Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 18:19
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » Работа с Учителями Ноосферы с Землей
Работа с Учителями Ноосферы с Землей
geraДата: Среда, 23-09-2015, 16:41 | Сообщение # 701
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Присоединяюсь с Благодарностью!

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
balerinaДата: Среда, 23-09-2015, 18:16 | Сообщение # 702
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
работаю!
 
helga7777Дата: Среда, 23-09-2015, 20:51 | Сообщение # 703
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
работаю

Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
УстремленнаяДата: Среда, 23-09-2015, 21:03 | Сообщение # 704
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
работаю

"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ" Сенека
 
mihailДата: Среда, 23-09-2015, 21:53 | Сообщение # 705
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1 :1:
 
balerinaДата: Четверг, 24-09-2015, 09:10 | Сообщение # 706
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
БлагодарюУчителей Ноосферы, Исток, мои ВЯ, ангелов, Архенгелов — всех-всех, кто участвовал в этой удивительной работе и церемонии!
Благодарю нашу чудесную группу!
За полтора часадо объявленного начала 22.00 пошли удивительно сильные энергии, увидела, что они были светло и нежно-желтыми
(знания), кристальными, сверкали и... УЛЫБАЛИСЬ! Сама энергия была чуть плотноватенькая, в один момент увидела её «возлегающей» на голове — как
прозрачная сверкающая медуза, постепенно стекающая по всей поверхности :)  Пошел
сильный ЖАР.

Ушла в работу.Вначале пошла «механика» - серое, нечто, типа огромных втулок и винтов, серые «ящики», Потом стало просветляться, пошли многоцветные россыпи энергий.

Очень много присутствующих окружало, сильная работа в голове — Глаз Мастера очень мощно прорабатывался в течение всей медитации. Чудесное ощущение Силы, Равновесия и Любви. Невероятно сильное! (видимо, к такому мы и должны прийти)

Увидела перед собой, среди многих, золотисто-голубую «сущность», похожую на человека, белая одежда, лицо голубоватое и рассмотреть конкретно не могла (на утро было осознание, что это был жрец, предположительно Цивилизации Сириус). На груди у него была широкая пластина (условно пластина, не могу слова найти!), на которой «самоцветами» переливались разноцветные энергии.

Очень плотно легли его «руки» на плечи спереди, как-будто, притормаживая
«полет». И снова пошла Сила в шишковидной и вся голова вошла в работу. Это было некое Посвящение.

Через 45 минутихло, ощутила себя свежей, радостной. Подумала, что смогу присоединиться и к 22.00 через пол-часа. Но - снова сильная работа в шишковидной, до головокружения — ОЧЕНЬ высокочастотные, аж стало подташнивать, снова заземлилась, через некоторое время провалилась в сон. Очнулась уже через полтора-часа. По-новой выразила намерение продолжать в течение ночи в уместном режиме и...снова провалилась в сон. Встала после 6.00 удивительно Чистой, ощущения ОЧЕНЬ, сказала бы, КРИСТАЛЬНЫЕ, свежие. Равновесие, РА-дость
и Любовь.  ВСЕМ СПАСИБО ЗА РАБОТУ! 1
 
КрасотаДата: Четверг, 24-09-2015, 10:15 | Сообщение # 707
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Дорогие! Благодарю ВСЕХ-ВСЕХ! Кстати, я тоже проводила медитацию 2 раза: в 18-00 почувствовала ну просто непреодолимое желание! Работа велась с лицом, такое ощущение, что зубы росли :). В 22-00 - легкое тепло и я почувствовала себя большим-большим кристаллом, такое необычное ощущение! Уснула, через час проснулась, поблагодарила, поела (ну как всегда, голод просто неимоверный), попросила ВС, если можно и нужно, то продолжить работу и во сне. Кстати последнее время перестали сниться цветные сны, что для меня являлось нормой всю жизнь. Теперь серые, не черно-белые, а именно серые, почему-то я думаю, что это астрал, становится так грустно - неужели там все так серо и безысходно, а в некоторых снах просто ужасно... Хочу закончить на позитивной ноте: сегодня впервые за многое время чувствую себя уверенно (просто я два года без работы и каждый день прям какое-то чувство вины, неуверенности), а сегодня пришло спокойствие, как будто я даже ростом выше стала и знаю что-то больше окружающих меня. 7 5624

Подумай, прежде чем подумать
 
geraДата: Четверг, 24-09-2015, 13:05 | Сообщение # 708
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Благодарю Учителей,ангелов хранителей,свое ВЯ,ВС,Проводников,ведущих  и всех участников !!! Работала сегодня синхроном. Время пролетело бысто,поток энергии наблюдала сиреневы вначале,затем залило все пространство золотистым искрящимся светом! картинку показали таку- мы  плотным кольцом окружили Землю,приблизилась светящаяся женская фигурка, с  цветочным венком на голове.Начала скатывать в рулон верхний слой земли,затем вычищала что-то и раскатывала верхний слой на прежнее место. Итак,полосу за полосой.мы парили вокруг... А вскоре,фигура исчезла и вокруг Земли-Матушки образовалось кольцо из прозрачных с неоновым таким свечением, сфер. Земля засияла,как после дождя молодая листва,и золотые лучи света пронизывали все вокруг! Так красиво и радостно стало на душе! Наша работа закончилась и я вернулась в реальность..                                                                                                                                                                                                                                                                 .

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 24-09-2015, 13:06
 
selenaДата: Суббота, 26-09-2015, 20:21 | Сообщение # 709
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю Учителей Ноосферы, все СВС, цивилизации, которые принимали участие, Нелечку и всех участников!
Энергии начали поступать импульсами, начиная с маленькой точки и расширялись до громадных шаров. После начала чесаться спина, увидели, что за нашим кругом поднялись широченные столбы энергий разных вибраций и оттенков. Это цивилизации направляли свои энергии во благо земли. Эти потоки уходили далеко вверх и там вверху соединялись в точку, откуда потом распространялись в прост-во земли.Свои пальцы на руках ощущала как лучи, которые лились к земле)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 08-10-2015, 07:27 | Сообщение # 710
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
8октября в 22ч работаем с Учителями Ноосферы

Подготовка к работе:

1. Заземлитесь

2. Представьте всех участников работы в кругу. Соединитесь по сердечной чакре с рядом стоящим слева и справа ( отправьте из своей сердечной чакры луч влево и вправо)

3. Попросите свое ВЯ присоединиться к данной
работе

4.позовите своего Ангела- Хранителя,Наставников,Учителей и кого сами
пожелаете

ВЫРАЗИТЕ Намерение для работы-гармонизация  кристал. решет Земли и наполнение ее пространства новыми энергиями,несущие в себе частицы нового времени;черерз соединение мужских и женских начал моих тел

Поблагодарите всех, кто был в этот прекрасный момент с вами, и ещё раз ИСКРЕННЕ пожелайте всем ЧИСТОЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ!!! 

Обязательно: в конце работы написать как прошел сеанс!


В моей реальности все возможно!!
 
КрасотаДата: Четверг, 08-10-2015, 10:48 | Сообщение # 711
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Работаю!

Подумай, прежде чем подумать
 
Луч_СветаДата: Четверг, 08-10-2015, 14:30 | Сообщение # 712
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
EdДата: Четверг, 08-10-2015, 16:03 | Сообщение # 713
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Участвую 1
 
balerinaДата: Четверг, 08-10-2015, 17:57 | Сообщение # 714
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
работаю!
 
selenaДата: Четверг, 08-10-2015, 21:58 | Сообщение # 715
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
работаем!

В моей реальности все возможно!!
 
helga7777Дата: Четверг, 08-10-2015, 21:59 | Сообщение # 716
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Благодарю Семью Света, ВЯ, Ангелов-Хранителей, Наставников и Учителя, Землю-Матушку, Леди Гайю, Учителей Ноосферы, и всех участников медитации от 23 сентября 2015 года. Горела Анахата и было давление в Аджне, во всем теле тепло. На душе Светло и Радостно. Благодарю!

присоединяюсь к сегодняшней работе, с благодарностью и любовью


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
КрасотаДата: Пятница, 09-10-2015, 10:25 | Сообщение # 717
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Учителей Ноосферы,Крайона, Архангела Михаила и всех нас! В самом начале работы почувствовала энергии, фиолетовый цвет, а дальше никаких ощущений, но полная уверенность, что работа идет. Надеюсь, что все получилось. 0765765

Подумай, прежде чем подумать
 
selenaДата: Пятница, 09-10-2015, 11:03 | Сообщение # 718
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю ВЯ,Учителей Ноосферы, все СВС, всех участников! работа шла мощно в гипофезе, в чакре ясности и в третьем глазе.Анахата и сахасрара открылись огромными цветками, потоки шли то медленно, то быстро, высокочастотные-часто были мурашки.Под конец работы решетка светилась бело-золотистым цветом
всем во благо!


В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Пятница, 09-10-2015, 13:52 | Сообщение # 719
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Учителей, Высшие Я, ангелов, Архангелов, всех помощников, группу!
Потоки были тонкие и сильные, солнечные, сразу снизу и сверху, как бы, соединяясь по центру моего тела. Вся работа была в шишковидной.
В один момент увидела лучевую сияющую свастику, исгибалась, как-будто, была наложена на один из полюсов земного шара и трансформировала пространство.
Благодарю!

 
 
EdДата: Пятница, 09-10-2015, 14:56 | Сообщение # 720
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Учителей Ноосферы, Ангелов, Архангелов и всех участников работы.
1
 
mihailДата: Воскресенье, 11-10-2015, 21:22 | Сообщение # 721
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1 догоняю 1
 
selenaДата: Воскресенье, 18-10-2015, 20:32 | Сообщение # 722
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
19октября в 22ч работаем с Учителями Ноосферы, работа с основными программами избавления от страхов.


-Заземлитесь, расслабьтесь

-Призовите к работе Учителей Ноосферы, Кураторов, Ангела=хранителя и кого сами пожелаете..

-Установите связь с Высшим я/Руководителем для удаления старых программ страха

-Сначала начните с искоренения общих страхов. Заявите им, и удалите их при помощи личной голосовой команды (произнесите это вслух).

-
Затем перейдите к определенным страхам, которые ограничивают вас. Чем более определенное заявление вы сделаете, тем лучше работает эта техника
Например: Намерение:избавление от страхов бедности, которые ограничивают меня.

-Принимайте сеанс

-Перед сном:Установите программу состояния сна, продолжающую это очищение под вашим контролем во время сна.

Работу веду я и Nelia


В моей реальности все возможно!!
 
КрасотаДата: Понедельник, 19-10-2015, 09:10 | Сообщение # 723
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Присоединяюсь с Любовью и Благодарностью!

Подумай, прежде чем подумать
 
MilijaДата: Понедельник, 19-10-2015, 10:06 | Сообщение # 724
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Работаю 
Прикрепления: 1154957.png (0.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
EarthGuardianДата: Понедельник, 19-10-2015, 12:41 | Сообщение # 725
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Работаю!

Любовь спасет мир
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 19-10-2015, 18:26 | Сообщение # 726
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
работаю 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
shanti8111Дата: Понедельник, 19-10-2015, 18:58 | Сообщение # 727
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
работаю! 00131

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
mihailДата: Понедельник, 19-10-2015, 19:44 | Сообщение # 728
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1
 
balerinaДата: Понедельник, 19-10-2015, 20:17 | Сообщение # 729
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
присоединяюсь!
 
helga7777Дата: Понедельник, 19-10-2015, 20:45 | Сообщение # 730
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
присоединяюсь к работе

Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
EdДата: Понедельник, 19-10-2015, 20:47 | Сообщение # 731
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Участвую! :-)
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 19-10-2015, 21:32 | Сообщение # 732
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Работаю с любовью и благодарностью. 047

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
Луч_СветаДата: Вторник, 20-10-2015, 11:50 | Сообщение # 733
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников за очищение, избавление и исцеление!!! Интересные потоки.Работа шла в области головы, между 6 и 7 чакрами все разбиралось на пазлы, очищалось и гармонизировалось.Затем шла работа с руками.Немного выворачивало суставы.К концу сеанса пошло полное растворение и умиротворение...
БлагоДарю Всех!!!
1 1 1


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
КрасотаДата: Вторник, 20-10-2015, 16:40 | Сообщение # 734
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю ВЯ, ВСС, Ангелов-Хранителей, Архангела Михаила, Архангела Рафаила, Архангела Гавриила, Учителей Наставников, Селену и Nelia! Работа шла с ногами (опять!), жутко все тело чесалось и как всегда, очень хотелось есть! Сегодня чувствую себя немного не в своей тарелке - значит все пошло во Благо!  00125

Подумай, прежде чем подумать
 
selenaДата: Вторник, 20-10-2015, 17:31 | Сообщение # 735
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю ВЯ, Учителей Ноосферы и все светлые ВС!!! очень мягкие и спокойные были энергии, полностью растворилась. Работа активна шла в чакрах изменений и ясности, затем в середине головы. Такое впечатление, что разобрали на молекулы, очистили и потом опять собрали!Выразила намерение поработать и ночью
всем во благо!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 02-01-2016, 23:25 | Сообщение # 736
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
3 января в 22ч работаем с учителями ноосферы и землёй

настройтесь на Волну Любви и Гармонии. Сделайте это максимально эффективно. Вы призваны выйти на высочайший уровень внутренней гармонии, почувствовав при этом, что способны гармонизировать окружающее пространство. Эта уверенность возрастёт, когда ощутите, что вы далеко не одиноки. С вами – многомерные Коллеги, которых вы призвали к Сотворчеству. Это – большой, сплочённый, творческий коллектив, в который вы органично вливаетесь.

Подготовка к работе


Призываем Своё Могущественное Я ЕСМЬ Присутствие и Своё Высшее Я. Просим их руководить и направлять нас в нашей работе…

Призываем Иерархию Сил Света Для совместной работы:

Призываем Владыку Саната Кумару:
«Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Я призываю Владыку Саната Кумару! Владыка Санат Кумара! Мы как группа Работников Света просим твоей помощи и поддержки в нашей совместной работе. Владыка! Умножь наши молитвы силою Любви Своей. Владыка! Усиль наши молитвы Лучом Своим! »

Призываем Архангела Михаила и его Ангелов Защиты:
«Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Я призываю Архангела Михаила и его Ангелов Защиты и прошу вас принять участие в нашей совместной работе как группы Работников Света . Я прошу возвести мощный конус Защиты вокруг меня индивидуально и вокруг нас, как группы Работников Света, вокруг нашей Планеты.»

Призываем своих Мастеров -Наставников, Учителей, Архангелов и Ангелов, силы Света, Добра и Любви, Семью Света, нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ и всех кого хотите видеть рядом. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

От всего сердца и от всей души!я прошу вас,существа из сфер Высшего Света зарядить меня чистым светом и высшим знанием из великого источника в центре миров.я обращаюсь с просьбой о руководстве к Вознесенным Мастерам, ангелам, Архангелами и природным существам света моему божественному и высшему Я и моему духовному наставнику.Пусть свет и знания наполняют мои мысли и чувства.а так же каждое из моих нижних тел зарядит меня всем необходимым что бы осилить дорогу к свету!Я Блогадарю вас от всего сердца за вашу службу!здесь и сейчас работаю в группе!Я есмь то что яесмь!работаю

Заземляемся!!

Работа
1.Для Группы — обычное начало.

Принять следующее исходное положение:

Работаем из Круга

Помещаем планету Земля в центр Круга (можно представить, что работаем из Космоса). Земля — в центре, вращается.

2.Выражаем намерение
Воссоединение моей истинной целостности через передачу и якорение новых световых потоков в систему земли

Я(имярек), здесь и сейчас , включаюсь в работу с Матушкой-Землей на наполнение ее Светом, Исцеление, Гармонизацию всех ее структур.

все энергии по окончании работы будут закрыты. работа ведется совместно с Учителями Ноосферы. для наивысшего блага всех учасников работы, Матушки -Земли и меня лично.

(без этого намерения никто в работу не включится. попытки переделать намерение приведут к недопуску к работе.попытки использовать работу для личных нужд приведут к выведению из работы.)

3.Будем работать с энергией Безусловной Любви и с энергиями,переданные Учителями,глядя сверху на поверхность Земли

5.Поблагодарите Ангелов, Помощников, Наставников, Семью Света, Сознание Земли за помощь в работе.


В моей реальности все возможно!!
 
КрасотаДата: Воскресенье, 03-01-2016, 13:24 | Сообщение # 737
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
1

Подумай, прежде чем подумать
 
helga7777Дата: Воскресенье, 03-01-2016, 19:36 | Сообщение # 738
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
работаю

Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
КрасотаДата: Воскресенье, 03-01-2016, 23:04 | Сообщение # 739
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Санат Кумару, Архангела Михаила, Серапис Бея, Учителей Ноосферы, Селеночку, нашу группу (много кто будет синхромом)! Очень мягкие энергии струились. Отправляла энергии Матушке Земле, а она через кристаллическую решетку всем людям. Умиротворение растекалось по Планете. В конце работы появилось головокружение, так радостно, и в тоже время тихо и спокойно! Во Благо!  zima6 ng5

Подумай, прежде чем подумать
 
selenaДата: Понедельник, 04-01-2016, 17:54 | Сообщение # 740
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю Учителей, Наставников,Иерархов Времени,Владык Карм,все ВС которые помогали в со- творческой работе,всех участников!!
В со- творческой работе принимади участие многие Существа Света,также много было наблюдателей. Сначала потоки были медленные и лёгкие_скорее аккуратные.После энергии раскручивались огромными спиралями вокруг нас,все чакры включились в работу,возле каждого участника с обеих сторон стояли Учителя. После потоки усилились и по скорости и по вибрациям, в работу включились Иерархи Времени и Владыки Карм. Видны были слоя( очень похожие на плетенку),один за другим они вскрывались и то,что было спрятано глубоко у каждого, выходило наружу. Потоки стали немного тяжеловатые и объёмные,все вековое из наших глубин было поднято.

Может быть ЦК, гармонизируйте себя,всем во благо!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 20-01-2016, 13:40 | Сообщение # 741
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
21января в 21ч работаем с Учителями Ноосферы

Намерение для работы
:якорение, активация и развёртывание энергий новых возможностей и нового этапа развития Земли —  как единого содружества, единого сознания всех живущих сейчас на Земле сообществ Духов и Душ.

Этот момент торжественен и важен в развитии каждого из вас, в развитии всего
человечества, как части единого организма планеты Земля, как единого
содружества Существ Света вашей Вселенной. Мы с восхищением и
замиранием сердец наблюдаем за процессами, разворачивающимися на вашей
Голубой Планете Единства и Любви. Это момент активации и развёртывания
нового уровня сознания, нового уровня взаимоотношений, нового уровня
науки и техники.

Сен Жермен


В моей реальности все возможно!!
 
КрасотаДата: Четверг, 21-01-2016, 09:38 | Сообщение # 742
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Работаю, возможно синхромом

Подумай, прежде чем подумать
 
KrutmenДата: Четверг, 21-01-2016, 13:15 | Сообщение # 743
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Selena, Здравиям желаю! Как правильно работать всем вместе?
 
Луч_СветаДата: Четверг, 21-01-2016, 15:16 | Сообщение # 744
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Krutmen, здесь описана подготовка к работе и сам процесс     http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/80-1492-50776-16-1381129760  если что то непонятно, спрашивайте 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Четверг, 21-01-2016, 15:17 | Сообщение # 745
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
 работаю!!!

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
EdДата: Четверг, 21-01-2016, 17:55 | Сообщение # 746
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Участвую
1
 
УстремленнаяДата: Четверг, 21-01-2016, 20:37 | Сообщение # 747
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Работаю 30

"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ" Сенека
 
helga7777Дата: Четверг, 21-01-2016, 20:56 | Сообщение # 748
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
присоединяюсь

Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
mihailДата: Четверг, 21-01-2016, 21:14 | Сообщение # 749
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
c 1 вами
 
КрасотаДата: Пятница, 22-01-2016, 13:18 | Сообщение # 750
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю!!! ВСС, ВЯ, Учителей Ноосферы, Сен-Жермена, всех Учителей, Наставников и Помощников, Селеночку и нас всех! Это просто невозможно описать!!!! Можно написать целый рассказ! В самом начале Энергии распирали изнутри, прорабатывалась сердечная, затем горловая чакры. Потом была работа внутри головы, затем я стала длинная метра 3 и тонкая как вареная макаронина. Перед глазами черный фон, но вижу разнообразные цвета - чем я их вижу - не знаю, фон отдельно картинки отдельно. Работа длилась больше часа, прекращать не хотелось, но внешние обстоятельства напомнили, что опять могут бесцеремонно прервать, поэтому выразила намерение продолжить работу ночью. Благодарила всех, а выходить из медитации не хотелось чуть ли не до слез! Минут через 10 побежала очищать организм естественным образом и ходила весь вечер - хихикала. вы бы видели глаза моего кота, огромные, удивленные! Благодарю!

Подумай, прежде чем подумать
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » Работа с Учителями Ноосферы с Землей
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz