Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 10:38
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Рэйки - Универсальная Энергия Вселенной » КУНДАЛИНИ РЕЙКИ-универсальная жизненная энегрия
КУНДАЛИНИ РЕЙКИ-универсальная жизненная энегрия
NadeйкаДата: Суббота, 28-01-2012, 18:08 | Сообщение # 1
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Информация и материал по КУНДАЛИНИ РЕЙКИ здесь:
http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/78-36-1

Как получить настройку...
Для получения настройки, оставьте здесь вашу заявку. Затем, дождитесь моего ответа вам в этой теме, о том, что настройки на Кундалини Рейки ... уровня вам переданы.

Как принять настройку...
Для того чтобы принять настройки, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите вслух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:


Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки ....-го уровня от Надежды
И принимайте настройку.
Инициация начнется в назначенное время (может быть и чуть раньше) и остановится приблизительно через 25 минут (но это средний показатель, у вас же, это может занять меньше или больше времени, что так же нормально).
Сложите руки в молитвенной позиции перед грудью (Гассё) и поблагодарите за настройку учителей и высших существ.

Период очищения после посвящения (принятия настройки)


После посвящения наступает 21-дневный период очищения, так как повышается частота вибрации вашей энергетической системы. Все находящиеся на поверхности блокады начинают размягчаться и уходить. Начинается интенсивное вымывание накопленных в организме шлаков.

Вначале цикла очищения могут наступить реакции: проявление старых заболеваний, эмоциональный кризис (слезы) и другие необычные явления. Важно всё отпустить, не цепляться за старые чувства, эмоции, образ мышления и т.д. Период очищения даёт вам возможность научиться прислушиваться к своему телу и осознанно перерабатывать и интегрировать до сих пор не принятые части своей личности. Все реакции быстро уходят, если вы продолжаете давать себе ежедневно полный сеанс Рейки.

Этот период очищения необходимо поддержать соответствующими действиями:
1. В течение этих трех недель давай себе ежедневно Рейки и проводи полный сеанс.
2. Пей 2-3 литра жидкости в день для лучшего вымывания шлаков из организма.
3. Избегай пить алкоголь, кофе и черный чай в избытке, постарайся меньше курить.
4. Давать Рейки другому я рекомендую только по получении 2 уровня, хоть Пауль Криг в РУКОВОДСТВЕ разрешает давать сеансы с момента иициации. Чтоб лечить других, сначала надо очистить себя от тяжелых энергий, надо быть готовым к этому. Ибо дать другим мы можем только то, что имеем сами, - первая ступень, это ваша работа с собой, адаптация к энергии и подготовка к следующей ступени...


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире


Сообщение отредактировал Nadeйка - Воскресенье, 29-01-2012, 18:04
 
факелДата: Четверг, 05-09-2013, 00:48 | Сообщение # 301
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
sovushka, Оленька, прошу настроечку на энергию Кундалини Рейки 2.
Приму с Любовью и Благодарностью! 1037
 
факелДата: Четверг, 19-09-2013, 17:51 | Сообщение # 302
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
sovushka, 00131 Оленька, Благодарю за настройку на энергию Кундалини рейки 2 уровня!
Принимала два раза, т.к ощущения в первый раз были минимальные по сравнению с настройко на КР1, правда минут на 20 куда-то провалилась и ничего не помню.
Во второй прием тоже самое - ощущение ровного потока сверху через все тело и потом в ладонях и ступнях. Поток сначала шел просто как через трубу совершенно неслышно, а позже энергия пошла по всему телу очень мягкой проникающей волной. Но все в ясном сознании.
БлагоДарю! 073243  Буду продолжать работать.


Сообщение отредактировал факел - Четверг, 19-09-2013, 17:54
 
AlexRAДата: Воскресенье, 01-12-2013, 17:46 | Сообщение # 303
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые Мастера!
Извиняюсь, не в той ветке написал. Точнее, нашел ответ на вопрос, который хотел задать.
С уважением, Александр.


Сообщение отредактировал AlexRA - Воскресенье, 01-12-2013, 20:09
 
жанДата: Четверг, 19-06-2014, 14:33 | Сообщение # 304
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Nadeйка, здравствуйте! Я новичок на сайте, хотела спросить могу ли я получить настройку на Кундалини Рейки,
если да ,то могу ли числа 23 или 24, часов с 7-8-9,что необходимо знать перед сеансом, какие медитации нужны или материал  данный на сайте достаточен  для подготовки? Уже сейчас благодарна, благодарю, благо дарю!!!
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Рэйки - Универсальная Энергия Вселенной » КУНДАЛИНИ РЕЙКИ-универсальная жизненная энегрия
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz