одно физическое и шесть тонких, с помощью которых он контактирует с каждым планом системы (мира).

Мы все с вами хорошо знаем, что человек получает силу и энергетику, путем переработки пространственной энергии через 7 центров (чакр). Данная переработанная энергетика для человека жизненна важна - так как идет, на поддержание как физического тела, так и тонких тел (душа, дух), без нее человек просто умрет. Далее в процессе жизнедеятельности, человек, а в особенности эзотерический практик скапливает излишки энергетики, которые он вкладывает в развитие какого либо из центров, для приобретения того или иного качества или способности. Именно эти излишки энергетики привлекают паразитов и хищников к человеку. Далее приведу краткую классификацию этих существ по планам.

ПАРАЗИТЫ ФИЗИЧЕСКОГО ПЛАНА:

Энергетические вампиры, тех или иных видов. Люди которые осознано или нет, пытаются вас вывести из себя, путем пробуждения низких эмоций - страха, жалости, гнева. Тем самым отбирая у вас энергетику с манипура чакры (витальное тело) и анахата чакры (астральное тело).

Способы защиты и борьбы.

Данный вид паразитов, наиболее безопасен - так как избавиться от них можно очень просто - игнорируя их действия.

ПАРАЗИТЫ ЭФИРНОГО ПЛАНА:

Эфирный план идет сразу след за физическим и представляет собой бесконечный океан потенциальной энергии эфира, большая часть которой человеком просто на просто не используется. А как мы знаем - когда возникает предложение, то тут же возникает спрос. Другими словами если что то находится в избытке, то всегда найдет тот, кто захочет этот избыток реализовать. Природа не терпит пустоты и это есть закон мироздания.

              http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/128-2895-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 24-10-2014, 12:35
 
geraДата: Пятница, 24-10-2014, 12:36 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ПАРАЗИТЫ КАЗУАЛЬНОГО ПЛАНА

Казуальный план связан с аджна-чакрой человека. Это есть восприятие, воля и знание. На данном плане обитают сущности именуемые паразитами восприятия, тенями восприятия а так же ложные мысле-идеи.

Действие паразитов.

Паразиты этого плана искажают ваше восприятие, заставляя вас воспринимать что либо не в истинном свете, а в искаженном. Особенно опасны из них тени восприятия Критически опасны - для начинающих ясновидящих, так как просто тормозят их в развитии и заставляют жить в иллюзиях. И когда практик начинает что-то видеть, он начинает упорно верить в свое видение. И тут его накрывает тень восприятия, искажая его видение. От сюда возникают так называемые "глюки", когда маг видит то, чего на самом деле нет. И если он продолжает верить своему видению, тень восприятия окутывает его все сильнее. В итоге если от нее не избавиться, очень велика вероятность того, что у мага просто сорвет крышу и он попадет в соответствующее лечебное учреждение. Таких "видящих" со всякими лазерными лучами исходящими из глаз сейчас великое множество и вы сами при желании можете в этом убедиться. Не менее опасны ложные мысле-идеи. Ели такая идея внедряется в сознание, то человек начинает в соответствии с ней строит ложную картину мира, тем самым все дальше отдаляясь от реальности.

Способы защиты.

1. Не доверяйте своему видению до тех пор, пока оно не будет открыто у вас в полной мере. если вы что то "увидели", то относитесь к этому скептически, а не бегайте с пеной у рта доказывая свою правоту. Всегда лучше все уточнить у более знающего видящего практика, чем погружаться в пучину своих иллюзий и глюков. Таким образом тень восприятия не сможет вас окутать.

2. Никогда не верьте чему либо вами увиденному, услышанному, прочитанному и т.д. полностью если у вас нет интуитивного сигнала о том, что это правда и истина. Ваш внутренний советчик всегда подскажет вам. Любое новое знание пропускайте через призму своего сознания, анализируйте о сопоставляйте. Так вы сможете избежать ошибок.

ПАРАЗИТЫ АТМАНИЧЕСКОГО ПЛАНА.




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 24-10-2014, 12:37
 
selenaДата: Вторник, 11-11-2014, 17:55 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Лярвы

Ведущий: Мы приветствуем Силы, и хотели бы задать несколько вопросов по поводу сущностей, находящихся в энергетическом поле человека. Много ли их в поле человека?

Силы: Нахождение свое на каждом из вас имеют очень много сутей существования. Но пока они не поддаются визуализации активной формы ваших резервов.
В: Они какую функцию выполняют?
С: Функция жизни происходит в системе активизации.И это свое измерение, свое нахождение, свои ресурсы,  испытанный материал происходит в поле этом.
В: То есть они за счет нас живут?
С: Да, вы питаете эти системы активного поля.
В: Они нас закрепощают, ограничивают или они способствуют развитию нашему?
С: Есть такие сущности, которые необходимо выводить из полей своих. Их очень большое многообразие. Они образуют комы, в том числе энергетические комы. С помощью очистительных процедур необходимо выводить эти поля, запускатьвибрации  высоких полей и убирать систему активизации поля негатива, как активной формулы.
В: У каждого человека имеются такие сущности?
С: У каждого из вас имеются сути нахождения, но чем больше частота вибрационных полей, тем меньше система созидания этих эквивалентов, так как они не осваиваются в системе активного поля при высокой частоте вибрации, а при низких уровнях активности – их масса нахождение имеет в системе активизации поля.
В: А есть ли частота вибрации сознания, при которой вообще они не могут прицепиться в нашей системе?С: Выше 2 500 уже поле почти чисто, но для этого нужно показатели доводить. А вообще множество, масса этих сутей существования имеется. Если вам открыть поле визуализации этих активных процессов – это бесчисленное множество систем вирусоносителей.
В: А как можно открыть поле визуализации?
С: Контактеру вашему можно было бы посмотреть на эти эквиваленты, но ее система страха дает преобладание, поэтому не открывают ей эти поля. Можно через запрос вывести систему активизации формул, но зачем вам это делать? Это же все иллюзия.
В: Вы можете рассказать, какие на человеке находятся лярвы?
С: Это все энергетические сосатели, это сути сущности, которые испивают твой резерв. Они за счет этого резерва обладают некой подпиткой, при этом существуют разные эквиваленты системы сегментации, разные вибрации типа полей, поэтому происходит истощение, нехватка сил, болезненность, хвори на беспочвенном основании. Поэтому есть необходимость в огне – это самый адаптированный материал в системе для их устранения. Почему огонь и является активной формой для многих взаимодействий энергообменных систем низкочастотных вибраций, и выведения этих сутей существований. Почему исцеление ведут с помощью огня, так как этот источник вибрации влияет на систему поля, устраняет многие системы структурных активных полей, и с помощью огня они отстраняются системой и сути существования человеческого ресурса находятся в своем поле тогда. Но это необходимо делать постоянно в обиходе времени, согласно временного режима, так как они сеются в очень активном поле, их очень большое многообразие, и эти сути существования низкочастотных вибраций живут только за счет полей ваших.
В: В случае если вибрационная частота человека будет выше 2500, то лярвы все равно будут?
С: Там гораздо меньше в системе активизации поля в этой частоте, но они все равно имеются десятки-сотни не более того, но по большей части они восполняют систему в горловой чакре. Когда вы будете испытывать состояние удушья и нервозности, непонимания этого обихода, знайте, что поля необходимо эфирные прочищать цельно в системе тела своего.
В: А как правильно чистить? С помощью огня можно самому себя чистить?
С: Это может сделать человек, у которого допустимая частота вибрационных полей, за счет высокой вибрации. Это можно производить с помощью молитв, обычных молитв, и низкочастотные эквиваленты будут уходить из систем полей ваших.
В: А можно просто слушать молитву и огнем себя обжигать?
С: Нет, должен быть контакт происходить в системе поля.
В: А вы можете сказать, сколько обычно на человеке находится таких вот сущностей, и в каких областях?С: Их очень большая масса, большие возможности у них имеются в системе адаптированного материала. Здесь нужно системно заниматься системой своего энерготела, и постоянно работать над своей системой эфирного тела. Есть энергетический материал, который допустим в этих полях, но это не каждый может сделать, при этом нужно запускать звуковую форму вибрации, и с помощью этих практик и звуковых вибраций отстранять эти сущности от системы в целом. Когда происходит звуковой сигнал, в том числе «Ом», чистится система эфирных тел первого и второго нахождения, но более глубокие тела, они не поддаются системе этой. Только могу сказать, что солнечная энергия она очень хорошо активизирует поля активности своего резерва. Еще огонь очень благим состоянием является для многих аспектов, и вода, конечно же, вода.
В: А тибетские поющие чаши могут устранять этих сущностей?
С: Да, звуковая вибрация имеется в системе активизации поля для многих аспектов нахождения сутей существования энергетических комов. Они не имеют свой расходный материал систем вибраций этого резерва запрошенного параметра очень активного для многих полей.
В: То есть простое повторение мантр, например, «Ом намо шивайя» может помочь?
С: Да, эти эквиваленты звуковые вибрации тоже являются очистительными процедурами. Пойте мантры, сидите у огня, пейте чистую воду, либо за счет звуковых вибраций систем подачи.
В: У фантомов  нет таких проблем с лярвами?
С: Они обладают еще большей степенью нахождения, так как у них программные носители по вибрационной частоте низкие, у них допущено еще больше резервов на подавление системы активных формул. Но эта система неуправляема, они как программы. Вам можно справиться с этими сущностями, а программному обеспечению и вовсе нет, так как частота вибрационных полей стандартного обеспечения нахождения имеет в поле не вести более активную форму, более высокие поля в систему не вводимы.
В: У фантомов есть возможность частотного роста или у них есть заданные параметры на все время их жизни?
С: Я об этом и говорю сейчас. У них есть определенный объем системы сегментации, с помощью резервов дополнительных источников нет высвобождения этих программных блоков, им не допущена величина эта на освоение, либо рост. Так многие живут – выполнили систему программы свою и отправились в систему пространственного хода. На основании этой программы пишется иной блок событий, и также выпускается в эфир.
В: То есть фантомы обладают определенной энергетикой?
С: Вообще не имеют энергополя.
В: Тогда за счет чего эти сущности питаются?
С: Есть некие энергопоступления в энергополе, и за счет этого резерва они живут, как машина на бензине, так и едут по полю временному.
В: И они этой энергией питаются?
С: Им допущены резервы, как системы активного поля. Они не могут изменять систему активизации, они идут на определенной частоте и повышение уровня вибрации не предусмотрено, также как и понижение.
В: Была информация, что возможно создать прибор, который позволит обычному человеку увидеть эти все лярвы, именно визуализировать?
С: Они и сейчас имеются в обиходе вашем, но считываются эти параметры только на фоне частоты вибрационной. За счет вибрации можно видеть поля активности, и эта частота вибрации допустима знаниям человеческого ресурса и этими знаниями уже обладают люди.
В: Это биорезонансные приборы, которые по частоте определяют их наличие?
С: Их масса.
В: Но это не визуализация сущностей, а просто определение – есть ли они или их нет, а можно ли визуализировать эти создания?
С: С помощью цветовой гаммы можно вывести голограмму, и они уже имеются в поле этом.
В: С помощью фотографии ауры?
С: Можно вывести вибрацию по цвету.
В: То есть через ауру?
С: Найти работу и сегменты и моменты временного режима адаптированы уже в системе этой. Есть определенный уровень системы материала, оборудования по-вашему сказать, он имеется уже в поле активизации. Созданный материал, с помощью этих систем выявляется процесс активизации этих сутей существования нулевых обменных процессов, эти знания уже есть на Земле здесь.
В: А в России есть такие приборы?
С: Да, говорит, есть.
В: Здесь сделанные?
С: Да, при том недалеко от вашего резерва проживания имеются они, и их распространение массовое. Разные подачи виброчастоты, выявления сегментации на разных уровнях управления воздействуют они.
В: Почему нам пока не встречались такие приборы?
С: Эти системы уже запущены в эфир, и вы уже можете с электронных носителей увидеть это, даже сейчас просмотреть структуру эту.
В: Можете ли вы нам дать проявленную в нашем словесном обиходе молитву на русском языке, которая будет способствовать очищению эфирного энергополя?
С: Нет. Частота вибрационных полей должна быть высокоуровневой допущена, поэтому вибрационные поля должны освоены не вашей частотой вибрации, более высокий уровень должен подаваться через звуковой сигнал. Поэтому только за счет вибраций высоких полей вы можете вывести систему негодованную.
В: Возможно очиститься с помощью огня?
С: Можно попросить огонь очистить тело эфирное, но опять же за счет вибраций и выданных параметров, он же тоже живой, он имеет энергетическое поле. Это поле живее всех живых, живее и активнее, чем вы ребята. И этому полю доступно больше эквивалентных единиц подачи.
В: В том смысле, в котором мы понимаем, сознание есть у этого поля огня?
С: Конечно же, есть поле, и есть частота вибрационных полей, просто оно недоступно вашим эквивалентным программным обеспечениям. Я могу выйти с ним на контакт и спокойно проговорить системы активизации полей. С помощью своих вибраций, с помощью своего адаптированного материала мы можем поддерживать контакт и принимать подачу друг от друга, и в том числе обмен. Также мы можем через ресурс контактера обмениваться системой, также как и с Землей, Солнцем – любым источником поступления энергоресурса.Можно же сделать так, чтобы огонь взаимодействовал, и выстроить систему активизации формулы энергообмена, чтобы тело не активировало материал, а адаптировало систему в целом.
В: Для того, чтобы не обжигал огонь?
С: Да, даже если прикоснуться. Тогда тело будет аккумулировать систему энергоресурса, и будет происходить отдача, и тело при этом страдать не будет вовсе.
В: А это долго делать?
С: Да, это некий процесс долгого характера.
В: Нам говорили, что Солнце – это как раз именно канал подачи энергии в нашу систему?
С: Да, но эта система энергетическая не всем доступна. Она доступна только по плотностям некоторых эквивалентов, а высшим плотностям оно не имеет сути значимости. Но чтобы произвести некий обмен можно подключить некий ресурс, а также с помощью человечкского ресурса это можно сделать, но, конечно же, через систему подачи информационного поля. Можно также обмениваться с системой энергетическими полями и так далее. 
В: Есть ли практика очистки от лярв, чтобы по максимуму можно было самому себя очищать?
С: Это должны быть вибрации разных ресурсов допущены. Есть много сопутствующих единиц, подобных частоте вибрационного поля, но лучше это делать индивидуально каждому человеку, и звуковая вибрация, проходящая через ресурс, будет устранять в системе активизации поля, и отсутствие системы резерва будет являться благим событием для вас.
В: Это же все равно ненадолго действует?
С: Да, это необходимо делать во временном режиме в постоянной форме.
В: А в какой момент мы больше всего цепляем этих сущностей?
С: По-разному разные системы, работают по-разному системы активизации происходят.
В: А можно ли не только через проводника очиститься, а какими-нибудь звуковыми, вибрационными методами, например, сделать какой-то прибор, который может очистить?
С: Да, хороший вопрос он задал. Да, можно с помощью вибрационного сегмента адаптировать материал для многих систем отстранения, но это должно быть взаимодействие системы сутей существования вашего резерва вместе с этим эфиром, вибрационным эфиром.
В: То есть это прибор, с помощью которого можно подавать частоты, которые вибрациями будут чистить?С: Также можно убирать различных недугов, насекомых, которые мешают жизнеспособности вашего комфортного состояния (мухи, червячки).
В: То есть это прибор, работающий на определенных частотах?
С: На определенной вибрации, и такие, говорит, что в проекте в обиходе есть.
В: А что является источником подачи такой вибрации? Какие приспособления? Кварцевые какие-то резонаторы?
С: Они разные по состоянию своему. Сначала необходимо вывести списочный сегмент на стандартное обеспечение ваших полей, где присутствие этого вируса, как носителя, имеется в каждом энерготеле вашем. Согласно этого сегмента выбрать частоту вибрации, на которой будет являться отстранением от системы активности, то бишь с помощью частоты высоких полей она будет присутствовать на системе эфирного тела.
В: Есть такое лечение, когда одеваешь на себя  контур, и подается частота вибрации, соответствующая вибрации этих существ.
С: Да там используется какой-то медный материал, который является очищением.
В: То есть он, входя в резонанс по этой же частоте, на которой работают и сидят те сущности – они  убирают их?
С: Да, для многих да.
В: Получается, что каждая сущность на своей частоте сидит, и нужно для каждой сущности свою частоту подобрать и по каждой работать?
С: Да, совершенно верно вы мыслите.
В: А можно узнать про заговоры? Они же работают? И, например обряды разные.
С: Да, у заговора имеется вибрационная частота и любые заговоры имеют силу и систему активного поля за счет вибрационных полей, они могут быть созданные и Духом в том числе. И система вибрационных полей позволительна и исцелениям и недугам, и многим ресурсам систем события. Каждому допустима своя.Что касается обрядов и систем активизации формул - это все надуманный эквивалент. Не ориентируйтесь на это ребятаЕсли нет ко мне вопросов – я отстраняюсь от системы, и активную формулу могу вывести в любой временной режим.
В: Благодарим вас за сегодняшнюю беседу и знания.
С: Мне было очень приятно общаться с вами, всегда приятно обмениваться системами активных полей других резервов. Спасибо, что вы выделили мне время.В: Благодарим вас. Хотя времени не существует.
С: Я разговариваю на вашем языке, как это положено с вами вести диалог.
Тип - Ченнелинг
Высшие Силы - Высшие цивилизации
Контактер - Ирина
Ведущий - Сергей Бучик, Федор
Теги - Лярвы
Опубликовано - Absolutera


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 11-11-2014, 18:05 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Лярвы – энергетические паразиты

Каждый человек в своей жизни замечал в себе стабильные мощные сгустки негативных эмоций, которые ощущаются в какой-то части тела чуть ли не физически. Это лярвы. Что из себя представляет лярва? Лярва — это простейшее эфирно-астральное существо, не наделённое ни разумом, ни умом, и изредка содержащее в себе программу ментального (мыслительного) уровня. Если сравнивать с животным миром, то лярва это что-то вроде амёбы. Она не думает, мало передвигается, паразитирует. У лярвы есть две функции: питание и размножение.
По уровням тонких тел  лярва проявляется:
На эфирном уровне (энергетическое тело, биополе). В виде сгустка или отростка в вашей ауре/биополе. Ощущается как плотность или давление/сдавленность. Имеет размер, форму, «вес». В редких случаях, может перемещаться по телу, тогда вы чувствуете, как будто по вам ползает змея.
На астральном  (эмоциональном) уровне. Лярвы провоцируют нас на низменные эмоциональные проявления: гнев, раздражительность, агрессию, похоть, страх, панику, депрессию и т.д. Это их пища. Как только человек перестаёт поддаваться этой эмоции, лярва покидает биополе человека. В зависимости от типа эмоции, лярва может иметь тот или иной цвет. Как правило, это грязные цвета: грязно-желтый, грязно-зелёный, бурый и т.д.
На ментальном (мысленном) уровне. Вслед за эмоцией в человеке рождаются определённые мысли. Это те самые мысли, ходящие по кругу. Какая-то зацепившая Вас ситуация, какой-то внутренний конфликт, какой-то незавершенный диалог, какие-то абстрактные страхи. Эмоция рождает мысль, мысль привлекает внимание и притягивает за собой энергию, энергия подпитывает эмоцию и круг замыкается. Лярва получает энергию, человек при этом страдает.
Фактически, лярва — это та же мыслеформа, только заряженная негативной эмоцией. «Мыслью» же в данном случае является паразитирование и провокация на негативную реакцию и поступки.
Существует несколько причин возникновения лярв:
Человек создает их сам. Одной из функций аджна -чакры является создание любых мыслеформ, в том числе и негативных. Большинство людей создает мыслеформы беспорядочно, часто даже не подозревая, что вообще их создает. За каждым действием и бездействием есть своя ответственность.
Лярвы внедряются через культуру и воспитание. Если у родителей была лярва, то она впиталась в ваше биополе практически с материнским языком.
Лярва передалась от друга, знакомого, случайного собеседника. Такое нередко бывает: поговоришь с человеком, и после этого как камень на сердце (или в каком другом месте). Люди передают друг другу мыслеформы. Любые. Особенно хорошо передаются именно негативные мыслеформы, из-за того, что нас приучили бояться всего подряд. Конечно, это не распространяется на людей с хорошей энергетической защитой.
Через непосредственный контакт с демоническими мирами. В своём астральном теле человек волен путешествовать куда угодно. В медитации, во сне, в трансовом или гипнотическом состоянии мы можем волей-неволей попасть в демонические миры. А многие по глупости, увлекаясь спиритизмом, черной магией, приворотами, сознательно попадают туда. Последствия таких контактов — паразиты в вашем энергетическом теле.
Более того, сильная лярва влияет не только на процесс мышления и эмоции, а непосредственно на Ваше здоровье и состояние физического тела. Есть множество случаев, когда человек, избавившись от лярвы, выздоравливает от хронической болезни.
Но всё не так плохо, и наряду с тем, что существует «тёмная сторона силы», существует и «светлая». Абсолютно аналогичным образом, попадая в миры Ангелов или Богов, вы цепляете оттуда положительные мыслеформы, помогающие Вам развиваться сознанием, и ведущие к Гармонии.
Человек может очистить свое энергетическое тело от лярв, для этого существует алгоритм действий:
1.Войти в состояние Истинного Я.
2.Четко зафиксировать характеристики лярвы. Действуем по принципам «назови демона по имени — и он исчезнет» и «мы можем управлять только тем, что можем описать».
3.Выяснить смысл существования этой лярвы и ту позитивную цель, которую она несёт Вам и Вашей Душе.
4.Выполнить технику энерго-эмоциональной трансформации («латихан», вытаскивание из биополя, заземление и др).
5.Зафиксировать новое состояние и прокачать его энергетически (при помощи техник вертикальных или горизонтальных потоков, или техники свечения).
Источник: http://ya-mag.ru/lyarvy-energeticheskie-parazity/


В моей реальности все возможно!!
 
geraДата: Четверг, 13-11-2014, 14:44 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ТЕМНЫЕ СУЩНОСТИ. Энергетическое очищение тел и полей.
  • Темные сущности-это энергетическая проблема, с которыми сталкивается современный человек. Их очень много, и люди могут даже не подозревать о том, что подобные проблемы у них существуют. Однако многое в жизни – здоровье, эмоции, отношения, успешность и даже финансы напрямую зависят от степени чистоты энергетики и сознания, а также умения управлять своими энергиями.

  • Эта статья поможет серьезнее посмотреть на свои энергетические проблемы, возможно, идентифицировать их, чтобы потом их исцелить. Очень многие люди страдают от проблем своей энергетики. Очень хочется помочь им осознать их.
  • СУЩНОСТИ

  • Я начинаю с темы сущностей, потому что это, пожалуй, одна из самых тяжелых энергетических проблем, которые встречаются у людей.
    Сущности – это живые существа из другого измерения, обладающие сознанием. Они могут внедряться в энергетическую систему человека и жить в ней очень долго, питаясь его энергиями.Итак, повторю, большинство людей имеет сущности. Какие же сущности встречаются?
  • Их можно условно разделить на две категории. Первая – это сущности, созданные самим человеком, и вторая – подселенные сущности.
    
  • Сущности, созданные человеком, могут быть сотворены им либо в текущем воплощении, либо в прошлых жизнях. Это могут быть сущности ненависти, жестокости, гордыни, жадности, презрения, самоуничижения, обидчивости и т.д. Если человек в прошлых воплощениях какими-то своими мыслями, эмоциями создал негативные энергии/сущности, они могли воплотиться в этой жизни вместе с ним и присутствуют сейчас в его энергосистеме. Другой вариант – у тех людей, которые сейчас работают над собой, проходят интенсивное очищение и исцеление, могут проявляться сущности из прошлых жизней. Вы наверняка читали о том, что сейчас через нас проходят энергии наших прошлых воплощений. Там ведь разные были энергии, как позитивные, так и негативные.
    
  • Позитивных мы можем не замечать, но вот негативные создают большие проблемы. В один прекрасный день человек может проснуться с неприятными ощущениями, даже физическими, и не подозревать (если он не обладает ясновидением и яснознанием), что в его энергосистеме всё оплела какая-то энергия/сущность, им же самим созданная в одном из прошлых воплощений, или же у него проявился какой-то темный канал из прошлых жизней. Так как мы сейчас двигаемся к свету, и наша энергетика очищается и осветляется, то наши частоты уже не резонируют с плотными низкочастотными энергиями этих сущностей, и они приходят с одной целью – чтобы мы очистились от них.
    
  • Что касается подселенных сущностей, то там всё гораздо сложнее. К подселенным сущностям относятся все астральные сущности, развоплощенные души, сущности из других параллелей, инопланетные сущности и т.д. То есть они не созданы самим человеком, а пришли извне.
    
  • Бывает, что человек сам притягивает таких сущностей своими негативными мыслями и эмоциями. Если у него есть разрывы в ауре (а людей с разрывами очень много), то при всплеске негативных эмоций сущность притягивается к нему по принципу подобия, и ей ничего не стоит войти в поле человека через разрывы. И она обосновывается в нем и ведет очень сытную жизнь, питаясь энергиями человека, влияя на его психику и усугубляя негативные черты, а также подрывая его здоровье.
    
  • Бывают и незаконные внедрения, и довольно часто. Сейчас они еще больше участились. Человек может ничем не привлекать сущность, но если у него слабая аура, если в ней есть разрывы, то сущность может внедриться и устроиться жить. И даже в том случае, если в целом у человека целостная аура, если нет ярко выраженных пробоев, — даже тогда сущность может влететь через «слабые места» и «щели». Такими слабыми местами являются прежде всего область 7-го шейного позвонка, чакра в основании черепа и нижние чакры. Поэтому надо очень серьезно работать со своей энергетикой, очищать, исцелять и укреплять ее, стараться, чтобы не оставалось никаких уязвимых мест.
    
  • Сущности могут проникать в человека и тогда, когда он особенно уязвим – когда человек переживает шок или травму, например, во время различных аварий и катастроф, при больших кровопотерях, во время тяжелых болезней, когда человек очень истощен. Они могут проникать также во время операций под общим наркозом, во время сеансов гипноза и в других состояниях, когда нарушена нормальная работа защитных механизмов. Сущности из прошлых воплощений часто связаны с кармическими проблемами, и потому требуется не только освобождение от сущностей, но и кармическое исцеление.
    
  • Сущности – это правда жизни, такой, какая она есть. Можно, конечно, закрывать на это глаза, не верить в их существование, но это ведь ничем не поможет и не избавит от проблем тех людей, у кого они есть.

    Как же проявляют себя сущности? 
  • Однозначно, по-разному. Всё зависит от происхождения, энергетической частоты и силы сущности. Чем ниже энергетическая частота сущности, тем больше проблем она создает. И, как правило, больше проблем создают подселенные сущности, чем собственные.

    
  • Эти проблемы могут проявляться разными способами. Часто в письмах мне люди пишут, что несмотря на то, что они уже давно развиваются, медитируют, и вроде сознание меняется, но много проблем остаётся – и эмоционального, и ментального характера, и со здоровьем, и в других сферах. И во время сеанса у них обнаруживаются сущности, о присутствии которых они даже не подозревали.

    
  • Сущности часто делают человека агрессивным. Он может не владеть собой и совершать такие поступки, которые потом могут вызывать у него шок. Сущность управляет человеком, а он даже не знает, что не имеет своей воли. Но бывает, что такие люди всё же осведомлены о том, что у них есть сущности, и стремятся избавиться от них. Но сущности, как я уже говорила, могут буквально не давать этим людям прийти к целителю, создавать различные проблемы, вплоть до поломки компьютера, закрывая им пути к исцелению.

    
  • Сущности могут проявлять себя и в различных неадекватных эмоциональных состояниях, таких, например, как депрессии, неконтролируемые эмоциональные всплески и т.д. Патологическая жадность, жестокость, подозрительность, гипертрофированное эго – всё это признаки наличия сущностей. Сущности стремятся усилить в человеке те качества, к которым они притянулись. От воздействия сущностей могут случаться беспричинные обмороки, странные боли и т.п.

    Не всегда сущности проявляют себя так явно. Однако если у человека бывают моменты, когда он чувствует, что ему трудно владеть собой — либо во время каких-то эмоциональных всплесков, вызванных чьими-либо действиями, либо во время депрессивных состояний — это явный признак наличия сущности.
    
  • Каким образом сущность влияет на энергетическую систему человека?
    
  • Представьте себе паразита, который оплел дерево и питается его соками. Так и в человеке сущности могут оплести всю его энергосистему и питаться его жизненной силой. А значит – воздействовать на его здоровье, его отношения, его успешность в жизни и т.д. Когда у человека в энергетике находится нечто инородное, когда оно оплетает его чакры и каналы, то, естественно, человек не может жить полноценной жизнью, блоки не дают свободно двигаться энергии, органы не получают достаточного питания, возникают серьезные болезни. Сущность питается его энергией, и человеку не хватает жизненной энергии, чтобы жить, работать и быть успешным во всём. В особенности если он не работает со своей энергетикой, если у него слабая аура, есть пробои и блоки в чакрах и каналах. Плюс воздействие на эмоции, что ставит под угрозу его отношения с окружающими.

    
  • Нельзя бояться или ненавидеть сущностей. Страх и ненависть к ним тоже могут притягивать их. К сущностям надо относиться спокойно и нейтрально. Они такие, какие есть, и их надо принимать такими. Для них является таким же естественным способом существования питаться энергиями людей, как для людей является естественным питаться мясом животных и растениями. Они живут в другом измерении, и там они естественны и полезны для целого, а вот в нашем мире они создают для людей проблемы.

    
  • Когда человек избавляется от сущностей, его жизнь кардинально меняется. Он становится более позитивным, его здоровье улучшается, эмоции гармонизируются, он просто становится другим человеком. Но при этом ему, естественно, надо продолжать работать над собой, причем еще более серьезно, для того, чтобы в дальнейшем не привлекать сущностей, для того, чтобы духовно расти и совершенствоваться.
  • Энергетические проблемы.
  • Автор Metta (Галина Ветрова)

    http://metta.ucoz.com/publ/ehnergeticheskie_problemy_sushhnosti/ehn… 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 13-11-2014, 14:48
 
selenaДата: Среда, 11-02-2015, 13:10 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Природа негативных сущностей

Негативно поляризованной развоплощенной сущности легче при­вязаться к человеческому существу, чем уйти в Свет. К каким видам человеческих существ привязываются развоплощенные сущности? Закон Притяжения гласит: Души (и фрагменты души) притягиваются к подобным частотам и вибрациям. Следовательно, развоплощенные сущности будут привязываться к человеческим душам с подобным уровнем вибрации. Например, если у них имеется много неразрешен­ного гнева, они будут притягиваться к людям с большим объемом не­разрешенного гнева.


Привязка сущности

Следующий уровень негативного вмешательства включает реаль­ных сущностей с астрального плана, внедряющихся в человеческую душу. Если сущность относительно слаба или не имеет прочной связи с человеческой душой, она может застревать во внешних слоях ауры или чакр и проявляться в виде большой кляксы темной энергии, на­рушающей симметрию и нормальные паттерны ауры. Клякса может выглядеть как человек или животное, или ее нелегко распознать.


Сэл Рэйчел – Интеграция души.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 11-02-2015, 13:16 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Частичная одержимость

Если негативной сущности удается успешно привязаться к чело­веческому существу и начать вторгаться в сознание души, это из­вестно как частичная одержимость. Грубо говоря, она эквивалентна сознательному ченнелингу, за исключением того, что незваный духов­ный проводник не предлагает хорошего совета. И вновь, важно отли­чать частичную одержимость от ярко выраженных психологических недугов. Подсознательный ум очень силен и способен заставить мно­гих даже хороших ясновидящих подумать, что имеет место привязка сущности, хотя на самом деле это не так.


Сэл Рэйчел – Интеграция души.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 11-02-2015, 13:22 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Полная одержимость

Полную одержимость сущностью можно уподобить бесконечному сеансу трансового ченнелинга, за исключением того, что канал не давал разрешения вошедшей сущности или не осознает, что она вошла. В известном случае д-ра Джекилла и м-ра Хайда, имеется уравнове­шенный человек с вредным вторым я, портящим жизни персонажа.


Сэл Рэйчел – Интеграция души.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 11-02-2015, 13:28 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
А сейчас давайте рассмотрим форму одержимости сущностью, от которой труднее всего освободиться.

Кармическая одержимость

Самая тяжелая форма одержимости сущностью возникает тогда, когда между сущностью и человеческим существом имеются карми­ческие связи. Большинство случаев, когда каналу не удавалось убрать сущность, связано с кармическими взаимосвязями между сущностью и клиентом. Прежде чем убирать сущность, часто требуется разре­шить карму. Имеются разнообразные техники, которые будут описы­ваться в следующей главе.


Сэл Рэйчел – Интеграция души.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 25-03-2015, 19:59 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сущности тонкого мира


Мы все являемся пищей для различных сущностей тонкого мира – все люди до единого, возможно, за исключением, святых и бессмертных. Однако, это как бы нормальное положение вещей. Средний человек не видит, не ощущает и не имеет с ними проблем. А какие проблемы, пока их исправно кормишь?

Кормим мы их, выбрасывая излишки энергии, которые имеются у нас в наличии, различными способами:
– через лишние слова и действия (оправдания, обсуждения, жалобы, суетливость);
– через лишние эмоции и мысли (беспокойство, планы, переживания, гнев, вина, слишком яркие реакции);
– через вредные привычки (курение, алкоголь и т.п.);
– через зависание в бессмысленных занятиях (мечты, телевизор, Интернет, игры).
По сути, все это вредные привычки, через которые мы так или иначе компенсируем свои травмы, а выброс энергии грех не слопать кому-нибудь.

Сущности тонкого мира подразделяются на несколько классов:

1) Растущие и паразитирующие на человеке, например:
– т.н. бесы, т.е. вирусные программы, заставляющие человека делать лишние движения;
– лярвы, т.е. энергетические образования из энергетических отходов человека, питающиеся различными "удовольствиями" (в т.ч. например, возмущением);

2) Пришлые, лишь питающиеся энергией человека, например:
– примитивные сущности, часто провоцирующие человека на различные эмоции/действия и питающиеся ими: черти (страх, злость), суккубы/инкубы (похоть), "сильфы" (мечты, сны) и т.п.;
– нечеловеческие сознания, подселяющиеся к человеку и изменяющие его сознание с тем, чтобы получать как можно больше энергии от него и от окружающих (подселение может происходить только с согласия человека, который, как правило, просто плохо понимает, что происходит в этот момент; и чем выше энергия у человека, тем более серьезные сущности могут им заинтересоваться, а при невозможности подселиться из-за уровня его осознанности, часто подселяются к его близким – жене или мужу, например, замыливают их сознание и кормятся так).

3) Посторонние, могущие лишь вступать в контакт с человеком (чаще всего не хищные до нашей энергии), например:
– домовые, лешие, дриады, наяды и другие духи природы;
– остатки душ умерших (как правило, астральные оболочки души, которые не распались из-за одержимости бесами или не дающими упокоиться идеями);
– различные развоплощенные (перешедшие в тонкую форму) сознания (могут выдавать реальную информацию или дезу контактерам).

Кроме этого могут быть подключки (как правило, через мелких паразитов) к более глобальным созданиям, собирающим сливки с какой-то местности или со всей планеты. Бытовой вариант – эгрегоры любой организации или группы людей (включая семью) – энергетические образования с элементарной личностью. Оттуда также могут идти инвольтации, т.е. вброс энергии или идеи, провоцирующие человека и окружающих его на крупный и желательно длительный выброс.

В общем и целом, такие вещи растут, как бурьян на огороде, и единственный способ – постоянно выпалывать свое сознание от сорняков, которыми в обилии снабжает окружающая информационная среда. Многие вещи при этом будут иметь корни, которых за всю жизнь многие так и не видят никогда, продолжая те или иные схемы (сущностей) кормить.

Часто букет сущностей растет на некой искаженной схеме сознания самого человека, которая может проявляться или восприниматься, как отдельная сущность, но на деле является застарелым неправильным образом всего существования человека (поэтому их не изгонишь, как реально пришлых). Сюда можно отнести, например, вампиризм.

Обмен энергией – естественная часть метаболизма человеческого общения, и все хотят заполучить побольше. Это строго говоря, еще не вампиризм, но практически все люди занимаются перетягиванием на себя внимания / времени или провоцирования других на те или иные реакции. Однако отдельные, особо злостные элементы только этим и питаются, приобретая большое искусство в разводке других на энергию. Иногда это происходит грубо (таких вампиров все замечают – тиранов или вечных жалобщиков, например), а кто поумнее – ищет тех, кто сам добровольно отдает энергию, и "дружит" с ними. Однако все они вследствие этого с возрастом они обретают довольно характерный тонкий "запашок", как от помойки (ощущение, что человек "грязный", "подержанный", "страшненький" и т.п.).

Вообще, видов сущностей и способов отбора энергии, не меньше, чем видов деревьев или цветов. Как иметь с ними дело, есть смысл говорить только на практических примерах.

Изгнание подселенных сущностей практикуется почти во всех религиях, но не всякий не со всякой сущностью справится, и этого нельзя делать без сильного запроса человека.

Вообще никаких сущностей из человека удалять без его сильного запроса нельзя, повторюсь, именно потому, что они растут на неправильных образах мышления, которые вначале должны измениться.

В остальном, защититься от разнообразных существ можно только при помощи осознанности, т.к. утечку энергии ощущают практически все, и далее – либо изолироваться от такого человека, либо давать атакующей сущности бой, когда иного выбора нет.

То есть, способов защиты столько же, сколько видов сущностей, опять-таки, нужно пробовать на практике, но только если подобная проблема стоит – многие никогда с этим не сталкиваются, и лучше им оставаться в неведении: святые отцы пишут, что, если бы человек увидел, что происходит вокруг него в тонком мире, он сошел бы с ума, что иногда и случается, когда полное видение, например, в результате энергетических практик, открывается без соответствующей подготовки сознания и тренировки энергетических тел и чакр человека.

©

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog....PxH1Uzg


В моей реальности все возможно!!
 
geraДата: Пятница, 17-04-2015, 21:07 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Молитва на освобождение от сущностей, одержателей, подселенцев и других информационных загрязнений

По природе внутри каждого человека звучат два голоса: голос Эго и голос Высшего Я (совесть). Когда человек выходил из себя, он перекрывал в себе голос Высшего Я, («отгоняя» от себя своего Ангела-хранителя). Но так как «свято место пусто не бывает», то в освобожденное пространство устремлялись разного рода паразитические сущности (одержатели, духи, подселенцы и прочие обитатели ментального, астрального, эфирного планов), забирали энергию, а иногда и пытались манипулировать человеком.

Если такое случилось, то желательно через помощь Творца, Божественную Иерархию освободиться от них, например, так:

Матушка Земля, Кармические советы,Богородица, вся Божественная Иерархия, Первотворец!
Прошу простить мне все случаи нанесения мною кому-либо или чему-либо духовных,душевных, сердечных и физических ран и страданий.
Я прощаю себя за всё содеянное мною, что приводило к наличию на мне некротического канала и за последствия этого, за все случаи когда я не смог(ла)
отпустить в мир иной дорогих и близких для меня людей во всех моих воплощениях,
а также за все негативные переживания, чувства, эмоции, мысли, слова, намерения, деяния, выходы из себя, сопровождавшие физическую смерть дорогих и близких для меня людей во всех моих воплощениях и за последствия этого,
а также за всё содеянное, что приводило к наличию во мне дыхания смерти и за последствия этого, а также за всё содеянное, что приводило к наличию во мне энергоинформационных вирусов, деструктивных энергий и за последствия этого,
а также за всё содеянное, что приводило к наличию во мне одержателей, сущностей, подселенцев, загрязнению четвертого эфирного двойника и за последствия этого, \
а также за всё содеянное, что приводило к наличию на мне программы моего уничтожения, самоуничтожения и за последствия этого.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 17-04-2015, 21:08 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Негативные сущности, монстры-конгломераты

Я освобождаю мою многомерную сущность, особенно Божественную Камеру Сердца и Третий Глаз от привязок, астральных устройств, ограничивающих имплантов и импринтов, от элементов тьмы, особенно в виде звёзд.
Я трансформирую в Свет и Любовь в моей многомерной сущности произведённые мною негативные энергии и сущности.
Я трансформирую находящиеся во мне тёмные сущности монстры-конгломераты в Свет и Любовь.
Принципы энергий тьмы, негативные части и проявления принципов элементов, законов и сил Природы

Я освобождаюсь от привязок к принципам энергий Тьмы, в том числе страдания, театральности, женского, мужского, разрушения, неприятия, иллюзии, лжи, безнадёжности, хаоса, страха, вины, фанатизма, поклонения Тьме, понижения вибраций, смерти.
Я освобождаю мой Принцип сознания от привязок к Сознанию Тьмы и очищаю его Светом и Любовью.

Я трансформирую в моей многомерной сущности негативные части и проявления принципов, элементов, законов и сил Природы, а также все те энергии, которые были созданы этими проявлениями и прервите между мной и всеми людьми, душами и другими сущностями все негативные связи, которые были созданы этими проявлениями.
Я заменяю доминирующие во мне принципы, законы, силы и элементы Природы так, чтобы обеспечить максимальное проявление энергий Света и Любви через мою многомерную сущность.
Я освобождаю себя от привязок к реинкарнационным мирам планеты Земля и других планет и трансформирую в Свет и Любовь порталы и энергии этих миров.
Я трансформирую в себе энергии Антимира, которые являются отражениями эталонных энергий Света и Любви в их первоначальное состояние, вид и значение. http://milasvet.ucoz.com/forum/68-1580-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
selenaДата: Пятница, 26-02-2016, 11:39 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Одержание (одержимость) человека

Полезная и судя по всему Актуальная информация по теме Одержания (одержимости) человека, явление которое к большому Сожалению имеет место быть, являясь таким образом довольно Серьёзным препятствием для полноценного эволюционного Развития человека...
Нужно особо подчеркнуть, то что в настоящее время такое явление как Одержание (одержимость) приняло КАТАСТРОФИЧЕСКИЕ Масштабы... 

Одержание (одержимость) это по сути "добровольная" отдача себя на разложение, все происходит медленно, почти незаметно… 
Важно отметить что одержание свойственно не только натурам "падшим", но так же и интеллектуально развитым... 
Причин для одержания человека немало, к примеру ими могут быть в большей или меньшей степени такие как: Невежество, Раздражение, Гордыня, Страх, Обидчивость, Месть, Алкоголизм, Сквернословие, Наркомания, Злоба, Зависть, Агрессия, Лживость, Подлость, (различные половые извращения), и т.д., что в результате является Крайне Разрушительными для человека, "служа" своего рода импульсом для одержания...
"Одержание - внедрение в ауру (или энергоинформационное поле ) человека чужой, развоплощенной сущности жившего когда-то человека, элементария, либо сущности - порождения низших слоев астрального мира с целью подчинения воли, сущности и тела человека своим интересам.Там, где заканчивается мир видимый, там начинается Мир Невидимый. За порогом физического мира начинается огромный Тонкий Мир, та область окружающего Землю пространства, из которой на Землю приходит всякая жизнь и куда она возвращается. Если бы те гигантские усилия, которые ученые потратили на попытки обойти Тонкий Мир, были бы направлены на изучение невидимости, человечество уже давно бы продвинуло вперёд все отрасли научных знаний и упорядочило бы жизнь на своей планете. Сейчас лучшая часть наиболее прогрессивных ученых начинает понимать это, но огромная масса невежественных и злобных отрицателей, в том числе и среди научных деятелей, всеми силами противоборствует изучению Тонкого Мира. Никому и в голову не приходит, какая жестокая расплата ожидает человечество за промедление с изучением Тонкого Мира." 

Механизм одержания в общих чертах можно представить следующим образом: 
Аура представляет собой излучения, исходящие от человека, которые можно сравнить с щупальцами, точнее – с тончайшими каналами, получающими из незримого и зримого миров самые разнообразные вибрации и передающими в эти миры вибрации своего микрокосма. Аура – это своего рода фильтр, пропускающий извне вибрации, созвучные собственной тональности и настроенности. В каком состоянии содержится аура, таково и получение поступлений извне. Оболочка ауры соткана из энергий микрокосма и является своего рода магнитом, притягивающим из пространства родственные элементы. Как вода впитывается губкой, так и эти элементы втягиваются в ауру. Можно сказать, что энергии оболочки ауры являются энергетическими фильтрами, точно так же как поры кожи являются биологическими фильтрами.
Что же происходит в процессе одержания? 
Одержатель внедряется в энергетическое поле и стремится прочно в нем закрепиться. При этом он, прежде всего, парализует волю. Воля не есть нечто абстрактное, невидимое и невесомое. Воля есть накопленное в течение долгих воплощений вещество, отлагаемое в «чаше» (энергетическом центре сердца) и состоящее из кристаллических образований тонкой психической энергии. Эти кристаллы есть конденсированная потенциальная высшая мощь, и она напрягает психическую энергию так, что последняя разряжается, наконец, конкретным явлением жизни. Так проявляется воля. У кого таких накоплений очень мало, их легко блокировать чужой, более сильной волей. Поэтому под одержание подпадают в основном слабовольные люди. 
Если в организм вторглась чуждая психическая энергия, то входы для всякого рода заразы будут открыты. Одержание представляет собой не только психическое заболевание. Это есть заражение всего организма. Любой одержатель, прежде всего, стремится подавить волю человека. Если она парализована, то человеку не хватает энергии для сопротивления, и он подчиняется темным воздействиям. Подчинив себе волю, одержатель по созвучию овладевает низшими энергетическими центрами. Но каждый центр связан с определенными физическими структурами. Блокировка центров приводит к нарушению не только тонких структур, но и физических тканей человека. Таким образом, в результате одержания парализуются некоторые нервные центры и начинают разрушаться физические органы, происходит отравление организма. Многие эпидемии имеют в основании одержание.
Великая опасность одержимости состоит в том, что ставшие одержимыми не замечают произошедшей с ними перемены, не сознают того, что стали орудиями низших сущностей астрального мира. Все свои поступки, желания и мысли они считают свойственными своей природе, исходящими из их собственной сущности, тогда как в действительности они внушаются им засевшими в них невидимыми врагами. Поэтому и борьба с этими врагами неосуществима, так как это была бы борьба с самим собою. Но если человек осознает свое состояние и не прекращает борьбу, то еще нет настоящего одержания. 
Любая инфекция, начинаясь с легкого заражения, разрастается, поражает весь организм и может привести к его гибели. Аналогичные процессы происходят в случае одержания. Но эти процессы происходят на тонком уровне. Заражение элементалами переходит в заражение элементариями, а затем в замещение частичное или полное. И на этой, последней стадии одержания, осознание своего положения и борьба почти невозможны. 
Лишь духовно развитый человек мог бы осознать наступившую двойственность своей природы и усилием воли освободиться от одержателя, но духовно развитые люди гарантированы от подобной напасти, от позорного допущения в своё тело - храм духа - разлагающей человека низшей сущности.
Люди с отемненным сознанием и низкими качествами духа по созвучию притягивают низкие, плотные энергии, а также преимущественно обитателей нижних слоев астрального мира. «Чистые сердцем не подлежат заразе одержания, но тухлые сердца могут привлекать ужасных сущностей». Эти сущности витают вокруг ауры, ища способы прикрепиться к ней или же проникнуть в аурическое пространство. Если аура не имеет пробоев, то они оседают на ауре в тех местах, энергетика которых тождественна их энергиям, и, в силу такого тождества, прочно прикрепляются, а затем и врастают в ауру. Когда оболочка ауры нарушена, то через эти бреши тонкие сущности без труда проникают в энергетическое пространство человека, им не надо уже искать возможность прикрепиться к ауре, а затем пытаться в нее врасти.
К одержанию относятся: заражение элементалами, заражение элементариями, замещение частичное или полное. Мысль есть некое духовно-материально-энергетическое образование, обитающее в пространстве и называемое мыслеформой. «Мысль есть новорожденное существо духовного плана. Интересный момент о мысли в Учении Агни Йоги, - мысль не есть абстрактность, не есть вещество, но есть существо со всеми признаками самодовлеющего существования» (И, 211). Такое существо и есть мыслеформа, и этими мыслеформами наполнено все окружающее нас пространство. 
Аура современного человека состоит в основном из астральной материи. Астральная материя микрокосма вибрирует чувствами, эмоциями и переживаниями человека. Эти переживания, оформленные мыслями, называются чувственно-эмоциональными мыслеформами. Такие мыслеформы имеют особую силу: их питают энергии сердца..
Следствия одержания могут быть самыми ужасными. Внедрившись в астральное тело, одержатель насыщает его своими страстями и мыслями. Эти мысли притягивают из окружающей среды подобные по созвучию мыслеформы. Происходит постепенное усиление худших наклонностей, проявление к действию «дремавших» пороков, подавление светлых импульсов, вытеснение более чистой астральной материи и замена её более грубой, низкой. В свою очередь это напрямую отражается на физическом состоянии и поведении человека, проявляется во внешнем облике. Идет процесс инволюции человека, а, значит, и его духовная деградация.
Одержание может произойти и по следующей причине. Многие люди, пытаясь установить связи с невидимым миром, а также развить свою жизненную силу или обрести особые способности, занимаются различными оккультными практиками, используют упражнения Хатха Йоги, техники саморазвития и с помощью определенных приемов открывают энергетические центры. Такие люди особенно легко становятся жертвами различного рода одержателей.
Упражнения и приемы, действуя с низших планов (физического и астрального), могут открыть лишь низшие центры. Это способствует развитию медиумизма и психизма, а также открывает входы в психическую сферу для обитателей нижних слоев Тонкого Мира. Раскрытие центров означает способность воспринимать тонкие явления, и, прежде всего, мысли. Раскрытие низших центров притягивает тонкие явления низших сфер, а также мысли обитателей этих сфер. Если собственные проводники человека не очищены, то он притянет по созвучию мысли нечистые, низкие и злые. Заражение от соприкосновения с низшими слоями астрала при этом неминуемо. Одержатели всех степеней будут пользоваться каждым темным пятном на ауре, чтобы зацепиться за него и через него нагнетать свои нечистые энергии. При неочищенном сознании падения и одержания не избежать. 
(Из Учения Агни Йоги)
"Но как часто забывают о темных, ибо не видит их глаз. А они вокруг упорно толпятся, выискивая щели, чтобы вползти. Стоокая зоркость Указывается недаром. Не бывает один человек никогда, в особенности когда кажется, что вокруг никого нет. Физический глаз не ручатель видимости тонкой. Лишь сердце укажет порой, что окружены. Невозможна борьба, если враждебное присутствие не осознается. Чему угодно будет приписываться неудача, только не тьме. А ей только того и нужно, чтобы не распознали и чтобы тем самым легче было вредить. Распознавание темной активности есть обезвреживание ее. Тьма не терпит и не выносит, когда луч сознания обращается на нее, и тотчас же отступает. Это следует знать. Сознательное применение оружия света являет неодолимую мощь. Лишь иерофанты зла осмеливаются встретиться лицом к лицу, все же прочее прячется за кого-то и что-то. И обычно избираются такие заслоны и ширмы из стоящих вблизи. Не брезгуют ничем, ни животными, ни насекомыми. Эти каналы требуют большой зоркости и настороженности, чтобы их усмотреть. Будучи распознаны и обнаружены, темные отступают, чтобы вновь найти то, за что могут спрятаться, чтобы безнаказанно вредить. Их главная задача - всеми мерами и всеми способами нарушить свет и погрузить во тьму безысходности и безнадежности и сколько у них злобной радости о каждом потушенном свете. В понимании этого силы найдем противостоять тьме. И утвердим непоколебимую решимость свой светильник нести до конца неугасимым"(Грани Агни Йоги.Т.2, 56. )

http://www.omen-center.ru/forum/26-87-1


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 04-01-2018, 21:24 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline


В моей реальности все возможно!!
 
trietiakovaДата: Вторник, 03-07-2018, 12:32 | Сообщение # 49
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ютуб: Vadim Cherashev

 
selenaДата: Вторник, 06-11-2018, 21:27 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Кто активирует кнопку OFF в человеке?



Эта статья является дополнением к недавнему посту Апатия, болезни и ранняя смерть. Есть ли у человека кнопка OFF? и описывает авторов внедрения в поля человека, активно проявившихся тут с начала этого лета.ВНИМАНИЕ!Если вы смотрели фильм Веном в последнее время, постарайтесь почиститься или хотя бы произнести манифест, особенно если почувствовали резкую откачку энергии.Если собираетесь идти, подумайте дважды или ставьте тройные защиты.Фильм является порталом для описываемых в нем сущностей (только на тонком плане выглядят они худыми и языки покороче, в
остальном почти один в один).

Симптомы внедрения:Резкий упадок сил, апатия, раздражительность, мысли из серии «все тлен, нафиг оно все надо», вспышки агрессии, праведного
гнева и желания доказывать свою правоту с пеной у рта. Особенно ярко
проявляется в межличностных отношениях

.Суть урока:
Энергия, внедряемая посредством фильма, изначально является уроком на проработку таких качеств как гнев,
зависть, ревность, превосходство и высокомерие во всех смыслах и
спектрах. Это одна из разновидностей вируса страха, но в очень агрессивной форме. Другие разновидности включают (но к веном
не относятся, насколько мы поняли на данный момент): ртуть. графитовую
пыль, нефтеобразную коричневую взвесь (как распыленное масло), черный и
темно-фиолетовый поток разных консистенций от водянистой до твердой (как
уголь), разновидности паутины.Сущности и сгустки этой энергии сложно видимы и предпочитают прятаться в тенях.

При обнаружении в поле часто злятся и
проявляют агрессию, поэтому работать с осторожностью и ни в коем случае
не атаковать. После чистки произнести «благодарю, суть урока усвоил, в
повторении не нуждаюсь!»

Момент сканирования сущностями проявляется как резкий всплеск животного страха, длящийся несколько секунд (иногда
растягивается до нескольких минут), потом все спадает. В основном их
интересуют люди с высоким потенциалом, резко выделяющиеся из серой
массы. Симптомы внедрения описаны в предыдущей статье

Далее распаковка деталей словами коллеги. Перед прочтением рекомендуется поставить защиты:

Они пришли с более развитых веток цивилизации. Пришли, и Хранители Земли их не остановили вовремя, так как были
отвлечены другими задачами. Наглости такой, впрочем, никто не ожидал. Их
основная задача – понижение частот и вибраций для того, чтобы можно
было пользоваться привычными энергиями. Сейчас эта энергия им не
доступна полностью, так как слишком велика разница в этих вибрациях.
Высшие аспекты нашей системы уже сталкивались с этими энергиями, уже не
раз с ними были противостояния. Но этого визита сюда никто не ожидал –
слишком уж мелкого калибра была для них раньше цель по имени Терра.

Сейчас у нас интересный период, в 2018 году ряд переходных моментов и миграций, связанных с повышением частот и
переходами на другие уровни в проекте Земля. Об этом сказано и написано
многое, начиная с «Эры Водолея» и заканчивая «коридорами затмений»,
которые пришлись именно на 2018 год. Видимо, поэтому тоже и не только,
появились эти новые энергии в пространстве веток нашей эволюции. Так как
действовать повсеместно они не могут, они занялись местами силы и
людьми, чей рост и изменения «зашкаливают» по обычным меркам (целители,
маги, группы подобных товарищей, школы здорового образа жизни и на них
похожие). Занялись «энергетическими столбами» и всплесками «света» и
«спектров высоких частот», коими изобилует наша планета в определенных
спектрах видения. Вошли они раньше, но массовый приход случился на ЧМ
этим летом. Примерно в это время.

Выглядят они примерно как персонаж из фильма «Веном», только более щуплый, худой, скромный и «жалкий». Совсем кстати:
второе значение слова «Venom» в переводе именно Злоба, прошу это
«случайное» совпадение запомнить хорошенько, далее оно в полной мере
развернется. Эдакий человек-паук, только серого цвета. Сильно
расслабляться от увиденной немощности не стоит, это всего лишь очередная
уловка, которая довольно опытных товарищей как раз и цепляет за первый
самый важный крючок их «продвинутости» – «самонадеянное ВСЕМОГУЩЕСТВО»
(основная точка входа в Земные энергии).

Напомню, что это существа более высокого уровня развития и организации. Парни четырехпалые (или трех) преимущественно
черного и темно-серого (графитового) цвета. Энергии, с ними связанные на
тонком плане, определяются схожими с нефтью, мазутом, липкими вязкими
субстанциями, или оболочками темных цветов, графитом, пылью, осколками
схожих цветов. Устраняются с трудом и большим нежеланием, особенно если у
объекта внимания не проработан список «ИКС». И все бы ничего, если бы
не сигналы от людей практикующих, что внедрения новых товарищей стали
случаем не единичным.

Цитата оператора сеанса: Люди с силой не должны быть беспечны. Высокомерие тут только все портит. Показали
кристаллы людей и у многих они черные. Злиться нельзя совсем. Злость,
зависть и подобные эмоции совершенно противопоказаны.
 

Действуют «веном» в четыре этапа:1. Сканирование пространства и людей, выявление мест с высокими спектрами энергий.
2. Установка метки на носителя энергии, излучатель.
3. Внедрение, пробой носителя высоких спектров энергий.
4. Разбор носителя или понижение его вибраций.

Сканирование длится от долей секунд до нескольких секунд. При этом оно всегда хорошо заметно и очевидно. Как правило,
сканируемый испытывает кратковременные приступы панического состояния и
животного страха, как будто ты в природе столкнулся с «монстрятиной» и
видишь ее в первый раз, но точно знаешь, что она не приятная (очень
опасная).

Потом ставят метку, чтобы побыстрее отвалить в сторону и не вызывать лишнего подозрения. Кстати, товарищи находятся практически в
невидимом нам спектре (за редким исключением в виде «сканеров с редким
спектром»), поэтому их обнаружение у них самих вызывает «истерику», или
около того.После того, как все успокоится, в промежутке от нескольких минут до пары недель примерно, они возвращаются и начинается
«пробой», или «внедрение».

Просто прошибают все слабые места и начинают
медленно разуплотнять тонкие тела.Поток энергий человека просто расплетают по нитям, потом разрывают его по отдельности и разбирают на иголки в пространстве —
как в мудрости про веник, который намного легче ломать по прутику.Если же вход был осуществлен через проявленные качества списка «ИКС» (гордыня, превосходство, самодовольство, агрессия,
злость, зависть, корысть и похожие), то внедрение и разлом происходят
сразу же безо всяких временных интервалов, потому как «клиент готов» и
ничего не видит в приступе очередной агрессии, или в долине тщеславия…

Про качества эти в сеансе ни один раз повторили прямым текстом – «вам» нельзя злиться и условно говоря, проявлять
эмоции, которые ниже нулевой отметки (список «ИКС»). Нейтральность, или
положительные энергии в пространство и никак иначе. Под словом «вам» тут
понимается часть общества, которая так, или иначе, способна повышать,
или повышает вибрации на Земле. Долго я думал над сигналами пространства
после сеанса, они буквально шквалом запретов на проявление определенных
энергий свалилось на меня в последние два-три дня.

После внедрения разбор на части занимает разное время. Чем агрессивнее проявлена внутренняя среда носителя и, чем он
сильнее «спит» в своих заблуждениях – тем быстрее разбирают
потенциальную «угрозу» ядовитики, которая могла со временем вырасти в
красивого сияющего проводника нового спектра вибраций. И наоборот, чем
внимательнее «клиент», тем больше требуется времени на его разуплотнение
и набор инструментов используется совсем другой. Тут используется и
апатия, бессилие, бессонница, «беспричинные» непонятные болезни и
совокупности всех этих «неожиданностей», не говоря уже про «случайности»
на дороге или на работе… Если же потенциальная жертва является
воплощением грубого нарушения всех перечисленных выше правил, то разбор
может происходить очень быстро, вплоть до разбора на физике. О такой
возможности тоже было сказано прямо, без купюр.

Коротко о «противоядиях»:Чистятся красавцы очень хорошо четырьмя стихиями и в дальнейшем помогает защита в виде облака из пыли кристаллов вокруг тел.
Не плохо также помогает в последнее время активация общего внешнего
кристалла по контуру внешних тел и внешних энергоцентров. Такой
прозрачный (невидимый) кристалл помогает стабилизировать структуру и
является хорошим внешним контуром защиты. На него можно устанавливать
только намерение непроникновения и сигнализации например. Ну и, как я
уже описал выше, будучи обнаруженными, товарищи не горят желанием
продолжать начатое.

Наилучшим противоядием, конечно же, является проработанный список «Икс». Еще предстоит проверить, но мне видится
наверняка, что тогда им пути в ваши внутренние миры просто перекрыты Доброго всем здравия!

Источник: https://metaisskra.com/blog/ve...


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Тонкий мир » Энергетические проблемы. Сущности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz