Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 19:18
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » Активация 12-ти Кристаллов Нового Сознания Земли (медитация)
Активация 12-ти Кристаллов Нового Сознания Земли
MilijaДата: Четверг, 19-02-2015, 01:03 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю Хранителя Кристалла Духа Солнца-Великого Господина Вселенной, Возлюбленного ГЕЛИОСА,Высшие Я,Всех Помощников,Архангелов и Ангелов,Учителей и Наставников, selenу и всех участников прекрасного Со-творчества!
Очень приятные ощущения единения с Кристаллом Гелиос,работали- Манипура,Анхата,Аджна,ощущалась вибрация,тепло и некоторое время холод-не холод,больше похоже на озноб,даже удивилась,вроде бы теплый цвет и такое ощущение...(может потому что представляла Кристалл в виде капли???)

БЛАГОДАРЮ!!!
Прикрепления: 7589559.gif (85.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Четверг, 19-02-2015, 11:10 | Сообщение # 52
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю всех всех!!!прекрасные потоки ярко желтого цвета заполнили все пространство, мой кристалл был похож на нло-летающую тарелку и грани его сверкали как янтарь на солнце!когда установила кристалл в своем городе-то от кристалла вниз тянуся луч золотой энергии, а вокруг него энергии текли спиралями.Этот луч очень похож на веретено, которое вращалось и создавало вокруг себя нежную золотую паутинку.
В ушах стояла вибрация, повторяла-освобождение...и было ощущение какой то легкости..
Людочка-ОЗНОБ- это идет повышение твоих вибраций! каждый кристалл работает с нами во всех направлениях. Просто не забываете потом о них)
всем во благо!


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Четверг, 19-02-2015, 12:09 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Цитата selena ()
Людочка-ОЗНОБ- это идет повышение твоих вибраций! каждый кристалл работает с нами во всех направлениях. Просто не забываете потом о них)


Чудесно)))
БлагоДарю,Леночка за объяснение и напоминание!


Смотри на мир глазами сердца...
 
balerinaДата: Четверг, 19-02-2015, 14:11 | Сообщение # 54
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Хранителя Кристалла Духа Солнца, Возлюбленного ГЕЛИОСА, всех-всех помощников, Леночку, и всех участников!
Видела сначала золотые грани кристалла, потом его суть (возможно ли..Дух?) - яркое бело-желтоватое огненное ядро и от него текли струйки и целые потоки в разные стороны. Золотоая пыль, индигово-фиолетовое насыщение. Стали "гореть" белки глаз, довольно приятно. БЛАГОДАРЮ!

0284 561
 
selenaДата: Пятница, 20-02-2015, 15:46 | Сообщение # 55
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
21февраля в 20ч активируем Пятый Кристалл-КРИСТАЛЛ МЕРЛИН.

Пятый Кристалл-КРИСТАЛЛ МЕРЛИН.
Хранитель и Создатель Пятого Магического Кристалла Древний Волшебник Мерлин. Это Фиолетовый Кристалл. Магнитный Кристаллический Генератор Фиолетовго Пламени, энергии трансмутации и Космического Волшебства. Настраивайтесь на Кристалл МЕРЛИН, через затылочную чакру. Каждый раз во время вашей настройка МЕРЛИН будет создавать для вас Священный Нектар Фиолетового Пламени. Позвольте этому Нектару пропитать вас. Он исцелит вас и омолодит ваши клетки. Растворит на вашем пути любые препятствия и опасности. Преобразит будущее и прошлое. Насытит настоящее энергией синхронистичности и Высшего Блага.

Итак начнем.

Отпустить все ваши дела, мысли и чувства, воспоминания, заботы, все свои эмоции.
Здесь и сейчас призовите все свои тела ( физическое и тонкое), все свои Высшие “Я”, Учителей, Древнего Волшебника Мерлина,Наставников, тонко-материальных друзей, чтобы сопроводить вас в страну Кристаллов.

И сейчас мы все единой дружной семьей совершим это путешествие. Это очень необыкновенная страна, где вы можете узнать очень много нового, доселе вам неизвестного про кристаллы и самих себя.

Прежде чем открыть дверь в страну Кристаллов, я хочу предложить вам сбалансировать все ваши тела и сделать несколько дыхательных упражнений.

Вдыхайте энергию Любви, идущую от всех кого вы призвали, от всей Семьи Света. Омойте этой энергией все свои тела, все свои структуры и внутренние органы.

Мы визуализируем поток сверху, идущий от Отца Небесного, пропуская его вдоль всего тела, по позвоночнику, через все органы и выходящего через наши ноги в Матушку Землю. Сделайте три таких вдоха и выдоха.

После этого визуализируйте поток энергии выходящий из Матушки Земли, прочувствуйте, увидьте этот поток Любви. Прочувствуйте с ней свое единство, свою целостность. Пропускайте этот поток снизу вверх по всем вашим органам, омойте их, и донесите до них Любовь Матушки Земли и выпустите его через коронную чарку в Межзвездное пространство, наполняюя Любовью все вокруг. Сделайте 3 вдоха и выдоха.

А теперь соединим оба потока сверху и снизу в своем сердечном пространстве и выпустим через свое сердце в окружающее пространство Мироздания, направив в него свою частичку Любви. Эта энергия моментально распространится по всему Мирозданию. У нее чрезвычайно высокая проникающая способность, распространяется она мгновенно. Сделайте 3 таких вдоха и выдоха, соединив потоки в своем сердечном пространстве и выдохнув их в окружающее пространство. Теперь вы сбалансированы и спокойны, сейчас вы готовы открыть дверь в Волшебную Страну Кристаллов.

Настройтесь на кристалл Мерлин, на его форму, его звучание, пульсацию, теплоту или прохладу. Сделайте его изображение, создайте Кристалл таким, какими вы его видите или ощущаете.



Настройтесь на Кристалл МЕРЛИН. Позвольте Ему влиться в вас. Втечь подобно жидкой Плазме и заполнить вас изнутри. Он активирует вашу затылочную чакру.

Прочтите Ключ этого Кристалла:

Я Есмь Мерлин-Добрый Маг.
Со мною сделай Новый Шаг.
Я Есмь Святой Любви Оплот,
И вечной Радости Пилот.
Расправив Крылья мы парим под НЕБЕСАМИ.
Иллюзий завершился Круг,
Наш Мир Окутан Чудесами./3-6-9раз/


Настраивайтесь на этот Кристалл каждый раз когда вам необходима Энергия Преображения и Волшебства, Чудеса и Чудесные изменения в вашей жизни, материализация, очищение, лёгкость, исцеление, радость, гармония и исцеление ваших отношений друг с другом и отношения к себе. МЕРЛИН-это Ключ Волшебника Вселенной. И это особый Кристалл. Он обучит вас Мастерству Доброй Магии, если вы позволите Ему это сделать для вас. Это Кристалл Сновиденья. Через него вы можете выходить из привычной реальности и путешествовать по мирам. МЕРЛИН это Ключ к непрерывному состоянию Блаженства, Покоя и Свободы. Вдыхайте энергию этого Кристалла. По мере углубления вашей настройки вы почувствуете этот Кристалл и остальные Кристаллы внутри себя. Внутри своего Мега-Сознания, Светового Поля. И этими Кристаллами, когда вам откроются их сакральные назначения и Тайны вы сможете управлять для творческого формирования своей реальности.

После "установите" кристалл Мерлин в своём городе.Прислушивайтесь к его звучанию, вибрации, голосу и словам. Наблюдайте в медитации светимость этого Кристалла, чувствуйте его тепло или прохладу. Любите его. Кристаллы-Это Органы Единого Сознания

Виализируйте светимость кристалла Мерлин в вашем городе в течении 10-15мин. Затем поблагодарите всех участников Со-Творческого процесса

P.s Старайтесь хотя бы 1раз в день мысленно возвращаться к своему кристаллу, вам достаточно будет 5-10минут . Активируйте анахату, ощутите безмерную любовь и направьте из своего сердца лучик любви к кристаллу..наполните кристалл..(Энергетическая работа с кристаллами )
Прикрепления: 0190813.jpg (18.0 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Пятница, 20-02-2015, 19:46 | Сообщение # 56
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью,работаю

Смотри на мир глазами сердца...
 
balerinaДата: Пятница, 20-02-2015, 21:56 | Сообщение # 57
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
присоединяюсь
 
аришаДата: Суббота, 21-02-2015, 09:43 | Сообщение # 58
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Очень благодарю,буду работать.
 
pilisДата: Суббота, 21-02-2015, 16:58 | Сообщение # 59
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
работаю!
 
selenaДата: Суббота, 21-02-2015, 20:53 | Сообщение # 60
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Мерлина, все ВС,которые нам помогали в активации кристалла!
в области затылочной части сначало давило, потом все больше и больше было давление, затем ощущения как по всему телу растекается теплая энергия. И от затылка по всему телу идут как паутинка-связь со всеми клеточками и молекулами.очень захватывающе! красивый кристалл светло фиолетового цвета, установила над городом. всем во благо!


В моей реальности все возможно!!
 
pilisДата: Суббота, 21-02-2015, 23:21 | Сообщение # 61
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Благодарю ВС,ВЯ, Волшебника Мерлина, Селену и всех участников. Кристалл был похож на большой аметист, в котором было Фиолетовое Пламя(возвышалось над кристаллом). Приятные потоки энергий, затылочная чакра активно работала, еще чувствовала движение в Манипуре и зевала(видимо, блоки выходили так). Установила над городом и Кристалл Мерлин стал быстро кружиться и разбрызгивать Фиолетовое Пламя вокруг.Очень красивое зрелище было...
 
MilijaДата: Воскресенье, 22-02-2015, 00:19 | Сообщение # 62
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю Хранителя Кристалла Волшебника Мерлина,Высшие Я,Всех Помощников,Архангелов и Ангелов,Учителей и Наставников, selenочку и всех участников прекрасного Со-творчества!

Мой Кристалл был очень похож,как изображен на картинке,только сияющий и цвет темнее.У меня тоже ощущалось сильное давление в затылке,потом появилась вибрация,нагрелось тело в разных местах,затем Энергия плотным, медленным потоком заполнила каждую клеточку,пошел жар по всему телу....Установила над городом Кристалл во Благо ВСЕМ!



Смотри на мир глазами сердца...
 
mihailДата: Воскресенье, 22-02-2015, 11:33 | Сообщение # 63
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1 я с вами во время всех активаций. Глюканул комп- все пропало. Не мог зайти на сайт-забыл пароли. 1
 
balerinaДата: Воскресенье, 22-02-2015, 12:42 | Сообщение # 64
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю ВЯ, Волшебника Мерлина, Селеночку, всех участников!
У меня было странное - всё время золотая россыпь, а потом появилась золоченая, сияющая, усеченная пирамида маленькими "кирпичиками" сложенная, где под "усечением" был также сияющий голубой глаз...(как на долларе).Зрелище было довольно красивое, надо сказать...(разрабатывал дизайн однодолларовой купюры предположительно Николай Рерих)

14 16
 
selenaДата: Понедельник, 23-02-2015, 10:50 | Сообщение # 65
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
24февраля в 20ч активируем Кристалл ТАРА.

Шестой кристалл-Кристалл ТАРА.
Это лунный Серебряный Кристалл Великой Женственности. Им управляет Богиня Серебряная ТАРА. Это Кристалл мягкости, изящества, уравновешенности и баланса всех качеств и проявлений. Кристалл вечной молодости Женственной Энергии и Истинной Красоты. Он генерирует благодатные лунный энергии, сладостный нектар Любви, которая вспыхивает у женщины к мужчине.

Итак начнем.

Отпустить все ваши дела, мысли и чувства, воспоминания, заботы, все свои эмоции.
Здесь и сейчас призовите все свои тела ( физическое и тонкое), все свои Высшие “Я”, Богиню Серебряную ТАРУ,Наставников, тонко-материальных друзей, чтобы сопроводить вас в страну Кристаллов.

И сейчас мы все единой дружной семьей совершим это путешествие. Это очень необыкновенная страна, где вы можете узнать очень много нового, доселе вам неизвестного про кристаллы и самих себя.

Прежде чем открыть дверь в страну Кристаллов, я хочу предложить вам сбалансировать все ваши тела и сделать несколько дыхательных упражнений.

Вдыхайте энергию Любви, идущую от всех кого вы призвали, от всей Семьи Света. Омойте этой энергией все свои тела, все свои структуры и внутренние органы.

Мы визуализируем поток сверху, идущий от Отца Небесного, пропуская его вдоль всего тела, по позвоночнику, через все органы и выходящего через наши ноги в Матушку Землю. Сделайте три таких вдоха и выдоха.

После этого визуализируйте поток энергии выходящий из Матушки Земли, прочувствуйте, увидьте этот поток Любви. Прочувствуйте с ней свое единство, свою целостность. Пропускайте этот поток снизу вверх по всем вашим органам, омойте их, и донесите до них Любовь Матушки Земли и выпустите его через коронную чарку в Межзвездное пространство, наполняюя Любовью все вокруг. Сделайте 3 вдоха и выдоха.

А теперь соединим оба потока сверху и снизу в своем сердечном пространстве и выпустим через свое сердце в окружающее пространство Мироздания, направив в него свою частичку Любви. Эта энергия моментально распространится по всему Мирозданию. У нее чрезвычайно высокая проникающая способность, распространяется она мгновенно. Сделайте 3 таких вдоха и выдоха, соединив потоки в своем сердечном пространстве и выдохнув их в окружающее пространство. Теперь вы сбалансированы и спокойны, сейчас вы готовы открыть дверь в Волшебную Страну Кристаллов.

Настройтесь на Кристалл ТАРА, на его форму, его звучание, пульсацию, теплоту или прохладу. Сделайте его изображение, создайте Кристалл таким, какими вы его видите или ощущаете.



Прочтите вербальный Ключ ТАРЫ:

Я Есмь Нектара Лунного Исток.
Я Есмь ТАРА,
Нежности Поток.
Соприкоснись со мной,
И я тебя заполню
Покоем и Свободой не земной.
Позволь Любить Тебя,
Ибо, Я Есмь Помню-
В Сердце Луны
Едины мы с Тобой.
/3-6-9раз/


Настраивайтесь на этот Кристалл каждый раз когда вам необходимо получить Холодную космическую Энергию Великой Матери. Когда вы хотите навсегда забыть, что-то, что приносит вам боль и тяжесть. Когда вы намерены полностью освободиться от привязанностей к партнёрам, близким людям. Заливайте Серебряным Сиянием этого Кристалла, всё, что вы желаете "остудить". Будь это ваши эмоции, взаимоотношения, привязанности, память или температура физических объектов. ТАРА подарит вам покой, глубокое состояние умиротворения, утешение, мягкость, изящество, истинную красоту, которая является мягкой, притягательной, лучезарной светимостью, при этом почти незримой. Это сияние Божественных Существ. ТАРА усилит в вас энергию Космического Магнетизма, сделает ваш взор более глубоким, таинственным и чарующим, сияющим из глубины. Окутывайте себя лёгкими серебристым сиянием, как покровом перед и во время встреч с вашими любимыми. Это самый лучший эфирный наряд для любого свидания. Энергия ТАРЫ помогает устанавливать и укреплять не только любовные отношения, но дружеские и партнёрские. Ибо это энергия Магнетизма, Чарования и Притяжения, которыми обладают все Космические Существа, все Богини и Боги. Настиройтесь на ТАРУ всеми семью или 12-тью центрами. (у кого как получается). Почувствуйте как ТАРА овевает вас своим дивным Серебряным Светом. Она окутывает вас своим нежнейшим Покровом. Оставайтесь в нём

После "установите" кристалл ТАРА в своём городе.Прислушивайтесь к его звучанию, вибрации, голосу и словам. Наблюдайте в медитации светимость этого Кристалла, чувствуйте его тепло или прохладу. Любите его. Кристаллы-Это Органы Единого Сознания

Виализируйте светимость кристалла ТАРА в вашем городе в течении 10-15мин. Затем поблагодарите всех участников Со-Творческого процесса

P.s Старайтесь хотя бы 1раз в день мысленно возвращаться к своему кристаллу, вам достаточно будет 5-10минут . Активируйте анахату, ощутите безмерную любовь и направьте из своего сердца лучик любви к кристаллу..наполните кристалл..(Энергетическая работа с кристаллами )
Прикрепления: 0043513.jpg (162.0 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Понедельник, 23-02-2015, 18:00 | Сообщение # 66
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Работаю
Прикрепления: 8384392.png (0.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
balerinaДата: Понедельник, 23-02-2015, 18:42 | Сообщение # 67
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
присоединяюсь
 
pilisДата: Понедельник, 23-02-2015, 19:10 | Сообщение # 68
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Работаю. 1
 
проектДата: Вторник, 24-02-2015, 00:17 | Сообщение # 69
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Работаю.

proekt
 
MilijaДата: Вторник, 24-02-2015, 22:54 | Сообщение # 70
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю Богиню Тару,Высшие Я,Всех Помощников,Архангелов и Ангелов,Учителей и Наставников, selenочку
и всех участников прекрасного Со-творчества!

Какой изумительной красоты Кристалл,окутал меня серебристой паутинкой теплой и очень комфортной
Энергии,столько ощущений приятных, разных ...Установила над городом во Благо!


БЛАГОДАРЮ!!!



Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Вторник, 24-02-2015, 23:08 | Сообщение # 71
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю все ВС, прекрасную Богиню Тару ,всех кто нам помогал и всех участников со-творчества!!
мельком видела Богиню Тару, от нее шли шлейфы голубой энергии, нежной паутинкой...ощущала небольшую прохладу космоса, но энергии очень приятные, насыщенные,женственные....
всем во благо!


В моей реальности все возможно!!
 
проектДата: Среда, 25-02-2015, 19:46 | Сообщение # 72
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Благодарю ВС.ВЯ Богиню Тару,,Всех Помощников,Архангелов и Ангелов,Учителей и Наставников Дорогую, selenочку
и Всех участников за Сказочную энергию и за чувства прекрасного и теплого потока! 1739


proekt
 
balerinaДата: Среда, 25-02-2015, 22:33 | Сообщение # 73
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Серебряную Тару, благодарю Учителей, помощников, Селеночку!
Увидела Серебряную Тару, она, действительно была серебряная, такой свет исходил от неё, этот свет в своей чистоте отливал и голубым и немного фиолетовым, как чистый лёд. Она будто сидела на кристалле в форме октаэдра. Потом, будто я слилась с ней, ощущала этот октаэдрический кристалл у себя в Анахате, и будто он надавливал где-то так, что шло ощущение сильной печали, видимо, не только я активировала кристалл, но и он помогал мне избавиться от чего-то грустного, что сидело в анахате.
Очень долго находился кристалл в анахате, потом как-то постепенно вышел и встал над городом.

 
pilisДата: Среда, 25-02-2015, 22:58 | Сообщение # 74
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
А вот я на этот раз вообще ничего не почувствовала.Может настроение было не то, сейчас энергии такие мощные идут, цк проявляется... Но в любом случае, спасибо ВС, Серебряной Таре, всем участникам! 1
 
selenaДата: Пятница, 27-02-2015, 08:57 | Сообщение # 75
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
28февраля в 20ч активируем Кристалл САРАСВАТИ

Кристалл САРАСВАТИ. Это Кристалл Богини Сарасвати. Богини Наук, Речи, Языков-ЛОГОСА. Цвет этого Кристалла- сверкающий белый. САРАСВАТИ -это Кристалл Мастерства, а так же Универсального Знания, Божественных Законов, Ключей, Будд. СРАСВАТИ-"+лучшая из рек, и лучшая из матерей+", поэтому это Кристалл Богини Воды, управляющий водами земли, снегами и ледниками, в которых хранятся самые древние Хроники Памяти нашей планеты.

Итак начнем.

Отпустить все ваши дела, мысли и чувства, воспоминания, заботы, все свои эмоции.
Здесь и сейчас призовите все свои тела ( физическое и тонкое), все свои Высшие “Я”,Богиню Сарасвати ,Инженеров и Архитекторов Света,Наставников, тонко-материальных друзей, чтобы сопроводить вас в страну Кристаллов.

И сейчас мы все единой дружной семьей совершим это путешествие. Это очень необыкновенная страна, где вы можете узнать очень много нового, доселе вам неизвестного про кристаллы и самих себя.

Прежде чем открыть дверь в страну Кристаллов, я хочу предложить вам сбалансировать все ваши тела и сделать несколько дыхательных упражнений.

Вдыхайте энергию Любви, идущую от всех кого вы призвали, от всей Семьи Света. Омойте этой энергией все свои тела, все свои структуры и внутренние органы.

Мы визуализируем поток сверху, идущий от Отца Небесного, пропуская его вдоль всего тела, по позвоночнику, через все органы и выходящего через наши ноги в Матушку Землю. Сделайте три таких вдоха и выдоха.

После этого визуализируйте поток энергии выходящий из Матушки Земли, прочувствуйте, увидьте этот поток Любви. Прочувствуйте с ней свое единство, свою целостность. Пропускайте этот поток снизу вверх по всем вашим органам, омойте их, и донесите до них Любовь Матушки Земли и выпустите его через коронную чарку в Межзвездное пространство, наполняюя Любовью все вокруг. Сделайте 3 вдоха и выдоха.

А теперь соединим оба потока сверху и снизу в своем сердечном пространстве и выпустим через свое сердце в окружающее пространство Мироздания, направив в него свою частичку Любви. Эта энергия моментально распространится по всему Мирозданию. У нее чрезвычайно высокая проникающая способность, распространяется она мгновенно. Сделайте 3 таких вдоха и выдоха, соединив потоки в своем сердечном пространстве и выдохнув их в окружающее пространство. Теперь вы сбалансированы и спокойны, сейчас вы готовы открыть дверь в Волшебную Страну Кристаллов.

Настройтесь на Кристалл САРАСВАТИ, на его форму, его звучание, пульсацию, теплоту или прохладу. Сделайте его изображение, создайте Кристалл таким, какими вы его видите или ощущаете.



Настройка на Кристалл САРАСВАТИ это ваше соприкосновение с Божественным Сознанием, с Единым ЛОГОСОМ, и взаимопроницание. Каждый раз когда вы будете настраиваться на Кристалл САРАСВАТИ, Единый Логос будет всё более глубоко проникать в вас и ваше сознание, причём этот процесс происходит одновременно и внутри и снаружи вас, растворяя грань между внешним и внутренним. Соприкосновение с САРАСВАТИ это полное слияние с неисчерпаемыми Водами Космоса и Космического Знания. САРАСВАТИ Богиня Блаженства и Хранительница Первичных Законов Творения.

Настраивайтесь на этот Кристалл, через Сахасрару, Вишудху и Аджну. Прочтите вербальный Ключ Кристалла САРАСВАТИ:

Я Есмь Лик Вселенской Воды.
И Знания Вечного Ключ.
Ты своим Сердцем коснулся меня-
Я чувствую этот ЛУЧ.
Он будит во мне с Новой Силой Любовь,
Я Есмь Сердце Сердец.
О, ЧЕЛОВЕК, ты Свободы Дитя!
Прими от меня ВЕНЕЦ! /3-6-9раз/


Настраивайтесь на этот чистейший, белоснежный Кристалл каждый раз, когда вам необходимо получить новые Знания, информацию, открыть для себя Хроники Космической Памяти, заглянуть в древнее прошлое Земли, установить внутри себя Маяк Вселенского Знания, испытать состояние Всевместимости, Величия, Святости и Блаженства. Когда вам необходимы Ключи к вашей индивидуальной ПАМЯТИ. Потому-что Кристалл САРАСВАТИ-это Единый Ключ, с помощью которого возможно расшифровать все Узоры Памяти.

После "установите" Кристалл САРАСВАТИ в своём городе.Прислушивайтесь к его звучанию, вибрации, голосу и словам. Наблюдайте в медитации светимость этого Кристалла, чувствуйте его тепло или прохладу. Любите его. Кристаллы-Это Органы Единого Сознания

Виализируйте светимость Кристалл САРАСВАТИ в вашем городе в течении 10-15мин. Затем поблагодарите всех участников Со-Творческого процесса

P.s Старайтесь хотя бы 1раз в день мысленно возвращаться к своему кристаллу, вам достаточно будет 5-10минут . Активируйте анахату, ощутите безмерную любовь и направьте из своего сердца лучик любви к кристаллу..наполните кристалл..(Энергетическая работа с кристаллами )
Прикрепления: 8523523.jpg (61.4 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
pilisДата: Пятница, 27-02-2015, 10:54 | Сообщение # 76
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
работаю...
 
MilijaДата: Пятница, 27-02-2015, 18:08 | Сообщение # 77
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
работаю

Смотри на мир глазами сердца...
 
balerinaДата: Пятница, 27-02-2015, 18:47 | Сообщение # 78
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
работаю
 
ann47Дата: Пятница, 27-02-2015, 21:46 | Сообщение # 79
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
работаю
 
selenaДата: Суббота, 28-02-2015, 19:49 | Сообщение # 80
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ann47, balerina, Milija, pilis и все желающие , работаем!!всем удачи!

В моей реальности все возможно!!
 
mihailДата: Суббота, 28-02-2015, 22:21 | Сообщение # 81
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1 с вами 1
 
pilisДата: Воскресенье, 01-03-2015, 00:08 | Сообщение # 82
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Ом Аим Сарасвати Намаха!!!Благодарю Богиню Сарасвати за ее дары мудрости и вечного знания!Благодарю ВС, Селену и всех участников! Был прозрачный круглый кристалл, подсвеченный изнутри белым светом. Работал в верхних чакрах, в каждой из них был свой маленький кристалл, соединены были лучом. Чувствовала словно холодная волна пробежала по мне сверху вниз, через время по спине тоже холодное движение было. 1
 
MilijaДата: Воскресенье, 01-03-2015, 10:53 | Сообщение # 83
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю Хранительницу Кристалла Сарвсвати-Богиню Сарасвати,Высшие Я,Всех Помощников,Архангелов и Ангелов,Учителей и Наставников, selenочку и всех участников прекрасного Со-творчества!

Чудесная работа сначала работа шла с верхними чакрами и Анахатой,а затем пульсировало все тело,как единое целое,был небольшой озноб и вибрация,приятное тепло во всем теле.Кристалл очень красивый искрящийся,установила в городе с Любовью и благодарностью.Во Благо!




Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Воскресенье, 01-03-2015, 20:22 | Сообщение # 84
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю прекрасную Сарасвати,всех наших помощников и всю группу со-творчества!
прекрасные теплые энергии,завораживали все вокруг!От Сарасвати шли белые кружева энергий, которые как бы ткали узорами все пространство! активно работали верхние чакры, попросила знаний, установила кристалл над городом
всем во благо!


В моей реальности все возможно!!
 
pilisДата: Понедельник, 02-03-2015, 00:29 | Сообщение # 85
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
В дополнение к отчету:после работы легла спать. Энергия работала мощно всю ночь, снились очень яркие сны, не запомнила ничего, утром до 10 часов все тело было невесомым...
 
selenaДата: Понедельник, 02-03-2015, 13:22 | Сообщение # 86
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
3марта в 20ч активируем Кристалл Бога ШИВЫ

Кристалл Бога ШИВЫ. Черно-синий. Внутри него вращаются звёзды, созвездия и галактики. А так же вращается сам Кристалл. Он излучает холодный, прозрачный, кристаллический свет. Это очень могущественный Кристалл. Кристалл активации РАСТВОРЕНИЯ и РАЗРУШЕНИЯ. Кристалл ШИВА несёт Свободу, Очищение и полное Освобождение от всего, что утратило свои Божественные Позиции. От всех иллюзий, кармы, нечистот. Это Величайший Маг и Магнит ПРЕВРАЩЕНИЙ.

Итак начнем.


Отпустить все ваши дела, мысли и чувства, воспоминания, заботы, все свои эмоции.
Здесь и сейчас призовите все свои тела ( физическое и тонкое), все свои Высшие “Я”,Бога ШИВЫ,Инженеров и Архитекторов Света,Наставников, тонко-материальных друзей, чтобы сопроводить вас в страну Кристаллов.

И сейчас мы все единой дружной семьей совершим это путешествие. Это очень необыкновенная страна, где вы можете узнать очень много нового, доселе вам неизвестного про кристаллы и самих себя.

Прежде чем открыть дверь в страну Кристаллов, я хочу предложить вам сбалансировать все ваши тела и сделать несколько дыхательных упражнений.

Вдыхайте энергию Любви, идущую от всех кого вы призвали, от всей Семьи Света. Омойте этой энергией все свои тела, все свои структуры и внутренние органы.

Мы визуализируем поток сверху, идущий от Отца Небесного, пропуская его вдоль всего тела, по позвоночнику, через все органы и выходящего через наши ноги в Матушку Землю. Сделайте три таких вдоха и выдоха.

После этого визуализируйте поток энергии выходящий из Матушки Земли, прочувствуйте, увидьте этот поток Любви. Прочувствуйте с ней свое единство, свою целостность. Пропускайте этот поток снизу вверх по всем вашим органам, омойте их, и донесите до них Любовь Матушки Земли и выпустите его через коронную чарку в Межзвездное пространство, наполняюя Любовью все вокруг. Сделайте 3 вдоха и выдоха.

А теперь соединим оба потока сверху и снизу в своем сердечном пространстве и выпустим через свое сердце в окружающее пространство Мироздания, направив в него свою частичку Любви. Эта энергия моментально распространится по всему Мирозданию. У нее чрезвычайно высокая проникающая способность, распространяется она мгновенно. Сделайте 3 таких вдоха и выдоха, соединив потоки в своем сердечном пространстве и выдохнув их в окружающее пространство. Теперь вы сбалансированы и спокойны, сейчас вы готовы открыть дверь в Волшебную Страну Кристаллов.

Настройтесь на Кристалл Бога ШИВЫ на его форму, его звучание, пульсацию, теплоту или прохладу. Сделайте его изображение, создайте Кристалл таким, какими вы его видите или ощущаете.



Ключ Шивы:

Я ЕСМЬ ШИВА СУЩИЙ В СОВЕРШЕНСТВЕ.
ВСЁ РАСТВОРЯЮЩИЙ В КОСМИЧЕСКОМ БЛАЖЕНСТВЕ. /3-6-9раз/


Настраивайтесь на ШИВУ, через Аджна-чакру. Отпустите всё, что вас сковывает. Весь страх, сомнения, препятствия, всё, что по вашему мнению должно быть разрушено и растворено в вас, вокруг вас, по всей планете. Отпустите всё это холодно, без агрессии, без эмоций. Позвольте Кристаллу ШИВЫ растворить всё, что должно быть растворено, и безболезненно разрушить всё, что должно быть разрушено. Укажите на те аспекты, которые должны покинуть вашу душу, вашу жизнь и вашу планету навсегда. Пусть ШИВА растворит их в своём прозрачном, мистическом сиянии СОВЕРШЕНСТВА.

Направляйте образ Кристалла и Его вербальный Ключ на все проявления насилия и зла на планете, на всё, что должно быть навсегда исключено из вашего индивидуального и планетарного Бытия. А так же направляйте его на препятствия. (здесь имеется в виду зло творимое человеком, или сущностями, через человека. Этот Кристалл нельзя направлять на бушующие стихии для того, чтобы их остановить).

После "установите" Кристалл Бога ШИВЫ в своём городе.Прислушивайтесь к его звучанию, вибрации, голосу и словам. Наблюдайте в медитации светимость этого Кристалла, чувствуйте его тепло или прохладу. Любите его. Кристаллы-Это Органы Единого Сознания

Виализируйте светимость Кристалл Бога ШИВЫ в вашем городе в течении 10-15мин. Затем поблагодарите всех участников Со-Творческого процесса

P.s Старайтесь хотя бы 1раз в день мысленно возвращаться к своему кристаллу, вам достаточно будет 5-10минут . Активируйте анахату, ощутите безмерную любовь и направьте из своего сердца лучик любви к кристаллу..наполните кристалл..(Энергетическая работа с кристаллами )
Прикрепления: 3608127.jpg (108.1 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
pilisДата: Понедельник, 02-03-2015, 15:00 | Сообщение # 87
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Ом Намах Шивая!!!!Работаю с любовью и благодарностью во славу Махадэва!!!
 
balerinaДата: Понедельник, 02-03-2015, 15:26 | Сообщение # 88
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
работаю

Благодарю за совместную работу с кристаллом Сарасвати дорогую Сарасвати, которая слилась со мной, благодарю Учителей и Наставников, помощников, благодарю Селеночку и всю группу!

Слилась с Сарасвати, был какой-то долгий изумительный процесс сонастройки и активации. Потом, мне показалось, что еще одна богиня появилась впереди и это была, почему-то Лакшми... Видимо, поскольку благоденствие идёт на Землю и, как же без неё, без Лакшми.
Очень долго шла медитация, потом через пару тройку часов после неё запустился еще один процесс, потоки поливали щедро блаженством. Я просила у Сарасвати открыть для меня то, что мне необходимо сейчас.
 
аришаДата: Понедельник, 02-03-2015, 18:57 | Сообщение # 89
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Буду работать с удовольствием.
 
mihailДата: Понедельник, 02-03-2015, 20:05 | Сообщение # 90
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1
 
ann47Дата: Вторник, 03-03-2015, 00:05 | Сообщение # 91
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
работаю
 
NeliaДата: Вторник, 03-03-2015, 15:31 | Сообщение # 92
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Работаю
 
MilijaДата: Среда, 04-03-2015, 09:52 | Сообщение # 93
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю Хранителя Кристалла Бога Шиву,Кристалл Шива,Высшие Я,Всех Помощников,Архангелов и Ангелов,Учителей и Наставников, selenочку и всех участников прекрасного Со-творчества!

Изумительной красоты видела Кристалл Шивы.Он абсолютно круглый и гранями внутри,окаймлен синим цветом,а внутри глубокий черный цвет со звездами.От него исходил приятный звук (первый раз услышала))),жаль только,что не долго) и сверкающий кристаллический Свет. Со-настроилась и попросила растворить и безболезненно разрушить ВСЕ,что должно быть трансформировано.Очень мощные потоки ощущала,шел жар по телу,давление в Аджне,наполнение ладоней...,а вот вибрации в этот раз были нежными,чуть ощутимыми.Были еще ощущения,которые описанию не подлежат.



Смотри на мир глазами сердца...
 
pilisДата: Среда, 04-03-2015, 12:11 | Сообщение # 94
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Благодарю Махадэва, ВСС, ВЯ и всех участников. Кристалл был темный с искорками,как звездное небо. Энергия была мощная, работала в Аджне и Анахатхе (со спины), растекалась медленно по всему телу, очень густая и теплая. ОМ НАМАХ ШИВАЯ!
 
balerinaДата: Среда, 04-03-2015, 12:20 | Сообщение # 95
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Спасибо всем помощникам, Богу Шиве, всей группе, Селеночке!
Черное, но красивое, четкости не было, но золотые небольшие узорчики что-то вырисовывали. Ощущение, что вообще внутри самого кристалла. Не знаю, увидела ли я Шиву, может быть, но не могу сказать точно. Просила растворять зло, войны, страхи. Энергий самих не ощущала.

5640 5639 206
 
selenaДата: Среда, 04-03-2015, 13:11 | Сообщение # 96
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю все свои тела ( физическое и тонкое), все свои Высшие “Я”,Бога ШИВЫ,Инженеров и Архитекторов Света,Наставников, тонко-материальных друзей и участников со-творчества!!!
Увидела кристалл черный, но цвет был не совсем черный по земному видению, а иной..словами не объяснишь. ощущала энергии теплые ,но с активные. активно работала аджна
установила кристалл в своем городе
всем во благо!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 04-03-2015, 20:36 | Сообщение # 97
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
6марта в 20ч активируем Синий Кристалл СИРИУС.

Синий Кристалл СИРИУС.

Это Кристалл Бога Сириуса. Он имеет ярко-синее внутренне свечение и фиолетовый ореол. СИРИУС Кристалл высшего Закона Бога, Чести и Справедливости. В этом Кристалле объединены энергии всех Мастеров, Божественное Вдохновение и Идеи Новых Творений. Этот Кристалл указывает путь навигаторам Вселенной. Он даёт направление.

Итак начнем.

Отпустить все ваши дела, мысли и чувства, воспоминания, заботы, все свои эмоции.
Здесь и сейчас призовите все свои тела ( физическое и тонкое), все свои Высшие “Я”, Учителей,Бога Сириуса, Инженеров и Архитекторов Света,Наставников, тонко-материальных друзей, чтобы сопроводить вас в страну Кристаллов.

И сейчас мы все единой дружной семьей совершим это путешествие. Это очень необыкновенная страна, где вы можете узнать очень много нового, доселе вам неизвестного про кристаллы и самих себя.

Прежде чем открыть дверь в страну Кристаллов, я хочу предложить вам сбалансировать все ваши тела и сделать несколько дыхательных упражнений.

Вдыхайте энергию Любви, идущую от всех кого вы призвали, от всей Семьи Света. Омойте этой энергией все свои тела, все свои структуры и внутренние органы.

Мы визуализируем поток сверху, идущий от Отца Небесного, пропуская его вдоль всего тела, по позвоночнику, через все органы и выходящего через наши ноги в Матушку Землю. Сделайте три таких вдоха и выдоха.

После этого визуализируйте поток энергии выходящий из Матушки Земли, прочувствуйте, увидьте этот поток Любви. Прочувствуйте с ней свое единство, свою целостность. Пропускайте этот поток снизу вверх по всем вашим органам, омойте их, и донесите до них Любовь Матушки Земли и выпустите его через коронную чарку в Межзвездное пространство, наполняюя Любовью все вокруг. Сделайте 3 вдоха и выдоха.

А теперь соединим оба потока сверху и снизу в своем сердечном пространстве и выпустим через свое сердце в окружающее пространство Мироздания, направив в него свою частичку Любви. Эта энергия моментально распространится по всему Мирозданию. У нее чрезвычайно высокая проникающая способность, распространяется она мгновенно. Сделайте 3 таких вдоха и выдоха, соединив потоки в своем сердечном пространстве и выдохнув их в окружающее пространство. Теперь вы сбалансированы и спокойны, сейчас вы готовы открыть дверь в Волшебную Страну Кристаллов.

Настройтесь на Синий Кристалл СИРИУС, на его форму, его звучание, пульсацию, теплоту или прохладу. Сделайте его изображение, создайте Кристалл таким, какими вы его видите или ощущаете. Настраивайтесь на этот Волшебный Кристалл.



Настройтесь на Кристалл через Аджна-чакру и через затылок, а так же через центры ладоней и стоп, и прочтите формулу подключения:

Я Есмь Сириуса Луч,

Творения Святого Ключ.

Исток во мне, Я Есмь Река,

Что льётся Светом свысока.

Пусть направление Идей

Тебе укажет Путь Творенья.

Я Есмь глубина Любви

И всех времён кала-вращенье.

Из звёздной пыли соткан Слог,

Что дарит всем поток Безмолвный.

Коснусь тебя, настал твой Срок.

Я Сириуса Зов Любовный. /3-6-9раз/


Подключайтесь к этому Кристаллу каждый раз, когда вам необходимо сделать правильный выбор, принять решение, получить направление. А так же когда вам нужна энергия Творчества и Вдохновения, новое восприятие, обновление вашего сознания. СИРИУС это Ключ к Божественным Тайнам Мироздания. К нему свои сознания подключили все Космические Мастера Света. Это Ключ Наивысшего Мастерства. Когда вам необходимо Учение, Знание, Истина, Поддержка и Наставничество, подключайтесь к СИРИУСУ. Подключение к Кристаллу является непосредственным подключением к Звезде и Логосу Космической Цивилизации Сириуса. А так же соединение с бесконечным сознанием Господа Сириуса.

После "установите" Синий Кристалл СИРИУС в своём городе.Прислушивайтесь к его звучанию, вибрации, голосу и словам. Наблюдайте в медитации светимость этого Кристалла, чувствуйте его тепло или прохладу. Любите его. Кристаллы-Это Органы Единого Сознания

Виализируйте светимость Синий Кристалл СИРИУС в вашем городе в течении 10-15мин. Затем поблагодарите всех участников Со-Творческого процесса

P.s Старайтесь хотя бы 1раз в день мысленно возвращаться к своему кристаллу, вам достаточно будет 5-10минут . Активируйте анахату, ощутите безмерную любовь и направьте из своего сердца лучик любви к кристаллу..наполните кристалл..(Энергетическая работа с кристаллами )
Прикрепления: 3287543.jpg (6.1 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 04-03-2015, 21:06 | Сообщение # 98
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Самое главное это Магнитые Кристаллы-это Световые Высшие Существа с Божественным Сознанием.

И иметь их в своем поле очень важно,они будут помогать вам и направять вас к Истине,
увеличат ваш эн.потенцал.


тут


В моей реальности все возможно!!
 
pilisДата: Среда, 04-03-2015, 21:11 | Сообщение # 99
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Работаю..
 
MilijaДата: Среда, 04-03-2015, 21:32 | Сообщение # 100
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
работаю

Смотри на мир глазами сердца...
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » Активация 12-ти Кристаллов Нового Сознания Земли (медитация)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz