Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 19:44
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Рэйки - Универсальная Энергия Вселенной » Беременность Рейки
Беременность Рейки
sovushkaДата: Понедельник, 29-10-2012, 00:17 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Беременность Рейки



Получена Николь Ланнинг
Предпосылка: Усуи Рейки Риохо уровень I

Для любой женщины беременность может быть трудным делом.
Энергия "Беременность Рейки" может помочь успокоить мать, ребенка, работая по проблемам и здоровому развитию роста плода, наряду с уменьшением осложнений. В общем, беременность не может быть одинаковой, как не может быть двух одинаковых людей. Но она должна проходить успешно.

Существует особая связь, когда женщина беременна, между ней и ребенком, не только на физическом уровне, но также на энергическом, как две половинки и является частью областей энергии матери во время процесса настройки, таким образом, ребенок также получает настройку.

Очевидно, что дети отвечают на энергию и физический мир вокруг них по-другому, чем те, которые не были настроены. Они намного спокойнее, за ними легче ухаживать, они не такие суетливые и даже притягиваются для обмена энергии, когда они становятся старше на своем первом году жизни.

Использование энергии Беременность Рейки
Беременность Рейки может использоваться во время беременности, чтобы уменьшить любые проблемы - трудная беременность, постельный режим, отслоение плаценты, тошнота, токсикоз, высокий риск беременности. И это лишь некоторые из них.
Беременность Рейки с успехом используется с проблемами, имеющими дело с бесплодием - овуляции/проблемы цикла / ежемесячные проблемы цикла, маленькие и слаборазвитые яйцеклетки, загиб матки, многокистозные яичники, низкие показатели спермы или ее подвижность.
Вы можете использовать эту форму энергии и на мужчинах - проблемы с подвижностью сперматозоидов, качества семенной жидкости, воспалительные процессы в предстательной железе и пр.
Беременность Рейки может помочь вашим любимым домашним животными зачать здоровое потомство и успешно разрешиться от бремени.


80 дол
Прикрепления: 9124897.jpeg (5.1 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Рэйки - Универсальная Энергия Вселенной » Беременность Рейки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz