Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 12:11
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » Работа с цивилизацией Сириус (планетарная работа)
Работа с цивилизацией Сириус
selenaДата: Среда, 24-06-2015, 14:37 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Дорогие друзья! ПРиглашаем Вас принять участие в планетарной работе с цивилизацией Сириус


Цивилизация Сириус вышла на контакт с нашей группой, им нужна наша помощь
У каждой  цивилизации есть своя программа работы с землянами и все хотят ее выполнить
Наша работа будет состоять в том, что через нас будут проводить энергии Сириуса,которые нужны для нашей Земли в данный момент. Будут создаваться новые схемы для жизнедеятельности земли, трансформироваться все старые и отжившие себя программы и многое другое. Так же хочется отметить, что и для нас людей , будет подъем вибраций, очищение от блоков, негативных энергий  и т.д
В каждой работе с нами всегда будут рядом наши Учителя Ноосферы.

Подготовка к работе

1. Заземляемся-очень внимательно отнеситесь к заземлению!

2. Представьте всех участников в кругу.Постарайтесь почувствовать рядом стоящего с вами.
Теперь соединимся всей группой-представьте как из вашей анахаты выходит луч влево и вправо и этот луч               соединяется со всеми участниками круга

3. Выразите намерение для работы (оно всегда будет даваться перед работой)

4. Сконцентрируйте внимание на самой работе и своих ощущениях

5. Работа будет длиться 30минут

6. В конце работы поблагодарите всех помощников и участников работы

7.Обязательно напишите что вы видели/слышали/ощущали (если вы даже ничего не ощущали/не слышали/не видели-тоже пишите)

Работу ведут selena и Nely


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 24-06-2015, 14:48 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
приглашаем 26июня в 21ч на со-творческую работу с Сириусом!

Намерение для работы: Ознакомление с энергиями Сириуса, сонастройка наших тел и полей для дальнейших совместных работ

Если вы будете ощущать в своем теле дискомфорт или боль-не переживайте, это ваши блоки.Энергии Сириуса будут работать с вами, подготавливая вас к следующим работам


В моей реальности все возможно!!
 
УстремленнаяДата: Среда, 24-06-2015, 20:14 | Сообщение # 3
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
готова поработать s-921

"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ" Сенека
 
MilijaДата: Четверг, 25-06-2015, 15:07 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью,работаю во Благо Сириуса и Матушки Земли.

Смотри на мир глазами сердца...
 
Луч_СветаДата: Четверг, 25-06-2015, 19:02 | Сообщение # 5
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
работаю 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
ann47Дата: Четверг, 25-06-2015, 20:51 | Сообщение # 6
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
работаю
 
аришаДата: Пятница, 26-06-2015, 16:59 | Сообщение # 7
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Буду работать.
 
TalakyДата: Пятница, 26-06-2015, 17:33 | Сообщение # 8
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 217
Статус: Offline
Работаю
 
NeliaДата: Пятница, 26-06-2015, 19:37 | Сообщение # 9
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Работаем!!!!
Прикрепления: 1015700.jpg (59.3 Kb)
 
helga7777Дата: Пятница, 26-06-2015, 19:55 | Сообщение # 10
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
присоединяюсь к работе!
1


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
shanti8111Дата: Пятница, 26-06-2015, 20:14 | Сообщение # 11
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Работаю с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
mihailДата: Пятница, 26-06-2015, 21:29 | Сообщение # 12
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
догоняюуу 1
 
УстремленнаяДата: Суббота, 27-06-2015, 14:13 | Сообщение # 13
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Благодарю все Высшие Силы, Энергии Сириуса, всех единомышленников, участвующих в данной работе. Сперва чувствовался мощный поток энергии, шедший по позвоночнику, затем бросило в жар, потом пришло видение с работой со  стихией огня

"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ" Сенека
 
shanti8111Дата: Суббота, 27-06-2015, 15:38 | Сообщение # 14
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Цивилизацию Сириус, Селену, Нелю и всю группу за общую работу.
Энергия пошла через 7 чакру и постепенно опускаясь заполнила собою все мои тела.
Состояние было комфортным в процессе работы. Сила энергии ощущалась как средняя. Цвета энергии менялись от сиреневого до ярко фиолетового, то переходили

в темно красный, то в розовый. В голове энергию ощущала и после работы довольно
продолжительно. Да будет все во Благо! 00131 00131 00131


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
TalakyДата: Суббота, 27-06-2015, 19:51 | Сообщение # 15
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 217
Статус: Offline
Благодарю ВСС и группу за работу! Энергия плотная постепенно опускалась, был дискомфорт в правой стороне, проявился в виде прострелов. Голова тяжелая. У меня как всегда без видений )). Во Благо!
 
ann47Дата: Суббота, 27-06-2015, 23:25 | Сообщение # 16
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Цивилизацию Сириус, Селену, Нелю и всю группу за общую работу. Энергия входила через Аджну, очень яркая, спускалась вниз, было ощущение, что нахожусь в какой-то фиолетовой сфере с разными оттенками, но энергия была бело-золотистая, потом различных фиолетовых оттенков, было очень комфортно. Благодарю всех!
 
helga7777Дата: Воскресенье, 28-06-2015, 13:34 | Сообщение # 17
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Архангелов и Ангелов, Ангелов-Хранителей, Наставников, Цивилизацию Сириуса, Селеночку, Нели, и всех участников этой работы. Когда только настраивалась на работу, уже сразу было радостно и чувствовался жар в сердечной чакре. Далее увидела круг из участников медитации, ощутила рядом стоящих очень явственно, почувствовала давление в Аджне, ладони горели на протяжении всей работы, и голова начинала кружиться. После я(мы) оказалась возле тунеля светящегося серебристо-голубым цветом, и после нас провели (видела старца в серебристо-белых одеждах) в пространство Сириуса (я так почувствовала). Возникла боль в левом ухе, и также боль в Анахате (словно она раскрывалась и расширялась), все тело горело, кроме ступней ног. И было еще ощущение нетерпения, ожидания чего-то.
Далее я увидела себя и других участников внутри небольшой капсулы, мы сидели в креслах по кругу, и с каждым работали отдельно. Меня попросили успокоиться и не волноваться. После этого мое тело залило сверху вниз белой цвета субстанцией, тело еще сильнее стало пылать, и эти энергии опустились в нижнюю часть тела, заныло левое бедро (мысцу сжало), ко мне вновь обратились и попросили расслабиться и отбросить все страхи, и боль постепенно ушла. После этого сеанса (очищения-исцеления), я вновь увидела себя в круге, но пространство изменилось (залитое золотисто-серебристо-белым светом со светло-голубыми включениями). Появилась фигура женского пола и на уше стало радостно, она поприветствовала нас! Также еще несколько образов появилось, мужского пола. Все были в светлых нарядах, либо просто Светом (Бело-золотым). Я заканчивала работу, но через мгновение снова вернулась, почувствовала что еще работа со мной не закончена. Заболела спина (справа, в районе лопатки), после вся спина заныла, давление в правом глазе, и ступни ног горели (постаралась опустить энергию вниз). Вконце этой работы мне захотелось петь (сначала хотела ОМ, а после сплыла мелодия "Аве Мария", и выступили слезы, сжало справой стороны спину (еще сильнее), после всю верхнюю часть спины. Работу закончила с ощущением покоя и радости, и благодарности, но и также небольшого дискомфорта в теле.
На следующий день весь день подташнивало и сильно болела голова (сжимало у висках и во лбу) и сдавливало живот.
Благодарю за работу, понравилась, понимаю что все дисконфорты - мои блоки, поэтому все принимаю как есть и ненужное и отжившее отпускаю! Впускаю Свет и Любовь!

1


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
selenaДата: Воскресенье, 28-06-2015, 14:21 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю Сириус, всех помощников и участников работы! очень хорошо раскрылась 7 чакра, активно работала анахата.Потоки видела в основном голубого цвета,они были мягкие. Ощутимо шла работа в голове, особенно с шишковидной железой.Отчетливо ощущала широкий поток энергии по спине (там наверно канал какой то) 
Рядом возле каждого участника находились Учителя Ноосферы,они помогали. Представители Сириуса оказались очень терпеливыми, они очень тщательно следили за каждым из нас, никого не подгоняя, каждому отводилось времени столько-сколько надо) От них излучалась вибрация доброты и великой мудрости


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 28-06-2015, 14:28 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
кому подташнивало-это поднятие вибраций идет
если есть недомогания на след.день-делайте себе сеанс РЕЙКИ НА ГАРМОНИЗАЦИЮ

всем во благо! мы только в начале пути)будем работать дальше 1


В моей реальности все возможно!!
 
NeliaДата: Воскресенье, 28-06-2015, 17:34 | Сообщение # 20
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Благодарю цивилизацию Сириус  и Высшие Силы, Учителей,  за  возможность  сотрудничества. Энергии  ощутила сразу, все  проходило мягко  и комфортно. В основном розовые и  фиолетовые цвета. Почувствовала  над группой    большую  голубую розу, она вращалась по часовой стрелке   и от нее шли  очень красивые лучи  на землю  и от этих лучиков рассыпалось много вращающихся роз.   Тело  вибрировало от приятной энергии, мне они очень нравятся. Проработка  и сонастройка  прошла  комфортно. Благодарю всех, за сотворчество  и надеюсь на дальнейшую работу.
 
selenaДата: Воскресенье, 28-06-2015, 17:42 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПОЯСНЕНИЕ С ТОНКОГО ПЛАНА

работа для вашей группы прошла успешно! очевидно никто из вас не ожидал стразу же прочувствовать и принять наши энергии,которые со временем все более внесут изменения в ваши тонкие тела.Следует заметить, что сонастройка ваших тел прошла очень хорошо, и вы  готовы к дальнейшим работам с нами.
передавать информацию мы будем после каждой нашей работы с вами,для пояснений и более глубоких пониманий происходящих процессов.
с вами говорили представители цивилизации Сириус.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 28-06-2015, 17:47 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
29июня в 21ч продолжаем работать !

Подготовка к работе: смотрим п.1 http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/80-1959-1

Намерение для работы: 
-первые 10минут сонастройка ваших тел с энергиями Сириуса и подготовка к самой работе.
-Следующие 20минут работа будет иметь такой  характер-
распределение энергий Сириуса в околоземном пространстве Земли для дальнейшей конструктивной  работы


В моей реальности все возможно!!
 
УстремленнаяДата: Понедельник, 29-06-2015, 10:05 | Сообщение # 23
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
работаю

"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ" Сенека
 
NeliaДата: Понедельник, 29-06-2015, 16:43 | Сообщение # 24
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Работаю  и веду  работу!!!
 
balerinaДата: Понедельник, 29-06-2015, 17:40 | Сообщение # 25
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
присоединяюсь
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 29-06-2015, 17:57 | Сообщение # 26
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Работаю

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
shanti8111Дата: Понедельник, 29-06-2015, 18:18 | Сообщение # 27
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Работаю с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
helga7777Дата: Понедельник, 29-06-2015, 19:23 | Сообщение # 28
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
присоединяюсь к работе, с благодарностью

Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
ann47Дата: Понедельник, 29-06-2015, 21:09 | Сообщение # 29
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
догоняю
 
NeliaДата: Понедельник, 29-06-2015, 22:00 | Сообщение # 30
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Благодарю цивилизацию Сириус   и всех участников за проделанную работу. После заземления группы  и соединения  по сердечной чакре,  увидела всех в круге. проговорив намеренье почувствовала знакомые потоки энергии, в правой ноге  появилась боль, очевидно  убирали блок,  потоки энергии  были спиралевидные, напоминавшие восьмерки, цвета фиолетовые , зеленые, золотые, с каналов рук и ног   шли горячие  потоки как лучи на Землю , работа  активная шла в голове, как будто надели шапочку. Настроение после работы бодрое  и приподнятое. Я вас  всех люблю  и Благодарю!!!
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 29-06-2015, 22:15 | Сообщение # 31
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю представителей Сириуса, Помощников, Нелю, Лену, всех нас за совместную работу. После заземления начали сильно болеть пальцы левой руки. Потом началась работа в голове. Опять чувствовала легкую боль в районе переносицы. Еще чувствовала внутри себя энергию в форме одуванчика. В конце работы немного отключилась. Все хорошо. Настроение бодрое.  1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
NeliaДата: Понедельник, 29-06-2015, 22:20 | Сообщение # 32
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
$IMAGE1$

Сообщение отредактировал Nelia - Понедельник, 29-06-2015, 22:21
 
MilijaДата: Понедельник, 29-06-2015, 22:20 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Девочки,некоторое время отсутствовала,поэтому пишу отзыв позже...

Благодарю ВСС, Ввсшее Я, Архангелов и Ангелов, Ангелов-Хранителей, Наставников, Цивилизацию Сириуса, Селеночку, Нелечку  и всех участников работы.

Как только началась работа,обдало жаром и  всю работу не покидало ощущение,что совсем рядом кто-то находится.Работа прошла комфортно ,в приятных потоках.Сильное давление в области 7 чакры и 6 ощущала,больше не помню...
Жаль,что сегодня не успела поработать. 
Прикрепления: 9260384.gif (53.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Вторник, 30-06-2015, 10:13 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю ВС, Сириус, всех помощников и участников работы! сразу ощутила себя под водопадом скоростных энергий, мощно-но в то же время очень приятно) После активировалась чакра на спине и через нее, а после через анахату пошли потоки энергий.Потоки с временем набирали силу, из ладоней рук и стоп ног ощущала мощные лучи.Под конец работы наш круг сомкнули, Учителя положили каждому руки на плечи и пошли очень высокочастотные энергии.Все остались довольные работой-пространство было наполнено вибрациями тепла и раости,ощущала легкость и свободу

В моей реальности все возможно!!
 
УстремленнаяДата: Вторник, 30-06-2015, 10:41 | Сообщение # 35
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Благодарю все ВЫСШИЕ СИЛЫ, Сириус, нашу группу за проделанную работу. Сонастройка на энергии прошла легко и приятно. При распределении гудели ноги и чувствовалась пульсация в чакрах. Под конец стало жарко.

"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ" Сенека
 
balerinaДата: Вторник, 30-06-2015, 12:27 | Сообщение # 36
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Высшие цивилизации Сириуса, всех участников!
Сразу проявились огромнейшие фигуры, в уме промелькнуло "Вознесённые?"  Как-будто была на их ладонях. Потом знакомое лёгкое напряжение, голубоватые энергии на темно-синем фоне. Потекла золотистая энергия, как масло. Больше текло по передней части тела. Мгновенно увидела себя совсем золотой, как-будто, окунулась в золотое масло. А далее, видела (но смутно), что кто-то, поменьше размером, светло-голубой туманности, присутствовал вокруг, и помещал мне в середину груди ромбический кристалл, как пластинку ромбом, углы вверху и внизу были очень острые, наверное, градусов 25, боковые - тупые может, градусов 150. 
Одна грань спереди  блеснула, будто отразила что-то. А потом в лоб пошла сильная энергия белого цвета и она шла в середину груди, там отражалась от ромбического кристалла в голову. В голове что-то перестраивалось.
Кончики - нижний и верхний, ромба немного кололи в груди вверху и внизу, но постепенно рассеялась легкая боль, кристалл-пластина остался, было ощущение, что он поставлен для того, чтобы принимать свыше отражения.
Благодарю! 1
 
mihailДата: Вторник, 30-06-2015, 12:43 | Сообщение # 37
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1 1 1
 
ann47Дата: Вторник, 30-06-2015, 20:00 | Сообщение # 38
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Благодарю Высшие цивилизации Сириуса, всех участников! При сонастройке я вся светилась золотистым светом.  Энергия была яркая, белого цвета, мы стояли все в кругу, в середине была наша планета, и этот светлый поток заливал нашу Матушку-Землю и всё пространство вокруг неё. Земля очищалась и сияла, переливаясь маленькими искорками, было похоже, что она улыбается. В потоке был кристалл, похожий на бело-голубой цветок, который распускался и усиливал поток энергии.
 
shanti8111Дата: Вторник, 30-06-2015, 20:08 | Сообщение # 39
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Цивилизацию Сириуса и всех участников. Энергия заработала с лицом, окружила уши, зашла в голову, распределилась по голове, а затем сконцентрировалась в затылке и долго там работала. Одновременно распределилась по спине, рукам. В ладонях стало очень горячо и продолжалось до конца работы.
Анахата широко раскрылась. Энергия была сильная, но комфортная. В основном видела
фиолетовые и розовые цвета. Видела Землю, окутанную клубами фиолетового тумана, а сама она блестела сиреневым перламутром. Попросила Сирианских целителей подлечить меня. Чувствовала боль в правой груди, как от колющего предмета. Как раз там, где могла быть вершина ромба, о котором писала Нина. Возможно ромб был у всех. Работа длилась 45 мин. 00131


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Пятница, 03-07-2015, 23:02 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
почитайте http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/36-1161-1#77294  сообщ 14

В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 05-07-2015, 20:28 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
6июля в 21ч работаем с Сириусом 

Подготовка к работе-смотрите сообщ.1

Намерение для работы-распределение энергетических  потоков  цивилизации Сириус  по  всему периметру  конгломерата системы водоснабжения как для всего человечества  так для растительного и животных миров

Кто такие сирианцы? http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/36-208-23#77419


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Понедельник, 06-07-2015, 08:33 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
С Благодарностью и Любовью,работаю.
Прикрепления: 0151699.gif (12.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
УстремленнаяДата: Понедельник, 06-07-2015, 09:51 | Сообщение # 43
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
работаю 9_12

"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ" Сенека
 
geraДата: Понедельник, 06-07-2015, 10:04 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Присоединяюсь, 1 с Благодарностью и Любовью!

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
NeliaДата: Понедельник, 06-07-2015, 10:51 | Сообщение # 45
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Работаю
 
helga7777Дата: Понедельник, 06-07-2015, 19:55 | Сообщение # 46
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Архангелов и Ангелов, Ангелов-Хранителей, Наставников, Цивилизацию Сириуса, Селеночку, Нели, и всех участников этой работы. Вначале работы чувствовалось давление в Аджне, и на протяжении всей работы ощущалось оно также сильно болела спина в районе левой лопатки. После заполнения энергиями Сириуса, ощутила приятное тепло в Анахате. Визуализировать сразу не получалось, видела только энергии в виде спиралей серебристо-синего и белого цвета, также появлялись и зеленые и сиреневые цвета. В середине работы видела себя среди заснеженных лесов и лугов, а также побывала в храме. Начало сдавливать голову в районе висков, с левой стороны. В конце работы, после наполнения околоземного пространства энергиями Сириуса, Земля стала сине-белой. Ощущался холод (дрожь) во всем теле, и так длилось после работы еще минут 20. Все боли под конец медитации прошли, почувствовала расслабление и расширение. Два последующих дня чувствовалось расслабление общее и даже какую-то слабость и вялость. И дрожь также ощущалась в этот период.

 

работаю сегодня, с любовью и благодарностью


 
1


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
shanti8111Дата: Понедельник, 06-07-2015, 20:38 | Сообщение # 47
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
работаю с Любовью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 06-07-2015, 20:50 | Сообщение # 48
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
работаю

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Вторник, 07-07-2015, 12:22 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю Сириус,Уч.Ноосферы,всех наших помощников и участников со-творчества!
Первые минуты потоки были легкими, заполнили все клеточки и тело.После потоки усилились, анахата очень сильно вибрировала, потоки шли через стопы ног, ладно рук и все чакры.Я была похожа на золотой маяк) Голова расширилась, стала больше моего тела, от меня в центр земли лились потоки,очень похожие на огромные восьмерки.
Так же видела как на землю отправлялись большие золотые шары и якорились в определенных местах.Под конец работы к каждому подошел представитель Сириуса и положил свою руку на анахату.И каждому отправил энергии любви,поэтому вы могли почувствовать жар, может кто и боль(если есть там блок)-не пугайтесь)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 07-07-2015, 12:31 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Цитата helga7777 ()
Два последующих дня чувствовалось расслабление общее и даже какую-то слабость и вялость. И дрожь также ощущалась в этот период.
так и у меня,это идут процессы в физ.теле и повышение вибраций

подробнее почитайте здесь Ваши преобразования сегодня http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/36-380-7#77508 сообщ.93

Хочу отметить, что ни я , ни Неля, потоков на группу не открываем. Первые минут 5-7 идут учительские потоки, после идут потоки Сириуса. Пробуйте отслеживать скорость, вибрации,и т.д  самих потоков(они отличные друг от друга) , рассматривайте что вокруг вас (через намерение), старайтесь- и так открываются и яснознание, яснослышание и видение. Учителя Ноосферы всегда рядом с вами, обращайтесь к ним. также энергии работают с нами-с блоками,негативными программами, исцеляют..только не ждите быстрых результатов, мы все это скапливали годами, поэтому для полного восстановления и гармонизации нужно время

всем во благо!!!

и еще!! во время работы каждый может добавлять-я,..., даю разрешение на поднятие моих вибраций самым наилучшим образом для меня


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » Работа с цивилизацией Сириус (планетарная работа)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz