Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 08:33
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Тонкий мир » Дом Родной - Планета Земля! (разный материал о Планете Земля)
Дом Родной - Планета Земля!
LascaДата: Понедельник, 31-10-2011, 21:20 | Сообщение # 1
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Дом Родной - Планета Земля!



Здесь собран материал о нашем с Вами Родном Доме - Планете Земля.
Эта тема является прологом к нашей с Вами Духовной Работе :)
Ведь Мы так Любим Её и она отвечает нам взаимностью, и поэтому Мы всегда должны помнить о том, что все мы суть Одно Целое! :)


 
LascaДата: Понедельник, 31-10-2011, 21:24 | Сообщение # 2
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Дом

Фильм ДОМ был создан специально как призыв к объединению для спасения будущего нашей планеты.




 
LascaДата: Понедельник, 31-10-2011, 21:42 | Сообщение # 3
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Каждый из вас влияет на ситуацию на планете Земля




Возлюбленный Ланелло
26 июня 2005 года

Я ЕСМЬ Ланелло, пришедший вновь через этого посланника!

Я ЕСМЬ пришел для того, чтобы дать вам возможность ознакомиться с моими мыслями и моим взглядом на текущее положение вещей. Это касается планеты, и это касается той страны, на языке которой мы даем эти диктовки.

Ситуация, складывающаяся в мире на данный момент, кажется, не предвещает ничего неожиданного. Однако, скрытые процессы идут в недрах Земли и постепенно проявляют себя в виде активности вулканической деятельности и различных катаклизмах.

Связь между состоянием земной коры и уровнем сознания человечества очень жесткая, и по количеству подземных толчков и землетрясений, по их силе и частоте вы можете судить о том напряжении на тонком плане, близком к Земле, которое существует.



 
LascaДата: Понедельник, 31-10-2011, 21:51 | Сообщение # 4
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Планета Земля





 
LascaДата: Вторник, 15-11-2011, 22:08 | Сообщение # 5
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Я назначаю вас дежурными по планете Земля



Возлюбленный Сурия
10 мая 2005 года

Я ЕСМЬ Сурия, пришедший к вам с Великого Центрального Солнца через этого посланника Божия.

С тех пор, как мы начали работу по передаче наших посланий через этого посланника, вы смогли ознакомиться с последними новостями и с последней информацией, принадлежащими к той категории, с которой мы сочли возможным ознакомить вас.

В дальнейшем мы продолжим нашу работу. Следите за диктовками. Пытайтесь осознать не только то содержание, которое лежит на поверхности, но пытайтесь читать эти диктовки как бы между строк.

Любое истинное послание с Небес характеризуется, прежде всего, своей многоплановостью и наполненностью вторым, и третьим, и четвертым смыслом. Да, возлюбленные, несмотря на кажущуюся простоту и доступность изложения эти послания содержат информацию, которая пройдет мимо вашего внешнего сознания и заставит пробудиться глубинные слои ваших душ. И одна из наших основных задач, это как раз пробудить ваши спящие Божественные способности. Чтобы вы могли шагнуть за пределы вашего физического мира и узнать другой мир, мир Божественный, который всегда существовал рядом с вами, но вы предпочитали его не замечать или делали вид, что его не существует.



 
LascaДата: Вторник, 15-11-2011, 22:11 | Сообщение # 6
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Песня планеты Земля, Звук Открытого Космоса



 
LascaДата: Вторник, 15-11-2011, 22:20 | Сообщение # 7
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Волшебные звуки природы . Гендель .



 
LascaДата: Четверг, 17-11-2011, 18:28 | Сообщение # 8
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Плотский ум должен уступить место Божественному разуму




Возлюбленный Заратустра
30 марта 2005 года

Я ЕСМЬ Заратустра, пришедший через этого посланника.

Огненность - основное мое качество. Огонь - моя стихия!

Преломление Учений, которые мы даем, происходит при соприкосновении огненных вибраций, присущих нашему миру, с вибрациями физического плана планеты Земля.

Но огонь, содержащийся в моих словах, вы можете почувствовать даже сквозь миры.

Я пришел!

Состояние огненного мира слишком отличается от состояния вашего мира, и образы нашего мира могут непривычно восприниматься вашим сознанием. Мы говорим на языке пламени и преобразование наших вибраций на земной язык не может передать всю полноту содержащейся в них информации. Однако суть, основа сообщения передается достаточно полно.

Мой приход к вам сегодня обусловлен желанием дать вам небольшое Учение. Я давал это Учение моим ученикам в то время, когда находился в воплощении на Земле много тысяч лет назад. Однако ценность этого учения до сих пор не изменилась. Мало того, я скажу вам, что очень мало людей на Земле смогло усвоить это Учение во всей полноте.

Когда совершенный Дух сходит в плотный физический мир, а это происходит тогда, когда Высокие космические Духи, достигшие определенной степени достижений на протяжении предшествующих манвантар, в соответствии с Космическим законом должны вновь сойти в воплощение, то при столкновении с плотной, развитой материей происходят те вещи, о которых я должен вам рассказать.



 
LascaДата: Четверг, 17-11-2011, 18:29 | Сообщение # 9
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Доброе утро под пение птиц



 
LascaДата: Четверг, 17-11-2011, 18:33 | Сообщение # 10
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Украина – правопреемница Атлантиды



После падения на Землю огромного куска Фатты и смещения ее оси в течение нескольких тысяч лет шел переходный, т. е. колебательный процесс, при котором после глобального похолодания были локальные то похолодания, то потепления длительностью по 300-500 лет. Во время этих потеплений в Египте наблюдались засухи. Во время одной из этих засух жившие там далеко не на лучших землях анты двинулись на север, в Европу, к своим сородичам. Они расселились в бассейне Дуная и среднего Днепра.

Таким образом, современная Украина является правопреемницей государства, которое было на Атлантиде. Об этом говорят многие факты.

Об этом, как уже указывалось выше, прямо говорят Славяно-Арийские Веды.

Об этом свидетельствует древнеславянское название Атлантиды – Антлань (земля Антов), поскольку именно украинское слово “лан” как раз и обозначает пахотную, а в более широком смысле – благодатную, плодородную землю или землю обитания, поскольку на неплодородных землях люди не поселялись.

Византийские историки называли восточных славян антами.

В первой половине I тысячелетия н. э. в Юго-Восточной Европе существовал мощный Антский союз. В дальнейшем восточная часть Антского союза превратилась в Киевскую Русь, а ее основные земли – в нынешнюю Украину.

У нас много имен и фамилий типа Антон и Антонов.

Кроме того, главный бог Атлантиды (Антлани) был бог морей Ний с трезубцем (у египтян – Посейдон, а у греков – Нептун). По-видимому, трезуб был на гербе правителей и Атлантиды. Трезуб – главный элемент герба Киевской Руси и нынешней Украины.



Далее, украинский язык наполовину отличается от русского по грамматике. Если учесть, что грамматика меняется на 2-5% в тысячелетие, то на такое изменение нужно от 10 до 25 тысяч лет, что и могло произойти с единым первичным языком наших предков, когда их часть переселилась на Атлантиду. При этом нужно учесть, что уже прошло где-то 2-3 тысячи лет с того времени, как анты вернулись на территорию нынешней Украины, после чего шло сближение русского и украинского языков (т. е. обратный процесс). Русский же язык был привнесен в основные города Киевской Руси Рюриковичами, их дружиной, торговцами и другими переселенцами с севера. Поэтому он был официальным языком Киевской Руси. А в селах и отдаленных городах говорили по-украински.

Потом и название страны “Украина” (у края) никак не вяжется с центральным положением поселенцев в Европе. Скорее всего, название относится к поселениям славян у края земли, на острове, т. е. в Атлантиде. Оттуда оно и перекочевало сюда, потеряв свое первичное значение. Тех славян называли укрáинами, украинцами, от чего и пошло, по-видимому, название современной страны – Украины.

Реальность существования Атлантиды и потопа (доказательств на сегодня уже столько, что нет никаких сомнений относительно их реальности).

Реальность возникновения большой засухи в Египте (зафиксированной древними историками), приведшей к миграции населения.

Таким образом, на сегодня уже достаточно обоснованно можно констатировать тот факт, что в Украине значительная часть населения является потомком населения Атлантиды. По-видимому, и Древние Знания могут храниться где-то в пределах этой страны. Тогда становится понятным и значительный интерес к ней Чужеземцев.


 
LascaДата: Понедельник, 21-11-2011, 19:41 | Сообщение # 11
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Аум, 137
Обитаемость небесных тел до сего дня остается под сомнением. Даже лучшие астрономы не решаются высказаться по этому вопросу. Причина, главным образом, лежит в самомнении человека. Он не хочет допустить воплощение в иных условиях, кроме земных. Мешает также и боязнь перед Беспредельностью. Разве многие дерзнут помыслить о таком отдаленном гиганте, как Антарес, который, в океане млечного пути, предполагает за собою беспредельное Пространство. Между тем, люди должны мыслить о дальних мирах обитаемых.
Люди не могут приблизиться к ним в земном состоянии, но в тонком теле лучшие духи уже приближались к таким планетам и уносили воспоминания о строении поверхности, о красочности, о населении. Редки такие опыты, но все же они существуют. Они могут укрепить сознание о беспредельной действительности. К трем Мирам Незримым надо осознать и миры населенные. Нужно понять эти океаны мыслей, которые рождают музыку сфер. Так будем прилежно направлять нашу мысль к дальним друзьям и сотрудникам и Покровителям. Не сверхъестественна мысль о населенности дальних миров. Человек твердо пройдет земной путь, зная об окружающем Величии.






 
LascaДата: Понедельник, 28-11-2011, 20:33 | Сообщение # 12
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
2012 ГОД И ДАЛЕЕ.....





 
LascaДата: Пятница, 02-12-2011, 01:23 | Сообщение # 13
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Вот какие темы на меня в последнее время нападают!

Сердцу больно и тяжело всё это осознавать... Пришла к выводу, что нужно поработать нам с Вами на гармонизацию отношений человека и природы... Необходимо просто

Простите меня, родные, за эти фотографии, но это делает ЧЕЛОВЕК - великое космическое существо, которому когда-то в древности те же самые дельфины и киты уступили жизненное пространство на этой Планете, отступив в глубь океанов...




Владыки говорят: "И не будет никаким секретом, если я скажу, что многие живые существа, которых вы считаете животными, достигли гораздо больших ступеней развития своего сознания, чем многие люди.Я имею в виду некоторые виды китов и дельфинов. По своему уровню развития эти существа намного опередили своих собратьев, ходящих по Земле. Их энергетическая система, их чакры позволяют им подключаться к мировому и вселенскому банку данных. И мы используем физические формы этих существ для того, чтобы
получить представление о ситуации на Земле. Находясь в труднодоступных и безлюдных районах океанов, наши преданные сотрудники сохраняют и поддерживают баланс для планеты Земля."

...И вот БлагоДарность человека этим Волшебным Созданиям за это...
...Действительно! Стыдно за человечество!!!!


УБИЙЦЫ ДЕЛЬФИНОВ !!!

Разошлите это как можно больше по всему миру.
Миру СТЫДНО…продолжайте рассылать этот список по миру… жмите рассказать друзьям.
Стыд и позор Дании! Море стало красного цвета, но вовсе не из-за каких-то климатических или природных изменений…
А из-за человеческой жестокости (цивилизованных людей), убивающих сотни известных своим интеллектом Калдеронских дельфинов (Гринды)!!!


ИЗВИНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Я НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ НА ЭТО БЕЗ СЛЁЗ, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ Я ЭТО ОПУБЛИКОВАЛА....




Ответ Марии Алёшиной (WWF) на информацию об убийцах дельфинов



Моё предложение - посылаем Любовь и Свет в эту ситуацию!!! Каждый раз при работе с Землёй устремляем мысль на гармонизацию отношений человека и природы. И просто каждый день мантра "Пусть будет миру хорошо!"
Мы должны и можем изменить этот мир!!! И мы его изменим!!! Да будет так!!!
Прикрепления: 8590690.jpg (54.7 Kb) · 9256493.jpg (44.3 Kb) · 0205298.jpg (81.3 Kb) · 8511344.jpg (94.0 Kb) · 1615015.jpg (65.9 Kb) · 0629931.jpg (86.1 Kb) · 1011715.jpg (50.1 Kb)


 
LascaДата: Пятница, 02-12-2011, 01:37 | Сообщение # 14
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
О ИСЦЕЛЕНИИ И ВОЗНЕСЕНИИ ЭЛЕМЕНТАЛОВ!!!

ВАЖНО ДЛЯ ОСОЗНАНИЯ ПРОИСХОДЯЩЕГО!!!





В эту субботу в 19.00 поработаем на гармонизацию человека и природы, пошлём помощь элементалам...
Прикрепления: 8109687.jpg (895.1 Kb)


 
LascaДата: Воскресенье, 04-12-2011, 11:18 | Сообщение # 15
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Дню выборов посвящается :)

Мы вместе способны свершить то чудо, которое ожидает Россию



Возлюбленная Мать Мария
23 июня 2011 года

Я ЕСМЬ Мать Мария.

Я пришла этим днем, чтобы еще раз поговорить с вами, мои возлюбленные. Я пришла с одной мыслью: утвердить вас в вашем Служении. Именно сейчас настало то время, когда те немногие, кто сохраняет преданность Богу и мне, как его преданной служительнице, могут продемонстрировать свою веру и преданность.




 
LascaДата: Вторник, 20-12-2011, 21:51 | Сообщение # 16
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Нужны подвижники духа! Нужны творцы и созидатели!

Владыка Николай Рерих 4 декабря 2009 года



Пусть Будет Миру Хорошо!!!



Во Имя Любви, Радости и Света!!! :)
Чтобы Жила Любимая Планета!!! :)

Анимация: Walt Disney
Музыка: Еdvin Мarton - Тosca_Fantasy; Вивальди - Летняя Гроза - Михаил Вайман - камерный оркестр ЛГФ; Era - Avatar

С Любовью и БлагоДарностью!!! :) solnce


 
LascaДата: Четверг, 22-12-2011, 23:09 | Сообщение # 17
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Ёлочке не холодно зимой

Get Adobe Flash player

ПОСЛАНИЕ ОТ КОЛЛЕКТИВНОГО ДУХА ДЕРЕВЬЕВ

ДАВАЙТЕ БЕРЕЧЬ ДРУГ ДРУГА!


Наши родные, наши прекрасные Ангелы во плоти! Мы обращаемся к Вам с просьбой о помощи! Это Мы, Коллективный Дух Деревьев, Ваши Друзья, Ваша Семья на планете.

Наша просьба заключается в следующей мольбе: давайте беречь друг друга! Милые Ангелы, просим Вас, взывая к Вашему состраданию и к Вашей осознанности.

Наше сотрудничество на планете основано на древнейшей дружбе, крепком союзе Коллективных Духов природы и человечества.

Изначально Мы хранили информацию для Вас, бережно передавали её в Ваши Сердца. Вы говорили с Нами, любили Нас, охраняли и сотрудничали. И радостно знать, что на момент «сейчас» много людей пробуждают в себе эти
традиции Добра, Мудрости, Вечности, Единения со всем Сущим. Мы передавали Вам послания от информационного поля Земли, от Хроник Акаши, повествующих о Ваших земных воплощениях, о Ваших древних таинствах, об
уникальном опыте Вашего Духовного развития.

Второй нашей Миссией на планете является гармонизация,
сбалансирование атмосферы не только пригодной, но и полезной для жизни землян. Второе требование полезности Мы обеспечиваем по мере сил в местах планеты, где экологические условия ещё благоприятны, и Мы справляемся с Очищением.

Наше имя – Дерево – Древо. Мы действительно ДРЕВние, и Мы с Вами с Начала Времён Геи. И Мы, послушайте Нас, ВСЕГДА С ЛЮБОВЬЮ ВЫПОЛНЯЛИ ДОГОВОР СЛУЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ, БЕЗ СБОЕВ И ОШИБОК.
А теперь Мы обращаемся к Вам, Семья, любимая,
единая Семья Света! Услышьте Нас! Мы просим Вас о простой вещи: не
покупайте живые ели на Праздник Новых Энергий! Значение этой просьбы Мы
Вам сейчас подробно объясним…



Родные Сердца! Поработаем по данной теме Энергией Защита Земли 24 декабря в 21.00


 
LascaДата: Среда, 28-12-2011, 13:37 | Сообщение # 18
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Землетрясение в России 27 декабря почувствовал Красноярск и Томск, перебои с мобильной связью и sms (+ видео)

Невиданной в этих местах силы землетрясение случилось в республике Тува (Сибирь, Россия) 27 декабря. По информации сейсмологов, магнитуда составила 6,6 баллов, что легко относит стихию в категорию наиболее опасных. К счастью, эпицентр землетрясения находился в 96 километрах от столицы Тувы - города Кизила. В малонаселенной местности землетрясение 27.12.2011, по всей видимости, не привело к жертвам и разрушениям. Однако окончательные данные о последствиях поступят только через некоторое время.

Подземные толчки 27 декабря чувствовали Красноярск, Томск, Тува, Хакасия и практически все населенные пункты на территории Тувы. В некоторых местах на верхних этажах наблюдалось раскачивание люстр, дребезжание посуды, непроизвольное движение мебели. Для многих землетрясение в Сибири 27.12.2011 стало настоящим шоком. Это и неудивительно, учитывая то, насколько редко в этих местах происходит нечто подобное. Сообщается также о перебоях в работе мобильной связи: в некоторых регионах с задержкой доставляются sms, а сети работают в режиме повышенной нагрузки.

Тем не менее, полностью опасность еще не миновала. Мощное землетрясение в России 27.12.2011 может повториться. МЧС и аварийные службы рекомендуют жителям Тувы соблюдать базовые меры предосторожности и правила поведения при землетрясениях, способные минимизировать опасность стихии. Ни в коем случае не стоит подвергаться панике.

Видео о землетрясении в Туве 27 декабря - в материале телеканала "Россия", а также и другие, более свежие новости других телеканалов:







Карта землетрясений онлайн, монитор сейсмоактивности планеты



Карта землетрясений в Европе за последнюю неделю



Поведение при землетрясении. Правила поведения в случае землетрясения.
Прикрепления: 0369285.jpg (155.1 Kb)


 
LascaДата: Четверг, 29-12-2011, 23:06 | Сообщение # 19
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Как ни покажется странным - в это предновогоднее время у меня появилась вот такая вот работа :) solnce
Но Сердцу не прикажешь :) Сердце сказало - я сделала :) Мне очень хотелось её до Нового Года сделать - вот и сделала :) solnce
Всех с Наступающими Светлыми Праздниками!!! :) Счастья Вам, Любови и Радости!!! solnce
С Любовью и БлагоДарностью!!! :) 1

Свет Осени - Lasca - Piano



 
sovushkaДата: Пятница, 30-12-2011, 12:19 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Катюш, такая музыка! СУПЕР! я в восторге!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Пятница, 30-12-2011, 14:47 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Катенька, ну ты умничка!! какие таланты! сама играешь, сама ролик делаешь... 20 31
это тебе 206


В моей реальности все возможно!!
 
LascaДата: Пятница, 30-12-2011, 21:50 | Сообщение # 22
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Ой, Любимые, СпасиБо огромное!!! :) 1
Я так рада, что хоть кому-нибудь понравилось :) не зря стараюсь :)
СпасиБо Высшим Силам за Вдохновение, которое руководит моей жизнью!!! :)
И Особое СпасиБо Учителю КутХуми!!! :)



С Любовью и БлагоДарностью!!! :) 1


 
LascaДата: Четверг, 05-01-2012, 21:52 | Сообщение # 23
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Девочка и дельфин

Get Adobe Flash player


 
LascaДата: Суббота, 10-03-2012, 20:54 | Сообщение # 24
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
В помощь Канаде



Ребята, это письмо из Канады с просьбой о нашей виртуальной, но живой помощи.
Канадское правительство разрешает убийство сотни(!) тысяч тюленей - беззащитных созданий ради меха. Канадские активисты обратились к международной общественности вот таким образом, и сделали "почтовый ход": вы кликаете мышкой на первую ссылку и попадаете на страницу сайта защитников природы, которая называется "Позор Канады"(речь идёт о уничтожении животных), вносите свои фамилию и имя, год и дату рождения, и отправляете. Это электронные почтовые обращения уходят в адрес Правительства Канады с требованием остановить бойню. Я сделал это.
Если посчитаете для себя невозможным пройти мимо убийства животных, сделайте эту несложную операцию - помогите.
С уважением, Василий Кучинин.
Я получил письмо такого рода первый раз.

Это перевод письма:

Пожалуйста, помогите остановить ежегодную резню Канады маленьких тюленей! Каждый год канадское правительство позволяет сотням тысяч тюленей быть убитыми во время ежегодной войны с маленькими тюленями. Этих нежных животных застрелили или разбивали их черепа. С них снимали мех, когда они были ещё живы.

Пожалуйста, щелкните ссылкой ниже, чтобы отправить быстрое сообщение канадскому Премьер-министру Харперу, убеждающему его остановить ежегодную резню тюленей.

Чтобы принять меры по этой проблеме, нажмите на ссылку ниже:
http://www2.peta.org/site/Advocacy?s_oo=BhzkxD47ZT0HuOh3evracA&id=2929
Если текст выше не появляется как связь, или он обертывает через многократные линии, то скопируйте и приклейте его в область адреса Вашего браузера.



СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНЕТСЯ!!! ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ ВСЕМ!!!

Прикрепления: 2021992.jpg (102.3 Kb) · 9920014.jpg (22.5 Kb)


 
LeaSmirДата: Суббота, 10-03-2012, 21:26 | Сообщение # 25
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 154
Статус: Offline
Lasca, отправила сообщение, тем более, что я на этом сайте бываю постоянно. Бедные животные! 1

Любить - это находить в счастье другого своё собственное счастье
 
Энигма22Дата: Суббота, 10-03-2012, 21:31 | Сообщение # 26
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Отправила.

Аллилуя Любви!!!
 
selenaДата: Суббота, 10-03-2012, 21:33 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
отправила, во благо! 1
хотя весь текст на англ.языке, но через онлайн переводчик перевела для себя письмо, которое пришло на почту


В моей реальности все возможно!!
 
ЗвездочкаДата: Суббота, 10-03-2012, 21:59 | Сообщение # 28
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 229
Статус: Offline
Отправила)

 
Lyuda2562Дата: Суббота, 10-03-2012, 22:20 | Сообщение # 29
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Отправила!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
люсияДата: Суббота, 10-03-2012, 22:30 | Сообщение # 30
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Я отправила сообщение. Посылаю любовь всем маленьким, беззащитным животным. solnce пусть светит им солнышко.
 
assolДата: Суббота, 10-03-2012, 22:40 | Сообщение # 31
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
отправила.
 
sovushkaДата: Суббота, 10-03-2012, 23:18 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
отправила.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
LadaДата: Суббота, 10-03-2012, 23:54 | Сообщение # 33
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 118
Статус: Offline
Lasca, отправила сообщение! И бесконечная Любовь маленьким тюленям! 9_1177
 
AlisaДата: Воскресенье, 11-03-2012, 10:47 | Сообщение # 34
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Отправила! 121

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
AvelikaДата: Воскресенье, 11-03-2012, 11:57 | Сообщение # 35
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Отправила.
 
valenta13Дата: Воскресенье, 11-03-2012, 12:18 | Сообщение # 36
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 138
Статус: Offline
Отправила, во благо!

Если что-то происходит не так как я хочу, значит все будет намного лучше!!!
 
lokitaДата: Воскресенье, 11-03-2012, 22:27 | Сообщение # 37
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
отправила.благодарю всех за такую возможность 132
 
LascaДата: Четверг, 15-03-2012, 06:22 | Сообщение # 38
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Светлые Сердца! :)
Опять я прошу вашей Помощи и Поддержки!
solnce solnce solnce solnce solnce solnce

ЭкоЗащита! Планета просит Вашей помощи!
Подписи собираются до 15 марта... Важна каждая подпись...
СпасиБо всем, кто успеет откликнуться! :)

http://www.greenpeace.org/russia....



s-921 :s-921: s-921 :s-921: s-921

С Любовью и БлагоДарностью! :)
Прикрепления: 0438415.jpg (46.1 Kb)


 
iwonnaДата: Четверг, 15-03-2012, 08:13 | Сообщение # 39
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Отправила.
 
люсияДата: Четверг, 15-03-2012, 08:24 | Сообщение # 40
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
отправила.
 
Энигма22Дата: Четверг, 15-03-2012, 09:14 | Сообщение # 41
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Отправила

Аллилуя Любви!!!
 
ЕсенияДата: Четверг, 15-03-2012, 09:42 | Сообщение # 42
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Отправила

Свобода-это Свет и это энергетический луч.
 
AvelikaДата: Четверг, 15-03-2012, 10:48 | Сообщение # 43
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Отправила
 
LeaSmirДата: Четверг, 15-03-2012, 19:08 | Сообщение # 44
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 154
Статус: Offline
отправила 1

Любить - это находить в счастье другого своё собственное счастье
 
LascaДата: Четверг, 05-04-2012, 10:34 | Сообщение # 45
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Вот такое вот видео получилось у меня на песню "Рассветная" :) solnce
Автор и исполнитель песни - один из светоносцев с сайта "Сириус"
Всем Любви, Радости и Света навсегда!!! :)
solnce

Рассветная



Песня Андрея Гусева (г. Егорьевск),
исполняет Ричардас Кайрайтис (Литва)
http://org.sirius-ru.net/pesni_na_duchovnye_temy.htm



 
selenaДата: Четверг, 05-04-2012, 13:47 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
красиво!

В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 18-07-2013, 21:47 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Элементалы. Духи природы.



Современному человеку трудно, если вообще возможно, понять и поверить в существование невидимых существ, гномов, эльфов, фей, русалок, которых мы ассоциируем исключительно с детскими сказками. Но рассказы о них тысячелетиями не сходят со страниц серьезных анналов всех эпох и народов. Так, может быть, мы просто что-то забыли? Человеческому обществу, пришедшему к отрицанию души у растений и животных, которых мы видим, трогаем и едим; тем, кому любовь и преданность домашнего животного, живительное присутствие дерева или розового куста говорят лишь о случайном сочетании формы и цвета или о более или менее выдуманных человеком законах генетики, лишенных малейшего метафизического элемента, - всем этим людям сложно доказать существование духов природы.

 

Что говорят об элементалах древние источники

Согласно эзотерическим учениям, элементалы появились на Земле гораздо раньше самого человека. Они - обитатели и хранители стихий, их неотъемлемая часть - существуют как проявленные формы с момента возникновения мира...

Это знание исходит из глубин тысячелетий, и мы не знаем, когда оно возникло. И тибетская книга "Дзиан", и большая часть других древних источников рассказывают нам о тех явлениях и процессах, которые, если смотреть на них сквозь призму современного "научного" высокомерия, могут показаться нам сказками от бессонницы.

Но элементалы - в виде маленьких и хрупких существ, которые способны общаться с человеком, - заполняют страницы древних книг. В Шумере и Египте, Китае и малоизвестных культурах Америки и Африки, у жителей Полинезии и обитателей приполярных областей, в предшествовавших нам цивилизациях Европы - во всех этих культурах, гораздо более естественных и менее искаженных, чем наша, духи Природы играли весьма значительную роль.

Рассказы о духах, гномах, ундинах, эльфах и всей остальной широчайшей гамме элементалов пронизывают историю человечества, без этих существ невозможно и само его развитие, и рассказ о нем. Об этом говорят и миф об Энкиду и Гильгамеше, и гомерова "Одиссея", и саги об Артуре и Мерлине. И не элементалы ли научили танцевать Айседору Дункан и вдохновили стеклянные фантазии Галле?

Еще совсем недавно их резные изображения венчали носы кораблей, еще совсем недавно сотни их каменных изваяний украшали мир - статуями в парках и на прибрежных скалах.

В те времена, когда дети были детьми, взрослые взрослыми, старики стариками, - в те времена бабушки, независимо от того, имели ли они университетские дипломы и благородное происхождение или не умели читать, рассказывали своим внукам истории о духах Природы, прекраснейшие истории, героями которых были русалки, гномы, феи, эльфы и которые описывали их внешность и образ жизни, их чудеса и явления.

Даже вера христиан в ангела-хранителя, оберегающего детей младше семи лет, имеет корни гораздо более древние, чем само христианство. Повсюду - от Аркадии до Америки - люди одинаково верили, что у детей, существ чистых и уязвимых, есть Дух-Хранитель, который защищает их от несчастных случаев, спасает от диких зверей и даже помогает добраться домой, если они заблудились.

Но особенно интересно, что у столь разных народов сохранились столь сходные представления о духах Природы, несмотря на разницу в способах художественного изображения. Об одних и тех же существах - элементалах - говорят традиции и Центральной Европы XV века, и Индии II тысячелетия до нашей эры.

Если мы примем во внимание, что многие из этих человеческих сообществ не только не знали, но даже и не подозревали о существовании друг друга, то придем к выводу, что столь детальные совпадения в описании элементалов не могут быть случайными. Совершенно очевидно, что все эти люди наблюдали одни и те же или очень похожие явления и сходным образом к ним относились. Они привлекали или отталкивали, их заклинали или боялись... но всегда одинаково. И это подтверждает, что разные народы сталкивались с одним и тем же явлением, и человеческая логика реагировала на него примерно одинаково. Точно так же люди, если хотят перебраться через реку, строят мост - он может быть более или менее сложным технически, но все равно это мост. И если все древние люди говорят о реках и о мостах через них, очевидно, что река - это некая реальность. То же относится и к элементалам: для народов древности они были такой же реальностью, свидетельства о которой до наших дней сохранили фольклор и древние книги.

 

Что такое элементалы

Элементалы являются формами жизни внутри стихий, или элементов. Очевидно, что очень сложно дать им определение, описать их характеристики, поскольку они не имеют тел на том чисто физическом плане, на который распространяется наша способность видеть и слышать. Будет лучше сказать, что они не обладают телами в привычном для нас значении этого слова, но способны существовать в физическом мире другим способом, который нам представляется пустой фантазией первобытных людей и несмышленых детей...

Приведем такой пример: мы прекрасно увидим при свете дня ровный лист бумаги, находящийся в 25 метрах от нас, если он повернут к нам одной из своих плоских сторон, перпендикулярно линии нашего взгляда. Но если этот лист повернут к нам боком и при этом висит неподвижно или движется с той же скоростью, что и фон, то он окажется практически невидимым для того, кто не знает о его существовании. А тот, кто априори отрицает существование этого листа бумаги и не приложит ни малейшего усилия к тому, чтобы его обнаружить, никогда его не увидит.

Это объясняет - и дальше мы подробнее рассмотрим эту тему, - почему страницы древних книг, глиняные таблички, папирусы и пергаменты полны упоминаний о духах природы и почему, напротив, культурные элементы нашей цивилизации - материалистической и позитивистской - абсолютно их лишены.

 

Разновидности элементалов

Гамма элементалов огромна - от правителей планет и звезд, до тех, кто поддерживает своей жизнью жизнь атомов.

В Мистериях древности существовали упоминания о них. Они представлялись в виде геометрических фигур, слов без очевидного значения и числовых знаков, нечитаемых сегодня. Упоминания эти смутные и неопределенные. Этих элементалов невозможно отнести ни к одной из стихий.

Существуют элементалы, управляющие моментом рождения и смерти всех проявленных существ и предметов, переходом Души через различные пороги. Они перемещаются в пространстве-времени, не похожем на то, какое знаем мы и в каком живем.

Есть элементалы, охраняющие ход Часов Истории, находясь при этом вне этого механизма логически связанных в единую цепь причин и следствий. Существуют те, кто хранит Анналы, где можно прочитать прошлое и будущее.

Есть среди них ангелы и демоны. Есть также драконы, своим дыханием согревающие Землю. Есть души геологических кристаллов, которые управляют стратификацией минералов и собирают свет звезд, скрывшихся от нашего взора. Есть духи сокровищ. Есть элементалы, заключенные в ментальные формы богов и на протяжении эонов ожидающие часа, когда им нужно будет управлять сложным и тонким процессом рождения и смерти галактик. Есть те из них, кто населяет кометы, и те, кто оплодотворяет определенные зоны пространства, чтобы родились новые миры, есть те, что собирают последние остатки угасших светил и направляют их к кладбищам звезд. Есть также простейшие кометы, которые, подобно валентным электронам, связывают одну солнечную систему с другой.

Гораздо ближе к нам те, что обитают внутри вулканов и облаков. Невидимыми кистями они рисуют закаты и восходы. Пробуждают растения весной и усыпляют их при приближении зимы. Направляют человеческую судьбу на перекрестках дорог, в волшебных гротах и на магических горах.

Это гении, которые приносят дары и забирают их обратно. Они дотрагиваются до чела избранных и низвергают тех, кто впал в немилость.

Тот, кто пишет это, прекрасно знает, что в наш материалистический XX век то, о чем он говорит, воспринимается как детская сказка или научная фантастика. Так и должно быть, ибо эти знания - из прошлого и из будущего. В настоящем они остаются непонятыми и игнорируются. Но, без сомнения, они реальны, поскольку многое из них ясно чувствуется в жизни и вдохновляет многих людей, пусть даже полученное образование блокирует их способность воспринимать или представлять причины этого... Тот, кто не в силах вырваться из клетки материализма, никогда не сможет ни воспринять эти удивительные тайны природы, ни увидеть следы Бога на Земле.

 

Ангел-хранитель

Одним из многих мифов (а в действительности - психологических реальностей), которые христианство унаследовало от древних мистериальных религий, является представление об ангеле-хранителе.

Когда рождается младенец, говорят древние учения, его высшие принципы не воплощаются сразу, это происходит постепенно, и поэтому ребенок не имеет в своем распоряжении настоящего ментального тела и может пользоваться лишь ментальным подтелом эмоционального тела. Это делает его менее защищенным перед жизненными обстоятельствами. И поэтому пока ребенок не достигнет семилетнего возраста, его бессменно сопровождает элементал, который через форму внутреннего голоса подсказывает малышу, каких опасностей тот должен избегать. Это способ проявления разумного или, по крайней мере, наработанного инстинкта, поскольку, как мы увидим дальше, у элементалов нет разума в нашем понимании.

Ангел-хранитель представляется в человеческом облике, обычно очень красивой молодой девушки с большими крыльями, которая в древнем символизме означала хранителя, а также присутствие смерти. Иногда она держит в руке светящуюся ветвь туберозы или просто фонарь.

За некоторыми исключениями, только дети могут видеть или каким-то образом воспринимать его. Его тело очень пластично и может принимать те формы, которые для мальчика или девочки наиболее приятны; а если ребенок восприимчив, он знакомит его с танцующими гномами и неугомонными эльфами, живущими в бутонах цветов.

 

Ангел-хранитель - это еще один помощник, которого Природа дает всем людям без исключения. К сожалению, за последние два века загрязнение окружающей среды и автоматизм в обучении детей в больших городах, раньше времени вводящие их во взрослую жизнь, уменьшили охранительную силу Природы, и ангел-хранитель превратился в сурового и бессильного свидетеля вырождения нашей расы.

 

Источник:
 podrobnosti.ua


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 12-11-2016, 21:45 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Аватара:
Аватара — это воплощение Высшей Свободной Воли Единого с Центрального Солнца.
Он представляет объединённое сознание Пара-Брахман и Мула-Брахман. Он появится на небесах, когда Маха-Аватара закончит манифестацию всех суб-временных линий.
Он произнесёт свои слова людям Земли: «Свет, Тьма и Единство…» и он перезагрузит все временные линии для всех творений для нового начала.
Аватара — это божественное существо, подготовленное для воплощения сознания Единого на физическом плане в подходящее время.
Все, кого я упоминал ранее, вернуться на Землю как Вознесенные Учителя после События, однако воплощение Аватары не планировалось ни в одной Старой Временной Линии. В новой Временной Линии — появление Аватары на Земле будет центральной событийной точкой. Другими словами — это новый план Временной Линии в конце времён (в конце Циклов). Все старые планы были отменены, и Новая Временная Линия превзошла все старые планы. Это — Временная Линия Единства, а не Временная Линия Света или Тьмы, именно поэтому произойдёт воплощение Божественного сознания впервые за 12 Циклов (примерно 316.000 лет) и этот новый Цикл будет 13-м.
В старых Циклах тоже были воплощения Божественных Сознаний, но только мужских или женских через Шиву или Вишну, но сейчас будет слияние двух в Одном.
Аватар — тот, кто достиг уровня Вознесенного Учителя и выше на высших планах.
Аватара — Мастер всех Аватаров.

Лорд Калки является одной из Душ Пара-Брахман, он является воплощением Вишну, и он один из Великих Существ, который поддерживает окончание тьмы на планете Земля. После окончания его миссии, последним воплощением Вишну на Земле после него будет Маха-Аватара.
Лорд Калки — Могущественное Существо Света под флагом Аватара.
Аватара — физическое воплощение Высшей Свободной Воли Центральной Цивилизации. Лорд Калки поддерживает планетарное освобождение и убирает силы тьмы (было сказано, что он уберёт тьму Кали Юги), расчищая путь Аватаре, чтобы он мог прийти на Землю. Лорд Калки духовно известен под #39, а Аватара под #40.
Лорд Калки находится сейчас на Земле с 1-го сентября 2015 года и делает свою работу. Он появится физически, когда Маха-Аватара воплотится физически, чтобы передать ему флаг. Они встретятся вместе до того, как Лорд Калки закончит свою работу и покинет Землю.

Маха-Аватара также является одной из Душ Лорда Пара-Брахман и является последним его воплощением на Земле. Так как позже должно произойти слияние в одно целое — Пара-Брахман (Лорд/Бог проявленной вселенной) и Мула-Брахман (Бог непроявленной вселенной), Единый отправит высшее сознание Духа, которое представляет слияние Пара-Брахман и Мула-Брахман, под именем Аватары.
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/2016-262


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Тонкий мир » Дом Родной - Планета Земля! (разный материал о Планете Земля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz