Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24-04-2024, 01:30
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » Активация 12-ти Кристаллов Нового Сознания Земли (медитация)
Активация 12-ти Кристаллов Нового Сознания Земли
selenaДата: Вторник, 10-02-2015, 22:57 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Друзья! предлагаю вам цикл активаций 12-ти кристаллов нового сознания Земли
.Ознакомиться можно вот источник


Работаем 11 февраля в 20ч
Кристалл Первый: ЭЛЬ


Этим Кристаллом заведует Архангел Михаил и всё Братство Первого Луча.Его волшебное Имя ЭЛЬ, что значит БОГ. Это сияющий магнитный Голубой Кристалл Космического Намерения. Намерения Духа. Это Кристалл Воли и Осознания. Каждый из 12-ти Кристаллов имеет Матрицу в Центре Земли. Мы работаем в настоящий момент с их эфирными светокопиями, проекциями, которые обладают такой же Силой, как и сами Матрицы.

Каждый раз, когда вы желаете сформировать продуктивное НАМЕРЕНИЕ, вы можете подключиться к этому Кристаллу и получить СИЛУ. Этот Кристалл не внешний. Он существует внутри Космического Светового Поля нашего Единого Сознания. Подключение и настройка на любой из 12-ти Магических Кристаллов

активирует нашу ТЕЛЕПАТИЮ и ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ. Активация каждого слоя Кристаллической Решётки гармонизирует и настраивает ПЕРЕХОД, каждая частица материи Земли начинает своё мистическое развёртывание в многомерность на физическом уровне.

Итак начнем.

Отпустить все ваши дела, мысли и чувства, воспоминания, заботы, все свои эмоции.
Здесь и сейчас призовите все свои тела ( физическое и тонкое), все свои Высшие “Я”, Учителей, арх.Михаила, Метатрона,Инженеров и Архитекторов СветаНаставников, тонко-материальных друзей, чтобы сопроводить вас в страну Кристаллов.

И сейчас мы все единой дружной семьей совершим это путешествие. Это очень необыкновенная страна, где вы можете узнать очень много нового, доселе вам неизвестного про кристаллы и самих себя.

Прежде чем открыть дверь в страну Кристаллов, я хочу предложить вам сбалансировать все ваши тела и сделать несколько дыхательных упражнений.

Вдыхайте энергию Любви, идущую от всех кого вы призвали, от всей Семьи Света. Омойте этой энергией все свои тела, все свои структуры и внутренние органы.

Мы визуализируем поток сверху, идущий от Отца Небесного, пропуская его вдоль всего тела, по позвоночнику, через все органы и выходящего через наши ноги в Матушку Землю. Сделайте три таких вдоха и выдоха.

После этого визуализируйте поток энергии выходящий из Матушки Земли, прочувствуйте, увидьте этот поток Любви. Прочувствуйте с ней свое единство, свою целостность. Пропускайте этот поток снизу вверх по всем вашим органам, омойте их, и донесите до них Любовь Матушки Земли и выпустите его через коронную чарку в Межзвездное пространство, наполняюя Любовью все вокруг. Сделайте 3 вдоха и выдоха.

А теперь соединим оба потока сверху и снизу в своем сердечном пространстве и выпустим через свое сердце в окружающее пространство Мироздания, направив в него свою частичку Любви. Эта энергия моментально распространится по всему Мирозданию. У нее чрезвычайно высокая проникающая способность, распространяется она мгновенно. Сделайте 3 таких вдоха и выдоха, соединив потоки в своем сердечном пространстве и выдохнув их в окружающее пространство. Теперь вы сбалансированы и спокойны, сейчас вы готовы открыть дверь в Волшебную Страну Кристаллов.

Настройтесь на Голубой Кристалл, на его форму, его звучание, пульсацию, теплоту или прохладу. Сделайте его изображение, создайте Кристалл таким, какими вы его видите или ощущаете.



Подключите световые волокна своего сознания к Кристаллу ЭЛЬ.
ЭЛЬ это ваш индивидуальный и групповой доступ к Силе Космического Намерения. ЭЛЬ Кристаллы сейчас равномерно распределены по всей Земле

Произнесите формулу активации ЭЛЬ Кристалла:

Я Есмь ЭЛЬ Кристалл Лучистый,

Мой Луч -Намерение Творца.

Я Есмь Голубое Пламя

Из Сердца Матери-Отца.

Своё вращение обозначу

Во всех Обителях Земли,

Я Голубой Кристалл Закона

Явился Землю Вознести,

С Благословением МЕТАТРОНА. /3-6-9раз/

После "установите" кристалл ЭЛЬ в своём городе.Прислушивайтесь к его звучанию, вибрации, голосу и словам. Наблюдайте в медитации светимость этого Кристалла, чувствуйте его тепло или прохладу. Любите его. Кристаллы-Это Органы Единого Сознания

Виализируйте светимость кристалла Эль в вашем городе в течении 10-15мин. Затем поблагодарите всех участников Со-Творческого процесса

P.s Старайтесь хотя бы 1раз в день мысленно возвращаться к своему кристаллу, вам достаточно будет 5-10минут . Активируйте анахату, ощутите безмерную любовь и направьте из своего сердца лучик любви к кристаллу..наполните кристалл..(Энергетическая работа с кристаллами )
Прикрепления: 9722778.jpg (54.9 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
pilisДата: Вторник, 10-02-2015, 23:30 | Сообщение # 2
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Работаю.
 
MilijaДата: Вторник, 10-02-2015, 23:31 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
С Любовью и БлагоДарностью записываюсь
Прикрепления: 1846456.png (0.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
helga7777Дата: Среда, 11-02-2015, 15:05 | Сообщение # 4
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
работаю, благодарю за приглашение, Селеночка

Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
ann47Дата: Среда, 11-02-2015, 17:46 | Сообщение # 5
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Работаю.
 
МариярозаДата: Среда, 11-02-2015, 18:23 | Сообщение # 6
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Присоединяюсь 1
 
selenaДата: Среда, 11-02-2015, 19:53 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
pilis, Milija, helga7777, ann47, Мариярозаи др.желающие-, желаю всем прекрасного и успешного со-творчества!

В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Среда, 11-02-2015, 20:16 | Сообщение # 8
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
работаю 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
mihailДата: Среда, 11-02-2015, 20:30 | Сообщение # 9
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1
 
pilisДата: Среда, 11-02-2015, 20:37 | Сообщение # 10
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВЯ и всех участников за чудесную медитацию. Видела кристалл в форме пирамиды примерно чуть меньше человеческого роста небесно-голубого цвета. В какой-то момент из вершины его вышли белые молнии и соединились со мной, заработала активно Сахасрара.По ощущениям - кристалл прохладный, будто на руки подуло ветром. Энергии густые, мощные. С Любовью и Благодарность ко всем....
 
selenaДата: Среда, 11-02-2015, 20:41 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю ВЯ, арх.Михаила, Метатрона,всех помощников, всех участников со-творчества! очень интересная работа получилась!
я увидела свой кристалл Эль вот таким

видела Учителей-они с любопытством за нами наблюдали и улыбались)) в работе активно участвует анахата-значит идет проработка чакры(будут убираться блоки, научимся "не выдавливать" любовь, а "изливать из своего сердца. Сама же анахата будет все больше и больше раскрываться!!)
уши заложило( думаю вибрация от кристалла, такое впечатление что через уши проходил луч очень высокочастотной энергии)
установила в своем городе-пусть чистит))
а самое главное-мы не просто пропускаем через себя энергии- мы ТВОРИМ !!

30 55 561
Прикрепления: 6568729.jpg (63.3 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Четверг, 12-02-2015, 10:15 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
selenочка, БлагоДарю за чудесную работу!!!БлагоДарю всех участников за со-творчество!

БлагоДарю Архангела Михаила,Метатрона,всё Братство Первого Луча,ВСЕХ моих помощников.Такая мощная работа шла и вибрации и давление и много много еще чудесных волнений от Активации.Интересно,что я не чувствовала прохладу,а именно тепло и начало согревать тело именно из манипуры.Очень прятные ощущения.Визуализировала Кристалл в единении со мной...Установила в городе моем,видела как он вращается и сияющие отблески голубого цвета очищают и гармонизируют город и сознание жителей.


Это мой Кристалл ,заранее нашла на просторах инета и визуализировала именно ЕГО
Прикрепления: 6119638.jpg (20.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
МариярозаДата: Четверг, 12-02-2015, 14:36 | Сообщение # 13
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Благодарю СЕЛЕНУ, ВЯ, Архангела Михаила и его Братство, помощников, учителей, моего АХ, и всех участников медитации. Вибрация была очень сильная, вроде все было в тумане, и вдруг, мне в левую ладонь падает голубой кристалл, с ладонь, от тяжести кристалла я "очухиваюсь". До сих пор перед глазами. Эт-т-то Что-То!!! 00125

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ
 
selenaДата: Четверг, 12-02-2015, 17:03 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
13февраля в 20ч активируем второй кристалл РАДОМИР

Кристалл Второй: Этим Кристаллом заведует Царство Ху Наб Ку, Архитекторы Радужного Луча, Инженеры Времени Майя, Архангел РАДОМИР и Возлюбленный Владыка Оромасис. Имя этого Кристалла РАДОМИР. Это Кристалл Пробуждённых и Танцующих. Кристалл 144 000 Мастеров Вознесения. Присутствие этого магического Кристалла на планете, предназначено для активации Единого Сознания Светоносцев, и всех Космических Радужных Волшебников-144 000.

Итак начнем.

Отпустить все ваши дела, мысли и чувства, воспоминания, заботы, все свои эмоции.
Здесь и сейчас призовите все свои тела ( физическое и тонкое), все свои Высшие “Я”, Учителей,Царство Ху Наб Ку, Архитекторов Радужного Луча, Инженеров Времени Майя, Архангела РАДОМИРА и Возлюбленного Владыку Оромасис,Наставников, тонко-материальных друзей, чтобы сопроводить вас в страну Кристаллов.

И сейчас мы все единой дружной семьей совершим это путешествие. Это очень необыкновенная страна, где вы можете узнать очень много нового, доселе вам неизвестного про кристаллы и самих себя.

Прежде чем открыть дверь в страну Кристаллов, я хочу предложить вам сбалансировать все ваши тела и сделать несколько дыхательных упражнений.

Вдыхайте энергию Любви, идущую от всех кого вы призвали, от всей Семьи Света. Омойте этой энергией все свои тела, все свои структуры и внутренние органы.

Мы визуализируем поток сверху, идущий от Отца Небесного, пропуская его вдоль всего тела, по позвоночнику, через все органы и выходящего через наши ноги в Матушку Землю. Сделайте три таких вдоха и выдоха.

После этого визуализируйте поток энергии выходящий из Матушки Земли, прочувствуйте, увидьте этот поток Любви. Прочувствуйте с ней свое единство, свою целостность. Пропускайте этот поток снизу вверх по всем вашим органам, омойте их, и донесите до них Любовь Матушки Земли и выпустите его через коронную чарку в Межзвездное пространство, наполняюя Любовью все вокруг. Сделайте 3 вдоха и выдоха.

А теперь соединим оба потока сверху и снизу в своем сердечном пространстве и выпустим через свое сердце в окружающее пространство Мироздания, направив в него свою частичку Любви. Эта энергия моментально распространится по всему Мирозданию. У нее чрезвычайно высокая проникающая способность, распространяется она мгновенно. Сделайте 3 таких вдоха и выдоха, соединив потоки в своем сердечном пространстве и выдохнув их в окружающее пространство. Теперь вы сбалансированы и спокойны, сейчас вы готовы открыть дверь в Волшебную Страну Кристаллов.

Настройтесь на Кристалл РАДОМИР, на его форму, его звучание, пульсацию, теплоту или прохладу. Сделайте его изображение, создайте Кристалл таким, какими вы его видите или ощущаете. Настраивайтесь на этот Волшебный Кристалл.

(как вариант)

Подключите здесь и сейчас ваше сознание к РАДОМИРУ и произнесите его волшебный тепло-световой КЛЮЧ:

Я Есмь РАДОМИР ВЕЛИКИЙ!

Святого Братства Свето-Ключ.

Из Солнца Луч Я Есмь Дивный,

Я Радуги Бессмертной Луч.

Я Есмь Земле несу Спасенье,

И жизни всей Преображенье.

Я Есмь Вселенское ТЕПЛО.

Во мне пульсации вращенье

И древней музыки октавы,

Прислушайся -Я ВОЗНЕСЕНЬЕ!

Нет для меня больших и малых.


После "установите" кристалл РАДОМИР в своём городе.Прислушивайтесь к его звучанию, вибрации, голосу и словам. Наблюдайте в медитации светимость этого Кристалла, чувствуйте его тепло или прохладу. Любите его. Кристаллы-Это Органы Единого Сознания

Виализируйте светимость кристалла РАДОМИР в вашем городе в течении 10-15мин. Затем поблагодарите всех участников Со-Творческого процесса

Каждый раз когда вы желаете ощутить Единое Радужное Поле 144 000, подключайте Световые Волокна своего сознания к Кристаллу РАДОМИРУ. Он весёлый, живой и чувствующий. Познакомьтесь с ним поближе. Каждое прикосновение вашего сознания к этому Кристаллу даёт волны поддержки и импульсы Любви кому-то "на другом конце провода". В момент вашего подключения к РАДОМИРУ, вы не просто настраиваетесь друг на друга, каждый из вас получает в этот момент доступ к Единой Космической Силе 144 000, и всех Мастеров Света на этой планете и за её пределами. Вы можете получать помощь, телепатические послания, Любовь, Дружбу, поддержку от планетарных партнёров. Силу, которая просто заполнит вашу жизнь Светом и Радостью мощную Энергию Радужного Кристалла и Радужного Поля Земли, которая воспламенит все ваши Благие Надежды, Намерения и Мечты и даст им возможность реализации.

Кристалл РАДОМИР так же создаёт СЕТЬ РАДУЖНЫХ КРИСТАЛЛОВ АТЛАНТИДЫ на Земле. Это Сеть Единого Великого Светоносного Вечного Времени.

P.s Старайтесь хотя бы 1раз в день мысленно возвращаться к своему кристаллу, вам достаточно будет 5-10минут . Активируйте анахату, ощутите безмерную любовь и направьте из своего сердца лучик любви к кристаллу..наполните кристалл..(Энергетическая работа с кристаллами )
Прикрепления: 2001534.jpg (10.0 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Четверг, 12-02-2015, 19:41 | Сообщение # 15
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
работаю 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
MilijaДата: Четверг, 12-02-2015, 20:11 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
работаю
Прикрепления: 6479301.png (0.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
balerinaДата: Четверг, 12-02-2015, 23:54 | Сообщение # 17
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Метатрона, Архангела Михаила, Учителей, Селеночку, всех!

Синхронизировалась. Я уже когда-то активировала эти кристаллы, поэтому сразу увидела себя внутри этого нежнейшего голубого кристалла. И энергии были просто восхитительными! Держала и над своим городом, и над городами моих родных, близких, над всей планетой. Чудесные ощущения и невероятно красивые плазменные энергии. Ощущение дома, любви и умиротворения.

незабудки
 
МариярозаДата: Пятница, 13-02-2015, 10:38 | Сообщение # 18
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Присоединяюсь с Благодарностью!

1
 
balerinaДата: Пятница, 13-02-2015, 11:57 | Сообщение # 19
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
работаю!
 
ann47Дата: Пятница, 13-02-2015, 15:27 | Сообщение # 20
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
работаю
 
NeliaДата: Пятница, 13-02-2015, 17:32 | Сообщение # 21
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
работаю с удовольствием
 
selenaДата: Пятница, 13-02-2015, 19:52 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Луч_Света, Nelia, ann47, balerina, Марияроза, Milija и другие желающин-работаем! всем прекрасного творения!!! 1

В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Суббота, 14-02-2015, 11:03 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю selenу,Высшее Я, всех участников со-творчества,Царство Ху Наб Ку, Архитекторы Радужного Луча, Инженеры Времени Майя, Архангел РАДОМИР и Возлюбленный Владыка Оромасис и Всех моих Помощников Тонкого Плана за активацию Единого Сознания Светоносцев, и всех Космических Радужных Волшебников-144 000.

Синхронизировалась.Видела радужные Энергии,почувствовала как началась работа,но потом отключилась и ничего не помню,надеюсь,что работа прошла успешно.Сегодня утром поблагодарила и установила Кристалл Радомир над городом.



Смотри на мир глазами сердца...
 
pilisДата: Суббота, 14-02-2015, 11:28 | Сообщение # 24
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Благодарю ВС,Царство Ху Наб Ку, Архитекторов Радужного Луча, Инженеров Времени Майя, Архангела РАДОМИРА и Возлюбленного Владыку Оромасис,Наставников, ВЯ, Селену Работа біла в основном в Вишудхе и Анахатхе, ощущение расширения, Энергии сильные, теплые. 1
 
mihailДата: Суббота, 14-02-2015, 13:52 | Сообщение # 25
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1
 
balerinaДата: Суббота, 14-02-2015, 14:00 | Сообщение # 26
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю прекрасных Помощников, благодарю ВСЕХ, благодарю Селеночку!
Проявлялся цветными гранями Радомир, потом менял структуру, а потом такая плазменная красота началась...

 
selenaДата: Суббота, 14-02-2015, 15:48 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю все Светлые Силы, которые участвовали в нашем со-творчестве, учителей и всех участников!!я видела кристалл Радомир песочного цвета, он был объемный, и отчетливо были видны грани кристалла. В ушах была вибрация, анахата расширилась , потоки были теплые, ощущение чего то целого/единого.Кристалл установила в своем городе-на единение всего человечества
всем во благо!


В моей реальности все возможно!!
 
МариярозаДата: Воскресенье, 15-02-2015, 00:38 | Сообщение # 28
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Благодарю всех участников медитации. Узнала, что у меня Желтый светящийся Кристалл.

1
 
selenaДата: Воскресенье, 15-02-2015, 07:09 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
16февраля в 20ч активируем Кристалл Третий-ЭЛАЙЯ

Этот Кристалл хранит Архангел Самуил и вся Иерархия Розового Луча Любви. Розовый Кристалл ЭЛАЙЯ. Это Кристалл Великой Космической Любви. Он имеет сакральное розовое свечение и пронизан золотыми пылинками. К этому Кристаллу подключайте своё Сердце.

Этот КЛЮЧ поможет объединить все земные Сердца ожидающие встречи со своими Древними Космическими Возлюбленными. Кристалл ЭЛАЙЯ полностью объединит СЕМЬЮ Майя, Атлантов, Лемурии, Гипербореи и многих других Звёздных Цивилизаций, каждая из которых прошла свой удивительный, мистический путь получения опыта, уникальный Путь Космического Эксперимента-Путь Земли. И теперь снова все МЫ становимся Единой Семьёй Радужного Света Вознесения, Семьёй БЕССМЕРТНЫХ.

Если вы готовы к встрече и воссоединению со своей Звёздной Душой, Близнецовым Пламенем, Космической Семьёй, если вы стремитесь к этому, мечтаете об этом, и вибрация Единой Космической Любви живёт в вашем Сердце и она созрела для реализации и подключения, тогда подключите своё Драгоценное, Уникальное Сердце к Кристаллу ЭЛАЙЯ, и ваши Мечты о Любви начнут исполняться. Кристалл ЭЛАЙЯ-это Ключ в Решётке Христа. И это КЛЮЧ ЛЮБВИ, который позволяет Древним Душам встречать друг друга, разрывая узы тысячелетней разлуки навсегда. ЭЛАЙЯ-Дух Возрождённой Любви Бога. Истинной Любви.

Итак начнем.

Отпустить все ваши дела, мысли и чувства, воспоминания, заботы, все свои эмоции.
Здесь и сейчас призовите все свои тела ( физическое и тонкое), все свои Высшие “Я”, Учителей,Архангела Самуила и всю Иерархию Розового Луча Любви,Наставников, тонко-материальных друзей, чтобы сопроводить вас в страну Кристаллов.

И сейчас мы все единой дружной семьей совершим это путешествие. Это очень необыкновенная страна, где вы можете узнать очень много нового, доселе вам неизвестного про кристаллы и самих себя.

Прежде чем открыть дверь в страну Кристаллов, я хочу предложить вам сбалансировать все ваши тела и сделать несколько дыхательных упражнений.

Вдыхайте энергию Любви, идущую от всех кого вы призвали, от всей Семьи Света. Омойте этой энергией все свои тела, все свои структуры и внутренние органы.

Мы визуализируем поток сверху, идущий от Отца Небесного, пропуская его вдоль всего тела, по позвоночнику, через все органы и выходящего через наши ноги в Матушку Землю. Сделайте три таких вдоха и выдоха.

После этого визуализируйте поток энергии выходящий из Матушки Земли, прочувствуйте, увидьте этот поток Любви. Прочувствуйте с ней свое единство, свою целостность. Пропускайте этот поток снизу вверх по всем вашим органам, омойте их, и донесите до них Любовь Матушки Земли и выпустите его через коронную чарку в Межзвездное пространство, наполняюя Любовью все вокруг. Сделайте 3 вдоха и выдоха.

А теперь соединим оба потока сверху и снизу в своем сердечном пространстве и выпустим через свое сердце в окружающее пространство Мироздания, направив в него свою частичку Любви. Эта энергия моментально распространится по всему Мирозданию. У нее чрезвычайно высокая проникающая способность, распространяется она мгновенно. Сделайте 3 таких вдоха и выдоха, соединив потоки в своем сердечном пространстве и выдохнув их в окружающее пространство. Теперь вы сбалансированы и спокойны, сейчас вы готовы открыть дверь в Волшебную Страну Кристаллов.

Настройтесь на Кристалл ЭЛАЙЯ, на его форму, его звучание, пульсацию, теплоту или прохладу. Сделайте его изображение, создайте Кристалл таким, какими вы его видите или ощущаете. Настраивайтесь на этот Волшебный Кристалл.



Настройте своё Сердце на КЛЮЧ ЭЛАЙЯ и произнесите магическую формулу подключения:

Я Есмь Любовь Творца Созвездий,

ЭЛАЙЯ Ключ Любви Святой.

Открой мне Сердце и почувствуй

Себя Любовью, Ангел мой.

Я Океан Златого Света,

В Любовь Восходит вся планета.

Почувствуй вечный миг Прозренья.

Возлюбленный-Я Пробуждение! /3-6-9раз/


Вы подключите своё Сердце к этому Космическому Кристаллу и наполните Его и всё поле планеты, всю Кристаллическую Решётку своей уникальной Силой, вы дадите в каждый миг вашего подключения Волну Драгоценной Любви, которая мгновенно распространится по всей Земле. И вашу Любовь получат все одинокие, ищущие Любви, помощи, спасения и мудрости Сердца. Все живые существа подключаться к вашему Сердцу, через Магический Кристаллический Ключ ЭЛАЙЯ.

И вся Планетная Семья Света ощутит блаженство слияния с вашим уникальным восприятием Любви. Вы же получите Волну Любви всей планеты, всех Любящих и Влюблённых, всех живых существ планеты, Галактики и Вселенной

После "установите" кристалл ЭЛАЙЯ, в своём городе.Прислушивайтесь к его звучанию, вибрации, голосу и словам. Наблюдайте в медитации светимость этого Кристалла, чувствуйте его тепло или прохладу. Любите его. Кристаллы-Это Органы Единого Сознания

P.s Старайтесь хотя бы 1раз в день мысленно возвращаться к своему кристаллу, вам достаточно будет 5-10минут . Активируйте анахату, ощутите безмерную любовь и направьте из своего сердца лучик любви к кристаллу..наполните кристалл..(Энергетическая работа с кристаллами )
Прикрепления: 4508931.jpg (34.3 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
МариярозаДата: Воскресенье, 15-02-2015, 13:59 | Сообщение # 30
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Записываюсь с Благодарностью.

1
 
нюта-тянДата: Воскресенье, 15-02-2015, 15:54 | Сообщение # 31
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 151
Статус: Offline
Буду! 00131

Волшебство - это ты.
 
pilisДата: Воскресенье, 15-02-2015, 20:24 | Сообщение # 32
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Работаю!
 
balerinaДата: Воскресенье, 15-02-2015, 20:46 | Сообщение # 33
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
работаю!
 
MilijaДата: Воскресенье, 15-02-2015, 23:29 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Присоединяюсь к со-творчеству с благодарностью и любовью

Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Понедельник, 16-02-2015, 19:57 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Марияроза, Milija, balerina, pilis, нюта-тян и все желающие-присоединяйтесь! всем прекрасного со-творчества!!!

В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 16-02-2015, 20:37 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю все свои Высшие “Я”, Учителей,Архангела Самуила и всю Иерархию Розового Луча Любви,Наставников,всех участников прекрасного со-творчества!!
я увидела свой кристалл ЭЛАЙЯ вот таким

когда я активировала кристалл, то вокруг него появилось поле с переливающимися энергиями разных цветов-красота неописуемая! после того, как я соединилась через анахату с кристаллом-почувствовала теплоту по всему телу. а после того как каждый из нас соединился со своим кристаллом-то все пространство залилось белым светом, оно все больше и больше расширялось. От кристаллов шел белый цвет с розовыми пульсациями, в ушах стояла звуковая вибрация(кристалл пел!), вокруг нашей группы было много наблюдателей,они смотрели с восхищением
Свой кристалл установила в своем городе, пусть наполняет людей светом и любовью, всем во благо!!
Прикрепления: 0034829.jpg (5.5 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Понедельник, 16-02-2015, 20:46 | Сообщение # 37
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ Архангела Самуила! Благодарю Учителей и участников, Селеночку! Анахата раскрылась до невероятных размеров, долго кристалл находился в моей Анахате, перед тем, как я воодрузила его в нашем пространстве. Кристалл излучал у меня больше зеленоватого цвета сочной травы, а потом пошли сине-индиговые энергии, всё успокоилось..

30
 
mihailДата: Понедельник, 16-02-2015, 21:16 | Сообщение # 38
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1 1 1
 
pilisДата: Понедельник, 16-02-2015, 23:23 | Сообщение # 39
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Благодарю Арх.Самуила и всю Иерархию Розового Луча Любви, Всех Учителей, Наставников, ВЯ, всех участников! Энергия мощно работала с Анахатхой, Сахасрарой и чувствовала небольшое давление в Вишудхе. Примерно с месяц назад я просила Кут Хуми помочь мне освободиться от неприятного блока в Манипуре, который я никак не могла убрать.Ион мне вдруг сказал:"Активируй Кристалл Розовая Звезда в Анахатхе". Я еще подумала о том, что это вообще не то, о чем я прошу...А потом увидела этот кристалл, о был как розовый лотос, очень похоже на картинку под описанием работы. Я все сделала, спросила его, зачем мне кристалл, Кут Хуми ответил, что для привлечения близнецового пламени.Надо сказать, что я вообще на эту тему не думала ничего, считала, что это неактуально для меня сейчас. Через неделю примерно как бы случайно нашла практику работы с Розовым лучом.Ничего сложного, простая визуализация, которая тем не менее дает мгновенный и очень позитивный результат!!!И вот спустя еще недели три - активация Кристалла Элайя!Он такой же, как и Кристалл в моей Анахатхе, только больше!!!!!Архангел Самуил послал Розовый Луч в мой Кристалл и в Кристалл Элайя, а потом уже я заряжала его, вокруг было сплошное розовое свечение...
 
MilijaДата: Вторник, 17-02-2015, 09:59 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю Высшие Я,Архангела Самуила и всю Иерархию Розового Луча Любви,Учителей и Наставников, selenуи всех участников прекрасного со-творчества!
Замечательные Энергии окутали и проникли в каждую клеточку,пошел жар по всему телу,Анахата открылась,а в области Манипуры ощущала некоторое время боль.Кристалл мой видела очень похожим на настоящее сердце,только прозрачное и розового цвета.Активировала Кристалл Элайя с Анахатой и затем установила в своем городе во Благо Всем!

БЛАГОДАРЮ!!!
Прикрепления: 6255148.gif (101.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Вторник, 17-02-2015, 11:23 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
как замечательно!!!! 1 31 читаю- и радуюсь за каждого из вас!! во благо! solnce

В моей реальности все возможно!!
 
pilisДата: Вторник, 17-02-2015, 13:57 | Сообщение # 42
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
00131 00131 047 047 047 3277 3277
 
selenaДата: Среда, 18-02-2015, 10:21 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
18февраля в 20ч активируем Золотой Кристалл ГЕЛИОС

Кристалл Четвёртый: Золотой Кристалл ГЕЛИОС. Хранитель этого Кристалла Дух Солнца-Великий Господин Вселенной, Возлюбленный ГЕЛИОС, или как именуют Его Космические Майя-Кинич Ахау. ГЕЛИОС - это Кристалл Свободы и Истинного Времени.

Итак начнем.

Отпустить все ваши дела, мысли и чувства, воспоминания, заботы, все свои эмоции.
Здесь и сейчас призовите все свои тела ( физическое и тонкое), все свои Высшие “Я”, Учителей, Духа Солнца-Великиго Господина Вселенной- Возлюбленного ГЕЛИОСА,Наставников, тонко-материальных друзей, чтобы сопроводить вас в страну Кристаллов.

И сейчас мы все единой дружной семьей совершим это путешествие. Это очень необыкновенная страна, где вы можете узнать очень много нового, доселе вам неизвестного про кристаллы и самих себя.

Прежде чем открыть дверь в страну Кристаллов, я хочу предложить вам сбалансировать все ваши тела и сделать несколько дыхательных упражнений.

Вдыхайте энергию Любви, идущую от всех кого вы призвали, от всей Семьи Света. Омойте этой энергией все свои тела, все свои структуры и внутренние органы.

Мы визуализируем поток сверху, идущий от Отца Небесного, пропуская его вдоль всего тела, по позвоночнику, через все органы и выходящего через наши ноги в Матушку Землю. Сделайте три таких вдоха и выдоха.

После этого визуализируйте поток энергии выходящий из Матушки Земли, прочувствуйте, увидьте этот поток Любви. Прочувствуйте с ней свое единство, свою целостность. Пропускайте этот поток снизу вверх по всем вашим органам, омойте их, и донесите до них Любовь Матушки Земли и выпустите его через коронную чарку в Межзвездное пространство, наполняюя Любовью все вокруг. Сделайте 3 вдоха и выдоха.

А теперь соединим оба потока сверху и снизу в своем сердечном пространстве и выпустим через свое сердце в окружающее пространство Мироздания, направив в него свою частичку Любви. Эта энергия моментально распространится по всему Мирозданию. У нее чрезвычайно высокая проникающая способность, распространяется она мгновенно. Сделайте 3 таких вдоха и выдоха, соединив потоки в своем сердечном пространстве и выдохнув их в окружающее пространство. Теперь вы сбалансированы и спокойны, сейчас вы готовы открыть дверь в Волшебную Страну Кристаллов.

Настройтесь на желтый кристалл Гелиос, на его форму, его звучание, пульсацию, теплоту или прохладу. Сделайте его изображение, создайте Кристалл таким, какими вы его видите или ощущаете.



Настройтесь на Гелиос и подключитесь к нему, через Солнечное Сплетение, и произнесите Магический Вербальный Ключ Гелиоса:

Я Есмь, рождающий вечность,

Пространство и время.

Я растворяющий карму и всякое бремя.

Я ГЕЛИОС-Солнечный Бог Великого Света.

Я Есмь Свободы Рассвет и Свобода Рассвета.

Ко мне прикоснись хоть на миг, я Любви Пробуждение.

Возлюбленный Друг, улыбнись,

Это Освобождение./3-6-9раз/


Подключайте к этому Кристаллу световые волокна своего сознания, через солнечную чакру (солнечное сплетение). А так же, через кончики пальцев, волосы и ваши клетки. Этот Кристалл генерирует Энергию Свободы, Освобождения и Свободной Воли. Подключайтесь мысленно, медитативно к этому Кристаллу всякий раз, когда вам нехватает Свободы. Когда вам нужна Космическая Энергия Освобождения. Когда вам необходимо укрепить, сконцентрировать и задействовать Энергию Свободной Воли. В этом Кристалле создан Фокус Вселенской Свободной Воли. А так же ГЕЛИОС, Кристалл Золотого Света и Солнечного Тепла, Вселенский Генератор Энергии Времени. Ведь время непосредственно связано со свободой.

ГЕЛИОС по мере вашего подключения будет генерировать с каждым днём всё больше Энергии Золотого Века-Энергии Истинного Свободного Времени. Это то, Время, которое может получить в изобилии, каждая открытая Любви Космическая Душа.

Каждый раз при вашем подключении к ГЕЛИОСУ ваши клетки будут омолаживаться, и ваше сознание начнёт выделять Нектар Бессмертия и питать им ваше многомерное тело. Кристалл Времени это Кристалл Омоложения, Бессмертия и Вечной Молодости.

После "установите" кристалл Гелиос в своём городе.Прислушивайтесь к его звучанию, вибрации, голосу и словам. Наблюдайте в медитации светимость этого Кристалла, чувствуйте его тепло или прохладу. Любите его. Кристаллы-Это Органы Единого Сознания

Виализируйте светимость кристалла Гелиос в вашем городе в течении 10-15мин. Затем поблагодарите всех участников Со-Творческого процесса

P.s Старайтесь хотя бы 1раз в день мысленно возвращаться к своему кристаллу, вам достаточно будет 5-10минут . Активируйте анахату, ощутите безмерную любовь и направьте из своего сердца лучик любви к кристаллу..наполните кристалл..(Энергетическая работа с кристаллами )
Прикрепления: 2952619.jpg (115.3 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Среда, 18-02-2015, 15:55 | Сообщение # 44
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
работаю
00131
 
pilisДата: Среда, 18-02-2015, 16:42 | Сообщение # 45
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
работаю!
 
MilijaДата: Среда, 18-02-2015, 18:56 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Работаю 0596

Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Среда, 18-02-2015, 19:57 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Milija, balerina, pilis и все желающие-творим!! 1

В моей реальности все возможно!!
 
МариярозаДата: Среда, 18-02-2015, 22:26 | Сообщение # 48
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Простите. Можно подключиться синхроном? Забыла совсем!!!
 
pilisДата: Среда, 18-02-2015, 23:46 | Сообщение # 49
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Благодарю ВС, Селену 1 и всех участников за совместное творчество. На этот раз видела кристалл,наполненный ярким солнечным светом. Очень мощная энергия вдавила меня в кресло, работала с солнечным сплетением и лицом, энергия высокочастотная, буто в самолете летела, даже на уши давило. Всем спасибо!!!
 
selenaДата: Четверг, 19-02-2015, 00:19 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Марияроза, конечно!

В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » Активация 12-ти Кристаллов Нового Сознания Земли (медитация)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz