Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25-04-2024, 00:34
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ОКЕАНОВ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ В ПАРТНЕРСТВЕ
МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ОКЕАНОВ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ В ПАРТНЕРСТВЕ
sovushkaДата: Пятница, 05-08-2011, 11:52 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ОКЕАНОВ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ В ПАРТНЕРСТВЕ С ЭЛЕМЕНТАЛЯМИ ВОДЫ И ДЕЛЬФИНАМИ

06 августа 2011 г.в 23.00 по МСК


ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ МЕДИТАЦИИ 25 МИНУТ.

Обе Медитации проводятся вместе, одна за другой.

Медитация с Ундинами для Очищения Вод Океанов.

1.Закройте глаза и глубоко вдохните-выдохните, затем полностью расслабьтесь.
2.Посылаем свою ЛЮБОВЬ и приглашаем свои Божественные «Я», своих Мастеров-наставников, Ангелов-хранителей, Семью Света, а также Семью 144 000 Христосознаний к Со-творчеству на межпространственном уровне в состоянии «Здесь» и «Сейчас». Согласовываемся с ЕДИНЫМ ПОЛЕМ СОЗНАНИЯ ВОЗНОСЯЩЕГОСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА – ПОЛЕМ ХРИСТОСОЗНАНИЯ.
3.Далее призовите присутствие Ундин, являющихся Элементальными Духами Воды, и попросите, чтобы они работали с вами в Со-Творении Новой Земли. Почувствуйте их ЛЮБОВЬ и согласие быть частью этого партнерства ЛЮБВИ.

4.Сосредоточьтесь на Сердце и позвольте Сердечной Чакре раскрыться. Ощутите Поток Любви и Сострадания в Сердце.

5.Затем направьте энергию в Высшее Сердце и чуть выше в Чакру Соединения. И там позвольте себе ощутить глубинную связь со Всем сущим… с Планетой… и со всем, что существует на ней. Позвольте себе ощутить энергию Океанов.
6.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Центрального Магнитного Солнца в вашу Коронную чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

7.Наполняем себя СИЯЮЩИМ БЕЛЫМ СВЕТОМ из ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА, который входит в нас через коронную Чакру, наполняет всё наше существо, часть Энергии якорится в Центре Земли – всё это происходит в течении 3 - 5 мин.

8.Далее направляем ЛУЧ СИЯЮЩЕГО БЕЛОГО СВЕТА на все наши Океаны и представляем, как Океаны (сюда входят все моря, озёра, заливы и т.д. ) наполняются Сияющим Светом, здоровьем, чистыми, вибрирующими водами.
9.Визуализируем, что все Создания Океанов живут в Мире и Радости, соответственно своему Виду и Природе.

10.Визуализируем все Океанические Экосистемы в Совершенном, Сияющем Состоянии.
11.Сохраняем визуализацию в течении 8 – 10 минут, а затем знайте, что это сделано.
12.Ощутите глубокую Благодарность в Вашем Сердце. Поблагодарите Ундин и всех за работу, кто участвовал в этом Со-Творении.

Медитация с Дельфинами и Матрицей Дельфинов.

1.Теперь призовите к себе Дельфинов и попросите их работать вместе с вами в Со-Творческом Партнерстве. Попросите, чтобы у вас был доступ к Планетарной Матрице Дельфинов с тем, чтобы вы могли сообща работать для эволюции Планеты в Свет и Пятое Измерение Единства и Сияния. Дельфины покажут вам голографическую энергию Матрицы, окружающую Землю сетью Сияющего Света.

2.Снова сосредоточьтесь на Сердце и позвольте Сердечной Чакре раскрыться. Ощутите Поток Любви и Сострадания в Сердце.

3.Затем направьте энергию в Высшее Сердце и чуть выше в Чакру Соединения. И там позвольте себе ощутить глубинную связь со Всем сущим… с Планетой… и со всем, что существует на ней. Позвольте себе ощутить энергию Океанов.

4.Вместе с Дельфинами представьте, как из Матрицы Дельфинов в Океаны излучается мощный СИЯЮЩИЙ БЕЛЫЙ СВЕТ и порождает скорое очищение и преображение всех низкочастотных энергий в Океанах Планеты (сюда входят все моря, озёра, заливы и т.д.). Визуализируйте, как Океаны становятся Чистыми и Вибрирующими, когда Свет проникает в самые их глубины. Сохраняйте визуализацию в течении 8 – 10 минут.

5.Ощутите Радость и Умиротворение Китовых, поскольку Океаны возвращаются в их изначальное первозданное состояние Красоты и Чистоты.

6.Ощутите глубокую Благодарность в вашем Сердце. Поблагодарите Дельфинов и всех за работу, кто участвовал в этом Со-Творении.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 05-08-2011, 12:05 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


$IMAGE2$
Прикрепления: 5406883.jpg (61.4 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Пятница, 05-08-2011, 12:40 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





sovushka, Я буду!!! 00131
 
nataliДата: Пятница, 05-08-2011, 14:40 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я тоже. 9
 
selenaДата: Пятница, 05-08-2011, 20:27 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
sovushka, с большой радостью записываюсь на медитацию! 3243

В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Суббота, 06-08-2011, 22:12 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
готовимся и в 23.00 начинаем!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Суббота, 06-08-2011, 22:54 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Начинаем....всем привет!!!
 
MadamДата: Суббота, 06-08-2011, 23:31 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Я закончила в 22-22...
Олюнь...у меня был контакт...зовут - Яра...кое что записала...зарисовала...на правый висок было давление,после чего пошли видения...я поняла,что меня смущало после моих видений с Землёй...мне показали!!! другое расположение материков...океаны будут глубже,а земли ближе друг к другу и очень много островов...как грибы по вырастают.... 16 2
 
nataliДата: Суббота, 06-08-2011, 23:33 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





У меня все прошло хорошо, я вволю наплавалась в море и с вами и с дельфинами в прозрачной воде с бликами света:)))) 75 В конце медитации всех поблагодарила и всех участников. по-моему даже чуть почистилась. по-ощущениям, умиротворение, нега, гармония. 00125
 
nataliДата: Суббота, 06-08-2011, 23:34 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Юль, это тебе показали наверное, будущее Земли, здорово!
 
MadamДата: Суббота, 06-08-2011, 23:37 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Натусь я тоже как после бани...очищение было хорошее...я выходить не хотела так было здорово!!!
Я ВАС люблю!!! 00131
 
sovushkaДата: Суббота, 06-08-2011, 23:43 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Девочки, я очень рада что у вас все получилось!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Воскресенье, 07-08-2011, 09:32 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
девочки, всем привет! у меня медитация закончилась в 22-17, рановато..я сразу увидела речку, по краям которой возвышались 2 огромных горы, я подняла голову вверх-хотела увидеть,где они заканчиваются? но пришлось лететь далеко вверх, т.к. горы были очень высокие, и далеко в небе они соеденялись между собой-как одно целое...а когда чистились водоемы земли-это было вообще не описуемо!, я смотрела с высоты птичьего полета: вода была прозрачной и сверкала, переливалась на солнце (как изумруды) чувства чистоты и прекрасного 75 дельфины; показывали девушку, она стояла в воде, волосы по плечи-темные, и почти без одежды..контакта с ней не было..я даже засомневалась, что не увижу дельфинов..а потом вынырнули 2 дельфина и начали играться-в догонялку, клас!
sovushka и девочки спасибо за медитацию! 1 194


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Воскресенье, 07-08-2011, 11:19 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Дорогие мои, 38
СПАСИБО за совместную работу, за работу с водным пространством планеты! Люблю вас всех! 9 1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MilijaДата: Среда, 24-04-2013, 08:32 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Буду работать

Смотри на мир глазами сердца...
 
lokitaДата: Среда, 24-04-2013, 14:27 | Сообщение # 16
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
присоединюсь.
 
AliteДата: Среда, 24-04-2013, 19:44 | Сообщение # 17
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Присоединяюсь.
 
OlgerdaДата: Среда, 24-04-2013, 19:46 | Сообщение # 18
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Записываюсь.

 
selenaДата: Среда, 24-04-2013, 21:58 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
Lyuda2562Дата: Среда, 24-04-2013, 22:33 | Сообщение # 20
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Готовимся работать, дорогие ангелы - Milija, lokita, Alite, Olgerda, selena,и я.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!

Сообщение отредактировал Lyuda2562 - Среда, 24-04-2013, 22:53
 
факелДата: Среда, 24-04-2013, 23:30 | Сообщение # 21
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
Извиняюсь, я Записывалась, но вырубился инет и не зафиксирована моя запись. Подключилась со всеми по времени и сразу почувствовала мощный поток энергии, даже лицо занемело и в прострацию ушла. По времени 20 минут, но скулы до сих пор сводит и в голове еще плывет все как-то.
Благодарю ВСЕХ за совместную работу!!! 1
 
AliteДата: Четверг, 25-04-2013, 09:27 | Сообщение # 22
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю всех участников за совместную медитацию!
Направила луч Белого света на всю водную поверхность Земли. Аж мурашки бежали по коже. Вода засияла и стала такая чистая. А потом вместе с моими любимыми Дельфинами мы очищали все моря, океаны, всю водную поверхность.
Благодарю всех Дельфинов за их любовь и и работу по очищению воды вместе с нами!
Видения были,что я на море, где-то на юге, вода теплая,зеленовато-синего цвета и мы с Дельфинами ныряем, играем, брызги летят и я счастлива.
 
MilijaДата: Четверг, 25-04-2013, 10:45 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Чудесные медитации.БлагоДарю всем участникам.Энергию очень сильно ощущала,прямо накатывало и от Ундин и от Дельфинов.Белым Лучом очистила все водное пространство Планеты.


Смотри на мир глазами сердца...
 
lokitaДата: Четверг, 25-04-2013, 11:12 | Сообщение # 24
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю мастеров наставников,Семью Света,Ангелов Архангелов ,Духов Воды Земли Неба,огня.,Всех кто помогал мне в работе.Визуализировала океаны моря нашей Земли.Луч сияющего белого света прровела через себя и через сердечную чакру Сияющий белый свет наполнял океаны моря реки.Все окуталась белым ярким светом,дельфинов не видела но слышала их звуки благодарности они сливались вместе с песней шумом воды и криком благодарности чаек.Благодарю всех за чистоту доброту помощь любовь исцеление которое мы несем в мир.
 
OlgerdaДата: Четверг, 25-04-2013, 21:31 | Сообщение # 25
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Благодарю Всех за совместную работу. Визуализировала и чувствовала присутствие и помощь Высших Сил.

 
Lyuda2562Дата: Четверг, 25-04-2013, 22:14 | Сообщение # 26
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Девочки, благодарю вас всех за прекрасную работу в помощь Ундинам и Дельфинам! Видела, как из решетки в Океан излучался такой мощный Свет! Мы все вместе с Дельфинами провели огромную прекрасную работу по очистке Океанов и водоемов. Видела благодарность от всех, населяющих воды Земли. Благодарю ВС за помощь нам в этой прекрасной работе!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
balerinaДата: Среда, 01-05-2013, 18:47 | Сообщение # 27
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Участвую с превеликим удовольствием! 00131
 
MilijaДата: Среда, 01-05-2013, 20:53 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
С радостью записываюсь.

Смотри на мир глазами сердца...
 
Луч_СветаДата: Среда, 01-05-2013, 21:01 | Сообщение # 29
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
lokitaДата: Среда, 01-05-2013, 21:19 | Сообщение # 30
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
учавствую.
 
shanti8111Дата: Среда, 01-05-2013, 21:36 | Сообщение # 31
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с вами!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Lyuda2562Дата: Среда, 01-05-2013, 22:24 | Сообщение # 32
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Девочки, умнички вы мои, готовимся к работе. Сегодня работаем - balerina, Milija, Луч_Света, lokita, Shanti8111,и я.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!

Сообщение отредактировал Lyuda2562 - Среда, 01-05-2013, 22:50
 
Lyuda2562Дата: Среда, 01-05-2013, 23:34 | Сообщение # 33
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Девочки, я благодарю вас всех за прекрасную работу для Океанов планеты Земля в партнерстве. Работа прошла очень сильно. Все водоемы Земли получили Сияющий Белый Свет, очистились, наполнились Сияющим Белым Светом из матрицы Дельфинов, который преобразил низкочастотные энергии в Океанах. Как радостно прыгали и игрались Дельфины, Киты и вообще все население Океанов, как они все радовались первозданному виду Океанов. В конце работы Дельфины помахали нам хвостами, прокричали что-то на прощанье и уплыли. Благодарю все ВС, принимавшие участие в этой работе. Благодарю свое ВЯ за помощь мне.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
Луч_СветаДата: Среда, 01-05-2013, 23:47 | Сообщение # 34
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Семью Света,Ундин и Дельфинов и Всех-Всех-Всех Участников за СоТворчество! 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
balerinaДата: Четверг, 02-05-2013, 00:02 | Сообщение # 35
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю ВСЕХ за чудесную медитацию! Изумительное чувство Единения... ни с чем не сравнить...
Благодарю Людмила! 1096
 
MilijaДата: Четверг, 02-05-2013, 07:40 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю ВСС,Высшее Я, Архангелов и Ангелов ,Защитников,Крылья Ангела,Учителей и Наставников,Семью Света,Семью 144000 Христосознаний,Ундин и Дельфинов Lyudу2562, и Всех Участников за СоТворчество.Чудесные медитации.Энергия очень мощная поработала с очищением.


Смотри на мир глазами сердца...
 
lokitaДата: Четверг, 02-05-2013, 10:50 | Сообщение # 37
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Lyuda2562, и всех участников благодарю.Благодарю помошников стихий учителей наставников.Все вместе трудились исцеляя и преображая водные пространства нашей Земли Видела пять дельфинов в океане они играли прыгали рисуя в пространстве символы бесконечности восьмерку.А самрое главное своими звуками они передовали послания приветствия.Звуки отдавались во всем пространстве чувствовалось колебание этих звуков я поняла что это целебные звуки для всей земли и человечества это волны энергий исцеляющей волны.и я попала под них.Благодарю. 5634
 
shanti8111Дата: Пятница, 03-05-2013, 12:49 | Сообщение # 38
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВЯ, Стихию Воды, Ундин, Людмилу и всех участников. Как всегда Океаны и
все водные просторы были прозрачны до дна и пронизаны лучами Света и Любви. А их
обитатели спокойно жили в своем предназначении. Желаю всем Гармонии! 38


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
iwonnaДата: Среда, 15-05-2013, 09:05 | Сообщение # 39
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Записываюсь
 
MilijaДата: Среда, 15-05-2013, 09:17 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
работаю

Смотри на мир глазами сердца...
 
lokitaДата: Среда, 15-05-2013, 10:06 | Сообщение # 41
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
работаю.
 
факелДата: Среда, 15-05-2013, 20:37 | Сообщение # 42
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
работаю.
 
balerinaДата: Среда, 15-05-2013, 20:51 | Сообщение # 43
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Присоединюсь, синхронизируюсь 1
 
balerinaДата: Среда, 15-05-2013, 20:52 | Сообщение # 44
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Присоединюсь, синхронизируюсь

1
 
irinalipДата: Среда, 15-05-2013, 21:03 | Сообщение # 45
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Девочки,буду с любовью,синхронизируюсь! 00131
 
Lyuda2562Дата: Среда, 15-05-2013, 21:53 | Сообщение # 46
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
iwonnaMilijalokitaфакелbalerinairinalip, Луч_Света, - работаем, мои хорошие!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!

Сообщение отредактировал Lyuda2562 - Среда, 15-05-2013, 22:51
 
Луч_СветаДата: Среда, 15-05-2013, 21:58 | Сообщение # 47
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Lyuda2562Дата: Среда, 15-05-2013, 23:36 | Сообщение # 48
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Дорогие девочки. Благодарю вас за прекрасную работу во благо Земли. Я сегодня в первой части работы видела сначала как будто туман над океаном, а потом он превратился в Свет! Прекрасное зрелище! А во второй части работы я почувствовала себя частью матрицы Дельфинов! Из моих глаз в океан лилась Энергия! Неповторимое чувство и видение! Благодарю всех Высших и свое ВЯ за помощь нам в этой работе! 

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
MilijaДата: Четверг, 16-05-2013, 00:40 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю ВСС,Высшее Я, Архангелов и Ангелов ,Защитников,Крылья Ангела,Учителей и Наставников,Семью Света,Семью 144000 Христосознаний,Ундин и Дельфинов Lyudу2562, и Всех Участников за СоТворчество.Летала и очищала.Прекрасные чувства Любви,Света,Красоты,Творения!БлагоДарю!!!


Смотри на мир глазами сердца...
 
iwonnaДата: Четверг, 16-05-2013, 09:14 | Сообщение # 50
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Благодарю ВС,Ангелов, Архангелов ,Учителей,
Наставников,Ундин и Дельфинов и Всех Участников за работу! Все моря, океаны, источники, вся вода на земле была наполнена светом и сверкала. Все, что было темное, поднималось из глубин наверх и растворялось в свете. Было приятно поплавать в чистой воде с дельфинами и ундинами.                                                                       
1
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ОКЕАНОВ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ В ПАРТНЕРСТВЕ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz