Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24-04-2024, 16:15
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Рэйки - Универсальная Энергия Вселенной » 1. Усуи Рейки Риохо - I ступень Сёден ((Запись на получение настроек))
1. Усуи Рейки Риохо - I ступень Сёден
sovushkaДата: Суббота, 09-07-2011, 23:35 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Настройка на 1-ю ступень УРР БЕСПЛАТНА.

В обычном режиме бесплатной будет передаваться только настройка на первую ступень Рейки традиции Усуи Рейки Риохо.
Это позволит понять нужно ли это Вам, готовы ли Вы идти дальше.
Последующие настройки будут даваться платно ввиду необходимости равноценного энергообмена.

Для получения настроек Рейки I ступени Усуи Рейки Риохо, оставьте здесь вашу заявку, дождитесь моего ответа (здесь же), подтверждающего, что настройка Вам отправлена, после чего можете ее принимать.

Чтобы принять настройку, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку Сёден традиции Рейки Усуи Рейки Риохо от Ольги.
И принимайте настройку.

ВАЖНО:

* Прежде чем будут переданы настройки, необходимо оставить информацию о себе в теме "Знакомимся". Это условие обязательно.

* Если вы уже получили настройки на первую ступень от меня в другой системе рейки (Кундалини Рейки и т.д.), то в передачи вам настроек на текущую систему рейки будет отказано, до тех пор, пока вы не пройдете настройки до уровня Мастера в системе, в которой вы уже получили инициацию (в том числе и прохождение полного периода работы с рейки, согласно условиям каждого уровня или ступени в соответствующей системе рейки). Без исключений.

Дополнительно:
Первая ступень предназначена только для работы с собой - самосеансы. Давать рейки другим на первой ступени нельзя.

Для проведения сеанса достаточно призвать рейки, произнеся мысленно или вслух (кому как удобнее) - "Рейки" (можно трижды). Читать аффирмацию, для приема настроек при сеансах не нужно, она только для настроек.

После получения настроек, не забывайте описывать ваши ощущения (может и не быть), возникающие при их принятии в теме "Ваши ощущения при получении настроек".


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
DouceДата: Среда, 10-08-2011, 22:05 | Сообщение # 2
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
sovushka, прошу настройку на первую ступень 206

Знание спрятано в каждой вещи. Когда-то мир был библиотекой
 
sovushkaДата: Среда, 10-08-2011, 23:40 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Инициацию на 1 уровень Рейки Усуи Риохо подтверждаю в формате до востребования! 1

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
DouceДата: Понедельник, 15-08-2011, 14:11 | Сообщение # 4
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
спасибо. пишу с опозданием, т.к. заболела сразу после получения инициации. хороший целительный кризис. 207 1
 
sovushkaДата: Понедельник, 15-08-2011, 14:20 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Алиночка, Во Благо! а целительный кризис пройдет, все будет очень хорошо, главное работать с собой регулярно! 1

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
nataliДата: Суббота, 15-10-2011, 20:33 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





sovushka, прошу настройку на первый уровень Рейки Усуи Риохо. 00131
 
sovushkaДата: Суббота, 15-10-2011, 20:36 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Наташенька, принимай до востребования. Во Благо. 1

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
nataliДата: Воскресенье, 16-10-2011, 22:56 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





sovushka, Олечка, большое душевное спасибо! Только что получила, вспоминала те свои ощущения год назад, как получала первую ступень. Совершенно по-другому)))) Получила облегчение и закрыла какую-то веху. Поток был ну такой какой то добрый, светлый и душевный) БУДУ РАБОТАТЬ, ПОСМОТРЮ КАК ПОЙДЕТ ЦК, ИНТЕРЕСНО.
Спасибо Ангелам и всей семье СВЕТА! ОЛЕЧКА ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ! Как энергообмен, завтра вечером пошлю нашему сайту гармонии и процветания. 00131 01630 086143
 
sovushkaДата: Понедельник, 17-10-2011, 10:13 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Наташенька, ЦК у вас вряд ли будет))) 0765765

а за сеанс сайту - сердечно Благо-Дарю! 1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
TalakyДата: Воскресенье, 04-12-2011, 18:32 | Сообщение # 10
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 217
Статус: Offline
sovushka, прошу настройку на первую ступень Усуи Рейки Риохо. 30
 
sovushkaДата: Воскресенье, 04-12-2011, 20:28 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Talaky, Наталия, настроечку на 1 ступень Усуи Рейки Риохо отправляю до востребования. принимайте, Во Благо.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
TalakyДата: Среда, 07-12-2011, 00:04 | Сообщение # 12
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 217
Статус: Offline
Ольга, спасибо, настройку приняла. Прошло очень спокойно, только голова стала очень тяжелая и тупая боль. Это нормально? Можно ли работать Рейки в тех местах, где есть имплаты (протезы)?
 
sovushkaДата: Среда, 07-12-2011, 00:58 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Talaky, начинайте работать с собой. проводите себе сеансы. протезы - не помеха. главное - намерение. правильно сформулировав намерение Вы сможете убрать головную боль за один сеанс. нарабатывайте канал.
головная боль - своеобразный целительный кризис. вероятно это связано или с какой то работой до настроечки, или такая вот реакция на открытие канала Рейки. все может быть.
будут вопросы - пишите. всегда рада ответить.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
люсияДата: Воскресенье, 08-01-2012, 17:08 | Сообщение # 14
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
sovushka, прошу настройку на первую ступень
 
sovushkaДата: Воскресенье, 08-01-2012, 17:16 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
люсия, настроечка передана. принимайте Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
люсияДата: Понедельник, 09-01-2012, 09:49 | Сообщение # 16
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Настройку приняла, минут 20 тело онемело. потом все тело вздрогнуло и пошла золотая энергия через голову, руки, ноги. Очень болели руки до локтя и левая нога поврежденная. Все тело наполнилось золотом, и в конце я увидела круг как большая сковородка литой матовый золотой и на нем по кругу символы, я их увидела но не запомнила. Теперь мне месяц делать себе сеансы Рейки? Спасибо большое.
 
sovushkaДата: Понедельник, 09-01-2012, 14:10 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
люсия, Во Благо! конечно работайте! ежедневно.

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Энигма22Дата: Суббота, 14-01-2012, 02:42 | Сообщение # 18
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Sovushka Прошу настройку на первую ступень. Заранее Благодарю Сердечно! 1

Аллилуя Любви!!!
 
sovushkaДата: Суббота, 14-01-2012, 12:14 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Энигма22, инициацию 1 ступени Сёден Усуи Рейки Риохо принимайте.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Энигма22Дата: Воскресенье, 15-01-2012, 15:20 | Сообщение # 20
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Настройку принимала лежа под музыку золотого сеченияю Перед настройкой провела очистительные м-яю В начале настройки почувствовала в середине тела небольшое колебательное движение( как передвигается змейка) Затем амплитуда увеличилась до маховой т. е от одной стороны тела до другой. Потом ощущение в плечах и руках как будто мелкий частый теплый дождичек бьет. Вскоре налились приятной тяжестью и отключились ноги, руки, остальное тело. А потом отключилась - заснула я вся т.е целиком. Проснувшись ощутила легкость, радость. Полагаю настройка принята успешно. 1

Аллилуя Любви!!!
 
sovushkaДата: Воскресенье, 15-01-2012, 17:27 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Энигма22, поздравляю с инициацией 1 ступени! Во Благо!
Нарабатывай сейчас, делай сеансы ежедневно.

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
DenisДата: Понедельник, 16-01-2012, 01:19 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Оленька! Прошу дать мне настройку на 1-ю ступень.
С Благодарностью и Любовью, Денис.
0096
 
LascaДата: Понедельник, 16-01-2012, 12:50 | Сообщение # 23
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Олечка! СпасиБо большое! :) solnce
Всё получила solnce Всё получилось solnce
Энергия шла мягким потоком по всему телу, около получаса, а потом я сразу в сон удалилась solnce
Люблю и БлагоДарю!!! 1


 
sovushkaДата: Понедельник, 16-01-2012, 13:04 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Lasca, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 18-01-2012, 04:04 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Denis, инициацию 1 ступени Сёден Усуи Рейки Риохо принимайте. Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AvelikaДата: Четверг, 19-01-2012, 12:41 | Сообщение # 26
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
sovushka! можно ли мне получить инициацию 1 ступени Сёден Усуи Рейки Риохо. Я имею 2 ступени контактного метода рейки.
С благодарностью Елена!
 
sovushkaДата: Четверг, 19-01-2012, 16:39 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Avelika, инициацию 1 ступени Сёден Усуи Рейки Риохо принимайте. Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
SanteliaДата: Четверг, 19-01-2012, 16:47 | Сообщение # 28
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 96
Статус: Offline
sovushka,
прошу настройку на первый уровень Рейки Усуи Риохо 0096
 
sovushkaДата: Четверг, 19-01-2012, 17:31 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Santelia, передам только в Сб или Вс. сегодня импланты. завтра с ними работа.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AvelikaДата: Пятница, 20-01-2012, 12:55 | Сообщение # 30
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
настроечку приняла! Энергия шла мягким потоком по всему телу, а вот в голове энергия пульсировала хорошо. после сеанса только почему то голова стала болеть.
sovushka, огромная тебе благодарность! сеанс матушке Земле отправлю со свежей головой.
В перерыве между ступенями Рейки, другие настройки принимать можно?
Света и любви !
 
sovushkaДата: Пятница, 20-01-2012, 12:58 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Avelika, принимать можно уже начиная с сегодня. работать с собой ежедневно - обязательно.

Во Благо!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 21-01-2012, 12:01 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Santelia, инициацию 1 ступени Сёден Усуи Рейки Риохо принимайте. Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
SanteliaДата: Воскресенье, 22-01-2012, 16:29 | Сообщение # 33
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 96
Статус: Offline
Ольга, благодарю Вас от всего сердца!!! 30 Приняла настройку вчера вечером. Мягкие волны тепла шли по всему телу, очень приятные ощущения. Минут через пять перед закрытыми глазами стало все мерцать, как будто передо мной повесили электрическую гирлянду с крохотными разноцветными огоньками (я даже цвета различала). Через пару минут эти ощущения прошли. Потом долго не хотелось выходить из медитации.
 
sovushkaДата: Воскресенье, 22-01-2012, 16:47 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Santelia, Во Благо!
работайте ежедневно. делайте себе сеансы.

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
gingerДата: Воскресенье, 12-02-2012, 23:07 | Сообщение # 35
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 8
Статус: Offline
sovushka, прошу настройку на I ступень. 1
 
sovushkaДата: Понедельник, 13-02-2012, 00:13 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ginger, инициацию 1 ступени Сёден Усуи Рейки Риохо принимайте. Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
gingerДата: Пятница, 17-02-2012, 12:57 | Сообщение # 37
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 8
Статус: Offline
sovushka, настройки приняла вчера, сначала ничего особенно не чувствовала, а потом внезапно заснула. и так хорошо было))) благо-дарю))
 
sovushkaДата: Пятница, 17-02-2012, 13:40 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ginger, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
солнцеДата: Вторник, 20-03-2012, 11:02 | Сообщение # 39
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 96
Статус: Offline
sovushka , прошу настройку на 1 ступень. 1
 
sovushkaДата: Вторник, 20-03-2012, 11:58 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
солнце, инициацию 1 ступени Сёден Усуи Рейки Риохо принимайте. Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
солнцеДата: Вторник, 20-03-2012, 20:36 | Сообщение # 41
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 96
Статус: Offline
sovushka настройку приняла в начале было звездное мерцание потом очутилась в круге Святых Старцев они кружили хоровод поднимая вибрациями в верх на белоснежных холм там образовали кольцо огненного Братства и подняли выше очутилась в Красивом месте ручей зелень пение птиц мелодия тонких звуков и красивый коледоскоп из множество лучей а за ним Земля и Галактика рядом были Учителя поздравили и я открыла глаза , немного кружилась голова и давило голову вливалась энергия.Благодарю! 35
 
sovushkaДата: Вторник, 20-03-2012, 23:36 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
солнце, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
NadeйкаДата: Среда, 25-04-2012, 19:51 | Сообщение # 43
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Оля, я оставляю заявку на 1 ступень Сёден Усуи Рейки Риохо. Заранее благодарю
1


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
sovushkaДата: Четверг, 26-04-2012, 18:23 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Nadeйка, инициацию на 1 ступень УРР принимай, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
NadeйкаДата: Пятница, 27-04-2012, 11:03 | Сообщение # 45
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Оленька, спасибо огромное. Настройка прошлась по мне мощным общим потоком. Попросила Микао Усуи проследить за правильностью инициации ,чтоб всё было как положено и видела как в тумане слева от себя людей. Но никто не представился... Оля 01 35

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
dionisДата: Среда, 23-05-2012, 23:40 | Сообщение # 46
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 64
Статус: Offline
Посмотрел много видео медитаций,разных учителей,все поголовно про дыхание молчат.
Скажите как дышать :1.нос(вдох)-рот(выдох),2.нос(вдох) - нос(выдох),3.рот(вдох) -рот(выдох),4. рот(вдох)-нос(выдох).


Сообщение отредактировал dionis - Четверг, 24-05-2012, 06:46
 
sovushkaДата: Четверг, 24-05-2012, 13:51 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
dionis, дышите как ВАМ удобно. научитесь верить СЕБЕ а не кому-то!
я при работе дышу так, как мне удобно именно в это время. и никогда на этом не заморачиваюсь. я ЗНАЮ, что мое тело САМО выберет наиболее оптимальный ритм дыхания и положения. слушайте себя.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
dionisДата: Четверг, 24-05-2012, 14:34 | Сообщение # 48
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 64
Статус: Offline
sovushka,понятно,спасибо.sovushka ,можно меня тоже посвятить в Усуи Рейки Риохо - I ступень Сёден ,на завтра или после завтра? сейчас у меня состояние какое то болезненное что ли,не пойму пока что сам.
 
sovushkaДата: Четверг, 24-05-2012, 17:33 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
dionis, можно, конечно.
будете готовы - пишите.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
dionisДата: Пятница, 25-05-2012, 18:33 | Сообщение # 50
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 64
Статус: Offline
sovushka,сколько вы даете настроек в 1 ступени ?

Сообщение отредактировал dionis - Суббота, 26-05-2012, 07:53
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Рэйки - Универсальная Энергия Вселенной » 1. Усуи Рейки Риохо - I ступень Сёден ((Запись на получение настроек))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz