Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 02:39
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » Работа с Учителями Ноосферы с Землей
Работа с Учителями Ноосферы с Землей
selenaДата: Пятница, 22-01-2016, 20:14 | Сообщение # 751
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю ВС, Учителей Ноосферы, ангельскую и архангельскую структуры, всех помощников нашего со-творчества и всех участников! энергии мощным потоком прошли через все чакры, ощутима работа шла в 5чакре, анахата пылала, также шла работа в голове и шишковидной железе.Очень мощно шли потоки через все тело в ядро земли
всем во благо!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 22-01-2016, 20:16 | Сообщение # 752
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Красота, очень хорошо вы ощущаете энергии! и всегда надо помнить, что когда мы работаем с землей-то энергии работают с нами, с нашими тонкими телами, с чакрами и т.д( происходит энергообмен)

В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Суббота, 23-01-2016, 10:15 | Сообщение # 753
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю Всех за чудо СоТворчества!!! 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Воскресенье, 24-01-2016, 23:37 | Сообщение # 754
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
25января в 22мск работаем с Учителями Ноосферы и с Матушкой-Землей

НАМЕРЕНИЕ: намерение-расширение сознания и изменение уровня  приема энергопотоков через распределительные системы Гайи и очищение соединительных систем


В моей реальности все возможно!!
 
КрасотаДата: Понедельник, 25-01-2016, 11:21 | Сообщение # 755
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Работаю, может быть синхромом

Подумай, прежде чем подумать
 
lisycsaДата: Понедельник, 25-01-2016, 13:43 | Сообщение # 756
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Работаю.
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 25-01-2016, 20:14 | Сообщение # 757
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
работаю

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
helga7777Дата: Понедельник, 25-01-2016, 22:12 | Сообщение # 758
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Ангелов-Хранителей, Наставников, Учителей Ноосферы, Сен-Жермена, Всех Архангелов и Ангелов, и также всех участников работы, отдельная благодарность Селене! Ощущала сильные энергии, и огромное пространство вокруг, заполнила этими энергиями Землю-Матушку, и почувствовала ответный посыл. Чувствовался жар в сердечной чакре, и давление в Аджне. Благодарю!

приссоединяюсь к сегодняшней работе


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
lisycsaДата: Вторник, 26-01-2016, 07:15 | Сообщение # 759
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Большая благодарность всем участникам совместной работы, ВЯ, Учителям Ноосферы, Наставникам, Ангелам и Архангелам, Сен-Жермену, Матушке-Земле, энергетической сущности Гайе и нашему милому проводнику Селене. Чувствовала большое единение, энергии шли в три потока очень мощные. Сначала сильное давление в левой стороне головы в районе лба и затылка потом энергии как электрическая струйка пошли по позвоночнику в ноги и ступни, которые прямо были поглощены разными ощущениями-покалывания, подёргивания, жужжание и ещё какие-то новые, к которым слова пока подобрать не могу. Потом немного отпустило и через минуты две пошла новая волна на лицо веки, нос губы, всё зуделось, двигалось, дрожжало, теперь уже вся голова была в действии энергий, затем всё спустилось ниже в сердечную чакру и ладони, казалось, что с пальцев капает энергия. Через небольшой промежуток энергия двигалась по всему телу как будто я стояла под сплошным энергетическим душем и я стала постепенно замерзать сначала нос, потом ноги я выразила намерение укрыться и продолжить работу. Всё длилось более часа, здорово!!!
 
Луч_СветаДата: Вторник, 26-01-2016, 09:12 | Сообщение # 760
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников,Всех Помощников и Участников СоТворчества!!!Работа шла в два приема.Нежная,деликатная сонастройка.Сильное расширение и раскрытие шишковидной железы.Мощные спирали по позвоночнику. Шло осознание своей Многомерности...своей Силы и возможностей.Сильные потоки. потом на время все стихло, я уж подумала, что пора заканчивать работу, но тут потекло тепло по телу. Анахата горела.Горячие струи лились из ладоней... В конце каждому участнику был подарен кристалл.

БлагоДарю!БлагоДарю!БлагоДарю!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
КрасотаДата: Вторник, 26-01-2016, 10:14 | Сообщение # 761
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Наставников, Учителей Ноосферы, Сен Жермена, Всех Архангелов и Ангелов, Селену и всех нас! Моментально разогрелось все тело, пошла работа с лицом, в основном со лбом, опять сдавливались виски. Что-то в последнее время меня стали часто отрывать от работы - выразила намерение продолжить во время "обычной жизни". Старалась держать поток и при проговаривании намерения ощущала волны энергий, которые проходили по всему телу сверху вниз. Также попросила поработать во сне. Спала глубоко, не просыпалась до утра. Вообщем, получается работа шла в три этапа. Надеюсь, что все получилось! Благодарю!

Подумай, прежде чем подумать
 
selenaДата: Вторник, 26-01-2016, 14:31 | Сообщение # 762
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Цитата lisycsa ()
потом энергии как электрическая струйка пошли по позвоночнику в ноги и ступни, которые прямо были поглощены разными ощущениями-покалывания, подёргивания, жужжание и ещё какие-то новые, к которым слова пока подобрать не могу.

конечно новые! ведь в намерение было озвучено:изменение уровня  приема энергопотоков
с нами работают, мы двигаемся вперед и растем!!
Цитата Красота ()
Что-то в последнее время меня стали часто отрывать от работы
а вы перед работой попросите своего ангела-хранителя или Учителей, чтобы создали для вас нужную обстановку для работы...

Ребята, если вы ощущаете, что энергии струятся через все тело, по ногам и вниз-то якорите энергии в ядро Земли. Своими словами скажите-прими Гаюшка эти энергии во благо Земли и всего человечества, и распредели их по своему усмотрению..как то так))


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 26-01-2016, 14:34 | Сообщение # 763
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю ВС,Учителей НОосферы, ангельские и архангельские структуры, все ВСС которые нам помогали и всех участников! очень ощутимо потоки шли по позвоночнику, также шла работа с шишковидной железой. Действительно энергии были новые, приятные, радужные..Анахата всю работу горела

всем во благо!!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 11-02-2016, 13:46 | Сообщение # 764
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
12февраля в 21мск работаем!



Подготовка к работе 

Призываем Своё Могущественное Я ЕСМЬ Присутствие и Своё Высшее Я. Просим их руководить и направлять нас в нашей работе… 

Просим Высшие Силы объединить нашу работу с работой всех светоносцев по Земному шару! 

Призываем Иерархию Сил Света Для совместной работы: 

Призываем Владыку Саната Кумару: 
«Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Я призываю Владыку Саната Кумару! Владыка Санат Кумара! Мы как группа Работников Света просим твоей помощи и поддержки в нашей совместной работе. Владыка! Умножь наши молитвы силою Любви Своей. Владыка! Усиль наши молитвы Лучом Своим! » 

Призываем Архангела Михаила и его Ангелов Защиты: 
«Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Я призываю Архангела Михаила и его Ангелов Защиты и прошу вас принять участие в нашей совместной работе как группы Работников Света . Я прошу возвести мощный конус Защиты вокруг меня индивидуально и вокруг нас, как группы Работников Света, вокруг нашей Планеты.» 

Призываем своих Мастеров -Наставников, Учителей, Архангелов и Ангелов, силы Света, Добра и Любви, Семью Света, нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ и всех кого хотите видеть рядом. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС». 

Заземляемся!!
 

Работа 
1.Для Группы — обычное начало. 

Принять следующее исходное положение: 

Работаем из Круга 

Помещаем планету Земля в центр Круга (можно представить, что работаем из Космоса). Земля — в центре, вращается. 

2.Выражаем намерение: 

Намерение -
очищение и гармонизация околоземных пространств земли через очищение наших многомерных тел и полное выравнивание ВЯ с Божественностью
Точки негатива растворяем эн.безусловной любви и энергиями,переданные через Учителей 
Выражаем чистое намерение помочь планете Земля и всему человечеству, пройти мягко преобразования коры планеты в любви и взаимопонимании.
 

Я(имярек), здесь и сейчас , включаюсь в работу с Матушкой-Землей на наполнение ее Светом, Исцеление, Гармонизацию всех ее структур. все энергии по окончании работы будут закрыты. работа ведется совместно с Учителями Ноосферы. для наивысшего блага всех учасников работы, Матушки -Земли и меня лично. 

(без этого намерения никто в работу не включится. попытки переделать намерение приведут к недопуску к работе.попытки использовать работу для личных нужд приведут к выведению из работы.) 

также перед работой можно добавить: в данной работе я даю свое разрешение на поднятие моих вибраций

3.Будем работать с энергией Безусловной Любви и с энергиями,переданные Учителями,глядя сверху на поверхность Земли 

5.Поблагодарите Ангелов, Помощников, Наставников, Семью Света, Сознание Земли за помощь в работе.


В моей реальности все возможно!!
 
КрасотаДата: Четверг, 11-02-2016, 14:29 | Сообщение # 765
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
1

Подумай, прежде чем подумать
 
geraДата: Четверг, 11-02-2016, 14:36 | Сообщение # 766
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Присоединяюсь! 0096

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
rasvetДата: Четверг, 11-02-2016, 15:52 | Сообщение # 767
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Присоединяюсь!  
07143
 
balerinaДата: Четверг, 11-02-2016, 19:08 | Сообщение # 768
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
работаю!
 
Луч_СветаДата: Четверг, 11-02-2016, 21:07 | Сообщение # 769
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
работаю 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
EdДата: Пятница, 12-02-2016, 19:41 | Сообщение # 770
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Участвую 1
 
lisycsaДата: Пятница, 12-02-2016, 20:08 | Сообщение # 771
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
1 Я с Вами.
 
helga7777Дата: Пятница, 12-02-2016, 20:17 | Сообщение # 772
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Учителей Ноосферы, Ангелов-Хранителей, Наставников, Проводников, всех участников медитации. Энергии сильные ощущала, заякорила их в ядре Земли, с благодарностью и любовью к Земле Матушке.

присоединяюсь к сегодняшней работе


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
balerinaДата: Суббота, 13-02-2016, 11:51 | Сообщение # 773
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Учителей Ноосферы, ангелов, архангелов, Иисуса, Матушку Землю, Мельхиседека, Селеночку, всех участников!

Увидела белоснежное, как легкие облака над яркой голубизной океанов. Далее проявился Иисус, но видела не четко, поэтому переспросила и вижу - Иисус, и на его же образе, лик Мельхиседека, лики, как-то, посекундно сменяют друг друга. Вижу Мадонну с младенцем, Марию.
Потом световые блики и яркие красивые энергии с вкраплениями золота, одновременно приятное тепло по спине, по телу. 
 
 
selenaДата: Суббота, 13-02-2016, 12:41 | Сообщение # 774
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю все ВС света и любви,Учителей,наставников,всех кто участвовал с нами в работе,ангельскую и архангельскую структуру и всю группу!
Потоки энергий были очень похожие на маленькие,мягкие облака, всю работу мое лицо было под воздействием точечного массажа, все чакры были активны, анахата раскрылась большим цветком,там ощущался жар от трелепесткового кристалла
под конец работы было ощущение умиротворения и благости..
всем во благо!


В моей реальности все возможно!!
 
КрасотаДата: Суббота, 13-02-2016, 19:55 | Сообщение # 775
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю Учителей, Наставников, Ангельскую и Архангельскую структуры, всех кто был с нами, всех нас! Энергии очень мягкие, работа шла с глазами. Быстро уснула, проснулась в 2 ночи, полная энергии, и вот до сих пор бодрячком. Благодарю!  1

Подумай, прежде чем подумать
 
rasvetДата: Суббота, 13-02-2016, 20:16 | Сообщение # 776
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Благодарю Учителей Ноосферы, ангелов, архангелов, Иисуса, Матушку Землю, Мельхиседека, Селену, всех участников! Плотный поток энергии наполнил голову и все тело.
Активно работали все чакры.
1
 
lisycsaДата: Суббота, 13-02-2016, 20:33 | Сообщение # 777
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Спасибо всем кто принимал участие в этом удивительном хороводе  вокруг Матушки Земли, Самой Земле, ВЯ, Учителям, Наставникам, Архангелам и Ангелам и конечно же Уважаемой группе. Энергии и впрямь были нежные и проникновенные. В начале работы я почувствовала что моё тело рассширяется и становится похожим на саму землю (интересные ощущения) и размерами и внешне,  что я даже немного расстерялась.  Энергии очень действенно ощущались на всех участках лица, в районе лучевого сплетения, полосой в лопатках, и в ступнях всё настолько сильно было активным, что даже ощущался звук жужжания, так мощно энергия шла в Землю.
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 14-02-2016, 19:27 | Сообщение # 778
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников,Землю Матушку,Отца Небесного,Всех Помощников и Участников СоТворчества!!! 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Воскресенье, 06-03-2016, 08:30 | Сообщение # 779
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
[b]6марта в 21мск работаем с Землей и Учителями

Намерение для работы: наполнение новыми энергиями и новыми световыми кодами моих тел и полей и якорение , активация и развёртывание энергий новых возможностей и нового этапа развития Земли — как единого содружества, единого сознания всех живущих сейчас на Земле сообществ Духов и Душ.


В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Воскресенье, 06-03-2016, 10:21 | Сообщение # 780
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Конечно работаю!
1
 
КрасотаДата: Воскресенье, 06-03-2016, 11:31 | Сообщение # 781
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Работаю, возможно синхромом  1

Подумай, прежде чем подумать
 
helga7777Дата: Воскресенье, 06-03-2016, 14:57 | Сообщение # 782
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Учителей Ноосферы, Наставников, Проводников, Ангелов-Хранителей, Архангелов и Ангелов, Владыку Санат Кумару, Землю Матушку, и всех участников работы! Прошла мощную чистку всех тел, энергии чувствовались очень сильные, расходились кругами, чувствовала Землю, соединилась с ней, и заякорила энергии. Благодарю!

присоединяюсь к сегодняшней работе!


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
mihailДата: Воскресенье, 06-03-2016, 22:02 | Сообщение # 783
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 07-03-2016, 00:04 | Сообщение # 784
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю  ВС, ВЯ,Учителей и Наставников, Землю Матушку,Всех Помощников и Участников за СоТворчество!!!Приятно работать с такими потоками

:1:


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Понедельник, 07-03-2016, 07:30 | Сообщение # 785
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю ВЯ,Учителей, все светлые Силы и всех участников!! Анахата сразу включилась в работу и в ней ощущался жар,лицо постоянно горело и было ощущение точечного массажа,потоки были радужными с завихрюшками
1 1


В моей реальности все возможно!!
 
КрасотаДата: Понедельник, 07-03-2016, 13:02 | Сообщение # 786
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю!!!! Заякорила энергии !  1 1 1

Подумай, прежде чем подумать
 
balerinaДата: Понедельник, 07-03-2016, 18:33 | Сообщение # 787
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Учителей, ангелов, Архангелов, Возесенных Владык, благодарю всех всех!

Так "протрясло" по изумительно красивым энергиям! Они, золотыми сталактитами и сталагмитами, с сочно- синей подсветкой, выстраивались в разные геометрические комбинации. И микроволны, и что-то, как сканирование...
Якорила эту красоту и радость в Сакральное Сердце Земли. А она отвечала нежной материнской заботой. БЛАГОДАРЮ!
 
selenaДата: Вторник, 15-03-2016, 21:54 | Сообщение # 788
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
17марта в 21мск  работа будет направлена на наполнение светом и любовью всего пространства Земли

настройтесь на Волну Любви и Гармонии. Сделайте это максимально эффективно. Вы призваны выйти на высочайший уровень внутренней гармонии, почувствовав при этом, что способны гармонизировать окружающее пространство. Эта уверенность возрастёт, когда ощутите, что вы далеко не одиноки. С вами – многомерные Коллеги, которых вы призвали к Сотворчеству. Это – большой, сплочённый, творческий коллектив, в который вы органично вливаетесь.

Подготовка к работе

Призываем Своё Могущественное Я ЕСМЬ Присутствие и Своё Высшее Я. Просим их руководить и направлять нас в нашей работе…

Просим Высшие Силы объединить нашу работу с работой всех светоносцев по Земному шару!

Призываем Иерархию Сил Света Для совместной работы:

Призываем Владыку Саната Кумару:
«Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Я призываю Владыку Саната Кумару! Владыка Санат Кумара! Мы как группа Работников Света просим твоей помощи и поддержки в нашей совместной работе. Владыка! Умножь наши молитвы силою Любви Своей. Владыка! Усиль наши молитвы Лучом Своим! »

Призываем Архангела Михаила и его Ангелов Защиты:
«Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Я призываю Архангела Михаила и его Ангелов Защиты и прошу вас принять участие в нашей совместной работе как группы Работников Света . Я прошу возвести мощный конус Защиты вокруг меня индивидуально и вокруг нас, как группы Работников Света, вокруг нашей Планеты.»

Призываем своих Мастеров -Наставников, Учителей, Архангелов и Ангелов, силы Света, Добра и Любви, Семью Света, нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ и всех кого хотите видеть рядом. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

Заземляемся!!


Работа
1.Для Группы — обычное начало.

Принять следующее исходное положение:

Работаем из Круга

Помещаем планету Земля в центр Круга (можно представить, что работаем из Космоса). Земля — в центре, вращается.

2.Выражаем намерение:


Я(имярек), здесь и сейчас , включаюсь в работу с Матушкой-Землей

Намерение
:передача и якорение новых энергий Матушке-Земле через наполнение нас спасительной энергией Света и Любви, чтобы каждая клеточка нашего тела излучала ее, чтобы исцеляла она нашу душу, чтобы трансформировала наше сознание из дуального в сознание Богочеловека, готового шагнуть в мир Пятого измерения.

(без этого намерения никто в работу не включится. попытки переделать намерение приведут к недопуску к работе.попытки использовать работу для личных нужд приведут к выведению из работы.)

3.Будем работать с энергией Безусловной Любви и с энергиями,переданные Учителями,глядя сверху на поверхность Земли

5.Поблагодарите Ангелов, Помощников, Наставников, Семью Света, Сознание Земли за помощь в работе.

работу ведет Луч_Света


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Вторник, 15-03-2016, 21:59 | Сообщение # 789
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
balerinaДата: Вторник, 15-03-2016, 22:22 | Сообщение # 790
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
работаю!
 
selenaДата: Вторник, 15-03-2016, 22:52 | Сообщение # 791
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
присоединяюсь  1

В моей реальности все возможно!!
 
КрасотаДата: Среда, 16-03-2016, 15:01 | Сообщение # 792
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Ура! Работаю!  1

Подумай, прежде чем подумать
 
rasvetДата: Среда, 16-03-2016, 20:54 | Сообщение # 793
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Работаю!  561
 
NeliaДата: Четверг, 17-03-2016, 19:28 | Сообщение # 794
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Работаю!!! Соскучилась уже!!!!
 
УстремленнаяДата: Четверг, 17-03-2016, 20:05 | Сообщение # 795
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
1

"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ" Сенека
 
Луч_СветаДата: Четверг, 17-03-2016, 20:59 | Сообщение # 796
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Устремленная, Nelia, rasvet, Красота, selena, balerina, Луч_Света, включаемся в работу с Матушкой-Землей,выражая чистое намерение:

передача и якорение новых энергий Матушке-Земле через наполнение нас спасительной энергией Света и Любви, чтобы каждая клеточка нашего тела излучала ее, чтобы исцеляла она нашу Душу, чтобы трансформировала наше сознание из дуального в сознание Богочеловека, готового шагнуть в мир Пятого измерения.


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
helga7777Дата: Четверг, 17-03-2016, 21:11 | Сообщение # 797
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Ангелов-Хранителей, Наставников, Учителей Ноосферы, Землю-Матушку, и всех участников медитации. Ощущались приятные. воздушные потоки энергий, стопы горели и ладони, сердечная чакра пылала, чувствовалось давление в Аджне, горела 1 чакра. Земля засветилась, душа от этого затрепетала. Заякорила новые энергии через ноги в ядро Земли, энергии золотистого цвета расходились кругами в разные стороны. Стало радостно и светло на сердце от Единения с Землей и всем сущим. Благодарю! (отписываюсь за работу от 06 марта 2016 года)

присоединяюсь к сегодняшней работе!
1


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
mihailДата: Четверг, 17-03-2016, 23:04 | Сообщение # 798
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1 1
 
КрасотаДата: Пятница, 18-03-2016, 10:09 | Сообщение # 799
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Учителей и Наставников, Санат Кумару, Архангела Михаила, Матушку Землю, Светлану Луч Света и всех нас! Энергии начала принимать минут за 30, а в 21-00 просто влетела в поток! Благодарю, дорогие!

Подумай, прежде чем подумать
 
Луч_СветаДата: Пятница, 18-03-2016, 13:37 | Сообщение # 800
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
1

Да! такая силища!!! Такое Единение с решеткой Земли!!! Такая Трансформация!... 

БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » Работа с Учителями Ноосферы с Землей
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz