Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25-04-2024, 20:28
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » Работа с цивилизацией Сириус (планетарная работа)
Работа с цивилизацией Сириус
shanti8111Дата: Вторник, 07-07-2015, 22:10 | Сообщение # 51
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Учителей Ноосферы, представителей Сириуса и всю группу за работу.
В этот раз энергии Сириуса чувствовала слабее, но все равно они проходили по моему телу и выходили из Анахаты и ладоней рук. Цвета энергии в основном были в фиолетово розовых тонах. Иногда появлялся зеленый. Как-то так.... 00131 00131 00131


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
MilijaДата: Среда, 08-07-2015, 13:33 | Сообщение # 52
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Высшее Я, Архангелов и Ангелов, Ангелов-Хранителей, Наставников, Цивилизацию Сириуса, Селеночку, Нелечку  и всех участников работы.

Работа прошла комфортно ,в приятных потоках. БлагоДарю!
Прикрепления: 7177208.gif (85.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
geraДата: Четверг, 09-07-2015, 08:36 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Благодарю  цивилизации Сириуса,  Селену,Нелю, всех участников!  1

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
NeliaДата: Суббота, 11-07-2015, 22:42 | Сообщение # 54
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline

12 июля в 22 -00 о мскв работаем   с цивилизацией Сириус.
 Намеренье  для  работы-Распределение эгергетических потоков в экосистеме земли с внедрением новейших технологий для более щадящего режима трансформации водного баланса,сбор нефтепродуктов с водного пространства, очищение вод от мусора
 
УстремленнаяДата: Воскресенье, 12-07-2015, 09:48 | Сообщение # 55
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
работаю 1

"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ" Сенека
 
MilijaДата: Воскресенье, 12-07-2015, 13:12 | Сообщение # 56
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Работаю

Смотри на мир глазами сердца...
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 12-07-2015, 19:50 | Сообщение # 57
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
работаю 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
helga7777Дата: Воскресенье, 12-07-2015, 21:18 | Сообщение # 58
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
присоединяюсь к работе, с благодарностью

Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
NeliaДата: Воскресенье, 12-07-2015, 21:54 | Сообщение # 59
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Работаю
 
MilijaДата: Понедельник, 13-07-2015, 09:10 | Сообщение # 60
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Ввсшее Я, Архангелов и Ангелов, Ангелов-Хранителей, Наставников, Представителей Цивилизацию Сириус, Селеночку, Нелечку  и всех участников работы за помощь Матушке Земле!!!

Работа прошла комфортно... 
Прикрепления: 8178980.gif (85.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
mihailДата: Понедельник, 13-07-2015, 14:12 | Сообщение # 61
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1 работаю 1
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 13-07-2015, 19:05 | Сообщение # 62
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников,цивилизацию Сириус и Всех Участников СоТворчества! Очень интересная работа.Глубокие энергетическик потоки очень красивых оттенков.Группа принимала информационные пакеты и коды активации для дальнейших работ на благо Земли-Матушки.Шла глубинная очистка которая на физике проявлялась как бы лопающимися пузырьками...К завершению сеанса потоки стали более мягкими,покачивало на волнах, гармонизировало...Состояние- изумительное!Благостное
БлагоДарю Всех!!! 1


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 14-07-2015, 22:30 | Сообщение # 63
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю ВСЕХ! Работа началась с открытия анахаты. Энергия полилась широким мощным потоком. Потом увидела наш круг весь в энергиях. Все тело вибрировало. Видела моря, океаны.......Мысленно направляла энергию на очищение водных пространств. Видела, как вода очищалась. Всю грязь с воды собирала в одном месте и преобразовывала лучом Фиолетового Пламени в чистую энергию. В работе мне помогали Дельфины и Киты. Потом почувствовала работу в голове. Сдавило виски, активизировалась аджна и затылок. Благодарю представителей Сириуса за активную помощь нам и Матушке-Земле.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Среда, 15-07-2015, 16:42 | Сообщение # 64
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю все ВС, Сириус,всех помощников и всех нас-участников!! 1
команда Сириуса изначально сказали-работа будет интересной и насыщенной!с нами в круг стали Учителя, а представители Сириуса-сразу за нами, в этот раз они подошли к нашему кругу намного ближе.Потоки пошли легкими, через время они стали глубокими и очень насыщенными-передавались новые коды для воды.Ощущение вибрационных волн, легкое покачивание.После нас подняли немного выше, а их команда приблизилась к земле и устанавливала какие то сложные конструкции.В конце работы в пространстве ощущалось удовлетворение и радость, некая легкость...

всем во благо!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 15-07-2015, 16:45 | Сообщение # 65
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Исида рассказывает о Заместителях и Сириусе http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/36-1162-2#77889

В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 17-07-2015, 12:02 | Сообщение # 66
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
18июля в 21ч работаем с Сириусом

подготовка к работе-смотрим сообщение 1

Намерение-наполнение водного пространства земли энергиями Сириуса, и активизация заложенных ранее кодов воды

В прошлую работу через нас передавали пакеты и коды для воды  сейчас надо некоторые активировать.С нами будут работать дельфины,можете познакомиться со своим дельфином)


В моей реальности все возможно!!
 
ann47Дата: Пятница, 17-07-2015, 12:17 | Сообщение # 67
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Работаю
 
УстремленнаяДата: Пятница, 17-07-2015, 23:21 | Сообщение # 68
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
работаю 1096

"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ" Сенека
 
balerinaДата: Суббота, 18-07-2015, 12:01 | Сообщение # 69
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
работаю  00131
 
mihailДата: Суббота, 18-07-2015, 12:29 | Сообщение # 70
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1
 
shanti8111Дата: Суббота, 18-07-2015, 20:29 | Сообщение # 71
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
работаю!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
NeliaДата: Суббота, 18-07-2015, 20:30 | Сообщение # 72
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Работаю
 
shanti8111Дата: Суббота, 18-07-2015, 23:07 | Сообщение # 73
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
По " техническим причинам" работа началась мин. на 10 позже. Увидела своего дель-
финчика и спросила его имя. В ответ услышала Асса. Наверное девочка. Молоденькая,
небольшая. Такое у меня сложилось впечатление. Энергии шли, но все у меня было как то суетно из-за скомканого начала и удовлетворения от работы я не получила. Простите меня Сирисуанцы и все, кто участвовал в работе. Я благодарю вас.
С Любовью! 00131


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
NeliaДата: Воскресенье, 19-07-2015, 15:55 | Сообщение # 74
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Добрый  всем день!!Благодарю  цивилизацию Сириус  и всех участников работы.  Вот что мы  увидели. После заземления  и соединения   мы перенеслись  на рабочую  площадку.Было 3-4 сущности  с Сириуса, как команда, один из них  пропускал  через нас 
 лучь на воду , другие помогали  ему.
 Мы стоим   в круге  но нас  очень много  еще дети были с нами, не знаю почему
 мы пропускали энергии в которых  находились  коды, вода ввиде пара и облаков окутывала    моря и океаны, речки и всю землю  и постепенно все  впитывалась, вся земля  как набухала  , как молодые почки на  деревьях весной.
 По  воде плыли  символы или руны, они растворялись в  воде. И вот  появилась стайка дельфинов. Они  настороженно вначале прислушивались, потом   пропустили через себя эти энергии и радостные и довольные  уплыли в разных направлениях, они как парламентеры  несли новую информацию для своих. В своем теле я тоже ощущала  мощные вибрации, работа шла с физическим телом, каждая клеточка  вибрировала.  Потом   мы пропустили потоки  всем людям, животным и растениям.После окончания работы , поблагодарили команду из  Сириуса!!! Все остались довольны от  проделанной  работы.
 
balerinaДата: Понедельник, 20-07-2015, 00:07 | Сообщение # 75
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю цивилизацию Сириуса, Высше Я, Учителей и наставников, Селеночку-Леночку!
Какая изумительная работа вышла!... Столько нежности и сладости, столько золотистой энергии! Ладони будто стали в пузырьках, небольшие иголочки покалывали по всей их  поверхности. Увидела золотые лучевые волны, решетку ромдиками, ощущение стихии воды. Тоненький лучик стал сверлить потихоньку в затылок, увидела круг, будто его чертили лучиком золотой энергии. Потом, сзади, в коронку начало что-то копошиться и легонько "бурлить", пошла нежная энергия, чакры раскрылись полностью, казалось что все клеточки раскерылись, стало тепло и благостно во всей тазовой области. Еще никогда так чудесно не ощущала Свадхистану и Муладхару. Ну просто чудо как было приятно! Золотистые энергии меняли свои очертания - то сплетались в косички, то в спиральки, очень высокочастотные энергии - как малюсенькими волночками ощущала во всем теле. А потом ...было ощущение, что либо я - дельфин, либо я с ним слита. Я - то ощущала "резиновое" тело дельфина, его кожу, оно извивалось - и я извивалась одновременно...  непередаваемо...
Очень долго оущала золотистость и эту энергию на себе и в себе.

  0096 30 31
 
selenaДата: Вторник, 21-07-2015, 15:29 | Сообщение # 76
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю ВЯ,цивилизации Сириус и дельфинов, все ВС которые нам помогали, всех участников со-творчества!!
работала была очень активной, потоки сразу нахлынули и постоянно были ощущения волнообразных спиралей.
4 и 7 чакры активно работали, над головой раскрылся громадный белый лотос, вокруг было все залито золотым светом.Были дельфины! и мой тоже был! после было соединение с водой. незабываемы ощущения
Я-ВОДА, ВОДА-Я!!!
1 1


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 23-07-2015, 20:06 | Сообщение # 77
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
25июля в 21ч работаем с цивил.Сириус

Подготовка к работе- смотрим сообщ.1

Намерение для работы-соединение меж пространственных узлов в единую обновленную систему водоснабжения


В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Пятница, 24-07-2015, 17:07 | Сообщение # 78
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Цитата selena ()
-соединение меж пространственных узлов в единую обновленную систему водоснабжения

16 работаю!
 
Луч_СветаДата: Пятница, 24-07-2015, 20:23 | Сообщение # 79
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
УстремленнаяДата: Пятница, 24-07-2015, 22:43 | Сообщение # 80
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
присоединяюсь 32

"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ" Сенека
 
shanti8111Дата: Суббота, 25-07-2015, 12:50 | Сообщение # 81
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
работаю

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AliteДата: Суббота, 25-07-2015, 12:53 | Сообщение # 82
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Работаю.
 
selenaДата: Суббота, 25-07-2015, 18:13 | Сообщение # 83
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
balerinaЛуч_СветаУстремленнаяshanti8111Alite, Неля и я

присоединяйтесь!!


В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Суббота, 25-07-2015, 21:43 | Сообщение # 84
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Учителей, Цивилизацию Сириуса и все ВСС, учавствовавшие в работе, а также всех нас. Благодарю ВС за настройку по структурированию воды. Всем нам и обитателям водных просторов Света и всяческих Благ! Доброй ночи! 35

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Суббота, 25-07-2015, 21:53 | Сообщение # 85
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю Учителей, Цивилизацию Сириуса и все ВСС, всех участников!!сегодня были энергии более высокочастотные,очень похожие на маленькие волночки, и постоянно ощущала вокруг себя пузырьки.После гармонизации от Учителей потоки полились очень стремительно, на всю открылась 7чакра, цвет потоков видела бирюзовый.После потоки имели как золотистые вкрапления.В наем кругу были дельфины! они также принимали эти новые потоки.В центре команда Сириуса что то творила, а через нас шли пакеты информации, приходилось глубже дышать.Мы начали расти и стали великанами, круг наш расширился и в центре появился широкий столб белой энергии, который поднимался далеко в космос.В этом столбе энергий находились как растительные, так и животный мир воды.Оказывается сегодня на землю были перенесены новые виды! все ликовали,работа прошла успешно

В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Суббота, 25-07-2015, 23:13 | Сообщение # 86
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю Всех Участников и Помощников за СоТворчество!Наслаждалась легкими,воздушными,"лимонадными" потоками.Целительные энергии изумрудным дождем сквозь воронку коронной чакры стремительно стекали, проникая в каждую клеточку и расплываясь теплом по телу.Из анахаты мощные потоки как прожекторами освещали и наполняли кристалическую матрицу воды.В работе с матрицей принимали участие наши дельфины. Работа по восстановлению и балансировке водных потоков, как в наших телах, так и на Земле-Матушке. Все участники получили подарок от цивилизации Сириус- высокочастотную настройку для структурирования воды.
БлагоДарю Всех за волшебство  1


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
balerinaДата: Суббота, 25-07-2015, 23:41 | Сообщение # 87
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю цивилизацию Сириус, Леночку, всех участников!
Очень сильные широкие потоки и одновременно в  макушку сильный луч, хорошо открылись все чакры, очень хорошо чувствовались нижние. Вначале - сине-стальные, потом очень красивый глубокий синий мощный водопад и внутри него вырисовался цветок похожий чашечкой на колокольчик, только открывался вверх и лепестков было побольше. Потом пошли бирюзовые потоки, а в конце будто "плюхнулась" в пенистые белые волны, в гребешках которых была идиговая, с прозрачными шариками, пена. Сзади встала светящаяся сущность и на макушке (чуть сзади коронки, ниже) что-то светящееся белы светом, поставили, внутри этой сущности, в центре, на уровне груди, цветные окружности.
Действительно, что-то было с водой во время работы, обновленная вода и довольно красивая!
1   1037
 
AliteДата: Воскресенье, 26-07-2015, 02:56 | Сообщение # 88
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю представителей цивилизации Сириус, Леночку и всех участников медитации!
Медитация получилась красочная.Мы стоим кругом, за нами представители Сириуса. Их фигуры прозрачные, светло - серебристые...Сверху опускается светлый луч, он освещает все пространство вокруг, входит в макушку и чакры начинают раскрываться...В центре круга вода и она меняет свой цвет, вначале темная, потом синяя, голубая, бирюзовая и дельфины играют, выныривают, погружаются, играют как дети...Мы заходим в воду, окунаемся несколько раз, Вода наполняет наши тела и тело становится таким легким, почти невесомым...Пришло понимание, что представители цивилизации Сириус довольны нашей работой.
Благодарю всех!
 
mihailДата: Воскресенье, 26-07-2015, 10:39 | Сообщение # 89
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1 догоняю 1
 
selenaДата: Вторник, 28-07-2015, 13:31 | Сообщение # 90
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
30июля в 22.3ч ч команда Сириуса проведет для нас целительный сеанс в знак благодарности в со-творческой работе
Записываются только те участники, которые работали с Сириусом

Заземлитесь,расслабьтесь, выразите намерение на принятие целител.сеанса от цивил.Сириус
(Вы так же можете попросить обратить внимание на какой то ваш орган или проблему)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 09-09-2015, 20:31 | Сообщение # 91
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
[b]10 сентября в 22 ч работа с цивил.Сириус

Подготовка к работе- см. сообщение 1

Намерение- ( напишу позже)

Работу ведут Nelia и я


В моей реальности все возможно!!
 
КрасотаДата: Четверг, 10-09-2015, 09:28 | Сообщение # 92
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Работаю!

Подумай, прежде чем подумать
 
selenaДата: Четверг, 10-09-2015, 13:08 | Сообщение # 93
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Намерение активация священного алмазного сердца

Прочитать можно тут Цунами Сияющего Света и возвращение Божественной Мужской Частоты: сентябрь 2015 года. http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/36-271-25#79244


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Четверг, 10-09-2015, 14:41 | Сообщение # 94
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
работаю 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Lyuda2562Дата: Четверг, 10-09-2015, 18:48 | Сообщение # 95
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Работаю  1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
EdДата: Четверг, 10-09-2015, 19:40 | Сообщение # 96
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Участвую 1
 
УстремленнаяДата: Четверг, 10-09-2015, 19:52 | Сообщение # 97
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Работаю

"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ" Сенека
 
NeliaДата: Четверг, 10-09-2015, 20:13 | Сообщение # 98
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Работаю
 
helga7777Дата: Четверг, 10-09-2015, 21:34 | Сообщение # 99
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
работаю

Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
selenaДата: Четверг, 10-09-2015, 21:44 | Сообщение # 100
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Перед работой можно скпзать- я даю разрешение на поднятие моих вибраций самым наилучшим образом для меня

Всем успешной активации!!


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » Работа с цивилизацией Сириус (планетарная работа)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz