Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 09:52
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Рэйки - Универсальная Энергия Вселенной » 3. Усуи Рейки Риохо - III ступень Синпиден "А" (мастер)
3. Усуи Рейки Риохо - III ступень Синпиден "А" (мастер)
sovushkaДата: Суббота, 09-07-2011, 23:46 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Настройки на Усуи Рейки Риохо - платные (кроме 1-й и 2-й ступени).
См. Оплата

Настройки на 3-ю ступень даются не ранее, чем через 14 дней, после принятия настроек 2-й ступени Усуи Рейки Риохо.

Внимание ! С 21.06.2010 в связи с усилением планетарных энергий, интервал между 2 и 3 ступенью УРР устанавливается 10 дней. Но это минимальный срок. Если нужно уточняйте сроки Вашей готовности у меня.

Для получения настроек Рейки III ступени Усуи Рейки Риохо, вам необходимо произвести ее оплату, в личку мне выслать данные подтверждения платежа, и оставить здесь вашу заявку. После подтверждения поступления вашего платежа, вам будут переданы соответствующие настройки. О передачи настроек вы будете уведомлены здесь же, в этой теме.

Чтобы принять настройки, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на 3-ю ступень Синпиден А (Мастер) традиции Рейки Усуи Рейки Риохо от Ольги.

И принимайте настройки.
После получения настроек, не забывайте описывать ваши ощущения (может и не быть), возникающие при их принятии в разделе "Ваши ощущения при получении настроек".

Помните: теперь вы можете работать с собой и другими людьми КОНТАКТНО И ДИСТАНЦИОННО. НО ПОКА ТОЛЬКО СИНХРОННО.

Желающие получить свидетельство (сертификат) о прохождении обучения, могут подать заявку (только после получения настроек и описания своих ощущений в соответствующей теме).


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Луч_СветаДата: Суббота, 16-03-2013, 10:36 | Сообщение # 51
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Спасибо Ольга!С Любовью и Благодарностью приняла настройку.прошла очень мягко.чувствовала сильное тепло в ладонях.
Потом тепло разошлось по всему телу и убаюкало...

Примите в знак глубокой БлагоДарность Рейки Любви


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
sovushkaДата: Суббота, 16-03-2013, 12:44 | Сообщение # 52
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Луч_Света, Светлана, Во Благо!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
tashaДата: Вторник, 05-11-2013, 17:34 | Сообщение # 53
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
Оленька! Прошу дать мне настроечку на 3-ступень Мастер традиции Усуи Рейки Риохо.С благодарностью 1
 
sovushkaДата: Четверг, 07-11-2013, 03:12 | Сообщение # 54
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
tasha, настроечку на III ступень Синпиден "А" (мастер) Рейки Усуи Риохо отправила. принимайте, Во Благо!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
tashaДата: Пятница, 08-11-2013, 14:31 | Сообщение # 55
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
Спасибо Оленька. С любовью и благодарностью приняла настройку. Энергию принимала больше часа. Поток шел не ровно, слегка придавливало потом отпускало. Горели ладони и голова. Чувствовалось  тепло в второй чакре и в ногах. Сильно  клонило в сон. Рейку Матушке Земли отправлю позже!:1:
 
sovushkaДата: Суббота, 09-11-2013, 00:47 | Сообщение # 56
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
tasha, дорогая, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
LediXДата: Воскресенье, 11-05-2014, 13:25 | Сообщение # 57
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
sovushka, доброго времени! Можно задать вопрос об оплате,т.к. там где ссылка на оплату у меня не открывается,нет страницы. Сколько стоит настройка?
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Рэйки - Универсальная Энергия Вселенной » 3. Усуи Рейки Риохо - III ступень Синпиден "А" (мастер)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz