Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 10:34
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » Матричное пространство Земли
Матричное пространство Земли
ЛенианаДата: Вторник, 01-11-2011, 14:17 | Сообщение # 1
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 41
Статус: Offline
Дорогие Друзья!!.

Мы движемся в своём Духовном восхождении,
к принятию состояния БогоЧеловека всем своим существом, ощущаем себя уже заполненными Высшими Божественными энергиями -
всем телом, событиями жизни, всем нашим тонкоматериальным строением во всех мгновениях нашей жизни...

Наша задача сейчас – выстроить матричное пространство Земли,
внутри которого работает космическая технология, способствующая принимать энергоинформатику НОВОГО МИРА.

В этом матричном пространстве новых энергий просто растворяются все старые искусственные программы
навязывания чужой воли, подчинения и манипулирования.

Одновременно эти матричные программы позволят всем живым формам спокойно перестроиться
и принять новые вибрационные волны безболезненно, не испытывая страхов перед непонятным,
создать общий комфорт тела и тонкоматериального пространства.



И сегодня я хочу Вас познакомить с этим новым материалом Бируты Камоловой -
ее космическими технологиями -
ПОСТРОЕНИЯ УНИВЕРСАЛЬНЫХ МАТРИЦ ГАРМОНИЗАЦИИ, ОЧИЩЕНИЯ и ИСЦЕЛЕНИЯ пространства Земли..

(см здесь) . .







Мы и планета – едины!

Мы любим тебя, Земля,
и сделаем всё для того, чтобы
ты воссияла в Космосе Звездою Прекрасною!



Прикрепления: 8274980.jpg (9.2 Kb) · 2738376.jpg (12.4 Kb) · 8199718.jpg (3.0 Kb)


Только любовь, ведомая мудростью.. несет аспект божественного творения ..
 
LeaSmirДата: Среда, 02-11-2011, 19:37 | Сообщение # 2
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 154
Статус: Offline
Лениана, Солнышко! Огромное спасибо за интереснейший опыт и медитацию! Я участвовала всего второй раз... Но видела ярко нашу прекрасную Матушку-Землю, очищала её от негативной энергии и наполняла любовью, Светом и Добром. В конце медитации Планета начала излучать серебристый пульсирующий свет. Огромное всем спасибо! 1

Любить - это находить в счастье другого своё собственное счастье
 
ЛенианаДата: Четверг, 03-11-2011, 15:33 | Сообщение # 3
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 41
Статус: Offline
Дорогие Ангелы Света!!..


Проявление Божественной Сути – это ВСЕОБЪЕМЛЮЩАЯ ЛЮБОВЬ, НЕЖНОСТЬ, СОСТРАДАНИЕ
и МИЛОСЕРДИЕ ко всем живущим на Земле..!!

И наша МИССИЯ –
ДОНЕСТИ до ВСЕХ нуждающихся и молящих о помощи.. на нашей планете
этот БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ и ИСЦЕЛЕНИЯ !

Приглашаю Всех светоносцев !!
принять участие в серии медитативных практик
по созданию МАТРИЦ духовного исцеления и гармонизации пространства на нашей планете,
которые будем проводить еженедельно.



Создаем МАТРИЦУ гармонизации пространства СВЕТОМ БЕЗУСЛОВНОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ
для ВСЕХ ДЕТЕЙ нашей Планеты


Молитвы детей, которые слышит Бог..


.
Поможем РЕАЛИЗОВАТЬСЯ детским мечтам и желаниям!!

Технику формирования Матричного пространства – см в предыдущем сообщении.
Предлагаемые намерения к создаваемой Матрице гармонизации пространства этой медитации

см здесь



Для удобства проведения медитативной работы предлагаю воспользоваться
этими прекрасными музыкальными видео - композициями или любыми другими на Ваш выбор
..






Да БУДЕТ СВЕТ - ПРОЯВЛЯЕМОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ - ИСЦЕЛЯЮЩИМ !!!...
для ВСЕХ ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ..!!

ДА НАПОЛНЯТСЯ СВЕТОМ ЧИСТОТЫ .. ГАРМОНИИ И ЛЮБВИ.. ВСЕ ДУШИ и СЕРДЦА


Прикрепления: 5519387.jpg (62.0 Kb) · 8219752.jpg (8.9 Kb)


Только любовь, ведомая мудростью.. несет аспект божественного творения ..
 
ЛенианаДата: Четверг, 03-11-2011, 15:35 | Сообщение # 4
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 41
Статус: Offline
Дорогие Ангелы Света!!..



Начинаем создавать
МАТРИЦУ гармонизации пространства НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ

Наша планета - НАШ ДОМ и СЕМЬЯ!!..
Здоровье нашей планеты - наше здоровье..!!




Технику формирования Матричного пространства – см здесь.


Итак, выражаем следующие намерения медитации ...

Визуализируем нашу планету Земля .. в гармоничном космическом единении .. всего сущего..

Проявляем пространство божественного света вселенской любви .. очищаем.. исцеляем.. купаем нашу планету Земля, как ребенка... в потоке безусловной любви .. .Божественной Энергии Вселенной ТЭА .. медовой Пране..

Просим Иерархию целителей, Богоматерь, Санат Кумара, Высшие Божественные Сущности Иисуса Христа запустить программы духовного и экологического исцеления для нашей планеты .. на всех ее уровнях..
а так же механизмы естественной саморегуляции всех экосистем земли (как в отдельных регионах, так и в масштабах всей планеты).

Формируем пространство.. гармоничного бережного отношения человека к природным ресурсам нашей планеты, проявляем намерение божественного единения и любви .. ко всем ее формам жизни..

Просим Иерархию кармических сил, Богоматерь, Санат Кумара, Высшие Божественные Сущности Иисуса Христа - запустить программы кармического очищения человечества .. связанных с негативными формами воздействия на экологическую среду нашей планеты..
просим нейтрализовать причины и условия проявления природных катаклизмов..

Обращаемся к Высшим Божественным Сущностям Иисуса Христа, Богоматери, Санат Кумара, Архангелам и Ангелам, Святым, силам Света, Добра и Любви… - с просьбой активизировать и поддерживать естественное гармоничное функционирование всех эко систем нашей Земли ..

. Формируем нашу планету, как божественный гармоничный макрокосм… в новых энергиях.. в энергиях мира и созидания, радости и творчества.. света и любви..

Объединяем все сотворенные намерения в одно.. единое.. и закрепляем СОТВОРЕННОЕ МАТРИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО намерением ВСЕВРЕМЕНЬЯ .. – ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.. ВСЕГДА и ВЕЗДЕ..

Благодарим ТВОРЦА, ВСЕ ВЫСШИЕ СИЛЫ, учителей, Иерархию целителей, Высшие Божественные Сущности Иисуса Христа, Богоматерь, Санат Кумара, Архангелов и Ангелов, силы Света, Добра и Любви..…
..




.

Для удобства проведения медитативной работы предлагаю воспользоваться
этими прекрасными музыкальными видео - композициями или любыми другими на Ваш выбор
..










И Дух Святой даёт обет -
Очистить Землю, сделать чистой.



ДА БУДЕТ ТАК !!!


Прикрепления: 8630567.jpg (72.3 Kb) · 9948051.jpg (17.3 Kb) · 7743037.jpg (6.4 Kb)


Только любовь, ведомая мудростью.. несет аспект божественного творения ..
 
MadamДата: Четверг, 03-11-2011, 17:21 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Лениана, БлагоДарю за открытия очень нужной темы ! Отлично подобран материал. Главное своевременно приподнесла всем нужную для всех практику!
С Любовью и Ангелами для тебя! 0096 00131
 
selenaДата: Четверг, 03-11-2011, 19:20 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Лениана, спасибо! 1

В моей реальности все возможно!!
 
LeaSmirДата: Четверг, 03-11-2011, 19:45 | Сообщение # 7
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 154
Статус: Offline
Лениана, огромнейшее спасибо! Эта поистине удивительная техника и я благодарю вас от всй Души, что вы открыли её для меня. Если будет работа в группе - присоединяюсь, если нет - буду работать сама, добавлю к практике очищения Земли в фиолетовом Пламени и наполнении Любовью. 1

Любить - это находить в счастье другого своё собственное счастье
 
ЛенианаДата: Пятница, 04-11-2011, 15:05 | Сообщение # 8
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 41
Статус: Offline
Дорогие Ангелы Света!!..


Сегодня, в 20.00, предлагаю провести работу

по духовному очищению и исцелению
ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА на нашей планете Земля
..!




Перед медитацией читаем

ПОКАЯНИЕ ЗА ВЕСЬ НАШ РОД, ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО

Я приношу покаяние за себя, свою семью, свой Род по мужской и женской линиям, за все грехи и преступления, совершённые когда-либо нами против людей, Бога, Матери-Земли и Природы!
За все ошибки, срывы и падения, за причинённый вред своей душе и и душам всех живых существ!
За аборты, убийства и другие преступления (во всех перерождениях). За то, что отворачивались от ИСТИНЫ!
За непрощенье, жестокость, обман и ложь, эгоизм и злоупотребленья Энергиями Бога! ....
Прошу пробужденья ПОЛНОГО себе и всем Детям Бога на Земле!
Мира и Процветания для всех семей, всех регионов, всех стран, на нашей планете - Земля!"

"С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свое намерение восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее всех изгнанных и забытых; всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки; всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свое намерение трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения, независимо от их источника, в энергии Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего Рода.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я принимаю Силу моего Рода с Благодарностью и Любовью.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на Высшее Благо моим близким, человечеству, земле, мирозданию - отныне и навсегда.
Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, принимаю на себя ответственность за всю полученную Силу моего Рода. Я выражаю намерение направить полученную энергию родовых связей на Высшее Благо Всех.
И так и есть.
Аминь".

Поблагодарить всех, кто помогал тебе в этой работе.


МОЛИТВЫ ПОКАЯНИЯ

Благослови Отец и Мать
Благословите Силы Света
Покаяние, Прощение принять
Во благо каждого существа
И матушки планеты.

Мы, Мужское и Женское Начало Человечества и параллельных с ним потоков жизни, просим прощение за все плохое, что вольно или невольно причиняли друг другу и прощаем все долги, накопившиеся в течение нашего существования. Мы просим прощения у всех Сил Света и существа каждого, мы всех прощаем.
Да будет с нами Всевышний, Свет, Любовь, Гармония, Мир, Покой,
Любовь и Единение Начал, Дух Святой, Взаимопомощь, Взаимодействие, Взаимопонимание!

Мы Есть все, что идет во благо
Во благо всех во благо нас
Исполним вместе Здесь Сейчас
Мы,- люди, ангелы, элементалы, стихии, стихиали, представители царств природы, - просим прощения за все прегрешения, что вольно или невольно причиняли и до сих пор причиняем друг другу.
Мы просим прощения у матушки-земли и существа каждого.
Да будут с нами и между нами Свет Любовь, Гармония, Покой, Мир, Единение, Братство, Взаимопомощь, Взаимопонимание, Взаимодействие!
Да будут с нами Свет, Мир, Любовь и Божья Благодать!
Мы любим всех и всех прощаем.

Мы Есть все, что идет во благо
Во благо всех во благо нас
Исполним вместе Здесь Сейчас

Мы, жители земли (можно указать страну, регион, город, поселок, в котором вы проживаете) просим прощения за себя, род, семью, за всех наших предков, за все наши мысли, действия, состояния, что ведут к разрушению и не отвечают замыслам Творцов.
Да будет с нами Исцеление, Преображение, Взаимопонимание и Любовь!
Да будут с нами Свет, Мир, Любовь и Со-творение Блага!
Мы любим всех и всех прощаем.

Мы Есть все, что идет во благо
Во благо всех во благо нас
Исполним вместе Здесь Сейчас

Мы, исповедущие, сейчас или в прошлых воплощениях различные религии и не придерживающиеся никаких определенных конфессий, просим простить нас, наших предков, наших родных и близких за прегрешения вольно или невольно содеянные нами друг перед другом, перед всеми существами проявленной вселенной.
Да будет с нами, между нами Прощение, Сострадание, Милосердие, Терпимость, Взаимопонимание, Толерантность, Взаимодействие!
Мы любим всех и всех прощаем.

Мы Есть все, что идет во благо
Во благо всех во благо нас
Исполним вместе Здесь Сейчас

ДА БУДЕТ ТАК..!!!

АМИНЬ.







Итак,
Визуализируем нашу планету Земля .. в гармоничном космическом единении .. всего сущего..

Просим Иерархию кармических сил, Богоматерь, Санат Кумара, Высшие Божественные Сущности Иисуса Христа
- запустить программы духовного исцеления и кармической нейтрализации .. для каждого человека, рода, страны .. всех форм жизни .. на нашей планете….

Представляем себя, нашу группу .. взявшись за руки… соединяем наши сердца в духовном сердце матушки Земли..
проявляем свое намерение помочь ей в ее исцелении и гармонизации… направляем ей нашу любовь ..
чувствуем ее ответную любовь к нам.. ее детям… наше единение ....

Обращаемся к Высшим Божественным Сущностям Иисуса Христа, Богоматери, Санат Кумара, Архангелам и Ангелам, Святым, силам Света, Добра и Любви…
- с просьбой направить на нашу планету.. человечество.. на весь ее макрокосм.. - животворящие божественные целительные энергии .. на всех уровнях .. нейтрализирующие все негативные формы.. блоки, .. очищающие все пространственные информационные структуры от негативных программ, намерений…
энергии преображения и гармонизации.. всего сущего..

Визуализиреум этот животворящий целительный космический поток .. пространство божественного света вселенской любви ..
очищаем.. исцеляем.. все формы жизни нашей планеты.. все человечество... купаем нашу планету, как ребенка... ..в .энергии Вселенной ТЭА .. медовой Пране.. в потоке высокоскоростных энергиях целительского портала нашей вселенной.
(относя все негативные формы энергии... всю грязь.. на плодородие нашей земли..)

Формируем МАТРИЦУ нашей планеты - как ЧИСТЫЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ ГАРМОНИЧНЫЙ макрокосм… . в новых энергиях.. в энергиях ДУХОВНОГО ИСЦЕЛЕНИЯ, ЧИСТОТЫ ПОМЫСЛОВ, ЗНАНИЯ И ТВОРЧЕСТВА, МИРА и СОЗИДАНИЯ, СВЕТА и ЛЮБВИ….

Объединяем все сотворенные намерения в одно.. единое.. и закрепляем СОТВОРЕННОЕ МАТРИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО намерением ВСЕВРЕМЕНЬЯ .. – ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.. ВСЕГДА и ВЕЗДЕ..

Благодарим ТВОРЦА, ВСЕ ВЫСШИЕ СИЛЫ, учителей, Иерархию целителей, Высшие Божественные Сущности Иисуса Христа, Богоматерь, Санат Кумара, Архангелов и Ангелов, силы Света, Добра и Любви..…
..




Для удобства проведения медитативной работы предлагаю воспользоваться
этими прекрасными музыкальными видео - композициями или любыми другими на Ваш выбор
..










И Дух Святой даёт обет -
Очистить Землю, сделать чистой.



ДА БУДЕТ ТАК !!!


Прикрепления: 3153277.jpg (6.6 Kb) · 3938045.jpg (4.8 Kb) · 4177458.jpg (78.5 Kb) · 8277262.jpg (6.0 Kb) · 2387004.jpg (282.3 Kb) · 2140803.jpg (46.3 Kb) · 2830612.jpg (6.1 Kb) · 11.bmp (502.1 Kb)


Только любовь, ведомая мудростью.. несет аспект божественного творения ..
 
selenaДата: Пятница, 04-11-2011, 15:34 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
записываюсь! 1

В моей реальности все возможно!!
 
MadamДата: Пятница, 04-11-2011, 15:52 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Буду!
 
LascaДата: Пятница, 04-11-2011, 15:58 | Сообщение # 11
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Лениана! СпасиБо огромное тебе!!! :) 1232
Присоединяюсь solnce



 
TrinaДата: Пятница, 04-11-2011, 17:48 | Сообщение # 12
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 51
Статус: Offline
Записываюсь 1
 
НАТА-ЭЛЬ-ЯДата: Пятница, 04-11-2011, 18:53 | Сообщение # 13
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 63
Статус: Offline
Буду с вами


Утверждая, что ты чего-то там не можешь,
ты лишаешь себя Всемогущества.
Ричард Бах
 
LeaSmirДата: Пятница, 04-11-2011, 19:40 | Сообщение # 14
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 154
Статус: Offline
Лениана, присоединяюсь! 1

Любить - это находить в счастье другого своё собственное счастье
 
ЛенианаДата: Пятница, 04-11-2011, 19:59 | Сообщение # 15
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 41
Статус: Offline
selena, Madam-131, Lasca, Trina, НАТА-ЭЛЬ-Я, LeaSmir,

начинаем в 20.00 ..

1 51


Только любовь, ведомая мудростью.. несет аспект божественного творения ..
 
Lyuda2562Дата: Пятница, 04-11-2011, 20:30 | Сообщение # 16
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
ЛЕНИАНА, Я НЕ ЗАПИСЫВАЛАСЬ, НО ПРИНИМАЛА УЧАСТИЕ В МЕДИТАЦИИ. МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ РАБОТА "БЛАГОДАРНОСТИ И ГАРМОНИЗАЦИЯ ЗЕМЛИ".БРАЛА ЗЕМЛЮ В ЛАДОНИ И ДАВАЛА ЕЙ ЛЮБОВЬ СВОЕГО СЕРДЦА. ОЩУЩЕНИЯ ПРЕВОСХОДНЫЕ. Я ЛЮБЛЮ ЗЕМЛЮ И, ЧУВСТВУЮ, ОНА ЛЮБИТ МЕНЯ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ЛЕНИАНА, ЗА ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ! СВЕТА И ЛЮБВИ ТЕБЕ. ДОРОГАЯ! 086143

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
LeaSmirДата: Пятница, 04-11-2011, 20:39 | Сообщение # 17
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 154
Статус: Offline
Ууууууххххххххххх, какая мощная медитация была! Благодарю Лениану, Высшие Белые Силы, Духовных Наставников и Помощников и всех участников медитации!!!!!! 1 Окутала Землю Любовью и Светом, окутывала Любовью человечество. В конце, всё объединила. Радость и тепло в сердце есть до сих пор! Огромное всем спасибо!

Любить - это находить в счастье другого своё собственное счастье
 
TrinaДата: Пятница, 04-11-2011, 20:55 | Сообщение # 18
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 51
Статус: Offline
Благодарю Лениану, Все Высшие Силы и всех участников за медитацию!
Купала Землю в Любви и Свете 1 Не до конца еще разобралась с матрицей, но, вроде бы все получилось 00131
 
LascaДата: Пятница, 04-11-2011, 20:58 | Сообщение # 19
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Лениана! Ещё раз огромное тебе СпасиБо, Солнца Свет! 1
БлагоДарю Все Высшие Силы за участие в работе, БлагоДарю всех воплощённых Работников Света за участие!

Медитация действительно Сильная! 9_12
Ощущала, как держимся за руки мы все, как Любим нашу Планету и желаем ей Добра...
Под конец медитации увидела нашу Планету как бы хрустальной, ослепительно сияющей лучезарным Светом :)


Всем СПАСИБО!!! Всех Люблю!!! 9


 
selenaДата: Пятница, 04-11-2011, 21:41 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю Лениану, Все Высшие Силы и всех участников за медитацию! 1
видела планету, возле нее были ангелы, которые помигала нам,купали, дарили Свет и Любовь..а потом планета-красивая, в бледно-голубом свете..
всем спасибо!! 073243


В моей реальности все возможно!!
 
ЛенианаДата: Пятница, 04-11-2011, 22:22 | Сообщение # 21
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 41
Статус: Offline
047 31 34 38

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ..!!! ВСЕГДА с ВАМИ.. ЕДИНА ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ.. !!!
БЛАГОДАРЮ .. 51


Только любовь, ведомая мудростью.. несет аспект божественного творения ..
 
MadamДата: Пятница, 04-11-2011, 23:06 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Благодарю Лениану, Все Высшие Силы и всех участников за отличную работу!!!
Сильные энергии окутывали Землю в кокон золотого цвета.Я чувствовала сердечный ритм нашей Земли!!!
С Любовью и Ангелами ко ВСЕМ ВАМ,мои Дорогие!!!

 
БлизнецДата: Суббота, 05-11-2011, 12:49 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Присоединилась к группе синхронно.При покаянии шли слезы очищения.Чуствовала группу,посылая Любовь Земле,получала ответную,купала Землю в Любви,в медовой энергии ТЭА и чувство Радости захлестывало.В конце работы увидела нашу Голубую Жемчужину сияющей в лучезарном Свете- Свете Любви .Глубокая благодарность всем Высшим Силам,Лениане и всей группе за Свет и Любовь к Земле и всей Вселенной!! 073243 0765765 073243
 
эл311Дата: Суббота, 05-11-2011, 19:30 | Сообщение # 24
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Сегодня буду с вами! 1
 
LunaДата: Суббота, 05-11-2011, 20:15 | Сообщение # 25
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Присоединяюсь к работе сегодня в 21-00. 0596
 
selenaДата: Суббота, 05-11-2011, 20:16 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
присоеденяюсь! 1

В моей реальности все возможно!!
 
НАТА-ЭЛЬ-ЯДата: Суббота, 05-11-2011, 20:23 | Сообщение # 27
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 63
Статус: Offline
Присоединяюсь


Утверждая, что ты чего-то там не можешь,
ты лишаешь себя Всемогущества.
Ричард Бах
 
СнежнаяДата: Суббота, 05-11-2011, 20:30 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Срадостью присоединяюсь сегодня,но,очевидно,синхроном 37823
 
omikoronДата: Суббота, 05-11-2011, 20:35 | Сообщение # 29
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
Присоединяюсь
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 05-11-2011, 20:38 | Сообщение # 30
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
С РАДОСТЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
TrinaДата: Суббота, 05-11-2011, 20:44 | Сообщение # 31
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 51
Статус: Offline
Записываюсь 1
 
IrynaДата: Суббота, 05-11-2011, 20:45 | Сообщение # 32
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
C радостью и любовью записываюсь на сегодня!

 
LascaДата: Суббота, 05-11-2011, 20:50 | Сообщение # 33
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Итак! В 21.00 - поехали, родные!!! solnce
Всех Люблю и БлагоДарю!!!



 
БлизнецДата: Суббота, 05-11-2011, 21:13 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Присоединяюсь. 00131
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 05-11-2011, 21:24 | Сообщение # 35
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Лениана, БЛАГОДАРЮ ЗА МЕДИТАЦИЮ! ПРЕДСТАВЛЯЛА ЗЕМЛЮ, ОЧИЩАЕМУЮ И НАПОЛНЯЕМУЮ ЭНЕРГИЯМИ ВСЕЛЕННОЙ. ПОТОМ ПРЕДСТАВИЛА ЗЕМЛЮ УЖЕ НОВУЮ, В НОВЫХ ЭНЕРГИЯХ. В КОНЦЕ УВИДЕЛА ЗЕМЛЮ, НАХОДЯЩУЮСЯ В МОЕМ СЕРДЦЕ, КОТОРОЕ Я ДЕРЖАЛА В РУКАХ! ЭТО БЫЛО ПРЕКРАСНОЕ ВИДЕНИЕ! БЛАГОДАРЮ ВСЕ ВС И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ МЕДИТАЦИИ ЗА ПОМОЩЬ НАШЕЙ РОДНОЙ ПЛАНЕТЕ! 3277

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Суббота, 05-11-2011, 21:34 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю всех всех!!! 00131 первые минуты у меня ничего не получалось, как стена какая то..потом на планете появилась женщина вся в белом и большим белым покрывалом накрыла всю планету...не знаю что это обыло, но прошло несколько минут и я чувствую, что можно наполнять планету..видела ка от планеты исходил бело-голубой цвет...спасибо!!! 38

В моей реальности все возможно!!
 
IrynaДата: Суббота, 05-11-2011, 21:35 | Сообщение # 37
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Lasca, Огромное спасибо за медитацию! БлагоДарю все ВСС, Архангелов, Ангелов, Учителей за помощь в проведении медитации! Представляла, как мы все вместе, взявшись за руки, посылаем Любовь Матушке-Земле. От каждого - лучи разной толщины. А в ответ нам такое большое количество Света и Любви! БлагоДарю всех участников медитации! Всех Люблю!! 30 30 30 9_12

 
omikoronДата: Суббота, 05-11-2011, 21:45 | Сообщение # 38
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
Спасибо за медитацию, сначало ничего не чувствовал, потом началась сильная работа на уровне лба, было чувство чего-то вынимания и вставляния. Потом чуть выше сердца в чакре любви. Потом в ногах. По средине было чувство спокойствия зависания. Спасибо Всем 1
 
TrinaДата: Суббота, 05-11-2011, 21:56 | Сообщение # 39
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 51
Статус: Offline
Благодарю Всех за медитацию! У меня тоже были ощущения в области лба и сердечной чакры. Почему-то показалось, что нас сегодня было мало, слева от себя видела девушку, с которой посылали потоки Земле. 1
 
БлизнецДата: Суббота, 05-11-2011, 21:58 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Присоединилась с запазданием синхроннизировавшись.Почуствовала группу и сильнейшую любовь к Земле.Посылая потоки,взяла в руки стеклянный глобус и вдруг руки стали работать,как бы снимая негативные конструкции,которые я стала трансмутировать в любовь.После купания Земли в энергиях Любви и ТЭА ,Земля стала серебристо-голубой.Света,Любви,Гармонии Всем.Благодарю Lascu за чудесную медитацию. 1 1 1
 
LascaДата: Суббота, 05-11-2011, 22:00 | Сообщение # 41
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
БлагоДарю, Возлюбленные, за Ваши Светлые Сердца!!! 1
Сильную Работу мы сегодня провели... Такое ощущение, что чем больше группа работает вместе, тем сплочённее она становиться!!! solnce
Владыка Санат Кумара и Богородица направляли и курировали нас! Чувствовалось очень сильное Единение и Любовь к Планете!!! В конце медитации с Великой Любовью и БлагоДарностью обняла каждого из Вас, ибо вместе мы Свет Великий и Очищающий!!!

БлагоДарю и Люблю Всех участвовавших и направляющих!!!




 
LunaДата: Суббота, 05-11-2011, 22:01 | Сообщение # 42
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Я благодарю все Высшие Силы, группу, организаторов за медитацию! Сегодня прямо пронзило восприятие Земли как живого существа - увидела и ощутила ее в космосе, несущую свою судьбу и развитие и такое чувство любви и сострадания заполнило меня. А еще матрица новой Земли очень хорошо получилась - заполненная любовью и гармонией. Всем любви и света и нашей Земле процветания!

073243 086143
 
эл311Дата: Суббота, 05-11-2011, 22:43 | Сообщение # 43
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Благодарю все Высшие Силы, группу, организаторов за медитацию!
Золотые потоки из космоса стирали все темное,
чувствовала в своих руках энергетичесие руки, -видимо это было обьеидинение группы ,
в конце держала в руках нашу землю,чистую,умиротворенную.
СПпасибо! 1
1
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 06-11-2011, 00:47 | Сообщение # 44
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Я каяться пришла (по приглашению , по ссылке),правда с небольшим опозданием,
а здесь уже никого нет... А можно покаяться завтра?
На сколько часов открыт канал? Или не канал надо открывать, а сердце... Поняла!
58


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире


Сообщение отредактировал Nadeйка - Воскресенье, 06-11-2011, 00:49
 
ra888Дата: Воскресенье, 06-11-2011, 10:25 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Присоединяюсь, с Любовью ко всем! 1
 
selenaДата: Вторник, 08-11-2011, 12:06 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
спасибо! записываюсь на 8 ноября 21.00ч 1

В моей реальности все возможно!!
 
LunaДата: Вторник, 08-11-2011, 12:14 | Сообщение # 47
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Записываюсь на 8 ноября на 21.00 для работы по созданию МАТРИЧНОГО ПРОСТРАНСТВА НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ.

1073
 
НАТА-ЭЛЬ-ЯДата: Вторник, 08-11-2011, 13:37 | Сообщение # 48
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 63
Статус: Offline
Участвую 08.10


Утверждая, что ты чего-то там не можешь,
ты лишаешь себя Всемогущества.
Ричард Бах
 
БлизнецДата: Вторник, 08-11-2011, 15:03 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Записываюсь на 21.00. 1212 1 1212
 
NadeйкаДата: Вторник, 08-11-2011, 15:13 | Сообщение # 50
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Девочки, я тоже с вами. Вместе мы сила. Надеюсь что сообща у нас всё получится!
4563 4563 4563 4563 4563


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » Матричное пространство Земли
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz