Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 15:39
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Рэйки - Универсальная Энергия Вселенной » LUXURY REIKI - РЕЙКИ ПОЛНОПРАВНОГО БОГАТСТВА
LUXURY REIKI - РЕЙКИ ПОЛНОПРАВНОГО БОГАТСТВА
sovushkaДата: Воскресенье, 05-11-2017, 01:32 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
LUXURY REIKI - РЕЙКИ ПОЛНОПРАВНОГО БОГАТСТВА
Основатель: Евгения Долгорукая
LUXURY в переводе с англ. означает "РОСКОШЬ"

Это стиль Рейки для привлечения в свою жизнь крупных денежных потоков и роскоши.
Luxury Reiki специализируется конкретно для привлечения в Вашу жизнь БОГАТСТВА. Здесь материальная сторона жизни является прямым проявлением духовной энергии, устанавливая связь с той частью Вселенной, которая способна наполнить Вашу жизнь реальным ИЗОБИЛИЕМ. Сильная денежная настройка для КАЧЕСТВЕННОГО повышения уровня жизни в сторону ЛЮКС. 

Если система Рейки Деньги работает для проработки ограничивающих блоков в области финансов, но привлечением денег в принципе не особо занимается (поступление денег в данном случае - это скорее побочный эффект освобождения от блоков), то при работе с Luxury Reiki постепенно привлекаются совершенно новые высокие уровни доходов - для каждого это свои уровни, в зависимости от того, для чего он открыт и где находится сейчас.

Это Рейки, способные притянуть в жизнь миллионы - если это в контракте жизни данного человека. Если же нет - то просто КАЧЕСТВЕННОЕ повышение его доходов.
Энергия очень плотная по ощущениям.
В качестве подготовки (особенно если до этого имели место финансовые трудности) рекомендуется пройти курс настроек РЕЙКИ ДЕНЬГИ и тщательно проработать в этой энергии свои чакры и тонкие поля и ограничивающие блоки.
Как понять, что они проработаны? Ситуация с деньгами значительно улучшится и денег стабильно будет хватать - но захочется уже принципиально нового уровня (лакшери) - вот с ним и предстоит работа в системе ЛР.

Если человек - по призванию бизнесмен и потенциально может иметь большой бизнес - через эту энергию реально обрести большие суммы денег для бизнеса и для себя. если не бизнесмен - то через выполнение другого предназначения -придет комфортное для этого уровня большое количество денег)
Получать ли все эти настройки по очереди или только некоторые из них - каждый решает сам для себя - как чувствует сердцем.
(с) Евгения Долгорукая 

В этой системе одна ступень
ЭНЕРГООБМЕН: 8.880 руб.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Рэйки - Универсальная Энергия Вселенной » LUXURY REIKI - РЕЙКИ ПОЛНОПРАВНОГО БОГАТСТВА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz