Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 16:22
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » Работа с ЭНЕРГИЕЙ ЗАЩИТА ЗЕМЛИ
Работа с ЭНЕРГИЕЙ ЗАЩИТА ЗЕМЛИ
MadamДата: Среда, 14-09-2011, 18:43 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Виконт,
Согласно философскому словарю ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ (философский словарь) в микрокосме или в Макрокосме является главным энергетическим источником, вихрем или узлом энергетического взаимообмена в атомах, клетках, в человеке (сердечном центре), в среде растительной жизни и сердцевине Земли. Великое Центральное Солнце, называемое также Великим Центром, является центром космоса; это точка интеграции Духовно-Материального космоса; источник всего физическо-духовного творения; ядро, или белоогненная сердцевина Космического Яйца. (Фокусом Великого Центрального Солнца в нашем секторе галактики является Бого-Звезда Сириус).
 
nataliДата: Среда, 14-09-2011, 19:14 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Техника "Золотой шар" http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/33-503-1
 
kuzaДата: Среда, 14-09-2011, 19:14 | Сообщение # 53
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 37
Статус: Offline
Да, я тоже не знаю технику "Золотого шара", natali, если можно, добавьте. 3243
 
nataliДата: Среда, 14-09-2011, 19:17 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Все методы которые описаны выше можно значительно упростить, если Вы ещё не работали с ними и не можете быстро наработать. Просто прочитайте весь список людей участвующих в этой медитации. Представьте группу единомышленников по работе,которые совершают Творение вместе с ВАМИ.Подключите свое СоЗнание к группе и передавайте посыл мыслеформой на Центральное Солнце.

Сообщение отредактировал natali - Среда, 14-09-2011, 19:38
 
kuzaДата: Среда, 14-09-2011, 19:29 | Сообщение # 55
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 37
Статус: Offline
natali, можно я синхронизируюсь, а то у нас будет уже 1 час, нет возможности работать в это время. Поработаю рано утром.
 
nataliДата: Среда, 14-09-2011, 19:36 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Тогда давайте так: готовимся к этой работе неделю. Сегодня проводим технику "Золотой шар". И посылаем общую мыслеформу единую для группы и посылаем на Центральное Солнце.

мыслеформа

Властью моего Возлюбленного Я ЕСМЬ Присутствия и властью каждого Возлюбленного Я ЕСМЬ Присутствия Человечества, всех Царств Земли, Светом Матери/ Отца, властью единого Духа Великого Белого Братства.
Постановляю:
Как Сын Бога, "Я Есмь" властью на Земле, я призываю к действию Свет тысячи солнц пролиться сейчас на этой любимой планете, для непосредственного преобразования Земли в "Сияющую Звезду ", что является её судьбой и для вознесения всего человечества, в их Вечную Свободу, в Царства Света и Божественного Совершенства. Я прошу Свет, необходимый для проявления Царства Бога на Земле, находящийся на небесах, пролиться сейчас без ограничения, в соответствии и в безусловном согласии с Первоначальным Божественным Планом Творца для Земли, всего Человечества и всех Царств Земли. И это так, Возлюбленный Я ЕСМЬ.

Господи, молю Тебя, Услышь!

Дай силу, творчество моё наполнить,

Прошу тебя исполнить образ, мною сотканных идей,

На благо всех Вселенных, Созданных Тобою,

Когда весь Свет, мной собранный, сольётся в точку,

Позволь Творить, Миры рождая каждый день,

И наполняя их, с Твоею Милости Мечтою.

 
MadamДата: Среда, 14-09-2011, 19:43 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Я Буду! 1
 
kuzaДата: Среда, 14-09-2011, 19:46 | Сообщение # 58
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я с вами, только буду синхронизироваться.
 
sovushkaДата: Среда, 14-09-2011, 19:46 | Сообщение # 59
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
И я буду! 1

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
nataliДата: Среда, 14-09-2011, 19:57 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Сегодня работают
selena
Asteroidbum,
kuza,
sovushka,
Madam-131,
Виконт, ...
и я.
 
sovushkaДата: Среда, 14-09-2011, 21:13 | Сообщение # 61
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПРИЗЫВ

ПРИЗЫВАЕМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ СЕГОДНЯ (14 сентября) ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ЕВРОПЫ

В 20:00 ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ (ЛАТВИЯ)

(GMT http://wwp.greenwichmeantime.com/ )

К УПРАВЛЕНИЮ НА ОСЛАБЛЕНИЕ И

ПЕРЕОРИЕНТАЦИЮ УРАГАНА "КАТЯ" ОБРУШИВШЕГОСЯ НА ЕВРОПУ.

Управление:

Окружаю ураган “Катя» сферой с серебристо-белым светом,

сжимаю в точку и увожу от берегов Европы в пределах целесообразности.

Когда сжатие достигнуто, расформировываю точку в свет и любовь.

Посылаю ОГОНЬ ЕДИНЕНИЯ для более гармоничной работы стихий без разрушений и для сохранения всего сущего.

ЕСТЬ!

Просим Высшие Силы из Центрального Первоистока убрать все страхи

и панику у всех людей и всего живого в местах чрезвычайного

проявления Сил Стихии


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
nataliДата: Среда, 14-09-2011, 21:24 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





1
 
MadamДата: Среда, 14-09-2011, 22:44 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Всем Добрый Вечер!!! в 23-00 на том же месте...хи-хи... 00125
 
ВиконтДата: Среда, 14-09-2011, 22:52 | Сообщение # 64
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
ох... какая сегодня непростая работа! 16
тут не запутаться бы! 58


Волх Всеславьевич
 
Asteroidbum1Дата: Среда, 14-09-2011, 23:37 | Сообщение # 65
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Виконт)
ох... какая сегодня непростая работа!

Да уж Слава ты прав оказался! При подключении я думал что моя так называемая физическая структура расползется по швам и сердце не выдержит... но все подстроилось. На самом деле энергий такого порядка мне не приходилось ощущать, это какие то мощнейшие потоки, которые так заставляют физическое тело немножко пострадать, вначале ломота была жуткая, потом хорошо стало. Кстати сегодня ночью тоже во сне чего то напринимался, встал утром, как будто всю ночь вагоны разгружал, ну а сегодня продолжение.
 
nataliДата: Среда, 14-09-2011, 23:54 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Привет, всем! У меня сегодня любви множество, первое, что я сделала: заземлилась, второе, успокоила ум вошла в альфа состояние, третье: призвала, для всех и для себя индивидуально Архангела Михаила И архангела Рафаила, Серафима Саровского , СДЕЛАЛА ПРИЗЫВ ЭНЕРГИИ ЗАЩИТЫ ЗЕМЛИ, ЗНЕРГИИ ВОЗНЕСЕНИЯ 999. Представила наш круг слева-направо: я, Лена, Оля, Кузя, Андрей, Слава, Юля. Использовала, технику Золотого шара. Визуализировала поток энергии на группу. Потом, мы выстроились в пирамиду. Так в ней и сидели. Энергия, ощутимо шла, мощно, но мне было комфортно. НАЧАЛИ СКЛАДЫВАТЬСЯ РИФМЫ ИЗ СЛОВ ВО ВРЕМЯ ПРИЗЫВА. Почуствовала безмерную любовь к нам и нашей работе. С ураганом, визуализировала все, по Олиным словам.

Всех вас люблю. Спасибо!!! От всей души. 1 1 1
 
nataliДата: Четверг, 15-09-2011, 00:08 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Quote (Asteroidbum)
Да уж Слава ты прав оказался! При подключении я думал что моя так называемая физическая структура расползется по швам и сердце не выдержит... но все подстроилось. На самом деле энергий такого порядка мне не приходилось ощущать, это какие то мощнейшие потоки, которые так заставляют физическое тело немножко пострадать, вначале ломота была жуткая, потом хорошо стало.

Asteroidbum, надо перед работой обязательно сонастраиваться с новыми энергиями.
http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/39-441-1


Сообщение отредактировал natali - Четверг, 15-09-2011, 00:08
 
ВиконтДата: Четверг, 15-09-2011, 00:12 | Сообщение # 68
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Как у всех нас здорово все получается! )))
Сперва, как обычно заземлился, вошел в альфа состояние, синхронизировался по времени с указанным выше моментом (В 20:00 ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ (ЛАТВИЯ) ) ну... не знаю, как Андрея меня, конечно не разрывало, но было ощущение некого "кружения" где то внутри себя... Также представил наш круг, только круг не хотел быть плоским кругом, а стал объемной фигурой.
Представил себе карту Европы, по которой блуждает "Катя" и "накрыл ураган серебристо белым куполом, стянув этот купол в точку... Хотел было отнести эту точку в море куда нибудь подальше от суши, но почему то, эта точка поднялась высоко над землей, снова превратилась в купол, из которого погашенная энергия урагана вышла в виде красивого "северного сияния", даря эту красоту земле. А потом еще послал энергию людям, на успокоение в сердцах, любовь, сострадание и взаимопомощь, а также - любовь Матушке Земле


Волх Всеславьевич
 
kuzaДата: Четверг, 15-09-2011, 03:06 | Сообщение # 69
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 37
Статус: Offline
Синхронизировалась, призвала архангела Михаила и архангела Рафаила, увидела наш круг, что было легко, прочитав ваши предыдущие сообщения. Над нашим кругом стоял огромный шар света, были приятные ощущения радости. Когда собрала в точку ураган, точка поднялась вверх и там засияла солнышком, а внизу на земле все успокоилось. Спасибо большое всем, я новичок в групповых медитациях, но кажется получается. 047 179
 
nataliДата: Четверг, 15-09-2011, 07:17 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





kuza, во благо! рада за вас! 31 3243
 
selenaДата: Четверг, 15-09-2011, 08:30 | Сообщение # 71
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
всем привет! я впервые использовала технику Золотого шара 9не знаю получилось?!),направила поток энергии на группу, место где мы сидели было золотисто-белого цвета(думаю это энергия).Потом по словам sovushka я работала с ураганом, собрала в одну точку и отнесла в воду, где преобразовала на положительную энергию-увидела всплеск воды и сияние.А потом я увидела нашу Земля и почему то она была как в паутине?! 16
Всем спасибо! 00131 194


В моей реальности все возможно!!
 
MadamДата: Четверг, 15-09-2011, 09:07 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Всем привет!!! Как я за всех вас рада!!!Ни кто не растерялся и отлично всё проработал...
После призыва и наблюдения за вашими энергетическими потоками...собрала воедино все ваши мыслеформы и квантовой энергией отправила всё на Центральное Солнце...
С Любовью и Ангелами для ВАС!!!

00131 0096 047
 
nataliДата: Четверг, 15-09-2011, 10:12 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Спасибо дорогая за помощь! 1
 
MadamДата: Четверг, 15-09-2011, 11:24 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





 
nataliДата: Среда, 21-09-2011, 11:08 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Дорогие АНГЕЛЫ ПРИГЛАШАЮ ТВОРИТЬ НОВЫЙ МИР! ПРОБУЕМ СЕГОДНЯ И РАБОТАЕМ В 23. 00 ПО МСКВ!
http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-388-3
 
IrynaДата: Среда, 21-09-2011, 15:47 | Сообщение # 76
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Давайте попробуем))) Я за! 16 194 31

 
selenaДата: Среда, 21-09-2011, 15:58 | Сообщение # 77
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
natali, я буду! 1

В моей реальности все возможно!!
 
nataliДата: Среда, 21-09-2011, 22:14 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Девочки ровно 23.00 начинаем! 1
внимание! Сегодня прорабатываем первый этап медитации.
Второй и третий будем прорабатывать позже.


Сообщение отредактировал natali - Среда, 21-09-2011, 22:26
 
ВиконтДата: Среда, 21-09-2011, 22:36 | Сообщение # 79
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
я, конечно, не девочка...
7
...но тоже не отказался бы поучаствовать... вот только в 23.00 не смогу, синхоронизируюсь с группой позже... 503


Волх Всеславьевич
 
sovushkaДата: Среда, 21-09-2011, 22:50 | Сообщение # 80
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
буду. 01630

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Asteroidbum1Дата: Среда, 21-09-2011, 23:03 | Сообщение # 81
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
Я тоже включился только что... Это невозможно обойти стороной, как только зашел на эту страницу сразу спинку припекать стало и по рукам пошло.
 
Asteroidbum1Дата: Среда, 21-09-2011, 23:23 | Сообщение # 82
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
Вспомнил старые добрые горчичники!
 
nataliДата: Среда, 21-09-2011, 23:47 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Слава и Андрей, ребята, время у нас всегда будет одно и тоже. Работать будем в ближайжее время только с этой медитацией, подключая Энергии защиты Земли, включайте еще, то что вам интуитивно нравиться.

Сегодня, я работала с Энергией Защита Земли, Безусловной Любовью, и энергией Голубой огонь-сольЗемли.
Мое намерение - вера, надежда, гармония, мудрость основа пирамиды Нового Мира.
Любовь держа в руках творим мы Новый мир!!!
Строила основу пирамиды Нового мира. Ждала, от каждого, намерение, как шар света, и все шары соединив, направила в Центральное Солнце с любовью и надеждой!!!

В следущий раз в ночь со вторника на среду обратитесь к Золотому Ангелу с просьбой подсказать намерение, для сотворения Нового мира.

В сердце каждого есть вера, любовь гармония и мудрость, надо просто открыть в сердце эти божественные качества...и мир изменится!!!!! Я верю!

Всех люблю!!!! Спасибо вам всем!

073243 1037 1229


Сообщение отредактировал natali - Среда, 28-09-2011, 22:35
 
selenaДата: Четверг, 22-09-2011, 08:29 | Сообщение # 84
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
natali, 00131 спасибо! Благодарю всех участников медитации и всех Высших Учителей, Ангелов и Архангелов! 1

Ощущала сильный поток энергии по всему телу и было много-много цветов! 07143


В моей реальности все возможно!!
 
svetozarДата: Среда, 28-09-2011, 18:39 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





буду!
 
IrynaДата: Среда, 28-09-2011, 22:16 | Сообщение # 86
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Приму участие с Любовью и Радостью! 194 4_1

 
selenaДата: Среда, 28-09-2011, 22:18 | Сообщение # 87
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
и я ! 00131

В моей реальности все возможно!!
 
nataliДата: Среда, 28-09-2011, 22:30 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Всем, доброго!!! 0284 :0284: 0284

Сегодня работают:
selena, Iryna, svetozar, Виконт .


Сообщение отредактировал natali - Среда, 28-09-2011, 22:52
 
selenaДата: Среда, 28-09-2011, 22:38 | Сообщение # 89
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
natali, как сегодня будет построена работа?

В моей реальности все возможно!!
 
ВиконтДата: Среда, 28-09-2011, 22:48 | Сообщение # 90
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
и я буду

Волх Всеславьевич
 
nataliДата: Среда, 28-09-2011, 22:52 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Работаем, по полной программе, вся медитация.....сотворим новый мир! три этапа!!!
 
Asteroidbum1Дата: Среда, 28-09-2011, 23:03 | Сообщение # 92
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
Только зашел... С ходу включаюсь! 38
 
nataliДата: Среда, 28-09-2011, 23:36 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





ДОРОГИЕ МОИ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА РАБОТУ! Почуствовала наше единение и любовь, от каждого, сегодня шел такой золотистый шар энергии, потом он объединился в один, ушел в центральное солнце, а из ног у каждого пошла радужная энергия и попала в голубой кристал Земли.

СПАСИБО ВСЕЙ СЕМЬЕ СВЕТА за помощь! 1 1037 179 194
 
selenaДата: Четверг, 29-09-2011, 08:07 | Сообщение # 94
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю natali, ВС,Ангелов, Архангелов и все участников медитации! 206
чувствовала сильный поток, потом видела нас , стоящих вокруг шара с поднятыми руками и много любви.. s-97


В моей реальности все возможно!!
 
IrynaДата: Четверг, 29-09-2011, 10:22 | Сообщение # 95
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
БлагоДарю ВС, Ангелов, Архангелов, natali и все участников медитации! Ничего не видела, но чувствовала сильный поток энергии по всему телу, ладошки горели и чесались одновременно и в голове аж гудело. Всем Любви, Света и Изобилия!! 1212 132 30

 
selenaДата: Среда, 05-10-2011, 17:44 | Сообщение # 96
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
я буду!

В моей реальности все возможно!!
 
nataliДата: Среда, 05-10-2011, 18:49 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Говорит Мать Земля:

Я обращаюсь к тебе, мой рёбенок, потому что я - Твоя Мать, я - Твоя Земля. Я нянчу, лелею и берегу тебя, а теперь нужна Твоя помощь также и мне. Продолжай трансформировать в Свет и Любовь, мой ребёнок, то, что сам когда-то скверно натворил. У нас обоих впереди далёкая дорога Света и Любви. Я тебя люблю, мой ребёнок, мой маленький человеческий ребёнок. Я с каждым человеком и с Тобой буду говорить на понятном Тебе языке, потому что у Тебя, мой ребёнок, иное восприятие, чем у других моих детей, поэтому, как приятную неожиданность, Ты услышишь мой разговор с Тобой, когда я обращусь к Тебе через каплю росы, через песню птицы, через стрекотание кузнечика или снежинку. Я обращаюсь к Тебе, мой ребёнок, который сейчас читает эти строки. Ты ощутишь меня, мой ребёнок, что я - Твоя Мать. Я люблю Тебя, мой ребёнок. Помоги мне, мой ребёнок!


Сегодня ровно в 23.00 начинаем!


Медитация "Помощь Земле".

1) "Водопад" - представляем, как в нас вливается Чистая, Целебная Энергия, очищая все наши тела, усиливая их и делая совершенными.

Мантра
для набора энергии и силы:
СИХ ТАМТ ТХУ - произнести 9 раз.


2)"Желаю Счастья, Мира, Радости всем существам". Сделать посыл Безусловной, Божественной Любви четырём сторонам света, Земле и Небу".

3) "Улыбка сердца". Опускаемся сознанием на уровень сердца. Включаем Анахатный комплекс. Ваши глаза смотрят из сердца, нежной улыбкой улыбается ваша Душа. Чувствуем Любовь в сердце. Излучаем Любовь.

Наиболее ценна для Вселенной излучаемая нами Энергия Божественной Любви.

4) Объединение. "Объединяюсь со всеми работниками Света в Единой Мощной Помощи нашей Прекрасной Планете Земля с целью очистить её от грязи (тёмных энергий, мыслеформ, негативных программ...) и напитать
Чистой, Прекрасной Энергией и Прекрасными Конструкциями, несущими Благо живущим на ней и
делающими планету Раем, Идеальной для проживания всех, в том числе высокоразвитых духовных существ..." Визуализируем энергетическое объединение с другими работниками Света.

5) Очищение. Чистим планету, пространство вокруг от тёмных, деструктивных мыслей, энергий, конструкций, образований (представляем себя Источником Света, Нежности, Любви, Добра, излучающим Свет Чистой
Энергии, полной Любви, Сострадания и Нежности, растворяющей тёмное (или преобразующей Тьму в
Свет).

6) Освещение. Проводим Новые Энергии на Землю через сердце (представляем, как Чистая Божественная Энергия вливается в вас через Сахасрару и, напитавшись Энергией генерируемой вами Сердечной Божественной
Любви через Анахату (сердечную чакру), излучается Мощным Лучом в самое Сердце Земли (ядро, центр планеты).

7) Создание Прекрасного. Становимся Со-Творцами Прекрасного, несущего Благо. Создаём Новый, Идеальный, Счастливый Мир. Рай на Земле. Питаем Землю образцами Прекрасного и Совершенного, Светлого и Доброго...
Во Имя чего мы проводим данную Светлую Работу?
"Во Имя Бога. Во имя
Света, Любви и Добра. Во Имя Красоты и Чистоты.

Во Имя Светлой Радости, Покоя, Умиротворения. Во Имя Всеобщего Блага,
Комфорта и Счастья. Во Имя Безопасности и Благополучного существования всех
тел. (В том числе несущих Позитивный, Духовный заряд и Высокие Ценности, имеющих Благие
устремления (Направленность на Помощь людям, планете и т. д., желание сделать Добро, Благо, а не зло, вред.
Всеобщее Благо есть Всеобщий Комфорт, Всеобщее Счастье"). Декларируем
это.

8) Мантра Добра:
ОМ сарвэшам свастир бхавату
Сарвэшам
шантир бхавату
Сарвэшам пурнам бхавату
Сарвэшам мангалам бхавату

Сарвэ
бхаванту сукхинаха
Сарвэ санту нирамаяха
Сарвэ бхадрани пашьянту
Са
кашчид духкха бхаг бхав
эт


Перевод:

Пусть у всех все
будет хорошо.
Пусть все живут мирно.
Пусть все будут совершенны.
Пусть
все процветают.

Пусть все будут счастливы.
Пусть все будут
здоровы.
Пусть все видят только хорошее.
Да не будет никто
несчастен.

9) Благодарность. "Благодарю за помощь и содействие Высшие Силы и всех, кто помогает мне и кто работает
во Имя Света, всеобщего Блага, Добра и Любви".


Сообщение отредактировал natali - Среда, 05-10-2011, 18:55
 
nataliДата: Среда, 05-10-2011, 19:11 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Сегодня работают selena, Светозар, Iryna...

Сообщение отредактировал natali - Среда, 05-10-2011, 20:05
 
svetozarДата: Среда, 05-10-2011, 19:42 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





оО, я усдже СветозаВр, еще неделька и Динозавром стану , поменяю имя на динозавр Дино)) а,natali???)
 
svetozarДата: Среда, 05-10-2011, 19:43 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





1
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » Работа с ЭНЕРГИЕЙ ЗАЩИТА ЗЕМЛИ
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz