Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 13:22
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Знакомство с внеземными цивилизациями » КОНТАКТЫ С ВНЕЗЕМНЫМИ ЦИВИЛИЗАЦИЯМИ (опыт)
КОНТАКТЫ С ВНЕЗЕМНЫМИ ЦИВИЛИЗАЦИЯМИ
selenaДата: Пятница, 22-02-2013, 22:31 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
КОНТАКТЫ С ВНЕЗЕМНЫМИ ЦИВИЛИЗАЦИЯМИ. Контакт 1й. ПЧЕЛЫ.



Когда-то я зачитывалась фантастикой и мечтала о контакте с инопланетными цивилизациями Как известно мечты сбываются! И вот эти контакты стали реальностью.

Я не умею видеть энергии или картинки тонкого мира. Я умею слышать. И однажды начав взаимодействие с одним не совсем человеком на ЭСПАВО, я смогла подключиться к информационному каналу его родной планеты. Я это делала с «напарником» ( Сашей), поэтому все это не плод моего воображения, поскольку он слышал то же самое.

Известная истина. К нам приходит именно то, к чему мы готовы. И через пару дней состоялся еще один контакт. А потом еще. И еще. На третий раз мы уже работали втроем,( Саша, Анара и я) на четвертый – вчетвером ( подключилась еще Оля Новая). И все слышали. Хочется надеяться, что на сотый раз слышать другие миры будут уже человек 100! ))

У всех четверых разные ощущения. Разные точки соприкосновения в теле с этими каналами. Но общий фон восприятия и практически одинаковая информация.

Сразу хочу предупредить скептиков, доказывать ничего не собираюсь.

Не верите – ваша проблема.

А с теми, кто верит в чудеса , хочу поделиться. С согласия всех участников.

Но не ждите чудес взаимодействия. Оказалось, что общение получается неэффективным. Потому что когда мало точек соприкосновения – не о чем спрашивать. Если же точек соприкосновения достаточно , оказалось, что мы ( я в частности) не обладаем достаточными знаниями, чтобы не просто понять, но и спросить правильно что-то.

Материал оказался большой. Поэтому буду публиковать постепенно.

Итак. Контакт первый.

Планета с организацией сообщества по принципу улья. Мы назвали эту цивилизацию Пчелы. Негуманоиды. Контактер с низким эмоциональным фоном. Ясно представляет что он с другой планеты, но свой мир не помнит. По моим ощущениям энергии нейтральные. Исследователь. Исследует сущность времени. Корабль – на орбите Земли. ( Саша видел картинку глазами контактера).

Информация через Сашу. Он подключился к полю контактера. При взаимодействии с Сашей, мы вместе подключились к информационному сообществу планеты .



В – вопрос. О – ответ.

В - Он умеет путешествовать во времени?

О - Им это не нужно. Время в их измерении не линейно. Есть одновременно все и прошлое и настоящее и будущее. Машина времени изобретена, но она может использоваться только в 5-6 измерениях. В 7 м время теряет линейность. В 3м и 4м слишком плотные измерения, перемещения связаны с большим риском и затратами энергии. Грубо говоря , аккумулятор раз в сто больше машины нужен

В – Он многомерен? Инопланетянин? Он сейчас только в 3м или еще где?

О – Нет, он одновременно и на корабле и на Земле.

В - Почему ты решил, что он женского пола?

[О - Мне кажется, что с полом у них неразбериха.

В - Как он может быть одновременно на корабле и на земле? Проекция?

О - Нет наших понятий. Или его знаний. Короче просто и там и здесь.

В - Почему они здесь накануне перехода. Это связано ?

О - Нет , они здесь давно

В - Как мы можем взаимодействовать энергетически?

О – Потоками.

В - Подключаясь к друг другу?

О - Можно просто параллельно не сливаясь

В - Какая система управления в их сообществе?

О - Нет понятий управление.

В - Ну хорошо, на корабле есть главный? Кто принимает решения?

О - Это индивидуальный "корабль"?

В - Сколько времени по-нашему они живут?

О – По-нашему они не живут.

В - Сколько времени он изучает Землю?

О - Два земных воплощения точно вижу. Но у них по-моему сменный режим. Условия очень тяжелые для них.

В - Какую они используют энергию?

О - Для чего?

В - Ну например для передвижения корабля

О - Корабль не движется .Это скорее капсула с их условиями. Я теперь понимаю, почему он все время жалуется на недостаток энергии.

В - У них нет любопытства. А чувства?

О - Стабильность

В - Зачем они изучают время?

О – Опыт. Зачем мы ищем старое. Археология

В - Они могут поделиться своими достижениями с землянами?

О - Нет смысла

В - У него есть личная цель?

О - Нет такого понятия.

В - У них есть понятие: дети?

О - Очень сложно объяснить. Я не понимаю как они "воспроизводятся"

В - Он совсем не помнит свою планету? Сколько солнц и сколько лун?

О - Не нужная информация

В - У них есть понятие: война?

О - Войн нет. Они знают что это.

В - Чем ему интересны земляне?

О - Ни чем. Он просто пытается уничтожить негатив. Он мешает планете в развитии

В - Какой результат его интересует? Что он хочет добиться в итоге. Или просто наблюдение?

О - Изучение Времени. Похоже - это они изучили, их интересует дальнейшее развитие.

В - После своей вахты он вернется на свою планету? Когда это будет?

О - Нет информации или его это не интересует.

В - Как он относится к землянам?

О - Нет понятия.

В - Его не интересует , что с нами произойдет?

О - У них нет этих понятий. Интерес отношения - все потоки энергии

Пчелы не в смысле формы. У них система организации сообщества по типу улья.

В – У них есть страх смерти?

О – Нет. При угрозе уничтожения потомства, матка-пчела просто увеличит его количество, и тогда степень выживания возрастет. Но и напасть на них практически не возможно, а главное не кому.

В - А если угроза уничтожения планеты?

О - Это не возможно, но всегда можно перейти на другую.

В - У них есть свобода воли?

О - У них нет такого понятия. Коллективный разум. У наблюдателя или исследователя мы ничего не узнаем

В - А что ты хочешь узнать?

О - Да уже ничего.

Продолжение следует. )))http://espavo.ning.com/profiles/blogs/1-341


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 24-02-2013, 14:14 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
КОНТАКТЫ С ВНЕЗЕМНЫМИ ЦИВИЛИЗАЦИЯМИ. Андромедяне



Подключение через Анару. К ней пришла информация, что связаться хочет кто-то из созвездия Андромеды. Легко подключаюсь. Голова становится светлая и какая-то собранная. Энергии очень теплые и дружественные. Саша к информационному каналу подключиться не смог, но видел картинку.

Я – я, С - Саша

Я - Я по-моему подключилась к андромедянам. Они гуманоиды.

С – Зачем они искали связь?

Я - Сотрудничество. Хотят помочь. Говорят, что контакт дело сложное. Знают, что я до этого связывалась с другими. Они услышали волну связи. Их заинтересовало. Они многое могут передать нам, но не знают как. Наши правители слишком заинтересованы в своих результатах. Им нужны люди, которые поймут их технологии. Они уже общаются с несколькими учеными на планете. В области ядерной физики и генной инженерии. Их удивил контакт с неспециалистом. Но они готовы попробовать.

С - Их заинтересовали наши связи с другими цивилизациями или, что-то другое?

Я - Нет, они случайно наткнулись на эфир. Они в 5-6 плотности

С - Как не специалист может их понять?

Я - Если буду задавать конкретные вопросы , они постараются объяснить.: Они уже передают технологии нам через других людей. Мы можем спросить, что нас интересует

С - Получение энергии для замены электричества.

Я – Да это возможно . Есть технологии извлечения энергии из пространственных узлов.

С - Как обращаться к тому , кто с нами контактирует. Я чувствую женские энергии.

Я - Да у них больше преобладают мягкие пассивные энергии. У меня идет имя Эола. Такая светлая! Она смеется и радуется. Они созвучны нам по эмоциям. С ними легче.

С - Легкая сканировка от головы к сердцу. У них есть семьи?

Я - Она говорит, что мне стоит ее позвать и в любое время она готова контактировать и отвечать на вопросы, когда я буду готова. Ей это доставляет радость. Она говорит, что сейчас я утомлена и она хочет помочь мне восстановиться.

Семья - не так узко как у нас. Союзы, Не обязательно двоих. Союз не ради секса и продолжения рода. Союзы духовные и творческие. Союзы для творения. Обмен энергиями.

С - Простой вопрос, Что они мне могут посоветовать, что легче всего им мне передать?

Я - Много чего. Выбери сам. Хоря бы область знаний. Много очень направлений знаний, миллион разделов у физики, химии, энергообмен, время, взаимодействия и т.д.

С - Они могут передать мне все знания которые знают?

Я - Это много. Твой мозг не вместит. Они просто знают возможности человеческого мозга.

Их мир более тонкий. В чем то похож на наш. Они прошли частично наши стадии развития. Но они отказались от свободы воли всем сообществом. У них коллективная связь со всеми на их планете. Решения принимаются сообща. Сейчас через нее меня слышат и другие и разделяют ее радость

Цвета - больше фиолетовых и оранжевых оттенков. Есть океаны. Это тоже просто форма жизни. Они освоили все территории на своей планете.

С - Есть возможность попасть к ним на планету?

Я - Через 6-е измерение есть порталы. И выше есть. Ниже нет. У них три океана на планете.

два больших третий меньше намного. Я сейчас просто купаюсь в ее энергии

С - Они могут дать знания на свой выбор?

Я - Нет. У нас же свобода воли. Они не могут навязывать. Она может подождать, когда появятся вопросы. Она меня почистила немного . Я смогу с ней связаться когда захочу.

С - А я?

Я - Она смеется и говорит, что попробует связаться с тобой в твоем сне, там ты более расслаблен.

С - Тогда подойдем с другой стороны. Считает ли она, что мне нужна помощь в освоении их Знаний?

Я - Это твое решение. Она готова делиться всем. Они все такие. Сейчас она поделилась со мной энергией. Для них это очень естественно.

С - Что бы она посоветовала мне изучить?



Я - Что ты хочешь спросить?

С - Как вырастить зубы?

Я - Перестроить хромосомы роста в ДНК. Они настроены на рост зубов до определенного возраста. Если поменять программу, можно отрастить хоть хвост. В наши ДНК заложены блокираторы. Если их убрать, можно делать с физическим телом что угодно. Но блокираторы были поставлены не зря. Был период в развитии нашей планеты, когда этих блоков не было. И тогда рождались человекокони и человекорыбы и прочее. Блокираторы поставлены сознательно, потому что у вас есть страсть к экспериментированию.

С - Как их убрать? Про нашу эволюцию я знаю.

Я - Блок поставлен временно. Когда вы достигнете определенного уровня в своем развитии, вы сможете самостоятельно экспериментировать со своими ДНК. Блокировка поставлена по соглашению с высшими иерархами Земли.

Я - У них очень широкие области знаний. Она не может решить, что интересно тебе. Если тебя интересуют способы получения энергии, она готова подключить информацию.

С - Мне это не интересно. Можно освобождать людей от сущностей самостоятельно, без участия в этом "больного". Получив только его согласие?

Я - В принципе это возможно, но неэффективно. Потому что если человек не подключается к решению своих проблем сам, то результат никакой. То есть улучшение временное, потом опять все вернется.

Я - У них знания накопленные веками и более. Она говорит: научитесь формулировать простые вопросы. Без подтекста и второго смысла, Так ей будет легче понять, что мы хотим.

С - Хочу что бы они научили меня Алхимии. Можно?

Я - Она предлагает этапами. Она говорит, что мы как маленькие дети. Нельзя узнать алхимию не познав азов. Это не волшебная палочка. Это глубокое знание свойств упорядочения и движения материи и на раз два это не постигнешь. Или усилием духа. Для этого тоже нужны знания. И учиться алхимии придется как в школе поэтапно. Они тоже это проходили. Мы с тобой многое не знаем еще об устройстве Вселенной. Не факты, а почему именно так. Все взаимосвязано, все распадается на частицы и потом собирается в целое по определенным законам. Эти законы нужно знать. Мы пока не знаем. Ну скажем мы не знаем, как работает закон гравитации. А без этого многое другое не постичь. Я так долго могу писать. Определи темы.

С – Их Солнце как по-нашему называется? Андромеда - это созвездие, там много звезд.

Я - Они же в другой плотности. На наших картах этого нет.

С - Откуда тогда взялось название Андромедяне, я сам придумал?!

Я - Нет. Название правильное. Но не все звезды и планеты в 3хмерной видимости. Они сами проходили вознесение с планетой очень давно. Два цикла назад, но у них циклы другие, не 26 тыс. лет, а 17. Посмотри меня сейчас. Она в моей голове. Я даже двигаюсь как она.

С - Да я ее вижу и так, сразу видел. Светлая, стройная , веселость просто искриться

Я - Да! У меня просто сейчас голова как бы отдельно.

С - Визуально я вижу очень много. Два океана, третий маленький, четыре материка, два солнца, а вот с лунами путаница, то ли 3 то ли 6, а может видно одновременно вначале три, потом 6. Есть реки. Растительность Больше желтого (может Осень). Городов почему то не вижу. Что то летает типа самолетов. Птицы есть.

Я – Города внутри планеты. Это не самолет. Что-то типа меркабы. У них птицы тоже почти разумные.

С - Океан очень насыщенный жизнью, похоже и там есть города, под водой.

С - У меня такое ощущение, что у них есть к нам вопросы? Меня постоянно пытаются сканировать.

Я - Что-то типа сотрудничества. Только я не пойму что мы можем им дать?

С - Прямо спроси. Мы можем дать очень много, ты просто не представляешь.

Я - Она говорит, что наше развитие важно для всех и для них тоже. Мы для всех прокладываем новый путь. Они когда-то шли другим путем вознесения. Им очень интересно. Мы для них как младшие братья.

С - Все понятно, я их благодарю, за сотрудничество. Приятно было познакомиться.

Я - Она тоже благодарит тебя за возможность соприкоснуться с тобой.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 24-02-2013, 20:41 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
КОНТАКТЫ С ВНЕЗЕМНЫМИ ЦИВИЛИЗАЦИЯМИ. Голубые кристаллы.

Работали уже вчетвером. Анара подключилась активно третьей. Оля Новая – как наблюдатель.

Опишу свои ощущения при включении. Ребята если захотят опишут свои. Впрочем по тесту далее многое и так ясно.

Включение в шишковидку, как антенна. Тяжести нет, но что-то мощное, серьезное. Эмоциональных всплесков, как было с Андромедянами, тоже нет. Ощущение монументальности и покоя.

Я – я , А – Анара, С – Саша, О – Оля новая.

Я - Анар! Кто такие голубые. Как ты с ними связалась?

А – Планета. Увидела

Я - Какие они?

А - Кристаллического вида, как стеллы голубые

Я - Негуманоиды? Они древние?

С - Они кристаллы.

А – Древние. Они принимают разные состояния. Планета голая, каменистая. Прозрачные почти.

Я - Ты это сейчас слышишь?

А – Вижу. Похожи. Может я тоже голубая.

Я - Ты подключился, Саша?

С - Я подключился. Я их просто вижу.

Я – Анара, это твоя планета?

А – Лен, настраивайся через меня. Это не слова.

Я – У меня через слова.

С – Они не говорят. У Кристаллов нет речи.

А - Начало жизни.

Я - Что они хотят. Какова их цель?

А - Нет цели.

С - Это база данных, библиотека, им от нас ни чего не надо. Они могут ответить на вопросы которые интересуют нас.

Я - Я кажется подключилась. Такая энергия глубокая. Они не библиотека. Они очень древние.

Такие древние, что нам это даже не представить. Они остались в форме кристаллов. Имена непонятны. Мы им не очень интересны. Ну мы как муравьи на дороге. У них чувств нет как у нас.

Они такие монументальные! Мы все равно что муравьи перед горой.

С - Это мои друзья.

Я - Теперь я понимаю какая энергия у камня. Они наблюдатели мира. У них нет времени. Я даже не знаю что спрашивать. Мы существуем на совсем разных скоростях. Наши жизни для них даже не секунды.

А - Они там и вокруг и везде.

С - Они Знают ВСЕ!

Я - Да. Но это все нам еще далеко. Я же говорю, мы для них как муравьи на дороге не в смысле пренебрежения, А В СМЫСЛЕ МАСШТАБА.

С - Немного не так ты их поняла. Просят для тебя уточнить. Немного не то восприятие.

Я - Саш! Я даже их мыслей не слышу, потому что скорости разные

С - Они не камни. Я их очень хорошо слышу. Мне радостно, что я вновь их обрел.

Я - Они подключились мне в подкорку. Камни - в смысле кристаллы. Энергия совсем другая. Если слышишь - рассказывай.

С - Спрашивай, они мне как братья.

Я - Они наблюдают наш Переход?

С - Наш переход наблюдают все, кто может это делать. Они о нем ЗНАЮТ.

Я - У них есть планета своя? По-моему нет . Они прямо так в космосе?

А - Не в чем- зачем? Есть Матрица.

Я - Да Анар, пожалуй матрица

С - Лена они и есть Планета и часть космоса. И в придачу они Кристаллы

Я - Да поняла. Мы им интересны?

А – Нет и переход тоже нет. Другая работа(задача).

Я - Какая задача??

А – Жизнь.

С - Мы сейчас ВСЕМ интересны, просто у кристаллов нет понятия Интерес.

А - Ответ был: нам все равно.

С – Им не все равно.

Я - Наконец то! Все подключились! ))) Почему они позволили нам подключиться? Хотя ответ я знаю. Они не скрываются. Ни от кого. Дело не в том, все равно или нет. Скорости другие. Цели другие. Саш ты чем можешь муравью помочь, кроме как не раздавить. Именно так.)). Я их поблагодарила. Не каждый будет внимание муравьям уделять.

С - Мы не муравьи.

Я - У меня тоже связь устойчивая.

А - Энергия радости- улыбки. Дети. Энергия такая- мы дети))

С - Они спрашивают, зачем мы приходили?

Я - У меня такое впечатление что мы действительно дети, а они строгие взрослые. )) Приходили чтобы услышать.

А - Знакомится))

С - Это Древние - у них нет даже понятий об этом.

А - Саша спроси- я как ним попала?

С - Тебя с ними ничего не роднит?

Я - Ты когда-то была с ними. Очень давно.

А – Ответ: наша. Немногословны, однако

Я - Что ты хочешь от кристаллов, Анар! Представь, как им пришлось ускориться, чтобы с нами беседовать.

С - Они тебя помнят, такой их ответ.

Я - У меня получается, что ты то ли была у них, то ли с ними. Очень давно. Потом пришла к нам.

Они говорят: ты душа путешественница

С - Это один из первых экспериментов Истока.

А - Вот Исток мне постоянно шло. Кажется мы уже не отключимся.

Я – Анар, это нормально. Остается след-код для дальнейшей связи. Если ты захочешь - мысленно поставь блок - закрой, и полностью отключишься.

О - Я исписала 2 стороны печатного листа обо всем: ощущения, вопросы-ответы

Интересно, что в моем теле в самом начале защемило именно то место, куда предложили поместить точку для связи. Т.е. когда надо мне будет энергии уверенности и крепости - раз -туда

А - Ну вот мы теперь можем потихоньку общаться))) Оля, а где точка?

О - Улыбались эти исполины по-доброму.

А - Саша, ты смотрел- канал был чистый?

О - Точка в мышце над правой грудью

С - Они не улыбались- Это энергия НЕЖНОСТИ

А – У меня где то в левой лопатке отреагировало.

О - Но чувствовалось покровительство мягкое, осторожное, чтоб не раздавить. Как дуновение.

А - Да вроде улыбки, но энергетической.

Я - Вот именно Оль! чтоб не раздавить!

О - Когда сказали: не братья, они ответили : почему? едины!

С - Это НАЧАЛО ВСЕГО, Тогда и сейчас у них нет энергий уничтожения. Анара- ты вспомнишь.

О - Я тогда попросила : дайте уверенности, крепости! Они: НА! И я вдохнула

А - Саш, канал чистый был?

С - Чище не бывает. Это мой канал

О – Когда я спросили про переход. Они: конечно. Такое событие. С иронией как бы

С - Мне не хочется с ними прощаться, а что они Знают, я уже Вспомнил.

О - Я до этого спрашивала, я с ними была? Они: Из рода. О-о-очень давно – сказали.

Когда говорили про матрицу, Они: у всех матрица

С - Вопросы, давайте.

А - Саша, не пойму- у Земли есть парная планета? Дуальная. Они соединены?

С – Они – О. Вот мы в это первое О и попали. Это начало, Кристаллический ТОР, поэтому ты его не воспринимаешь как планету.

А - Увидела- качели (ну такие, где доска и на концах сидят)) Только на концах были шары, соединены между собой.

С - Ты подключилась к кристаллам и они сейчас качают тебе " недостаток" информации.

Они тебе передают основы МироСоздания. Насчет парной Земли- их несколько пар на сейчас

Я Просто когда их увидел, сразу получил ключ.

А - Мне это и в рисунке пришло.

С - Объясню, пока они не отключились, у них это Проще получается,

О - Я строчу вопросы-ответы на бумаге. Я записала. Слишком быстро шли ответы, я ещё вопрос не записала...

А - Оль, у тебя вся бесконечность впереди)))))

С - Там простая закономерность скорости. Чем ты быстрее хочешь записать, в два раза быстрее- идет информация.



Дальше текст , который записала Оля.

Сижу в позиции наблюдателя со стороны. Передо мной лист бумаги, в правой руке ручка, левая лежит расслабленно на столе. Чувствую: по левой ладони пробежала какая-то волна, и меня словно потянули за руку. "Позвали", - подумала я.
Шел разговор. Я его читала на экране, наблюдала свои ощущения, записывала их и свои вопросы с полученными ответами.Предупреждаю, что в проводимых мною ченнелингах мне удается почувствовать вид энергий и услышать (как интуицию) слова.
(Улыбка Исполинов. Добрая) - Вам известно про наш переход? - Конечно. Такое событие (как бы с иронией - мне показалось)
- Мы интересны вам? - Скорее, МЫ - ВАМ
Чувствую, что мы перед ними будто младенцы: ничего не знаем ещё, ничего не умеем, наивны, но любознательны, любопытны...
- Наверно, не братья нам... - Почему? Едины
Перехожу на личные вопросы (пользуясь случаем).
- Дайте Уверенности, Крепости! - НА! (Вдохнула в себя)
- Куда бы поместить Связь с Вами? - Сразу был сигнал ( защипало мышцу над правой грудью, и я вспомнила, что точно такое пощипывание было в самом начале контакта)
- Я была с вами когда-нибудь? - Не-е. Кто-то из твоего рода. О-очень давно
- Кто это: Мужчина или Женщина? - М
- По линии Отца или Матери? - О
- "Кажется, мы не отключимся..." - Как хотите. Разве Уверенность и Крепость всегда не нужны?
После перерыва вновь продолжилось общение ( но с кем?).
Мне нравится ощущать вокруг благостное настроение, что нахлынули вопросы:
- Что нужно сделать с Кругом (см. блог Саша "Мы вступаем в свои права")? - Ничего
- Чего-то добавить? - Энергий
- Как? - Идите к людям
Мне нравится пространство Эспаво, радею всей Душой.
- Как сдружить людей на Эспаво? - Своим намерением
- За наши души кто-то борется? - Нет борьбы
- Мы свободны? - Мало кто
- Что сдерживает? - Эго, Лень, Глупость ( что-то наподобие этого слова, но не точно)
Вспомнила, что пришло время женских энергий:
- Как мужчинам быстрее адаптироваться к новым женским энергиям? - За них не беспокойтесь. Они (улыбка) САМИ с УСАМИ
Захотелось спросить о глобальном:
- Будут катаклизмы, разрушения на Земле? - Мелкие. Мало
И не могла я не спросить о самом главном:
- ЛЮБИТЬ безусловно трудно? - Легко ("Это вам," - подумала я)
- А людям? - Трудно. Завязли...
- Можно помогать? - Нужно. Но правильно
- Как? - Не навязчиво, сталкивать с информацией
- Благодарю. )))
... Давно уже закончилась связь, чувствую, затылок гудит!!! Шишковидная (и какие ещё там железы) активировались - антенны установлены!
Связь удалась! Ура!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 27-03-2013, 14:47 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Природа Реальности глазами астральных путешественников

Хотите знать, кто вы на самом деле? Зачем родились именно здесь и в это время?

Что означает происходящее вокруг и ваша жизнь в частности? Что ждёт вас после этой жизни? В чём суть Реальности? Здесь публикуется впервые для рунета весьма интересный, глобальный и отрезвляющий материал, который смело можно назвать самым мощным пакетом знаний на данный момент. Перед вами – Матрица, как она есть. Информацию
об этой книге вы можете найти на английском, на оригинальном сайте здесь. (Поиски текстов заняли у меня несколько дней яростной переписки. Сами книги можно лишь купить, заказав по почте. Торрентов и pdf-ов нет, и это правильно: инфа не “для всех“) …

Прикрепления: 3734160.jpg (7.1 Kb) · 7689151.jpg (11.4 Kb) · 3506764.jpg (4.5 Kb) · 8267636.jpg (9.1 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 27-03-2013, 14:50 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..

Фактически, суть Игры, которую мы видим вокруг себя в этой Плотности –

это “взаимо-обретение” опыта разными Медузами-Логосами при помощи их
“ниточек”-инкарнаций. Иными словами, здесь, в этой Плотности “кормятся”
Медузы-Логосы (Высшие Души) как Параллельные так и Последовательные.
Синхронных Высших Душ во много-много раз меньше, чем Сингулярных. (В
силу того, что для Синхронного считывания нужна определённая зрелость, а
также смелость).

Прикрепления: 3461179.jpg (22.9 Kb) · 9493581.jpg (14.8 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 27-03-2013, 14:54 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Путешествия во времени, вирус нервной системы, сущности света и Вознесение

Мой друг хотел сделать сеанс регрессивного гипноза после серии тревожных снов, в которых он находился под какой-то атакой, или внутри зоны военных действий. Также было несколько снов про НЛО. Самый последний из них включял похищение сущностями света, которых он не мог ясно рассмотреть. После внезапного пробуждения от этого последнего сна он обнаружил красные отметки на запястье, как будто кто-то придерживал его руку, и 2 одинаковых прокола, напоминающих укус паука (фото прилагается).
Прикрепления: 8940464.jpg (113.2 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-04-2013, 00:35 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ОРИС О.В.

МОИ КОНТАКТЫ С ВНЕЗЕМЛЯНАМИ ИДУХОВНЫМИ УЧИТЕЛЯМИ


ОТ ИЗДАТЕЛЯ



В сегодняшнем мире накопилось очень много информации об НЛО, о встречах отдельных людей и даже целых правительств с инопланетянами, а также материалов телепатических Контактов с представителями различных внеземных цивилизаций и т.п. К сожалению, проходя через различные измерения к нам, в наш трёхмерный мир, эта информация зачастую подвергается очень сильным искажениям и бывает очень часто неверно нами понятой, в силу специфики нашего трёхмерного образа мышления.






В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-04-2013, 00:36 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..







В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-04-2013, 00:37 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..
ÂÍÅÇÅÌËßÍÅ



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-04-2013, 00:41 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..

Öèâèëèçàöèÿ

с планеты Церера



Öèâèëèçàöèÿ

из созвездия Андромеды



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-04-2013, 00:41 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..



Õðèñòîñ –

Ñóïåðçâåçäà




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-04-2013, 00:42 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..

ОБРАЩЕНИЕ

Демиурга Мира



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-04-2013, 00:45 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..

ÎÁÐÀÙÅÍÈÅ

Представителей цивилизаций

«Звёздное Скопление - Плеяды»
.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-04-2013, 00:45 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-04-2013, 00:46 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..

ÎÁÐÀÙÅÍÈÅ

Оры




ÎÁÐÀÙÅÍÈÅ

Аалана




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-04-2013, 01:16 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПОСЛАНИЯ

Албеллика -

командира экипажа звездолёта

“В101001 Сириус - А


Мы все приветствуем тебя, наш Брат Орис! Лаамаксан, Яуярам и Рамасанта также рады чувствовать тебя!

Хочу, чтобы ты снова напомнил людям Земли о том, что в движении вашей планеты существуют два критических момента, первый из которых - прецессия (“предварение равноденствий”). О ней наука землян знала ещё в начале нынешнего тысячелетия. Второй важнейший момент, замеченный вашими учёными лишь сравнительно недавно, - это колебания земной оси.

Всё ваше Солнечное кольцо совершает спиралевидные движения в Космосе, что связано с влияниями на всё Сущее вашей системы энергий, исходящих из Звезды, которую вы называете Сириус А. Вы имеете с нашей звездой одну общую судьбу. Можно сказать, что вы летите сквозь Космос вместе с Сириусом А по спирали, имеющей форму молекулы ДНК. Подобное движение указывает на то, что молекулы ДНК и хромосомы несут в себе информацию об определенных участках космоса. Существуют ключевые периоды, когда происходят определенные события.

Они связаны с генетической сонастройкой между Сириусом, Землей и остальной частью космоса. Но в настоящее время происходит совершенно особая сонастройка. А теперь я немного напомню вам о прецессии. Земная ось наклонена под углом 23,5 градуса, что обеспечивает на планете смену сезонов. Проекция земного экватора разрезает воображаемую небесную сферу. Эту условную линию вы называете “небесным экватором”. Итак, если вы спроецируете земной экватор на небесную сферу, то увидите, что в тех двух точках, в которых Солнце пересекает небесный экватор, день и ночь имеют одинаковую продолжительность.

Земная ось меняет угол наклона таким образом, что данные точки равноденствия смещаются на один градус примерно за каждые 72 года. Итак, каждые две тысячи сто шестьдесят лет точки равноденствия переходят в другое зодиакальное созвездие. Каждые 25.920 лет на Земле происходит полный оборот точек равноденствий по отношению к зодиакальным созвездиям. За этот период Северный полюс описывает эллипс. Один из фокусов эллипса максимально приближен к центру Галактики, а второй максимально удалён от него. Можно сказать), что, удаляясь от центра Галактики, всё Сущее как бы впадает в спячку, а приближаясь к нему, начинает пробуждаться.

На каждой из сторон эллипса, по которому движется ваша Земля, существуют два промежутка, продолжительностью по 900 лет, где вы, люди, как бы впадаете в “спячку” и где затем снова “пробуждаетесь”. Эти промежутки обязательно связаны с невероятными для Земли переменами планетарных полюсов и переменами в уровнях Сознания всех её живых существ. Как раз сейчас вы и переживаете поворотный период в своей истории - начинаете двигаться к центру Галактики, а значит и пробуждаться.

Поворот на 180 градусов в ближайшие годы неизбежен. население Земли достигло своего критического количественного уровня, а её природные ресурсы подходят к концу. Степень смещения полюса Земли определяет уровень её Коллективного Сознания и интенсивность, с которой оно изменяется. Это - математическая формула отношения уровня сознания и степени смещения полюса.

Приближающиеся глобальные перемены вызвали у многих землян панику. Однако все вы должны осознать еще одну вещь: всё, происходящее на вашей планете, определяется качеством ваших же Мыслей и чувств.

Изменив своё Коллективное Сознание, вы способны изменить ход всей пьесы, что бы там ни говорилось во всех ваших пророчествах. Вы должны знать, что ваши Мысли, чувства и действия обладают гораздо большей силой, чем вы можете себе представить. Мир изменяется так стремительно, что вы даже не в силах вообразить те новые возможности, которые открываются перед вами.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-04-2013, 01:17 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-04-2013, 01:18 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-04-2013, 01:19 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..

 
selenaДата: Пятница, 05-04-2013, 01:21 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..
 
selenaДата: Пятница, 05-04-2013, 01:21 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-04-2013, 01:23 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-04-2013, 01:24 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-04-2013, 01:27 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-04-2013, 01:50 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ÑÎÎÁÙЕНИЕ

Рамасанты -

члена экипажа звездолёта “В101001 Сириус-А”,

врач-микрофизиобиолог, инженер-биогенетик.




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-04-2013, 01:50 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-04-2013, 01:51 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ÏÅÐÂÛÉ

ÓÍÈÂÅÐÑÀËÜÍÛÉ ÇÀÊÎÍ ÊÎÑÌÎÑÀ:

“ВАС МНОГО, НО ВЫ ЕДИНЫ”.




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-04-2013, 01:52 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ÑÎÎÁÙÀÅÒ

Маккеарланд,

командир экипажа звездолёта

“Рамакс-01СЛ Сириус-Б”




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-04-2013, 01:52 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-04-2013, 01:53 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-04-2013, 01:53 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-04-2013, 01:53 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-04-2013, 01:54 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-04-2013, 01:54 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ñîîáùàåò

Араарагот,

член экипажа звездолёта

“Рамакс-01СЛ Сириус -Б”,

врач-исследователь, инженер-кибернетик




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-04-2013, 01:55 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-04-2013, 01:55 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Äèàëîã

с андрометянином Аллаагором




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-04-2013, 01:56 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
“ÑÒÐÀÍÍÈÊ”

ÑÎÎÁÙÀÅÒ




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-04-2013, 01:56 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-04-2013, 01:57 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ïîñëàíèå

ЛОГОСА АИИЛЛИИСС




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-04-2013, 01:58 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ÏÎÑËÀÍÈÅ

ÝËÎÕÈÌ




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-04-2013, 01:58 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ïîñëàíèå

Àðõàíãåëà

Ìèõàèëà




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-04-2013, 01:59 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ÏÎÑËÀÍÈÅ

ÀÐÕÀÍÃÅËÀ

ÓÐÈÈËÀ



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-04-2013, 02:00 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ïîñëàíèå

Àðõàíãåëà

Ãàâðèèëà




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-04-2013, 02:00 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ïîñëàíèå

Àðõàíãåëà

Ìåòàòðîíà.




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 17-04-2013, 20:31 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Варианты воплощений

Симирианда


С начала публикаций об аватарах я стал получать немало писем от людей, которые помнят свои параллельные жизни, в том числе и на бортах. При этом, некоторые из них давно уже вышли за рамки обыденной реальности, и практически живут везде одновременно, разделяя свое сознание между воплощениями. Привожу пару таких писем. Информация изложенная ниже была подтверждена на недавних сеансах.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 07-05-2013, 16:39 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Новая Земля.

http://digitall-angell.livejournal.com/2013/05/05/

Недавно побывали на Новой Земле, о которой так много слышали раньше. Попали туда практически случайно, как покажет сеанс.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 03-10-2013, 10:41 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Национальные особенности серого тумана

Данный сеанс еще раз показывает, что на земле в человеческих телах живут совершенно разные сущности, мало имеющие общего друг с другом с точки зрения энергетики. Перед началом сеанса хотелось бы подчеркнуть, что сказанное ниже НЕ является намеком на обсуждение расового превосходства, а лишь показывает одну из многогранных сторон жизни на земле и причин появления энергетических вирусов, присутствующих во многих странах и нациях.

Пытаясь разобраться с конкретным случаем непонятного источника проблем с одним человеком в этом воплощении, разговор вдруг вышел на определенного рода туман.

О: Люди как одурманены. Не понимают, что они делают.
В: А чем они одурманены?
О: Опиум что ли, не похоже на алкоголь. Какой-то дым.
В: Это дым из трубок?
О: Нет! Ты знаешь, такое ощущение, что это люди все в дыму, окутаны. Вот они сидят и этот серый дым, такой серо-черный, такой местами чуть светлый уходит. Как будто он везде, он сквозь них проходит, в уши заходит. И вот они сидят в этом дыму. Все такое – черно-белое.
В: Какая примерно это эпоха, как тебе кажется?
О: Но это, кстати, не так давно. Еще черно-белое кино, наверное. Может, 1900 год, что-то такое.
В: А откуда он берется?
О: Это Восток. Но ближний Восток. Но вот дым он везде как-будто, такое ощущение, что люди в нем живут. Они просто в этом живут, это их среда. Но они еще что-то внутрь употребляют, чтобы было соответствие, чтобы они могли вообще в этом выжить, в таком пространстве



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 03-10-2013, 10:41 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее...

В: У меня есть информация о том, что процесс появления тумана на Земле либо цикличен, либо хаотичен, но уже не в первый раз появляется на Земле. При этом, он обрубает связь человека со своими высшими аспектами, что является для наших «кураторов» достаточно большой проблемой, потому что человек, зараженный этим туманом, мы называем его «серым туманом» или «третья сторона», не может слиться со своим высшим Я, потому что это будет заражение его высшего Я. Что они могут сказать по поводу этого тумана, это два разных тумана или нет?

О: Нет, это тот туман, просто он никогда не был таким, какой он сейчас, он постоянно эволюционирует вместе с нами. Может он и был, но он был другой. Идет информация, что он один вот такой, такого до этого не было.

В: Почему тогда Китайская стена была построена против людей, зараженных туманом, в свое время. Когда они дошли, опустились вплоть до каннибализма.

О: Нет, там немножко другое было. Там была причина не только в тумане. Там скорей была причина в черной стороне. Что там, так скажем, демоны, или как их называть…Они обуяли. А вот именно такого явления, этого феномена не было, они тогда были одержимые, но в них сохранялся еще вот этот Свет, он был, а сейчас они абсолютно тусклые. Вернуться нельзя, и это так странно. Это как превратиться из человека в куклу. Причем по собственному желанию.

Те, они были все-таки другие. Да, они, действительно, дошли до зверства. Но сейчас этот серый туман. Проблема в том, что они не чувствуют как люди, и в принципе человеческое, оно им индифферентно. У них нет наших ограничений. Они безопасны только в том смысле, что у них нет желаний, у них нет желания экспансии, экспансия идет за счет других людей, которые желают быть такими. Только так. То есть, у них нет вот этой опции, как вот у этих демонически-одержимых, там все агрессией очень сильно окутано, там было замешано на крови, на мясе. На жажде. Там была жажда. А у этих нет ничего подобного. Но есть то, что они как болото. Тут дело в том, что если их станет большинство, то это будет, конечно… Земле от этого будет не очень хорошо. Она загнется, скорей всего.

В: А сейчас в каком количестве они присутствуют примерно?

О: около 50% декораций. Просто тоже стоит различать. Вот конкретно этих товарищей, их пока не больше 40%, а может даже чуть меньше. Есть еще другие, которые сейчас стоят перед выбором, и выбор у них именно такой – примкнуть к тем или остаться таким, какой ты есть. Вот в чем опасность. Потому что в эту самую секунду тысячи людей делают этот выбор, как дальше рождаться. И вот эта серая масса. Она, в принципе, заманивает. Типа это покой такой. Они просто так устают за жизнь, эти люди, что вот этот покой, он им кажется очень благостным, что расслабься уже, вот все, можно расслабиться.

Источник: http://digitall-angell.livejournal.com


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 30-07-2014, 11:40 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ СВЫШЕ.

«Тщетно, Кассандра, взывала ты к жителям Трои – 
В праздных пирах и распутстве их слух притупился…» 

Алсион-пифагореец – «Гибель Трои»

За последнее время столько сказано о грядущих на нас испытаниях (и в стихах и в прозе), что, кажется, и добавить нечего. Вот уже и птицы, словно сговорившись окончательно сбить с толку и обескуражить нашего обывателя, летают куда им заблагорассудится, поплёвывая с высоты их положения на все наши «правильные» знания о предписанных им правилах небесного движения… 

И всё же я рискну привести несколько примеров того, как Высшие Силы посылают нам ЗНАКИ, предупреждающие о необходимости сделать НАДЛЕЖАЩИЕ ВЫВОДЫ… 

Начну с примера, известного большинству интересующихся всякими загадочными явлениями и старающихся понять их ИСТИННУЮ ПОДОПЛЁКУ и СОДЕРЖАНИЕ… 

Сейчас эта книга издаётся во всё более богатом и красочном оформлении к каждой мало-мальски значимой дате, связанной с ТЕМ САМЫМ СОБЫТИЕМ. А ведь было время, когда и автор и само произведение были преданы проклятию и запрещены к упоминанию в приличном обществе… 

Начиналось же всё достаточно банально – мало ли в те времена издавалось книг-страшилок… 

Роман "Тщетность" в 1898 году написал отставной морской капитан Морган Робертсон. В произведении рассказывалось о крушении лайнера "Титан" после столкновения с айсбергом, а также о гибели пассажиров и команды, оказавшихся в безвыходной ситуации: на корабле не оказалось достаточного количества спасательных шлюпок. 

Штудируя роман, исследователь всяческих паранормальных явлений,Ян Стивенсон, отмечал, что автор за 14 лет до реальных событий с поражающей точностью охарактеризовал все достоинства и недостатки будущего судна, практически угадав не только название корабля ("Титан"), но и место трагедии (северная Атлантика), и время (холодная апрельская ночь), и причину (столкновение с айсбергом). 

После этого Стивенсон досконально исследовал жизнь и творчество известного тогда английского писателя, журналиста и ученого Уильяма Стеда, который несколько раз публиковал критические статьи о "губительной корабельной гигантомании, презирающей всякие меры предосторожности". В 1910 году в Лондоне Стед в одном из университетов читает лекцию о кораблекрушениях и долго фантазирует на тему, что делал бы он, если б оказался жертвой такой катастрофы. Интересно, что летом 1911 года самого Уильяма Стеда трижды предупреждали о грядущей опасности. Сначала хиромант Гамон, затем парапсихолог Керлор и, наконец, архидьякон Колли пытаются отговорить Стеда от его рискованных путешествий "особенно по воде". Тем не менее, Стед не послушал вещих наставлений и погиб вместе со многими пассажирами в первом и последнем плавании "Титаника". 

Далее исследователь из Вирджинии детально проанализировал историю, произошедшую с английским бизнесменом Миддлтоном, который за 17 дней до отплытия заказал билет на "Титаник" и в эту же ночь увидел страшный сон. Стоит будто бы гигантский корабль, как поплавок в воде, килем вверх. Миддлтон проснулся в холодном поту со словами: "Это катастрофа!" На следующую ночь сон повторился с еще более ужасающими подробностями – бизнесмен видел себя, барахтающимся в ледяной воде, а рядом плавали замерзшие трупы в спасательных жилетах. Миддлтон рассказал об ужасных снах друзьям, жене и... обреченно отправился в путь, хотя родные и близкие отговаривали его до последней минуты. Сновидения бизнесмена сбылись, но он выжил. Его подобрала вернувшаяся на место трагедии шлюпка. 

Изучая эти и другие предсказания, Ян Стивенсон обнаружил, что в тот самый день, когда "Титаник" спустили на воду, парапсихолог по фамилии Терви направил в несколько газет и журналов пророческое письмо следующего содержания. "Лайнер не дойдет до берегов Америки. Его ждут ледяная глыба и морское дно". И еще Стивенсон установил, что была на берегу среди провожающих обыкновенная домохозяйка, некая миссис Маршалл, не обладавшая никакими паранормальными способностями. Однако, наблюдая с пристани за отплывающим кораблем, миссис Маршалл впала в истерику. Она рыдала, кричала, умоляя остановить "Титаник": "Боже, они ведь погибнут... Они утонут... Спасите их..." 

Такого рода строго документированных историй за последние сотни лет известно достаточно много. Достаточно - для того, чтобы мы, ныне живущие, задумались над этими явлениями и признали, наконец, что судьбами человеческими правит Его Высочество Провидение, не допускающее никаких случайностей в нашей с вами жизни. 

В качестве ещё одного примера – случай из жизни одного моего хорошего знакомого. С детских лет унаследовал он от своих дальневосточных родственников (по материнской линии) способность к полётам во сне… 

Будучи по роду деятельности специалистом в области диагностики сложных киберсистем, он не единожды привлекался к испытаниям новейших авиационных ЭВМ. Приходилось ему участвовать и в испытательных полётах. А это подразумевает соответствующие требования к состоянию здоровья – физического и психического… 

Так вот, не раз и не два - ПРАКТИЧЕСКИ ПОСТОЯННО приключалась с ним такая история: в ночь перед очередным испытательным полётом он отправлялся в «полёт во сне». Во время этого сновидческого действа он по многу раз облетал воздушное судно, проникал невесть каким образом сквозь его обшивку в самолётные «внутренности», тщательнейшим образом исследовал аппаратуру, которой предстояло сдать экзамен на дееспособность и обнаруживал в ней скрытые дефекты (если таковые имели место быть)… 

Утром, после пробуждения, он подробно записывал свои впечатления и отправлялся на аэродром. Ни до ни после полёта этот мой знакомый никому ничего не говорил – времена были советские… 

До выхода на пенсию специалист-сновидец побывал на сотнях объектов, работал с аппаратурой самого разного назначения и всегда давал точнейшую аналитику по поводу состояния блоков и систем подконтрольного оборудования. НИ ЕДИНОГО ПРОМАХА ЗА ВСЮ СЛУЖБУ!.. 

И вот, примерно за пол-года до известных нам событий 11.09.2001., звонит он мне рано утром и рассказывает свой сон… 

В ту ночь он как обычно «летал» на самых разных высотах – от заоблачных до самых малых, практически над крышами домов. И вдруг почувствовал как НЕЧТО увлекло его в какой-то район планеты, где только что произошло что-то потрясающе-ужасное. Он так и не смог определить, что это было за место: была кромешная ночь, он летал над какими-то небоскрёбами, а прямо под ним было место обрушения каких-то гигантских зданий. Над грудой развалин поднимался дым, пар и какие-то смрадные миазмы (во сне мой приятель обладает чрезвычайно обострённым обонянием – в пику практически полному отсутствию «нюха» при бодрствовании…). Вся площадь разрушения была оцеплена полицией, какими-то людьми в штатском; везде светили мощные прожектора, лучи которых порой ослепляли небесного соглядатая… 

Рассказ очевидца катастрофы меня озадачил. Весь этот день и несколько следующих я посвятил наведению справок насчёт катастроф с небоскрёбами, которые могли произойти где-либо…Тщетно…Событий не было… 

А когда весь мир в режиме «прямого включения» наблюдал, как на площадке «граунд зеро» пожарные и спец-расчёты военизированных спасательных формирований Нью-Йорка в свете ночных прожекторов разгребали то, что осталось от ВТЦ, мне позвонил мой приятель-летун и с ходу, не дав мне опомниться, закричал в трубку: «…Я видел ЭТО!!! Я ТОЧНО ВИДЕЛ ЭТО!!! ИМЕЕНО ЭТО САМОЕ!!!»… 

Прошло время… 

С июня этого года мой «ночной лётчик» примерно раз в неделю видит один и тот же сон: он взлетает в привычное для него небо, но воздух настолько плотный и насыщенный наэлектризованной влагой, что пробить облака не получается и приходится опуститься на землю. Он опускается на берег ОКЕАНА (не на привычный для него берег Видземского взморья!), и стоя спиной к берегу видит перед собой надвигающуюся ВОЛНУ. Волна гигантская, закрывающая собой всё видимое пространство, метров триста-пятьсот в высоту… 

А за спиной у созерцателя этой апокалиптической картины – крупный современный город. Очень крупный…Мегаполис…С небоскрёбами… 

Буквально вчера общались мы с моим провидцем-летуном на тему всяческих природно-аномальных явлений. Только хотел рассказать ему о замеченных нашими бдительными читателями «птичьих фокусах-залётах», как он меня опередил: ровно неделю назад он опять летал, и опять видел ВОЛНУ. В этот раз она была гораздо ближе к берегу. А перед самым пробуждением НЕЧТО отвлекло его от уже ставшего привычным образа водяной стены: он посмотрел вверх и увидел…птиц. ВСЁ НЕБО БЫЛО В ПТИЦАХ. Они летели со всех сторон, и было их столько, что небо было тёмным от их силуэтов. В какой-то момент все птицы разом стали кричать на все птичьи голоса. И вот от этого-то «концерта» мой приятель проснулся… 

Небеса всерьёз предупреждают нас о чём-то. О чём?.. 

АСТРОН.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 18-09-2014, 19:09 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
путешествие в четвертую плотность.18.09.2014 00:14 

Сегодня со Стасом  первый раз совершили путешествие в  4 -ое измерение, через  центр кристалла установленного  нами  между плотностями.  Стас  руководил нашими действиями, так как по моим  меркам, он  в совершенстве  освоился   во взаимодействии  с тонкими  планами, мне ещё приходится напргаться в этом. Мы оказались   где то на уровне  100 метров на поверхностью. Очень много зелени и среди  этой зелени  в разных местах  возвышались  купола,  купола с ячеистой  поверхностью. 

Стас  сказал, что население  4 – ой плотности очень малочисленно, ещё  мало поселений, я  и сам  где то  читал об этом, сразу вспомнилась эта информация.Впрочем, это осознавалось и какой- то  стороной  сознания.    Все люди ходят  в одинаковой серебристой одежде,  мужчины и женщины. Как знание втекало  внутрь сознания, что они занимаются подготовкой  к приему готовых душ  с Земли  и в основном вся структура уже подготовлена.   Они  занимались обустройством  внутреннего пространства куполов. Вне куполов   никаких коммуникаций не было видно или просто  я не обратил внимание. Стас сказал : - Давай  спустимся… Мы спустились к входу одного из куполов.И я почувствовал,  что кто то выходит из купола.  Сначала сознание уловило -  вышли двое, но потом  оно сфокусировалось на одной из фигур и  это была женщина. Она подходила ближе и я всё лучше видел её черты. Длинные белокурые волосы  и радостную улыбку красивого лица и почувствовал в ней что то очень родное.  Вместе с женщиной  подходила  ещё одна  фигура и Стас сказал, чтобы я обратил внимание на неё.  

Я сфокусировал свое сознание на ней.  Я почувствовал, как в меня начало что - то втекать -   радость, свет, чувство обретения и дополнения. В меня начало втекать, что то моё, недостающее, наши энергии слились,это сразу отразилось на моем  физическом теле, тело словно загорелась радостью, счастьем, светом.Чувство обретения.Я смотрел на это  лицо, оно чем то было похоже на мое, но и отлично от моего. Я узнал, почувствовал этого человека – это был я.   Это моя часть, что живет в четвертой плотности.   Когда каждый атом в тебе узнает и обретает  свою отделенную часть, это волнующее и  непередаваемое чувство. Та женщина, это  моя  воплощенная женская часть, моя половина. Когда  мы обнялись в радости   с ней,  изнутри меня охватило состояние целостности, словно активировалась собственная полноценность и эта полноценность возжглась желанием творить, внутри всех моих проводников, словно проснулся потенциал бесконечной возможности творить. И не хотелось выпускать её из объятий.Стас видя и чувствуя эту картинку даже рассмеялся, сказав мне  с юмором, что б отцепился от неё.И вновь обратил  мое внимание  на меня самого – того, что жил в том мире и я увидел в руках своего двойника, большой  предмет словно камень - кристалл. Внутри пронизанный   жилками. 

Этот аппарат  для сонастройки моих земных  информационных коммуникаций с тонкими.   Я принял его.  Пока я был во взаимодействии со своими частями  из купола вышел двойник Стаса, большой такой, словно накачаный молодой человек. Тоже излучающий искреннюю радость и доброжелательство и подошел  к нам.Всё это происходило в  атмосфере совершенного Единства, самоизлучающейся любви в пространстве.  Пребывание Единого Сознания в пяти телах и окружающем мире.Необычайная легкость состония того мира, сразу отразилась во мне ещё при спуске.Состояние беззаботности, отсутствие всего , что  в какой - либо мере отяжеляло  бы атмосферу той жизни. И внутренее ощущение своей уместности в этом мире, как гармоничной, нужной  части  целого, части,  которой  этот мир рад и ждет её.  После того как я положил кристалл в сумку мы вернулись через портал  обратно.  Направление сознания стало полностью сфокусированным в этом мире. Пока мы путешествовали в сознании, оставалось  полное ощущение физического тела, сознавалась половиной сознания и физическая реальность. 

Каждая душа по мере освобождения от материальных условностей и перехода в осознание единства мира, будет обнаруживать свою способность перемещать свое сознание в  иную плоскость. Сначала  будет   перемещение сознания, но  со временем,по мере утончения тела и его   очистки, оно сможет перемещаться и в физическом теле.  Сейчас начинается  активация  спуска в материю  определенных структур, которые будут заякоривать  и расширять мощность  подобных порталов  в физической реальности, к этим структурам начнут  притягиваться  души,  которые достаточно расширили свое сознание и готовы для активизации своих способностей для перемещения.  Через порталы будет налажено постоянное сообщение, души смогут уходить и приходить обратно в эту реальность. Также души четвертой плотности будут приходить в третью, для совместной деятельности..  Через эти порталы по всей земле будет происходит слияние плотностей. Пока не произойдет полное совмещение.. 

P.S.   Когда мне захотелось написать об этом, я прекрасно отдавал себе отчет, сколько людей встретит это с недоверием и сарказмом, но подумав, я поймал себя на чувстве,  какое бесчетное количество раз,  я задавливал в себе желание писать то, что я хочу написать и  передать  то, что желает моё сердце, так как в уме  начинал   говорить голос, что люди ещё не готовы к этому, что могут истолковать превратно, не поверить, не готовы принять и  как следствие выплеснуть на меня негатив. И  в итоге  писал то, что считал, что в какой то мере это будет  принято. Но сейчас внутри живет состояние свободы, состояние бесконечной любви и жажды творить. Переживание единства с миром. И теперь буду говорить и писать  всё как есть. И не моя проблема, что это будет кем то отвергнуто. Их право и воля оставаться с тем, что они имеют.   Мое сердце поет для тех, кто  своим сердцем  поет о любви,  и делает это свободно и легко,  и сам совершенно открыт. Кто открыт для веры, для чуда, для сказки в своей жизни. Кто верит и идет.  И я знаю, что немало в мире тех, кто дышит стремлением  жить, для кого прекратили существовать условности и ограничения ума, кто живет возможностью невозможного, для которого все существует, всё самое невероятное ,  всё возможно, кто горит своим сердцем,   в ком есть бесстрашие идти в неизвестное и верить что это их дом . И уже   соединяет жизнь меня с теми людьми, теми кто дышит свободой и единством ,и я знаю, что  таких людей станет всё больше  в моей жизни. Это моя семья. И моя душа, моя радость будет счастлива обнять их радость и вместе идти. С любовью! Я во всем и всё во Мне

Подробнее здесь: http://www.olmat-69.com/news/puteshestvie-v-chetvertuyu-plotnost-/


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Знакомство с внеземными цивилизациями » КОНТАКТЫ С ВНЕЗЕМНЫМИ ЦИВИЛИЗАЦИЯМИ (опыт)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz