Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 10:06
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Рэйки - Универсальная Энергия Вселенной » 2. Усуи Рейки Риохо - II ступень Окуден
2. Усуи Рейки Риохо - II ступень Окуден
sovushkaДата: Суббота, 09-07-2011, 23:39 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Получить настройки на 2-ю ступень вы можете не ранее 21 дня после принятия вами настроек на 1-ю ступень.

Чтобы принять настройки, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку Окуден традиции Рейки Усуи Рейки Риохо от Ольги.

И принимайте настройку.

Минимальный период работы - 14 дней.

Помните:
После получения инициации на вторую ступень вы уже может работать с другими людьми, но только контактно !
После получения настроек, не забывайте описывать ваши ощущения (может и не быть), возникающие при их принятии в теме "Ваши ощущения при получении настроек".


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 27-10-2012, 13:04 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Olgerda, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
OlgerdaДата: Суббота, 27-10-2012, 15:02 | Сообщение # 52
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
sovushka, сердечно благодарю, настройку приняла, Энергия входила через голову сильным потоком, когда закрываю глаза вижу интересные картинки.


 
sovushkaДата: Суббота, 27-10-2012, 16:05 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Olgerda, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
gywenДата: Воскресенье, 04-11-2012, 15:57 | Сообщение # 54
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
sovushka, прошу настройку на вторую ступень Окуден Усуи Рейки Риохо.
 
sovushkaДата: Воскресенье, 04-11-2012, 17:34 | Сообщение # 55
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
gywen, настройку на вторую ступень Окуден Усуи Рейки Риохо принимайте. Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
gywenДата: Вторник, 06-11-2012, 12:03 | Сообщение # 56
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Настройку принял. Шла примерно 15 минут. Опять было ощущение, что голову тянули в разные стороны, и разделив на две части что-то (очевидно символы) вложили по центру. Так же были спонтанные перемещения энергии около ног. Спасибо.

Сообщение отредактировал gywen - Вторник, 06-11-2012, 12:04
 
Луч_СветаДата: Пятница, 01-03-2013, 20:30 | Сообщение # 57
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Совушка,Прошу Дать мне настойку на вторую ступень Окуден традиции Рейки Усуи Рейки Риохо.Приму с Любовью и благодарностью.

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
sovushkaДата: Пятница, 01-03-2013, 22:27 | Сообщение # 58
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Луч_Света,  Светлана, настойку на вторую ступень Окуден традиции Рейки Усуи Риохо принимайте. Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Луч_СветаДата: Суббота, 02-03-2013, 10:00 | Сообщение # 59
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Милая,прекрасная Ольга!С Любовью и БлагоДарностью  приняла настройку на вторую ступень Окуден традиции Рейки Усуи Риохо!
настройку принимала около 40 мин. отзыв написала вам в личку.

5626 :5626: 

Посылаю вам сеанс Рейки Серебрянный поток и Розу Любви из моего сердца!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
sovushkaДата: Воскресенье, 03-03-2013, 02:12 | Сообщение # 60
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Луч_Света,  Светлана, Во Благо! 

очень рада за вас!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
tashaДата: Понедельник, 08-04-2013, 16:04 | Сообщение # 61
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
Sovushka, -Олюшка! Прошу настройку на 2-ю ступень Усуи Рейки Риохо. Если можно 086143 С благодарностью Наталья! Энергообмен выполню!
 
sovushkaДата: Понедельник, 08-04-2013, 21:28 | Сообщение # 62
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
tasha, настройку на 2-ю ступень Усуи Рейки Риохо принимайте,
Во Благо!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
tashaДата: Вторник, 09-04-2013, 18:26 | Сообщение # 63
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
Спасибо милая Sovushka! 1 Настройку приняла, лицо и голова горели, уши заложило, немного больно было в правой ладони(но не долго)горячая энергия шла через руки и ноги!по времяни около полутора часов,по окончании замечательное самочувствие! 34 35 Вечером выполню энергообмен. Как я поняла следует обязательно14 дней без перерыва работать с Рейке!
 
sovushkaДата: Четверг, 11-04-2013, 22:52 | Сообщение # 64
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
tasha, Во Благо!
да. все правильно. нужно работать.

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
НормалёкДата: Пятница, 07-06-2013, 17:46 | Сообщение # 65
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
У меня 2 ступень  рэйки усуи риохо(классика) символьная,2 года назад практиковал ее,довольно успешно, жизнь замотала напрочь,совсем времени не хватало,бешеный темп жизни и забросил практику,сейчас жизнь нормально течет,время есть . Хочу начать снова практики а то мои родители ,что то часто стали болеть,Мама уже просит меня о сеансах рэйки,таблетки ей надоели,не помогают,надо заняться ими.

Скажите,после 2ух летнего перерыва,у меня рэйки закрыта,надо все сначала начинать,получить 1 ступень,потом 2 ступень ?
 
sovushkaДата: Пятница, 07-06-2013, 18:11 | Сообщение # 66
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Доброго дня! да, вам нужно начинать все с начала. с 1 ступени.
желательно (необходимо вам) изучить материалы по теме.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
НормалёкДата: Пятница, 07-06-2013, 18:22 | Сообщение # 67
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ясно,спасибо,учебный курс по 1 и 2 ступеням у меня сохранились,сижу читаю.
Я так понял у вас без символьная рэйки а у меня материалы со старой символьной школы.Вопрос ,где у вас тут материалы лежат? тыкните носом,пожалуйста  .


Сообщение отредактировал Нормалёк - Пятница, 07-06-2013, 18:48
 
sovushkaДата: Суббота, 08-06-2013, 12:37 | Сообщение # 68
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
носом тыкать не буду. читайте на форуме, а так же книгу Д.Стайн. это обязательно.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
НормалёкДата: Суббота, 08-06-2013, 12:52 | Сообщение # 69
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
У меня есть книга Даяны Стайн,я ее как раз перечитываю,много чего вспомнил.Я думал нужно именно ваши материалы читать,искал на форуме и не нашел.
 
ВиконтДата: Среда, 12-06-2013, 19:07 | Сообщение # 70
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Нормалёк, Д. Стэйн - букварь по рейки, можно сказать. так что грызите! )) Разница безсимвольной и символьной техник - в намерении. 
Удачи!


Волх Всеславьевич
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Рэйки - Универсальная Энергия Вселенной » 2. Усуи Рейки Риохо - II ступень Окуден
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz