Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25-04-2024, 07:58
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ОКЕАНОВ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ В ПАРТНЕРСТВЕ
МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ОКЕАНОВ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ В ПАРТНЕРСТВЕ
КрасотаДата: Пятница, 16-10-2015, 14:09 | Сообщение # 101
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Работаю, возможно синхромом. 1

Подумай, прежде чем подумать
 
MilijaДата: Суббота, 17-10-2015, 12:37 | Сообщение # 102
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Работаю 
Прикрепления: 9432862.png (0.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
geraДата: Суббота, 17-10-2015, 12:56 | Сообщение # 103
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Присоединяюсь с благодарностью!

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
balerinaДата: Суббота, 17-10-2015, 14:27 | Сообщение # 104
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
счастлива поработать на такую тему
1
 
RulleR59Дата: Суббота, 17-10-2015, 16:54 | Сообщение # 105
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Присоединяюсь с радостью! 00131 и любовью!
 
selenaДата: Суббота, 17-10-2015, 18:18 | Сообщение # 106
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
RulleR59, зайдите пожалуйста в тему ЗНАКОМСТВА))

Ребята, во время работы можно позвать своего дельфинчика. А у кого его еще нет- то обязательно познакомьтесь с ним )) спросите как его зовут и в будущих работах будете его звать. В нашей со-творческой работе будет принимать участие команда с Сириуса

работу веду я и Nelia


В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Суббота, 17-10-2015, 20:28 | Сообщение # 107
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
работаю! 00131

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
NeliaДата: Суббота, 17-10-2015, 20:54 | Сообщение # 108
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Работаю!!!
 
helga7777Дата: Суббота, 17-10-2015, 20:58 | Сообщение # 109
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
работаю

Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
mihailДата: Суббота, 17-10-2015, 21:07 | Сообщение # 110
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
работаю 1
 
geraДата: Воскресенье, 18-10-2015, 11:52 | Сообщение # 111
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Благодарю ВСС,Высшее Я, Архангелов и Ангелов ,Защитников,Крылья Ангела,Учителей и Наставников,Семью Света,Семью 144000 Христосознаний,Ундин и Дельфинов,СЕЛЕНУ,НЕЛЛЮ   и Всех Участников!!!. Прекрасная работа! Познакомилась со своей делифинихой,так мило... Светлые Энергии растворяли  все негативное,декструктивное .     

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 18-10-2015, 11:58
 
КрасотаДата: Воскресенье, 18-10-2015, 14:58 | Сообщение # 112
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю ВЯ, ВСС, Архангелов, Ундин, Дельфинов и Китов, всех, кто помогал и принимал участие! С дельфином не познакомилась, но они вылечили мой кашель! В конце работы, минут пять было ощущение, что горло перекрыто, но дышала свободно (такое странное состояние), потом глубоко вздохнула, кашлянула пару раз и все ! кашля больше нет и горло не болит. Благодарю, Благодарю, Благодарю!  5640

Подумай, прежде чем подумать
 
selenaДата: Воскресенье, 18-10-2015, 17:15 | Сообщение # 113
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю ВЯ, Учителей Ноосферы, Сириус, все ВСС, которые нам помогали, всех китовых и дельфинов!!
сначало нас минут 5 сонастривали с новыми энергиями, после энергии пошли волнами, очень мощными потоками, постоянно бегали мурашки, ощущение-что качали на огромных волнах. Появились дельфины, сразу в ушах появился свист сильный, мурашки-дельфины издавали крик и своими частотами они очищали воду!Я находилась над волной и ощущала как потоки энергии шли воду очищая все вокруг.После пошли потоки медленнее, информационные, они наполняли водное пространство инфо-пакетами или кодами..Мой дельфинчик Стейш был со мной!
Благодарю ВСЕМ!!


В моей реальности все возможно!!
 
NeliaДата: Воскресенье, 18-10-2015, 17:39 | Сообщение # 114
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Благодарю  всех  участников,  ВЯ, Учителей Ноосферы, Сириус, за прекрасную работу. Нас  всех со настроили, подготовили  и перенесли в наш портал. Работа была  с водными  ресурсами Земли. К нам в работу пришли дельфины  и ундины, они  как и мы  были ретрансляторами новых энергий. Когда мы спросили , что эти энергии  делают , как работают, нам ответили-вода уже начинает менять свои свойства. и хотя ваши ученые этого сейчас не замечают, но вы должны знать-что это так. В обновленной воде   будет  развиваться новый  растительный   мир  , новые виды рыб. Энергии  шли кольцами и спиралями  , доставали до самого  дна. Пришла такая  мысль, что  работа   была и с жидкостями в нашем теле.  Наш представитель от Сириуса во время работы заходил   в светящийся портал, где находилась ихняя лаборатория. За работой  велся  тщательный  контроль, он сказал что все отлично, мы сделали огромную работу  и оказали им большую помощь. Дальше они продолжат сами. Они всегда рады  нашему  совместному творчеству. Всех БлагоДарю!!!!
 
MilijaДата: Воскресенье, 18-10-2015, 18:48 | Сообщение # 115
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю ВСС,Высшее Я, Архангелов и Ангелов ,Учителей и Наставников,Семью Света,Семью 144000 Христосознаний,Ундин,Китов и Дельфинов,всё Элементальное Царство, представителей Сириуса,seleny,Neliyu  и Всех Участников за Со-Творчество. Подключала Энергию "Живая вода Шакти" для очищения и структуризации ВСЕХ жидкостных сред,включая каждого из нас.Интересное знакомство произошло с моим дельфинчиком, Он носом коснулся моего межбровья и некоторое время смотрел в упор,ощущалось давление в 3 глаз...,только вот я не поняла почему ,а когда прочитала Леночкин пост,поняла,но к сожалению,поздно.Оказывается надо было спросить как зовут и пообщаться...Так же как иNeliyа,видела вихревые потоки и делали их дельфины,
все водное пространство наполнялось Светом и мы тоже светились.Чудесная работа.
Прикрепления: 5520245.gif (85.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
balerinaДата: Понедельник, 19-10-2015, 20:36 | Сообщение # 116
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю всех всех за сотворчество!
Я отключилась. 
Я очень рада, если мы можем чем-то помочь нашим собратьям!
1 1 1
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ОКЕАНОВ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ В ПАРТНЕРСТВЕ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz