Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24-04-2024, 01:57
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Рэйки - Универсальная Энергия Вселенной » Световое рейки (в дар)
Световое рейки
sovushkaДата: Суббота, 27-08-2011, 17:46 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


Lightbringer Reiki была дана, чтобы убрать отрицательные колебания, окружающие планету прямо сейчас. Прямо сейчас слой отрицательной энергии вокруг планеты является очень толстым, и это мешает людям соединяться со светом. Это - как будто это - облачный день – Вы не можете видеть свет, но если бы Вы полетели выше облаков в самолете, то Вы видели бы, что сияние сияет как всегда.

Хорошие новости - то, что мы можем предотвратить бедствие, и небеса помогают нам прямо сейчас препятствовать худшему происходить. Все, что мы должны сделать, является нашей частью, работая в нашем собственном кусочке мира, чтобы принести туда Свет.

Каждый раз, когда Вы используете Lightbringer Reiki, Вы помогаете всей планете, разбивая отрицательное энергетическое облако, окружающее его. Эта энергия чрезвычайно удобна. Вы можете активизировать это в любое время... на работе, в автомобиле, везде... Пожалуйста, используйте это и несите Свет!

В наборе энергии инструменты:

"Световой включатель”
Работа над общим прояснением судьбы и энергетическая чистка.

"Фонарь"
Используйте изображение фонаря, чтобы создать свет в темноте. Используйте, когда Вы чувствуете, что должны пролить больше "света" на ситуацию.

"Центр внимания"
Центр внимания используется, чтобы излить свет правды на ситуации. Если Вы не уверены, что кто-то является искренним, то скажите или визуализируйте "центр внимания". Используйте, чтобы оценить политических деятелей, учителей, и других людей, на которых Вы могли бы надеяться. Если лидер, окажется, будет лжепророком, то использование "центра внимания" поможет выставить лидера в самой высокой манере и обеспечить исцеление для ситуации.

"Прожектор"
Используйте, чтобы соединить с энергией настройки божественную энергию, которая в настоящее время является выше планеты, пытающейся прорваться через темное облако, покрывающее планету. Вообразите прожектор, прорывающийся через облака и вызывающий свет Вам как "сигнал летучей мыши” в Бэтмэне.

"Стоп-сигнал"

Используйте, когда Вы психически подвергаетесь нападению или должны направить отрицательную энергию далеко от Вас.
Прикрепления: 8334837.gif (262.3 Kb) · 9192711.gif (13.6 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Рэйки - Универсальная Энергия Вселенной » Световое рейки (в дар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz