Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27-04-2024, 01:17
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » КАК ТВОРИТЬ НОВЫЙ МИР. Сотворения Пространства. (практика)
КАК ТВОРИТЬ НОВЫЙ МИР. Сотворения Пространства.
shanti8111Дата: Суббота, 29-09-2012, 22:48 | Сообщение # 51
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Прошу простить что поздно отписываюсь. Я свои усилия сосредоточила на сотворении
мира, который я хотела бы видеть вокруг себя. В часности, эту медитацию я посвя-
тила воображению жилищ, в которых мы будем жить в пятом измерении. Здесь и сады,
плавно переходящие в жилые помещения, раздвижные прозрачные крыши и стены,
возможность затенения в нужный момент, наполненность светом и воздухом, фонтаны,
минимум удобной функциональной мебели........и т. д. Спасибо всем участникам медитации. С Любовью! 5632 5633


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Четверг, 11-10-2012, 13:48 | Сообщение # 52
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
11октября в 22ч Медитация – Путешествие в центр Земли.

Мы держимся за руки.
Мы – одно существо.
Наши дыхания соединяются в одно дыхание.

Наши сердца бьются в одном ритме. Потому что мы – Единый Поток Космической Любви, льющийся из Священного Пространства Сердца Вселенной. Мы – то Могущественное и Прекрасное существо, которое преображает Мир.

И сейчас мы берем за руки всех Владык и Учителей, Ангелов и Архангелов и соединяемся с ними в Любви, чтобы Ощутить их нежность и тепло, их дыхание и биение их сердец.

И каждый из нас погружается в священное пространство своего сердца, достигая его самой сокровенной мерцающей глубины, чтобы наполнить его до краев сияющей золотисто-медовой праной – Любовью Вселенной.

Эта Любовь переполняет наши сердца и изливается сияющими радужными потоками, наполняя все Пространство и Время и сливая наши сердца в Единое Целое.

И теперь мы берем за руки каждого жителя нашего любимого города и соединяемся с ним в Любви. Эта Любовь, льющаяся из наших сердец, наполняет, вселяет надежду, исцеляет, озаряет, очищает, преображает чувства и мысли, пробуждает Космическую Память каждого страдающего живого существа.
Сейчас вся накопленная боль и отчаяние, сомнения, страхи и обиды, все блоки и преграды растворяются легко и естественно, мгновенно превращаясь в Свет Чистой Любви.

И теперь Могучий Поток Света пробуждает Магнитный Кристалл каждого из нас. Он начинает пульсировать и вращаться все быстрее и быстрее, и эти стремительные сверкающие вихри вращений соединяются в один могучий, ослепительный вихрь – вращающийся Магнитный Кристалл нашего Возлюбленного Города в Священном Пространстве его Сердца. Наш Город – Космическое Существо, бесконечно любящее каждого его жителя и страдающее вместе с ним. Город ждет нашей Любви и Пробуждения. Он Пробуждается и он Пробужден. Это огромный Космический Корабль. Его Сердце – Это Его Двигатель, который мы, соединяясь с ним, активируем своей Любовью. Наш корабль Пробужден, он снимается с якоря и мы все вместе со всей Иерархией Света и со всеми жителями города, освобожденными от иллюзорного бытия, Космическими Мастерами, погружаемся в Центр Земли – в ее теплое, нежное, пульсирующее Сердце.

Мы делаем это медленно и осторожно, чтобы не нарушить ничем ее Покой, проникая в ее глубину, как луч света, как легкий весенний ветерок или нежный аромат цветка.

И здесь, в самом Центре Земли, причаливает наш Космический Корабль – Город Джезказган.

Мы слушаем Сердце Земли, его пульс, ощущая нежные и мощные потоки ее Любви, пронизывающие
каждого из нас.

Мы находимся в Центре Многомерного Пространства Залов и Переходов, и в самом центре этого сияющего Пространства пульсирует Величественный Магнитный Кристалл Земли, переливаясь радужными сполохами, искрами и потоками. Его ослепительные лучи проникают в тело, сознание и сердце каждого из нас, наполняя чистейшим светом каждую нашу клетку, наши сердца и сознания, достигая самых темных уголков Вселенной и самых дальних звезд…
Кристалл искрится и поет многоголосьем всех живых частиц, из которых сложена планета и мы сами. Теперь мы не существуем отдельно. Мы связаны тончайшими нитями Любви с Магнитным Кристаллом Земли. Мы и есть этот Кристалл. Мы и есть Земля. Мы и есть Океан Любви Вселенной, соединяющий Небо и Землю.


В моей реальности все возможно!!
 
аришаДата: Четверг, 11-10-2012, 15:02 | Сообщение # 53
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Буду учавствовать.
 
AlisaДата: Четверг, 11-10-2012, 16:35 | Сообщение # 54
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Участвую! 1

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
lokitaДата: Четверг, 11-10-2012, 16:35 | Сообщение # 55
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
буду.
 
shanti8111Дата: Четверг, 11-10-2012, 18:12 | Сообщение # 56
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
radost777Дата: Четверг, 11-10-2012, 19:39 | Сообщение # 57
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
присоединяюсь 5625
 
OlgerdaДата: Четверг, 11-10-2012, 20:08 | Сообщение # 58
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
участвую.

 
AliteДата: Четверг, 11-10-2012, 21:40 | Сообщение # 59
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Работаю.
 
Lyuda2562Дата: Четверг, 11-10-2012, 21:47 | Сообщение # 60
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Участвую.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AliteДата: Четверг, 11-10-2012, 22:22 | Сообщение # 61
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Selena,благодарю за медитацию Путешествие в центр Земли!
Только я медитировала с жителями своего солнечного города-города Навои. Мне в моей медитации помогали Владыки и Учителя,Ангелы и Архангелы.И море любви,окутывающей каждого из нас.
Благодарю всех Владык Света,Учителей,Ангелов,Архангелов и всех участников медитации!
 
shanti8111Дата: Четверг, 11-10-2012, 22:29 | Сообщение # 62
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Selenu и всех участников за воссооединение с ядром
Матушки Земли. В теле чуствовалось нежное движение энергии, что к концу меня
даже убаюкало. Всем Любви, Нежности и Благости! 4 39


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
radost777Дата: Четверг, 11-10-2012, 22:41 | Сообщение # 63
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Энергии шли мощным потоком , меня даже раскачивало .Видела кристалл - очень мощный и великолепный .
До сих пор энергия гуляет в теле , жар изнутри идет .
Благодарю Высшие Силы , Существа Света ,Ангелов , Архангелов и всех участников этой великолепной медитации .

0096 073243 35 5626 0096 0096
 
lokitaДата: Четверг, 11-10-2012, 22:42 | Сообщение # 64
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю за медитацию.единственное что смогла сделать соединить биение своего сердца с биением Земли,чувство завораживающее и волнительное.И вот что родилось при сединении круга биения сердца земли и моего.
ВСЕ ЧАЩЕ ХОЧЕТСЯ МОЛЧАТЬ И ПРОСТО СЛУШАТЬ ОЩУЩАТЬ,ТОТ МИР ,КОТОРЫЙ ТАК СТРЕМИМСЯ МЫ ПОЗНАТЬ.СЕЙЧАС В КРУГУ Я ЧЕВСТВУЮ ПОЛЕТ ДУШИ И ВДОХНОВЕНЬЯ.ВУЛКАН БОЖЕСТВЕННЫЙ КИПИТ ВО МНЕ И ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЗАРВЕТСЯ ОН ОГНЕМ ЛЮБВИ,ХОЧУ НАПРАВИТЬ Я БОЖЕСТВЕННЫЙ ТОТ СВЕТ,ТЕПЛО ВСЕМ КТО СЕЙЧАС В КРУГУ ВСЕМ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ.ВСЕМ КТО СЕЙЧАС В НУЖДЕ В БОЛЕЗНЯХ И ДУХОВНОЙ НИЩИТЕ,ЧТО Б ВОЦАРИЛСЯ МИР ЛЮБОВЬ ДОБРО НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ.
БЛАГОДАРЮ ВАС СО ТВОРЦЫ ЗА ВАШ СВЕТ И ЛЮБОВЬ КОТОРЫЙ ЖИВЕТ В ВАС И МОЖЕТ ЕГО НЕ СОВСЕМ МНОГО НО ДОСТАТОЧНО.ЧТО БЫ ПОДЕЛИТЬСЯ С НУЖДАЮЩИМИ.
Прикрепления: 3981543.jpg (56.8 Kb)
 
Lyuda2562Дата: Четверг, 11-10-2012, 22:48 | Сообщение # 65
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю за работу ВС, Селену и всех участников за сотворчество. Соединилась с кристаллом Земли и пошли очень сильные вибрации. Сильнейшее ощущение, что я и Земля - едины. 0904 Всем любви!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AlisaДата: Пятница, 12-10-2012, 08:18 | Сообщение # 66
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Сердечно благодарю ВС, Selena, и всех творцов за медитацию Путешествие в центр Земли! Волнующие, нежные потоки любви, эту энергию не спутаешь ни с чем. Чувство единения со всеми и с Землей. Всем ЛЮБВИ и СВЕТА!!! 1037 38 5640 6457

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
selenaДата: Пятница, 12-10-2012, 12:16 | Сообщение # 67
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВС, Ангелов,Архангелов, наших всех помощников, Мать Мира и всех участников!! 1 наш круг весь сиял, в кругу с нами были ВС и шла такая сильная энергия! а потом мы объеденились! стали единым целым! такие великолепные чувства, поднялись вверх и расширились.Когда начали приближаться к центру Земли-у меня заболело в висках, застучало..кристалл-великолепный, сильные вибрации от него, и опять объеденение! всем спасибо еще раз!!

В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Пятница, 12-10-2012, 14:06 | Сообщение # 68
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Ребята, попробую как-нибудь провести попозже медитацию... 00131
 
selenaДата: Среда, 31-10-2012, 14:44 | Сообщение # 69
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Работаем 1ноября в 21ч

ГАЙЯ - МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ СОЗДАНИЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ.

Медитация для Создания Новой Земли


Лучшее место для этой медитации находится в Вашем доме. Это место, где Ваша физическая форма ищет убежище и защиту. Найдите свое любимое место медитации, пойдите столь глубоко внутрь себя, чтобы вы могли услышать свое Высшее Я, и скажите:

Я снова глубоко в пещерах Матери

Я ощущаю любовь Матери ко мне.

Я благодарю Ее за предоставленную мне возможность жить на Ее форме и помогать Ей в Ее вознесении.
Я чувствую меня внутри Матери, и я чувствую Мать внутри меня.
И я слышу в своем сердце ее личное послание.

Возлюбленные,
Я есть Гая - Я есть ваша Мать Земля.

Я обращаюсь к вам с Севера

На Севере, Я высокие и заснеженные горы, густые леса и зеленые деревья.

Я касаюсь неба и держу горы. Почувствуйте меня вокруг вас и внутри вас.

Моя любовь это трансперсональное энергетическое поле, которое поднимает Тебя над опасностями повседневной жизни и обеспечивает вам прочный фундамент

Почувствуйте, как моя любовь напоминает вам о любви и поддерживает вашу жизнь.

Я обращаюсь к вам с Востока

На Востоке я - восходящее солнце и обширные горизонты. Чувствуйте меня вокруг и внутри Вас.

Я приветствую каждый новый день с любовью, чтобы я могла снова праздновать всю жизнь.
Моя любовь - это служба, которая будет отдана без необходимости в возвращении или компенсации.

Почувствуйте, как моя любовь призывает Вас приветствовать каждый новый день с радостью и безусловной любовью.

Я говорю с вами с Юга

На Юге я - дождевые леса и густые джунгли
Посмотрите, как мое великое изобилие вокруг и внутри вашей повседневной жизни.

Моя любовь непрерывна через все измерения жизни.
Почувствуйте, как моя любовь позволяет расширить свое сознание в ваше высшее выражение СЕБЯ.

Я обращаюсь к вам с Запада

На Западе Я заходящее солнце и глубокие океаны.
Почувствуйте, как моя любовь поможет вам выпустить то, что пришло к завершению.
Моя любовь создает союз Солнца и Моря, так же как и ВСЕ ваши эмоции могут быть преобразованы в радость, единство и безусловную любовь.

Третье измерение преобразовывается в четвертое, а четвертое в пятое. Теперь когда мы, люди и планета, приветствуем и обнимаем наше высшее Я, я прошу моих людей помнить, как жить в безусловной любви и единстве со всеми моими формами жизни.

Таким образом, мы создадим Дорогу Домой на Новую Землю, которая резонирует вне времени и пространства в Едином вечного СЕЙЧАС!
Чувствуйте, что Ваша частота повышается, и Знайте, что МЫ - ЕДИНЫ.

Дорогие Люди моей Планеты,

Я также прошу, чтобы Вы помогли мне восстановить истинную красоту и яркую жизнь моей истинной формы. Следовательно, всякий раз, когда Вы испытаете разногласие или дисгармонию в Вашем человеческом или планетарном теле, я прошу, чтобы Вы призвали более высокие вибрации Духа в физическую частоту Материи. Посредством преобразования Вашего личного и планетарного тела Вы помогаете мне в создании НАШЕЙ Новой Земли.

Таким образом, мы можем работать в ЕДИНОМ Бытие

Приветствуйте зарю новой действительности,
Создайте эту действительность силой нашей безусловной любви,
Объединяйтесь с нашими высшими выражениями на Новой Земле и
Преобразуйте наши физические тела в наши световые тела Новой Земли

Кроме того, чтобы вернуть мне, Гайе, мою полную энергию, я прошу, чтобы Вы помогли мне вернуться во ВСЮ мою Мудрость, Силу и Любовь, объявив:

"Я - Портал, через который Дух входит в Материю Земли.
Я ЕДИН с Порталом, и ЕДИН с Землей.

Открывая Портал, к моему Многомерному Я, Я постановляю:

В силу моего Многомерного опыта, я помню, что
Я ЕСТЬ Дух, и Я ЕСТЬ Материя

В мудрости моего Многомерного Я, я Знаю что
Я ЕСТЬ Портал Духа в Материю

Через мою Творческую Силу безусловной любви
я пробуждаю Форму Новой Земли

Когда я просыпаюсь каждое утро
Я ЕСТЬ Портал в Новую Землю

Когда я иду по моей повседневной жизни
Я ЕСТЬ Портал в Новую Землю

Когда я засыпаю каждую ночь
Я ЕСТЬ Портал

Старые и новые реальности находятся внутри МЕНЯ.
Две реальности вокруг Меня.

Там где МОЕ внимание, там нахожусь и Я.
Поэтому, я концентрирую свое внимание на том, факте, что

Я ЕСТЬ Портал, через который рождается Новая Земля.
Я ЕСТЬ Сосуд, в котором рождается Новая Земля.

Куда бы я не выбрал посмотреть - я вижу Новую Землю.
Что бы я не выбрал услышать - Я слышу Новую Землю.

С каждым произносимым словом - Я Созданию Новую Землю.
С каждым выбором, который я делаю - Я Выбираю Новую Землю

С каждым шагом который я делаю - Я заземляю Новую Землю.
Я Есть, Я Вижу, Я Слышу, Я Говорю, Я Творю, Я Выбираю, Я заземляю, Новую Землю

Я ЕСТЬ Тело СВЕТА
Гайя есть Тело Света

Я ЕСТЬ Гайя
Мы идем ДОМОЙ,

А ДОМ там, где мы ВСЕГДА были
Круг завершен

ОДИН во Всем
И ВСЕ в ОДНОМ"

http://velichko.ucoz.ru/

Заключительное Слово Гайи

Мое Дорогое Человечество,
Пожалуйста, помните, что Вы творцы Новой Земли. ВЫ Элохимы, Создатели и Хранители форм. Я, Сердце и Душа Новой Земли, живу в вашем СЕЙЧАС! Дорогие Элохимы, когда вы чувствуете, мое пятимерное выражение внутри себя, вы можете показать это в своей повседневной жизни. Фактически вы делаете это Сейчас!

Ваша Мать Земля






В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Среда, 31-10-2012, 22:49 | Сообщение # 70
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Буду,синхронизируюсь.
 
SofiaДата: Среда, 31-10-2012, 23:01 | Сообщение # 71
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Записываюсь.

Нет любви выше любви.
 
LadaДата: Четверг, 01-11-2012, 09:35 | Сообщение # 72
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 118
Статус: Offline
Присоединяюсь!
 
LolyДата: Четверг, 01-11-2012, 12:21 | Сообщение # 73
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Присоединяюсь.
 
shanti8111Дата: Четверг, 01-11-2012, 15:06 | Сообщение # 74
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Я с Вами!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
irinalipДата: Четверг, 01-11-2012, 16:26 | Сообщение # 75
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Буду,возможно синхром!
 
balerinaДата: Четверг, 01-11-2012, 17:03 | Сообщение # 76
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Присоединяюсь!
 
ishushijДата: Четверг, 01-11-2012, 19:04 | Сообщение # 77
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 224
Статус: Offline
Присоединяюсь, )
 
люсияДата: Четверг, 01-11-2012, 19:27 | Сообщение # 78
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
буду, синхроном.
 
AvelikaДата: Четверг, 01-11-2012, 19:50 | Сообщение # 79
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
буду
 
OlgerdaДата: Четверг, 01-11-2012, 20:18 | Сообщение # 80
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
участвую.

 
AvelikaДата: Четверг, 01-11-2012, 21:25 | Сообщение # 81
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю Гайю, благодарю селену и всех участников медитации за совместную работу!
1 1 1
 
selenaДата: Четверг, 01-11-2012, 21:35 | Сообщение # 82
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю всех за Создание Новой Земли!!! 1 читала медленно, постоянно прислушивалась к себе..
Пусть наша Гайя процветает и обновляется!!во благо!! 1 00131 07143


В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Четверг, 01-11-2012, 21:48 | Сообщение # 83
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
БлагоДарю Дорогую Гайю и всех Нас за Сотворчество в Создании Новой Земли.
БлагоДарю Небеса за такую возможность. Всем Сил и Вдохновения на этом пути! 2731 30 4 57


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
lokitaДата: Четверг, 01-11-2012, 21:58 | Сообщение # 84
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю всех соотворцов за работу.Работала в Божествееных потоках Рейки для Земли ,планеты и всех живых существ на ней.Видела яркие вспышки света,серебристые воды рек и океанов,вершины сверкающих золотых гор ослепленные солнцем.Золотые лучи солнца теплые разных цветов розовых голубых сереневых белых все спускались на Землю и творили чудесные сады цветов .Благодарю всех зы соотворчество.
 
LadaДата: Четверг, 01-11-2012, 22:06 | Сообщение # 85
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 118
Статус: Offline
Благодарю тебя Селеночку, за единение нас при сотворении Новой Земли, я тоже прислушивалась к себе, читая текст,почувствовала вибрации Гайи. Энергии высокие и покупалась в них. В ноябре пошли новые Энергии, которые балансируют наши нижние тела вместе с верхними. Благодарю Всех участников сотворчества. И Удачи Всем и Процветания! 34 54
 
balerinaДата: Четверг, 01-11-2012, 22:08 | Сообщение # 86
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю за удивительную медитацию! Что за краски, картины, сногсшибательно просто. Но глазные яблоки у меня так крутились и "прыгали", что думала, вывернутся наизнанку:)))) 00131
 
люсияДата: Четверг, 01-11-2012, 23:57 | Сообщение # 87
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
У меня тоже на глаза энергия давила. Благодарю всех участников, Земля спасибо.
 
irinalipДата: Пятница, 02-11-2012, 14:35 | Сообщение # 88
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Благодарю Селену и всех сотворцов,за единение при сотворении Новой Земли.
Вчера принять участие не могла,но мое ВЯ решило к ВАМ присоединиться,я сначала даже и не поняла,идет такая удивительная энергия-да такая сильная :1:,больше часа,а затем Земля ответила прекрасным теплым потоком в ноги. А сегодня подключившись, читая текст,почувствовала вибрации Гайи и небольшую дрожь. Пишу а в ноги до сих идет волнами теплая ласковая энергия!!!Благодарю,Всем и Любви и света !!! 35 36 31
 
SofiaДата: Пятница, 02-11-2012, 14:50 | Сообщение # 89
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Локита, я тоже, как бы обозревала всю планету, все ее красивые уголки - степи, пустыни, шикарные потрясающие водопады, зеленые джунгли, океаны с подводным миром, как будто пролистывала альбом, чтобы охватить всю грандиозность красоты планеты, ее восходы и закаты, от которых дух замирает! Хочется запомнить это все навсегда. Пробовала соединить кристалл своего сердца с красталлом Гайи. Всем любви, успехов в сотворчестве! 0765765

Нет любви выше любви.
 
selenaДата: Пятница, 08-02-2013, 00:37 | Сообщение # 90
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
8февраля в 21ч http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/80-663-1
СОТВОРЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА

работу ведет Энигма


В моей реальности все возможно!!
 
Lyuda2562Дата: Пятница, 08-02-2013, 09:03 | Сообщение # 91
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Сотворяю!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AliteДата: Пятница, 08-02-2013, 09:25 | Сообщение # 92
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Работаю.
 
Луч_СветаДата: Пятница, 08-02-2013, 10:19 | Сообщение # 93
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
работаю)))

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
balerinaДата: Пятница, 08-02-2013, 11:29 | Сообщение # 94
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Сотворяю!
 
AvelikaДата: Пятница, 08-02-2013, 18:59 | Сообщение # 95
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Сотворяю, возможно синхроном
 
lokitaДата: Пятница, 08-02-2013, 19:12 | Сообщение # 96
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
учавствую.
 
shanti8111Дата: Пятница, 08-02-2013, 19:55 | Сообщение # 97
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AliteДата: Пятница, 08-02-2013, 21:26 | Сообщение # 98
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю всех Владык Света, Плеядианцев, Энигму и всех участников за совместную работу по Сотворению Пространства!
Видела всю нашу группу, как мы соединяемся сердцами и открываем порталы любви. Наша Матушка Земля светится вся, сияет золотым светом. Слышу нежный звон колокольчиков и чувствую счастье от проделанной работы.
Всем Счастья и Любви!
 
AvelikaДата: Пятница, 08-02-2013, 21:30 | Сообщение # 99
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю ВС, Селену и всех участников работы по СОТВОРЕНИЮ ПРОСТРАНСТВА!
Немного закружилась голова и чувствовалось как все мое тело откликается на каждое произнесенное слово, все в действии. Великолепно.
 
lokitaДата: Пятница, 08-02-2013, 21:57 | Сообщение # 100
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю всех участников .Сотворения пространства .Сегодня работала в Божественных потоках.Биение своего сердца настроила на сердечный кристал Земли,ощутила пульсацию розовых волн Любви от Земли .Фиолетовое свечение от Земли ощутила тепло видела яркие блики хрустального дождя.Затем в ярких красках радуги Земля стала вращаться во круг меня,затем я оказалась на ней в водопаде.Кто кого сотворял не поняла,но процесс был соотворческий.
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » КАК ТВОРИТЬ НОВЫЙ МИР. Сотворения Пространства. (практика)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz