Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 05:24
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » КАК ТВОРИТЬ НОВЫЙ МИР. Сотворения Пространства. (практика)
КАК ТВОРИТЬ НОВЫЙ МИР. Сотворения Пространства.
Lyuda2562Дата: Пятница, 08-02-2013, 22:11 | Сообщение # 101
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю все ВСС, всех участников за со-творческую совместную работу. Очень красивые картинки складывались в видении нового мира. Очень сильная мощная энергия.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
balerinaДата: Пятница, 08-02-2013, 22:43 | Сообщение # 102
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю ВСЕХ за сотворчество!Благодарю, Энигма:)!
Сначала думала, не увижу ничего - голова не совсем "работает", потом стала просто намеревать:"везде детский смех"...вдруг слышу заливистый детский смех... и так пошла дальше:"водопады, изумительная зелень, наикрасивейшие люди(и вижу всех таки хкрасивых, улыбающихся! ВСЁ проявлялось!). Призвала Будду Рубинового Луча, все окраслось рубиновым. Призвала фиолетовое Пламя-окрасилось фиолетом. Пошла красота гулять по миру. БЛАГОДАРЮ!


Сообщение отредактировал balerina - Пятница, 08-02-2013, 22:57
 
selenaДата: Пятница, 08-02-2013, 22:54 | Сообщение # 103
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Творца, всех помощников на тонком плане,Энигму и всех участников!! 9_1177
замечательная работа!!


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Пятница, 08-02-2013, 22:57 | Сообщение # 104
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Благодарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Матушку-Землю и всех-всех-всех за СоТворчество!!!Прекрасные потоки энергии.Немного кружилась голова и сильный поток ощущался в ногах.Состояние счастья и умиротворения
1 ВСЕМ ЛЮБВИ,ДОБРА И СВЕТА!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
balerinaДата: Пятница, 08-02-2013, 22:58 | Сообщение # 105
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Что-то я запуталась, кто что проводит :)))))))
 
Энигма22Дата: Суббота, 09-02-2013, 00:36 | Сообщение # 106
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Благодарю Сердечно ВСС, Ангелов, Архангелов, Учителей- Наставников, В.Я всех участников и самих участников за Со Творчество!!! Я работала по сообщ.1 Представляла Город  будущего в цветах и фонтанах . Люди при встрече обмениваются энергиями любви и радости. Все здоровы и счастливы .Каждый занимается любимым делом. Много детей, слышатся смех и песни.  Потом представила посёлок, в котором живу. У каждой семьи- новый просторный, светлый дом. Дома разноцветные из неразрушаегося натурального материала. У каждого дома палисадник с цветниками и овощными грядками. Люди умеют  общаться с растениями и животными. Все эти мыслеформы поместила в  2 золотых шара .Один отправила к ЦС, а другой решетку земли.

Аллилуя Любви!!!
 
shanti8111Дата: Суббота, 09-02-2013, 01:08 | Сообщение # 107
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Энигму и всех участников за совместное творчество. Я работала
с нашими жилищами и нашими родовыми усадьбами. Старалась их сделать удобными,
красивыми экологичными. С золотым шаром пока не очень получилось.  121


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » КАК ТВОРИТЬ НОВЫЙ МИР. Сотворения Пространства. (практика)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz