Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 18:56
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » Медитация Земли и Неба (в понедельник в 21ч)
Медитация Земли и Неба
selenaДата: Четверг, 14-03-2013, 17:19 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сейчас, в наше время,на Земле воплотилось множество возвышенных Душ, с одной единственной целью-повысить уровень Земли и помочь тем, кто ищет Свет и Совершенство. Они уже Действуют.И то, что должно быть сделано-будет сделано.Но будет ли это Сделано с нашим участием?
Не стойте в стороне.Земля-это наш Дом, и все те, кто живет в этом прекрасном и большом доме, не чужие для нас. Признаем ли мы это, или нет, но у нас всех один Предок, земной и небесный.Мы все пришли в этот мир из одного источника, который зовется Единство.
Если у вас есть желание присоединиться к тем, кто действует-тогда присоединяйтесь! будем очень рады!!




Данную работу будет вести Луч Света!!!
Прикрепления: 1965092.jpg (123.3 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Четверг, 14-03-2013, 17:38 | Сообщение # 2
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Хочу напомнить, что перед тем как начинать что-то новое необходимо попросить защиты у Архангела Михаила, направления по правильному Пути - у Архангела Гавриила, и исцеления, приходящего во время духовной работы - у Архангела Рафаила. Все это делается в свободной словесной форме на том языке, на котором вы говорите постоянно.

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

5.Выразите намерение: «Здесь и сейчас я прошу своё ВЯ присоедениться к медитации Земля и Небо, которая проходит на форуме Свет без границ. Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителя сопровождать меня.Можно добавить «Я прошу, чтобы целительный сеанс прошел полноценно и наилучшим для меня образом ».

Медитация Земли и Неба

1. Сядьте удобно, закройте глаза. Дышите ритмично и равномерно, то есть так, чтобы вдох и выдох были одинаковой продолжительности. Расслабьтесь, отпустите свои повседневные мысли. Просто следите за своим дыханием.

2. Перед своим внутренним взором представьте прекрасный вид природы. Чтобы вы ни сочли прекрасным, будь то горы, пустыня, океан — не имеет значения. Например, если это горы, вы, возможно, видите их вершины, покрытые снегом. Может быть, вы рисуете в своём воображении реки, деревья и животных и видите белые, пышные облака на небе. Вдыхайте чистый, свежий горный воздух. Сделайте нечто подобное в том месте, которое вы выбрали, которое мило вашему сердцу. И в своём сердце ощутите любовь, которая у вас есть к природе, к женскому началу, представленному Матерью Землей. Позвольте этой любви усилиться, пока всё ваше тело не будет ощущать эту любовь.

3. Потом возьмите эту любовь к Матери Земле и поместите её в небольшой шар — диаметром около пяти сантиметров, — и свои намерением направьте этот шарик, наполненный вашей любовью, вниз, в центр Земли. Вы посылаете его с намерением, чтобы Мать Земля почувствовала любовь, которую вы к ней испытываете. А потом вы ждёте...

4. Вы ждёте, когда Мать Земля пошлёт вам в ответ свою любовь. Она обязательно сделает это, потому что вы — Её Дитя. Некоторые люди чувствуют это мгновенно, у других это занимает некоторое время. Это очень реальный опыт. Это не нечто интеллектуальное. Это не вы говорите себе: «Я сейчас ощущаю любовь Матери Земли». Когда любовь Матери Земли доходит до Вас, это будет настолько же приятно, как момент, когда ваша собственная мать смотрела в ваши глаза, когда вы были ребёнком. Ощутите эту любовь и дайте ей пройти через всё ваше тело. Пусть она проникнет в каждую клеточку вашего тела. Пусть она также проникнет в ваше Тело Света и во всё, что вы есть. И некоторое время — столько, сколько вы захотите, — просто оставайтесь в этой соединённой любви, ощущая себя в объятиях Живой Земли – вашей Матери.

5. Когда вам покажется, что время пришло, не разрывая связь с Живой Землей, перенесите своё внимание на Живой Космос – являющейся мужской энергией, энергией Отца, который есть остальная часть Творения, отличная от Земли.

Перед своим внутренним взором вы видите ночное небо, наполненное множеством звёзд Млечного Пути. Вы видите планеты, Солнце, находящееся за горизонтом и Луну. Вы видите красоту Творения и ощущаете любовь, которую вы испытываете к Живому Космосу. Позвольте этой любви расти, пока слезы любви не переполнят вас.

6. А потом, также как этот было с Матерью Землёй, соберите эту любовь и поместите её в небольшой шар, и своим намерением направьте её в Небеса. Направьте шар либо в священную сеть вокруг Земли, если вы знаете, что это такое, или пошлите их в Центральное Солнце, если вы понимаете, что это значит. Или, — как это делает большинство аборигенных народов, — направьте его в наше Солнце. Важно ваше намерение. А потом вы ждёте...

7. Как это было с Матерью, вы ждёте, пока Отец пошлёт вам в ответ Его любовь. Он обязательно это сделает, потому что Вы Его Дитя. Когда вы почувствуете эту ответную любовь, дайте ей пройти через всё ваше тело во все его клетки. Пусть она проникнет также в ваше Тело Света и во всё, что вы есть. И снова, вы можете пребывать в этой любви Отца столько, сколько вам захочется.

8. Осознайте, что в этот момент вы одновременно пребываете в любви Живой Матери-Земли и Живого Космоса-Отца. Человек очень редко переживает это состояние. И далее осознайте, что Святая Троица сейчас проявляется на Земле. Творящая Мать, Творящий Отец и вы, Дитя Творения, все связаны любовью в Священный Тройственный Союз.

9. Теперь, не порывая связи любви между вашими Сияющими Родителями, просто позвольте Энергии Творения ощущаться непосредственно. Позвольте этой Энергии войти в ваше тело и во всё вокруг вас. То, что сейчас происходит, происходит между вами и Вселенной. Волны Света и Благодати, исходящие от вас, наполняют все Пространство, омывают Землю и озаряют Небеса…
Начиная с этого момента нет слов...

Пусть эта медитация будет благословением в вашей жизни, благословением для всего, к чему вы прикасаетесь!

Молитва Небесам.

ГОСПОДИ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ,
ПУСТЬ ПОМЫСЛЫ МОИ БУДУТ ЧИСТЫ И СЕРДЦЕ ОТКРЫТО К ТЕБЕ.
ЖИВУ С ТОБОЙ, ЖИВУ В ТЕБЕ, КАК ТЫ ВО МНЕ ВСЕГДА И ВЕЧНО.
ПОДДЕРЖИ МЕНЯ В ТРУДНЫЙ ЧАС И МИГ, ЯВИ СВОЮ МИЛОСТЬ,
ДАЙ МУДРОСТЬ ЖИЗНИ, ПОДДЕРЖКУ СИЛОЙ СВОЕЙ.
ДАЙ ДЕСНИЦУ, ОТДАМ СТОРИЦЕЙ.
ГОСПОДИ, ПУСТЬ БУДЕТ НА ВСЁ ВОЛЯ ТВОЯ, ТОЛЬКО ТВОЯ.
ГОСПОДИ, ПОЗВОЛЬ МНЕ ИМЕТЬ УМЕНИЕ РАЗЛИЧАТЬ,
ЧТО ПРОИСТЕКАЕТ ИЗ ДУШИ МОЕЙ ОТ ТЕБЯ, А ЧТО НАШЕПТЫВАЕТСЯ МОИМ, ЕЩЕ НЕ ЗРЕЛЫМ УМОМ !
ПОЗВОЛЬ МНЕ ИМЕТЬ ЗНАНИЯ, КОТОРЫЕ МНЕ НУЖНЫ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ,
И ЧТОБЫ СЛАВИТЬ ИМЯ ТВОЁ, СЛУЖА СВЕТЛЫМ ПРИМЕРОМ ДЛЯ ДРУГИХ.
ГОСПОДИ, ДАЙ МНЕ УМЕНИЕ РАЗЛИЧАТЬ ТВОЙ ГОЛОС СРЕДИ ТЫСЯЧИ ГОЛОСОВ,
ЗВУЧАЩИХ ВОКРУГ МЕНЯ.
ГОСПОДИ, МОЯ ЛЮБОВЬ - ТВОЯ ЛЮБОВЬ, МОЯ ЖИЗНЬ - ЗДЕСЬ ТВОЯ.
ХОЧУ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ, БЫТЬ В ГАРМОНИИ С МИРОМ,
НЕСЯ ТВОЙ СВЕТ ТУДА, КУДА ПОВЕДЁШЬ.
Я ТВОЙ, ГОСПОДИ, СО-ТВОРЕЦ МИРА И СВЕТА ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ.
ГОСПОДИ, ДАЙ МНЕ СИЛЫ - БЫТЬ ПРОВОДНИКОМ ТВОЕЙ ЛЮБВИ И НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ,
ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, ВСЕГДА И ВЕЗДЕ.

Молитва Земле

МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ЗЕМЛЯ! Я ПОЮ ТЕБЕ ПЕСНЬ!Я СЛАВЛЮ ТЕБЯ!Я ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ТОБОЙ ЗА ТВОЕ МУЖЕСТВО И ЗАБОТУ О СВОИХ ДЕТЯХ.ТЫ,ВОПЛОЩЕНИЕ ВЕЛИКОЙ БОГИНИ.ЖИВОЕ.ВЕЛИКОЕ СУЩЕСТВО.ЧУВСТВУЮЩЕЕ И ЛЮБЯЩЕЕ КАЖДОГО ИЗ НАС ИСКРЕННЕ И БЕЗУСЛОВНО.ТЫ ДАЕШЬ НАМ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ЖИЗНИ И СПОКОЙНО СНОСИШЬ ОБИДЫ И БОЛЬ,КОТОРУЮ МЫ ТЕБЕ ПРИЧИНЯЕМ.ТЫ МНОГОМУ НАС НАУЧИЛА,И ТЕПЕРЬ ТЫ ВЫНОСИШЬ НАС В МИР ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ.МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ,НАШУ МАТУШКУ,МЫ ЧУВСТВУЕМ ТВОЮ СИЛУ,МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ И ГОРДИМСЯ ТВОЕЙ КРАСОТОЙ!

Поблагодарите всех, кто был в этот прекрасный момент с вами, и ещё раз ИСКРЕННЕ пожелайте всем ЧИСТОЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ!!!

Обязательно: в конце работы написать как прошел сеанс!

РАБОТАЕМ ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ В 21ч


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
MilijaДата: Четверг, 14-03-2013, 18:43 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
С Любовью и БлагоДарностью записываюсь.

Смотри на мир глазами сердца...
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 18-03-2013, 07:16 | Сообщение # 4
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
18 марта в 21ч медитация Земли и Неба http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-1348-1
Пусть эта медитация будет благословением в вашей жизни, благословением для всего, к чему вы прикасаетесь! 1


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 18-03-2013, 09:06 | Сообщение # 5
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Участвую синхроном. 0096

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
iwonnaДата: Понедельник, 18-03-2013, 10:25 | Сообщение # 6
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Присоединяюсь
 
AliteДата: Понедельник, 18-03-2013, 11:27 | Сообщение # 7
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Записываюсь.
 
люсияДата: Понедельник, 18-03-2013, 13:31 | Сообщение # 8
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
записываюсь синхроном.
 
irinalipДата: Понедельник, 18-03-2013, 14:51 | Сообщение # 9
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью,буду синхром 0096
 
KSENIAДата: Понедельник, 18-03-2013, 15:42 | Сообщение # 10
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
буду 1
 
lokitaДата: Понедельник, 18-03-2013, 17:01 | Сообщение # 11
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
синхронизируюсь.
 
MilijaДата: Понедельник, 18-03-2013, 17:48 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
С Любовью и БлагоДарностью записываюсь. 194

Смотри на мир глазами сердца...
 
аришаДата: Понедельник, 18-03-2013, 18:59 | Сообщение # 13
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Буду обязательно учавствовать.
 
selenaДата: Понедельник, 18-03-2013, 19:33 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
OlgerdaДата: Понедельник, 18-03-2013, 19:45 | Сообщение # 15
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Записываюсь.

 
Луч_СветаДата: Понедельник, 18-03-2013, 20:31 | Сообщение # 16
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Milija,Луч_Света, Lyuda2562, iwonna,Alite,люсия,irinalip,KSENIA,lokita,ариша,selena,Olgerda, работаем))) 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
tashaДата: Понедельник, 18-03-2013, 20:44 | Сообщение # 17
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
буду!
 
shanti8111Дата: Понедельник, 18-03-2013, 20:47 | Сообщение # 18
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AliteДата: Понедельник, 18-03-2013, 21:43 | Сообщение # 19
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Архангела Михаила, Архангела Гавриила, Архангела Рафаила и всех участников за совместную медитацию Земли и Неба!
Представила сосновый бор и небольшое лесное озеро, поверхность которого покрыта почти вся белыми лилиями. Поместила всю эту красоту в небольшой шар и с любовью отправила в центр Земли. Сразу же почувствовала ответный поток любви от Матушки Земли.
Потом представила ночное звездное небо и необъятный Космос, снова все поместила в шар и с любовью отправила на Центральное Солнце.
А потом через мое тело двумя потоками одновременно протекают энергия любви от Земли и энергия любви от Космоса...
Всем чистой, безусловной Любви!
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 18-03-2013, 22:08 | Сообщение # 20
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Благодарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Мельхиседека и всех участников за совместную медитацию.Какое блаженство находиться в потоках Любви Матушки-Отца,Земли и Неба,ощущать дыхание Единства!!!

Пусть эта медитация принесёт благословение в вашу жизнь. И вы вспомните, кто вы есть и почему вы пришли на Землю. И вспомните священную цель вашей жизни.

Ключом является любовь.


s-921
С Любовью и БлагоДарностью


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
OlgerdaДата: Понедельник, 18-03-2013, 22:18 | Сообщение # 21
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Благодарю Архангелов, Все Высшие Силы, Мать-Землю, Космоса-Отца, Луч Света и Всех участников медитации. Представляла себя в поле пшеницы, лежала в траве, была в крестьянской одежде начало как в давние времена, пила молоко, испытывала восторг и удовольствие, соединялась с природой. К сожалению, уже давно не могу расслабиться, но так хочется раствориться в целом. Спасибо Матери и Отцу за любовь!

 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 18-03-2013, 22:37 | Сообщение # 22
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Луч_Света, Светланка, благодарю! Отличная работа! Прекрасно чувствовать себя в любви Матушки-Земли и Отца-Космоса! Благодарю всех участников этой прекрасной работы, а также всех Помощников и Учителей, помогавшим нам! Желаю всем мира и безусловной любви!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
shanti8111Дата: Вторник, 19-03-2013, 00:05 | Сообщение # 23
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Светлые Небесные Силы, Луч Света,всех участников за общую работу.
Представила себя в красивейшем месте у нас на Украине, где была много лет тому назад.
Стояла одна на вершине небольшой горы, а внизу расстилался такой уголок природы,
что сердце щемило от красоты. И впервые возникла мысль-разве может ТАКАЯ красота
возникнуть без ТВОРЦА? Я благодарна Богу, что я часть этого Единства и хоть капель-
кой могу послужить ему. 5640


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
люсияДата: Вторник, 19-03-2013, 09:01 | Сообщение # 24
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Светлана, Луч_Света, благодарю. Так спокойно было во время медитации, очень долго не могла представить себя на природе, вот оказываюсь на нашем рынке центральном, почему не знаю, а рынок еще расположен на месте старого кладбища. Потом усилием воли в Архыз, а там такие красоты, мест столько святых, так спокойно стало, как будто укрыли меня покрывалом защитным. Спасибо.
 
lokitaДата: Вторник, 19-03-2013, 09:18 | Сообщение # 25
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Луч_Света, Благодарю тебя.НЕжная проникновенная полная любви медитация.Чувствовать себя детем Матери Земли и Живого космоса отца это высшая награда для человека.Быть в путешествии по Матери Земле наделяяее своей любовью и заботой или путешествие в безбрежном космосе с Отцом среди звезд и млечного пути.И наконец ощутить в себе их безбрежную любовь и заботу каждой клеточкой своего тела,кажется мне это удалось.Благодарю всех участников и сотворцов.
 
iwonnaДата: Вторник, 19-03-2013, 10:06 | Сообщение # 26
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Благодарю ВС, Ангелов,Архангелов, Матушку-Землю, Космоса-Отца, Луч Света и Всех участников медитации. Представляла себя на берегу озера в лесу. Шарик с любовью отправила, а ответа не получила. Потом меня прервали, когда попыталась еще раз настроиться, опять ответа не было. Будем тренироваться.
1
 
MilijaДата: Вторник, 19-03-2013, 11:46 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Девочки,дорогие мои,я даже не могла представить,что можно Такое блаженство испытать.Насколько проникновенна эта медитация,слезы радости текли практически всё время медитации.Открыла Анахата Чакру...Видела себя на берегу океана,стоящей в прибрежных волнах на песочке.Приятная прохладная водичка окатывала ноги.Солнышко своими лучами согревало,легкий ветерок проникал в меня,я вдыхала чистый соленоватый воздух.Затем я повернулась и увидела красивые горы,растущий на них лес.Я вошла в лес,солнечные лучи проникали сквозь сосны,можжевельник и туи.Я снова вдыхала чистый воздух с запахом хвои...Ответ от Матушки Земли получила через несколько секунд,а от Космоса-Творца Отца,немного дольше ждала.Все,что пережито во время медитации в общении с Матушкой Землей и Отцом,не передать словами. Ночью приснился сон... Я находилась в красивом,огромном бассейне,наполненном водичкой из океана,ночью.Небо было таким,как я его представляла в медитации.Звезды и Луна отражались в воде.Я немного поплавала,а затем лягла на спину и ощутила такую легкость,почти невесомость.Такой приятный и удивительный по красоте сон мне никогда не снился.
Благодарю ВСС,Архангелов-Михаила,Гавриила,Рафаила,Ангелов Хранителей,Учителей,Наставников,Проводников,Защитников-Яркий Свет и Истину, Луч_Света, всех участниц медитации.Послала всем Энергию Любви из Анахата Чакры и Безусловную Любовь.Примите,девочки,ВО БЛАГО.

30 :30: 30


Смотри на мир глазами сердца...
 
irinalipДата: Вторник, 19-03-2013, 11:52 | Сообщение # 28
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Благодарю Архангела Михаила, Архангела Гавриила, Архангела Рафаила! Благодарю Луч Света и Всех участников за совместную медитацию Земли и Неба!
Была на горном берегу моря -красота неописуемая! Поместила всю эту красоту в небольшой шар и с любовью отправила в центр Земли- ответный поток любви от Матушки Земли пришел сразу.
Только подумала о звездном небе,и сразу увидела млечный путь во всем его величии- все поместила в шар и с любовью отправила к Центральному Солнцу.
И каждая клеточка расстворилась в потоках энергии любви Земли и энергии любви Космоса.Благодарю всех сотворцов 1 1 1
Всем чистой, безусловной Любви!
 
tashaДата: Среда, 20-03-2013, 16:44 | Сообщение # 29
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
Благодарю ВС,Архангела Михаила,моих Ангелов Хранителей,Луч света, всех участников.
Энергия сильная,приятная то увеличивалась,то снижалась.Было ощущение -прикосновения .Всем безусловной любви! 34 54
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 25-03-2013, 00:56 | Сообщение # 30
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
25 марта в 21ч медитация Земли и Неба.
1
Пусть эта медитация будет благословением в вашей жизни, благословением для всего, к чему вы прикасаетесь!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 25-03-2013, 09:10 | Сообщение # 31
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Буду синхроном.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
assolДата: Понедельник, 25-03-2013, 10:17 | Сообщение # 32
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Провела медитацию синхроном, не уверена, что вечером получиться.
Состояния блаженные!!!Научиться бы находиться в них постоянно!
Всем Чистой и светлой Любви, Света и Радости!
 
selenaДата: Понедельник, 25-03-2013, 13:38 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
AliteДата: Понедельник, 25-03-2013, 14:32 | Сообщение # 34
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Записываюсь.
 
Луч_СветаДата: Вторник, 26-03-2013, 17:56 | Сообщение # 35
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Мельхиседека и Всех Участников!!!



БлагоДарю за возможность ощутить Дыхание Единства!!!БлагоДарю за Единение с Источником!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Вторник, 26-03-2013, 18:56 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВС, Семью Света, ангелов, архангелов, Матушку-Землю, Небо-Отца, Луч Света и всех участников!! 1 1 сколько любви и тепла, особенно приятны те минуты-когда принимаешь свет и любовь от Земли И Неба!всех благ!! 01630

В моей реальности все возможно!!
 
AliteДата: Вторник, 26-03-2013, 19:17 | Сообщение # 37
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Архангелов, Владык Света и всех участников за совместную медитацию Земли и Неба!
Представила себя у нас в горах возле водопада. Сейчас у нас весна и все цветет. Красота необыкновенная. Всю эту красоту с любовью поместила в шар и отправила в центр Земли.
Поместила всю красоту ночного звездного неба в шар и отправила на Центральное Солнце.
С любовью приняла энергии от Матушки Земли и от Космоса.
 
tinkДата: Вторник, 26-03-2013, 21:11 | Сообщение # 38
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Здравствуйте. Я тоже хочу принимать участие в медитациях, но не знаю, как это делается. Научите пожалуйста. 00125
 
ishushijДата: Среда, 27-03-2013, 01:22 | Сообщение # 39
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 224
Статус: Offline
ПРОРАБОТАЛ СИНХРОННО, самостоятельно ... Энергии Отца ощутил в коронной чакре... :)))
Всем спасибо, :)))
 
Луч_СветаДата: Среда, 27-03-2013, 18:00 | Сообщение # 40
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
tink! Рада приветствовать Вас!Записывайтесь в теме,перед медитацией,в которой хотите поработать и.... медитируйте вместе с нами по тексту

http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-1348-1 сообщение 2.впо окончании отписываетесь в теме о своих ощущениях.

1
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 31-03-2013, 22:58 | Сообщение # 41
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Леди Гайя просит Помощь в рождении.
Предлагаю 01.04.2013 провести две медитации друг за другом.


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 31-03-2013, 23:00 | Сообщение # 42
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Работаем 01.04.2013

Хочу напомнить, что перед тем как начинать что-то новое необходимо попросить защиты у Архангела Михаила, направления по правильному Пути - у Архангела Гавриила, и исцеления, приходящего во время духовной работы - у Архангела Рафаила. Все это делается в свободной словесной форме на том языке, на котором вы говорите постоянно.

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

5.Выразите намерение: «Здесь и сейчас я прошу своё ВЯ присоедениться к медитации Земля и Небо, которая проходит на форуме Свет без границ. Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителя сопровождать меня.Можно добавить «Я прошу, чтобы целительный сеанс прошел полноценно и наилучшим для меня образом ».

Медитация Земли и Неба

1. Сядьте удобно, закройте глаза. Дышите ритмично и равномерно, то есть так, чтобы вдох и выдох были одинаковой продолжительности. Расслабьтесь, отпустите свои повседневные мысли. Просто следите за своим дыханием.

2. Перед своим внутренним взором представьте прекрасный вид природы. Чтобы вы ни сочли прекрасным, будь то горы, пустыня, океан — не имеет значения. Например, если это горы, вы, возможно, видите их вершины, покрытые снегом. Может быть, вы рисуете в своём воображении реки, деревья и животных и видите белые, пышные облака на небе. Вдыхайте чистый, свежий горный воздух. Сделайте нечто подобное в том месте, которое вы выбрали, которое мило вашему сердцу. И в своём сердце ощутите любовь, которая у вас есть к природе, к женскому началу, представленному Матерью Землей. Позвольте этой любви усилиться, пока всё ваше тело не будет ощущать эту любовь.

3. Потом возьмите эту любовь к Матери Земле и поместите её в небольшой шар — диаметром около пяти сантиметров, — и свои намерением направьте этот шарик, наполненный вашей любовью, вниз, в центр Земли. Вы посылаете его с намерением, чтобы Мать Земля почувствовала любовь, которую вы к ней испытываете. А потом вы ждёте...

4. Вы ждёте, когда Мать Земля пошлёт вам в ответ свою любовь. Она обязательно сделает это, потому что вы — Её Дитя. Некоторые люди чувствуют это мгновенно, у других это занимает некоторое время. Это очень реальный опыт. Это не нечто интеллектуальное. Это не вы говорите себе: «Я сейчас ощущаю любовь Матери Земли». Когда любовь Матери Земли доходит до Вас, это будет настолько же приятно, как момент, когда ваша собственная мать смотрела в ваши глаза, когда вы были ребёнком. Ощутите эту любовь и дайте ей пройти через всё ваше тело. Пусть она проникнет в каждую клеточку вашего тела. Пусть она также проникнет в ваше Тело Света и во всё, что вы есть. И некоторое время — столько, сколько вы захотите, — просто оставайтесь в этой соединённой любви, ощущая себя в объятиях Живой Земли – вашей Матери.

5. Когда вам покажется, что время пришло, не разрывая связь с Живой Землей, перенесите своё внимание на Живой Космос – являющейся мужской энергией, энергией Отца, который есть остальная часть Творения, отличная от Земли.

Перед своим внутренним взором вы видите ночное небо, наполненное множеством звёзд Млечного Пути. Вы видите планеты, Солнце, находящееся за горизонтом и Луну. Вы видите красоту Творения и ощущаете любовь, которую вы испытываете к Живому Космосу. Позвольте этой любви расти, пока слезы любви не переполнят вас.

6. А потом, также как этот было с Матерью Землёй, соберите эту любовь и поместите её в небольшой шар, и своим намерением направьте её в Небеса. Направьте шар либо в священную сеть вокруг Земли, если вы знаете, что это такое, или пошлите их в Центральное Солнце, если вы понимаете, что это значит. Или, — как это делает большинство аборигенных народов, — направьте его в наше Солнце. Важно ваше намерение. А потом вы ждёте...

7. Как это было с Матерью, вы ждёте, пока Отец пошлёт вам в ответ Его любовь. Он обязательно это сделает, потому что Вы Его Дитя. Когда вы почувствуете эту ответную любовь, дайте ей пройти через всё ваше тело во все его клетки. Пусть она проникнет также в ваше Тело Света и во всё, что вы есть. И снова, вы можете пребывать в этой любви Отца столько, сколько вам захочется.

8. Осознайте, что в этот момент вы одновременно пребываете в любви Живой Матери-Земли и Живого Космоса-Отца. Человек очень редко переживает это состояние. И далее осознайте, что Святая Троица сейчас проявляется на Земле. Творящая Мать, Творящий Отец и вы, Дитя Творения, все связаны любовью в Священный Тройственный Союз.

9. Теперь, не порывая связи любви между вашими Сияющими Родителями, просто позвольте Энергии Творения ощущаться непосредственно. Позвольте этой Энергии войти в ваше тело и во всё вокруг вас. То, что сейчас происходит, происходит между вами и Вселенной. Волны Света и Благодати, исходящие от вас, наполняют все Пространство, омывают Землю и озаряют Небеса…
Начиная с этого момента нет слов...

Пусть эта медитация будет благословением в вашей жизни, благословением для всего, к чему вы прикасаетесь!

Молитва Небесам.

ГОСПОДИ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ,
ПУСТЬ ПОМЫСЛЫ МОИ БУДУТ ЧИСТЫ И СЕРДЦЕ ОТКРЫТО К ТЕБЕ.
ЖИВУ С ТОБОЙ, ЖИВУ В ТЕБЕ, КАК ТЫ ВО МНЕ ВСЕГДА И ВЕЧНО.
НЕ ОТВЕРНИСЬ ОТ МЕНЯ В ТРУДНЫЙ ЧАС И МИГ, ЯВИ СВОЮ МИЛОСТЬ,
ДАЙ МУДРОСТЬ ЖИЗНИ, ПОДДЕРЖКУ СИЛОЙ СВОЕЙ.
ДАЙ ДЕСНИЦУ, ОТДАМ СТОРИЦЕЙ.
ГОСПОДИ, ПУСТЬ БУДЕТ НА ВСЁ ВОЛЯ ТВОЯ, НО НЕ МОЯ.
ГОСПОДИ, ПОЗВОЛЬ МНЕ ИМЕТЬ УМЕНИЕ РАЗЛИЧАТЬ,
ЧТО ПРОИСТЕКАЕТ ИЗ ДУШИ МОЕЙ ОТ ТЕБЯ, А ЧТО НАШЕПТЫВАЕТСЯ МОИМ, ЕЩЕ НЕ ЗРЕЛЫМ УМОМ !
ПОЗВОЛЬ МНЕ ИМЕТЬ ЗНАНИЯ, КОТОРЫЕ МНЕ НУЖНЫ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ,
И ЧТОБЫ СЛАВИТЬ ИМЯ ТВОЁ, СЛУЖА СВЕТЛЫМ ПРИМЕРОМ ДЛЯ ДРУГИХ.
ГОСПОДИ, ДАЙ МНЕ УМЕНИЕ РАЗЛИЧАТЬ ТВОЙ ГОЛОС СРЕДИ ТЫСЯЧИ ГОЛОСОВ,
ЗВУЧАЩИХ ВОКРУГ МЕНЯ.
ГОСПОДИ, МОЯ ЛЮБОВЬ - ТВОЯ ЛЮБОВЬ, МОЯ ЖИЗНЬ - ЗДЕСЬ ТВОЯ.
ХОЧУ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ, БЫТЬ В ГАРМОНИИ С МИРОМ,
НЕСЯ ТВОЙ СВЕТ ТУДА, КУДА ПОВЕДЁШЬ.
Я ТВОЙ, ГОСПОДИ, СО-ТВОРЕЦ МИРА И СВЕТА ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ.
ГОСПОДИ, ДАЙ МНЕ СИЛЫ - БЫТЬ ПРОВОДНИКОМ ТВОЕЙ ЛЮБВИ И НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ,
ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, ВСЕГДА И ВЕЗДЕ.

Молитва Земле

МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ЗЕМЛЯ! Я ПОЮ ТЕБЕ ПЕСНЬ!Я СЛАВЛЮ ТЕБЯ!Я ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ТОБОЙ ЗА ТВОЕ МУЖЕСТВО И ЗАБОТУ О СВОИХ ДЕТЯХ.ТЫ,ВОПЛОЩЕНИЕ ВЕЛИКОЙ БОГИНИ.ЖИВОЕ.ВЕЛИКОЕ СУЩЕСТВО.ЧУВСТВУЮЩЕЕ И ЛЮБЯЩЕЕ КАЖДОГО ИЗ НАС ИСКРЕННЕ И БЕЗУСЛОВНО.ТЫ ДАЕШЬ НАМ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ЖИЗНИ И СПОКОЙНО СНОСИШЬ ОБИДЫ И БОЛЬ,КОТОРУЮ МЫ ТЕБЕ ПРИЧИНЯЕМ.ТЫ МНОГОМУ НАС НАУЧИЛА,И ТЕПЕРЬ ТЫ ВЫНОСИШЬ НАС В МИР ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ.МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ,НАШУ МАТУШКУ,МЫ ЧУВСТВУЕМ ТВОЮ СИЛУ,МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ И ГОРДИМСЯ ТВОЕЙ КРАСОТОЙ!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними

Сообщение отредактировал Луч_Света - Воскресенье, 31-03-2013, 23:00
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 31-03-2013, 23:04 | Сообщение # 43
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
далее

Это прекрасный призыв, который можно использовать в эти времена, чтобы помочь потоку новой энергии:

Мужская полярность моего Отца Бога сияй, сияй, сияй сапфирово - синим Светом в моем левом полушарии мозга, активируя логический и рациональный ум. Сапфирово синий Свет проникает в каждую клетку и орган моего тела через центр силы Горловой Чакры.
Женская полярность моей Матери Бога сияй, сияй, сияй кристаллическим розовым Светом в моем правом полушарии мозга, активируя творческий и интуитивный ум.
Кристаллический розовый Свет проникает в каждую клетку и орган моего тела через центр любви Сердечной Чакры.
Мои левое и правое полушария мозга теперь активны и сбалансированы.
Мужская Сила моего Отца Бога в Горловой Чакре теперь уравновешена Женской Любовью моей Матери Бога в Сердечной Чакре.

Розовый и Синий Света сливаются и становятся одним великолепным Фиолетовым Пламенем. Фиолетовое Пламя активирует мой Духовный Мозговой Центр, шишковидную железу, гипофиз, гипоталамус и ганглионарные центры в основании моего мозга.
Мой Духовный Мозговой Центр теперь активирован и сбалансирован.

Моя Коронная Чакра просветления открыта. Я есмь Христосознание.
Христо Я, Подлинное Планетарное Дитя Бога сияй, сияй, сияй своим Желто - Золотым Светом в каждую клетку и орган моего тела через Коронную Чакру Просветления.
Баланс Силы моего Отца Бога, Любви моей Матери Бога и Мудрости Сына Бога в моем Вечном Победоносном Трехлепестковом Пламени теперь пульсирует в совершенном равновесии.
Отец - Мать - Бог, я благодарю Тебя, я благодарю Тебя, я благодарю Тебя

Леди Гайя через Богдана Манжелея (Михаэля) 27 марта 2013 года.
Источник: http://source-energyofhome.ru
При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.
Сайт Источник Энергии Дома.

Послание Леди Гайи. Помощь в рождении
http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/36-9-4#42190 сообщение 46

Объединяемся с Гайей в Единое Сердце Любви – Сердце Гайи Земли.

Объединимся в Единой Целое… В Единое Сердце… Сердце мое – Сердце ваше, ибо мы едины. Мы – одно.

Дети мои любимые, сыновья и дочери прекрасные, прошу вас, войдите в Сердечное Пространство (Анахату), а затем сконцентрируйте все свое внимание на биении сердца своего и мной будет послан импульс от сердца своего вам, дети мои. Вы почувствуете как ваше сердце становиться больше… Как потоки Безусловной Любви вашего Сердца обрели ангельские крылья.

Прочувствовав единение со мной, ваше Сердце продолжит открываться… И перед вашим внутреннем взором вспыхнет 5-е измерение… Наблюдайте за его красками… За образами… Ощущениями в Сердце своем, а затем соединитесь с 5-м измерением воедино. Вы становитесь энергиями 5-го измерения в эти мгновения… Вы соединяетесь со своими Высшими Я в Единое Целое… Единый Импульс.

Дети мои, в эти мгновения вы прочувствуете внутренний плач… Плачь дитя малого… Многие из вас увидят меня в виде младенца… Это не образ, дети мои. Вы увидите меня в человеческой форме… Той, которая должна проявиться.

Прошу вас, возьмите младенца в любящие ладони свои, матери! Возьмите в руки свои крепкие, величественные, отцы рода человеческого! Возьмите меня в объятья свои, ибо мы едины. Вы – дети мои, а я – ваша матушка Земля.

В эти мгновения мы объединимся в энергиях 5-го измерения, ибо только в энергиях 5-го измерения могу проявиться и родиться в мире проявленном. Прошу вас, дети мои, будьте этим тоненьким мостиком между вами и мной! Станьте Безусловной Любовью! Станьте Звездой Путеводной моею, и мы еще много раз будем встречаться уже в мире проявленном и проводить время в беседах.

Божественные Дети мои, обращаюсь к вам:

«Станьте Звездой Путеводной моей! Мне так нужна ваша Любовь и Поддержка при приходе в мир проявленный!»

До скорой встречи в мире проявленном, дорогие мои!

Обнимаю вас, сыны мои мужественные. Обнимаю вас, дочери мои прекрасные.
Ваша матушка Земля, Леди Гайя.

Поблагодарите всех, кто был в этот прекрасный момент с вами, и ещё раз ИСКРЕННЕ пожелайте всем ЧИСТОЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ!!!

Обязательно: в конце работы написать как прошел сеанс!



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними

Сообщение отредактировал Луч_Света - Понедельник, 01-04-2013, 20:59
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 01-04-2013, 00:45 | Сообщение # 44
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Поможем Гайе в рождении! 126

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
iwonnaДата: Понедельник, 01-04-2013, 09:31 | Сообщение # 45
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Записываюсь
 
MilijaДата: Понедельник, 01-04-2013, 13:01 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
записываюсь)))

Смотри на мир глазами сердца...
 
проектДата: Понедельник, 01-04-2013, 18:53 | Сообщение # 47
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Записываюсь

proekt
 
lokitaДата: Понедельник, 01-04-2013, 19:03 | Сообщение # 48
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
буду .
 
shanti8111Дата: Понедельник, 01-04-2013, 19:25 | Сообщение # 49
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
OlgerdaДата: Понедельник, 01-04-2013, 20:02 | Сообщение # 50
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Участвую.

 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » Медитация Земли и Неба (в понедельник в 21ч)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz