Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16-04-2024, 11:04
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » Активация 12-ти Кристаллов Нового Сознания Земли (медитация)
Активация 12-ти Кристаллов Нового Сознания Земли
balerinaДата: Пятница, 06-03-2015, 16:43 | Сообщение # 101
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
работаю
1
 
ann47Дата: Пятница, 06-03-2015, 19:27 | Сообщение # 102
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
работаю
 
NeliaДата: Пятница, 06-03-2015, 19:53 | Сообщение # 103
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
работаю
 
mihailДата: Пятница, 06-03-2015, 20:12 | Сообщение # 104
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1
 
balerinaДата: Суббота, 07-03-2015, 16:55 | Сообщение # 105
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Высшие Аспекты, Учителей, Наставников, Леночку, всю группу!
Невыразимая словами нежность, ласковость... совсем особенная... Свет очень красивый глу- бокий синий, потом окрасился еще и светло-фиолетовым. Эта нежность и ласковость меняла чувственные оттенки.Ощущение, что была внутри. На фоне всего красочного действия, чуть позади, сидел "кто-то" очень знАчимый, руководил процессом. Вероятно из богов, учителей Сириуса. Просила показать направление, был световой круглый корридор, из белых лучиков, шла по нему, выплыл вопросительный знак. Я озвучила СВОЁ желание в направлении Пути, потом собирала намерения КАК Я вижу осуществление этого желания. Шли благостные потоки еще новой, другой ласковости и нежности...Потом помню только воодружение кристалла над городом и лучики света во всех направленияз вниз от кристалла, как салют.

07143 07143 07143 30
 
MilijaДата: Суббота, 07-03-2015, 19:11 | Сообщение # 106
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю Хранителя Кристалла Сириуса,Кристалл Сириус,Высшие Я,Всех Помощников,Архангелов и Ангелов,Учителей и Наставников, selenочку и всех участников прекрасного Со-творчества!
Пришлось синхронно работать,но все замечательно прошло.Потоки сине фиолетового цвета окутали очень нежным и приятным теплом,а затем был сильный озноб,никак не могла согреться,дрожь била,но так как активация проходила ночью,все же расслабилась и уснула.БЛАГО ДАРЮ!!!


Прикрепления: 8916003.png (0.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 08-03-2015, 17:48 | Сообщение # 107
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Среда, 11-03-2015, 20:22 | Сообщение # 108
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
12марта в 20ч активируем АСТРЕЙЯ-совершенно прозрачный Кристалл.

АСТРЕЙЯ-совершенно прозрачный Кристалл. Алмаз Богини АСТРЕЙИ. Кристалл очищения и чистоты физической и духовной.

Итак начнем.

Отпустить все ваши дела, мысли и чувства, воспоминания, заботы, все свои эмоции.
Здесь и сейчас призовите все свои тела ( физическое и тонкое), все свои Высшие “Я”, Учителей, Богиню АСТРЕЙЮ, Инженеров и Архитекторов Света,Наставников, тонко-материальных друзей, чтобы сопроводить вас в страну Кристаллов.

И сейчас мы все единой дружной семьей совершим это путешествие. Это очень необыкновенная страна, где вы можете узнать очень много нового, доселе вам неизвестного про кристаллы и самих себя.

Прежде чем открыть дверь в страну Кристаллов, я хочу предложить вам сбалансировать все ваши тела и сделать несколько дыхательных упражнений.

Вдыхайте энергию Любви, идущую от всех кого вы призвали, от всей Семьи Света. Омойте этой энергией все свои тела, все свои структуры и внутренние органы.

Мы визуализируем поток сверху, идущий от Отца Небесного, пропуская его вдоль всего тела, по позвоночнику, через все органы и выходящего через наши ноги в Матушку Землю. Сделайте три таких вдоха и выдоха.

После этого визуализируйте поток энергии выходящий из Матушки Земли, прочувствуйте, увидьте этот поток Любви. Прочувствуйте с ней свое единство, свою целостность. Пропускайте этот поток снизу вверх по всем вашим органам, омойте их, и донесите до них Любовь Матушки Земли и выпустите его через коронную чарку в Межзвездное пространство, наполняюя Любовью все вокруг. Сделайте 3 вдоха и выдоха.

А теперь соединим оба потока сверху и снизу в своем сердечном пространстве и выпустим через свое сердце в окружающее пространство Мироздания, направив в него свою частичку Любви. Эта энергия моментально распространится по всему Мирозданию. У нее чрезвычайно высокая проникающая способность, распространяется она мгновенно. Сделайте 3 таких вдоха и выдоха, соединив потоки в своем сердечном пространстве и выдохнув их в окружающее пространство. Теперь вы сбалансированы и спокойны, сейчас вы готовы открыть дверь в Волшебную Страну Кристаллов.

Настройтесь на Кристалл АСТРЕЙЯ , на его форму, его звучание, пульсацию, теплоту или прохладу. Сделайте его изображение, создайте Кристалл таким, какими вы его видите или ощущаете.


Настройте своё сознание на этот Кристалл и сознание прекрасной Богини Очищения АСТРЕЙИ, и прочтите формулу Кристалла:

Я Есмь Чистоты веление.

Я Есмь одуховторение.

Я Есмь Праздник очищения.

Кристалл прозрачный Свет Хранит,

Что всё в себе преобразит

И растворит все нечистоты.

Я Есмь АСТРЕЙИ СВЕТ далёкий./3-6-9раз/


Подключайте к этому Кристаллу любую из ваших чакр, зон физического тела или тонких тел, которую вы хотите очистить и сонастроить с Божественной Чистотой. АСТРЕЙЯ-Универсальный Свет Чистоты. Мысленно вы можете поместить в этот Кристалл всё, что вы намерены предать очищению. Свет АСТРЕЙИ растворит в себе все явления и качества любых энергий и информационных субстанций, которые подлежат растворению. И очистит любой поток энергии и реальности, любое явление изнутри. Вы можете медитировать в этот Кристалл направляя в него свой собственный образ, или образ близкого вам человека, помещая его прямо внутрь Кристалла. АСТРЕЙЯ это очень мощный Кристалл. Он может увеличиваться до любых размеров. Вы можете помещать в этот Кристалл целые поселения и города. И даже всю планету

После "установите" кристалл АСТРЕЙИ в своём городе.Прислушивайтесь к его звучанию, вибрации, голосу и словам. Наблюдайте в медитации светимость этого Кристалла, чувствуйте его тепло или прохладу. Любите его. Кристаллы-Это Органы Единого Сознания

Виализируйте светимость кристалла АСТРЕЙИ в вашем городе в течении 10-15мин. Затем поблагодарите всех участников Со-Творческого процесса

P.s Старайтесь хотя бы 1раз в день мысленно возвращаться к своему кристаллу, вам достаточно будет 5-10минут . Активируйте анахату, ощутите безмерную любовь и направьте из своего сердца лучик любви к кристаллу..наполните кристалл..(Энергетическая работа с кристаллами )
Прикрепления: 5934855.jpg (48.2 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Среда, 11-03-2015, 21:00 | Сообщение # 109
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
С Благодарностью,работаю
Прикрепления: 2340393.png (0.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
balerinaДата: Среда, 11-03-2015, 21:09 | Сообщение # 110
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
работаю
 
selenaДата: Четверг, 12-03-2015, 19:54 | Сообщение # 111
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Milija, balerina и все желающие- работаем!,

В моей реальности все возможно!!
 
NeliaДата: Четверг, 12-03-2015, 20:15 | Сообщение # 112
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
работаю
 
mihailДата: Четверг, 12-03-2015, 20:38 | Сообщение # 113
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1
 
MilijaДата: Пятница, 13-03-2015, 09:19 | Сообщение # 114
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю Богиню Астрейю,Кристалл Астрейя,Высшие Я,Всех Помощников,Архангелов и Ангелов,Учителей и Наставников, selenочку и всех участников прекрасного Со-творчества!
Активировала изумительной красоты Кристалл в виде лотоса с прозрачными лепестками и серединкой с гранями,излучающий Свет радужный,как бриллиант. Все прошло замечательно с приятными ощущениями.Поместира над городом во Благо ВСЕМ!!!


Вот приблизительно такой видела Кристалл.

Прикрепления: 4269930.jpg (79.7 Kb) · 7869192.gif (85.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Пятница, 13-03-2015, 20:22 | Сообщение # 115
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю ВС, учителей, прекрасную Айстрею, всех помощников активации и всех участников!!
пространство было залито белым цветом-как густая сметана..ощущала нежные потоки, потом меня отключили..встала через 25минут, установила кристалл в своем городе
во благо!
1 00131


В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Пятница, 13-03-2015, 21:58 | Сообщение # 116
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю мои Высшие Я, Учителей, богиню астрею, Леночку, ВСЕХ!

Кристалл был белый, но от него вокруг исходил индигово-фиолетовый свет. Помещала всё, что считала нужным в кристалл, в конце - всю планету.
1096 1096 1096 1
 
selenaДата: Вторник, 31-03-2015, 09:57 | Сообщение # 117
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
давайте продолжим активацию кристаллов 1апреля в 20ч активируем МЕДНЫЙ КРИСТАЛЛ

Медный Кристалл магнетизма и Памяти-КРАЙОН. Добрый и тёплый Кристалл Космической Дружбы, Любви и Семьи. Дар Мастера Магнетизма. В этом сложном магнетическом Кристалле хранится драгоценная Спираль Памяти. Сейчас она вращается и привлекает к себе все разрозненные пазлы Космической Мозаики нашей Единой Памяти.Кристалл Крайон — помогает интегрировать опыт и память, перевести информацию из количества в качество и эффективно использовать обретенные знания на практике. Помогает помнить и вспомнить все о себе непрерывно.

Итак начнем.

Отпустить все ваши дела, мысли и чувства, воспоминания, заботы, все свои эмоции.
Здесь и сейчас призовите все свои тела ( физическое и тонкое), все свои Высшие “Я”, Учителей, Мастера Крайона,Инженеров и Архитекторов Света,Наставников, тонко-материальных друзей, чтобы сопроводить вас в страну Кристаллов.

И сейчас мы все единой дружной семьей совершим это путешествие. Это очень необыкновенная страна, где вы можете узнать очень много нового, доселе вам неизвестного про кристаллы и самих себя.

Прежде чем открыть дверь в страну Кристаллов, я хочу предложить вам сбалансировать все ваши тела и сделать несколько дыхательных упражнений.

Вдыхайте энергию Любви, идущую от всех кого вы призвали, от всей Семьи Света. Омойте этой энергией все свои тела, все свои структуры и внутренние органы.

Мы визуализируем поток сверху, идущий от Отца Небесного, пропуская его вдоль всего тела, по позвоночнику, через все органы и выходящего через наши ноги в Матушку Землю. Сделайте три таких вдоха и выдоха.

После этого визуализируйте поток энергии выходящий из Матушки Земли, прочувствуйте, увидьте этот поток Любви. Прочувствуйте с ней свое единство, свою целостность. Пропускайте этот поток снизу вверх по всем вашим органам, омойте их, и донесите до них Любовь Матушки Земли и выпустите его через коронную чарку в Межзвездное пространство, наполняюя Любовью все вокруг. Сделайте 3 вдоха и выдоха.

А теперь соединим оба потока сверху и снизу в своем сердечном пространстве и выпустим через свое сердце в окружающее пространство Мироздания, направив в него свою частичку Любви. Эта энергия моментально распространится по всему Мирозданию. У нее чрезвычайно высокая проникающая способность, распространяется она мгновенно. Сделайте 3 таких вдоха и выдоха, соединив потоки в своем сердечном пространстве и выдохнув их в окружающее пространство. Теперь вы сбалансированы и спокойны, сейчас вы готовы открыть дверь в Волшебную Страну Кристаллов.

Настройтесь на Медный Кристалл, на его форму, его звучание, пульсацию, теплоту или прохладу. Сделайте его изображение, создайте Кристалл таким, какими вы его видите или ощущаете.



Когда вы настраиваетесь на этот Кристалл, через сердце и центр головы, то происходит Интеграция вашей Памяти. Опыта ваших воплощений. Через Ключ КРАЙОНа вы получаете настройку на СЕМЬЮ, и поддержку Галактики и Вселенной

Смотрите в глубину этого Кристалла так, будто вы смотрите в звёздные недра Его Сердца, которое ТАК ЛЮБИТ ВАС!

Вербальный Ключ КРАЙОНА:

В пересечении времён,

На стыке всех миров и судеб

Явился вам Я ЕСМЬ КРАЙОН,

Сомкнуть былое с тем, что будет.

И дрогнули миров часы,

Любовь Великая Награда .

Мы строим ПАМЯТИ МОСТЫ.

Завесы рушится преграда./3-6-9раз/


Подключайтесь к этому Кристаллу каждый раз когда чувствуете потребность сонастроить своё сознание с вашей Мега-Памятью всех измерений и воплощений. Когда вам нужно интегрировать опыт и память. Перевести информацию из количества в качество. Эффективно использовать обретённые Знания на практике. Когда вы хотите ВСПОМНИТЬ и ПОМНИТЬ ВСЁ О СЕБЕ НЕПРЕРЫВНО. А так же когда вы желаете ощутить Любовь и Могущество одного из самых Таинственных и Могущественных Мастеров этой Вселенной, Мастера Крайона.

После "установите" медный кристалл в своём городе.Прислушивайтесь к его звучанию, вибрации, голосу и словам. Наблюдайте в медитации светимость этого Кристалла, чувствуйте его тепло или прохладу. Любите его. Кристаллы-Это Органы Единого Сознания

Виализируйте светимость медного кристалла в вашем городе в течении 10-15мин. Затем поблагодарите всех участников Со-Творческого процесса

P.s Старайтесь хотя бы 1раз в день мысленно возвращаться к своему кристаллу, вам достаточно будет 5-10минут . Активируйте анахату, ощутите безмерную любовь и направьте из своего сердца лучик любви к кристаллу..наполните кристалл..(Энергетическая работа с кристаллами )
Прикрепления: 0091032.jpg (39.9 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Вторник, 31-03-2015, 20:59 | Сообщение # 118
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Очень ждала,когда же будут следующие настройки)))
С Благодарностью и Любовью,работаю.


Смотри на мир глазами сердца...
 
balerinaДата: Среда, 01-04-2015, 16:30 | Сообщение # 119
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
присоединяюсь
 
mihailДата: Среда, 01-04-2015, 20:01 | Сообщение # 120
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1
 
MilijaДата: Четверг, 02-04-2015, 09:49 | Сообщение # 121
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю :Медный Кристалл магнетизма и Памяти-КРАЙОН,Мастера Крайона,Высшие Я,Всех Помощников,Архангелов и Ангелов,Учителей и Наставников, selenочку и всех участников прекрасного Со-творчества!

Наполнилась чудесными Энергиями этого Кристалла,работа ощутимая шла в макушке головы и в сердечной чакре,ощущала тепло местами до горячего.Установила над городом во Благо!




Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Четверг, 02-04-2015, 17:45 | Сообщение # 122
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю все Светлые Силы, Мастера Крайона и всех участников!! очень легкие и к тому же активные энергии шли от Крайона. Кристалл сразу ощутила в своем поле, в ушах была вибрация, ощущала в затылке давление
Установила кристалл в городе всем во благо!!



В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Четверг, 02-04-2015, 23:18 | Сообщение # 123
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Высшие Аспекты и Учителей, Медный Кристалл, Леночку-Селеночку!
"Высыпала" золотая пыль, а потом ... немного странно, пока не могу понять, то ли мозг, то ли еще что... Мелькнули в свете образы людей мне незнакомых, но вполне земных. Очень легкие ощущения в голове.
Мягко и приятно.
073243
 
selenaДата: Четверг, 02-04-2015, 23:44 | Сообщение # 124
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
balerina, данный кристалл Помогает помнить и вспомнить все о себе непрерывно. 1

В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Пятница, 03-04-2015, 00:03 | Сообщение # 125
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline


..тут помню...там не помню...
 
selenaДата: Пятница, 03-04-2015, 22:26 | Сообщение # 126
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
4апреля в 20ч активируем Изумрудный Кристалл ЕЛИСЕЙ.

Это Кристалл Исцеления и Перехода в четвёртое измерение и выше. С помощью этого Кристалла вы можете получать энергию квантового исцеления ДНК в любой момент. А так же ЕЛИСЕЙ это Ключ перемещения во времени. Ключ путешествий и прохода, через галактические порталы Времени и Пространства. Этот Кристалл должен быть всё время с вами. В качестве эфирного Ключа Навигации Времени. Его Хранитель Космический Владыка ЕЛИСЕЙ.

Итак начнем.

Отпустить все ваши дела, мысли и чувства, воспоминания, заботы, все свои эмоции.
Здесь и сейчас призовите все свои тела ( физическое и тонкое), все свои Высшие “Я”, Учителей, Владыку Елисея ,Инженеров и Архитекторов Света,Наставников, тонко-материальных друзей, чтобы сопроводить вас в страну Кристаллов.

И сейчас мы все единой дружной семьей совершим это путешествие. Это очень необыкновенная страна, где вы можете узнать очень много нового, доселе вам неизвестного про кристаллы и самих себя.

Прежде чем открыть дверь в страну Кристаллов, я хочу предложить вам сбалансировать все ваши тела и сделать несколько дыхательных упражнений.

Вдыхайте энергию Любви, идущую от всех кого вы призвали, от всей Семьи Света. Омойте этой энергией все свои тела, все свои структуры и внутренние органы.

Мы визуализируем поток сверху, идущий от Отца Небесного, пропуская его вдоль всего тела, по позвоночнику, через все органы и выходящего через наши ноги в Матушку Землю. Сделайте три таких вдоха и выдоха.

После этого визуализируйте поток энергии выходящий из Матушки Земли, прочувствуйте, увидьте этот поток Любви. Прочувствуйте с ней свое единство, свою целостность. Пропускайте этот поток снизу вверх по всем вашим органам, омойте их, и донесите до них Любовь Матушки Земли и выпустите его через коронную чарку в Межзвездное пространство, наполняюя Любовью все вокруг. Сделайте 3 вдоха и выдоха.

А теперь соединим оба потока сверху и снизу в своем сердечном пространстве и выпустим через свое сердце в окружающее пространство Мироздания, направив в него свою частичку Любви. Эта энергия моментально распространится по всему Мирозданию. У нее чрезвычайно высокая проникающая способность, распространяется она мгновенно. Сделайте 3 таких вдоха и выдоха, соединив потоки в своем сердечном пространстве и выдохнув их в окружающее пространство. Теперь вы сбалансированы и спокойны, сейчас вы готовы открыть дверь в Волшебную Страну Кристаллов.

Настройтесь на Кристалл ЕЛИСЕЙ., на его форму, его звучание, пульсацию, теплоту или прохладу. Сделайте его изображение, создайте Кристалл таким, какими вы его видите или ощущаете.



Настройтесь через затылочную чакру, корневую чакру и сахасрару, и прочтите Ключ ЕЛИСЕЯ:

Я Есмь Ключ проходов тайных,

Они ведут в миры иные.

Нет во Вселенной Троп случайных,

Но есть Дороги Внеземные.

Я тот, кто выведет за рамки

И за границы восприятия.

Я Есмь ЕЛИСЕЙ-КРИСТАЛЛ.

Все устраню с Пути препятствия./3-6-9раз/


Если вы будете настраивать своё сознание на живое и тонкое, чувствующее сознание Кристалла, то самостоятельно сможете получить Знание, через него, и понять Его Ключевые Качества. Когда вы собираетесь ПРОЙТИ, через какой либо портал времени, активируйте Ключ ЕЛИСЕЙ, мысленно откройте портал эфирным Кристаллом, так, как если бы вы вырезали им дверь- проход в пространстве. Очертите линию. При этом вы можете держать в руке обычный кристалл кварца или камень, но представляя Кристалл ЕЛИСЕЙ. Особенность этого Ключа в том, что Он всегда открывает порталы удачной, истинной реальности. ЕЛИСЕЙ не даст вам заблудиться

После "установите" Кристалл ЕЛИСЕЙ. в своём городе.Прислушивайтесь к его звучанию, вибрации, голосу и словам. Наблюдайте в медитации светимость этого Кристалла, чувствуйте его тепло или прохладу. Любите его. Кристаллы-Это Органы Единого Сознания

Виализируйте светимость Кристалла ЕЛИСЕЙ. в вашем городе в течении 10-15мин. Затем поблагодарите всех участников Со-Творческого процесса

P.s Старайтесь хотя бы 1раз в день мысленно возвращаться к своему кристаллу, вам достаточно будет 5-10минут . Активируйте анахату, ощутите безмерную любовь и направьте из своего сердца лучик любви к кристаллу..наполните кристалл..(Энергетическая работа с кристаллами )
Прикрепления: 0222961.jpg (91.4 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Суббота, 04-04-2015, 11:29 | Сообщение # 127
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
работаю!
 
MilijaДата: Суббота, 04-04-2015, 20:04 | Сообщение # 128
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Фух!!!Успела!С Благодарностью,присоединяюсь!

Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Суббота, 04-04-2015, 21:02 | Сообщение # 129
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю Изумрудный Магический Кристалл Елисей,его Хранителя Космического Владыку ЕЛИСЕЯ,
Высшие Я,Всех Помощников,Защитников,Архангелов и Ангелов,Учителей и Наставников, selenочку и всех участников прекрасного Со-творчества!
Как я рада,что успела подключиться к работе вовремя, почувствовала,что сегодня будет работа..,приехала и сразу на сайт))
Работа шла в активированных чакрах,наполнились ладони,приятное тепло разлилось по телу,затем вибрация и стало морозить слегка,затем снова тепло,давило на Аджну.Через некоторое время установила в городе во благо!



Смотри на мир глазами сердца...
 
balerinaДата: Суббота, 04-04-2015, 22:17 | Сообщение # 130
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Высшие “Я”, Учителей, Владыку Елисея, Инженеров и Архитекторов Света,Наставников, тонко-материальных друзей, Леночку-Селену за еще одну прекрасную активацию! Интересно, что моя голова была, как вот этот хрустальный гранёный шарик. Я будто ощущала все грани. Вся работа была в голове и в конце, в голове же, проявилась друза прозрачных кристаллов. Изумительный бирюзово-зеленый цвет так роскошно сиял, когда стоял над моим городом.
 
mihailДата: Суббота, 04-04-2015, 23:25 | Сообщение # 131
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1 1 1
 
selenaДата: Понедельник, 06-04-2015, 21:00 | Сообщение # 132
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Мы поздравляем вас со СВЕРШИВШЕЙСЯ в ДЕЙСТВИИ БОЖЕСТВЕННОГО ЗАКОНА Восьмой Транссинхронизацией Вознесения Мира. Все Кристаллы это ваши эфирные Инструменты Божественной Реальности и Единого Сознания. Из этих Кристаллов вы можете создавать Эфирные Мега-Формы, и даже Храмы. Учитесь и Играйте с этими Кристаллами.

Создавайте эфирные фокусы энергий над вашими городами и в городах. Первые Семь циклов Транссинхронизации были посвящены настройке поля Единого Сознания Света на Земле. И Интеграции особых драгоценных энергий вашего сознания в этом поле. Энергия Света в Едином Поле достигла нужной концентрации, которая позволила нам запустить процесс Кристаллизации Единого Сознания. Т. Е. создать на Земле постоянно действующие эфирные фокусы вашего Божественного света и восприятия. Которые вы сможете самостоятельно сформировать и поддерживать. При каждой вашей настройке на любой Кристалл, каждый из 12 Кристаллов усиливают своё воздействие и магнетизм. В них концентрируется объединённое сознание "групп светимости" единого планетарного сознания. И оно развивается.

Кристаллы обладают собственным сознанием и самообучаются. Они живые Сущности и ваши Друзья. Кристаллы распространяются по всей планетарной Сети Сознания. И включают особо важные зоны восприятия всей планеты. Чем сильнее становятся Кристаллы, тем больше мудрости, любви и света они приносят в ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ ЗЕМЛЯН.

Кристаллы формируют Сеть Нового Сознания Вознесённых. И каждый из Кристаллов есть фокус вашей Вселенской Телепатии. Передавайте, через Кристаллы мысле-пакеты и любовь друг другу. Резонируйте с Кристаллами и друг с другом сознательно. Так вы ускорите масштабные планетарные изменения вашего сознания.

Инженеры и Архитекторы Света.

Технологии Вознесения и Магия Кристаллов.

Сефера. Иерархаим. Семья ВРЕМЕНИ.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 06-04-2015, 21:33 | Сообщение # 133
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
8апреля в 20ч активируем кристалл ЛЮБВИ

Работу ведут sovushka и selena


прочитать про КРИСТАЛЛ ЛЮБВИ можно вот здесь
КРИСТАЛЛ ЛЮБВИ

Итак начнем.

Отпустить все ваши дела, мысли и чувства, воспоминания, заботы, все свои эмоции.
Здесь и сейчас призовите все свои тела ( физическое и тонкое), все свои Высшие “Я”, Учителей, ангелов, Кураторов,Наставников,Инженеров и Архитекторов Света, тонко-материальных друзей, чтобы сопроводить вас в страну Кристаллов.

И сейчас мы все единой дружной семьей совершим это путешествие. Это очень необыкновенная страна, где вы можете узнать очень много нового, доселе вам неизвестного про кристаллы и самих себя.

Прежде чем открыть дверь в страну Кристаллов, я хочу предложить вам сбалансировать все ваши тела и сделать несколько дыхательных упражнений.

Вдыхайте энергию Любви, идущую от всех кого вы призвали, от всей Семьи Света. Омойте этой энергией все свои тела, все свои структуры и внутренние органы.

Мы визуализируем поток сверху, идущий от Отца Небесного, пропуская его вдоль всего тела, по позвоночнику, через все органы и выходящего через наши ноги в Матушку Землю. Сделайте три таких вдоха и выдоха.

После этого визуализируйте поток энергии выходящий из Матушки Земли, прочувствуйте, увидьте этот поток Любви. Прочувствуйте с ней свое единство, свою целостность. Пропускайте этот поток снизу вверх по всем вашим органам, омойте их, и донесите до них Любовь Матушки Земли и выпустите его через коронную чарку в Межзвездное пространство, наполняюя Любовью все вокруг. Сделайте 3 вдоха и выдоха.

А теперь соединим оба потока сверху и снизу в своем сердечном пространстве и выпустим через свое сердце в окружающее пространство Мироздания, направив в него свою частичку Любви. Эта энергия моментально распространится по всему Мирозданию. У нее чрезвычайно высокая проникающая способность, распространяется она мгновенно. Сделайте 3 таких вдоха и выдоха, соединив потоки в своем сердечном пространстве и выдохнув их в окружающее пространство. Теперь вы сбалансированы и спокойны, сейчас вы готовы открыть дверь в Волшебную Страну Кристаллов.

Выразите намерение: Я.., здесь и сейчас, выражаю намерение на активацию своего КРИСТАЛЛА ЛЮБВИ в своем поле самым наилучшим образом. Прошу своих Учителей,ВЯ, ангелов,Кураторов,Наставников помочь мне провести активацию самым наилучшим образом..



Настройтесь на Кристалл Любви, на его форму, его звучание, пульсацию, теплоту или прохладу. Сделайте его изображение, создайте Кристалл таким, какими вы его видите или ощущаете...

В конце работы всех благодарим
Прикрепления: 4444951.jpg (88.0 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Вторник, 07-04-2015, 11:28 | Сообщение # 134
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
С Благодарностью и Любовью, работаю!
Прикрепления: 7311182.png (0.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
balerinaДата: Вторник, 07-04-2015, 17:26 | Сообщение # 135
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
активирую!
1
 
EarthGuardianДата: Вторник, 07-04-2015, 19:03 | Сообщение # 136
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
с Любовью присоединяюсь!

Любовь спасет мир
 
helga7777Дата: Вторник, 07-04-2015, 19:20 | Сообщение # 137
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
присоединяюсь к работе!
Благодарю!
1


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
Avelika7864Дата: Вторник, 07-04-2015, 19:53 | Сообщение # 138
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Буду, возможно синхроном
 
pilisДата: Вторник, 07-04-2015, 22:55 | Сообщение # 139
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
работаю!
 
lisycsaДата: Среда, 08-04-2015, 06:36 | Сообщение # 140
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Присоединяюсь с любовью во благо!
 
MilijaДата: Среда, 08-04-2015, 14:01 | Сообщение # 141
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю Всех Помощников,Кристалл Любви, selenочку и СовушкуОленьку за работу с Активацией КристаллаЛюбви.
Долгое время слабо чувствовала Энергию,но потом такой прилив жара пошел,потоком по всему телу,Анахата и Вишудха активировались и стук сердца наполнил меня всю без отстатка. Жаль,что не видела цвета Энергии,а такая красота должна быть.БлагоДарю,дорогие девочки за такую чудесную работу!Желаю ВСЕМ Любить и быть Любимыми!



Смотри на мир глазами сердца...
 
факелДата: Среда, 08-04-2015, 16:14 | Сообщение # 142
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
присоединяюсь с любовью и благодарностью 1
 
MilijaДата: Среда, 08-04-2015, 16:47 | Сообщение # 143
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Сегодня еще раз присоединяюсь с Любовью и Благодарностью,получилось,что самостоятельно активировала Кристалл Любви,))) 047 а я то думаю,что никто не пишет отзыв))),хорошо,что еще раз заглянула в эту Тему. 00131 0096

Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Среда, 08-04-2015, 16:58 | Сообщение # 144
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Milija, мы все Творцы))
1

****************Да,selenочка,согласна)))


В моей реальности все возможно!!
 
TalakyДата: Среда, 08-04-2015, 17:01 | Сообщение # 145
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 217
Статус: Offline
Присоединяюсь
 
аришаДата: Среда, 08-04-2015, 18:55 | Сообщение # 146
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Благодарю,обязательно буду работать.
 
mihailДата: Среда, 08-04-2015, 19:05 | Сообщение # 147
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1
 
shanti8111Дата: Среда, 08-04-2015, 19:13 | Сообщение # 148
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Среда, 08-04-2015, 19:46 | Сообщение # 149
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Люда 2562 записывается

В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 08-04-2015, 19:57 | Сообщение # 150
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
shanti8111, mihail, ариша, Talaky, факел, lisycsa, pilis, Avelika7864, helga7777, EarthGuardian, Milija. balerina, Люда 2562 , Nelia,

В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » Активация 12-ти Кристаллов Нового Сознания Земли (медитация)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz