Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25-04-2024, 07:33
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » Открытие Звёздных Врат 12.12 и 21.12 (27.11.14 Леди Гайя)
Открытие Звёздных Врат 12.12 и 21.12
selenaДата: Воскресенье, 21-12-2014, 23:15 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю все ВС,всех помощников,Ниночку и всех участников работы!! потоки мягко шли через 7чакру,разливались по всему телу, ощущение мира и любви..



В моей реальности все возможно!!
 
АмидаДата: Понедельник, 22-12-2014, 00:05 | Сообщение # 52
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
1739 Благодарю ВУ, ВС, АА Рафаила, Нину- балерину и всех участников медитации!!!!
 
balerinaДата: Понедельник, 22-12-2014, 09:49 | Сообщение # 53
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Архангела Рафа-Эля, благодарю ВСЕХ, кто принимал участие и помогал в этой чудной мистерии!
Дуновения лёгких энергий я ощущала маленькими волнами-барашками. Нежно работало в затылке. От затылка, как-то шла лучиком энергия к Тимусу и он "взрывался"... С Анахатой тоже творилось что-то особое... Особенно ярко видела зелёный тор, он был неоново-зеленым. Всю фигуру полимира не видела.

Когда представила для насыщения  
 микроорганизмов Земли самые лучшие чувства: любовь, радость, 
сострадание, оптимизм, уверенность в будущем, чувство Божественного
 Единства - этот симбиоз чувств, вся эта сумма, вдруг, сама по себе ощутилась потрясающе, это какая-то СИЛА, ЛЮБОВЬ, и, такое всё даже не перечислишь, чего-то очень много даже не изведанного, может быть - гамма непередаваемая...Пытаюсь и сейсас удерживать это ощущение. Ребята - это ТАКАЯ СИЛА!!!

А еще...если бы вы видели, КАКИЕ ВЫ ВСЕ КРАСИВЫЕ, когда пошло  призвание 
 - КОСМИЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ, КАК ЕДИНОГО КОЛЛЕКТИВНОГО СУЩЕСТВА СВЕТА 
 ЛЮДЕЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.......!!! ВСЁ было усыпано золотыми капельками-точками, как золото и золотые тонкие кружева на старых костюмах, кокошниках. Наверное, это были все те микроорганизмы, которые есть везде... Зрелище, ну просто, ПОТРЯСАЮЩЕЕ... Представьте себе кого-то или что-то, чем вы в жизни ОЧЕНЬ сильно восхитились - кусочек пейзажа, может, быть, человек... вот то, чем вы восхитились предстанет в миллионы раз усиленным, и это будете - ВЫ30

А днём в 13:13, проговорив намерение на принятие самых высоких энергий Звёздных Врат 13:13, которые я могу принять для передачи для нашей планеты, ощутила тоненькие как плёночка, потоки, потом в голове, изнутри, будто, были легкие нажатия на мозг в разных местах и вместе с этим чувство блаженства. Потом энергия усилилась, уже видела тонкие, нежно- фиолетовые потоки,потом они снова поменялись на тонкие нежные беловато-желтоватые...Нежность и эйфория... Минут 40 пребывала в этом блаженстве, потом выразила намерение продолжать в фоновом режиме в течение 72 часов. Всё это время ощущаю довольно сильные, но очень нежные потоки энергий по телу - спине, передней части, ощущение, что каждая клеточка открыта и все чакры каждой клеточки тоже открыты, Анахата лучится....

ВСЕХ -ВСЕХ участников по всей планете ПОЗДРАВЛЯЮ! Мы снова сделали важный шаг по пути нашего НОВОГО ЗОЛОТОГО МИРА ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!

6352 30 31
 
geraДата: Понедельник, 22-12-2014, 11:03 | Сообщение # 54
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Благодарю  ВС, ВЯ и всех участников за совместную работу по активации звездных врат.  У меня не было видений,но поток накрыл полностью  все тело и ощущала сильное давление на коронную чакру.Свет просто ослепил и резало глаза...Пришлось дальше поработать лежа.Вибрировали все чакры сверху вниз и особенно -голова.Думала,что оторвется,даже позвонок хрустнул,сейчас после медитации легко и наблюдаю свое обновленное тело!!! Меня наполнили  Радость и Любовь, и Счастье!!!                                                                                                                      

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 22-12-2014, 11:07
 
helga7777Дата: Понедельник, 22-12-2014, 14:56 | Сообщение # 55
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Ангелов-Хранителей, Наставников, Учителя, Архангела Михаила и Ангелов Защиты, Архангела Рафаила и Ангелов Исцеления, Мать Марию и Иисуса Христа, весь Сонм Ангелов и Архангелов Небесных, Коллективный Разум Маленьких Невидимых, всех, кто присоединился к этой Замечательной Работе на квантовом уровне, и всех участников медитации, всех Светочей, и отдельная благодарность Балерине!
Непередаваемые Ощущения! Мощные силы и Энергии! Я вначале медитации не могла никак визуализировать полимир, и мне помогали, очень интенсивно, и у меня по-немногу получаться начало, творить. Я чувствовала энергии во всем теле, давление интенсивное в Аджне, пылала Анахата, тепло в Манипуре.. Радовалась за Такое Совместное Со-творение! Не все получалось, но образы неясные видела, и еще до того как вчитывалась в текст медитации. Видела много золотых душ Людей и других существ, видела Архангела Рафаила и Иисуса Христа.. Тепло и Радостно на Душе.. ЛЮБЛЮ и Шлю Вам Всем и каждому Свет и Любовь.. от малюсенького существа до Человека-Ангела и Самых Величественных Существ!!! Благодарю еще раз!!!

Р.S. Во сне в эту ночь видела маленьких существ и ощущала их на себе.., но думаю правда еще только начинаю их полностью принимать и Любить, но начало положено!!! БЛАГОДАРЮ!

00131 :00131: 30 :30:  1 :1: 

34


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
проектДата: Понедельник, 22-12-2014, 21:50 | Сообщение # 56
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Благодарю В С,АА Рафаэла, ангелов Кармического Совета, всех Высших Учителей и Помощников Ниночку-baleriny и Всех Участников за Чудесную Медитацию В 1.3:13, проговорив намерение на принятие самых высоких энергий Звёздных Врат 13:13, которые я могу принять для передачи для нашей планеты, ощутила тёплый поток и  выразила намерение продолжать в фоновом режиме в течение 72 часов этот поток.потом  в  21 ч  начала снова  работу по ИСЦЕЛЕНИЕ НЕВИДИМЫХ» голова гудела.а в сердце Любовь ко Всем! 1073 1073 1073

proekt
 
seleena59Дата: Четверг, 25-12-2014, 18:07 | Сообщение # 57
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Благодарю  ВС, ВЯ и всех участников за совместную работу по активации звездных врат.
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » Открытие Звёздных Врат 12.12 и 21.12 (27.11.14 Леди Гайя)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz