Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24-04-2024, 04:45
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ОКЕАНОВ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ
МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ОКЕАНОВ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ
sovushkaДата: Воскресенье, 04-12-2011, 12:15 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ОКЕАНОВ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ
В ПАРТНЕРСТВЕ С ЭЛЕМЕНТАЛЯМИ ВОДЫ И ДЕЛЬФИНАМИ.


4. 12. 2011 г.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ МЕДИТАЦИИ 25 МИНУТ.

Обе Медитации проводятся вместе, одна за другой.

Медитация с Ундинами для Очищения Вод Океанов.


1.Закройте глаза и глубоко вдохните-выдохните, затем полностью расслабьтесь.

2.Посылаем свою ЛЮБОВЬ и приглашаем свои Божественные «Я», своих Мастеров-наставников, Ангелов-хранителей, Семью Света, а также Семью 144 000 Христосознаний к Со-творчеству на межпространственном уровне в состоянии «Здесь» и «Сейчас». Согласовываемся с ЕДИНЫМ ПОЛЕМ СОЗНАНИЯ ВОЗНОСЯЩЕГОСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА – ПОЛЕМ ХРИСТОСОЗНАНИЯ.

3.Далее призовите присутствие Ундин, являющихся Элементальными Духами Воды, и попросите, чтобы они работали с вами в Со-Творении Новой Земли. Почувствуйте их ЛЮБОВЬ и согласие быть частью этого партнерства ЛЮБВИ.

4.Сосредоточьтесь на Сердце и позвольте Сердечной Чакре раскрыться. Ощутите Поток Любви и Сострадания в Сердце.

5.Затем направьте энергию в Высшее Сердце и чуть выше в Чакру Соединения. И там позвольте себе ощутить глубинную связь со Всем сущим… с Планетой… и со всем, что существует на ней. Позвольте себе ощутить энергию Океанов.

6.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Центрального Магнитного Солнца в вашу Коронную чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

7.Наполняем себя СИЯЮЩИМ БЕЛЫМ СВЕТОМ из ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА, который входит в нас через коронную Чакру, наполняет всё наше существо, часть Энергии якорится в Центре Земли – всё это происходит в течении 3 - 5 мин.

8.Далее направляем ЛУЧ СИЯЮЩЕГО БЕЛОГО СВЕТА на все наши Океаны и представляем, как Океаны (сюда входят все моря, озёра, заливы и т.д. ) наполняются Сияющим Светом, здоровьем, чистыми, вибрирующими водами.

9.Визуализируем, что все Создания Океанов живут в Мире и Радости, соответственно своему Виду и Природе.

10.Визуализируем все Океанические Экосистемы в Совершенном, Сияющем Состоянии.

11.Сохраняем визуализацию в течении 8 – 10 минут, а затем знайте, что это сделано.

12.Ощутите глубокую Благодарность в Вашем Сердце. Поблагодарите Ундин и всех за работу, кто участвовал в этом Со-Творении.

Медитация с Дельфинами и Матрицей Дельфинов.

1.Теперь призовите к себе Дельфинов и попросите их работать вместе с вами в Со-Творческом Партнерстве. Попросите, чтобы у вас был доступ к Планетарной Матрице Дельфинов с тем, чтобы вы могли сообща работать для эволюции Планеты в Свет и Пятое Измерение Единства и Сияния. Дельфины покажут вам голографическую энергию Матрицы, окружающую Землю сетью Сияющего Света.

2.Снова сосредоточьтесь на Сердце и позвольте Сердечной Чакре раскрыться. Ощутите Поток Любви и Сострадания в Сердце.

3.Затем направьте энергию в Высшее Сердце и чуть выше в Чакру Соединения. И там позвольте себе ощутить глубинную связь со Всем сущим… с Планетой… и со всем, что существует на ней. Позвольте себе ощутить энергию Океанов.

4.Вместе с Дельфинами представьте, как из Матрицы Дельфинов в Океаны излучается мощный СИЯЮЩИЙ БЕЛЫЙ СВЕТ и порождает скорое очищение и преображение всех низкочастотных энергий в Океанах Планеты (сюда входят все моря, озёра, заливы и т.д.). Визуализируйте, как Океаны становятся Чистыми и Вибрирующими, когда Свет проникает в самые их глубины. Сохраняйте визуализацию в течении 8 – 10 минут.

5.Ощутите Радость и Умиротворение Китовых, поскольку Океаны возвращаются в их изначальное первозданное состояние Красоты и Чистоты.

6.Ощутите глубокую Благодарность в вашем Сердце. Поблагодарите Дельфинов и всех за работу, кто участвовал в этом Со-Творении.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 04-12-2011, 12:15 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Если есть желающие помочь - работа будет проведена в 23.00 поМск

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Lyuda2562Дата: Воскресенье, 04-12-2011, 14:44 | Сообщение # 3
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Присоединюсь синхроном. 0395

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Воскресенье, 04-12-2011, 14:54 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
sovushka, я желаю! это же дельфины! 047 0395

В моей реальности все возможно!!
 
LascaДата: Воскресенье, 04-12-2011, 15:28 | Сообщение # 5
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
С Любовью и БлагоДрностью присоединяюсь!!! 1

 
ra888Дата: Воскресенье, 04-12-2011, 15:56 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Присоединяюсь! 1
 
BoginyДата: Воскресенье, 04-12-2011, 16:42 | Сообщение # 7
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
присоединяюсь синхроном! 1
 
lokitaДата: Воскресенье, 04-12-2011, 20:43 | Сообщение # 8
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Буду работать вместе с группой.
 
sovushkaДата: Воскресенье, 04-12-2011, 22:59 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
в 23.00 работаем!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ra888Дата: Воскресенье, 04-12-2011, 23:29 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Благодарю всех за Со - Творчество, Во Благо всего Мироздания! 132
 
Lyuda2562Дата: Воскресенье, 04-12-2011, 23:51 | Сообщение # 11
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
sovushka, провела медитацию для океанов планеты Земля. Видела и слышала радостные голоса ундин, когда они с удовольствием соглашались мне ( нам) помочь. Дальше общалась с дельфинами. Они показали мне матрицу. Она вся сияет и излучает свет. Вместе с дельфинами и китами очищали воды океанов и др. водоемов. Вода очистилась и засверкала, а дельфины начали играть, кувыркаться в воде от радости. Я благодарю всех участников медитации за прекрасную работу. e45

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Понедельник, 05-12-2011, 01:38 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
всех БлагоДарю! 1 прекраная работа! я видела дельфинов и матрицу,потоки энергии и света..дельфины ныряли, издавали звуки, и вода сверкала чистотой и светом! а в конце сеанса была картинка, не могу даже описать..земля и какая то голограмма что-ли?всем спасибо! 0596

В моей реальности все возможно!!
 
LascaДата: Понедельник, 05-12-2011, 10:45 | Сообщение # 13
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Олечка! СпасиБо большое! Очень мощная и волшебная медитация!!! :) solnce
Спасибо всем - всем Высшим Силам, всей Семье Света на Земле и на Небе, и конечно же Духам Стихии и Дельфинам!!! solnce

Океан оказывается имеет свой голос и свою песню :) И я её услышала :) и по мере работы с Океаном песня эта становилась всё ярче и звонче, хрустальнее что-ли (ну не выражается это нашим человеческим языком :) solnce ).
Видела Ундин - Духов Воды - Прозрачные Синеватые, как Вода существа - Добрые и Светлые :) solnce
Конечно же видела Дельфинов - и примерно к середине работы с ними услышала их радостные голоса, и голоса китов в океанах, увидела, как Дельфины радуются и играют в водах океана (они это очень хорошо и выразительно умеют делать - безмерно Люблю этих милых Существ :) solnce )
Океан - вся Вода планеты наполняется от такой работы Светом и Счастьем :) СпасиБо ОГРОМНОЕ :) solnce

Люблю и БлагоДарю!!! 1





Олечка! Я хочу вынести работу с элементалами в отдельный день, скажем - в пятницу, и эту медитацию тоже туда взять... Что скажешь? solnce


 
sovushkaДата: Понедельник, 05-12-2011, 11:52 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Катюш, я только - ЗА!!!!
Конечно - бери, проводи эту чудесную работу! она крайне необходима!
по времени - смотри, в Пт у меня Махатма в 23.00, остальное время - твое!

Я рада, что ВАМ ВСЕМ понравилась эта, очень нужная нашей планете, работа! Во Благо!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
lokitaДата: Понедельник, 05-12-2011, 18:07 | Сообщение # 15
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю всех за красоту чистоту за творение совершенства и любви на нашей планете. 073243
 
BoginyДата: Понедельник, 05-12-2011, 22:59 | Сообщение # 16
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Благодарю Всех за прекрасную медитацию!Поток энергии был очень сильный!Мы вокруг планеты Земля в чистейших энергиях!!!!! Воды очищенные,сияющие!Дельфины передающие по всей планете и за пределы песнь любви и радости!Как замечательно осознавать что мы можем со-творить такую красоту!!!Желаю Всем любви, гармонии, творчества!!!! 1 1 1
 
lokitaДата: Среда, 08-08-2012, 11:30 | Сообщение # 17
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
АКЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ КИТОВ, ДЕЛЬФИНОВ И СЕКВОЙ НА ЗЕМЛЕ
(12 августа 2012 года в 12 ч 12 мин по Гринвичскому времени)
Здесь и сейчас мы призываем Высшие Я всех участников акции, Семью Света и Отца-Мать Единые, создателей всего сущего, присоединиться ко всем людям доброй воли планеты Земля для проведения АКЦИИ В ЗАЩИТУ КИТОВ, ДЕЛЬФИНОВ И ГИГАНТСКИХ РЕЛИКТОВЫХ ДЕРЕВЬЕВ СЕКВОЙИ.
Для этого мы просим Единого Бога Отца-Мать Всего Сущего благословить нас на эту работу, расформировать все негативные блоки и гармонизировать пространство вокруг всех участников акции. Мы также призываем Архангела Михаила и Ангелов Защиты создать защитный Столб Голубого Пламени Святого Духа вокруг всех участников акции. Аминь!
Здесь и сейчас мы создаём Золотой Шар огромных размеров в атмосфере Земли, на расстоянии 3-х километров от поверхности Земли. Все участники акции, воплощённые и невоплощённые, создают Мыслеформу-Программу и посылают её в этот Золотой Шар. Мы также посылаем в этот Золотой Шар всю любовь наших сердец.
Все вместе, здесь и сейчас, мы создаём следующую Мыслеформу:
КИТЫ, ДЕЛЬФИНЫ И СЕКВОЙИ ЯВЛЯЮТСЯ НАШИМИ ДОРОГИМИ ВЫСОКОДУХОВНЫМИ БРАТЬЯМИ И СЁСТРАМИ ПО РАЗУМУ.
ОНИ ПРИБЫЛИ НА НАШУ ПЛАНЕТУ С ВЕЛИКОЙ МИССИЕЙ - ПОМОЧЬ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ В ПОДГОТОВКЕ К ВОЗНЕСЕНИЮ.
УНИЧТОЖЕНИЕ КИТОВ, ДЕЛЬФИНОВ И СЕКВОЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ АБСОЛЮТНО НЕДОПУСТИМО.
УНИЧТОЖАЯ ИХ, МЫ УНИЧТОЖАЕМ САМИХ СЕБЯ.
ОНИ - ТАКИЕ ЖЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ СОЗДАНИЯ, КАК И МЫ, И ВМЕСТЕ МЫ СОСТАВЛЯЕМ ОДНУ БОЛЬШУЮ СЕМЬЮ.
ДА БУДУТ МИР И ЛЮБОВЬ НА ЗЕМЛЕ!
ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА!
Мы создаём голограммные копии-дубли этого Золотого Шара и посылаем все эти Золотые Шары:
- руководителям стран Японии, Дании, Исландии и Норвегии, которые грубо нарушают мораторий об ограничении охоты на китов и дельфинов, тем самым разрешая их полное уничтожение;
- руководителям и членам команд китобойных флотилий, которые занимаются незаконной охотой на китов и их варварским уничтожением для своих эгоистических целей;
- жителям тех стран, которые до сих пор используют мясо китов для своего пропитания;
- военным руководителям, которые отдали указ, и всем военным, которые исполняют указ о применении низкочастотных гидролокаторов (сонаров), которые своим мощным звуковым излучением дезориентируют китов и дельфинов, а также разрушительно действуют на их внутренние жизненно важные органы, что наносит им огромный вред и может привести к их гибели как биологического вида;
- руководителям и работникам тех организаций и компаний, которые занимаются вырубкой лесов, в частности вырубкой тысячелетних секвой, которые идут в качестве древесины на деревоперерабатывающие предприятия;
- тайному правительству и сущностям, которые стоят за тайным правительством и всеми силами стараются удержать общечеловеческое сознание на низком уровне, не давая человечеству пробудиться в массах, тем самым не позволяя людям осознать всю важность миссии Китов, Дельфинов и Секвойи на планете;
- всему человечеству, для поднятия общечеловеческого сознания и осознания важной миссии Китов, Дельфинов и Секвойи на планете;
Мы также создаём, здесь и сейчас, мощью нашего объединённого сознания и любовью наших пламенных сердец, Защитное Голографическое Поле вокруг всех стай Китов и Дельфинов и вокруг каждого из них – поле, которое не позволит радарам их обнаруживать, а низкочастотным сонарам – дезориентировать и уничтожать их. В этих высоковибрационных полях они будут себя чувствовать в полной безопасности, окружённые нашей Любовью и Благодарностью к ним.
Мы также создаем 3 (три) голограммных копии этих Золотых Шаров с Программой, которую мы в них внесли, и отсылаем их на хранение в хроники Акаши планеты Земля, Хроники Акаши Галактики Млечный Путь и нашей Вселенной.
Мы благодарим все наши Высшие Я, всю Семью Света и Отца-Мать Единые за помощь в проведении акции в защиту Китов, Дельфинов и Секвойи.
Эль Мория
Передано через Аэстру (Елена, США) 21.07.12
Отредактировала Джива С.А.Х.
(Trond-PRPOGRESSOR) 23.07.2012
http://light-group.info/
 
lokitaДата: Суббота, 11-08-2012, 15:56 | Сообщение # 18
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
буду работать на природе на своем мистическом озере.
 
shanti8111Дата: Суббота, 11-08-2012, 15:56 | Сообщение # 19
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Обязательно буду! 1

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Суббота, 11-08-2012, 16:56 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 11-08-2012, 18:36 | Сообщение # 21
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Участвую.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
Энигма22Дата: Суббота, 11-08-2012, 18:47 | Сообщение # 22
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Участвую. 1

Аллилуя Любви!!!
 
AliteДата: Суббота, 11-08-2012, 21:06 | Сообщение # 23
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Работаю.
 
SofiaДата: Воскресенье, 12-08-2012, 00:03 | Сообщение # 24
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Я с вами, насколько буду полезна. Так что, в 13-12 по России?

Нет любви выше любви.
 
MoninДата: Воскресенье, 12-08-2012, 12:03 | Сообщение # 25
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
присоединяюсь 561

 
SofiaДата: Воскресенье, 12-08-2012, 13:58 | Сообщение # 26
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Работала 30 минут, к концу медитаци немного заболела голова. Ощущала себя в потоке (обручем приятное давление потока вокруг макушки головы), посылала сердечные волны любви в золотой шар, просила своих высших помощников показать мне золотой шар, но нет :( Видела только фиолетофый цвет, который в комбинации с черным вибрировал, меняя картинки сочетания черного с фиолетовым. То сплошной фиолетовый, то спираль фиолетовая, то на черном небе фиолетовые облака улетающие....

Иногда на этом динамичном поле игры 2 цветов появлялась четкая точка, как звезда на небе, если я начинала всматриваться в нее, стараясь ее увеличить, она пропадала :( Про себя проговаривала мыслеформу по защите китов, дельфинов и реликтовых деревьев. Всех благодарю за совместную такую нужную работу, ВС прошу помочь в продвижении по визуализации в будущих работах. Люблю дельфинов! 90


Нет любви выше любви.
 
Lyuda2562Дата: Воскресенье, 12-08-2012, 16:07 | Сообщение # 27
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Провела работу по защите китов, дельфинов и секвой. Энергия шла мощным ровным потоком, заполняя золотую сферу. Благодарю ВЯ, все ВС и всех принимавших участие работников света.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
kelliДата: Воскресенье, 12-08-2012, 16:36 | Сообщение # 28
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 66
Статус: Offline
Провела медитацию, природа это необъяснимое великолепие.Я часто задаю себе вопрос, как можно было создать?Обожаю море, оно меня наполняет силой,спокойствием, любовью.........Дельфины,я их просто люблю!!!!Когда медитировала,то все ощущения были в голове,как будто с меня брали хорошие, добрые мысли и посылали в этот огроный шар, для помощи морским обитателям. Всем спасибо , хорошего воскресенья! zima6 132
 
lokitaДата: Воскресенье, 12-08-2012, 18:00 | Сообщение # 29
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю всех сотворцов.Создала громадный золой шар.Дальше поработала с мыслеформой исходящей любящеми светлыми энергиями из моей сердечной чакры.Шар начал медленно крутиться внутри была золотая спираль из которой вышли дубликаты золотых шаров они выходили из золотой сердцевины я наполняла их любовью они подростали и я их отправляла в назначенные точки в сознания людей организаций структуры правителей.Около Китов и дельфинов создала защитное поле любви .И отаслала галографические копии золотых шаров в хронику Акаши Планеты земля и вселенной.Работа была очень трудоемкая мне показалось что я работала целые сутки года жизни энергии проносились во времени и пространстве и я была свидетелем и ответственна за что то важное без меня оно бы не вершилось иногда в сознании перекрешивалась со вспышками света это был свет других творцов которые тоже устремили свои энергии на Защиту земли и планеты.эТО ЕЩЕ РАЗ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО КАЖДАЯ МЫСЛЬ КАЖДОЕ СЛОВО осознанное оформленное энергией будет там и сотварит то чего мы желаем.Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.и я желаю всем исцеления любви света мира . 0765765 55
 
AliteДата: Воскресенье, 12-08-2012, 18:03 | Сообщение # 30
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю всех за совместную акцию по защите Китов,Дельфинов и Секвой на Земле!
Создаю золотой шар и помещаю в него мыслеформу-программу и энергию любви.Прошу помощи о защите Архангела Михаила для всех китов,дельфинов и секвой!Призвала Сен-Жермена,Архангела Рафаила и Мать Марию для исцеления всех китов,дельфинов и секвой на нашей Планете.
Благодарю все Светлые Силы Вселенной за помощь!
 
MoninДата: Понедельник, 13-08-2012, 09:18 | Сообщение # 31
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
Благодарю ВС и всех участников за проведенную работу по защите китов, дельфинов и Секвои. Чувства переполняют, сильный поток энергии. 1

 
Энигма22Дата: Вторник, 14-08-2012, 11:11 | Сообщение # 32
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Благодарю Сердечно ВСЕХ, за РАБОТУ, по спасению - Китов, Дельфинов и Секвой!!! 1 1 1

Аллилуя Любви!!!
 
selenaДата: Четверг, 22-05-2014, 13:19 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
22мая в 21ч МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ОКЕАНОВ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ 
В ПАРТНЕРСТВЕ С ЭЛЕМЕНТАЛЯМИ ВОДЫ И ДЕЛЬФИНАМИ.
 http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/80-769-1


В моей реальности все возможно!!
 
helga7777Дата: Четверг, 22-05-2014, 20:38 | Сообщение # 34
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
присоединюсь синхроном

Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
selenaДата: Четверг, 22-05-2014, 21:02 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
selenahelga7777, и желающие-работаем!

В моей реальности все возможно!!
 
mihailДата: Четверг, 22-05-2014, 22:28 | Сообщение # 36
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
присоединяюсь
 
selenaДата: Суббота, 24-05-2014, 21:52 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю ВЯ, Учителей, всех помощников работы, Ундинов,Дельфинов, всех элементалов и всех участников работы!!! во благо!! 35

В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ОКЕАНОВ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz