Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 21:54
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Рэйки - Универсальная Энергия Вселенной » 1. Рейки Внутренней Улыбки 1 и 2 ступеней (РВУ 1 и РВУ 2) (настройки в Дар)
1. Рейки Внутренней Улыбки 1 и 2 ступеней (РВУ 1 и РВУ 2)
TaraДата: Понедельник, 12-05-2014, 18:59 | Сообщение # 1
Круг Мастеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Статус: Offline
В системе Рейки Внутренней Улыбки 4 ступени.

В этой теме будут передаваться настройки на 1 и 2 ступени в Дар.
Все желающие получить настройку должны указать в заявке настоящее имя и дату рождения.


О себе: меня зовут Марина
Мастер-Учитель Рейки Внутренней Улыбки
Моя линия передачи:
 Зуфар А. Алтынбаев - Сергей В. Казинцев - Оксана В. Довгаль- Владимир Е. Недосеков- Марина Н. Корнюшина

Напишите здесь вашу заявку для получения настроек Рейки I или II ступени Рейки Внутренней Улыбки.

Чтобы принять настройку, лягте, а лучше - сядьте удобно, полностью расслабьтесь, перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Руки и ноги не перекрещивайте. Освободитесь от мыслей и эмоций. Когда полностью успокоитесь, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:


Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на 1-ю (2ю) ступень Рейки Внутренней Улыбки от Марины

И принимайте настройку, наблюдая за своими ощущениями. После получения настройки прошу писать о своих ощущениях в этой теме.

Практику можно использовать из темы раздела Усуи Рэйки Риохо.

Для проведения сеанса достаточно призвать - "Рейки Внутренней улыбки" (можно трижды). 

 Для новичков в Рейки: между инициациями на 1 и 2 ступень должен пройти 21 день, необходимый для вашего очищения и привыкания к энергии.
Между 2 и 3 ступенью (Мастер РВУ) должно пройти 14 дней.
Инициация на 4 ступень - Учитель РВУ - возможна только после прохождения у меня испытания: вы должны будете провести для меня сеанс РВУ, по которому я смогу судить, готовы ли вы стать Учителем.

Для учеников, которые являются Мастерами в других традициях Рейки, время между принятием настроек должно составлять 3 дня между 1 и 2 ступенью, и 5 дней между 2 и 3 ступенями.
 


Оммм
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Рэйки - Универсальная Энергия Вселенной » 1. Рейки Внутренней Улыбки 1 и 2 ступеней (РВУ 1 и РВУ 2) (настройки в Дар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz