Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16-04-2024, 12:27
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Рэйки - Универсальная Энергия Вселенной » Рейки Деньги
Рейки Деньги
sovushkaДата: Вторник, 13-12-2011, 02:37 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
РЕЙКИ ДЕНЬГИ



Рейки Деньги не дают мгновенной возможности стать богатыми. Рейки Деньги - новая система энергетического исцеления, которая очищает и исцеляет причины, которые вызывают финансовые проблемы, удаляет отрицательную энергию в отношении денег. Это усилит вашу энергетическую систему. Рейки Деньги - стиль Рейки, который работает с “Духовной Энергией Денег.” Она является прекрасным дополнением к любому процветанию, изобилию, и работе проявления, которую Вы можете в настоящее время делать. Чем больше Вы используете Рейки - Деньги, тем более увеличивается эффективность.

Рейки - Деньги могут служить мощным средством проявления для вас, так же как и для других. Так как все мы имеем различные проблемы в отношении денег, то и результаты работы будут различны у каждого. Если Вы имеете много прошлых жизней, которые имеют вложенные отрицательные события в вашей душе, Вы, возможно, должны будете сделать много сеансов "Рейки-Деньги" на все проблемы прежде, чем Вы будете в состоянии использовать эту систему для проявления. Вам не обязательно знать точно, какие проблемы проблемы были у вас в прошлых жизнях — энергия самостоятельно сделает работу.

В системе 3 уровня (и три инициации). Каждый уровень получается (и оплачивается) отдельно.

Уровень 1 - Практик системы Рейки-Деньги
Нет предварительных условий для его получения. В этом курсе Вы узнаете как использовать энергию Рейки Деньги, как проводить сеансы исцеления, как получить финансовое благословение и как создать магнит для денег.

Уровень 2 - Мастер системы Рейки-Деньги
Вы должны быть Мастер Рейки для получения этого уровня, если вы хотите передавать эту систему другим людям. Если вы изучаете систему для своего пользования, необходимо только наличие у вас уровня Рейки 2. Вы получите больше средств для использования Рейки Деньги.

Уровень 3 - Гранд Мастер системы Рейки-Деньги
Уровень Рейки Деньги III - уровень Гранд Мастера. На этом уровне Вы получаете мощную настройку, для увеличения мощи вашей энергии, чтобы стать "магнитом денег."

Принимаются настройки по обычной схеме.

Каждый уровень оплачивается отдельно. Желающие - пишите мне в личку!
Прикрепления: 6327717.gif (8.0 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
LeaSmirДата: Суббота, 10-03-2012, 20:23 | Сообщение # 2
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 154
Статус: Offline
Рекомендую всем работу с данной Энергией. При частой работе уходят многие блоки, связанные с деньгами, раскрываются чакры и появляется Творческие идеи, становится легче добиваться поставленных целей и становится просто легче внутри, так как возрастает Вера. Просто потрясающая Энергия! 1 1 1

Совушка, Ольга, извини, что влезла, но не могла пройти мимо.


Любить - это находить в счастье другого своё собственное счастье
 
sovushkaДата: Суббота, 10-03-2012, 23:51 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Леночка, это и правда чудесная энергия! рада что ты ею пользуешься! сама ее люблю.

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Рэйки - Универсальная Энергия Вселенной » Рейки Деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz