Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 08:11
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Рэйки - Универсальная Энергия Вселенной » 1. Усуи Рейки Риохо - I ступень Сёден ((Запись на получение настроек))
1. Усуи Рейки Риохо - I ступень Сёден
sovushkaДата: Суббота, 09-07-2011, 23:35 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Настройка на 1-ю ступень УРР БЕСПЛАТНА.

В обычном режиме бесплатной будет передаваться только настройка на первую ступень Рейки традиции Усуи Рейки Риохо.
Это позволит понять нужно ли это Вам, готовы ли Вы идти дальше.
Последующие настройки будут даваться платно ввиду необходимости равноценного энергообмена.

Для получения настроек Рейки I ступени Усуи Рейки Риохо, оставьте здесь вашу заявку, дождитесь моего ответа (здесь же), подтверждающего, что настройка Вам отправлена, после чего можете ее принимать.

Чтобы принять настройку, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку Сёден традиции Рейки Усуи Рейки Риохо от Ольги.
И принимайте настройку.

ВАЖНО:

* Прежде чем будут переданы настройки, необходимо оставить информацию о себе в теме "Знакомимся". Это условие обязательно.

* Если вы уже получили настройки на первую ступень от меня в другой системе рейки (Кундалини Рейки и т.д.), то в передачи вам настроек на текущую систему рейки будет отказано, до тех пор, пока вы не пройдете настройки до уровня Мастера в системе, в которой вы уже получили инициацию (в том числе и прохождение полного периода работы с рейки, согласно условиям каждого уровня или ступени в соответствующей системе рейки). Без исключений.

Дополнительно:
Первая ступень предназначена только для работы с собой - самосеансы. Давать рейки другим на первой ступени нельзя.

Для проведения сеанса достаточно призвать рейки, произнеся мысленно или вслух (кому как удобнее) - "Рейки" (можно трижды). Читать аффирмацию, для приема настроек при сеансах не нужно, она только для настроек.

После получения настроек, не забывайте описывать ваши ощущения (может и не быть), возникающие при их принятии в теме "Ваши ощущения при получении настроек".


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 27-10-2012, 13:02 | Сообщение # 101
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
gywen, повторяю инициацию. принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 27-10-2012, 13:03 | Сообщение # 102
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
и не ожидайте ничего. все пройдет как дОлжно. и не иначе.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
gywenДата: Воскресенье, 28-10-2012, 11:13 | Сообщение # 103
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Спасибо, настройку принял. Настройка шла примерно минут 20. Было ощущение как будто бы голову растягивали в разные стороны. И потом туда, что-то вложили. Так же поймал странное ощущение. Как будто моё сознание перемещалось из головы куда-то ниже... Не получится это по нормальному объяснить. 1 01630
 
Луч_СветаДата: Вторник, 29-01-2013, 18:44 | Сообщение # 104
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
sovushka,с Любовью и Благодарностью прошу настройку на первую ступень Усуи Рейки Риохо. 1 )

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Вторник, 29-01-2013, 18:45 | Сообщение # 105
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
sovushka,с Любовью и Благодарностью прошу настройку на первую ступень Усуи Рейки Риохо. 1 )

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
tashaДата: Среда, 27-02-2013, 18:14 | Сообщение # 106
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
sovushka, с благодарностью прошу настроечку на Усуи Рейки Риохо - I ступень Сёден .
 
sovushkaДата: Среда, 27-02-2013, 18:47 | Сообщение # 107
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
tasha, настроечку на Усуи Рейки Риохо - I ступень Сёден принимайте. Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
tashaДата: Четверг, 28-02-2013, 15:38 | Сообщение # 108
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
Здравствуйте sovushka! Вашу настроечку получила.Сеанс длился 2 часа,не спала, была в сознании.В основном получала через руки (особенно сильный поток шел в левую ладонь).В самом начале сильно кружилась голова и как будто придавило всю,ТАК ЧТО НЕ МОГЛА ПОШЕВЕЛИТСЯ(мысленно попросила ослабить поток) и он пошел легче.Примите мою огромную благодарность!
 
sovushkaДата: Четверг, 28-02-2013, 17:03 | Сообщение # 109
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
tasha, Во Благо!
работайте с энергией ежедневно.

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
НормалёкДата: Суббота, 08-06-2013, 11:15 | Сообщение # 110
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
sovushka ,прошу настройку на Усуи Рейки Риохо - I ступень Сёден, спасибо.
 
sovushkaДата: Суббота, 08-06-2013, 12:32 | Сообщение # 111
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Нормалёк, настройку на Усуи Рейки Риохо - I ступень Сёден принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
НормалёкДата: Суббота, 08-06-2013, 14:20 | Сообщение # 112
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Благодарю,настройку принял,около часа длилось,чувствовал в ладонях пощипывание и пульсацию,ну это и до инициации я чувствовал всегда,новые ощущения ,по чувствовал в районе живота что то,сначала с права а потом с левой стороны,даже не знаю как объяснить,похоже на то,что кто то мне живот протирал)) и больше не чего не было.Скажите ,нормально прошла инициация?
 
sovushkaДата: Суббота, 08-06-2013, 15:04 | Сообщение # 113
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
инициация прошла хорошо. работайте с энергией ежедневно. Удачи!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
НормалёкДата: Воскресенье, 09-06-2013, 14:12 | Сообщение # 114
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Вчера вечером жар поднялся,прям кипел и расстройство желудка случился,у меня желудок крепкий а тут те на.
Еще себе лечебный сеанс проводил по Д.Стайн ,ушло времени около 2ух часов на все это. Скажите, есть сеансы которые занимают мало времени ?

Боюсь времени не будет хвать скоро,это я сейчас дома,отлёживаюсь после мото аварии,жду пока ребра перестанут болеть и вывех правой кисти ,не считая асвальтовой болезни на разных частях тела.

Сегодня опять сеанс себе сделаю,напрягает то,что так долго он длиться.


Сообщение отредактировал Нормалёк - Понедельник, 10-06-2013, 09:46
 
sovushkaДата: Понедельник, 10-06-2013, 11:21 | Сообщение # 115
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Доброго дня! что был целительный кризис - это нормально.
по сеансам - научитесь.
основное - с каким намерением вы проводите сеанс? без намерения сеанс не проводится.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
НормалёкДата: Понедельник, 10-06-2013, 13:54 | Сообщение # 116
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Доброго дня sovushka!Так провожу сеанс ,призываю рэйки 3 раза
Вот такое намерение даю : ИСЦЕЛЯЮ СЕБЯ НА ВСЕХ УРОВНЯХ И ПЛАНАХ .У меня есть и другие примеры,но это мне больше в память врезалась.Правильно?

Добавлю: медитацию Гасё делаю .Воду заряжаю.


Сообщение отредактировал Нормалёк - Понедельник, 10-06-2013, 15:01
 
sovushkaДата: Вторник, 11-06-2013, 18:59 | Сообщение # 117
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
вы все правильно делаете.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
малёкДата: Среда, 12-06-2013, 14:49 | Сообщение # 118
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
sovushka ,прошу настройку на Усуи Рейки Риохо - I ступень Сёден, благадарю.
 
sovushkaДата: Среда, 12-06-2013, 14:58 | Сообщение # 119
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
малёк, настройку на Усуи Рейки Риохо - I ступень Сёден принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ВиконтДата: Среда, 12-06-2013, 19:04 | Сообщение # 120
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Нормалёк, на 1й ступеньке сеанс действительно длиться долго, особенно если проводить полный сеанс (по всем точкам тела) можно проводить также сеанс по выборочным - проблемным местам, если Вы их знаете и уверены что больное место, это именно больное место, а не эхо от другого  больного органа. 
В дальнейшем, на 2й и выше ступеньках рейки, сеансы ощутимо сократятся по времени, и кроме того, надобность проводить их контактно, то есть, прикладывая руки, если не отпадет совсем, то существенно снизится.  Это все со временем , думаю освоите!

Удачи!


Волх Всеславьевич
 
малёкДата: Четверг, 13-06-2013, 18:10 | Сообщение # 121
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
малёк, Здраствуйте Ольга можно ли принять настройку первой ступени до востребования?Года хотел принять настройку,меня вызвали на работу в ночь.Благодарю спасибо!
 
sovushkaДата: Пятница, 14-06-2013, 11:01 | Сообщение # 122
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
малёк,  отправила вам настроечку. принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
НормалёкДата: Суббота, 15-06-2013, 14:03 | Сообщение # 123
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Помню когда года два назад проходил инициацию,во время целительного кризиса болело правая лопатка,прям по центру лопатки боль,как будто мне воткнули что то.Сейчас тоже самое происходит,после инициации,целительные сеансы каждый день делаю по 1.5 часа по Д.Стайн и 1 медитацию .Скажите это энерго блок ,как справиться?
 
малёкДата: Воскресенье, 16-06-2013, 00:51 | Сообщение # 124
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Настройку принял спасибо.У меня потяжелели руки, и когда лежал с закрытыми глазами,были какие то вспышки то ярко то темнело и как будто поток какой то шёл.Возможно это и была инергия я не знаю.Скажите я принял настройку?
 
sovushkaДата: Воскресенье, 16-06-2013, 11:44 | Сообщение # 125
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
малёк , приняли конечно. работайте ежедневно. Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Рэйки - Универсальная Энергия Вселенной » 1. Усуи Рейки Риохо - I ступень Сёден ((Запись на получение настроек))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz