Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 11:25
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » Активация 12-ти Кристаллов Нового Сознания Земли (медитация)
Активация 12-ти Кристаллов Нового Сознания Земли
NeliaДата: Среда, 08-04-2015, 19:58 | Сообщение # 151
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Работаю
 
shanti8111Дата: Среда, 08-04-2015, 20:53 | Сообщение # 152
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Чудесная работа! Благодарю ВСС, Ведущих и всех участников. Кристалл представился
как огромное сердце нежно розового цвета, периодически менявшего оттенки. ОН заполнил расширившуюся беспредельно Анахату. Потоки энергии от него шли по всему телу и выходили через ладони рук и стопы. ОТ него исходило тепло. А ладони и стопы
стали очень сухими. Прямо сильно ощущалась эта сухость. Энергетические вибрации
расходились от меня во все стороны, наполняя и город и страну и все что я воображала.
Выходить из медитации не хотелось. 00131 00131 00131


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Среда, 08-04-2015, 21:25 | Сообщение # 153
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Совушку и все светлые Силы!!
ощущала жар в анахате, сначало там было залито все белым цветом.после увидела кристалл белый, он вращался то вправо-то влево,то останавливался..энергии еще работали с шишковидной железой, гипофизом-вообщем в голове работа шла очень активно)
Затем кристалл начал обретать грани, светлеть.И я увидела как через весь кристалл идут какие то линии-присмотрелась, а это живая энергия! от кристалла шли волновые вибрации в разные стороны.



В моей реальности все возможно!!
 
pilisДата: Среда, 08-04-2015, 21:53 | Сообщение # 154
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Благодарю ВС,ВЯ и всех участников. Кристалл был в Анахатхе, как розовая роза или лотос.Было ощущение, что он уже у меня активирован, т.к. работа была не очень интенсивная, а сам кристалл показался знакомым по вибрациям. 207
 
MilijaДата: Четверг, 09-04-2015, 09:24 | Сообщение # 155
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю Всех Помощников,Кристалл Любви, selenочку и Совушку-Оленьку за работу с Активацией Кристалла Любви,всех участников!
Началась работа с ощущений в лице,как будто очень близко кто-то стоял и от него исходили приятные потоки,затем в голове и в Аджне,затем открылась и расширилась Анахата ...и думаю,что потом только началась основная работа.
Активация шла в три потока:1- Плотное и медленное наполнение теплым потоком Энергии, 2 поток такой же плотный,но более горячий,3 -вибрация.Все потоки начинались со стоп,поэтому легко было запомнить.Кристалл визуализировала, как нежно розовую розу от которой исходило нежнейшее розовое сияние,очень мягкое и заполнило все пространство вокруг и все Мироздание.В этих потоках и уснула с включенным компом...,проснулась около 11,выключила,поблагодарила ВСЕХ и снова растворилась в сне.)))



Смотри на мир глазами сердца...
 
TalakyДата: Четверг, 09-04-2015, 11:29 | Сообщение # 156
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 217
Статус: Offline
БлагоДарю ВС, ВЯ, Selenu и Совушку за активацию. Потоки были приятные, Кристал, по ощущениям, похож на шар, цвеата шампанского. От него потоки шли волнами, как пульсация от сердца. А поместился он чуть выше Анахаты. 1
 
balerinaДата: Четверг, 09-04-2015, 18:42 | Сообщение # 157
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю всех участников за медитацию! Видимо, он у меня активирован, потому что энергии были очень знакомые. Легкое знакомое напряжение и пупырышки внутри тела, мелькнула моё фото в хороший период моей жизни, расширение и полная открытость - так бывало у нас в совместных работах с планетой. Чуть ковырнуло позвоночник, а цвет был - как срез камня шара - часть бирюзово-зелёная, а внутри сочно сиреневый, больше похожи на окружности.

1116
 
EarthGuardianДата: Четверг, 09-04-2015, 19:56 | Сообщение # 158
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Благодарю всех участников и все Силы Света! Сначала увидела огромную розу золотого света, а потом пошел поток энергии розового света. Розовая энергия разливалась по всему пространству, но было ощущение, что это пространство в области Анахаты, потом розовый свет окутал меня полностью и появилась картинка, в которой я узнала себя. Я увидела девушку в легком струящемся платье в красивом лесу среди деревьев, она была похожа на лесную волшебницу, и рядом с ней была очень дружелюбная собака. Я породу затрудняюсь определить, но чем-то похожа на хаски ) Интересно, что это может значить? В конце был образ красной розы.
073243


Любовь спасет мир
 
Lyuda2562Дата: Четверг, 09-04-2015, 20:22 | Сообщение # 159
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю Олю-Совушку, Лену-Селену, всех Учителей, Помощников, ВЯ и всех, кто помогал нам активировать Кристалл Любви. Сначала почувствовала наполнение а вишудхе. Потом - тепло во всем теле. Далее увидела Кристалл в анахате. Он был похож на небольшой карандаш, заточенный с обеих сторон. Кристалл вращался. Сначала медленно, а потом все быстрее. Я с его вращением все больше наполнялась любовью. Все тело вибрировало. Прекрасное чувство наполненности, любви, радости. Еще раз благодарю ВСЕХ!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
lisycsaДата: Пятница, 10-04-2015, 09:47 | Сообщение # 160
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Благодарю ВС, всех мастеров которые помогали устанавливать кристалл любви.
Ощущения были очень сильные начиналось всё со ступней, но особенно токи пронизывали мизинец правой ноги и было сильное движение по ногам вверх как маленькими иголочками, сильно пульсировал кончик носа даже нос очень замёрз и потом меня очень морозило и хотелось спать. Визуализировать у меня мало получается почему то представился оранжево персиковый кристалл очень правильной формы, а потом появились несказанно красивые кружевные узоры белого цвета, как короны или диадемы, но на одну долю секунды.
 
selenaДата: Пятница, 10-04-2015, 14:30 | Сообщение # 161
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Цитата lisycsa ()
потом меня очень морозило

это очень высокочастотные энергии для вас.поэтому и такая реакция

теперь надо нарабатывать свой кристалл любви,работать с ним.поэтому буду открывать темы,где мы все сможем работать со своим кристаллом любви


В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Понедельник, 13-04-2015, 15:55 | Сообщение # 162
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
14.04 в 20 мск НАСТРАИВАЕМСЯ НА КРИСТАЛЛ САНАТА КУМАРЫ

"...В моем доме среди эфирных полей Земли есть сад кристаллов, в центре которого расположен большой красивый кристалл. В его глубинах мерцает белый свет, который, отражаясь от граней, принимает форму креста. Если вы хотите настроиться на меня, вообразите этот прекрасный кристалл и сверкающий Крест белого света. Слейтесь с этим светом, и он поможет вашему сознанию ощутить меня.
Кристаллы — это могучее средство общения. Я часто использую их для того, чтобы передавать послания душе каждого из вас. Чем лучше ваша связь с собственной душой, тем легче вам получать мои послания. Я бы очень хотел в процессе нашего общения помогать вам укреплять эту связь. Используйте взаимодействие со мной как упражнение, развивающее умение общаться со своей душой. Ваша душа —это текучая кристаллическая структура, идеально совпадающая с кристаллической решеткой моих посланий.

...посредством нашей взаимной настройки, помочь вам лучше понять свое место на Земле и творческую роль в Плане; понять, каким образом Земля сейчас может оказывать поддержку в вашем духовном развитии подобно тому, как она всегда поддерживала ваш физический рост. Я хочу помочь вам ощутить связь между всем сущим, которая разлита повсюду в свете Земли. Благодаря этому вы сможете лучше понять свою роль в Плане и воплотить его, обретя его поддержку в служении ему. Мне предстоит многое сделать, координируя потоки энергии, идущие от Солнца и из Галактического Центра. Мне необходима помощь каждого из вас, которую я получаю через ваши души и добровольное участие в воплощении Плана.

Санат Кумара -

«Моя цель - сила; сила для каждого и для всех... я оделяю людей силой и могуществом из Великого Источника. Я осознал Всесущность, и поэтому могу черпать из этого источника изобилия и одаривать людей. Я озаряю людей этим могуществом, и в мире воцаряются правосудие и обходительность, ибо никто не может ограничить вас, если вы знаете, что источник могущества неисчерпаем и доступен для всех. Черпайте из этого источника и никогда не бойтесь защищать свои права» (Санат Кумара)

Аффирмация подключения:
Прошу моё Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Настройка на кристалл Саната Кумары.
Прошу моих Учителей и Наставников, Саната Кумару помочь мне лучше понять моё место на Земле, раскрыть свою божественную силу Творчества, существующую внутри меня, и разделить её с Землёй и Человечеством во Благо всего Мироздания

Я выражаю намерение быть заземлённой в процессе медитации."

В конце благодарим Саната Кумару, Учителей, всех, кто помогал и отписываемся.
 
selenaДата: Понедельник, 13-04-2015, 15:59 | Сообщение # 163
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
записываюсь! 1

В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Понедельник, 13-04-2015, 17:30 | Сообщение # 164
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Присоединяюсь с Благодарностью и Любовью!
Прикрепления: 5174904.png (0.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
факелДата: Понедельник, 13-04-2015, 17:34 | Сообщение # 165
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
Присоединяюсь с радостью и благодарностью,
но, возможно синхроном 1
 
mihailДата: Понедельник, 13-04-2015, 18:08 | Сообщение # 166
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 13-04-2015, 18:38 | Сообщение # 167
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
аришаДата: Понедельник, 13-04-2015, 19:19 | Сообщение # 168
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Очень интересно,буду работать.Благодарю!
 
факелДата: Понедельник, 13-04-2015, 20:11 | Сообщение # 169
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
Я прошу прощения, но, оказывается, забыла отписаться по активации Кристалла Любви.
Я Благодарю Всех кто помогал всем нам и мне лично в активации Кристалла Любви! Я благодарю Оленьку и Еленочку!
Сначала все как-то пошло мягко незаметно и так же незаметно я вошла в транс и где я была, что происходило ???? вспомнить не могу, но когда очнулась, мне было очень жарко, я ощущала и слышала как кровь, горячими струйками струится во мне - это похоже как реки на карте нарисованы, так и у меня проявились все вены, артерии, сосуды и капилляры...
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 13-04-2015, 20:17 | Сообщение # 170
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Поработаю, но, возможно, синхронизируясь. 07143

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
shanti8111Дата: Понедельник, 13-04-2015, 21:26 | Сообщение # 171
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Работаю с Благодарностью! 00131

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 14-04-2015, 20:47 | Сообщение # 172
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю Саната Кумару за работу со мной. Настроилась на Кристалл Саната Кумары, слилась с ним воедино и тут же почувствовала поток. Выразила намерение помочь мне лучше понять свое место на Земле. И тут же из меня полилась практика прощения. Передо мной всплывали мои близкие, родные, друзья, которых мне захотелось простить, поблагодарить. И так было все отведенное мне для этой работы время. Санат Кумара все это время находился справа немного выше меня, поддерживал меня. Я поняла, что на данное время прощение - главная задача для меня. Когда я проработала эту практику со всеми, кто пришел, на душе стало очень легко и радостно. 073243 35 1037

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
balerinaДата: Вторник, 14-04-2015, 21:21 | Сообщение # 173
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Саната Кумару, ВЯ, Учителей, Наставников, всех участников!
Очень мощная энергия получилась, даже не знаю как её описать. Но она снова была нейтральной, как в одной предыдущей медитации. Я ощутила себя внутри Саната Кумары - это было какое-то необычное чувство, примерно так, как если представить, что вдруг находишься в Космосе, вокруг планеты, туманности, ты ощущаешь масштабность, глубину, какую-то уникальность, мощь, трепет и... будто, остерегаешься, что куда-то свалишься в этом бездонном пространстве, потому что никогда еще в таком Космосе не был...
Вначеле зеленоватые энергии, а потом ощущение, что этот кристалл уже есть внутри меня. Где-то в позвоночнике, будто, грань изнутри упиралась и стала открываться чакра. Потом в шейном отделе, там, где 7 шейный позвонок пошла работа и "подуло" оттуда энергией, как раз, в основание шеи, где на некоторых изображениях Саната Кумары рисуют малиновую окружность.
Вообще, трудно подобрать слова, как странно всё ощущалось... Такое величие и спокойствие...
00131 00131 00131
 
selenaДата: Вторник, 14-04-2015, 21:51 | Сообщение # 174
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю Светлые Силы, Санат Кумару, все кто нам помогал,Ниночку и всех участников!
выразила намерение быть возле кристалла-я увидела огромный белый кристалл,прозрачный, с ровными гранями.Пошли очень высокочастотные потоки, у меня появился озноб, каждая клеточка вибрировала.Атмосфера была приятная, в голову вкладывались как энергопакеты..
073243 086143 1116


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Среда, 15-04-2015, 10:58 | Сообщение # 175
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю Светлые Силы, Санат Кумару, Высшее Я,Учителей и Наставников,всех, кто нам помогал,всех участников!
Очень мощная настройка,длительная по времени.Наполнилась мощным потоком с вибрацией,затем обдало жаром ...,работа шла в голове и Анахате.Несло как по волнам,чередуя захлестывание Энергией и плавное течение в теплых приятных волнах.Присутствовало величие и торжество происходящего.
БлагоДарю от всей души,Ниночка,за прекрасную работу!




Смотри на мир глазами сердца...
 
shanti8111Дата: Четверг, 16-04-2015, 23:18 | Сообщение # 176
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Возлюбленного Санат Кумару, ВСС, Ниночку и всех участников работы.
Включилась в медитацию, кристалл представился в виде шестигранника, вытянутого в ширину и с отполированной передней поверхностью. На ней сиял белоснежный Свет в
виде креста. Расположен в районе 5 чакры. Я слилась со светом в кресте и отключилась.
Прошло минут 20 пока я очнулась. Ощутила что энергии идут снизу и как бы от земли.
И дальше очень нежный поток энергий по всему телу. Все продолжалось где-то 45 мин.
Благодарю за Любовь и Нежность Высшие Силы! 00131 00131 00131


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Al-leksДата: Четверг, 03-03-2016, 09:26 | Сообщение # 177
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Благодарю за активацию Кристаллов Селену, Совушку, Нину, Учителей!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » Активация 12-ти Кристаллов Нового Сознания Земли (медитация)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz